Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:38

да не, я прикалываюсь ^_^ а так спс за критику, буду нагружать когу- если будут ошибки, будет на кого эти ошибки скинуть ^_^
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:38

Fargus пишет:
Micksi
Поразительная речь, я в восторге))))

У меня есть прекрасный учитель=)
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:39

Наська сори, не понимаем приколу - писать приколу не буду^_^
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:40

НАСТА
Так НАСТА успокойся, будь не много по спокойнее, никто тебя не трогает. Правильно ты всё сделала, но я выделил цитату, в которой указана твоя фраза, вот и на неё я обратил внимание. А что он лепит не зная что, то его проблемы. Я бы принял критику с удовольствием, ведь я тоже критик.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:41

Deimon пишет:
Наська сори, не понимаем приколу - писать приколу не буду^_^
Приколы от издевательств и раздутого самомнения должны отличаться!!!
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:43

еще раз сорь, но мой мозГ щас не варит т.к. коге лень проверять мою писанину
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 11:45

замяли)
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 14:13

Deimon проверять твою писанину - последнее, что я начну перед смертью, так что поработай своими мозгами, благо некоторое их кол-во еще осталось. И я тебе не раз говорил: ЗРЕЛИЩНОСТИ! Никто не будет тебя читать с такими постными главами!
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 17:05

мдаа правду говорят) а прода да то когда будет?
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Авг 27 2010, 07:40

Глава 3 – Теперь я Супергерой!!!
Часть 1 – Я СТАНУ СИНИГАМИ!!!
~Каракура, кафе дяди Джима~
-Так что тебе надо? – Деймон был в недоумении, еще бы, этот пройдоха Марате оказываеться следил за ним уже 2 года, но при этом в друзья не навязывался. Что-то подсказывало Деймону что у Марате такой -же характер что и был в школе – взрывной, не терпящий оскорблений, веселый , но в то же время задумчивый и яростный одновременно.
-Слушай, давай вначале съедим по мороженому, а потом все обсудим? – Марате не ел, а пожирал мороженое, но при этом успевал еще что-то сказать.
-Ладно, но если в чем–нибудь соврешь, обещаю я тебе морду набью!- обычная реакция Деймона, чрезмерная драчливость которого еще в младшей школе вошла в поговорку.
Тем времен Марате доел ванильное мороженое, и взялся за шоколадное.
Через минуту все было съедено.
-Слушай тут такое дело…Помнишь хоть чуть-чуть из того что я тебе сказал? – глаза Марате искрились насмешливостью.
-Эээ?- Деймон не был идиотом, но явно на него походил в некоторые моменты жизни, например сейчас.
-Ну насчет реацу…
-?
-ТВОЮ МАТЬ, ДА ТЫ КРЕТИН!!!! – не на шутку рассердился Марате и дал серебряной ложкой Деймону по лбу.
-ЧЕ ДЕРЕШЬСЯ?!- кричал Деймон, в тот же миг пытаясь его ударить кулаком в солнечное сплетение,- Да я тебя щас убью!!!
-Во-первых я старше тебя на пятьдесят лет, во вторых не кричи на меня, а в третьих пошли из кафе куда подальше, нефиг посетителей пугать таким оболтусом как ты!!!- сказал Марате, и вышел из кафе.
«Придеться его догонять! Ох, как я ненавижу его эту самодовольную улыбку, вкупе со статусом супергероя – зазнайки. Был бы обычным парнем, я б ему устроил похороны на скорую руку, а так не потяну…»
Деймон нагнал Марате уже возле его дома – синигами жил неподалеку от кафе дяди Джима.
-Пошли в дом, нечего привлекать к себе внимание…- сказал Марате и вошел в дом.
Пятью минутами пойзже.
-Так повторяю еще раз, реацу это…
-«Духовная сила каждого человека»- перебил его Дэймон, закатывая глаза- «в случае же с тобой, то у тебя СЛИШКОМ(ударение на слово слишком) много реацу»
-Я тебе про это в кафе говорил, просил чтобы ты вспомнил, а ты!!!! Какого хрена ты там это не сказал?- Марате побагровел от гнева.
-ЭЭЭ ну я думал ты о чем-то другом спрашиваешь…-Дэймон пытался выиграть время, чтобы если понадобиться удрать в окно- 2 этаж как никак, в случае чего лишь ушибется, зато останется жив!
-ДА ТЫ КРЕТИН, ДЕГЕНЕРАТ, ПОЛУДУРОК, ИДИОТ, ДЕБИЛ!!!- стал по пальцам перечислять Марате, при этом лицо его выражало панику…
-Повтори еще раз, я записываю: человек с сильной реацу это дебил, дегенерат, кретин, идиот, так стоп, человек с сильной реацу яя… Я ЧТО ПО ТВОЕМУ ДЕБИЛ?!ДА Я ТЕБЯ ТВОИМ ЗАНПАКТО ухты правильно произнес(!) ЗАРЕЖУ!!!- Дэймон действительно так тупил, не удивляйтесь: стресс, нападение на него пустого и тупо то что его лучший друг оказывается супергерой сильно повлияло на психику Дэймона, так что он отреагировал на все так как обычно реагирует- ТУПИТ ПО-ЧЕРНОМУ!!!
-Все-все успокойся, похоже у тебя просто врожденный порок мозга… Так вот слушай: так как ты человек со слишком высокой реацу( ЧСВР) то на тебя постоянно будут нападать Пустые, так что есть два выхода: или делать тебя наживкой для Пустых пожизненно(что плохо скажется на твоем здоровье), или делать тебя синигами, не боись разрешение на подобное я получил, так как ты ЧСВР, то пустые просто полчищами будут ходить а это никак, ну никак не приемлемо так как…
-Так харе читать лекцию, я понял у меня 2 выхода: либо синигами, либо дрожащая за собственную жизнь приманка…- Дэймона немного (какой-там немного, очччень сильно) раздражали лекции, и он врубился сразу( уже достижение(!)) в то что до него пытался днести Марате.
-Да, ты молодец, ты поглотил поток полезной информации которую я в тебя…
-ХАРЕЕЕЕЕЕЕЕ, ЗАДОЛБАААЛ!!!- закричал Дэймон.- так вот скорее всего стать синигами опасно для жизни обычного человека и причем есть хотя- бы 2 способа стать им, верно?
-Ага, первый способ, это позаимствовать силу у другого синигами , что я не допущу, т.к. ты можешь выпить дофига реацу, а мне это нафиг не надо. И 2 вариант разбить духовную цепь связывающую тело и душу, и ты должен будешь за 72 часа победить пробуждающегося Пустого, иначе станешь им и тогда мне придется тебя убить…
-2 вариант интереснее, да и плюс посмотрим насколько силен Пустой во мне!!!

Часть 2 – Пустой, Занпакто И Чокнутый Хозяин
~Неделю спустя, лавка Урахары~
-Эээ, Этот пацан хочет стать синегами? – Джинта как всегда начал выпендриваться.
-А ты хочешь получить в нос? – Дэймон не отставал от маленького нахала, тот выглядел очень смешно: рыже-красные волосы, большие глаза, веснушки на пол –лица, и похоже очень драчливый характер.
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ, УБЛЮДОК?!- теперь лицо Джинты выражало явное стремление убить Дэймона, при чем убивать он будет мееееедленно, наслаждаясь каждым мигом, судя по выражению лица.
-Так оба успокоились!- прикрикнул Марате, он о чем-то яростно спорил с Урахарой и Тесаем. – у меня разрешение от Генрюссая – дано, и я им воспользуюсь!!!
-Ладно, но если он станет Пустым…Ты знаешь что мы сделаем!
-Да Урахара-сан, но это его выбор…- лицо Марате выражало скорбь и печаль…
-Хорошо пойдем в подвал!

« Лавка выглядит необычно, внутри много разных товаров, печенья, какие-то скляницы, вверху паутина… АХРЕНЕЕЕТЬ!!! ВНУТРИ ПОДВАЛА РАВНИНА, И ТАМ ЕСТЬ НЕБО!!!!! Как красивооо, небо нежно-синее, вокруг чистый воздух, земля охристого оттенка…Интересный подвальчик у Урахары!»

-Шаг первый, ты должен победить Уруру- сказал Урахара улыбаясь, и помахивая веером.
-Чеего? Я девчонку бить не буду!- сказал как отрезал Дэймон.
-Ну она сильнее тебя в миллион раз в нынешнем теле…Так-что я думаю что попасть по ней у тебя шансы невелики- улыбка Урахары> ^_^
-Ну раз я даже попасть по ней не смогу, то я согласен!
-Урахара-сан, вы что не выдадите ему снаряжение?- шепнул Тессай.
-Нет, то снаряжение после прямого попадания Уруру безвозвратно сломано.- сказал Урахара – да и потом Марате так верит в него, наверное он сможет выжить- опять улыбнулся Киске.

«Так, она очень быстрая, приходиться уворачиватся, да еще и то с какой силой она сломала булыжник сзади меня… Так, стоп она с её скоростью не может меня догнать, значит я могу ударить с той- же скоростью, попробую задеть её щеку, скорее всего увернется, но была не была!!! Попал в шлем, круто с 1 заданием походу справился… че за, неет она кричит про опасность, она слишком быстрая!!!»

-Вытащите Дэймона из булыжника – крикнул Урахара- странно, Тессай не успел, или его что-то удерживало на месте?

-Шаг второй, Тессай , давай!!!- Урахара пару раз взмахнул веером, и уселся на булыжник, в то время как Тессай разрубал духовную цепь.
-Теперь у тебя 72 часа прежде чем ты превратишься в Пустого, ты должен будешь стать синигами за это время, иначе…Не обессудь…


«Странно, очень больно когда оставшиеся звенья сгрызают сами себя, плюс я сижу в дыре и не могу выбраться…Я вспомнил, попробую медитацию»

-Сколько он уже там сидит? – Марате пришел осмотреть состояние Дэймона.
-70 часов, уже скоро закончиться превращение…Мне очень жаль…
-Урахара, не тупи, еще есть время!!!! Я слышал Ичиго ведь с этим заданием справился…
-Так это Ичиго, а это вообще неизвестно кто…-Урахара выглядел обеспокоенным, куда-то даже делось насмешливость в его голосе…


~в глубине души~
Хм тут странно все летит вниз и я тоже…
-Эй, Дэймон не скучно ли тебе проживать оставшийся час твоей жизни?- крик сверху
Дэймон посмотрел вверх:
-Не может быть!!! Моя точная копия!!!
-Ага, вот только зовут меня Дейдей, и я Пустой…-улыбается точная копия Дэймона, вот только сама копия белая, черные лишь ногти, волосы, и веки…
-Так значит белый ты весь, а я братец, черен…-Деймон улыбнулся…-Мне придется тебя победить, ты не против?
-Хех, попытайся, ленивый оболтус!!!
-Деймон, найди меня – второй голос заставил Дэймона посмотреть вверх- вверху летела белая коробка…- я твоя сущность синигами…
-О, как раз сразишься со мной- улыбнулся Дейдей
-Зачем ты хочешь пожирать души?
-Эээ пожирать души я не хочу почему-то…Я хочу битв, битв со всеми!!! – Взмах руками ,будто кого-то раздирая на клочки…
-Слушай я тут подумал, раз ты в моем теле так значит я могу делать с тобой все что захочу…- Дэймон иногда быстро соображает, не удивляйтесь, он просто странный
-ЧЕЕЕГО? -кажется Дейдей был встревожен
-Я соединю тебя со мной, чтобы ты понял человеческие чувства – рывок вверх, мелькнувшие руки, и вот Деймон держит Дейдея
«Что за…Боль, одиночество от того что родители и брат погибли…Радость что есть хотя- бы 1 друг, злость на друга-супергероя…Злость , ярость, жажда битвы с кем-то…Забота о близких, веселье…
Кажется быть человеком это круто, такие живые чувства…»
-Ладно, но только давай договоримся: мы объединяемься навсегда, и я буду командовать парадом во время битв!!!
-Ну не всегда, но помогать во время битв будешь!!!
-Ты меня нашел????- голос занпакто немного противные нотки в этом голосе…-МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ В ЭТОМ ЯЩИКЕ!!!
-ЭЭЭ, совсем забыл…- Все вдруг перестало падать вниз.-? Что это?
-Тут воцарилсоь спокойствие, ты ведь успокоил этого Пустого…
-У ЭТОГО ПУСТОГО ЕСТЬ ИМЯ,ДЕБИЛ!!! – Дейдей похоже тоже не отличался кротостью характера…
-Ребят вы на меня так похожи- умилился Деймон-Ладно щас приземлимся на воон ту башенку, ух ты емаё тут башенки такиееее, ладно я приказываю внутреннему миру перенести меня на башенку…ААААА- под конец речи Деймона, Дейдея и ящик зампакто понесло с огромной скоростью на башенку!!!
-ЭЭЭмьс мне всего лишь открыть ящик?
-ДА ОСТОЛОП ТЫ НЕСЧАСТНЫЙ!!!
-Точно мой зампакто!- произнес Дэймон и открыл ящик, из ящика вылез рыжий, высокий парень, похожий на Деймона
если б тот был бы с нормальным цветом тела, на нем была черная майка без рукавов, черные джинсы . У занпакто была татуировка в форме черного с синими линиями на крыльях дракона на правом плече.
-Запомни мое имя, меня зовут Демиан!!!Ну все, теперь вали отсюда остолоп несчастный! –Демиан повернулся к Дейдею и начал с ним о чем-то разговаривать, затем они начали хохатать.
-Ну я пошел.

~Тем временем~
- ? Он не распался? На нем образовалось черное кимано и черная хаори? Кажется хаори носят только капитаны, да и то белое, у него на хаори знак 13, он стал синигами?- произнес скороговоркой Джинта, помахивая здоровенной дубиной, которой обычно убивал пустых
-Ага – поддакнула Уруру, доедая мороженое,- Спасибо, Марате!!
-Не за что!!!- сказал Марате, сам доедая четвертую порцию лапши, которую приготовил Тессай.
-Эй у меня получилось!!! – вскочил Дэймон -ДЬЯХУУУУ!!! А как мне выбраться отсюда?
-Прыгни повыше, остолоп- крикнул Джинта, кидая вниз яблоко- На пожри, я сегодня добрый!
-Деймон, а где твой занпакто ?- крикнул Урахара, выпивая морс.
-Щас, вытащу из стены, кажется он там застрял, когда я трансформировался.- сказал Дэймон, подошел к стене и выдернул оттуда здоровый меч- клинок с него самого- в черных ножнах, на которых был изображен серебряный дракон.
-Ну синигами ты стал, пришло время тренировок- ухмыльнулся Марате…

Продолжение следует


З.Ы. знаю что бред сивой кобылы, но другого сюжета не будет
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Авг 27 2010, 09:56

просьба: сразу написать чтобы не продолжал свой фанфик,если вам надоест!!!
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Авг 27 2010, 10:53

Цитата :
-?
Это чё за бред?

Ну что я могу сказать: глупая болтовня,много лишних слов, сухая идея, пародия (ненавижу её) всё что показано то всем известно. Чтобы читатели чем-то заинтересовались, надо их удивить или заинтриговать. У тебя получается такого и в по мини нету. И продолжение следует убери,а то не хочется читать продолжение этой главы. Сделай новую более стоящую главу. Читать надо правила для новичков по фику, потому что если в жанре написано: "Та фик его посмотрим" это не катит! Предупреждение существует не для того чтобы писать всякую туфту. Открой википедию фанфика и загляни,потому что люди не поймут что читают. Я вообще смотрю на твой фик, и думаю: "Сюжет вообще тут присутствует?" . Прежде чем что-то выставлять на общий обзор, надо думать головой!
Пиши дальше, посмотрим что в следующий раз выйдет.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Авг 27 2010, 11:12

бред сивой кобылы, обпившейся реактивов Маюри! пиши лучше, и почитай правила фанфиков, как Фаргус советует!
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Авг 27 2010, 17:07

пытаюсь, но это очень сложно- 25 сайтов штудировать, насчет превращений арранкара в недосинегами и человека в вайдзарда будет описано в 4 главе, где будет понятно что они эксперимент..... а чего именно будет в 4 главе
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Авг 27 2010, 17:11

Цитата :
пытаюсь, но это очень сложно- 25 сайтов штудировать
Те что 3-ёх не хватает? Лучше не перенапрягай себя так...
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Авг 27 2010, 17:39

мб хотя бы что-нибудь запомню, плюс там написано разными лит. языками
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Авг 27 2010, 17:46

Deimon
Запомни! Тебе надо уловить свой Фендом, и подобрать нужный жанр,а потом уже строить сюжет. А так как ты просто читаешь,а потом мутишь не зная что, то так ничего не выйдет. Ссылайся на свой фендом и на свой жанр, а если подберёшь нужный стиль, то вообще будет хорошо. Не ищи сложные пути, найди свой собственный!

Фендом - совокупность произведений, апокрифов, анекдотов и других устных и письменных источников по какому-либо произведению. Если вы плохо поняли предыдущие предложение, то расшифровываю: фендом - это то аниме по которому вы творите свой фанфик (допустим Naruto, Bleach, Death Note, Shaman King, Loveless и т.д.)
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПт Авг 27 2010, 18:06

спс
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyСб Авг 28 2010, 18:13

Тэк-с, начнем. Говорю сразу - может получиться довольно злобно.
Итак: Сюжет - а где он, собственно?
Герои - глаза разбегаются.
Образы - вы вообще о чем?
Стиль - убиться об стенку.
Итог: бесмысленный набор слов. В диалогах отсутсвует связь вообще. и смысл.
Мой совет - или бросай это дело, или реально плавь мозги! Без усердия у тебя ничего не выйдет. Ничего хорошего в том, что ты кропаешь главу минут за 15, нет и не будет. Ты явно не Глушановский и не Перумов. Так что надо пахать реально. Просто сядь и подумай - продумай в первую очередь сюжет( про что твой фанф вообще). Потом характеры героев. Ты не умеешь описывать чувства и эмоции, (капс в этом деле не помощник! Если нет чувств, то он бессилен!) Описаний внешности и местности тоже не вижу.
Вопрос: автор вообще книжки читает? Даже сайты копать не надо - открой любую книгу(фэнтези, фантастику, экшн, детектив и т.п.) и прочитай ее, причем внимательно.
А иначе твой фанф - реальная бредятина
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Авг 29 2010, 15:59

Sakura biyori совершенно с тобой согласен. И хотя он у нас книжный червь, писать абсолютно не умеет. Насчёт сюжета, он должен присутствовать, и довольно интересный. А его неусидчивость можно воплощать в пословицу. Скропать главу за 15 минут он может запросто а вот вложить в неё чувства увы не может. А с его чувством юмора только "чёрные" анекдоты и писать. В общем повторю слова Sakura biyori, или прекращай разводить демагогию или пиши серьезно. (Бету хоть найди!!)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Авг 29 2010, 16:26

Цитата :
или прекращай разводить демагогию или пиши серьезно
Кога, а когда ты будешь писать серьёзно?

( Извиняюсь что не по теме)
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Авг 29 2010, 17:13

сейчас возьмусь за дело всерьез, но не смейтесь плз над моими ошибками, буду стараться сделать все чтобы можно было нормально читать мой фанф, а не с проклятиями в голове читать ЭТО, сейчас отправлю сообщение с характеристиками некоторых персов, а именно возраст, внешность( описание довольно скудное, но буду учиться писать хоть чуть-чуть поярче), ведение боя
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Авг 29 2010, 17:18

Характеристики нескольких уже известных персонажей :



Имя: Марате Куроки
Возраст: 65 лет
Внешность: высокий, смуглый брюнет с длинными черными волосами (до лопаток, носит в виде конского хвоста(конский хвост- узел на затылке 90 градусов, и волосы спускаються вниз до лопаток(раньше был у малыша Бьякуи ,210-200 лет назад)))), атлетически сложен( мышцы есть, в хорошей физ. форме), худощав. Лицо аристократически правильное, нос длинный( скорее орлиной формы- немного загнут вниз, ноздри среднего размера), глаза светло-зеленые( в момент вспышки реацу меняется цвет на кроваво-красный), губы немного пухлые, скулы острые.
Характер: в меру уравновешенный, несколько вспыльчив, веселый, доброжелательный, несколько подозрителен к новым знакомым, верен друзьям.
Краткое описание: в бою использует пути разрушения и пути связывания очень редко, скорее полагается на быстроту движений, и мощность атаки. В бою прикрывает напарников, страхует их, в отличии от парочки Кадзиро может сражаться не причиняя союзникам вреда.
Принцип ведения боя построен на выматывании противника, он атакует быстро но вполсилы, ищет слабые места врага и только когда их находит атакует в полную силу

Имя: Дэймон Кадзиро
Возраст: (3 глава 15 лет, 4 глава с 15 по 18)
Внешность: среднего роста парень с короткими белыми волосами, накачан( именно накачан).Черная кожа, белые губы, курносый нос, серо-синие глаза, слегка островатые скулы, губы обычно вздернуты в полунасмешливой улыбке, лицо скорее квадратной формы, мощная челюсть.
Характер: очень вспыльчивый, веселый, доверчивый, обидчивый, доброжелательный, склонен странным поступкам( может оскорбить, даже не подумав, может полезть в драку даже без повода как такового).
Краткое описание: в бою ни на кого не полагается и может случайно задеть из-за того что всегда нападая на врага неистово размахивает занпакто. Чаще всего использует скорость атаки, хотя не скажешь что можно быстро махать такой махиной, как его занпакто.


Имя: Харон Кадзиро
Возраст(столько же сколько и Дэймону)
Внешность: высокий, худощавый парень, атлетически сложен, прическа- длинные черные волосы, спускающиеся «водопадом» вниз (водопадом- спереди короче, при приближении к спине( снисходя по бокам) все длиннее).
Бледная кожа, красные глаза острые скулы, курносый нос( семейная черта) губы слегка пухловаты, само лицо скорее аристократа.
Характер: вспыльчив( явно слабее чем брат), задумчив, весел.
Краткое описание ведения боя: В бою мало думает о других, в бою несдержан, атакует слишком мощно, настолько ,что может задеть и покалечить союзников.
Принцип ведения боя построен на сильных атаках, и малой защите.

Имя: Джуго Вега
Возраст( 19 лет)
Внешность: мускулистое тело, очень высок, рыжие короткие волосы, веснушчатое добродушное лицо богатыря- рыжие усы и борода, нос –кончик чуть-чуть вздернут к верху, ноздри гораздо выше чем кончик носа. Внешность скорее обычного бугая- недоумка.
Характер: интеллигентный, веселый, доброжелательный, задумчив.
Краткое описание ведения боя: быстрый несмотря на габариты, обычно атакует смесью из сюнпо и быстрых взмахов своим занпакто, так же как и Марате не причиняет вреда союзникам.
Принцип ведения боя построен на равных атаке и защите, не пренебрегает ни тем ни другим.
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Авг 29 2010, 17:37

так, хватит тут чморить автора) все имеют право на то, чтоб учиться) он старается, советы давайте, но помните, что сами не великие писатели)
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Авг 29 2010, 17:54

эээ они не чморят, а учат через чморяйство хDDD

спс за заступки, но они правы, нуно или писать норм, или не писать вообще, так что буду братьсо прода либо завтро, либо послезавтро, кто хочет пускай читает
 

Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Творчество Ёжика.( PG- 13; ангст; герои аниме Блич)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
» Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)
» Солнце мира моего ( NC-17; Ангст,десфик, ООС; герои аниме Блич)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения