Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 14 EmptyВс Июн 05 2011, 12:15

Можно проигнорировать первые шесть вопросов? Можно, да? Хорошо. Тогда я сделаю предположение насчет последнего:
Наверное... Гин боится? Лично я бы боялся слепого человека, который может в любой момент выпустить тебе кишки, пацифично рассуждая о неком "правосудии"... А то выставишь такому диагноз и ходи потом, пугайся каждого шороха. Начнется паранойа, нервоз, страх преследования, клаустрофобия... А в конце концов бедняга утопится в унитазе или... Или... Хотя это уже не мне решать. Поживем, увидим))
(О_о спорю, что это самый глупый из предполагаемых ответов))))
ЗЫ: на остальные вопросы отвечу, когда перечитаю, а то память ни к черту, а завтра экзамен, а я ничего не учил, а четверку хотя бы надо... Короче, жди меня и я вернусь! (В зависимости от завтрашних результатов))))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 14 EmptyВс Июн 05 2011, 12:19

Ну, я вообще жду ответы на все семь - от фанклубовцев) твой ответ искренне порадовал)) Гин топится в унитазе от Тоусена... Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 14 651460
ну хоть кто-то ответил)) удачи на экзамене))) жду остальные ответы)
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 14 EmptyВт Июн 07 2011, 11:31

Я вроде фанклубовец... Но хоть убей, я все перечитал, но не могу найти ответов! Кошмар!
Так что придется предполагать:
1) Своей гениальности. Или тому, что его зловещие планы проходят в исполнение.
2) По моему Старку просто хочется отоспаться всласть, вот он и решил выбить у горе-владыки побольше свободного времени.
3) Я Баррагана в твоем фанфе видел только тогда, когда он убегал с результатами. А еще был случай про "матюгальник"
4) Инициатор - Гриммджоу (версия 1, согласно прочитанному), глава - Тесла (версия 2, согласно интуиции), теория номер 3 (согласно больной фантазии): Айзен решил проверить Эспаду на "черствость" и нарочно задумал такую интригу.
5) Неужели Сой Фонг? хD (Вроде она Гину инфу сливала)
6) И да и нет. 100% он знает о некоторых заговорщиках, но о других даже не догадывается (если Гин не спалил)
Касательно спец вопроса:
7) На Тоусене нельзя провести Тест с кляксами)) А из-за слепоты Тоусена нет никакого интереса заводить его в "розовую, гламурную пыточную" И конечно учитываем вариант с унитазом))
Вроде все, бред готов. Принимай автор, набирайся вдохновения))))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 14 EmptyВт Июн 07 2011, 13:32

только повеселило))) тут ключевое слово - интриги) правильные ответы номер 5 и 6 - в мозгах я Айзену никогда не отказывала))) 4 вопрос - все неправильно( все три версии(( А насчет Баррагана - все тож ясно(
и еще - ответов прямых в моем фанфе нету, но если немножечко подумать... Например, уши Баррагана отовсюду торчат(( подожду остальных ответов((( третий день подряд(((((
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 14 EmptyВт Июн 07 2011, 13:52

Бли-и-ин! Маттаку, только два отгадал...
Хорошо, тогда глава заговора Тоусен, Барраган хочет вернуть Лас Ночес себе, Старку просто скучно, а Тесла улыбается, потому что его рассмешила геройская рожа Ичиго. Все, последние предположения, самые глупые и нелепые.
Других идей нет.
Ну дай проды что ли, намекни...
А то так я просто не понимаю...
Позови кого-нибудь еще, это что вообще, никто не пытается даже ответить на твои вопросы((
Беспредел.......
ЗЫ: в четвертом вопросе третью версию жа-а-алко...
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 14 EmptyВт Июн 07 2011, 15:19

не, Айзен будет жалок))) а значит - он жертва... и снова все неправильно) а больше никто проды не хочет( за три дня - ты один... жду до завтрашнего вечера - и все.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 14 EmptyВт Июн 07 2011, 15:24

Ребят, я, конечно, очень извиняюсь, но такие дискуссии вообще-то проходят в гостевой. Это одна из причин ее создания.
P.S. У меня завтра зачет, а я до сих пор не готова. Сдам - напишу ответы.
 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ледяной шепот ( R; action, романтика, ангст; Эспада, Рукия, Айзен)
» эспада,и кто в ней
» Живой(NC-17; слеш(яой); Айзен/Хирако)
» Взгляд с соседней баррикады ( Bleach; G; ООС, AU; Готэй-13, Эспада)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения