Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyПн Авг 30 2010, 11:58

Не в этом дело. Когда ты что-то задумываешь, ты должен осмыслить зачем ты это показал,в каждой драке должен быть смысл, почему они дерутся. Мне не нравится когда просто так вызывают на поединок. Вот посоветуйся с Когой насчёт схваток, он тебе скажет как надо, и я тоже просто так драки не ставлю. У меня есть свой экшен где проходят схватки, и + приключение , в интересных моментах, интрига и всё такое. Извини , но я в этой главе вообще ничего не увидел, как пустошь после длительного час пика. Так что или ты делаешь интересные захватывающие драки или же интригующие моменты где можно узнать потом много интересного. Прежде чем что-то писать надо подумать, заинтересует ли это читателя. Будет ли толк от этой мазни которая напечатана, а потом уже выставлять в грамотном виде на общий просмотр.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyПн Авг 30 2010, 15:04

соглашусь. один бессмысленный махач. А чувства? А эмоции? У тебя терминаторы все, что-ли? А интрига? А сюжет? Вот нафига они все время дерутся?
А мои слова про стиль похоже вообще не читали. Да и все остальное кажись тоже. Мда.
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyВт Авг 31 2010, 07:34


~ 5 месяцев спустя, похороны Кассандры Куроки ~

Ощущение одиночества, безысходности. Чувство собственной слабости. Ярость, скорбь и жажда мести.
Марате и Дэймон стояли рядом и не прятали слез… Смерть любимого для них обоих человека стала очень тяжкой ношей…
-Марате, это я не сдержал обещание оберегать её , оберегать мою невесту от любой опасности.- лицо Дэймона было маской, маской полной скорби и печали.
-Нет, ты был на дежурстве когда ЭТО случилось…Я должен был быть там, тем более это была атака на резиденцию клана Куроки, я как сын клана должен был сражаться там, а не сидеть и смотреть на небо возле Руконгая…-злость, бешеная злость и ненависть к убийцам.
-Мы найдем их, чего бы это нам не стоило- не сговариваясь, оба произнесли клятву.
-Мне очень жаль, Кэс стала другом и для нас.- Иккаку, Юмичика и Риого стояли рядом,- Мы поможем вам исполнить эту клятву.

~ 2 недели спустя ~
-Как сказали аналитики, это нападение не было нападением никакого из кланов.- Генрюссай стоял, опираясь на посох,- если только это не Проклятый Клан Киджозу.
-Проклятый Клан ни с кем никогда не враждовал, после того как на них наложили проклятие.- Марате говорил глухо, слова он как-будто выдавливал из себя.
-Но в наложении проклятия невмешательства участвовали Кучики , несколько младших кланов и ваш клан.
-Вы хотите сказать что они могли мстить? Но наложение проклятия произошло 500 лет назад, они могли уже тогда отомстить! Тем более они занимаются исследованиями чего-то, так что они не опасны.
…………………………………………………………………...
Интерлюдия 1
-Джясин(в переводе с яп.- боль)- сама, Джясин- сама, вас вызывают!!!
-Хорошо, Глори, уйди с пути.- Джясин- высокий, бледный мужчина, с аристократическими чертами лица, красными светящимися глазами, от него исходили сила и угроза.
Он спустился по лестнице, кляня по пути Гриджия и Ниджия за их «выступление» в одном из кланов-врагов.
-Чего тебе нужно, Хиричи?- Джясин обратился к сидящему в кресле парню, у которого проскальзывали те же черты лица, и глаза которого так же светились, вот только у того было множество шрамов на руках и один на лице- от правой щеки до левой, проходящий по верхней губе.
-Случилось непредвиденное, у подопытных возросла сила от Д5.- усмешка, делающая его лицо маской злости,- В случае чего, они разбросали всех тюремщиков, и попытались бежать.- улыбкой это назвать нельзя, разве что так бы улыбался монстр, видящий страдания своей добычи.
-Эти тюремщики ни на что не годятся, кстати которые это были подопытные? Клетка тип С или клетка тип П?
-Тип П, тип С спокойно все воспринимают…Разве что двое из них, новенькие пытались 4-тережды сбежать, что у них сегодня получилось…- та же дьявольская улыбка.- все идет по плану...
-Хорошо, скоро мы им всем покажем.- злость, ярость и ненависть смешались на лице.
-Джясин, кстати, проследи за Гриджием и Ниджием, они должны быть подконтрольны! И не забудь, сам не лезь в драку иначе- блеск катаны, короткий взмах и маленький стальной столик распадается на две части,- ты разозлишь Старейшин, а они тебе спуску не дадут! Удачи, брат!
-Спасибо, брат.


Последний раз редактировалось: Deimon (Ср Сен 01 2010, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyСб Сен 04 2010, 12:27

я просто пока не владею лит. языком, кога говорит что задумка сама по себе неплохая, но так, как Я пишу я лишь делаю хуже... Мне просто нуно научиться ярко писать... И закручивать сюжет... Это сложно, но я буду стараться...
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyСб Сен 04 2010, 12:33

1Часть 3- воссоединение.
~ где-то в районе Зараки ~
Багги и Нараку шли навстречу неизвестности, им удалось сбежать из того ада, в котором они находились 6 месяцев. Над ними проводили опыты неизвестные люди или же это были монстры? В любом случае каждого из них двоих терзали голоса, приказывающие начать хаос. Пока удавалось сдерживаться, но долго это продолжаться не будет…
Нараку посмотрел на свою руку- бывший подопытным, синигами заметил, что в руке независимо не от чего скапливается реацу, при этом в остальном теле его кол-во не превышает нормы, но в руке…
-Возможно тело разорвет без растраты Духовной Силы, мне придется выпустить хоть чуть-чуть её…- Сказал Нараку, и начал творить все хадо и бакудо, которые знал.
-Думаю нас найдут… По тому следу, который ты оставил в воздухе… Возможно нам помогут, а возможно на нас будет теперь проводить опыты Маюри…Но это лучше чем убивать ни в чем не повинных людей…- Багги был взволнован, но старался не показывать виду.- Кстати если все что МЫ слышали о районе Зараки- правда, ты сможешь еще много реацу потратить…- проговорил Багги указывая на придвигающиеся к ним тени…И исчез в сюнпо. В следующее мгновение перед шедшими на них людьми возникло 3 копии Багги……..
-Хорошо повеселились, можно и идти дальше- сказал он через несколько минут.- только бы нас нашли поскорей…

~Исследовательский центр ~

-Маюри- сама, по нашим наблюдениям в Руконгае, а именно в 80-десятом районе Зараки были обнаружены огромные всплески реацу и…
-Что мне до этого?-. раздраженно перебил Куротсучи.- занимайтесь этим сами!
-Но посмотрите на столбцы нентро-термиса.- девушка -синигами панически боялась гнева Маюри, но ради той информации ей пришлось принять смелость перебить его.
-Хм, это интересно, кажется нужно предупредить кое-кого…

~ казармы 11-дцатого отряда, час спустя ~
-МОИ люди туда не пойдут.- Зараки был серьезен,- судя по всему там обычные слабаки- дезертиры…
-На этот раз нет, Зараки.- перебил его Маюри.- там находятся два существа по силе примерно равных третьим- четвертым офицерам…
-Можно тогда мне пойти?.- вышел вперед парень с белыми волосами и абсолютно черной кожей.- Мне одному…
Кенпачи посмотрел на него:
-ТЫ ОСМЕЛИВАЕШЬСЯ ОСЛУШАТЬСЯ МОЕГО ПРИКАЗА?- пророкотал его рев.
-Можешь делать со мной все что пожелаешь, Кенпачи, но раз уж там такие слабаки то сразись с тем, кто выживет в схватке…- Дэймон назвал на ты самого Зараки, из-за чего по строю поднялся гул.- ты сразишься с сильнейшим из нас троих- он имел ввиду двух существ и себя…
-Ну чтож, иди и смотри не помри мне там!.- Кенпачи посмотрел на него по-новому, с уважением.- Если не сдохнешь мы сразимся с тобой!
-Ос!( есть!- яп.)
-Я пойду с ним- вышел вперед и Кусама.- кто-то же должен смотреть чтобы он не заблудился!.- Риого не шутил, Дэймон обладал таким -же чувством направления что и Ячиру.
-Ладно, ладно пойдешь и ты!.- Кенпачи явно надоели разговоры.- Всё, все свободны!

~ спустя некоторое время ~
«Так это и есть знаменитый 80-район Зараки? Ничего интересного…Развалившиеся дома, бедные люди, вот только чем дальше, тем чаще сталкиваешься с не-людьми, которые хотят лишь одного- убивать… Так вот где вырос наш Кенпачи…»
-Нам еще долго плестись?- Дэймон устал и от этого был вдвойне зол.- Скорей бы их найти и победить…
-Возможно с ними драться не понадобиться.- сказал Риого, поглядывая на карту.- А «плестись» нам приходится из-за этих медляков из Исследовательского центра…
-Убил бы, еслиб не то, что в ближайшее время меня ждет битва благодаря которой я смогу стать еще сильнее и еще на 1 шаг придвинусь к своей цели!- вспыхивают огнем ярости серые глаза.
-Знаю-знаю, ты будешь мстить, но т.к. там были очень сильные синигами(синигами ли?) тебе нужно обогнать их по силе и мастерству…- сказал Риого поднимая ладони вверх,- цель конечно благородная, но нельзя же постоянно искать повод для следующего боя…Вон Иккаку например благодаря тебе раскрыл тайну собственного бан-кая, но не учел что ты сможешь ВЫРУБИТЬ его ударом в затылок…
-Раскрыл только мне, и повезло что ты каким-то чудом знаешь демоническую магию, хотя она запрещена в 11 отряде…а в особенности бакудо изоляции…Но тогда ты не произносил номер, что же это значит?- Дэймон не хотел вспоминать тот случай…
-А то что это даже не демоническая магия в чистом виде, это техника разработанная моим де… ПРИШЛИ!- одновременно воскликнули Кусама и Кадзиро.
Перед ними стояли двое…
Первый был синеволос, и лицо у него было с простыми чертами лица, видно было что этот парень часто улыбался, если бы не взгляд- боль и страх стояли в них, казалось что можно утонуть в этих боли и страхе…
Второй был бледен и высок, рыжие волосы , аристократические черты лица, он был бы красив если бы не те же страх и боль…
-Хорошо что они пришли, сдерживать эти инстинкты убийцы очень сложно…- проговорил рыжий.
-Да, Нараку они или помогут или положат конец страданиям…- синеволосый смотрел перед собой…

«Так значит их мне нужно убить??? Почему СТОЛЬКО боли в глазах, что они ТАКОГО видели, чтобы так смотреть…Я бы помог им, еслиб знал как…»

-Что за, я не могу сдерживаться больше!- нажим ненависти резко усилился и Нараку упал, не в силах продолжать бороться…Рядом свалился и Багги…

Получилось, теперь они убьют этих синигами!

-Похоже ими что-то или кто-то управляет- спокойно сказал Риого, уворачиваясь от очередного взмаха…- И невидимый кукловод еще не полностью научился управлять их телами…
Мимо пролетел Дэймон- удар Нараку оказался очень сильным.
-Пора кончать с ними, не убей их только.- Риого оказался в шоке, еще-бы услышать ТАКОЕ от Дэймона…- Пожри их Души Дэмиан.
-Хадо санджу-сан, Сокацуй!!!( путь разрушение номер 33, выстрел синего пламени)- спокойно произнес было Риого но…Его противник вдруг исчез в молниеносном сюнпо и появился за его спиной…ОН РАЗДВОИЛСЯ! –Иллюзия?- удивленный голос Марате.
-Нет, псевдо-клоны – ответил синеволосый.- Пожалуйста беги, я еле сдерживаюсь чтобы не напасть на тебя!
-Бежать бессмысленно, твой сюнпо слишком быстр…- Риого уже уворачивался от ударов,- Дэймон, не пора ли тебе закончить?
-Раздельное всегда вместе, целое всегда раздельно!- Ничего не произошло, но судя по довольному лицу Дэймона так и должно быть…Он отскочил на крышу ближайшего, короткий замах и клинок летит тупой стороной в голову Нараку(кажется так его зовут)…Вспышка реацу, и клинок отлетает от тела рыжего.- Невозможно!!!!
-Моя Духовная сила окружает тело, отражая слабые удары, так что так меня победить ты не сможешь: лицо Нараку выражало печаль.- Лучше бегите, мы не сможем долго сдерживаться!
«Неужели до сих пор они сдерживались…Это невозможно!!!»

Все вокруг Кадзиро замедлилось…


Чего ты хочешь на самом деле?
2 голоса внутри Дэймона слились в один:
Чего ты действительно хочешь?

~ где-то в глубине души ~
Дейдей и Дэмиан смотрели на Кадзиро.
-Так чего ты действительно хочешь, всего-лишь мести или чего-то иного?
-Я…- Дэймон вдруг понял…- Я не хочу мести в чистом виде, это не вернет близкого мне человека… Я хочу просто остановить тех подонков, чтобы они больше не причинили никому боли…
-Наконец-то- произнес Дэмиан, держа в руке клинок.- Икзе!( начнем!)……..


-Помни то что я тебе показал, ты стал достаточно сильным чтобы это повторить- произнес Дэмиан, отступая.
-Теперь моя очередь.- произнес Дейдей, выступая вперед.- Что ты знаешь о обманках? Ни-че-го- по слогам произнес он, активируя шикай. -Лови!
Клинок летел в голову Дэймона, а Дейдей исчез в сюнпо, цепь идущая от клинка потянулась вправо, Кадзиро отбив атаку сделал сюнпо туда…
-Неправильно мыслишь- Пустой появился за его спиной, и отбросил его - Я перекинул часть цепи вправо, когда делал сюнпо и ты купился, не видя что части цепи раздельны, хотя плотно прилегали друг к другу, я же сделал сюнпо под клинок летящий в тебя, и этого ты не ожидал…
-Спасибо за науку- Дэймон ухмыльнулся,- ты можешь выполнять все ,что можем Дэмиан и я так что техниками тебя не победить. Но насчет комбо атаки ты ничего не говорил!!!- Дэймон метнул клинок вперед и пустил вдоль цепи реацу.- Получай, увернуться не успеешь!!!!
Вспышка, ослепившая на несколько мгновений даже Дэймона и затем…
Дейдей стоял, и с него осыпалось что-то белое, явя черную кожу как у Дэймона, разве что у Кадзиро не было синих татуировок- узоров на руках и лице…
-Наконец-то ты достоин моей силы…Как ты уже наверно догадался я неправильный Пустой, а ты неправильный Вайзард…


~ район Зараки ~
-Рассеки, Пронзающий Небо!- катана в руке Риого начала меняться, клинок удлинился на половину, рукоять стала длиной на полметра больше чем клинок.- Удивлены? Пронзающий Небо-это катана на ооочень длинной рукояти…- взмах, и рубящий удар- у всех псевдо клонов
Появилась рана на руке.- Как я понял неважно какого из клонов атаковать, достану по-любому настоящего, так что Демоническая Клетка, Темные Оковы!.- синеволосых окружили прутья, сделать сюнпо он не успел ни одним из них. Синеволосый упал.
-Брат… ТЫ УБИЛ МОЕГО БРАТА!!!- вспышка зеленой реацу отбросила Риого.- Ты труп.- Нараку не угрожал, он лишь констатировал факт.
-Твой брат просто в отключке, чтобы никто не пострадал я вырубил его…- Риого поднялся с земли, где же этот чертов Дэймон?.
-Пора и мне заканчивать- сюнпо и Дэймон уже рядом- Вы первые кто это увидит.- рука идет вдоль лица создавая полностью похожую на лицо Дэймона маску с синими линиями вдоль лба и щек.- Ну, начнем- губы двигались! Как-будто маски не было. От Дэймона исходили потоки духовной силы.
Клинок на цепи, летящий вперед, прямо в голову Нараку и сюнпо, цепь от клинка тянет влево( спасибо тебе Дейдей, сейчас и проверим работает ли твой прием) Нараку направил поток духовной силы туда, отбивая клинок голой рукой.
-Медленно атакуешь, прости- произнес Нараку и повернулся спиной… и оказался лицом к лицу с Дэймоном. Через секунду он уже падал- кулак Кадзиро нежно опустился на его темя.
-Так ученые пока не подходите, щас я и Пустой лечить их будем…

~ неделю спустя ~
Дэймону было хорошо… Впервые за столь долгое время действительно хорошо…Он радовался солнцу, греющему его лицо. Радовался ветерку, шевелящему его волосы. Радовался щебетанию птиц…
« Я помог кому-то просто-так, просто потому что был сильнее…Но это не помощь слабейшему, которой у нас в отряде никто никогда не примет…Нет, у меня было желание ЗАЩИЩАТЬ тех кто слабее меня…Я хочу защищать людей от Пустых и прочих монстров. Я хочу радоваться жизни…Я хочу радоваться каждой минуте в этом мире…»

~ месяц спустя ~
Нараку опять опоздал на тренировку... «Дэймон меня убьет скорее всего…Ну и пусть, сегодня у меня день рождения, так что не посмеет!»
Дэймон сидел под большим дубом, раскинувшем могучие ветви далеко в стороны. Неподалеку дрыхли Риого и Багги- сказывались тренировки которыми их нагружал Кадзиро.
-Го мено осае годзаймас!( извините меня пожалуйста( годзаймас усиливает, превращает простое извинение в более вежливую форму))Я опять опоздал…
-Сегодня у тебя и Багги День Рождения так чтоооо… С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!- Дэймон подпрыгнул и достал с ветки дерева сверток.- Это тебе от меня.- рядом возник Багги, таща огромную коробку.
-Спасибо вам...вам всем!!!- Нараку был радостен.- Дэймон может сегодня без тренировки обойдемся?.- умоляющий взгляд.
-Ладно уж, так и быть… НО ЗАВТРА БУДЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ!- расхохотался Дэймон.
-САНСЕЕЕЙ!!!!
-Хорошо, хорошо сегодня и завтра отдыхаете, а послезавтра пашете идет???
-Так и быть…- Нараку улыбнулся, он понял уже что Дэймон слишком часто тренировкам уделяет слишком много времени… Он хотел сделать нас сильнее чтобы мы смогли помочь другим синигами попавшим в лабораторию к этим монстрам… Возможно он выглядит черствым, тем кому нужна лишь драка, но… Он хочет защищать других, даже ценой своей жизни. Он хочет доказать что есть на свете те, кто сможет защитить самое ценное- наши жизни и нашу радость….
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyСб Сен 04 2010, 12:35

Тогда сделай два варианта: или ты работаешь в соавторстве ( с кем хош, можно с бетой, если он(а) знает фендом) или же читаешь больше ярких фиков. Ну если уже и это никак, то тогда найди плюс в себе, ты не умеешь хорошо,ярко описывать, но ты умеешь показывать смешные моменты. Значит, ты постарайся написать в таком жанре, и со своими красками. Бои получаться динамичные весёлые, и самое главное хорошо воспринимаемые.
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyСб Сен 04 2010, 13:20

Часть 3- воссоединение.
~ где-то в районе Зараки ~
Багги и Нараку шли навстречу неизвестности, им удалось сбежать из того ада, в котором они находились 6 месяцев. Над ними проводили опыты неизвестные люди или же это были монстры? В любом случае каждого из них двоих терзали голоса, приказывающие начать хаос. Пока удавалось сдерживаться, но долго это продолжаться не будет…
Нараку посмотрел на свою руку- бывший подопытным, синигами заметил, что в руке независимо не от чего скапливается реацу, при этом в остальном теле его кол-во не превышает нормы, но в руке…
-Возможно тело разорвет без растраты Духовной Силы, мне придется выпустить хоть чуть-чуть её…- Сказал Нараку, и начал творить все хадо и бакудо, которые знал.
-Думаю нас найдут… По тому следу, который ты оставил в воздухе… Возможно нам помогут, а возможно на нас будет теперь проводить опыты Маюри…Но это лучше чем убивать ни в чем не повинных людей…- Багги был взволнован, но старался не показывать виду.- Кстати если все что МЫ слышали о районе Зараки- правда, ты сможешь еще много реацу потратить…- проговорил Багги указывая на придвигающиеся к ним тени…И исчез в сюнпо. В следующее мгновение перед шедшими на них людьми возникло 3 копии Багги……..
-Хорошо повеселились, можно и идти дальше- сказал он через несколько минут.- только бы нас нашли поскорей…

~Исследовательский центр ~

-Маюри- сама, по нашим наблюдениям в Руконгае, а именно в 80-десятом районе Зараки были обнаружены огромные всплески реацу и…
-Что мне до этого?-. раздраженно перебил Куротсучи.- занимайтесь этим сами!
-Но посмотрите на столбцы нентро-термиса.- девушка -синигами панически боялась гнева Маюри, но ради той информации ей пришлось принять смелость перебить его.
-Хм, это интересно, кажется нужно предупредить кое-кого…

~ казармы 11-дцатого отряда, час спустя ~
-МОИ люди туда не пойдут.- Зараки был серьезен,- судя по всему там обычные слабаки- дезертиры…
-На этот раз нет, Зараки.- перебил его Маюри.- там находятся два существа по силе примерно равных третьим- четвертым офицерам…
-Можно тогда мне пойти?.- вышел вперед парень с белыми волосами и абсолютно черной кожей.- Мне одному…
Кенпачи посмотрел на него:
-ТЫ ОСМЕЛИВАЕШЬСЯ ОСЛУШАТЬСЯ МОЕГО ПРИКАЗА?- пророкотал его рев.
-Можешь делать со мной все что пожелаешь, Кенпачи, но раз уж там такие слабаки то сразись с тем, кто выживет в схватке…- Дэймон назвал на ты самого Зараки, из-за чего по строю поднялся гул.- ты сразишься с сильнейшим из нас троих- он имел ввиду двух существ и себя…
-Ну чтож, иди и смотри не помри мне там!.- Кенпачи посмотрел на него по-новому, с уважением.- Если не сдохнешь мы сразимся с тобой!
-Ос!( есть!- яп.)
-Я пойду с ним- вышел вперед и Кусама.- кто-то же должен смотреть чтобы он не заблудился!.- Риого не шутил, Дэймон обладал таким -же чувством направления что и Ячиру.
-Ладно, ладно пойдешь и ты!.- Кенпачи явно надоели разговоры.- Всё, все свободны!

~ спустя некоторое время ~
«Так это и есть знаменитый 80-район Зараки? Ничего интересного…Развалившиеся дома, бедные люди, вот только чем дальше, тем чаще сталкиваешься с не-людьми, которые хотят лишь одного- убивать… Так вот где вырос наш Кенпачи…»
-Нам еще долго плестись?- Дэймон устал и от этого был вдвойне зол.- Скорей бы их найти и победить…
-Возможно с ними драться не понадобиться.- сказал Риого, поглядывая на карту.- А «плестись» нам приходится из-за этих медляков из Исследовательского центра…
-Убил бы, еслиб не то, что в ближайшее время меня ждет битва благодаря которой я смогу стать еще сильнее и еще на 1 шаг придвинусь к своей цели!- вспыхивают огнем ярости серые глаза.
-Знаю-знаю, ты будешь мстить, но т.к. там были очень сильные синигами(синигами ли?) тебе нужно обогнать их по силе и мастерству…- сказал Риого поднимая ладони вверх,- цель конечно благородная, но нельзя же постоянно искать повод для следующего боя…Вон Иккаку например благодаря тебе раскрыл тайну собственного бан-кая, но не учел что ты сможешь ВЫРУБИТЬ его ударом в затылок…
-Раскрыл только мне, и повезло что ты каким-то чудом знаешь демоническую магию, хотя она запрещена в 11 отряде…а в особенности бакудо изоляции…Но тогда ты не произносил номер, что же это значит?- Дэймон не хотел вспоминать тот случай…
-А то что это даже не демоническая магия в чистом виде, это техника разработанная моим де… ПРИШЛИ!- одновременно воскликнули Кусама и Кадзиро.
Перед ними стояли двое…
Первый был синеволос, и лицо у него было с простыми чертами лица, видно было что этот парень часто улыбался, если бы не взгляд- боль и страх стояли в них, казалось что можно утонуть в этих боли и страхе…
Второй был бледен и высок, рыжие волосы , аристократические черты лица, он был бы красив если бы не те же страх и боль…
-Хорошо что они пришли, сдерживать эти инстинкты убийцы очень сложно…- проговорил рыжий.
-Да, Нараку они или помогут или положат конец страданиям…- синеволосый смотрел перед собой…

«Так значит их мне нужно убить??? Почему СТОЛЬКО боли в глазах, что они ТАКОГО видели, чтобы так смотреть…Я бы помог им, еслиб знал как…»

-Что за, я не могу сдерживаться больше!- нажим ненависти резко усилился и Нараку упал, не в силах продолжать бороться…Рядом свалился и Багги…

Получилось, теперь они убьют этих синигами!

-Похоже ими что-то или кто-то управляет- спокойно сказал Риого, уворачиваясь от очередного взмаха…- И невидимый кукловод еще не полностью научился управлять их телами…
Мимо пролетел Дэймон- удар Нараку оказался очень сильным.
-Пора кончать с ними, не убей их только.- Риого оказался в шоке, еще-бы услышать ТАКОЕ от Дэймона…- Пожри их Души Дэмиан.
-Хадо санджу-сан, Сокацуй!!!( путь разрушение номер 33, выстрел синего пламени)- спокойно произнес было Риого но…Его противник вдруг исчез в молниеносном сюнпо и появился за его спиной…ОН РАЗДВОИЛСЯ! –Иллюзия?- удивленный голос Марате.
-Нет, псевдо-клоны – ответил синеволосый.- Пожалуйста беги, я еле сдерживаюсь чтобы не напасть на тебя!
-Бежать бессмысленно, твой сюнпо слишком быстр…- Риого уже уворачивался от ударов,- Дэймон, не пора ли тебе закончить?
-Раздельное всегда вместе, целое всегда раздельно!- Ничего не произошло, но судя по довольному лицу Дэймона так и должно быть…Он отскочил на крышу ближайшего, короткий замах и клинок летит тупой стороной в голову Нараку(кажется так его зовут)…Вспышка реацу, и клинок отлетает от тела рыжего.- Невозможно!!!!
-Моя Духовная сила окружает тело, отражая слабые удары, так что так меня победить ты не сможешь: лицо Нараку выражало печаль.- Лучше бегите, мы не сможем долго сдерживаться!
«Неужели до сих пор они сдерживались…Это невозможно!!!»

Все вокруг Кадзиро замедлилось…


Чего ты хочешь на самом деле?
2 голоса внутри Дэймона слились в один:
Чего ты действительно хочешь?

~ где-то в глубине души ~
Дейдей и Дэмиан смотрели на Кадзиро.
-Так чего ты действительно хочешь, всего-лишь мести или чего-то иного?
-Я…- Дэймон вдруг понял…- Я не хочу мести в чистом виде, это не вернет близкого мне человека… Я хочу просто остановить тех подонков, чтобы они больше не причинили никому боли…
-Наконец-то- произнес Дэмиан, держа в руке клинок.- Икзе!( начнем!)……..


-Помни то что я тебе показал, ты стал достаточно сильным чтобы это повторить- произнес Дэмиан, отступая.
-Теперь моя очередь.- произнес Дейдей, выступая вперед.- Что ты знаешь о обманках? Ни-че-го- по слогам произнес он, активируя шикай. -Лови!
Клинок летел в голову Дэймона, а Дейдей исчез в сюнпо, цепь идущая от клинка потянулась вправо, Кадзиро отбив атаку сделал сюнпо туда…
-Неправильно мыслишь- Пустой появился за его спиной, и отбросил его - Я перекинул часть цепи вправо, когда делал сюнпо и ты купился, не видя что части цепи раздельны, хотя плотно прилегали друг к другу, я же сделал сюнпо под клинок летящий в тебя, и этого ты не ожидал…
-Спасибо за науку- Дэймон ухмыльнулся,- ты можешь выполнять все ,что можем Дэмиан и я так что техниками тебя не победить. Но насчет комбо атаки ты ничего не говорил!!!- Дэймон метнул клинок вперед и пустил вдоль цепи реацу.- Получай, увернуться не успеешь!!!!
Вспышка, ослепившая на несколько мгновений даже Дэймона и затем…
Дейдей стоял, и с него осыпалось что-то белое, явя черную кожу как у Дэймона, разве что у Кадзиро не было синих татуировок- узоров на руках и лице…
-Наконец-то ты достоин моей силы…Как ты уже наверно догадался я неправильный Пустой, а ты неправильный Вайзард…


~ район Зараки ~
-Рассеки, Пронзающий Небо!- катана в руке Риого начала меняться, клинок удлинился на половину, рукоять стала длиной на полметра больше чем клинок.- Удивлены? Пронзающий Небо-это катана на ооочень длинной рукояти…- взмах, и рубящий удар- у всех псевдо клонов
Появилась рана на руке.- Как я понял неважно какого из клонов атаковать, достану по-любому настоящего, так что Демоническая Клетка, Темные Оковы!.- синеволосых окружили прутья, сделать сюнпо он не успел ни одним из них. Синеволосый упал.
-Брат… ТЫ УБИЛ МОЕГО БРАТА!!!- вспышка зеленой реацу отбросила Риого.- Ты труп.- Нараку не угрожал, он лишь констатировал факт.
-Твой брат просто в отключке, чтобы никто не пострадал я вырубил его…- Риого поднялся с земли, где же этот чертов Дэймон?.
-Пора и мне заканчивать- сюнпо и Дэймон уже рядом- Вы первые кто это увидит.- рука идет вдоль лица создавая полностью похожую на лицо Дэймона маску с синими линиями вдоль лба и щек.- Ну, начнем- губы двигались! Как-будто маски не было. От Дэймона исходили потоки духовной силы.
Клинок на цепи, летящий вперед, прямо в голову Нараку и сюнпо, цепь от клинка тянет влево( спасибо тебе Дейдей, сейчас и проверим работает ли твой прием) Нараку направил поток духовной силы туда, отбивая клинок голой рукой.
-Медленно атакуешь, прости- произнес Нараку и повернулся спиной… и оказался лицом к лицу с Дэймоном. Через секунду он уже падал- кулак Кадзиро нежно опустился на его темя.
-Так ученые пока не подходите, щас я и Пустой лечить их будем…

~ неделю спустя ~
Дэймону было хорошо… Впервые за столь долгое время действительно хорошо…Он радовался солнцу, греющему его лицо. Радовался ветерку, шевелящему его волосы. Радовался щебетанию птиц…
« Я помог кому-то просто-так, просто потому что был сильнее…Но это не помощь слабейшему, которой у нас в отряде никто никогда не примет…Нет, у меня было желание ЗАЩИЩАТЬ тех кто слабее меня…Я хочу защищать людей от Пустых и прочих монстров. Я хочу радоваться жизни…Я хочу радоваться каждой минуте в этом мире…»

~ месяц спустя ~
Нараку опять опоздал на тренировку... «Дэймон меня убьет скорее всего…Ну и пусть, сегодня у меня день рождения, так что не посмеет!»
Дэймон сидел под большим дубом, раскинувшем могучие ветви далеко в стороны. Неподалеку дрыхли Риого и Багги- сказывались тренировки которыми их нагружал Кадзиро.
-Го мено осае годзаймас!( извините меня пожалуйста( годзаймас усиливает, превращает простое извинение в более вежливую форму))Я опять опоздал…
-Сегодня у тебя и Багги День Рождения так чтоооо… С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!- Дэймон подпрыгнул и достал с ветки дерева сверток.- Это тебе от меня.- рядом возник Багги, таща огромную коробку.
-Спасибо вам...вам всем!!!- Нараку был радостен.- Дэймон может сегодня без тренировки обойдемся?.- умоляющий взгляд.
-Ладно уж, так и быть… НО ЗАВТРА БУДЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ!- расхохотался Дэймон.
-САНСЕЕЕЙ!!!!
-Хорошо, хорошо сегодня и завтра отдыхаете, а послезавтра пашете идет???
-Так и быть…- Нараку улыбнулся, он понял уже что Дэймон слишком часто тренировкам уделяет слишком много времени… Он хотел сделать нас сильнее чтобы мы смогли помочь другим синигами попавшим в лабораторию к этим монстрам… Возможно он выглядит черствым, тем кому нужна лишь драка, но… Он хочет защищать других, даже ценой своей жизни. Он хочет доказать что есть на свете те, кто сможет защитить самое ценное- наши жизни и нашу радость….
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyВт Окт 19 2010, 14:18

От автора: начиная с этой главы иногда буду писать от 1-ого лица( для тех кто не понял, от 1 лица Дэймона).

Глава 4 ,Часть 4 Вторжение
~4 месяца назад ~
Израненный синигами в черном кимоно и черной хаори одиноко бредет вдоль бараков 11-дцатого отряда. Ветер взметает края хаори и хаканмы…
-Кенпачи, я выжил и как обещал, сейчас сражусь с тобой!
Кенпачи и Ячиру стояли на крыше бараков, Ячиру смотрела на звезды, а Зараки куда-то вдаль…
-Кен-чан, не дерись с негром сейчас, ты будешь мало веселиться!!!- Ячиру взлетела на плечо капитана 11-дцатого отряда.
-Действительно, сейчас 1 мой удар убьет тебя и я не повеселюсь. Сколько будут заживать твои раны?
-1 месяц, тайче- Деймон был жутко удивлен- еще бы капитан дал время для восстановления(!)…
-Значит через 4 месяца мы сразимся!- Кенпачи показал свой лучший медвежий оскал…

~ сейчас ~
-Рю(Рю- привет,(яп.) обычно произносят сверстникам или близким друзьям), Кенпачи!!!- Деймон стоял , помахивая мечом.- Как ты и сказал, я пришел через 2 месяца!!!
Кенпачи улыбнулся, хотя назвать улыбкой этот оскал…
-Ты все-таки пришел, Белоснежка!- сказал Иккаку и заржал.
-Не называй меня так, Бильярдный Шар!- Дэймон рассердился,- если я выживу, я тебя убью!!!
***************************************************
«Сегодня хороший день, чтобы умереть красиво…Хотя я надеюсь выжить»,- подумал я.
День был действительно хорошим- солнце не пекло, а грело, давая всем свое тепло. Легкий ветерок колыхал листву и траву, создавая волны.
На душе было спокойно, я знал на что иду, давая обещание 2 месяца назад и теперь я должен доказать, что давал слово не просто так.

Хех, слава 11-дцатого отряда говорит сама за себя- мы хотим стать сильнее, каждый по собственной причине, мы хотим доказать всем что нет предела совершенству силы и каждый раз становимся более лучшими воинами. Таков 11-дцатый отряд. Таковы мы…

-Рю, Кенпачи!!!- я кивнул Зараки, по пути здороваясь со всеми кого знал.
-Ты все-таки пришел, Белоснежка!- заржала эта лысая сволочь по имени Иккаку.
-Не называй меня так, Бильярдный Шар, если я выживу, я тебя убью!- отплачу лысику той-же монетой.
-Только попробуй умереть, кому я отомщу за сотрясение мозга????!!!!!- Мадараме улыбнулся, похоже еще не простил меня за ту победу, когда лысый был в банкае.
-Ну что, начнем?- Кенпачи сделал сюнпо в направлении площадки для тренировок.
-Окай!- я достал меч.
Взмах, блокировка, напугать лысика что меч сейчас отлетит в него… Получилось, Шарик Для Пачинко побледнел!!! Круговая атака… Блокировать удар сверху вниз! Под моими ногами явственно хрустнул камень, я начал улыбаться- я отбивал удары и бил только одной рукой, и блокировал удар полностью, меч даже на миллиметр не сдвинулся!
«Спасибо Кире, благодаря его шикаю я смог стать самым сильным на Сейретее в плане мышц»
Что, Кенпачи улыбается?! Неужели я настолько силен что развеселил его.
-Так, разминку закончили…Пора действительно начать битву! – Кенпачи усмехнулся… И снял повязку!
-Так ты, дяденька, не одноглазый- улыбнулся я, конечно же я знал, что это такое у него на глазу- поглотитель реацу.
Желтая волна духовной силы отделяла частички каменных плит, при движении разносила сами плиты…Он очень сильный!
-Придется и мне начать.- мимолетная улыбка, и взмах рукой, падающая вниз печать-пожиратель.- Я ведь тоже последние два месяца сдерживал Духовную силу, чтобы стать сильнее… Я научился бить с силой мышц а не реацу!- похоже все малость охренели от моих слов:
-Да это невозможно, его чтобы его Духовная сила ореолом покрывала тело как у Кенпачи! Да, точно нереально!!!
Я улыбнулся- они еще не знали что эта хрень жрала в 2 раза больше силы, чем повязка Кенпачи, я стремился полностью лишиться силы, чтобы научится ею управлять…Чтобы научится пользоваться только своей скоростью, бить сильнее, и быстрее соображать.
Два клинка сталкиваются и выбивают искры, Кенпачи уже ухмыляется во всю ширь, я счастлив, весь отряд охреневший, кроме всего-лишь четырех синигами- Риого, Нараку, Багги и Марате.
Затем вдруг слышится противный скрежет, и часть клинка Кенпачи летит в сторону(!). Все в шоке, я тоже, даже страшно как-то стало…
-И ЧТО ты этим хочешь сказать?- Зараки смотрит на клинок, значит обращение к нему…Он говорит со своим занпакто?.- я года 3 этого не делал… Ты действительно этого хочешь?
-Что это значит, тайче спятил?- раздалось из толпы.
-Заткнись, он разговаривает с катаной!- раздражительный голос Мадараме.
-РАЗРУБИ, БЕЗЫМЯННЫЙ!!!!- волна реацу, и клинок вновь на месте- та часть что отлетела на землю, исчезла.
«Это не шикай, это прозвище как у клинка Юмичики, придется ему помочь высвободить истинную форму… Дэмиан ты со мной?»

Да, Деймон, только поаккуратней, ты ведь рискуешь, используя ЭТУ способность!


-Пожри их души, Дэмиан.- всего 4 слова, но если вдуматься лишь 3 слова отвечают НАСТОЯЩЕЙ силе Дэмиана… Удар, от которого Кенпачи не сможет увернуться…- Поглоти Душу, Дэмиан!- Вспышка света, легкое головокружение и я посреди… пустыни. Причем недалеко нагромождения валунов, чуть дальше небольшой оазис… Странная душа у Кенпачи…
Кенпачи стоял напротив парня в одежде синигами, прическа которого походила на прическу Зараки, через левую половину лица так-же проходил шрам…
Да он похож на Кен-чана, только разве что более красивый!!!!
Я почувствовал что меня вытягивает отсюда- понятно, значит через секунд пять…

Первое что я услышал было:
-Разруби, Жаждущий Битвы!
Остальное я плохо помню… Очнулся я в госпитале…


-Дэймон, ты уже четыре дня лежишь тут… Харе делать вид что ты еще спишь, я видел, ты приоткрыл глаза!!!!- голос принадлежал Марате.
-Ма, ма( японские словечко-паразит, наравне с яре-яре, в этом случае перевод как ладно, ладно), не очень то и хотелось… А Кенчик все-таки меня отделал… Странно что я еще жив, с шикаем он должен был меня победить… Кстати насчет того… Никто ведь не удивился что я не использовал шикай почти до конца?
-Никто вообще вначале не понял, что ты сражался 1 на 1, без использования шикая… Правило 11-дцатого отряда, не так ли?- Марате как всегда был зазнайкой, повезло что он мысли читать не умеет, а то я давно был бы мертвым…Эээ я опять туплю, я итак по сравнению с обычными людьми мертв…- ты между прочим с Кен-чаном сражался еще минут двадцать, вы разнесли бараки 11-дцатого отряда, смутили милых девушек( я имею ввиду синигами 4-твертого отряда) своей наготой( да , действительно нагатой, вы друг на друге одежду разорвали одной лишь Духовной силой )!
-Ничего- себе, а я нифига не помню… Как хреново не помнить такую битву!- действительно мне было ОЧЕНЬ хреново!

И тут я начал вспоминать то как я случайно задев плечом стену, снес бараки, потом мы с Кенпачи друг на друге изрубили одежду( сами нанесли такими ударами лишь небольшие царапины), помню веселый оскал тайче…

-Слушай, ты уже пришел в себя и по словам медиков тебя сегодня выпишут, т.к у тебя невероятная регенерация… Но это не главное, главное что сейчас в районе Кусаджиши открывается Гарганта! – меня это ничуть не удивило- я многое повидал, будучи в 11-дцатом отряде.- Короче если верить Фиолетовой Хрени( так некоторые называли Маюри) то Гарганта открывалась год, и лишь за последние 4 дня начала разрастаться из маленькой точки в 2-метровый проем…
-Чего?- перебил я.- какие тупые арранкары, чтобы попасть сюда ждали год?
-Дебил, слышал как сюда попал Ичиго? Из мира людей в наш мир он попал с нарушением пространственно временного консилиума, проще говоря на несколько недель раньше… А у них наоборот, время течет иначе, плюс считалось невозможным пробить слой между мирами Пустых и Синигами… Проще говоря у них могло пройти всего-лишь 2 секунды, и они уже здесь…Тем более что ранее портал не засекли, означает что он границу бурил так долго…- ненавижу, когда Марате переходит на лекторский тон, бесит!.- И тем более она в Сейретее начала открываться во время вашей с Кенчиком битвы… так что её сразу засечь было бы трудно…
-Так стоп, проще говоря меня отправляют туда?- надо, же, ведь трижды пропустил удары в голову, а она соображает!
-Да, наш отряд под моим чутким руководством отправляется туда…
-НАШ отряд? Под ТВОИМ чутким руководством?!- я выделил 2 слова, причем таким голосом что Марате заржал… Надо будет поработать над дикцией…
-Старина Яма приказал мне командовать отрядом, из выбранных им синигами!
-Походу это МОЯ тройка- Риого, Нараку и Багги. И еще небось какие-нибудь фрики из 1 отряда, угадал?
-С НАШЕЙ тройкой все верно, а насчет остального… Ты назовешь Кусаджиши Грина, Хиоджу Ямато, Рашигаву Рюхея и Нагасаки Гокудеру фриками?
-ЧТООО???? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!



P.S. я смог на несколько минут пробится в инет и выложить все что было на флешке( а именно эта часть). Остальные будут поступать с перерывом в неделю- полторы, смотря как решат родители...


Последний раз редактировалось: Deimon (Чт Ноя 11 2010, 09:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyЧт Ноя 11 2010, 09:51

Глава 5- Решимость, Сила и Бесбашенность!
~ 3 с половиной месяца назад ~
День не задался с самого начала… Во-первых меня разбудила Ячиру, а будила способом, до которого не мог додуматься даже самый страшный садист: она прыгала на моем животе, стуча при этом своей катаной мне по голове…
А во-вторых, когда розоволосая бестия исчезла( после моего шипения « Кто-бы это ни был, растерзаю на месте»), я первым делом попытался вскочить, неудачно задев стену, в итоге проделав небольшую дыру и попутно разбудив Риого( я, он, Иккаку и Юмичика жили в отдельном домике- просто тайче надоело каждый раз звать рабочих, ремонтировать казармы), я еще и на чайник наступил!!!!(совсем забыл сказать, тестировал новое изобретение Риого: вечно кипящий чайник, причем вода не выкипала) Вдоволь наругавшись матом, и перечислив всех засранцев этого мира( о Фиолетовой Хрени тоже не забыл( кто забыл, напоминаю- это Маюри)), я неудачно ударил вторую стену и услышал противный хруст… Домик рушился….


Через полчаса( плюс-минус 10 минут) я, Иккаку, Кенпачи, , моя боевая тройка( Багги, Нараку, Риого)и Ячиру плелись в направлении Академии Шинигами. Но так как нами командовала Ячиру, мы выйдя из Сейретея в 8 утра, шли уже 3 час…
Затем я, не будь дураком, уговорил Ячиру послушаться меня и я указал направление нашему отряду… Поблуждав еще час я повернул обратно( Риого вообще сказал что у меня «топографический кретинизм»), и вот так мы оказались возле Академии Шинигами…
Там нас уже ждали… Все студенты от 1-ого до 6-ого курсов собрались в 1 шеренгу…
-Че за негр рядом с Кенпачи?- послышалось из рядов первокурсников… Это произнес высокий парень, в отличие от остальных одетых по форме, в свободном прикиде( что-то типа смеси оранжевых широких штанов с хаканмой, по ним проходил рисунок восходящего пламени, от низа к верху, и майка-безрукавка с красным оттенком)( будущий труп- про себя злорадно подумал я) с длинными белыми волосами, аристократическим лицом и завитой правой бровью… прядь волос закрывала левую бровь.
-Эй, Кенчик, можно мне проверить первокурсника на момент реакции, а именно схваткой?
Кенпачи внимательно посмотрел на меня:
-Валяй, только не угробь их.
-Эй ты с белыми волосами… не знаю как тебя… ЭЙ БРОВУШКА-ЗАВИТУШКА!!!- парень обратил на меня внимание.- Иди сюда!!!!
Тем временем ко мне подошел один из их сансеев…
-Может не надо?- с умирающей надеждой спросил он…
-Надо, сансей, надо- проговорил я и повернулся к беловолосой скотине.- 13-дцатый офицер 11 отряда, Дэймон Кадзиро, вызываю тебя на бой!
-Кусаджиши Грин, ученик первого курса Академии Шинигами, принимаю вызов!- он достал катану…

Он из района Кусаджиши? Уже интереснее, там вроде-бы были неплохие воины…

Короткий взмах, и он легко от него уворачивается, верткий пень, затем кликни сталкиваются… И я понимаю что он куда сильнее чем многие из нашего отряда…
-Район Кусаджиши рождает сильных воинов…-проговорил я, отбивая его рубящий удар.- Тебя бы в наш отряд…
-Я посмотрю твое предложение-, короткий взмах и я утираю царапину…
Кенпачи начал глядеть на нашу схватку с интересом, а все ученики АШ( Академии Шинигами) с затаенным дыханием смотрели на то как разворачивалась наша битва…
Взмах, отскок, удар, парирование… Клинки пели смертельную песнь… Вот, он открылся! Короткий удар кулаком и Грин летит в стену, создавая дыру…
-Так ты меня таки задел… Скорее всего ты думаешь что тут уже схватка проиграна мной… Ну уж нет!!!!!!! – Он встал, вытянув меч и проводя по нему рукой… Неужели…- Гарцуй, Дэмолер Ардуинте Коркел! (Demoler Arduinte Corcel.- исп. Означает Дробящий Огненный Мустанг).-клинок начал менять форму в воздухе, рукоять исчезла и … лезвие начало превращаться в подобие искристой, пламенной кашицы, которая начала ползти к ногам. Наконец она приняла форму оранжевых сапог!!!!( по форме – сапоги со скругленным носком.)
Я вдруг резко повалился наземь… От смеха…:
-Я не могу, ну прям Кот В Сапогах… Ничего смешнее не видел!!!.- я перестал смеяться… Потому что посмотрел на Риого… Его лицо выражало удивление… а губы шептали:
-Неужели легендарный занпакто в форме сапог…
-Походу такие занпакто в форме сапог очень редки, не так ли?- Я одним движением поднялся…
-Что-то типа того… По крайней мере я нигде не видел аналога моего Коркела. Ну, начнем!- короткий шажок в мою сторону и быстрые удары ногами- я еле успевал отбивать и уворачиватся. Наконец мне представился шанс отскочить в сторону, что я и сделал, в прыжке бормоча:
-Пожри их души, Дэмиан! Разделись на два целых- короткая команда и у меня в руках два одинаковых меча.
-Эй, Деймон, откуда у тебя два меча?- Иккаку как обычно блистал лысиной, но не умом…-так стоп, это твоя новая техника?
-Ну вроде как да!- короткий взмах и меч отбивает удар ноги, а другой клинком вперед делает пронзающее движение… Отбит! В положении горизонтально полу, он как Нео из Матрицы отбил мой второй выпад!!!
Наверно мы бы еще долго дрались, если бы не одно но- Кенпачи схватил меня и Грина за шкирку, и отбросил в ближайшую стену… На лету подумав что « Гастарбайтеров тут явно не хватает» я и Бровушка-Завитушка проделали аккуратную дыру размером 2х2 метра.


Спустя неделю Кусаджиши приняли в наш отряд, 7-дьмым офицером.
Мы с ним часто махались, но вскоре я понял что у нас силы вроде- как равные… Так же вместе с Грином в наш отряд поступили трое его друзей: Рашигава Рюхей( занпакто Зеттай-макен( абсолютный кулак дьявола),Хиоджу Ямамото( занпакто Амеджигоку(Аменджигоку )(Аме(амен) (яп.)–дождь, Джигоку(яп.)- ад, дождевой ад, ад дождя.) и Гокудеры Нагасаки( занпакто Хеншинрю- Хеншин(яп.)- трансформация, Рию, Рю(яп.)- дракон) Короче говоря команда убойная… Я видел истинные формы занпакто только Грина и Рюхея, остальные их не показывали… Забавно но у Кусаджиши это сапоги, а у Рюхея- перчатки… «Еще не хватает в таком случае занпакто- штанов, шубы и шляпы !!!»- посетила меня дурацкая мысль… В общем так мы и познакомились, но ничего такого от этих ребят сейчас я не жду- слишком своевольные…


Последний раз редактировалось: Deimon (Чт Ноя 11 2010, 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyСб Дек 04 2010, 07:38

Начиная с этой главы иногда буду выкладывать «мудрые» высказывания некоторых героев

Глава 6- Не в лоб, так по лбу…
«Не подходи к коням сзади, лягаются»-, Деймон о Грине.
«Если трещит голова, все расплывается перед глазами и в них двоится- значит вчера неплохо оторвались!!!... ну или Деймон опять разозлился и устроил дебош…»- Риого Кусама.

~ в районе Зараки ~
-Мы торчим тут уже целый час, а арранкаров все нет и нет…- Бесновался Рюхей.
-Помолчи, Торфяная Башка, я обдумываю стратегию боя!- раздраженно проговорил Гокудера.
-Что ты сказал, Осьминожья Башка?(из-за того что у Гокудеры волосы были местами сбиты в небольшие кучки, и это походило на нечто среднее между дредами и распущенными волосами, то понятно почему его так некоторые называли)- Рюхей потянулся к занпакто…
Деймон дрых под раскидистым дубом, рядом валялся Грин и читал книгу, на которой был значок- обнаженная девушка у которой были закрыты обнаженные, скажем, места. Причем закрыты табличкой «До 18».(а что, вам не говорили что Грин извращенец? Он с Киораку тайче когда познакомился, сразу с ним сдружился на почве девушек и саке). Марате пытался доказать Риого что если Деймона разбудить и забрать у Кусаджиши его книжку не будет ничего плохого. Риого резко дергался говорил что Деймон и Кусаджиши тут все разнесут. Марате же улыбался и поправлял свое утверждение словами что «этого негра разбудишь разве что выстрелом из пушки, а извращенец давно летает в облаках…». Ямамото упражнялся со своим занпакто.
Багги пытался доказать Нараку что поймает все листья, которые будут падать с дерева… Словив все листья и ,не заметив того, что он пробежался по головам всех присутствующих Багги довольно улыбался… Недолго… В его избиении не участвовали лишь Грин и Деймон - утверждение Марате было все-таки верно…
Тут Грин дочитал-таки главу развратной книги, запрыгнул на осколок стены, 4 метра в высоту, и крикнул:
-Тот арранкар, который выйдет первым из Гарганты- мой!- через секунду его ноги мелькнули в воздухе, а Деймон чуть-чуть сдвинулся… Все скопом кинулись вытаскивать его из земли, куда он был по голову вбит прицельным ударом неизвестного- никто даже толком не разобрал что же произошло…
-Это вроде Дэймон сделал?- спросил Гокудера.
-Да нет, не может быть, он ведь дрыхнет!!!- проговорил Рюхей.
-Дэймон еще и не на такое способен- заключил Марате.
Группа синигами из 12 отряда обосновалась недалеко от них, но подходить к «бешеной группе» они боялись…

~ в глубине души ~
-Дейдей, ты дебил!!! Ну кто будет вылезать из тела на миллисекунды, чтобы просто дать в лоб???- Бесновался Демиан.
-Ну ведь никто не спалил… Тем более никто не поверит в то что я могу материализоваться так же, как и занпакто- почесав затылок мудро изрек Пустой… Другой рукой он ковырялся в носу…
-Вообще-то спалил Маюри, он за этим отрядом наблюдает довольно долго, издалека, точнее смотрит с помощью камер, которые находятся на его подопечных… ТЫ ХОТЬ МЕНЯ СЛУШАЕШЬ????
-Ага… ну ничего не будет… в крайнем случае решит что переел реактивов…

~ в реальности ~

Гарганта начала расширяться, из неё показалась загорелая рука с белым рукавом…
Один из синигами 12-дцатого отряда не выдержал… Выхватив катану он бросился к Порталу… В следующий миг показался хозяин руки- рыжий, смуглый накаченный парень, ростом под два метра, с перевязанным занпакто за правым плечом… Короткое движение- и клинок синигами тормозит рука… Небольшой шелбан и синигами летит в то самое дерево, под которым спал Деймон… Раздались тихие маты…
Все остальные, включая Грина закончили играть в «камень ножницы, бумагу» и победителем вышел Грин… Приз- вон тот рыжий парень…
Тем временем Деймон встал:
-Он занят?- короткий кивок в сторону громилы.
-Да- ответ хором.
-Значит если будет второй, то он мой!!!- сверкнули серые глаза… Даже Грин немного пошатнулся от такого взгляда…
-Я пришел с мир…- договорить арранкар не успел… А вы сами попробуйте договорить, когда вас пинком отправляют в полет, на ходу еще и оскорбляя!!!
Тем временем из портала показалась рука… Рука с черными ногтями, сжимающая занпакто в форме палаша. Кадзиро рванулся, на ходу вытаскивая из ножен Дэмиана…



-Давно не виделись, брат!- Харон сблокировал удар.
-А ты повзрослел, младший братец!- Деймон ничуть не удивился… Он знал что когда-нибудь увидит Харона- возможно как жителя Сейретея, возможно как уже реинкарнировавшегося человека… или же как Пустого…

*********************************************

~ наше время ~
Нужно было проверить- настоящий ли это Харон или нет… Я активировал шикай. И попал прямо в душу Харона( именно душу, уж поверьте мне, в том месте, где должна быть душа у Пустого я тоже был… Ничего кроме пустоты(извиняюсь за тавтологию)там не было… А это именно душа!).
Зеленый благоухающий лес… Хвоя, перемешанная с обычными деревьями…Казалось что в узоре коры каждого дерева скрывается тайна самого мироздания… Пение птиц… Легкое дуновение ветерка… Свет солнца, согревающий даже не тело, а само существо…
и Харон в майке со знаком хиппи посреди этого великолепия… Не один, а с девушкой…У неё были черные волосы до ,скажем, низа спины, миловидное личико, смуглая кожа, большие глаза и очень большие …кхм… глаза, татуировка в виде розового дракона на плече… Она была в легком, коротком платьице красного цвета…
-Ты не арранкар…Но и не синигами… Ты нечто среднее между этими двумя силами… Как и я…- догадка, вдруг пришедшая в мою голову, поставила все на свои места… Вот почему у меня совсем ненормальный Пустой… Вот почему у меня так много реацу… Я взял от каждой противоборствующей стороны все самое лучшее…
-Какая догада- Харон говорил ,не глядя на меня, а смотря лишь на Девушку( именно с заглавной буквы).- Видишь ли, тебе в Сейретее рассказывали про эксперименты Айзена Соске, проходящие 100 лет назад?
-Да и что? Ты ведь не хочешь сказать что мы часть его эксперимента?- я похоже сегодня блистал умом… Сказывается здоровый сон, хорошее питание и влияние атмосферы( это я про душу Харона).
-Не совсем… У Айзена, как ты знаешь были эксперименты с превращением синигами в Пустых… Так вот Наши мама и папа тоже были этому подвергнуты… Но они сбежали из Общества Душ и сохранили разум… Чуть позже они вновь приняли облик людей… Отец создал гекаи, в которых он и мама могли свободно ходить, не боясь быть замеченными… Они жили в мире людей, переезжая с места на место, пока мама не забеременела… Вот почему у нас почти нет преград между Пустыми и Синигами…
-Со-ка( вот как)… А кто эта прелестница, находящаяся рядом с тобой?
-Это Кагехиме( каге- тень, химе- принцесса), половина моего занпакто… Видишь ли, я поглотил одну Пустую, которая стала таким существом из-за сильного чувства… А точнее неразделенной любви… Вскоре оказалось, что в части моей души она нашла исцеление… а я влюбился в неё… она и часть моей души и отдельная душа, и часть моего занпакто… Вторая часть- Курокаге( куро- черный)- короткий кивок в бок.- там стоял парень с рыжими волосами, красными глазами, немного перенакаченный, по пояс голый, в черных джинсах и босыми ногами… За спиной у него крест-накрест висели два меча- по форме ножен было понятно что это палаши.
-То-есть ты хочешь сказать что в душе ты и парень и девушка, и любишь себя?- решил съехидничать я.
-Дебил, Кагехиме- человек, просто без оболочки!!! В Сейретее я найду способ дать ей нормальное тело…
-Харон, мне и так удобно- быть всегда с тобой.- улыбнулась Кагехиме.
-На правах старшего брата и офицера 11-дцатого отряда я добавляю тебя и второго арранкара в наш 11-дцатый отряд!!!!- торжественно закончил я… А про себя подумал- старый Яма меня на колбасу пустит, с его-то убеждениями…
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyСб Дек 04 2010, 08:21

XDDD ой нимагу!!! прочитала на одном дыхании!!! ПРОДУ!!!))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyСб Дек 04 2010, 08:40

ну... неплохо)) по сравнению с первыми главами так просто супер))
обоснуй слабоват. очень слабоват. про отца и мать - чушня, про тренирующегося рядом Ямамото - чушня, про внутренних сущностей - тоже чушня.
юмор неплох, но тоже не особо. все как-то наигранно. слишком театрально. да и главный герой у тебя мерисьюшный, с поправкой на пол.
сам стиль у тебя выправляется. написано очень даже неплохо.
Общая оценочка - четыре с натяжкой. а резюме - пиши дальше) если ты уже так исправился, то что же будет дальше? да и главы у тебя интересные... в общем - проду =))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyЧт Янв 20 2011, 13:57

оооо, c'est l'amour))) удачи, ловелас))) XDDD Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 732971 Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 558122
и будет интересно послушать\почитать твои творенья)) Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 631161 Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 50038 Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 990875
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyЧт Мар 24 2011, 11:34

Глава 7- Пришелец.
~5 утра, кабинет Ямамото-тайче ~
-Значит ты прибыл несколько раньше, чем я предполагал, Харон.- Генрюссай был ничуть не удивлен посещением его кабинета 2-мя арранкарами… хотя скорее эти двое не были ни арранкарами ни вайдзардами… скорее нечто среднее…- Ваши с Дэймоном родители связались с Киске за 2 недели до их гибели… Они видели пробуждающуюся в вас силу… Сами они потеряли большинство из возможностей синигами , кроме отсутствия старения… Так же были даны краткие характеристики о вас… В тот момент когда вы погибли, аттракционы атаковал Пустой, привлеченный твоей Духовной Силой, но он был обезврежен синигами , вызванным специально приглядывать за вами…- тихий властный голос, старого но еще полного сил человека. Он не пытался скрыть неприязнь к тому, что двое пришедших раньше были арранкарами… Но он помнил и держал все свои обещания, пусть одно из них и было дано в молодости…
-Я знаю вы не любите таких как мы, но вы ведь когда-то давали обещание основателю рода Кадзиро- провидцу Миямото о том что дадите его последним потомкам сделать то что им суждено, чтобы им ни было… И я также понимаю какого (ударение на последний слог) вам помогать арранкарам и вайдзарду…Я бы хотел задать только 1 вопрос, что мы теперь будем тут делать?
-В связи с необходимостью противостоять тем, кто устроил бойню в клане Куроки будет создан новый особый отряд , возглавляемый именно Марате… Туда будут переведены Дэймон и его ближайшие друзья…

~ где-то, когда-то ~
Звуки битвы, развернувшейся возле последнего пристанища дхуссов были слышны за многие мили отсюда… Почти большая часть мужского населения погибла от второй волны атаки… В первый раз атаковав нессы были неприятно удивлены тем, что дхуссы могли отращивать вновь оторванные и отрубленные части тел, кроме того еще и управляя отрубленными руками и ногами, которые взлетали и начинали атаковать врагов, приближающихся к ним… Тогда нессы догадались ударять огненными заклятиями по ошметкам плоти…
Теперь все было кончено… почти все население Замка бывшего когда-то величественным было вырезано… Выживших отыскивали и сразу убивали Темные Всадники…
Мальчик с бело-голубоватой кожей сидел внутри руны Портала- последний мужчина клана должен был выжить любой ценой- рядом сидел дед и телепатически передавал все знания, когда-либо полученные во время долгой жизни, внуку…
-Запомни тебе придется стать жестоким с врагами, ты должен будешь стать сильным… Но так же помни что ты должен найти истинных друзей, иначе ты погибнешь… когда придет время ты их найдешь, и способом тобою самим выбранным узнаешь и поймешь что именно они и никто другой способны помочь тебе… я Провидец клана и я знаю что я говорю… Теперь же прощай навсегда, знай сила предков с тобой!- синяя вспышка… там где только что сидел мальчик ничего не было…




~ Руконгай, район № 80 Зараки ~
Черт бы побрал слабых патрульных!!! Если б не это, я бы сегодня выспался!!! А так я был зол, жаждал крови и поминал семи-восьми этажными матами ту тварь, которая начала устраивать беспорядки в районе Зараки… Ну ладно там бойни и тому подобное- дело обычное- но это чудовище чуть не убило Шинигами, патрулирующих в это время район…
Ладно, расскажу по порядку- аккурат тогда, когда мы повели Харона и Джуго к Генрюсаю, нам было срочно передано что меня, мою четверку, и четверку Грина отправляют на «спецзадание» в район №80- Родину нашего тайче… Короче задача заключалась в том, что нужно было обнаружить и убить существо обладающее ДС и атаковавшее патрульных Шинигами… Я попросил отдыха и нам дали отсрочку в 1 ночь…
Рано утром этот гиперактивный придурок Грин( чтоб ему Пустой операцию по смене пола провел методом откусывания лишних частей тела!!!) начал нас всех будить… еще через минут 15( 5 минут на потасовку, 5 на завтрак и 5 на почти окончательное пробуждение…) мы отправились в назначенное место…
Хотя следует все-таки кое-что упомянуть про завтрак… Точнее про то как мы едим… ну а че завтрак как завтрак- Рюхей и я мерились силой в поедании гигантского куска мяса(благодаря своим железным челюстям он победил, сожрав мясо вместе с костью), Багги втихаря(слишком быстро и поэтому незаметно) тырил все сладкое у всех присутствующих(ну кроме меня и Нараку- мы всегда его предупреждали ЧТО с ним будет если он съест наши любимые лакомства) а Грин( у которого как оказалось был кулинарный талант) наслаждался тем что его еду все встретили на уровне(всмысле дрались почти за каждый кусок фирменной отбивной под кислосладким соусом)

Так вот мы отправились в район Зараки… все… абзац, аллес, большая и жирная точка, потому что мы тут торчали уже второй час!!!
Кстати, описание того чудовища разное- кто-то видел нечто среднее между скорпионом, раком и пауком с человеческой головой на «хвосте», второй увидел монстра с ногами кузнечика, туловищем медведя, руками гориллы и головой шакала… Короче говоря либо они увидели иллюзии, либо они скурили что-то не то, их заглючило, да так что обычных бандюганов приняли за монстров, а теперь нам расхлебывать…
В общем Гокудера и Риого обсуждали как найти это создание, Рюхей и Ямамото просто ждали, Багги и Нараку затаились на крышах полуразвалившихся домов( никогда не понимал как можно полностью скрыть свое присутствие… но братья не заморачивались такими раздумьями и просто именно так и прятались…) Я и Грин договорились о шатком перемирии, после чего оба упали там же где и стояли- спать хотелось очень… но к сожалению нам не суждено было выспаться…
Вначале были слышны какие-то ревы… Мы сбились в одну кучу, скорее по привычке, чем защищаясь от реальной опасности… через минуты две к нам стали стекаться какие-то существа, которых я бы обозначил одной фразой- порождения бурной фантазии маньяка, который укурился, нашнырялся, выпил и завалился спать одновременно… Ну сами подумайте- все то что сказали те патрульные было самым меньшим что мы увидели… Торчащие ноги, лапы, клешни и тому подобное, ползущие, летящие или идущие они могли испугать кого угодно, кроме нас…(ну у меня психика устойчивая, плюс они не атаковали, да и двигались с черепашьей скоростью)
Риого спросил что вижу ли я меноса вдалеке…На что я ответил что кого только тут не видел, кроме меноса…
Кусама произнес:
-Это не более чем иллюзии, проецируемые вашим подсознанием ужасы или кошмары... Именно поэтому патрульные видели только по 1 твари- у них не особо бурная фантазия в отличие от нас…- он говорил как на лекции, четко, ясно и внося в каждое свое слово важность… Но получается все «видения маньяка» спроецированы из моего мозга?! Да хранят всех великие боги если моя фантазия так богата…- Хотя довольно интересно узнать кто додумался так красиво использовать возможности подсознания своей жертвы…
-Вы первые кто не испугался своих собственных, детских, подсознательных страхов… Это довольно интересно- мелодичный баритон, лившийся казалось бы отовсюду.- Хотя скорее всего у вас просто пропал инстинкт самосохранения…
-Это кто сказал, и вообще о чем?- нахмурившись шепнул Рюхей, вроде -бы пытаясь сообразить что такое этот самый инстинкт.
-Да забей.- шепнул ему в ответ Ямамото.
-Зачем вы пришли в мои владения, жалкие смертные?- Голос резко изменился с приятного баритона на зловещее шипение, достойное какого-нибудь злого гения или сумасшедшего.
-Кто-бы ты ни был, ты сам виноват что мы пришли… Если бы ты и дальше просто убивал в районе Зараки, то ничего такого бы не случилось… Но ты испугал патрульных до полусмерти, это стало твой ошибкой… Ведь эти придурки поверили в реальность твоих галлюнов… И теперь мы стоим тут и ждем когда же ты появишься, чтобы задержать тебя!- говорил я в доброжелательном тоне, про себя еще раз проклиная дебилов, из-за которых мне приходится выполнять миссию дипломата( ну в принципе обычно с этой миссией справлялся, все-таки здоровый меч и маниакальный блеск в глазах заставляли принимать наши условия кого-угодно)…- Выходи на честный бой 1 на 1, мои люди не будут вмешиваться- нагло сказал я, видя как багровеет физиономия у Бровушки-завитушки.
-Эээ… А просто отвести меня к своему начальству чтоль не можете?.- опять баритон, вот только я увидел кому он принадлежал… Долговязая фигура вышедшая из темноты, была в чем-то странном( сверху-вниз - черный капюшон, с красной тесьмой по его краям, надетый на голову, маска, закрывающая все лицо кроме блестящих желтых глаз, наплечники, состоящие из нескольких черных пластин, капюшон и «наплечники» в верхней части середины груди соединены красным мерцающим камнем. В принципе что помимо всего что я указал на нем был странный черный балахон, который тем не менее был перевязан черным поясом с 3 красными камешками в середине, причем туловище он облегал настолько, что можно было увидеть рельефные мышцы туловища, на руках же были толстые браслеты из серо-черной материи, и перчатки «без пальцев», все того же черно цвета).- А я думал тут культурные синигами… Впрочем все мы ошибаемся…
-Эй, Риого нам приказано убить или доставить его?- короткий кивок в сторону этого… кхм… судя по голосу существа мужского пола.- Мне конечно плевать, если попытается убежать- догоню, но драться сегодня лень.
-В принципе нам было приказано только обезвредить… Так что я его сейчас свяжу, и поведем его к Маюри, на опыты!!!- Тон Риого стал зловещим, а глаза были мечтательно прикрыты… Нехило же его испугало, если он желает такого !.- Демонические оковы, печати Хаоса!.- от его рук в сторону… уже заключенного(!) полетели иероглифы, пылающие красным зловещим светом, приблизившись к нему, они превратились в нечто вроде рыжевато-черной цепи, которая оплела его руки.- Теперь колдовать этот- кивок в сторону только - что плененного и приговоренного к мучениям на долгие года,- не сможет, и вдобавок ему придется плестись за тем, кто произнес заклятие, а значит- его не нужно транспортировать!
-Хм, а если он не пойдет- Рюхей задал единственно правильный вопрос.- что будет?
-Нуу он будет испытывать адские боли, так что лучше уж идти…- иногда мне кажется что Кусама перегибает палку… слегка, совсем чуть-чуть, почти ломая…- Ну мы идем или стоим?
Мы пошли, не медленно и не быстро, размеренным шагом… Впрочем меня терзало смутное подозрение что мы слишком легко все провернули… Будто «чудовище» сам захотел чтобы мы его нашли…
-Какая чудесная погодка- вдруг не с того ни с сего сказал кто-то в балахоне.- Кстати меня зовут Ричард!
-Уйрусе, и без тебя тошно.- через плечо сказал Грин… Конечно, конечно, ведь его отвлекли от созерцания босоногих девушек, которые приветственно махали этому ногастому полудурку…
***********************************
Процессия ангелов смерти из отряда Зараки, вместе с плененным чем-то шли по зеленому лугу… Вокруг порхали бабочки, цвели цветы, пели птицы… Тут поневоле заслушаешься, залюбуешься и… Расслабишься…
Спустя пять минут отряд синигами расслабился совсем… Зря…
Дэймон посмотрел назад:
-Твоюжеж мать, ЭТО ЧТО ?- вдруг вскликнул он… И было с чего… С той скоростью, с которой шел Ричард -всего несколько минут назад- летели… ЕГО РУКИ!!! А вот самого его не было…-Народ это не глюки, или иллюзия, связь души с руками есть!.- после секундной заминки он выхватил клинок и повел в сторону зависших над землей рук.- Нужно найти этого ублюдка, пока он тут ничего не учудил!!!
-Чего кричим?- Фигура в балахоне казалась маленькой на фоне раскидистого дерева под которым валялась на боку… И приветливо МАХАЛА руками остолбеневшим Проводникам Душ.- Вы кого-то ищете?
Риого оглянулся- рук не было… А Оковы Хаоса таяли в воздухе…:
- Да снизойдет воля Первого, да уничтожит она всех воспротивившихся…- Запретная Магия Демонов, Хадо Джусан: Хана но Джигоку! ( путь разрушения номер 13 цветок ада, адский цветок)- Глаза Кусамы светились красным светом, а от его рук в сторону Ричарда потянулись… красные стебли, на которых начали распускаться черные розы… Это было красиво, но такая красота- смерти подобна. Вдруг Смуглый резко выдохнул, а цветы СС гигантской скоростью полетели в то место где был этот Маньяк… Почему в то место, спросите вы?- Да потому что там его уже не было!!! Соприкоснувшись лепестками с деревом, цветы исчезли во вспышке багрового пламени… и дерево тоже…
-Эх, ну почему всегда так сложно просто сказать: «Ай-ай-ай, Ричард, больше так не делай»- и погрозить пальцем?.- Укоризненно спрашивал монстр(потому что кто еще может отделить руки от туловища?!), заламывая руки незадачливому 12 офицеру…- Нет, надо пытаться убить ни в чем не повинного дхусса спалив при этом дерево!
Дэймон попытался выхватить меч… Не вышло… просто потому что он вообще двигаться не мог!!! Ну разве кроме как вертеть головой. Он огляделся- так и есть- все застыли в немыслимых позах- к примеру багги в воздухе, на расстоянии 4-рех или больше метров над землей, Грин застыл занося ногу для удара, а Рюхей… Озадачено чеша голову…
-Слушайте внимательно, сейчас вашими телами через ваши тени управляю я, так что вам лучше отвести меня к вашему… кхм… скажем главному… Обещаю что никого не убью из беззащитных граждан- настроение не то… Вот пришли бы вы вчера( желтые глаза вспыхнули, и чуть чуть прищурились) то возможно, ОЧЕНЬ возможно вам бы так не повезло… Выдвигаемься!
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyВс Апр 03 2011, 08:57

Глава 8 - Пленник
**************************************************
Я привык убивать… Такой уж я… Я привык уничтожать всех, кто заметил меня… Но я абсолютно не привык к дружбе!!!
Это странное чувство… Когда понимаешь что есть те на кого можно положиться… Мы знакомы всего месяц, а кажется что вечность…

Теперь же я отправляюсь на «опыты» к Маюри... Странный тип… Мне кажется его вообще ничто не интересует, кроме его исследований и экспериментов.
***************************************************


~ Исследовательский центр, тайный отдел ~
-Сейчас возьмем на пробу твою кровь, потом нентро анализ, потом проверим кровь на реакции…- капитан 12-го отряда говорил что-то еще, но дхуссу в робе это было уже неинтересно… Он осматривал помещение в котором находился… Столы, столы, приборы, склянки, скляночки, банки всевозможных форм и размеров, устрашающего вида инструменты в специальных нишах, лежащие ровно по порядку… И раздражающий запах абсолютной стерильности… «Лучше б тут был аромат спертой крови… Ненавижу абсолютную чистоту!!!»- крутились в голове Ричарда такие и прочая, прочая, прочая мысли… Ему надоела болтовня Куротсучи, поэтому он материализовался за стенами этого проклятого помещения… И оказался в пещере… Черной, сырой…- и о боги!- тут кто-то стенал!!! Ну или точнее так вначале показалось… через секунду дхусс врубился что это была скрипка… но как тоскливо она играла!!! «Прям вспомнились чудесные деньки детства, ведь точно так же тоскливо визжали коты, когда я тянул их за хвост!»- подумалось вдруг юноше в балахоне… Пройдя немного вглубь пещеры он увидел фигуру прикованную к скале, рядом сама по себе играла скрипка.
-Прости почтенный не помешаю?- спросил Ричард, подергивая рукой в такт скрипке, будто дергал кого-то,- Можно узнать как отсюда выбраться?
-Выбраться? - музыкант поднял голову, темно-зеленые волосы, скрывавшие лицо зашевелились, подобно змеям, -Ты тоже пленник этого сумасшедшего ученого?
-Ну, скорее экспериментальный материал, - Ричард почесал голову, задумавшись, -Почему он так удивляется, когда я отделяю от тела конечности? Это же вполне нормально!
-Веселый ты, - темп игры скрипки немного изменился, подстраиваясь под улучшающееся настроение хозяина, -Я Нейро, Певец Теней.
-Ричард, Кровавый Маньяк, - представился он, пожимая прижатую к скале руку. А вообще лицо пленника было совсем не грустным, скорее уставшим. Глаза неопределенного цвета были полуприкрыты, на лице блуждала спокойная улыбка. Зеленые волосы, когда-то сплетенные в аккуратные косы расползлись по плечам. Этому человеку было грустно. Он был одинок, и, казалось, уже не первый раз. Как будто он... Потерял что-то важное...
-Тебе удобно? Ну всмысле удобно так висеть?- Чувство такта никогда не было у Ричи главным… Иногда казалось что этого чувство вообще никогда не посещало…
-Я уже привык.- глаза чуть прикрылись, а лицо на мгновение стало маской, маской выражающей одну лишь печаль.- Но я сам виноват что оказался тут… А что?
-Да так, просто мне стало интересно, вдруг мне доведется кого-то пленить? Ну всмысле пленить я всегда смогу, а вот доставить как можно больше неудобств пленнику…- глаза сверкнули, А брови чуть сдвинулись как-будто дхусс улыбался,- Ну так а чем я? А ну так тебя освободить или будешь тут и дальше висеть? Хотя свобода малость опьяняет, а это может сказаться на рассудке… Короче мне просто скучно… Мне сейчас надо что-то сделать- либо убить кого-нибудь, либо помочь… я не тот кто может быть долго бездейственным!!!- Ричард потянулся к цепям, плотно прижимающим пленника к скале.- Ну так что?
-Не снаружи, а внутри свобода.- чуть нараспев произнес человек, назвавшийся Нейро.- И не отнять её никогда!
-Твои слова - мечта идиота, оставлю тебя тут тогда.- в рифму ответил Кровавый и было повернулся уже спиной к пленнику…
-Ладно освобождай, уговорил… Мне было слишком скучно столь долгое время, что если останусь тут- могу и свихнуться!- Никакой тревоги в голосе, или на лице… Просто заинтересованный взгляд, пленник как бы выражал всем своим видом: «А что будет дальше». Впрочем он все таки слегка дернулся, когда дхусс потянул вдруг загоревшуюся ладонь к цепям...


~ 10 минут спустя, недалеко от Исследовательского центра ~
-Ты так и не объяснил, по какой причине Маюри не засек тебя?.- сдув непослушную челку немного вбок, Нейро посмотрел на парня.- Ведь судя по твоим словам ты использовал телепорт…
-По той простой причине что во-первых там я оставил Куклу, сделанную мной самим полностью со 100% точностью в плане ДНК… К тому же я его перед этим об этом предупредил… Единственное но- Кукла обладает
меньшими способностями чем я, но более повышенной агрессивностью… Короче среднестатистический синигами прольет немало крови чтобы её остановить… Ну а так как Куротсучи- капитан, то я думаю с нею он быстро справиться… Максимум потеряет в бою глаз или конечность, подумаешь- потеря.- голос Ричарда сочил ехидством, а глаза чуть сощурились, не говоря о том что маска немного двинулась- судя по всему он улыбался.- Что будешь делать дальше?
-Не знаю… Наверное буду скитаться по просторам мира, ища что-то, что поможет мне забыть свои старые ошибки…- окаменевшее лицо, и одинокая слеза…
-Так может поможешь мне? Тебе нечего терять Бастард. (Бастард- незаконнорожденный, ребенок на стороне)- Он вдруг повернулся к собеседнику.- Так что поможешь мне?.- он произнес что-то еще совсем не слышно…
-Кто ты такой, и откуда ты это знаешь?- взгляд Певца потемнел, он потянулся к ножнам.
-Смотри- Ричард сорвал маску…
-Бакана…бакана… Бакана!!!(невозможно 3 раза, яп.)- вначале прошептал, а потом прокричал Нейро…- Последний Князь Хаоса… Я согласен с твоим предложением.- вдруг улыбнулся зеленовласый…
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyЧт Апр 28 2011, 06:29

Хи-сан отказался бетить главу Т_Т, такс с главой задержка... но все не так плохо, скоро её выложу
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)   Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич) - Страница 4 EmptyПт Май 13 2011, 12:31

как сказал Ке-сан глава "Сойдет"... Обычно это самая высшая похвала, которую я от него получаю в ЛС, так что решил выложить... Сорри за задержку... Описания боя- это не мое Т_Т...

Глава 9 Серые, серые будни
~ на пол-пути к сейретею ~
Одинокий путник, прихрамывая, шел по пустынной дороге… Полы изорванной хакамы взметали пыль, а ветер растрепал черные длинные волосы, собранные совсем недавно в косы… Кимоно, присутствующее на нем, было во многих местах порвано, а руки забинтованы… Глаза, принадлежавшие скорее не человеку, но загнанному в угол зверю, который мог в любую секунду кинуться на тех кто его окружил, невидяще смотрели вперед… Истерзанные губы шептали:
-Я должен успеть, должен…

~ Постоялый двор в одном из районов Руконгая ~
-Ке-сан, вы как всегда не принимаете в расчет все возможности очередного соглашения с нанимателями , может мы не успеем поймать его вовремя… Вы точно уверены в своем решении?- юноша с аристократической внешностью, длинными белыми волосами, собранными на висках в косички, смотрел на своего собеседника с небольшим укором.
-Би ты же знаешь что наследие предка ведет меня… Так что даже если я попытаюсь сделать что-то свое то ничего не выйдет…- печально усмехнулся собеседник беловолосого. Короткие черные волосы, торчащие ежиком, и взгляд печальных черных глаз…- Быстрее бы все это закончилось… даже если придется умереть это куда лучше чем жить с этим …- вдруг он резко дернулся, лицо исказилось от боли, затем так же быстро приобрело ничего не значащее выражение.- У нас другая цель, Би… Нам нужен один из потомков первого Похитителя Душ… Надеюсь он еще не научился пользоваться силой, иначе могут возникнуть проблемы…

~ Штаб-квартира отряда Марате (летнее поместье клана Куроки) ~
-Так это не Проклятый Клан Киджозу сделал?- Куроки смотрел на Гокудеру слегка рассеянным взглядом, похоже думая о чем-то своем.- Почему ты в этом уверен?
-Я бастард, зачатый от мужчины этого клана… Мне было разрешено взять фамилию матери, чтобы я мог поступить в Академию Синигами… И я в отличие от вас посвящен во внутренние дела клана…
Резкий визг сирены, оповещающий о постореннем, на территории клана прервал их разговор, из коридора выскочил Дэймон, на ходу одевая свой любимый черный хаори, сразу же скрывшийся из поля зрения… Зато громкий звук удара чего-то обо что-то оповестил собеседников, что Дэймон похоже столкнулся с Грином. «Опять придется рабочих звать» - Рассеяно подумал глава клана Куроки, глядя из окна мелькнувшей спине…

**************************************************
Я спал утром таким сладким сном… Пока не завизжала эта чертова сирена… Повезло хоть после вчерашнего мне лень раздеваться было, иначе бы потерял еще больше драгоценных секунд… А так я схватил ножны и на ходу одевая хаори вылетел из предоставленной мне Марате комнаты в коридор… Чтобы тут же столкнуться нос к носу с Грином… Уворачиваясь от его ударов, аккуратно(как мне показалось) попытался обойти его и получил удар в спину… Мысленно поблагодарив его за сэкономленное мною время(стену моим телом он пробивать умеет к сожалению… придется сегодня опять мази лечебные использовать…) я вылетел прямо в сад, где и визжала эта чертова сирена… Вот вечно когда я дежурю что-то да случается!!!
Хотя расскажу по порядку… Пару дней назад к нам присоединился странный парень под именем Нейро, и мы решили переехать из казарм к Куроки( все таки приказ старика Ямы сделал его нашим командиром). Каждый день 0дежурили двое из нас(благо нас теперь было 13 чело… синиг… кхм… ну я хотел сказать существ). Марате считал что на кого-нибудь из нашей разношерстной компании могли напасть( хотя по мне это глюки… максимум-это за Ричардом могли придти, да и то только для того чтобы сделать экспонатом в каком-нибудь паноптикуме).
И сегодня утром его опасения скорее всего подтвердились, так, как на одной из многочисленных тропинок, увивавших весь сад стояли двое… Юноша с длинными белыми волосами, одетый в белое подобие кимоно( почему подобие? А потому что верхняя часть была снята, и висела лишь благодаря фиолетовому поясу), и держащий правую руку внизу, раскрытой ладонью к земле… Второй пришелец был одет в черное подобие джинс(повторяюсь с подобием? Да по другому это не назовешь!!!), белую рубашку и черную куртку, к тому же он держал руку так же как и беловолосый.
-Это он- мелодичный голос, исходивший от парня в белом несколько завораживал.- ошибки быть не может… но он еще слишком слаб…
-Не важно… сегодня-то я развлекусь!!!.- злая усмешка на аристократическом лице, и при этом мягкий баритон…
-Что вы делаете на территории клана Куроки?- вперед вылез Бровушка-Завитушка, на ходу вытаскивая занпакто.
-Коцу, займись им.- на ходу сказал черноволосый, приближаясь ко мне…- Хибари Кёя.- кивнул он мне.
-Деймон Кадзиро, спец отряд Готей 13.- я на ходу вытаскивал меч, одновременно уворачиваясь от удара открытой ладонью в лицо… Хибари резко выдохнул, в считанных милимметрах от моего лица что-то белое рассекло со свистом воздух… Еле как увернувшись я сделал короткий выпад.
-Слишком медленно.- вдруг я услышал над самым ухом и… Темнота… абсолютная темнота… нет ни верха ни низа…есть только мрак, мрак бесконечный…

**************************************************
После того как Деймон выхватил меч, Хибари вытащил из руки кость и переместился к нему за спину… Прошептав что-то, он воткнул кость в сердце Кадзиро…
Тем временем Грин подбежал к парню в белом:
-Кусаджиши Грин, спец отряд Готей 13.- Грин встал в боевую стойку.
-Би Коцу, второй из Костяных.- назвавшийся Би, сделал короткое движение и из руки резко выскочил костяной клинок.- Икзо!- беловолосый с огромной скоростью сорвался с места, и ударил костью, попытавшись пронзить тело Грина, тот в свою очередь слегка наклонил катану- еще бы чуть-чуть и атака Коцу оказалась бы самоубийственной- он бы пронзил Кусаджиши но и сам был бы пронзен… Вместо этого он попытался отрубить руку проворному синигами- снова не вышло, в последнюю секунду тот сделал сюнпо… Беловолосый вдруг улыбнулся:
-А ты не так уж и плох… ладно уж… покажу тебе кое-что из моего настоящего арсенала.- проговорив это, Би резко вытянул руку вперед(при этом кость втянулась в руку), и проговорил.- Хана но Коцу Джуцу : Ханабира Но Сакура(Техника Костяного цветка: Лепестки Сакуры).- в ту же секунду из его ладони в сторону Грина с огромной скоростью полетели короткие дротики… Кусаджиши пришлось проявить чудеса гибкости, скорости и ловкости, чтобы не оказаться пронзенным .
-Ксо, ты меня все-таки задел… придеться и мне показать кое-что из МОЕГО арсенала- Грин ухмыльнулся, вытянув катану- Гарцуй, Дэмолер Ардуинте Коркел!!!- в следующую секунду он уже был рядом с Би и резко ударил Коцу в живот ногой- того отбросило в сторону.-Хирамеки(вспышка(яп.))- Сапоги Грина резко вспыхнули и стали полностью окутаны огнем.- А сейчас ты проигра… - договорить он не успел, рядом с ним материализовался Хибари и ударил по голове… Кусаджиши упал.
-Пошли, дело сделано… он оказался настоящим слабаком.- крикнул на бегу Кёя, как вдруг его резко подбросило в воздух и он с огромной скоростью влетел в близлежащую стену… Стена, не выдержав, такого издевательства медленно начала рушиться…
-Не спешите уходить Костяная Парочка.- Из ниоткуда, прямо перед Коцу материализовался Ричард.- Может этих слабаков вы и победили, но я- другой фрукт.- глаза чуть прищурились, голос стал насмешливым.- Хибари , давно не виделись… В прошлый раз я вроде бы забрал у тебя одну игрушку, ты не обиделся?
-Не может быть… Кровавый Маньяк?- лицо Хибари стало белее мела, казалось глаза выкатятся из орбит от удивления.- что ТЫ здесь делаешь?
-Что Я здесь делаю пока тебе знать неважно… Но что ТЫ делаешь и кто твой наниматель- эти два вопроса меня очень тревожат… Неужели ты, последний из некогда великого клана опустился до мальчика на побегушках?- Указательный палец Ричарда уперся в грудь Хибари.- Тут что-то нечисто, да и ты меня знаешь- убежать вам уже не удастся, и лучше со мной сотрудничать… А насчет проклятия- не переживай- его я запечатаю на время, к сожалению полностью снять его я не смогу… Ну так что?
Лицо Хибари исказилось, будто-бы он начал испытывать боль:
-Черт…Еще чуть-чуть и эта гребаная боль меня убьет!!!!.- он посмотрел прямо на Ричарда.- А тебе не важно то, что я убил твоего друга?- короткий кивок в сторону бездыханного тела Дэймона.
-Неа, хоть он и был хорошим другом, но для каждого приходит его время.- с грустью в голосе проговорил дхусс…- Шучу, нет с ним все будет в порядке… Я использую ЭТУ игрушку.- растянутая маска и чуть прикрытые глаза свидетельствовали тому что он улыбался…
-Не может быть… Это был все-таки ты…- смесь чувств, злость, ненависть, удивление.- ТЫ УКРАЛ У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!
-Неа… Проклятие ЭТИМ не снимешь… Зато один мой знакомый после того как я использую один артефактик сможет снять с тебя его…Но я сейчас не об этом, так кто твой наниматель?- вдруг грозно сказал Ричард.
-Успел…Стойте Ричи-сан, я знаю кто это!!!- парень с темными длинными волосами, некогда бывшими косами, и в оборванном кимоно прихрамывая шел по тропинке… Его израненные губы растянулись в улыбке: «Успел, не смотря ни на что!»



Последний раз редактировалось: Deimon (Сб Май 14 2011, 04:44), всего редактировалось 1 раз(а)
 

Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Творчество Ёжика.( PG- 13; ангст; герои аниме Блич)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
» Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)
» Солнце мира моего ( NC-17; Ангст,десфик, ООС; герои аниме Блич)
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения