Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Янв 14 2011, 15:45

Автору приятно когда его комментируют.... Когда вообще комментируют... А меня все бросили.... Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 487776 Ну ладушки, не будем заморачивать вам головы своими проблемами, перейдем к комментированию! Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 812496
Тэк-с... Ну как обычно, вне всякой критики! Образцовая прода, образцовая реакция Ичиго на подоюные происшествия... И все-таки что-то такое проскальзывает в общем повествовании... Как будто краски потускнели.... Какие-то не очень живые персонажи, как ни крути. Что же, это все что я хотел сказать! Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 651460 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 333223
Удаляюсь в свою темку, в гордом одиночестве.... Коно митсукитэ.... Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 614119 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 672639
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyСр Янв 19 2011, 02:20

Как просила бета комент не в одно-два слова.....
Немного критики:
В последней главе мне не понравились два момента, а именно, то, что Ичиго пошёл спрашивать разрешение у командира ( в аниме он бы просто разнёс всё вокруг себя и пулей понёсся бы в Каракуру), а второе- чё эт он так с Урахарой быстро согласился???
А в основном фанфик замечательный, оч смешной( особенно зампакто Карин).
Удачи вам в написании, а мы, скромные читатели, будем ждать проды)))))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyСр Янв 19 2011, 11:19

усе прекрасно!
ошибок нет, сюжет - идет, юмор держится... ААА!!! незнаю что еще б написать!!! Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 642353
в общем см выше))) Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 320767 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 706122 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 117962
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyСб Фев 12 2011, 20:34

в целом глава классная, но как уже говорилось ичиго не спрашивал бы ни у кого разрешения и так быстро не успокоился............ мне оч понравилась Рукия, бедный Ичи))
nai nara
nai nara
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Фев 13 2011, 11:37

афтор не томи где прода прости што так грубо .
фанф очень суперский мне понравилось я сначала не подумала што етот фик такой суперский .
все фики как фики а твой просто чудо жду продолжения так интересно . Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 50038
и мне очень понравилось вечеринка особо когда все очухались в палатах 4 отряда Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 651460 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 990875 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 990875
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Фев 13 2011, 20:52

Глава 23
Предупреждение: POV Карин.

Я осторожно пробираюсь по темному коридору, пытаясь как – то не сломать себе шею. Кто же знал, что тут так «светло»?! А Тоширо, гений такой, ушел вперед и загородил своей спиной весь свет в конце тоннеля. Я зашипела от злости.Ни черта не видно. Сам себе небось объяснил, что мне дорогу показывает. Тоже мне герой. Но хоть куклу тащит. Хотя разве у него есть варианты? Разве не я ее всучила? Ну да ладно, такие мелочи помнить!
-Ты заблудилась, что ли?! Давай быстрее!
-Сам виноват,- тихо бурчу себе под нос я.
Я выхожу на площадку и зажмуриваюсь от яркого света. Мы же под землей, откуда тут солнце? А небо? Я скашиваю взгляд и вижу невозмутимого Хитсугаю, значит, все в порядке. Я уже успела выучить все его настроения. Когда он волнуется, у него появляется морщинка между бровей, и глаза. Они вечно выдают его. В них можно прочитать все. А как приятно было видеть в них беспокойство, когда мне было плохо!
Я зажмуриваюсь и потягиваюсь, словно кошка. Только не мурчу разве что. Хотя хочется! Черт, как же тепло и приятно…!
Тоширо с непониманием смотрит на мои телодвижения. Да, ты еще не то увидишь. Если я тебя пущу в свой мир, конечно. Я злорадно улыбаюсь. Эх, тяжко тебе придется, чиби-капитан!
-Ты чего улыбаешься?- с подозрением спрашивает Тоширо.
-Я? Да так. Не обращай внимания.- я обворожительно улыбаюсь.
- Ну если учитывать твои вечный перепады настроения , то на них легко не обращать внимания.- с изрядной долей сарказма молвит Хитсугая.
Я подхожу к нему и тереблю за щеку.
-Ты чем-то недоволен, киса?- мурлычу ему на ухо.
Он тщетно старается сохранить самообладание, но получается, как у страуса натянуть спортивные трусы боксера.
-Не называй меня так!
-Как тебя не называть, киса? Да ладно, не кипятись, я пошутила. Бесплатно кипятятся только чайники, так что остынь.
- Куросаки, ты вообще с головой дружишь?
-Ну как тебе сказать… Я с ней и не дружу, и не ссорюсь. У нас нейтралитет. Она не вмешивается в мои дела, а я не трогаю ее. Если что- обращайся.
-Куросаки, ты все-таки больная на голову. Ты в курсе?
-Я Карин. Карин, неужели так сложно запомнить?- я начинаю злиться.- Да, милый, да, но давай не сегодня, я так устала!- томно произношу я.
Я катаюсь по земле от хохота. Краснеющий Тоширо- то еще зрелище! Обалденный контраст. Седые волосы, голубые глаза и красная моська. Какой же ты наивный, Тошик!
-Ладно, давай начинать.- он отворачивается, пытаясь скрыть замешательство.
- А что начинать?- любознательно интересуюсь с ухмылкой я.
Он сегодня в ударе. Опять покраснел. И когда успел?
Ладно, не буду его столько мучить…Пока….
- Я, что ли, мешала? Ну давай так давай. Что делать- то, ты хоть знаешь?
-Конечно, знаю. Для шинигами моего ранга обучить тебя шикаю - раз плюнуть!- Еще раз напомнит о своем хаори и ранге, я его точно придушу!- Конечно, это не первый курс академии, но что делать? Ты же не хочешь быть в последних рядах. Тем более, если кто-нибудь узнает, что тебя вначале учил я, то это может плохо повлиять на мой имидж. - Ах, этот придурок о своей карьере думает?! Ну ты у меня получишь!
- И что же делать?- мне этот цирк начинает надоедать.
-Все элементарно, смотри, эта штука многоразовая. Втыкаешь в нее свой меч, и он материализуется. Ты с ним дерешься и получаешь шикай. Все просто.
- Мм… Можно тупой вопрос? Как мне победить Нари, если я катану держала первый и последний раз, когда получила ее. Я же драться не умею. Она меня размажет по всей этой пещере слоем в три миллиметра.
- Ну, за чем дело стало? Научим!
Он начинает мне рассказывать что-то об устройстве катаны. Только я вот не слушаю. А зачем?
-…Ну держи ее! Защищайся!
Меня, слушающую только с этой фразы, застают врасплох. Я не успеваю ничего сделать, как катана уже у моего горла.
-Нда, не думал, что все так запущено. И с братом вы вроде родные…
-Что значит, вроде?! Не можешь научить, так не сваливай все на мои славные гены!
-Да нужны мне твои славные гены.- фыркает он- итак, уровень у тебя паршивый. Скорость нулевая, реакция никакая, а про силу вообще молчу. Судя по тому, что катана вываливается у тебя из рук, тебе не очень легко ее держать. Открою тебе по этому поводу секрет. Как ты думаешь, как управляются капитаны со своими катанами? Исследовательский Институт Шинигами давно пришел к выводу, что катана, ее характеристики, то есть вид, размер, внешние данные, зависят от реацу хозяина. Судя по этому, у капитанов должны быть занпакто с банкай величиной. Но этого-то не происходит. Все дело в том, что капитаны попросили свои занпакто стать такими, какими было бы удобно пользоваться. Поэтому для всех его катана- самая лучшая на свете. Самая лучшая балансировка, самый удобный вес, наиудобнейший размер и тому подобное. Ты поняла, думаю. Но тебе проще это будет сделать, когда Нариочи материализуется. Вроде все.
-Стой, а откуда ты знаешь ее почти полное имя? При тебе я называла ее только Нари. Откуда тебе это известно?- подозрения начинают прокрадываться в мою душу.
-Вот ты и ошибаешься. При мне ты ее называла Нариочи. Откуда бы я это знал?
«Фуууух, пронесло, Хьёринмару! Еще бы чуть-чуть и я бы тебя случайно спалил. Прости.»
-Ладно, я пошел за деревянными катанами. Если использовать обычные, я тебя убью. Так что жди.
За дверью только мелькает серебряный хвост.
Вот еще! Убьет он меня… не дождется, дурак! Я тебя еще успею помучить, Тоширо…

Глава 24.
Предупреждение:POV Карин.

Я присаживаюсь на какой-то камушек. Эх, еще бы бутербродов сюда! И было бы «не садись на пенек, не ешь пирожок». Вот не хочу я тренироваться, не хочу! Зачем, если меня еще в Академию Шинигами отправят? Там и научусь. Хочу лето и каникулы! И чтоб Тоширо отстал со своей тренировкой.
-Ты труп.
-Ты придурок! Я была не готова!- воплю я на Хитсугаю. Нечего приставлять катану к горлу, пока я отдыхаю!
-А враг и не будет тебя спрашивать, когда ты готова.- с бесящей меня снисходительностью говорит Хитсугая.
Ах ты, мелочь, ну ты у меня получишь!
Я резко вскакиваю, выхватываю у него свою деревяшку и заношу ее для удара.
-Ксо…- с шипением у меня подкашиваются ноги, придерживаю живот рукой. Только бы не начать кашлять кровью. Вот капитан, конечно! Разве честно катаной засветить по животу?!
-Ты двигаешься, как муха, которая надышалась Маскитола. Не позорься. Неужели, ты собиралась отразить мой удар? Глупо, тупо и нелепо.- подводит итог этот гад. Ненавижу снисходительность! Ненавижу!
-Тогда научи, раз такой умный,- сквозь зубы рычу я.
-А я что делаю? Только ты не учишься, а кидаешься на меня, как контуженая макака.- Тоширо понесло на красочные сравнения.- Первое правило- правильное камаэ.
-Чего?- я чувствую себя совершенным чайником. Даже макака забывается.
Поморщившись, будто объясняет элементарную вещь, поясняет гений:
-Позиция такая. Смотри на меня, носок правой на 45 градусов в сторону, с левой тоже самое, теперь смотри на руки. Правая выше, на уровне груди, пальцы чуть растопырены, расстояние до грудной клетки около локтя. Левая ниже, прикрывает живот, до него расстояние в ладонь. Вес на передней ноге, но не заваливайся вперед. - Говоря это, Хитсугая тыкает катаной меня в живот. Это значит, подтяни живот и перенеси центр тяжести?!
-Поосторожнее! Не мешок с картошкой тыкаешь!- естественно, про правильное камаэ и говорить нечего!
-Так докажи, что ты не мешок. С картошкой- слишком романтично. Тогда уж мешок с опилками или отрубями, что скажешь?- он откровенно издевается.
-Ах ты, гад!
Я пытаюсь подбежать к нему и с воплями надавать ему по шее, но из-за этой проклятой стойки у меня дико заплетаются ноги, и я грохаюсь на Тоширо.
-Куросаки, ты…вечно с тобой одни проблемы.- с какой-то досадой произносит Хитсугая, но из своих объятий выпускать меня кажется не собирается. Ну и я, ясный перец, делаю вид, что у меня завязались шнурки морским узлом и вообще меня по 3 спутниковой вызывают на Марс. Мол, я бы рада высвободится, да вот, брат, дело какое! С каждой секундой возрастает какая – то неловкость, но что мне, что ему на это по барабану. Хочется всегда так и стоять, прижавшись к накачанному торсу. К этому любимому торсу…
Но додумать эту мысль мне дают.
- Кхе-кхе, простите, что помешала. Широ – чан, у меня для вас с Куросаки- тян послание.Я оборачиваюсь на голос, чтобы высказать нарушителю моего душевного спокойствия все, что думаю, но замираю, пораженная внезапной догадкой.
«Широ- кун», нашивка лейтенанта, два хвоста, маленькая хрупкая девушка.
Все становится на свои места. Передо мной она. Фукутайчо 5 отряда. Хинамори Мому.
Но брат мне ее совсем другой описывал. Тут она значительно старше. Ей лет 17-18 точно. И видно, что она выглядит старше и меня, и Хитсугаи. И два длинных хвоста. Да… теперь я верю Тоширо. Он ведь давно говорил, что в Сейретее прошло 50 лет.
-Хинамори, сколько раз я говорил тебе, не называть меня Широ – чан!- бесится Тоширо.
-Да, да, Широ – чан, как скажешь.- невнимательно соглашается она с ним.
-А ты Куросаки, да? Карин?- с непонятным еле заметным пренебрежением интересуется она.
-Именно. Тебе что-то не нравится?- с вызовом спрашиваю я.
«Встретились, называется… года через два даже я не рискну разнимать их, если им случится подраться. И откуда такая неприязнь? Они даже не виделись раньше!»- с диким удивлением наблюдает за сценой Тоширо.
-Да ты что, я в восторге.
-Что – то незаметно,- я прищуриваюсь.
- Я тебя другой представляла. Более красивой и женственной, что ли.- с милой улыбочкой просвещает меня Мому.
-Как ты думаешь, это сделает меня более женственной? Я сама не разберусь.- улыбаясь, демонстрирую только что появившуюся маску.
На лице Хинамори появляется суеверный ужас. Правильно делаешь, девочка, не с той связалась!
-А мне кажется, она меня полнит.- с усмешкой а-ля Гин, я сжимаю маску в руке и она ломается на кучу маленьких кусков. Хитсугая первым улавливает изменение моей реацу. Он становится между нами, пресекая малейшие попытки начать драку.
-Успокойтесь. Хватит ссориться.
-Ладно, но только из-за тебя, Широ – чан - улыбается ему во все свои 28 Хинамори. 32 зуба присутствуют лишь у трети человечества и у героев, авторы которых любят наделять их несравненной мудростью и мэрисьюшностью. Увы, у Мому не было ни того, ни другого.
Я просто киваю.
-Я тебя тоже другой представляла. Более маленькой, что ли. Ты заметно выросла. Прав был Тоширо, когда сказал, что прошло 50 лет в Сейретее.
-50 лет? О чем ты? Прошло не так много. Просто я попросила Маюри – тайчо сделать для нас чудо таблет…
По всей пещере лавиной прокатывается ледяная реацу такой силы, что я не могу устоять на ногах и падаю на колени. Мому тоже падает на землю. И это лейтенант! Стыдно- стыдно!
- Зачем ты это делаешь? Прекрати!- кое- как говорю я.
-Простите. Просто сил не было уже слушать ваш балаган.
-Какой? Я только хотела рассказать про таблет…
-Хинамори, так что ты тут делаешь?- перебивает он Мому.
Что же там за таблетки такие, что Тоширо беспокоится, чтобы я не узнала?
-Я тут с донесением.- с обидой в голосе произносит фукутайчо.- через неделю вы должны быть в Сейретее. Оба. Приказ Со- тайчо.
-Ладно, я пошла, не буду вам мешать.
И она сорвалась в сюмпо.
-Постой, Хинамори, ты вовсе не мешаешь!- чуть запоздав, кричит в след Хитсугая.
Ну, у меня, во всяком случае, другое мнение.
-Ушла.- понуро повесив голову, сообщает капитан.- ладно, давай дальше тренироваться. У нас не так много времени осталось. А тебе еще надо освоить шикай и научиться нормально драться!
-Ну давай.
Было бы из- за чего расстраиваться!
-Защищайся!
Ну вот, опять…-мелькает последняя тоскливая мысль.

Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВт Фев 15 2011, 13:01

Блин, я таки убью свою электронную почту. Опять мне не прислали извещение! Эх, что за жизнь?
Собственно, я тебе и так уже все писала. Юмор хорош, но систер права-не делай из героев марионеток! Это моя прерогатива))
Не забудь-я ярый ненавистник Хинамори, так что официально прошу ударять ее головой об стену как можно чаще!
Ну и напоминание, как и всегда. Пишите развернутые комментарии! Лично мне уже надоело постоянно об этом говорить. Но если учесть, что тетя Сакура стала модератором... Думаю, вскоре их количество значительно уменьшится))
таня141516
таня141516
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Фев 21 2011, 16:44

очень интересно читать Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 558122
только в последней главе так хотелось убить Ханомори Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 679781 только я непоняла зачем тоширо с карин в Сейретеи? Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 98771
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВт Фев 22 2011, 18:00

Так, родные мои, обращаюсь к писателям и
читателям особенно! Я вас всех очень люблю, с удовольствием читаю все
ваше творчество, но...есть одно большое НО!

1. НИКАКОГО ФЛУДА БОЛЬШЕ В ТЕМАХ!
2. Комментарии состоящие из выражений типа "класс", "жду проду", и смайлов - считаются ФЛУДОМ!
3.
желательно писать развернутые комментарии. Ну читатели дорогие, вам
жалко написать два предложения? Какой момент понравился а какой нет?
4. Никаких левых обсуждений, вроде "кто хочет стать моей бетой" Увижу - сразу тему закрою. Есть специальная тема для поиска беты. и всякого прочего - кто в какой больнице и т.п.
5. Никаких разборок в темах. Все свои претензии, скандалы и т.п. в ЛС (если кто не знает, это личные сообщения. прокрутите вверх страницу - там иногда такая штучка мигает). А еще лучше - за пределы форума.
6. Вовсе не обязательно для каждого своего фанфа создавать отельную тему. есть у вас одна тема - вот в ней и пишем. Вторая тема разрешается только в том случае, если размер фанфа предполагается хотя бы до мини (20 машинописных страниц).
Все драбблы и т.п. пишем в основной теме.
8. Если вы пишете не фанфы, а рассказы и свои ориджиналы, то и создавать тему надо в разделе "Творчество", а не в разделе "фанфики и анекдоты".

За нарушение хотя бы одного из правил, будет соответсвуюющее наказание. впредь, за флуд я буду тему закрывать. Вот сколько сообщений флуда - на столько дней тема будет закрываться. И никакие просьбы и уговоры не помогут.
Пользователь, позволивший себе негативные высказывания или комментарии в адрес автора или других пользователей тут же получает БАН, а его тема удаляется.

Ваш Модератор.


Последний раз редактировалось: Sakura biyori (Пт Мар 04 2011, 05:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Кита-тян
Кита-тян
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyСр Мар 02 2011, 04:29

Очень итересный фанф)))
Только Момо ,блин,помешала!!
Надеюсь Широ-чан сможет научить Карин хорошо драться :+2:
Hikaru-san
Hikaru-san
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Мар 04 2011, 19:27

Коничева :+2: прочла, как говорится, от корки до корки... После прочтения остаются только положительные эмоции...юмор-особая изюминка данного произведения. занпакто Карин - нечто! Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 976879 Момо! Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 734559 как говорится ни себе не людям (это мое личное мнение) с нетерпением буду ждать дальнейшего продолжения истории Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 333223
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Мар 06 2011, 08:21

произведение ваще отпад! очень понравилось Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 50038 очень удачная тема про тоширо и карин)) хинамори ваще обалдела! Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 679781 врезала бы ей!
а сам фанфик оч интересный! Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 812496 буду ждать продолжение! Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 558122 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 558122 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 558122
XD
XD
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Апр 07 2011, 20:03

суперский фанфик Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 50038
с нетерпением жду проды Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258
марина0202
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Апр 11 2011, 15:05

супер....респект автору.......
герои какието не такие....но мне понрав очень.......
когда продолжение????????????
Shukaku- sama
Shukaku- sama
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВт Апр 12 2011, 15:03

Фанфик я прочла. Нету слов...ОДНИ ЭМОЦИИ!!!! Ошибочек всё меньше, главы всё ИНТЕРЕСНЕЙ!!! ООС... как ни печально, а он всё равно есть(куда же без него).А в целом фанфик неплохой! Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 812496
P.S Удачи с продой!!!


Последний раз редактировалось: Shukaku- sama (Вт Апр 12 2011, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Анимешницца
Анимешницца
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Май 19 2011, 14:50

Я етот Фанфик где-то читала Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 812496
Она станет шинигами, потом готей устроит ей проверку:она будет дратся с Бякуей, Рейнджи, Хитсугаей который серёзно её ранит, прийдёт Ичиго и заберёт её в мир живых.
Конец будет такой что они сойдутся в мире живых.Я права? Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 440970
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Июл 03 2011, 13:27

Девочки, к сожалению автор не так часто появляется на сайте, так что прода если и есть, то точно не здесь! Хотя, может все поменяется и Стася вернется! Но это лишь предположение!
 

Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения