Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyПн Ноя 29 2010, 13:47

Глава 18

Предупреждение: POV Карин.
Как болит голова...Это уже становится довольно неприятной закономерностью.
Я открываю глаза. Одеяло? Откуда? Я же вроде на полу заснула.. Да еще и на диване лежу. У меня глю…Ты меня не поняла, Нариочи, у меня галлюцинации. Я же лечила Тоширо. Или не лечила? Может, это сон?
«Хозяйка, ты гений. Опять отрубиться, да и в таком месте. Тебе не надоело?»- вовсю зевает Нариочи.
«Ты о чем? В каком- таком месте?»
«Ты лежала у ног своего любимого»- противно хихикает занпакто.
«Ууууупс…»- я дико краснею.
Неужели, я все-таки покорилась?
-Куросаки, ты встала?
Ну вот, опять Куросаки…
-Меня зовут Карин. Телеграфирую губами: Карин!- испепеляю я взглядом заглянувшего Тоширо.
-Да, да. Так ты встала?- он явно прослушал, что я сказала.
-Нет, лежу еще, придурок.
-Ну ты и так еще лежишь, так что вставай и топай готовить завтрак.
-Ты не обнаглел?! Сам иди готовить завтрак!
-Я не умею,- надменным голосом говорит Хитсугая.
-Научись!- шикаю я, проходя мимо него в ванную.
Оёёёёёё… я упала с сеновала, тормозила головой… Как же я могла забыть, что легла с мокрой головой! Не, ну может, кто-то и думает, что этот кошмар практикующего парикмахера красивый, но я что-то не в восторге. Мало того, что все волосы стоят дыбом, так еще и перекручены, как будто рожок с мороженным. Видимо, крутилась во сне. Так еще и редкие сосульки в волосах.. Надеюсь, снегурочка выглядит не так… Завопив на всю ванную комнату: Тоширо, не жди меня, я в душ, я с чистой совестью залезаю в ванну и включаю воду. Но даже теплая вода не приносит желанного облегчения. В голове мелькает мысль, что жара не для меня. Стоп… Это часть силы Хитсугаи на меня так действует? Все, делаю воду горячее. А то не хватало стать вторым Тоширо. Обломается.
-Слушай, ты там захлебнулась, когда умывалась? Карин, ты ско…- замирает на полуслове Тоширо.
- Тоширо!! Пошляк!! Вон из ванной!!!
Он вихрем мотает за дверь.
-Ты не так поняла! Я не собирался подглядывать!
-Правильно, подглядывать неинтересно!Ты сразу решил смотреть! –воплю я на дверь.
Дааа.. таким красным я его еще не видела… Как хорошо, что я додумалась напустить пены. Так что самого главного Хитсугая и не увидел,- со злорадством думаю я.
-Прости!! Я пошел готовить завтрак!
-Вали, пока я тебя не убила!!
Вот придурок. Можно подумать, он не слышал моих воплей.
Ладно, поигрались и хватит. Пора идти за законным завтраком.
Я заворачиваю волосы в полотенце и важно выруливаю из ванной на кухню.
-Ну и где мой завтрак?!
На кухне я застаю только Тоширо, играющего с каплей воды, и сиротливо стоящие 2 чашки.
-Я жду, пока закипит чайник,- вскакивает со стула капитан.
Наверно, я грозно смотрюсь. В халате на 3 размера больше, с хламидой на голове и в тапочках с зайцами. Видимо, Рукия и сюда добралась.
-А ты не пробовал для начала включить его в розетку?
Я очень стараюсь не расхохотаться. Получается не ахти.
-Слушай, давай, что ли, посущественнее что-нибудь приготовим, а?
-Ну давай.. А ты умеешь?- настороженно спрашивает он.
-Моя сестра- Юзу. Не забывай об этом.
Я бегло оцениваю содержимое холодильника. Да, не густо. Как там меня учила Юзу?Настоящая девушка из ничего должна уметь соорудить салат, скандал и шляпку? Насчет скандала запросто, а с остальным буду экспериментировать. Ммм… будет омлет с колбасой и, пожалуй, с крабовым салатом.
-Тоширо, бегом в магазин. Мне нужны крабовые палочки.
-Сама иди.
-И ты останешься и приготовишь нам завтрак? И чтоб его можно было есть? Я пойду, если да.
-Я тут подумал, я, наверно, схожу, проветрюсь. Заодно и куплю, что нужно.
Ха!Этот раунд я выиграла.
-Все, я пошел,- доносится из передней.
И, конечно, только после хлопка двери вспоминаю, что забыла снабдить его деньгами. Топать за ним или сам справится?
Сам не справится… подсказывает мне внутренний голос...или Нариочи балуется?
С бешеным воплем: «Стой, Тоширо!» Я выношусь из дома. Но на улице никого.
-Девушка, с вами все в порядке? Вы тут живете?- ко мне обращается какой-то милый старичок.
-Нет, знаете, из дурдома сбежала! Конечно, тут живу, а что?
-Я всегда стараюсь следить за молодежными течениями,- старичок приосанивается,- но ваша одежда вводит меня в ступор. Это новая мода?
Я сначала вообще не соображаю, что он имел в виду. Потом заливаюсь диким хохотом. Когда божий одуванчик отбегает от меня в темпе вальса, шепча что-то типа: «А может, и правда из дурдома?» Пойду-ка я лучше домой, я чуть ли не падаю на землю от хохота. Бедный старичок! Такое увидеть, недаром даже Тоширо испугался! Надо будет потом сфоткаться так. Народ пугать буду. Ладно, надо быстрее домой, а то точно в скорую позвонят. Второй раз я могу не отбиться. Смеясь, я чапаю домой по лужам. Больше выходить точно не буду!
А пока можно подождать Тоширо.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyПн Ноя 29 2010, 13:52

Цитата :
всегда стараюсь следить за молодежными течениями,- старичок приосанивается,- но ваша одежда вводит меня в ступор. Это новая мода?

Вот ведь какие старички бывают))
Цитата :

Настоящая девушка из ничего должна уметь соорудить салат, скандал и шляпку? Насчет скандала запросто, а с остальным буду экспериментировать

Хоть это и правила настоящей девушки, тут я полностью солидарна с Карин. Готовка-это не мое))

Я тебе уже говорила, но повторюсь-глава замечательная, настроение ты мне подняла)) И вдохновила))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyСб Дек 04 2010, 11:29

Глава 19.

Предупреждение:POV Карин.

Ну и где этот идиот? Может и правда платить нечем? В таком случае, сам разберется. Капитан, вроде.
И вообще, чего это я о нем столько думаю? Он себя со мной, как свинтус ведет! То иди сама завтрак делай, то еще что. Я вот его вообще не понимаю. Я точно засыпала на полу.Тогда какого чёрта я оказалась на диване, где лежал Тоширо?! Один вариант, если не брать, что меня хотели украсть и скинули с дивана Хитсугаю, а потом меня обвернули в простынку, чтобы удобнее было нести, но разбудили Тоширо, который им напобедюкал, и убежали ни с чем. Представив эту картину, я прыснула. Но, почему-то, воображение настроилось против меня. Тоширо был в костюме супермена и пел песенку из покемонов «Мастером я стану, я это точно - точно знаю. И чемпионский титул будет мой!». (прим.беты: детство заиграло XD)И откуда такая ерунда с представлением? Ну да ладно, вернемся к птичкам. Или другой вариант, что Тоширо меня перенес. Но одного не понимаю, зачем тогда хамить?! То, что я ему говорю о его гениальности, я не учитываю. Из любого правила есть исключения! Мне можно и поскандалить. Это же я.
Я слышу стук в дверь
- Иду!
Я впускаю в переднюю этого зеленого цуцыка. Что с ним сделали, если он так выглядит?
-Что случилось?
Он немного отдышался и тут начинается…
-Карин!! ТЫ Жучара!!! Ты же знала, что ближайший магазин рядом со школой!!
-И что? Чем тебе школа мешает?
-ТВОИ ОДНОКЛАССНИЦЫ!!!
-И что они сделали?
-ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!! ОНИ МЕНЯ ПОДЛОВИЛИ!! ИЗ ОКНА ЗАМЕТИЛИ КАК Я МИМО ПРОХОЖУ!!! И началось… "Как тебя зовут? Ты такой классный, дашь свой номер?"
Конец фразы тонет в моем хохоте…Бедный Тоширо! Для него же нет ничего хуже популярности! Теперь я понимаю, почему он так быстро вернулся…
-Прости, Тоширо…*хохот*… я не подумала…*хохот*… тебе,что совсем не нравится быть популярным?- с наивной улыбкой спрашиваю я.
-Карин, я тебя убью!!- надо же, настолько взбешенным и одновременно испуганным я первый раз его вижу.
Он уже тянется руками к моей шее. Интересно, начнет реально душить?
-Играешь в Дядю Дездемона, а Тоширо?- ну не в Отелло ведь, верно?
Он для вида еще чуть-чуть душит меня и отпускает.
Мммм, поиздеваться над ним чуть-чуть или нет? Вот в чем вопрос. Хотя какой тут вопрос?
Я запускаю пальцы в его седую шевелюру.
-Успокойся, Первоклашка- треплю его волосы.
Моська Хитсугаи наливается какой-то опасной краснотой.
-Сколько тебе говорить?!! Я не Первоклашка!!!
-Да, да, милый, я так и поняла- мурлычу я, трусь щекой о его плечо. Интересно, он после такого сразу меня убьет или постепенно?
-Ты дура, Куросаки - кажется он прижал меня к стене.
Тоширо, что с тобой? Я же пошутила!
У меня в глазах мелькает страх. Что же ты намерен делать дальше, а, Хитсугая?
-Ты меня боишься?- он заглядывает ко мне в глаза. Я даже взгляд отвести не могу. Гипнозу, что ли, учился? Но мне сейчас не до шуток.
-Нет, тебя я никогда не боялась и не буду,- как можно тверже отвечаю я. Но как можно говорить о твердости, когда ноги подгибаются, а глаза хотят закрыться?
-Вот и правильно, - шепчет мне на ухо Тоширо- я никогда не причиню тебе вреда. Лучше сам умру.
-Серьезное обещание, уверен, что выполнишь?
-Да, я для тебя милый?- также в ухо шепчет капитан. Тоширо, остановись! Но его теплое дыхание приятно щекочет кожу. Надолго ли меня хватит?
-Н-н-н-не знаю… - запинаясь выдавливаю я.
-Тогда поосторожнее с высказываниями. Ведь я могу и поверить.
-Х-х-хорошо…- я не выдерживаю, и ноги подгибаются. Хорошо, Хитсугая рядом. Он успевает меня подхватить и сажает на диван.
-Посиди, проветрись. Я возьму деньги и куплю, все-таки, эти крабовые палочки. Дверь сам закрою.
Только после того, как захлопнулась дверь, я начинаю приходить в себя.
Во что же я вляпалась на этот раз? Что мне делать? Я не нахожу ответа...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyСб Дек 04 2010, 11:34

Глава у тебя вышла систер хорошая.. Немного неправдоподобно, но мну уже привык к такому... Обожаю твою Карин - она постоянно стебётся над Тоуширо) Прям вообще прелесть) Взбешённый Тоуширо тоже явление редкое,но ты этим не злоупотребляй)
Молодец, продолжай так же, я тебе помогу) Жду продолжения)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyСб Дек 04 2010, 11:37

Здорово)) правда, ООС Тоуширо прет из всех щелей, но симпатично)) Но с такого Хицугайчика можно и покаваится)) Мужчинка растет)) пятерка тебе))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyСб Дек 04 2010, 18:58

Сестренка, это моя любимая глава)) Тоширо-прелесть, а стебущаяся Карин-просто нечто... Ох, а что в следующей главе-то будет.... Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 732971
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyСр Дек 08 2010, 17:46

Глава и правда здоровская, Карин супер, но вот мне не особо нравится что Тоширо у тебя постоянно опускают. Мне кажется, что все его считают таким жалким... Но все равно ты молодец. С нетерпением жду проды.)))))))))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyВс Дек 12 2010, 14:51

Глава 20.
Предупреждение: POV Карин.

Я закрываю лицо руками. Он по-видимому ждёт от меня ответа. Но что я могу ему сказать? Да, он мне дико нравится.Просто безумно. Но я боюсь. Боюсь привязаться и потерять, боюсь надоесть, боюсь опозорить его. Он же все-таки, капитан. И что делать? Не знаю. Ладно, надо приготовить завтрак. Хотя я уже совсем есть не хочу.
Я по-быстрому делаю омлет и наполовину готовый салат. Где его черти носят? Перед тем, как идти в магазин, он снова вошел в гигай. Оставил бы его и потихоньку понатырил бы продуктов. Но нет… Мы же храбрые доблестные капитаны… И зачем он дома ходит по - нормальному, а вот на улице обязательно в гигае. Бред какой-то.
Где ты шляешься, придурок?
Тут в ответ на мой вопрос хлопает дверь. Ему что, слабо закрыть ее по - нормальному?!
- Держи свои палки.
-Хорошо, что не булки - не задумываясь , ляпаю я.
- Чего?- он непонимающе смотрит на меня.
Фууух… Слава тебе Ками, до него не дошло. А то еще научу его новым словосочетаниям. Будет в Сейретее мода на новые словечки, а если учесть, что туда мода докатывалась лет через 50 после мира живых, то…
-Ниче - ниче, ты режь свои палки, а я в салат закину.
- Я в магазин ходил! Это нечестно. Твоя очередь.
-А я салат делала и омлет. Так что режь и молчи в тряпочку- жесткоко отрезаю я.
Сама не знаю почему, но я как бы срываю на нем свою злость. И откуда эта злость? От безысходности?
Он недоуменно смотрит на меня. Интересно, обиделся или нет? Или привык?
Но молча берет нож и режет злополучные палочки, а потом и кидает их в салат. Сам.
Я так же молча раскладываю омлет по тарелкам.
Трапеза проходит в полной тишине.
- Что ты делаешь?
Его голос резко скидывает меня с облаков. Я непонимающе смотрю на свою руку и тарелку. Оказывается, я нарисовала картину маслом, точнее майонезом. А если быть еще точнее, то вилкой по майонезу. Результат впечатляет даже меня. Я , кажись, нарисовала катану, ну очень похожую на Хьёринмару. Интересно, Тоширо заметит? «И серп, и холод- все при нем»- вспоминается какая-то песенка, которую я случайно переделываю. Стоп, какой вообще серп? Там же полумесяц! Пора искать другую песенку. Это не катит. А рядом с Хьёринмару нарисовала Нариочи. Только вряд ли это на нее похоже. Но это не удивительно, ведь ее форму я видела всего секунду. Вслед за этим рука перечеркивает Крис.
- А что я делаю?
Видимо, этот вырвавшийся помимо моей воли вопрос, застает врасплох даже его.
- Ты не тут. Карин, что происходит?- надо же, рычащий и обеспокоенный голос. Довольно забавная комбинация.
- Я не тут?- опять ляпаю, не подумав.
-Хватит повторять за мной! Карин, это из-за того?- он сосредоточенно и серьезно смотрит на меня.
-Из-за того ,чего?
-Нууу… перед уходом, что я сказал… и сделал.- явно смущается Хитсугая.
- Может да, а может, нет.- я все также играю прядью волос.
- Карин, что происходит?- он берет мое лицо за подбородок и поднимает, благо, расстояние позволяет.
- Что, уже не Куросаки?- немного вяло возмущаюсь я.
-Карин, успокойся. Что произошло? Это я виноват?- он обеспокоенно смотрит на меня.
- Наверно, но я сама не знаю. - я сдаюсь. Хочет меня послушать, ну что ж, сам напросился.
- Да не знаю я. Но, наверно, да.
- Такое больше не повторится.- немного холодно отвечает Хитсугая. Вот поэтому я и не хотела начинать этот разговор. Либо я не так скажу, либо он неправильно поймет.
- Тоширо, ты не так понял. Понимаешь, мы не можем быть вместе. – Что я несу? Зачем делаю так, что потом самой же будет хуже? Но в этом вся я. Накосячить, да побольше, а потом исправлять.
- И с чего это ты решила.- поднимает бровь Хитсугая.
- Нууу,- надо срочно что- нибудь придумать- ты меня значительно старше, ты шинигами, а я вообще арранкароподобная. Ну, и куча других причин.
Я стараюсь смотреть в пол. Если он посмотрит мне в глаза- точно раскусит.
Он придвигается ближе.
- Ты правда так думаешь?- еле слышно спрашивает он.
-Да-а-а…
-Посмотри мне в глаза.
-Нет.
-И почему же? Ты чего – то боишься?
-Может быть. - не люблю я врать, но иногда приходится.
-Да ну? Может, этого?
Он пододвигается ко мне чуть ли не вплотную с явным намерением поцеловать. Тоширо, что же ты делаешь?
Я прикрываю глаза, чтобы поцелуй оказался неожиданностью.
-Привет!
Я нервно вздрагиваю.
-Привет, Матсумото – сан. Ты тут какими судьбами?
- Я от Урахары с поручением из Сейретея.
Тут я почувствовала, что температура падает чуть ли не до нуля. Ясно. Тоширо злится.Хотя нет. Он в бешенстве.
- Хитсугая – тайчо! Как я вас рада видеть!
-Матсумото! Что ты тут забыла?
Спасибо тебе, Ран – тян. Интересно, ты меня спасла или погубила?
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyВс Дек 12 2010, 16:36

Цитата :
Интересно, ты меня спасла или погубила?

Погубила-погубила, если вспомнить следующую главу Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 732971
Люблю я тебя, сестренка, за то, что продлеваешь мне жизнь здоровым смехом)
Бедный, бедный Тоширо... С такой возлюбленной, ее семейкой и истинно Куросаковским талантом находить проблемы(вспомним хотя бы ревность Момо))) скучно ему точно не будет.
И отдельное спасибо за романтику Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 50038
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyПн Дек 13 2010, 12:57

Цитата :
так, а где остальные?
Вот у меня в теме это больной вопрос, а твои ПЧ сейчас придут...
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyПн Дек 13 2010, 13:31

Цитата :
Тут я почувствовала, что температура падает чуть ли не до нуля. Ясно. Тоширо злится.Хотя нет. Он в бешенстве.
- Хитсугая – тайчо! Как я вас рада видеть!

У тебя все герои в фанфике прикольные, но Мацумото меня проосто убивает Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 976879
отличная прода! долго правда ты её не выкладывала, но ожидания этого стоили!
Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 630258 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 630258 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 630258

Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 506204 *ожидает продолжения сидя за скучными уроками*
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyПн Дек 13 2010, 19:11

Здорово)) я просто в восторге)) обнимаю ножку стола, пытаясь вылезти)) Мацумото убила))) спасибо большое за оптимизм)))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyПт Дек 17 2010, 08:20

MaL пишет:
так, где Гримми?)

доползла)) глава здоровская)))
Хитсугая прям как в аниме) и злится он точно также) а Матсумото ... что то с чем то)) Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 976879 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 976879 смеялась как ненормальная)))
проду мне )))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyПт Дек 17 2010, 14:25

Глава 21.

Предупреждение: POV Карин.

- Ну, тайчо, вы что, совсем не рады меня видеть?- Матсумото делает губки бантиком.
- Повторяю последний раз – что ты здесь забыла?!
- Тайчо, я была в Сейретее. Повторяю, меня послал Урахара – у него подарок для Карин. Кстати, тайчо, я встретила там Хинамори, - она озорно подмигивает Хитсугае.
- И как она?- он проявляет интерес.
-О, отлично, но ужасно скучает по вам.- она внимательно вглядывается в лицо Тоширо.
-Ясно.- как – то рассеяно говорит тайчо.
-А что за подарок-то?- что-то слишком долго молчу. А вдруг про меня забыли?
- Начну издалека. Если я скажу, что привезла специальную куклу, ты ведь не поймешь, правда?- она понимающе улыбается.
Я киваю.
-Так вот. Думаю, и тайчо будет интересно послушать. После того, как вайзарды вернулись на службу в Готей 13, перед Сотайчо возник вопрос: куда распределять? Ведь они превосходят своей силой любого шинигами, за исключением капитанов, но и то не всех. И сделали еще 2 отряда. Но название оставили прежним. Один отряд состоит целиком из вайзардов и он без номеров. То есть там нет 5 офицера, третьего и даже лейтенанта. Только капитан. Им у них стал Хирако Синдзи. Но оно и правильно. Я представляю, как перессорились бы вайзарды, решая, кто сильнее. Это было бы хуже, чем на дне Рождения Ичи, когда пришел пьяный Кенпачи- тайчо, что само по себе странно, и предложил стычку. Он сразу снял повязку, и половина офицерского состава полегли, как один. Но не насовсем, правда. А радостная Ячиру носилась по всему Сейретею, тырила сладости, пока все валялись в обмороке. Кстати, тайчо, у меня для вас хорошая новость. У Укитаке- тайчо закончились леденцы для вас, скажите спасибо Ячиру.- Матсумото с трудом сдерживает смех.
У меня успехи меньше. Я уже сижу под столом и даже хохотать не могу. Кажется, сейчас лопну.
-МАТСУМОТО!- Тоширо сидит красный, как рак, со зверским выражением лица.
-А что, тайчо? Я ради вас, а вы…- притворно оскорбляется Матсумото.
-Ладно, ладно, ты у меня еще свое получишь. Посмотрим на тебя во время сдачи отчетов- мстительно заявляет Хитсугая.
Я понемногу вылезаю из-под стола.
-Ну и что, Матсумото – сан? К чему вы это все говорите?
-Ах, да.Спасибо, что напомнила. Тогда же вернули и Урахару с Йоруичи. Их поставили вместо капитанов – предателей. Так Киске- сан вернулся к исследовательской работе. Он очень хорошо на этом зарабатывает. Что к нему только не тащат, чтобы купить какие – то побрякушки! А какой у него запас саке!- она мечтательно прикрывает глаза. - мы даже решили перед отчетами у него это отметить!
Она пугливо замолкает, с тревогой оглядываясь на Хитсугаю. Но тот вроде не услышал.
- И вот твой сюрприз, Карин.- она стремительно переводит тему.
Рангику открывает свою сумочку и вытаскивает из нее огромную бежевую куклу – грушу. Сразу вспоминается многострадальный Винни О*Пух. Точнее, ослик с его «входит и выходит»
Я с открытым ртом смотрю на то, как из этой маленькой сумочку без труда достается груша. Интересно, они решили запинать меня в 11 отряд и сделать боксером?
- Как?!
- Ты о сумочке? Последняя модель. Купила у вас тут, а Урахара – сан подкорректировал,- Матсумото заметно приосанивается.
- А на что ты ее купила, а, Матсумото?- вкрадчиво спрашивает Тоширо.
- Я… На что.. Ну как, Карин, тебе нравится? Я в ванную. - доносится из коридора.
- Ох уж эта Матсумото, вечно с ней одни проблемы. И откуда я возьму деньги на постройку полигона второго?- обреченно вздыхает Хитсугая.
- Да найдешь, где – нибудь. Тебе не привыкать. - сдуру ляпаю я.
Он совсем без восторга смотрит на меня и я ретируюсь к кукле. От греха подальше.
- И что это?
Я подхожу к кукле, сажусь на корточки, и разглядываю ее. Она перевязана бечевкой, и около головы торчит бумажка. Я беру ее и читаю. Это оказывается красная брошюрка с интригующим названием «Банкай для чайников» и улыбающимся Урахарой на обложке. Я с интересом переворачиваю и вот что вижу.
«Перед вами лежит уникальная вещь! Каждый из вас наверняка сталкивался с такой проблемой. Как получить банкай? Ведь большинство капитанов тратят очень много времени для его получения. Перед вами ответ на этот вопрос! Банкай за три дня! Если вы хотите стать капитаном, ваши проблемы решены! Мы нашли уникальное решение! Для того, чтобы получить нашу книгу «Банкай для чайников» вы должны подписаться по почте и заверить печатью в отряде Урахары Киске. Удачного вам обанкаиванья! Ждем ваших писем! С любовью, Киске.»
-А, увидела? Ты бы видела ажиотаж, с которым эту книгу издавали. Были все рады, кроме твоего брата и капитанов остальных.- просвещает меня явившаяся из ванной Рангику.
- А чем моему брату не понравилась данная очень познавательная книга?- я стараюсь сдержать дикий хохот.
- А ты сама как думаешь? Он – то ведь сам банкай за три дня получил. Только раньше все его уникумом считали, мол так быстро и все такое. А тут оказывается, он учился по способу для чайников. Когда он увидел эту книгу, он чуть не убил Урахару – сана.- доверительно признается мне Матсумото.
«Какой компромат- то на братишку набирается!»
- А как пользоваться этот грушой?
- Ай –ай –ай, как неуважительно Карин. - в глазах Рангику пляшут веселые огоньки.- Но это упрощенный вариант. Даже для шикая еще. Это тебе для тренировок. Поняла? Все, мне пора за новой сумочкой!- кричит Матсумото уже из передней.
- Ладно, сама разберусь. Ну пошли, что ли, тренироваться, а Тоширо?
- Пошли.- обреченно говорит он.
Ой, как ,будет весело…!
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyПт Дек 17 2010, 14:47

Цитата :
Матсумото делает губки бантиком.
Губки бантиком, бровки домиком....ХDDD

Как Ичи-то расстроился из-за такого самоучителя! Бедный рыжик))

Матсумото как всегда-выдала все тайны капитана) Причем девушке, в которую он влюблен)) Вот манипуляторша Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 397228
Спасибо за главу, дорогая сестренка)) Ради такого я выложу свою проду))
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyСб Дек 18 2010, 16:52

O_o меня так давно не было... Я уже отвык от постоянных издевательств над седовласым коротышкой))) Рад что у тебя отлично получается поднять настроение. Хотя бы тем, что Ичи учился по "Пособию для чайников"))) Представляю его реакцию))) Тэк-с пойду ка я свою проду писать, а то вся музя выветретсо...
Кагами
Кагами
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyВс Дек 19 2010, 12:32

MAL, прода супер, записывай меня в свои фанаты)))) Как говориться минута смеха продлевает жизнь человеку на 1 год, если подсчитать то благодаря тебе я буду жить вечно.)))))
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyПн Дек 20 2010, 13:57

Прочитала тут весь твой фанфик. Что особенно понравилось, так это юмор. Отлично поднимает настроение))) Особенно убили моменты с хаори и с банкаем для чайников Бедный Ичи, вот его тайна и раскрылась) Автор, пишешь замечательно) Можно вопросик? А Кенпачи экземпляра сей полезной книги Урахара случайно не вышлет? Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 732971
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyВт Дек 28 2010, 06:10

"Банкай для чайников"- убило! Геката с уверенностью могу сказать одно: чувство юмора у тебя хоть отбавляй! Классно придумала! Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 397228
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyСб Янв 08 2011, 19:18

интересно, а продолжение у этого творения будет?
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyВс Янв 09 2011, 06:16

От беты: Я взяло на себя смелость выложить главу... Надеюсь сестрёнка мну не убьёт...

Глава 22.

Ичиго сидел в кабинете и напряженно думал.
«Как же мне откосить от отчетов? – грустно размышлял он,- я скоро как Шунсуй со своей Нанао стану! Только мне зачем-то поставили лейтенантом Рукию… Вот зачем?! Раньше Бьякуя не пускал, а теперь? Неужели уговорила? Так ведь сейчас она стала хуже, чем когда жила в моей комнате. Там она хотя бы смиренней вела себя, а теперь на полную катушку отрывается. Издевается? И как же мне их свалить на нее? Надо что – то придумать, а то сам буду все выполнять. Она опять с Ренджи где-то шляется. Ммм..., Пойти, что ли в отряд к Зараки? Нет, плохая идея. Я не только освобожусь от отчетов, но и от жизни тоже, если нас не остановят. Но даже если остановят, все равно придется полсерейтея восстанавливать. А у меня денег с прошлого восстановления не осталось…Сказать Бьякуе, чтоб унял свою буйную сестренку? Нет, опять посмотрит на меня своим взглядом, которым смотрят на букашек и скажет что-нибудь в меру умное.»
- Ичиго, почему ты не занят отчетами?!- в кабинет влетела Рукия. И какой идиот ее сюда пустил?
- Наверно потому, что ты день и ночь где – то шляешься, а на мне оставила все отчеты! Ты мой лейтенант, так что должна помогать мне, а не сваливать на меня свою работу! – не удержался Ичиго.
Но «девушку из клана Кучики» сбить не так – то легко.
- Зато я весь месяц прошлый делала за тебя всю работу,- она дает тумака Ичи.
- Ты спятила?! Я твой капитан! И что значит, делала?! Сама виновата в том, что провалялся весь месяц в четвертом отряде! Не надо было говорить Ренджи, что я его назвал макакой. Так потом на шум пришел Кенпачи и тоже решил принять участие в драке. Рецу –сан проводила с ним специальные занятия по прекращению зависимости от драк. Он в это время даже без повязки ходил, что потом на нас и аукнулось… Но мне хоть повезло чуть больше, Ренджи только сейчас вышел из – под надзора Уноханы – сан…
- Все было совсем не так! – возмутилась Рукия.
- Ну конечно, я так и подумал. Все, у меня болит голова и я пошел к Исане. К моему приходу доделай отчеты! – Куросаки на щюнпо переместился за дверь.
«Как удачно вышло! Теперь не отвертится,- не без злорадства подумал Ичи,- как же я все – таки хочу домой…»
Он вышел с территории своего отряда. Обойдя высокую стену, Ичи бесцельно послонялся по окрестностям Сейретея.
- Эй, Куросаки!
- Здорово, Иккаку.- кисло поздоровался Ичиго.
- Ты чего такой? От своего лейтенанта убежал? - понимающе усмехнулся Мадараме.
- От нее убежишь, - Куросаки тяжело вздохнул. - но у меня вроде получилось.
Он обернулся, якобы опасаясь слежки.
- как же я хочу домой.. ты даже не представляешь, Иккаку. Хочу, чтоб Юзу готовила, как раньше, а Карин как всегда рассказывала про успехи ее футбольной команды. Как в старые добрые времена.
«Бедный Куросаки. Надо очень сильно его пытать, чтобы из неунывающего и энергичного человека сделать такого »- совсем без удовольствия отметил Мадараме.
- Кстати, насчет твоей сестрички. Не знал, что она такое вытворяет. Или это у вас в роду?- усмехнулся Иккаку.
- Ты о чем?- Ичиго совершенно не въехал в вопрос Мадараме.
- Как о чем? Последние несколько дней только и ходят слухи, как о твоей сестренке и Хитсугае.
- Да?- изумился Ичи,- И что за слухи?
- Да вот лучше тебе тогда не знать.- нехорошо усмехнулся Мадараме.
- Нет уж, говори.
- Ну последний был, что они чуть ли не спят вместе. Не хило, верно? Замутить с нашим ледяным капитаном.
- ЧТО?!! КАРИН С НИМ СПИТ?!! Я НЕМЕДЛЕННО ИДУ В КАРАКУРУ!
- Постой, придурок!
Но Куросаки уже не слышал. Он мчался по направлению к 1 отряду.
- Ямамото Генрюсай! Я должен немедленно отправится в Каракуру!
- Зачем тебе это надо, капитан Куросаки?- проскрипел Со – тайчо.
- По личному важному делу.
- Куросаки Ичиго, тебе известно, что ты не должен покидать Сейретей еще 5 лет?
- Да,- с неохотой признал Ичиго.
- Так какие могут быть вопросы? Ступай, капитан Куросаки.
- Хай, - повиновался Ичи.
«Все равно мне надо в Каракуру! Набить морду Тоширо»- подумал Ичиго.
Он свернул к отряду Урахары.
- Урахара – сан, мне нужна помощь!- заорал на весь отряд Куросаки.
- Здравствуй, Куросаки – сан. Что привело тебя сюда?- загадочно спросил он, помахивая веером.
- Мне нужно, чтоб ты открыл проход в Каракуру. Срочно!
- К чему такая поспешность? Вам же нельзя покидать Сейретей. От поманил кого – то пальцем и к нему на ладонь села адская бабочка.
- Она принесла сообщение, в котором говорится, что выпускать вас отсюда- преступление. Так что же случилось?
- Тоширо пристает к Карин,- вылетело прежде, чем Ичи успел подумать.
- О, ну тогда ясно. Я могу вас успокоить. Ничего подобного не было и нет. Я же последний их видел.
- вы уверены?- недоверчиво прищурился Куросаки.
- Абсолютно.
- Ну тогда ладно. До свидания, спасибо, что успокоили.
- да не за что, Куросаки – сан. Заходите еще.
А Ичиго поплелся в отряд. Его еще ждали отчеты…
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyВс Янв 09 2011, 08:07

Ураааааа! Наконец-то прода, но её так долго не было-я ожидала что она будет побольше Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 8995....Спасибо тебе Ангел за то что выложила и тебе Стефа за то что написала( не убивай свою бету)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyВс Янв 09 2011, 09:06

Shinku пишет:
Ураааааа! Наконец-то прода, но её так долго не было-я ожидала что она будет побольше Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 8995....Спасибо тебе Ангел за то что выложила и тебе Стефа за то что написала( не убивай свою бету)

Да не за что) Только постарайся комментарии писать побольше, это для авторов очень важно)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyВс Янв 09 2011, 09:35

мне понравилось. вот только как-то слишком быстро Ичиго успокоился. он же по натуре Урахаре не очень-то доверяет. мнительный довольно. а тут как-о раз и все. надо было немного больше... ажиотажа и подробностей
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 5 EmptyВс Янв 09 2011, 10:37

А бета немного покритикует.
Возвращается старая проблема..В твоей главе нет ощущений.. Опять одни действия и персонажи как куклы..
Но должна отдать должное,ты стала писать лучше. Стиль появился твой собственный... Да и сюжет вполне на уровне. Тебе надо научиться получше писать романтику и чувства) Думаю у тебя всё получится Стеф)
 

Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения