Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 03:28

Автор: НАСТА
Название: Ну полный... психоанализ.
Бета: Мой брат, муз и моральный пинатель - Фаргус))
Фендом: *Блич*
Жанр: комедия, немного стёба и интриг.
Персонажи: Эспада, Айзен и Ичимару.
Рейтинг: G
Статус: Не закончен.
Предупреждение: ООС, AU. Время - до первого похода Улькиорры и Ямми на грунт. "А что было бы, если..."
Дисклеймер: Все права принадлежат его законному владельцу.
От автора: Я дарю этот фик Sakura biyori =))) Желаю тебе того, чего не успели пожелать остальные и немного банального счастья =))
Тапочки, помидоры и иже с ними складываются на отдельную полочку. Они мне ещё пригодятся))

Глава 1.

"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...." Похмелье.

Сегодня Нойтора проснулся со стойким ощущением чего-то крайне для себя неприятного. Поворочавшись, он встал с кровати, пнул Теслу и пошел одеваться-умываться-чистится-разгибать ботинки. Особенно долго сопротивлялись ботинки - они все время загибались обратно.
Нойтора прислушался - да, Тесла опять взялся за старое. У Теслы были всего две плохие привычки. Вот если бы не они, то тогда он был бы лучшим фрасьоном! Первая заключалась в том, что он любил принимать душ. Нет, это-то ничего, конечно, но то, как он его принимал!.. Это была сага в двух действиях...
Действие первое: Тесла, надев роскошный халат (роскошность заключалась в размере - примерно полметра подметали пол), вальяжно шел в ванную. Ровно на полпути он цеплялся халатом за порожек комнаты - и, в зависимости от везения, летел либо вперед, либо назад. Если вперед, то тогда из ванной еще долго слышался шум, треск и мат. Матерился он тоже вальяжно - выдерживал стиль. Если же он падал назад - то тогда в ванную он заползал. Тоже вальяжно - стиль прежде всего.
Антракт. 2 часа. Гнусавое пение из душа, плеск и невнятные ругательства на любимое начальство.
Действие второе: Тесла, весь чистый и благоухающий (гель для душа Палмолив - будь лучше), вылезал из ванной. Вылезал он, тоже пытаясь выдержать стиль. Громадный тюрбан из полотенца на голове мешал - он явно был выше, чем потолки. В результате он стильно шагал, согнувшись почти пополам.
Потом шел выход на бис: Тесла пытался выпрямить волосы плойкой. А волосы у него были длиной в 2-3 сантиметра. Что было дальше, нафантазируйте сами...
Вторая же плохая привычка заключалась в том, что Тесла любил издеваться над Нойторой. Причем делал это очень тонко, с максимальным почтением в голосе и практически незаметной усмешке.
Нойтора выругался. Что делать сейчас, он не представлял - для этого у него был Тесла. Звать его не хотелось, но пришлось... Тяжела доля Эспады...
- Да что за черт! Тесла, ты где?
- Да, Нойтора-сама.
- Ты где шляешься, идиот? Что там у меня на сегодня?
- Сегодня собрание у Айзена-самы. Он хотел что-то важное объявить. Оно через 15 минут.
- Ты идиот?!! Почему ты раньше не сказал?!! - рявкнул Нойтора.
- Никак нет, Нойтора-сама. Приказа вас будить не поступало. Вы еще вполне успеете, если немного поторопитесь.
- Издеваешься, да?!! - с подозрением зашипел Нойтора.
- Никак нет, Нойтора-сама.
- Блин, ты у меня когда-нибудь точно дождешься! Ой-ё, опаздываю! Меня за это Айзен к Тоусену на два часа определит или к Заелю на день! Но лучше уж к Заелю....
- Да, Нойтора-сама.
- И перестань отвечать на риторические вопросы!
- Да, Нойтора-сама.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 03:30


Глава 2.
"И носа не щадя, искал он пальцем смысл жизни..."

Нойтора пытался идти к тронному залу. Но то и дело, вспоминая о Тоусене, он срывался почти на бег. Потом снова, вспоминая о своем арранкарьем достоинстве, переходил на гордое шмыгание. ( А вы сами попробуйте в таких-то туфельках - все равно, что в ластах). Потом ему виднелся читающий ему мораль Тоусен, и он начинал шмыгать быстрее.
Вот так, перебежками, он и добрался до самого помпезного места в Уэко Мундо.
- Здравствуй, Нойтора. - Айзен, как всегда, был лаконичен и ужасающе-ласков.
- З-з-здравствуйте, Айзен-сама. Я могу войти? - Нойтора всегда в такие моменты был до ужаса похож на мальчишку-пятиклассника, курившего в туалете и из-за этого опоздавший на урок. Так же вызывающе-жалко.
- Конечно можешь, Нойтора. Почему же нет? Проходи. Все уже собрались, мы ждали только тебя.
- Спасибо, Айзен-сама.
Сев, Квинта осмотрелся. Старк сидел неестественно прямо и с открытыми глазами. Барраган, как всегда, плавал в астрале. По мнению Нойторы, он всегда там плавал. Хмыкнув, Нойтора вспомнил фразочку про него: "Для мании величия не надо величия, а вполне хватит мании". Впрочем, это в той или иной мере относилось ко всем в Эспаде - все считали себя самыми лучшими, крутыми, сильными и так далее по списку.
Дальше сидела Трес - Халлибель. Она, в отличие от своей предшественницы, не вызывала его неприязни - она просто была. Всегда молчаливая, спокойная и ровная. С ней можно было общаться, но о чем - Нойтора не знал. Она его не интересовала.
Потом шел Улькиорра. Вот уж он-то всегда раздражал Нойтору. Особенно тем, что был настолько, со всех сторон идеальным, что кривится хотелось. Драться с ним было неинтересно - не потому, что он сильнее, а потому. что безразличен ко всему. Таких заспиртовывать надо - в назидание потомкам. Во всех других местах, кроме зеленоватой колбы со спиртом в кунсткамере, он попросту не смотрелся.
Джаггерджак - отдельная песня. Он был намного живее Шиффера, с ним интересно было драться и переругиватся, хотя это быстро надоедало. Но по мнению Нойторы, он был в Эспаде вполне нормальным. Конечно, были еще Старк и Халибель, но один ленив до ужаса, другая и вовсе женщина - нормальными их можно было назвать с натяжкой.
Зоммари был и вовсе противен - как слизняк со стразиками. Такой же мерзкий и "любящий" все вокруг. Гламурная гусеница, чтоб его! На него и вовсе лучше не смотреть, а то настроение испортишь по самое не могу.
Заэль просто был на задворках сознания - как старые вещи. Воняют, занимают место, создают беспорядок - и, самое противное, никогда до конца не исчезают. Так и он - до конца не исчезал никогда.
Ааронильо... О нем и сказать-то нечего. Гиллиан, низший, и в Эспаде. Он не смог подняться, как остальные, не смог эволюционировать - и получил силу только благодаря Хогиоку. Как будто макаку-резус в одежду от-кутюр нарядили.
Ямми - и вовсе уникум. Ярость, мощь, отсутствие мозгов - похож на самца гориллы. Разве что в грудь себя кулаками не бьет. Но при этом он - самый сильный среди них. Пусть и ненадолго - одна такая вспышка, один релиз - и восстанавливайся потом месяц. Потому у него и меняется номер - потому что его сила растет на время. А в перерывах между релизами он и правда десятый.
- ...Так вот, моя дорогая Эспада, я хотел бы... - Айзен продолжал что-то бубнить. Нойтора задумчиво кивал, разглядывая Старка - уж больно тот необычно себя вел. Пользуясь длинными ногами, он ощутимо пнул его под столом - проверить.
Старк, не меняя позы и выражения лица, свалился со стула. Всхрапнул, потер руками лицо и хрипло спросил:
- Что, уже все? Собрание окончено?
Все, как по команде, сначала посмотрели на Старка, а потом переглянулись. Даже непрошибаемый Улькиорра скосил глаза.
Джаггерджак захохотал, Заель хихикал, прикрывая рот рукой, Даже Ямми заржал. Нойтора, почти сползя со стула, ржал в голос. Айзен ответил офигевшему Старку:
- Нет, собрание еще не окончено. Пожалуйста, сядь на свое место и будь более внимателен.
- Да, Айзен-сама.
Нойтора, наклонившись к нему, спросил:
- Так ты все-таки научился спать с открытыми глазами? Жаль, что просекли.
- Научился, научился... Только вот не сильно-то помогло. Какой-то гад меня под столом пнул - я и свалился.
Айзен заявил, повысив голос:
- Я хотел сделать одно важное объявление. Оно касается всех вас. Недавно я обратил внимание, что вы все не очень хорошо уживаетесь друг с другом, плохо ладите, есть заметные странности в поведении. Сядь, Гриммиджоу. Тебя это касается в первую очередь - тебе напомнить, что с тобой по веснам происходит? А что ты устроил в свою последнюю пьянку? Вот и хорошо. А если будешь протестовать, то я всем раздам копии фотографий с той пьянки.
- Так на чем я остановился? Ах да, на объявлении. Ичимару подал мне великолепную идею, как можно устранить ваши... недостатки. Заель благородно согласился ему помочь. Так что сегодня вы все пройдете сеансы психоанализа и психотерапии. Если все пройдет без... эксцессов, то такие сеансы будут проходить каждую неделю. Начнем с первого номера. Гин, потом доложишь о результатах. Все свободны.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 05:59

прикольная задумка)))
Понравилисьплохие привычки Теслы Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 397228
Старк который спит с открытыми глазами Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 397228
и описание Аронильо Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 397228
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 07:10

НАСТА! Спасибо тебе большое! бОЖЕ, КАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ ПОДАРКИ!
Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 631161 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 631161 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 990875 ты чудо, солнце! Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 50038
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 07:11

Sakura biyori пишет:
НАСТА! Спасибо тебе большое! бОЖЕ, КАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ ПОДАРКИ!
Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 631161 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 631161 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 990875 ты чудо, солнце! Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 50038

Да это и правда жесть!)) Ты сейчас подожди я тебе свой выложу.... Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 732971 до конца))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 08:25


Глава 3.
"Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно."
Ичимару об Айзене.

Недовольно бурча себе под нос, Эспада расходилась. Старка поманил за собой Ичимару. Старк, еле передвигая ногами и стараясь хоть так отдалить свою мученичаскую смерть, поплелся за ним. Все знали, что если Ичимару что-то задумал, то его жертвам уже ничто не поможет. Лучше всех устроился Заель - он стал не жертвой палача, а его соучастником.
- Вспомни г...вно, и вот оно... - Пробурчал себе под нос Нойтора, увидев, что к нему направляется "соучастник".
- Нойтора! Я хотел поговорить с тобой. Наедине.
- Да ты что? И за что мне такая честь?
- Есть важный разговор.
Они отошли в какой-то тупичок.
- Ну, не тяни кота за я...ца, говори уже.
- Понимаешь... Тут такое дело...
- Давай рожай. Мне тут долго стоять неохота, мне еще к "сеансу психоанализа" готовится.
- Я про это и хотел поговорить. Предлагаю сделку.
- Ну?
- Допрашивать всех будет Ичимару, я буду вроде ассистента. Но он пообещал, зная, как мы "любим" друг друга, что если ты или Гриммиджоу на меня пожалуетесь, то он мной тоже займется.
- Ну и какой резон мне спасать твою шкуру? Так хоть не одному мучится.
- А я тогда избавлю тебя от самых неприятных тем. Я видел список Ичимару - там есть такое... - Заель побледнел.
- Что, правда?
- А резон мне врать? В конце концов. если я с тобой не договорюсь, мне тоже придется через это пройти.
- А как ты собираешься Гриммиджоу уговоривать? Он же совершенно безбашенный!
- Ну, он мне про тебя то же самое сказал. Все просто - запороть негативы тех фоток с пьянки, которые в моей фотолаборатории сейчас лежат - и он готов на все.
- Ладно, договорились. Но если мне совсем фиговое что-то достанется - то я расскажу Гриммджоу, что Айзен часть негативов от тебя уже получил.
- А откуда ты знаешь?..
- Разведка.
- Шантажист.
- Кто бы говорил. Ладно, я пошел.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 08:25


Глава 4.

"Все великие давно уже умерли, да и мне что-то нездоровится..."
Айзен Соуске.
Вернувшись к себе, Нойтора молча плюхнулся на диван. Тесла с почти незаметной усмешкой понаблюдал за этим процессом: диваны были низенькими, а вот Нойтора - помесь швабры и стремянки. Так что усаживание на диван в исполнении Нойторы выглядело так: сначала Нойтора складывался втрое, садился, вытягивал ноги, и только потом разгибался. Конечно. укладывание его на кровать выглядело еще круче, особенно если учесть, что бедному Джируге досталась кровать с балдахином, и весьма низеньким. Так что ложась, Нойторе приходилось складываться и вовсе вчетверо. Но и зрелище "усаживания" было весьма забавным и никогда не приедалось Тесле.
- Что-то случилось, Нойтора-сама?
- Да блин, Ичимару затеял сеанс психоанализа, и меня это издевательство скоро ждет. Да еще этот Заель примазался. Кстати, твой компромат на Заеля мне помог, и сильно. Молодец.
- Благодарю, Нойтора-сама. У меня еще есть компромат на Гриммджоу - фотографии, которые Заель-Апорро неосторожно оставил без присмотра...
- О, классно! Но пока он мне не нужен - может, потом пригодится. Придумай, как над ним поиздеваться с помощью этих фоток можно - у тебя изощренней получается.
- Сделаю, Нойтора-сама. - Хищно усмехнулся блондин.
Знал бы Джаггерджак - лениво думал Джируга - что его злейший враг, который так над ним издевается - это вовсе не я, а Тесла - язык бы проглотил. Или бы попросту не поверил бы.
- Тесла, ты не знаешь, что там за список у Ичимару? И вообще, что обычно спрашивают и делают на сеансах психо анализа и психотерпии?
- Психотерапии, возможно? Я знаю для вас отличного логопеда, Нойтора-сама.
- Блин, кончай издеваться! Ответь на вопрос нормально!
- Как скажете, Нойтора-сама. Просто вы так остро реагируете, что я не могу удержаться... Говорят, что люди, так остро реагирующие на безобидные насмешки - это люди с паранойей, заниженной самооценкой или манией величия. Как вы думаете, Нойтора-сама?
- Ну я же попросил, не издевайся! Мне и без того хреново! Так ты знаешь или нет?
- Конечно знаю, Нойтора-сама. Там вам дадут тесты, будут показывать картинки и задавать странные вопросы. Может, будут показывать разные кляксы и кубики, заставят что-то нарисовать. Надо честно отвечать на все вопросы. В конце вам скажут, какой у вас характер, что надо улучшить в себе и все такое...
- Ну не особо и страшно... Постой, ты сказал - честно отвечать на все вопросы? А....
- Нет, Нойтора-сама. Врать нельзя - иначе вам скажут про вас неправду и заставят эту неправду исправлять. А ведь может быть и хуже - назовут сумасшедшим.
- И что такого в этом жуткого? Меня часто называют ненормальным.
- Судя по всему, такие люди недалеки от истины. Это значит, что у вас отберут оружие, свяжут и бросят в комнату с мягкими стенками. Там вас будут колоть лекарствами и наркотиками, никогда оттуда не выпустят и не вернут оружие. Там вы до конца своей жизни будете видеть только докторов и дюжих санитаров, а больше никого. Так вы и проживете всю свою жизнь, в таком месте и к концу своего бесполезного существования...
- Ты опять замечтался, Линдокруз.
- Прости... Просто настолько заманчивая картинка была...
- Ну наконец-то. А то все "Нойтора-сама, Нойтора-сама". Что, забыл уже, как друг другу спины прикрывали в пустыне? И что ты явно умнее и ничуть не слабее меня? Тоже мне, блин, серый кардинал Лас-Ночеса. Как был язвой, так и остался.
- Ну и что? Неохота мне с Айзеном мутить - так и коньки отбросить недолго. А пока на мне эти иероглифы на щеке - я довольно слаб, и никто не просечет, если ты не проболтаешься. Единственная, кто догадалась - это Нелиель, но мы от нее быстро избавились. А как вспомню, какую чушню ты навешал про нее Заелю на уши - ржать хочется в голос. И он поверил!
- Ну, я всегда ее не любил - у нее был настолько противный голосок, как будто она гелия надышалась. Да и эта ее убежденность в том, что мир делится на черное и белое, что убивать - это животный инстинкт, и прочая моралистическая чушня... С Тоусеном она бы неплохо ладила...
- И не говори! Она же была свято убеждена в том, что убивать пустых ради удовольствия - плохо. И при этом она-то святым духом не питалась, а ела за милую душу тех же пустых... Как ребенок, честное слово...
- Ладно, так что с этим психоанализом? Как мне вести-то себя, скажи! А то ж меня и вправду в психи запишут и лечить начнут! Имей совесть, помоги!
- Ладно, слушай...
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 08:46


Глава 5.
"Девочка-эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе,
Вдруг труба взрывается -
Газпром! Мечты сбываются!"

Нойтора шел по коридору, иногда тихо ругаясь себе под нос. Две причины не давали ему спокойно сидеть в комнате. Первая заключалась в том, что если уж Линдокруз сбрасывал маску покорного фрасьона и начинал язвить, то его нельзя было остановить даже бензопилой, и самым простым выходом было сбежать. А вторая... второй причиной была сла-а-абенькая надежда, что Заель заблудится и его не найдет, а если и найдет, то нескоро. Надежда была очень хилой, но другой попросту не было. Конечно, Тесла сказал ему, как надо себя там вести, но Джируга боялся, что ему это слабо поможет. Хотя Тесла и переплевывал Гина по части хитроумия и язвительности, но Ичимару его превосходил по части больной фантазии. А Нойторе не хотелось попадать между двух огней. Да и вид у Линдокруза, когда он излагал свои рекомендации, был уж больно хитрый...
Так Нойтора и брел неизвестно куда, снедаемый ужасом. Тут раздался прямо-таки крик души Джируги:
- Я жи-и-ить хочу-у-у-у!!!!
Тут из-за очередного угла раздалось тоскливое:
- А я больше нет...
Заглянув туда, Нойтора узрел Старка. Правда, он не сразу его узнал - он сам на себя был не похож. Бледный, встрепанный, от недавной роскошной бороды осталось нечто полулысое и жалкое, усов и вовсе почти не было... Жалкое и поучительное зрелище.
- Я только что с этого сеанса...
- Что с тобой? Тебя там что, пытали? Или брили?
- Почему брили? - Не понял Старк. Потом пощупал подбородок и в ужасе округлил глаза. - Моя гордость... Я же столько ее отращивал!.. Наверно, сам не заметил, как выдернул... Там еще и не про то забудешь...
Нойторе было жутко интересно, что же такое делали на этом сеансе со Старком, но спрашивать у него что-то было бесполезно - он сидел на полу, раскачивался взад-вперед, каждый раз ударяясь головой об стенку, и тихо стенал:
- Моя прелесть... Моя прелесть...
Нойтора решил его хоть как-то утешить:
- Ну не расстраивайся ты так... Тебе так больше идет...
Старк, не слушая его, продолжал стенать:
- И как я на глаза Лилинетт покажусь?.. Она меня убьет...
- Да успокойся ты!.. Ноешь, как баба. Если немного подровнять и подстричь, то получится очень элегантная бородка-эспаньолка. Если ты предложишь поэкспериментировать над этим Лилинетт, то она будет в восторге!
- Ты правда так думаешь? - Поднимая на Джиругу глаза побитого щенка, спросил Старк.
Вот что психология с людьми делает!!! - с ужасом подумал Нойтора, садясь рядом с ним.
- Расскажи мне, что там с тобой было? А то если я туда неподготовленным зайду, то со мной то же самое случится... Помоги мне, пожалуйста! - Когда хотел, Нойтора был весьма милым и убедительным.
- Ладно, но ты сам напросился.
- Рассказывай давай.
- Ну, сначала все выглядело вполне невинно - усадили на стул, чайку предложили. Ичимару еще издевался. что "у меня хороший, тот самый, чай Айзена-самы". Естественно, я отказался. Его же только Улькиорра пить может, и то только из-за хорошей регенерации.
- Ну?
- Не нукай, не запрягал. - Похоже, Старк начал приходить в себя.
- Мне в руки дали какие то картинки. Там всякие кляксы черные нарисованы были. и надо было говорить, на что они похожи. Я говорил, только чтоб отвязались - всякую чушню нес. Потом пожалел об этом, конечно. Дальше было хуже - спрашивать начали. Заель особо не лез - боялся, наверно. А Ичимару отрывался вовсю. Короче, мутотени всякой много было, мне все пересказывать лениво. Результат мне выдали такой, что я сидел в ступоре минут пятнадцать. Вот, почитай.
Нойтора развернул протянутую ему бумажку. После пары минут чтения глаз у него пошел поздороватся с верхушкой капюшона...
"Исследованный объект: Старк Койот.
Возраст: Не определен.
Пол: Условно мужской.
Результат теста на кляксах:
Объект имеет ярко выраженные маниакально-депрессивные наклонности. Также наблюдается психо-соматическое расстройство средней тяжести.
Тип мышления: больше полагается на правое полушарие, что следует из его незрелых и запутанных ассоциативных рядов.
Также выделены основные черты характера: ленив, высокомерен, считает себя первым, нагл, невоспитан, морально неполноценен, дееспособен.
Особые примечания: ярко выраженные галлюцинации, раздвоение личности.
По Фрейду: Анализ дал скудные результаты из-за закрытости объекта. Странные фантазии и ассоциации. Склонен к педофилии, гематофилии и насилию. Сожительствует с несовершеннолетней.
Межличностный анализ: Социально опасен, неадекватен. Склонен к антисоциальному поведению. Склонен к девиантному поведению. Выявлена вялотекущая форма шизофрении.
Рекомендации: Постельный режим в течении недели, лекарства в удвоенной дозе, не давать поводов для обострения и проявления агрессии, трудотерапия, не допускать посещений."
Нойтора втихую переписывал ЭТО себе на листочек, пользуясь состоянием Старка. Дописав, он вернул листочек Старку, сказав:
- Комментировать не буду, тебе и так нелегко. Тебя до комнаты проводить?
- Не надо. Я лучше еще тут посижу. а то ведь листочек еще надо будет Лилинетт показывать...
- Да-а-а, попал ты. Сочувствую. Лады, я пошел.
- Пока. Встретимся через неделю. Если я выживу...

Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 09:37

Ахахха)) Меня убил психологический портрет Старрка!!))) Труба я посмеялась хорошо))) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 397228
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 11:08

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 397228 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 976879 держите меня семеро) портрет Старрка убивает)) вот бы почитать остальных, если не лопну от смеха в ближайшее время
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 11:10

ничего)) все еще впереди)) но я так много выкладывать не могу - ждите)) я писатель неопытный, пишу медленно))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 12:06

и кто тут прибеднялся, что писать не умеет? Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 558122
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 12:08

Ради тебя)) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 631161 правда, мне Фаргус помогал, так что... но я рада, что тебе понравилось)) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 812496
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 12:15

вотя тоже вспомнила что Наста говорила что и абзац написать не сможет, а тут такой интересный фик
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 12:21

Я раньше пробовала писать - у меня не получалось и абзаца(( а тут и муз хороший, и день Рождения - у меня вдохновение и поперло)) как-то само собой написалось))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 15:09

пришли мне кусочек своего МУЗа на время)))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 15:17

вивисекцией не занимаюсь и тебе не советую! и братишку резать не дам!!! Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 679781
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 15:33

ээхх а щастье было так близко)))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 15:35

так в шапку смотреть надо было))) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 397228
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 15:46

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 457897 хочу к своему МУЗу
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 15:49

а кто у тебя?
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 15:55

любимый мой))) только он щас в Аравии и вернется только в декабре Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 831110 даже на мое День Рождение не прилетит впервые за 4 года Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 672639
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 16:02

Сочувствую((
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 16:28

зато потом он от меня не отделается))) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 732971
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) EmptyСр Окт 20 2010, 16:33

Тогда я сочувствую ему)) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) 732971

Ладно, хватит флудить.
 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ледяной шепот ( R; action, романтика, ангст; Эспада, Рукия, Айзен)
» эспада,и кто в ней
» Живой(NC-17; слеш(яой); Айзен/Хирако)
» Взгляд с соседней баррикады ( Bleach; G; ООС, AU; Готэй-13, Эспада)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения