Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 16:33

у нас будт долгая и очень счастливая жизнь))) и 13 детей)) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 397228
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyЧт Окт 21 2010, 03:22


Глава 6.
"На излете века, взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то - посильнее зла!"

Через какое-то время Нойтора наткнулся на комнату Баррагана. Король всея Уэко по стеночке пробирался к ней, пугливо оглядываясь. Нойтора его окликнул:
- Йо! Ты тоже с психоанализа, да?
Барраган подпрыгнул, с ужасом посмотрел на Джиругу и припустил к комнате. Когда он пробегал мимо Нойторы, Джируга услышал бормотание Луизенбарна:
- Муравьишки!.. Непростительно... Король... Паранойя... Острая форма шизофрении... Развитая мания величия... Маразм... Непростительно!..
Похихикивая, Нойтора двинулся дальше по коридорам. По бормотанию выжившего из ума старикана можно было догадаться, что у него за результаты... Нет, психология - классная штука! Пока не случается с тобой...
Последняя мысль подпортила ему настроение, но ненадолго - он же пятый на очереди, а перед ним еще есть такие интересные экземпляры, как Халибель и Улькиорра!
С обеда он нагло слинял - Гин в последние 2 недели издевался над ними как мог, прикрываясь "сплачиванием трудового коллектива", и обедать стало опасно... Но у Нойторы был верный фрасьон, который втихую тырил для него еду. Айзен еще долго думал, откуда в Уэко Мундо крысы-арранкары, он же вроде не создавал? А не-арранкары в Лас-Ночес проникнуть не могли... В конце концов, он убедил себя в том, что крысы - они везде крысы и пролезут куда угодно.
Так что Джируга обедал и ужинал нормально, а вот завтракать приходилось в столовой... Но думать еще и об этом не хотелось. Так что Нойтора шел к себе за прозаическим "пожрать, и побольше", благо Тесла воровал интеллигентно, вагонами. Дистрофичному Джируге хватало.
Заглянув в комнату, он позвал:
- Йо?
- Чего?
- Пожрать есть?
- Есть. Но плата вперед.
- Чавк?
- Да ничего уже...
- Чав-чавк... Мгум...
- Ладно, потом так потом.
- Х-хы...
- Что, ты уже все съел? (прим. автора - Йороуичи отдыхает, дистрофики форева!)
- Ага... Так чего ты хочешь?
- Что за результат у Старка?
- На, я для тебя перекатал. Но будешь должен.
- Сколько?
- Обед и два ужина.
- Не-а, не пойдет.
- Ну, обед и ужин хотя бы? Знаешь, сколько нытья я выслушал, прежде чем его добыл?
- Ладно, но только из сочувствия... Голодающий Поволжья...
- Ты что-то сказал?
- Да нет, глюки у тебя, глюки... Так давай уже бумажку!
- На, а я пошел. Кстати, сколько за результат Халибель дашь?
- А ты сколько хочешь?
- Один ужин и два обеда. Женские дороже.
- Договорились.
Повеселевший Нойтора пошел добывать себе еду...

Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyЧт Окт 21 2010, 05:35

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 397228 бедняга Барраган ))) чем дальше тем интереснее
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyЧт Окт 21 2010, 14:57


Глава 7.

"У него не лицо, а объект для внутримышечных инъекций." Гриммиджоу об Улькиорре.

Нойтора обошел все подходы к комнате Халибель, пока не нашел стратегически важный коридор и в нем о-о-очень заманчивый закуток. Не подумайте чего плохого - чисто ради научного интереса. Да не о том думаете! Только чтобы узнать о результатах психоанализа! И все! Больше ничего! Нет... И это тоже нет... Ну и фантазия... А о таком способе я и не знала... Блин, да нет же! Хватит! Арранкары у нас неиспорченные, такое им делать рано...
Короче, просто узнать результаты, без всякого закутка... Коридор должен был быть достаточно далеко от комнаты ее фрасьонок, но так, чтобы она обязательно там прошла - а иначе вся затея летела к меносу в ... на ... и под ... Ну, вы поняли, да?
Халибель долго не появлялась. Нойтора успел попинать стены. И еще раз попинать. И еще. Ну просто больше делать было абсолютно нечего! А напрягать фантазию не хотелось. Да и не моглось - вся фантазия уходила на придумывание монолога. который убедит Трес Эспаду отдать Квинте явно компрометирующий ее листочек. Единственное, что могло помочь Нойторе - это ступор, в который впадали все, которые выходили из пыточ... из кабинета психолога. Больше ничего не придумывалось.
Тут наконец-то послышались шаги. Странно легкие - хоть Халибель и была женщиной, но хрупкой ее назвать было нельзя. Предчувствие не обмануло Джиругу - из-за поворота показался Улькиорра.
- Улькиорра, что ты тут делаешь? Ты же должен сейчас ждать у кабинета, скоро ведь с Халибель закончат.
- Я знаю.
- Тогда почему?..
Нойтора всмотрелся и... чуть не подавился концом фразы:
- Только не говори мне, что ты... Что и ты боишься психоанализа!
- Не твое дело, мусор.
Нойтора был так поражен, что даже не обратил внимание на оскорбление. Только человек/арранкар, долго знающий Шиффера, мог определить. что с ним что-то не так. Симптомы были почти незаметны: чуть глубже, чем обычно, засунутые руки; лишние складочки на прорезях хакама, как будто он сжал кулаки; немного прищуренные глаза; чуть подрагивающий нерв на виске... Но эти симптомы были!
- Хочешь, я тебе помогу?
- Я слушаю. - Чуть подумав, ответил Шиффер.
- Давай заключим сделку: я говорю, как себя надо вести у психолога, чтобы тебе не поставили ... плохой диагноз. Ведь Айзен-сама может разочароваться в тебе, если окажется, что у тебя непорядки с головой...
- А что взамен? - У Улькиорры начал просыпаться интерес.
- Взамен... - Хищно улыбнулся Нойтора. - Взамен ты мне покажешь свой результат после психолога...
- Нет. Это неприемлемо.
- Так ведь если ты последуешь моим советам, то у тебя там будет только хорошее написано! Ты ничем не рискуешь!
- Ты настолько уверен в своих советах? - Замялся Улькиорра.
- Более чем! Так по рукам?
- Хорошо. Я согласен.
Нойтора зашептал ему те советы, которые ему поведал Тесла. Правда, он не смог отказать себе в удовольствии и изменить некоторые из них...
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyЧт Окт 21 2010, 15:49

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 976879 бедный Уля ... что же с ним будет??? вот Ноитора жууук
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyЧт Окт 21 2010, 16:29

Не тётя... Ты жжёшь!!)) Блин... Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 397228 Интересно какой же диагноз у Улькиорры и Халибелль...)) С нетерпением жду продолжения))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyЧт Окт 21 2010, 16:31

Так, меня что, только Гримми читает? Пока комментов от других не дождусь, проды не будет! Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 98771 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 734559
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyЧт Окт 21 2010, 16:58

будут комменты! бУДУТ! Просто запара - недопис по конспектам 100 страниц! Успеваю только читать - комменты будут потом, если переживу семинар
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:21


Глава 8.
"Трудно быть последней сукой - вечно кто-то пристраивается сзади! " Апачи о Миле Розе.

Улькиорра, слегка успокоенный, ушел уже минут пять назад. Нойтора по прежнему сидел в засад... в коридоре, сторожа Халибель.
Она уже должна была появится! Что ей там должны были наговорить, чтобы она не хотела идти к своим подружкам?!! - Со смесью восторга и ужаса думал Нойтора.
Тут наконец-то послышались шаги, и из-за поворота показалась Халибель. Она шла, немного заплетаясь, и очень медленно, прямо-таки тащась... Тот кусок лица, который было видно из-за воротника, был бледным... А от прически и некогда длинных волос осталось погрызенное нечто - ей придется срочно менять имидж. Всего пара прядок остались нетронутыми - видно, психоанализ закончился раньше, чем она до них добралась...
- Йо, Халибель! Ты с психоанализа?
- Привет, Нойтора. Да. - Чуть замедленно отвечала Тиа.
- А что там такого случилось? Расскажи, будь добра! А то я-то следующий...
- Правда?
- Что правда? Я действительно следующий.
- Ты правда считаешь меня доброй?
- Ну... да. А что?
- Тогда почитай. Как оказалось, ко мне всем нормальным людям и приближаться-то нельзя...
Нойтора взял протянутую ему бумажку. "Речь оказалась не нужна..." - мельком подумал он. Тиа села рядом с ним, у стеночки, уставившись пустым взглядом в пространство.

"Исследованный объект: Халибель Тиа.
Возраст: Не определен.
Пол: Сказала, что женский. Проверить не удалось.
Результат теста на кляксах: Объект имеет меланхолический характер, что вылилось в вялотекущую депрессию третьей степени тяжести. Имеет подозрительную тягу к воде, возможно, какая-то психологическая травма.
Психо-соматические реакции организма ненормально ярко выражены, что показывает на острую форму шизофрении.
Тип мышления: основным является левое полушарие, в связи с полным отсутствием фантазии.
Основные черты характера: молчалива, высокомерна, считает себя самой умной, феминистка, мужененавистница, эгоцентрична, эгоистична.
Особые примечания: ярко выраженные галлюцинации, коллекционирование предметов, связанных с морем, скрытые комплексы и неврозы.
По Фрейду: Анализ дал неожиданные результаты. Ношение явно провокационной одежды свидетельствует о комплексе неудовлетворенности, закрытое лицо и поза защиты выражают шовинизм и отсутствие терпимости и толерантности. Такое расхождение вызывает стрессы и постоянные депресии, перерастающие в истерики. Живет с тремя девушками - без комментариев. Короткий и широкий, похожий на щит меч свидетельствует об скрытом страхе поражения, об боязни психологического давления, о комплексе неполноценности и гигантомании.
Межличностный анализ: Крайне социально опасна. Склонна к антисоциальному и особо - к девиантному поведению. Сильная склонность к суициду, скрытой форме мазохизма и открытой - садизма. Истерична. Неадекватна. Склонна к гематофилии. Ксенофобна. Феминистична. Прогрессирующая шизофрения.
Рекомендации: Постельный режим в течении двух недель, лекарства в учетверенной дозе, успокоительное - в двойной, не давать поводов для обострения и проявления агрессии, не допускать мужчин, трудотерапия, не допускать посещений."

Тиа молчала, все так же смотря в пространство. Нойтора заканчивал перекатывать себе ее диагноз - для коллекции и перечитывания перед сном.
- Да не бери в голову! Ты совсем не такая! Надеюсь...
- Что я девочкам скажу? Начиная с прически, и закончивая диагнозом и двумя неделями разлуки...
- Предложи им поэкспериментировать с твоей прической - это их отвлечет. Разлука - да они будут только рады!
- Думаешь? Я что, и правда так опасна, и они меня боятся?
- Да нет! Просто у Милы Розы парень есть, а водить его некуда. Наверняка устроят вечеринку без тебя - Апачи тоже парня хочет, чтобы от Милы Розы не отстать. Вот и все. А диагноз... Бывает и хуже - ты еще диагноз Старка не видела.
- Видела. Мой хуже.
- Зато представь, какой результат у Улькиорры будет! По сравнению с ним ты просто образец психического здоровья!
- Правда?
- Правда-правда!
- Ладно, ты меня немного успокоил... Спасибо тебе.
- Да не за что... - В тихом офигении бормотнул Джируга - она еще ни разу его не благодарила. Да и вообще, его очень редко благодарили... Тем более девушки...
- Пока. Встретимся через две недели. Если я это выдержу и вправду не стану мужененавистницей за это время...
- Пока. - Эхом отозвался Нойтора.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:30

HACTA пишет:


Нойтора заканчивал перекатывать себе ее диагноз - для коллекции и перечитывания перед сном.


- Зато представь, какой результат у Улькиорры будет! По сравнению с ним ты просто образец психического здоровья!

меня это добило Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 976879 я так смеялась что с соседнего кабинета пришли и попросили им тоже анекдот рассказать Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 651460 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 651460 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 651460
я поражаюсь твоей фантазии... уже так и хочется почитать что там Ульке напишут в диагнозе) Надеюсь ты нам подробно об этом расскажешь???
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:31

я над этим пока тружусь))) предложения принимаются))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:33

так мне ее интересно был он себе рог поломает или нет???
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:34

а что ты думаешь, почему он в аниме однорогий и полоски на щеках - будто очень много плакал? Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 397228 так именно поэтому)) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 732971
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:38

что же с ним Гин сделал??? бедненький Улька!!! Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 732971 ну во имя творчества можно все
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:41

так еще же Заель за кадром)) ну, я в принципе всех по списку навряд ли буду описывать, но самых наглых и интересных - обязательно))) и Улька там бу-у-у-удет)) и над Гином поиздеваюсь - он у меня за Гримма получит))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:45

вот и за Гримма тоже беспокоюсь. надеюсь он себе в релизе шевелюру не испортит как все остальные. Вот и про Ннойтору тоже интересно его наверно на полгода под замок посадят)))
Как закончшь этот фик предлагаю такой же про Готей написать. Вот там точно будет похлеще Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 651460 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 976879
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:48

не знаю - у меня вдохновение поперло, скорей всего не скоро закончу - самой понравилось)) а Гримм шевелюру не испортит)) Он там нервный в бличе, дерганый и полусумасшедший)) нетрудно догадаться, почему))) кстати, я могу и в этот фик про готейцев вставить - у меня ж АУ, до начала войны - можно и другой конец придумать... спасибо за идею))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:55

не за что))) вот просто представила себе какой диагноз Бьякуе и Кенпачи поставят и меня поперло Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 651460
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:57

да-а-а, над Бькусиком издеваться весело)) но представь себе, какие диагнозы можно поставить столетней Ячиру, Рукии (рисунки), Сой Фонг, а уж Ямамото...)) богатейшее поле для творчества))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 12:59

класс))))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyВт Окт 26 2010, 15:38

HACTA пишет:
да-а-а, над Бькусиком издеваться весело)) но представь себе, какие диагнозы можно поставить столетней Ячиру, Рукии (рисунки), Сой Фонг, а уж Ямамото...)) богатейшее поле для творчества))


если бы хоть немного таланта у меня писать было я б написала Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 732971 ой что бы было Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 397228 ну я таким талантом не блещу так что я лучше буду так идейки подкидывать Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 908617
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyСр Окт 27 2010, 13:03

Глава 9

"Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть."
Заель Апорро Грантц.

Нойтора нервничал. Нойтора бесился. Нойтора ходил из угла в угол. Нойтора медленно сходил с ума. в его голове промелькнула гаденькая мыслишка о том, что если он еще так поволнуется, то тогда его результаты будут верны на сто процентов.
Тут противно скрипнула дверь, и в коридор вывалился зеленый Улькиорра. Он был настолько насыщенного цвета молодой травки, что полос на его щеках не было видно. Бедный Шиффер двигался как сломанная марионетка - шаг вперед, два влево, такой же размашистый шаг назад. Наверно, жертва психологии хотела оперется о стенку, но не получилось - законы физики неумолимы. Голова шибанулась об стенку со всей дури, которой у Шиффера отродясь не было. Но Улькиорре это помешать не могло, он сполз вниз по стеночке и сел на пол, сгорбившись и тряся многострадальной головой.
Похоже, самый психически устойчивый арранкар Уэко Мундо наконец-то сошел с ума - меланхолично думал Джируга. Конечно, за сегодня он сделал больше добрых дел, чем раньше за месяц, всех утешал и всем помогал - но Улькиорру ему все равно хотелось пожалеть. Тот выглядел так, что его бы сейчас и Айзен пожалел...
Из-за двери показался улыбающийся Гин. Переведя свои закрытые щелочки-глаза на Шиффера, он сказал:
- Ака-ан-н-на... Не расстраивайся так, Улькиорра-кун. Психология - точная наука, но все можно исправить... Покой, трудотерапия, лекарства - и ты снова сможешь служить Айзену-саме...
Нойторе все время было интересно - как же, все-таки, Ичимару видит? Глаза-то постоянно закрыты? Да еще и лыбится так, как будто ему комедии постоянно крутят... Вот он-то и выглядел наибольшим психом среди них - но проверить-то нельзя...
Ну представьте себе дистрофичного человека под два метра ростом, альбиноса, с постоянно закрытыми глазами, да еще и постоянно улыбающегося!.. По Уэко Мундо гуляла легенда, что он улыбающимся постоянно стал, после того, как его в детстве много на голову роняли... А беловолосым - когда себя в зеркало увидел...
- Ладно, заходи, Нойтора... Твоя очередь.
Нойтора даже с радостью пошел за Ичимару - ожидание выматывало хуже спринта по пустыне. Да и легенда подняла настроение... Улькиорра так и остался сидеть.
- Акан-н-на... Придется, наверное, девочек позвать, чтобы они его отвели. Заель! Позови Лоли и Меноли! Пускай отведут Улькиорру-куна! - проявил сочувствие Ичимару в свойственной для него манере - призвал других делать добрые дела.
Нойтора зашел в "кабинет психоаналитика". Зрелище его не порадовало. Ичимару наверняка его захотел украсить, чтобы не "давить психологически на пациента". Но, видимо, припряг к этому Заеля...
Результат поражал. Кабинет выглядел грандиозно. Он вдохновлял... Какую-нибудь старую деву.
Довольно большое, темное помещение, некогда обыкновенное, утопало в коврах. Розовых. И подушках. Тоже розовых. Даже стены были розовыми!!! Потолок не тронули - видимо, Заель стремянку не нашел. Еще везде стояли свечи. И цветы. Еще там стоял стол. Розовый. Со стразиками. И кушетка. Тоже розовая, только с блестками. И два кресла. Догадайтесь... Неправильно! Лиловые! Но с таким количеством стразиков, что цвета не было видно - наверно, Ичимару настоял, чтобы хоть что-то было не розовым. Заель послушался, но это не помогло.
Теперь понятно. почему Улькиорра отсюда таким зеленым вышел - тошнило бедолагу... - философски размышлял Нойтора. Расцветка мебели его никогда не трогала... До сегодняшнего дня. Ему срочно захотелось обратно притащить сюда Улькиорру - чтоб его цветовой гаммой хоть немного разбавить это царство гламура...
Да-а-а... Пособие по интерьеру тут уже не поможет... - Думал Джируга, сам потихоньку зеленея. - Слава Ками-саме (не Айзену), что сам Заель ушел - еще и его розовых волос и жеманства Нойтора бы не выдержал. Пока тот Лоли и Меноли найдет, пока объяснит. что надо сделать, пока поругается с Лоли, пока ее от себя оттащит... Время есть. Хотя бы на то, чтобы немного попривыкнуть к этому... поросячьему раю.
- Ну так что, начнем? - Зловеще сказал Ичимару.
Молится Ками-саме для Нойторы было уже поздно...
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyСр Окт 27 2010, 14:32

HACTA пишет:

Тут противно скрипнула дверь, и в коридор вывалился зеленый Улькиорра. Он был настолько насыщенного цвета молодой травки, что полос на его щеках не было видно.

все меня добило Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 651460 ты вель подробнее расскажешь про его диагноз????
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyСр Окт 27 2010, 14:40

да, но потом)) самое вкусненькое - на десерт)) ничего, впереди диагноз Нойторы))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 EmptyСр Окт 27 2010, 14:41

HACTA пишет:
да, но потом)) самое вкусненькое - на десерт)) ничего, впереди диагноз Нойторы))

ну если это будет десерт я представляю каким он будет. Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 651460
даже страшно становится Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 164337
бедные арранкары, теперь я понимаю почему они проиграли Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 976879 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 976879 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 2 976879
 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ледяной шепот ( R; action, романтика, ангст; Эспада, Рукия, Айзен)
» эспада,и кто в ней
» Живой(NC-17; слеш(яой); Айзен/Хирако)
» Взгляд с соседней баррикады ( Bleach; G; ООС, AU; Готэй-13, Эспада)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения