Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Окт 16 2010, 05:55

спасибо)) постараюсь исправится))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Окт 16 2010, 16:32

Стефани пишет:
с возвращением, Саник)) а откуда у нее форма шинигами?)
хз. Обоснуй тебе ваять - ты автор. Я даже думать не стану.
Только не пиши того, что так или иначе прет против канона.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Окт 16 2010, 16:34

так когда Ичиго в первый раз шинигами стал, и когда из ямы вылез - на нем форма сама появлялась))) так что и обоснуя не надо)))
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Окт 16 2010, 17:03

Давайте не будем спорить. Лучше все разом надавим на автора! Пусть не ленится и пишет проду!!! Тебя Наста я жду в своей темке, не обижай меня))) Саник, тебя я тоже очень прошу - почитай мое творение. Я очень хочу услышать мнение такого авторитета как ты.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВс Окт 17 2010, 16:45

Цитата :
Саник, тебя я тоже очень прошу - почитай мое творение. Я очень хочу услышать мнение такого авторитета как ты.
Вау, я авторитет! С каких пор? 0_о
Как-то я этот момент прозевала, сосредоточившись на Моментах Завтра...

Как бы то небыло, жди. Сейчас начну, на выходных продолжу.
Цитата :
Ждем-ждем)))
Да-да
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 18 2010, 09:55

мини-прода)
Глава 6.

Предупреждение:POV Карин.

Так!!Какой идиот открыл окно в 12 дня?! Рано же еще!!
Я с явным раздражением открываю один глаз. Японская разведка донесла, что на горизонте чисто. Открываю второй глаз. Ну вот. Какой дурак закрыл шторы, но оставил маленькую щелку напротив моего лица?!
Пытаюсь осознать - где я и что я. В разум вкрадывается осторожненькая мысль, что я- новоявленная шинигами. Карин Куросаки. Тут все встает на свои места. Я все вспоминаю: Штольню, Нариочи, дырку в груди и маску. Интересно, как я помню дырку? Я ж в отключке валялась. Ну да ладно.
Я отгибаю ворот майки. Черт, и правда дырка. Я зажмуриваюсь, открываю глаза- снова дырка.. Ксо...Жёстко я попала...
"А ты что ожидала увидеть? НЕ дырку?"- такой знакомый ехидный голос.
"Нариочи! Ты здесь!"
"Ясное дело, здесь. Хотя, смотря что ты понимаешь под словом "здесь",- ну вот, опять издевается.
"Слушай, Нариочи, кто я?"
"Обалденный вопрос. Карин, я в ауте, честно."
"Нет, ну правда: кем я стала?"
"Что-то мне подсказывает, что ждут только тебя. Топай на кухню."
"Ну спасибо, могучий занпакто, что смогла все разложить по полочкам, век тебя не забуду!"- мне не удается избежать сарказма в голосе.
"Да не за что, не за что. Обращайся,- она прикидывается, что ли?- и вспомни, что ты мне обещала встречу с Мару. Учти, я все помню."
Ладно, потом с ней разберусь. А где моя маска? У Ичи-нии она исчезает, вдруг у меня тоже? Ощупываю голову (если учесть, КАК я сплю, она может быть в любом месте. хоть на ногах.), она на месте. Маска. Снимаю ее со лба (повезло), рассматриваю- почти такая же как и у брата, только рисунок зеленый. И не куча полосок, а только 4.Я нахмурилась.Кажется 4 - число смерти, миленько, однако.Хоть и смотрится странной, но какой-то шарм у нее есть. Наверно. Кладу маску на пол, а рядом с ней вижу катану. О! Вот и мой ехидный занпакто! Только странный какой-то. А, он же еще безымянный. Скууууууучно! Еще лет 5 я не увижу шикай Нариочи. Беру ее в руки. Теплая. Рукоять такая приятная на ощупь. Присматриваюсь- она оплетена травой. А сразу и не заметишь. Как будто зеленый шелк. А так - самый обычный занпакто. После этой мысли чувствую раздражение Нариочи. Злорадно улыбаюсь.Так, на сегодня я отомстила.
Я встаю с футона. Да... Теперь я понимаю, что значит гигай. Такое чувство, что меня мокрой бумагой облепили. Папье-маше, блин. Все-таки встаю и иду к двери, но оборачиваюсь посмотреть на занпакто. На МОЙ занпакто. Как же хорошо звучит-то! Стоп, а куда он делся? Вместо него лежит катана, но какая-то другая. Лезвие искревлено волной, да и рукоять странная. По виду одноручная. Но это всего на одно мгновение. Я моргаю и снова вижу безымянный занпакто.
-Странно...Похоже, я и правда обладательница меча с ТАКИМ именем...
"Эй-эй-эй! Что ты имеешь против моего славного имени?!"
"Против твоего славного, а главное- полного имени, я ничего не имею",- хихикнула я.
Я открываю дверь и выхожу в коридор.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 18 2010, 11:43

Это точно))))) Отожгла)))

Цитата :
Против твоего славного, а главное- полного имени, я ничего не имею

Оно очень точно отражает внутреннюю сущность))
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 18 2010, 13:25

Занпакто Карин..... Не представляю занпакто Карин как Глюк... Скорее бешеный футболист с 5ти тонным мячом наперевес... Коротенькая главка... Пиши дальше, там посмотрим... Хочу увидеть выражение лиц Ичиго и Юзу когда они увидят дыру в груди у Карин. В общем ждем-с.
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 18 2010, 14:08

ахахахахах)))) посмотрим- посмотрим)))))) может и сделаю))))))))))) ток боюсь, хьёринмару не очень понравится ее занпакто))))))))))))))) тоша убежит тогда от карин)))) а карин будет бегать за тошей и пулять в него 5-ти тонным мячиком)))))))) и орать, чтоб остановился))))))))))) тоша потом остановится и схлопочет в лоб от карин и в нос от занпакто))))))))) после этого его увезут к унохане, а карин с футболистом будут сидеть в приемном покое и ждать)) и плакать друг другу в жилетки))когда тоша узнает, кто его ждет, капитанчик облысеет от страха и умотает))))))))))))) прибежит в монастырь и сделается далай-ламой))) когда волосы отрастут- перекрасит их в зеленый) чтоб его точно не узнали))))))))))))))) че-т меня поперло)))))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 18 2010, 16:35

тэк-с... начнем....
Карин немного... не такая. слишком... м-м-м... простая, что ли? нет в ней того боевого задора, что является ее особенностью. больше огня.
отход от канонов... да.. этого стоит избегать.
в целом неплохо. ошибок мало - иногда встречаются. построение предложений не напрягает, не перегружены. Идея тоже довольно оригинальная - про Карин шинигами читать уже в лом, а вот Карин арранкар...
Вот только стиль у тебя еще не оформился - скачет.
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 18 2010, 17:02

)))))))тогда с тебя и со всех пчелок сказать- кем ты хочешь видеть карин. арранкаром, шинигами, вайзардом или человеком??обосновать выбор, если можно)
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 18 2010, 17:16

Цитата :
Такое чувство, что меня мокрой бумагой облепили.
Молодеец...
Я раньше нигде и никогда не встречала описания ощущений души, находящейся в гигае.
Или я прозевал?
Так или иначе, я этого не помню. Зато теперь не забуду.
Восхитительно! Аплодисментики тебе за новшество Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 630258
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 18 2010, 17:17

Нечто среднее-это любопытно)) Посмотрим, что получиться)
Кстати, я-то работаю! Первую часть четвертой главы выложила, вот над второй думаю...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 18 2010, 17:24

Sakura biyori пишет:
только не шинигами - уже надоело.
Спойлер:
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 18 2010, 17:37

ну просто во всех новых фанфах карин делают шинигами. пора разнообразить
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 13:56

Глава 7

Предупреждение: POV Карин
От автора: кто просит длинную проду?) Сакура, принимай еще один подарок!

Так, мне кажется надо прямо до двери.
Я открываю дверь и вижу кучу лиц. Дежавю блин.… или нет?
-Ну, Карин-сан, как выспались? Как ваш новый гигай?
-Жутко неудобный.Урахара, плохо что-то работаете.- я не виновата, что у меня плохое настроение.
Матсумото хихикает в кулачок.Урахара обиженно замолкает, но вскоре перестает дуться:
-Я думал, как только вы покажетесь, тут же посыпятся вопросы. Неужели я не угадал?
-Вы правы, Урахара, но разве мне кто-нибудь ответит?
Тоширо как-то странно закашливается.
«Понял, дурак несчастный, в чей огород камешек!»
-Конечно, мы вам ответим. Как вы могли такое подумать?
Я молчу. Ну зачем опять портить человеку настроение? Пардон,я же уже шинигами.
-Ну хорошо, раз вы просите - кто я?
-Оно и правильно, Карин-сан, начинайте с самого глобального. По правде говоря, никто этого точно не знает. Вы, почему-то стали чем-то вроде арранкара и вайзарда в одном флаконе. Я не знаю, почему когда время кончилось, вы не стали Пустой. Такое чувство, что вас здесь что-то удерживает. Сильно, причем, но наверно вам во многом помог занпакто. Не знаю…
-Какие могут быть проблемы, связанные с моим полушинигамством?
-Карин - сан, да вы просто зрите в корень! Я думаю, вы можете почувствовать ужасный голод по душам. Но в то же время вы, скорее всего, будете хорошо прятать свою реацу. Это очень вам пригодится.
-На что ты намекаешь, Урахара?! Что значит «пригодится»?! Я не собираюсь прятаться за спинами шинигами! Пусть от меня все прячутся!
-Ну что вы, Карин-сан, я совсем другое имел в виду! Только не сообщайте ничего брату. Вы, как бы сказать…. закрытая информация. О вас знают только со-тайчо и нибантай- тайчо. И они еще решают, что с вами делать, -после небольшой паузы добавил он.
-Класс! Какой-то придурочный старик решает, что со мной делать! Убить или заставить на себя работать! Вот поэтому я и не хотела становится шинигами! Вам плевать на других! Я что, тупое животное, что за меня решают- избавиться от меня или оставить в живых?! Так. Ладно, я- новенькая шинигами. Если я пропаду, почти никто не заметит этого. Но вот вам пример- Кусака. Он был одним из лучших! И все равно его убили! Видите ли, у него такой же занпакто, как и у Тоширо. НЕНАВИЖУ ШИНИГАМИ! Вот узнает об этом Ичи-нии, сразу нового командира выбирать будете!- Чёрт! Зря я про Кусаку напомнила. Не надо было мне эту историю рассказывать, Ичи.
Мне кажется, или у Тоширо во взгляде промелькнула тревога? Интересно, по какому поводу? Из-за меня? Или потому, что я напомнила ему о друге? Жаль, что мне этого не понять… пока…
-К-к-к-карин- сан! Что у вас с маской?!
-А? Что?
-Посмотрите на маску! От нее откололся кусочек.
Я подхожу к зеркалу, интересно, когда я успела надеть маску? И правда, небольшой кусочек у щеки откололся. А с виду маска очень прочная…
-Карин, попробуй ее снять, у меня есть одна идея,- говорит капитан Хитсугая.
-Зачем?
Не дождавшись ответа, я делаю, как он говорит.
-Черт, я попала! Она не снимается!- тут я не сдерживаюсь и начинаю паниковать.
-Успокойся, Куросаки! Совсем дура, что ли?- ровный, лишенный эмоций голос. Опять одел свою любимую маску безразличия да, Тоширо?
-Какие идеи, говорите, Хитсугая- тайчо.
-Урахара, помните битву с Айзеном? Помните противника Хисаги?
-Припоминаю.
-Так вот, тут тот же принцип.
-Тайчооо! Я не помню, объясните,- Матсумото делает кавайные глазки.
-Хорошо, только не кричи. У Шухея, когда он защищал столбы, был противник –арранкар. Имени не помню, да оно и неважно. Смысл в том, что он мог менять свой уровень от совсем слабых офицеров до капитана. В самом начале боя он был в целой маске, а в конце от нее осталась только узкая полоска у глаза. Если вы заметили, у Карин поднялся уровень реацу не намного, но все же. Скорее всего она - арранкар с даром мимикрии. Мы еще увидим ее занпакто. Надеюсь, это не руссесекшен.
-Кстати, насчет занпакто. Может, я и шинигамский арранкар, таки глюки…
Я рассказываю про это видение (?). ни у кого нет никаких мыслей.
-А может, все намного проще, чем мы думаем? Может, ее занпакто хотел, чтобы она увидела его форму? Им это вполне по силе, особенно, если вспомнить ту историю с ожившими занпакто.
-А это идея, Йоруичи! Карин-сан, как выглядел меч, который вы видели?
-Ну, я могу ошибаться, но он очень странный, и нечего на меня шикать, Нариочи! У него рукоятка больше похожа на ручку пистолета или еще чего-то в таком же роде. В виде буквы «Г». А лезвие волнообразное, и не вакидзаси, и не катана. Что это?
-Ммммм…По вашему описанию понять сложно, но похоже это Крис. В Обществе Душ такого нет ни у кого. Это очень вольнолюбивый занпакто. Говорят, если ему не понравится хозяин, он может принести несчастья.
-Примерно этого я и ожидала…
-Все вопросы мы выяснили, но остается такой вопрос: что делать с Карин-сан?
-Урахара, черт возьми, что это значит?!
-Думаю, Обществу необязательно знать,что Карин- арранкар, пусть все думают, что вайзард.- Опа.А Тоширо не хочет следовать правилам Готей 13. Какая самоотверженность! Интересно, с чего бы это?-ей бы только кофты с воротом повыше одевать и все,- Хитсугая кивком головы указывает мне на грудь. Это еще, что за намеки?!
-А Тоширо покраснел, я же вижу,- заливается смехом кошка.
Я стрелой мчусь к зеркалу и в ужасе застываю. Как можно ТАКОЕ носить?! Это же ночнушка! Да еще и с таким вырезом… Явно Рангику-сан с Йоруичи-сан выбирали. Теперь понятно, почему Первоклашка смутился и постоянно смотрел в сторону. Краснеющий капитан десятого это что-то.
Я возвращаюсь на кухню.
-Я тоже думаю, что не надо сообщать в Общество, а то повторится история с вайзардами. Я могу не успеть тебя спасти,- заявляет Шихоуин.
-Вот и славненько, ну пока Карин-сан.
-Ээээээй! Урахара! Куда вы уходите с Йоруичи –сан? А меня тренировать кто будет?
-Простите, Карин-сан, но нам надо в Сейретей. Вместе с Тессаем нас пригласили на праздник по поводу возвращения вайзардов. Уж не знаю, как они согласились, с такой-то гордостью, но их уговорили.
-Стоп.Я что, одна останусь?!
-Ну почему же? С вами останется капитан 10 отряда.
-Ну спасибо…смерти моей хотите?
-Пока-пока, Карин- сан.
-Матсумото-сан, вы хоть здесь останетесь?
-Если ты о моем безответственном лейтенанте, то она давно смылась в неизвестном направлении.
-Ээээээх… Слушай, Тоширо, а давай в Сейретей сообщим, что я вооружена и очень опасна? Тогда приедут и меня убьют. И я снова стану человеком,- мечтаю я.
-Для тебя капитан Хитсугая. Ты дура, Куросаки? А что скажет твой брат? Я не позволю!- тем более по моей вине произошло твое превращение в арранкара,- Мысленно добавил он.
-Да ты что! - с сарказмом воскликнула я - Не позволишь мне?Да кто ты такой?!
-Успокойся, Карин, а то маска опять крошится начнет.
-Ты прав.Ладно, этот разговор мы отложим, но я об этом помню,ясно?
«Ты дурочка, Карин»,- улыбнулся про себя Тоширо.
-Ладно, мне пора, а то меня Юзу убьет.
-Стой. Ночевать сегодня ты будешь здесь.
-Это еще почему?!
-Ты хочешь подставить под удар Юзу? Представь, какая у тебя сейчас реацу. К вам в дом слетятся все пустые. Именно поэтому именно меня и направили сюда,- нравоучительно произнес Хитсугая.
-Ладно, рыцарь недоделанный, я пошла к себе.
Я быстро выхожу из комнаты и не успеваю увидеть улыбку капитана.
«Кто его сюда направил, если никто не знал, что на меня нападет пустой?»- мелькнула запоздалая мысль…
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 14:32

м-м-м. интересно... вот только как-то... у тебя описывается лишь Карин. а другие персонажи как простые куклы получаются. Больше эмоций, больше красок. Интрига хороша в чувствах и действиях, а не просто в диалогах
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 16:03

Молодец! Отличная глава, очень интересно что будет между Карин и Тоуширо в эту ночь. Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 732971 Надеюсь следующая глава будет не менее интересной!!! Продлжай в том же духе!
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 17:05

Цитата :
Тоширо как-то странно закашливается.
«Понял, дурак несчастный, в чей огород камешек!»
Что-то знакомое...

Интересная глава, но Сакура права, атмосферы нет, все - лишь вопрос-ответ.
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 17:17

спасибо, вы меня захвалили))) хорошо)) будет вам сюрпризик в понедельник)))хочу вас порадовать))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 25 2010, 11:42

Глава 8

Предупреждение: POV Тоширо
От автора: вот и обещанный подарок) вообще, за эту главу надо благодарить Хибари с его вопросом, что же будет в эту ночь) так что это глава, как бы сказать, филлерная)

Я смотрю на часы- они нещадно показывают два часа ночи.Неужели уже так поздно? Ладно то, я не сплю, но как она продержалась целый день?Я прислушиваюсь. Из ее комнаты ни звука. Не спит. Странно. Надо проверить, случилось что-нибудь. Почему я так волнуюсь за эту обычную девчонку? Хотя…Нет. Она не обычная. Она необыкновенная. Всегда храбрая, решительная и даже немного ироничная.Я улыбаюсь и слезаю с подоконника. Почему она занимает все мои мысли?

Я поднимаюсь по лестнице, надеясь найти ответы на свои многочисленные вопросы, и осторожно открываю дверь в ее комнату.Останавливаюсь на пороге, пораженный неожиданной картиной. Она сидит на футоне, уткнувшись носом в колени.Тёмные пряди закрывают лицо, изящные ладони сжаты в кулаки. В этой немного сгорбившейся фигурке сквозит отчаянье.
-Ты еще не спишь? Что случилось?

-А.Это ты.Нет и не собираюсь. Ничего. Забудь.

Странно. Такой я еще ее не видел, хотя откуда бы? Как будто принцесса из волшебной сказки: задумчивая и такая хрупкая! Ее лицо скрывают волосы, поэтому ничего нельзя понять по его выражению.Лунный свет переливает в черных волосах… а я и не заметил, как же они отрасли. Как все-таки много времени прошло….

-Ты не против, если я немного посижу с тобой? Мне тоже не спиться,- или просто мешают лишние, но такие приятные мысли?

Если бы утром мне сказали, что Куросаки просто кивнёт мне, я бы не поверил..Никаких подколов. Ничего.Просто кивок головы. Неужели, мы все ночью становимся… откровенней и добрее?

Я осторожно сажусь на футон рядом. Она как кукла, которую бросила хозяйка. Такое чувство, что ей уже и жить-то не хочется. И что же все-таки произошло? Меня прошибает дикий,леденящий озноб. Нет, не так.Я не правильно мыслил. ЧТО ЖЕ должно произойти, чтоб такой жизнерадостный, бодрый и несдающийся человек опустил руки?

-Почему ты еще не спишь?

Она поворачивается ко мне. Боже, какие красивые у нее глаза! А сейчас они как океан. Говорят, глаза - зеркало души. А может и правда. Но я не могу смотреть ей в глаза, я тону в их глубине.Что же со мной чёрт подери!? Такое ощущение,что я как мотылек, летящий на огонек. Что же происходит со мной? На меня так ночь действует или ЕЁ присутствие? В ее глазах ни следа былой насмешки,только печаль, безнадежность и дикая тоска от которой у меня заныло сердце.С чего бы это? Почему я так волнуюсь за нее?

Ответ плавал по поверхности и даже махал ручкой, чтоб его заметили, и Хьёринмару не раз высказывал ту же мысль, но я не привык искать простые пути.Я никогда не ищу простых путей.

-Я… я не знаю…я во всем запуталась. Я не знаю, что будет дальше, и я не уверена в завтрашнем дне. Еще недавно я совершенно не думала ни о чем, кроме себя. Я отрицала существование духов, хотя и видела их отлично. Меня никогда не трогала забота сестры. Я привыкла к этому. К моему маленькому миру, а теперь он разрушен. Понимаешь?! Мой мир разрушен! И все…всё чему я радовалась, чему я верила, оказалось ложью. Я не представляю себе,как оставлю Юзу одну. Это будет для нее ударом. Сначала отец, потом брат, а теперь еще и я. Я…я… боюсь за нее.

-Не переживай. Юзу сильная. Тем более, ты что думаешь Ичиго бросил бы ее одну без охраны? Я не знаю, кто ее охраняет, но не верю, что ее бы оставили. Ты будешь приходить к ней. Мы ее одну не бросим.

Ее лицо не изменилось.Но в глазах появилось что-то знакомое. То выражение когда она ставила мне подножки и подкалывала. В них промелькнула надежда и они улыбались .Неуверенно,но улыбались. Кажется она благодарна за мое «мы».

-Спасибо, Тоширо.

Что –то снова в ней меняется. Она чуть прислоняется ко мне, а потом…она обнимает меня. Нежно. Моё сердце забилось в неровном ритме. Но как…? Я же… холодный. Но почему?...
И всё таки она такая странная! То вообще не замечает, то обнимает.

-Что мне делать, Тоширо? Как с этим жить? Я совсем не хочу становится шинигами.

Даже в такой момент она не плачет. Видимо, жизнь без матери с раннего детства закалила ее. Или просто наличие брата и отца.

-Карин, но для тебя это единственный выход.

-А смерть? Это всегда выход.

-Смерть- не выход. Это уход от проблем. Брат бы тебе не позволил. Я тоже не собираюсь,- после небольшой паузы добавляю я.

Она удивленно смотрит на меня, но ничего не говорит.

Тут я поддаюсь внезапному порыву.

-Карин, я рассказывал тебе, как спас от того пустого?

-Нет, у тебя же не было времени на обычного и.о. шинигами. Капитан, все-таки,-горько усмехается она. И в этой усмешке сквозит та же тоска,что и в глазах…Мне кажется, или в ее голосе тоже мелькает печаль? Но только на мгновение. Она чуть-чуть возвращается к жизни. Неужели, у меня получается?

-Проблема в том, что косвенно тебя убил я.

Она вздрагивает всем телом. Что ж, другой реакции я не ожидаю.

-Ты? Но зачем?! – большие черные глаза смотрят с непониманием.

-Я хотел тебя спасти. Просто, когда отрубил руку тому пустому, попал и по твоей цепочке.

-Ты ведь не хотел?- с мольбой в голосе спрашивает Карин.

-Нет,- вру я.

Я всегда хотел, чтобы она стала шинигами, чтобы разобраться, почему меня тянет к этой девчонке. Но это бы было слишком эгоистично с моей стороны. Я чувствую себя таким уродом, что сам неосознанно прижимаю ее к себе. Сломал ей жизнь. Всегда так получает, что больше всего бережешь, тем больше причиняешь ему вред.

-Ясно, ты ведь не уйдешь? - Она вцепляется в мой рукав, не давая встать. В глазах такой дикий страх потерять меня. Приятно, черт возьми.Опять просьба. И как я могу отказать? Хотя утром она точно будет винить себя в слабохарактерности.

-Если ты хочешь , чтоб я остался, я останусь,- она улыбается. Радостно и открыто. Я чувствую, что меня поблагодарили раз в десять больше, чем следовало.

Она кладет голову мне на плечо и еще крепче обнимает. А на лице такое счастливое и умиротворенное выражение, что хочется всегда оберегать ее и защищать, лишь бы еще хоть раз увидеть ее эту улыбку.

«Оказывается, и холод бывает теплым. Мне так хорошо… Как в детстве, когда я сидела на коленях у отца, а он меня обнимал.Сразу чувствуешь себя защищенной. Забавно, ты тоже меня обнял. Спасибо тебе.Первоклашка. »

Я обнимаю ее в ответ и сижу, баюкая ее на коленях, так всю ночь.Потому,что мне хорошо. Я понимаю, что кому-то нужен. Просто нужен.

Но любой сказке приходит конец.
Под утро звонит телефон, возвещая о прибытии пустого. Я кладу ее на футон, выхожу из гигая и выпрыгиваю из окна, по пути давая себе твердое обещание вернуться до ее пробуждения. Я же дал слово.
Видимо, мне повезло, и я попал в тот момент, когда она была совсем расстроена и совершенно не думала о своих действиях.
Эта ночь прояснила многое. Заставила понять меня то от чего я убегал.
Похоже, я все-таки люблю тебя, Куросаки Карин…
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 25 2010, 13:00

УРА-УРА-УРАААА!!!!! Как я скучала по романтике!!! Это, скорее, мне подарок после олимпиады по английскому.... Блин.... Теперь моя очередь))))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 25 2010, 17:59

глава с романтикой и чтоб не понравилось мне????Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 98771 это же как мне головой об стенку надо приложиться???Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 98771 Конечно понравилось ... жду проды... Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 386370
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Окт 25 2010, 18:11

кстати, Гримми, следующие 2 главы явно тебе очень понравятся))) жди))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 05:27

А меня не проперло...
Вот...вижу, но не верю. Слишком легко.
Пардонте, но мне не понравилось. Как-то это все происходящее...навязано. Самым нормальным моментом можно считать признание Тосиро вины.
 

Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения