Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyПт Ноя 19 2010, 14:21

Пришло мну... Прочитал..
Мда, правду ты мне говорила что ту сплошной чёрный юмор. Чёрный...)
Мне нравятся размеры твоих глав. Они радуют, читать можно медленно растягивая))

HACTA пишет:

"Дети - цветы жизни... На могиле их родителей..."
Печальный опыт Нойторы.

где-то я это слышала XD

HACTA пишет:

В результате "жалости" Гина в фракции Баррагана появился шкафообразный По, за которого можно было прятаться, и отговорка для дежурства в столовой - "а его снесло, он скоро оклемается и вернется".

Всё таки...Как у тебя фантазии хватает??))))

HACTA пишет:

- Да не то слово! Там Айзен, с пафосом вещая про Хогиоку и супер-пупер гений себя любимого, достал оттуда... Мальчишку-дауна! Вандарвайсом зовут... Опекуна для него теперь ищут - все, кто как может, отбрыкиваются от дебиловатой чести с миленькими улыбочками...
у меня картинка перед глазами появилась)Мальчишка - даун... Это было первое впечатление)))

Понравилось мне, несмотря на то что тут чёрного юмора многовато) Ждём продолжения)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Ноя 20 2010, 17:28


Глава 23.

"Гриммиджоу не отличается умом и сообразительностью, но тем не менее стоит целого зоопарка!"
Заель Апорро.

POV Нойтора.

Утро было фиговым. Натурально. Так я думал, пока не проснулся. Как только я разлепил глаз, я подумал, что утро было ужасным, отвратительным и еще целый список нецензурных эпитетов... Блин... А все этот Тесла - взял с меня слово, что я месяц ругаться ничем страшнее "ксо" не буду... Ну, я этого паршивца тоже нагрел, конечно - два обеда и три ужина... Но месяц быть паинькой - это точно не по мне! Ведь даже в привычных шести этажах происходящее не опишешь...
К привычному утреннему моциону прибавляется пинок Мараджере. Так, ему кличку надо придумать, что ли... А то слишком шикарно выходит - я тут не логопед, его имя выговаривать все время... Во, Вантуз! Ему идеально подходит и мне нравится... Так и буду звать!
Все, сейчас будет шоу... Похоже, Халибел таки починила водопровод, и Тесла радостной припрыжкой несется в ванну... А туда минут десять назад шмыгнул Вантуз - не иначе как к месту своего применения... Та-ак... Подозрительная тишина... Я собрался было посмотреть, что там происходит, как вдруг оттуда раздался такой вопль! Подскочив на месте (Слава Ками (Не Айзену!!!), что этого позора никто не видел), я припустил в ванную в три раза быстрее. Возникшая картина заставила меня схватиться за косяк. Панорама следующая: Рассыпанные баночки, скляночки, бутылечки Теслы, он сам в центре, побуревший аж до насыщенно-бордового оттенка - я аж залюбовался - и бедный Вандарвайс, обнявший толчок. Хотя нет, бедный Линдокруз, поправился я, когда увидел, ЧТО сделал даун. Мараджера сидел, почти забившись под унитаз, и рядом с ним валялась почти выпитая бутылочка любимого шампуня Теслы (с ароматом ванили - шампунь Дуру: только для натуральных блондинок!). Дальше валялось полотенце, на котором Вандарвайс с упоением потоптался, и заканчивал картину пожеванный край халата Линдокруза. В общем, понятно, почему Тесла взбесился. Но у дауненка были настолько несчастные глаза... Я не удержался:
- Чего ты на него накинулся? Что за вопли?
- Да как чего! Вхожу я в ванную, собираюсь воду открыть... И тут на меня из-за унитаза этот дебил кидается! Плюхнулся на пол и в халат вцепился! Я шарахнулся от психа подальше, а он... Он... Мой любимый шампунь!.. И халат! И... И... В общем, этот псих!.. Даже полотенце!.. Изверг!! - Истерил Тесла.
Вандервайс... Нет, Вантуз - когда его щенячьи глазки выглядывали из-за унитаза, это прозвище ему особенно подходило... Вантуз осторожно, обползая Линдокруза по широкой дуге, подобрался к Нойторе и дернул его за штанину:
- Фук! Папа пляхой! Папа кличит! Фук! Бяка... Бо-бо... Фук...
Джируга опешил... А вот Тесле явно полегчало - он перевел дух и ехидно просветил:
- Похоже, ты стал Жуком... Очень точное прозвище, ты не находишь?
- А ты у нас тогда папа! И плохой! А... Что значит бо-бо?
- Ему больно... Может, это оттого, что он мой шампунь выпил?
- Может... Надо его к Заелю отвести - вдруг он отравился?! Меня ж Айзен убьет!
- Да чего ему сделается? Тем более, мой шампунь очень натуральный, с ванилью и розой! Очень хороший шампунь! А эта зараза его выпила! Убил бы гада...
- Не верится... Лучше и правда к Заелю... Вантуз, пошли! - Скомандовал Квинта. Возится с отравившимся "супероружием" ему сильно не хотелось...

POV Гриммиджоу.

Утро началось... А оно просто началось - когда я фракцию потерял, в моей жизни пенрестали происходить интересные события... Никто не спорил по утрам - чья очередь в ванну, никто не вопил над ухом, никто не создавал беспорядок, никто не будил по ночам воплем "А ну пойдем выйдем! Только тихо, а то Гриммиджоу проснется"...
Уже идя по коридору, я понял, что со своей тягой к беспокойству я переборщил... Вышагивает эта каланча Джируга по коридору, а за ней эта мелочь белобрысая тащится... Причем с таким несчастным видом... И бормочет что-то такое, отчего Нойтора куксится еще больше. Я прислушался:
- Вантузу бо-бо! Фук! Папа пляхой, папа Вантузу сделал бо-бо! Бяка класивая, папа дал, и Вантузу осень-осень бобо! Фук, ты холосий?
- Хороший я, хороший! Сейчас отведу тебя к дяде Заелю, он тебя вылечит... И, надеюсь, соберет обратно после "лечения"...
- Бо-бо будет? - серьезно супя бровки, спрашивал Вантуз.
- Наверно, нет... - Неуверенно обещал Джируга.
- Тада хачу кафетку! Кафетку! Кафетка ням-ням! - Дергая Нойтору за штанину, требовал мелочь. Штанина Нойторы, видимо, ему очень понравилась - он уж очень часто ее дергал, и с видимым удовольствием.
- Ну и где я тебе в Лас-Ночес конфетку найду? Ты просишь невозможного, парень...
Но, глянув на умоляющую моську Вантуза и мокрые глаза, квинта резко передумал:
- Только не реви! Найду я тебе конфетку, найду! На крайняк, можно Айзена с его абсолютным гипнозом привлечь - сам родил, сам и отдувайся!
Подобравшись поближе, я поздоровался:
- Привет, Нойтора! Куда ты этого волочешь? Неужто он тебя доконал, и ты его Заелю на опыты?!
- Привет, привет... Да нет... Он там шампунь выпил, ноет, что больно... Вот и волоку - а то вдруг помрет?! Меня ж Айзен прибьет!
- Поня-ятно... Только сейчас же собрание... После него и отведешь. А то Заель там же будет...
- Ну тогда в коридорчике посидит, ничего ему не сделается...
- Заботливый ты, однако...
- Какой есть...
Дошли до зала. Я приостановился, наблюдая, как бедный Нойтора уламывает своего Вантуза (хи-хи, ну и фантазия) посидеть тут и спокойно его подождать, никуда не уходить и все в таком духе. Даун дауном, но торговаться этот малек умеет... Остановившись на двух конфетках и "лофадке-Фуке", мы прошли в зал.
Айзен, как всегда, жутко величественный и при полном параде, величаво шествовал по лестнице. Так и хотелось подножку поставить... Или кнопку подложить... Ощущая себя мелким хулиганом, я сел на свое место. Айзен завел бодягу про чаек...

POV Старк.

Вопли... Шум... Визги... Ну сколько можно?!! Оставьте меня в покое! Блин, знал бы, что будет - поскучал бы еще! Не стал бы с Лилинетт разъединяться! А то она завела привычку меня будить, да еще как! То она мне руку в рот засунет, то в живот пнет, то щекотать примется! Мне уже даже кошмары снится начали... Как за мной Айзен гонится и страшным голосом завывает: "Иди сюда! Иди! Тут Лилинетт очень хочет с тобой встретится! Все три штуки! Они тебя давно ждут! Ну не убегай! Подожди!"
В общем, на собрании я тоже спал. У меня есть одна полезная привычка, выработанная годами тренировок - я умею спать с открытыми глазами... И теперь у меня еще один кошмар: Айзен, с его-то манией величия, узнает, что все его гениально-напыщенные речи я попросту продрых...
Опять обсуждают гений Айзена... Надоело, сил нет... А, вот что-то новенькое: у нас вторженцы. А.... Сидеть в комнатах и не высовываться? Ну, мне как-то фиолетово... Опять Джаггерджак, кошатина ненормальная, гонор показывает и нашему карманному Ками-саме перечит... Ну и фиг с ним... Спа-а-а-а-ать...

POV Ичимару.

Акан-на... Бедный Гриммджоу - не понимает он, что ли? Айзен из него шашлык сделает, если он не будет ему подчиняться. Наш Ками самолюбив... И не прощает своеволия. Ведь первое достоинство правителя - хорошая память. А если точнее, то злопамятность... Ну, это, в принципе, его проблемы...
Плохо другое - слишком рано все началось. Ну кто просил этого шинигами-дайко вторгаться к нам сейчас? Подождать, блин, не мог, герой стуканутый... Хотя... Само понятие слова "герой" подразумевает сложную гамму оттенков психических заболеваний, начиная с легкого отклонения от нормы, и заканчивая абсолютным безумием, практически применяемым на деле. У этого Куросаки, судя по его поступкам - второй вариант... Да еще где-то нарыл шайку таких же ушибленных! И вперся в Лас-Ночес! Да просто зла не хватает...
Стоп... А чего это Шиффер выступает? Инициативный, блин... Он хочет сам убить "этот мусор"?! Мстительный, однако... И с чего бы вдруг? Неважно... А мне вот интересно - если все вокруг Улькиорры мусор, то какая же для него Лас-Ночес помойка?..

POV Улькиорра.

Собрание. Айзен-сама. Речь. Вторженцы. Убить? Или они еще нужны? Неважно. Спросил. Запретили. Обидно. Пошел в комнату. Хочу убить. Этот мусор мне не нравится. Я хочу убить именно этот мусор. С садизмом.
Гриммиджоу. С женщиной. Она странная. Спросил. Боится. Скучно. Хочу убить и ее. Она строптивая и странная. Айзен-сама запретил. Секста ее защищает. Странно. Боится Айзена-саму? Правильно. Гриммиджоу я тоже хочу убить. Он мусор. Мусор надо убивать. Все просто. Мусор убить. Тот, кто не мусор - тот хозяин. Хозяин - Айзен-сама. Ушел. Гриммиджоу подружился с женщиной. Странно. Не важно. Жду.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Ноя 20 2010, 18:11

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 651460 Фука, бяка - я не могу ....
Старк - убил
Цитата :
У меня есть одна полезная привычка, выработанная годами тренировок - я умею спать с открытыми глазами...
Мысли Ичимару о Гриммджоу и Ульке ...

Мысли Ули о всех .... я просто пацталом Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 651460
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Ноя 20 2010, 18:12

Теперь главы я буду выкладывать реже( простите(
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Ноя 20 2010, 18:13

понимаю ... учеба ...
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Ноя 20 2010, 18:15

ну да) у меня сессия на носу) я щас так грызу гранит науки, что под конец дня меня из щебенки выкапывают))
Miori-chan
Miori-chan
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Ноя 20 2010, 19:10

очень жаль....
но будем надеяться что усердный труд на сесии, принесет новые не менее интересные главы Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 732971
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Ноя 20 2010, 19:29

Ой, мама, держите меня семеро!!! Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 397228 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 651460 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 976879 НЕ МОГУУУУ!!!!

Цитата :
Гриммиджоу не отличается умом и сообразительностью, но тем не менее стоит целого зоопарка!

Где ж ты такие точные определения берешь??

Цитата :
Во, Вантуз! Ему идеально подходит и мне нравится...

Я уже фанатею от Нойторы)) С Теслы просто тащусь))

Цитата :
никто не будил по ночам воплем "А ну пойдем выйдем! Только тихо, а то Гриммиджоу проснется"...

Я представила...... Мою реакцию объяснять не надо??))

Улька добил.... Я из-за компа боялась встать-по стеночке ходила....
Я в восхищении)) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 50038
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Ноя 20 2010, 19:48

Спасибо))) а насчет определений - места знать надо))) а Ульке такой стиль идет)) *с гордостью оглядывая свое творение* точно идет))) всех самых лучших собрала))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Ноя 20 2010, 19:53

HACTA пишет:
Спасибо))) а насчет определений - места знать надо))) а Ульке такой стиль идет)) *с гордостью оглядывая свое творение* точно идет))) всех самых лучших собрала))
ты их собрала так что получилось и смешно и по канону
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Ноя 20 2010, 20:00

Цитата :
получилось и смешно и по канону

Вот-вот! И не единого отхода)) Фан-клуб гордится))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyВт Ноя 23 2010, 08:17

все... я умер... знаешь, я так не хохотала уже давно! вот меня просто поперло! Я на ИДВ хихикала сидела в футболку! обалдеть просто... мысли Ульки... а от Вантуза я вообще тащусь... Улька - краткость сестра таланта. коротко и ясно всех опустил)) А Ичимару так завуалированно обозвал долбоебом Ичиго, что я даже это ему простила)) ну просто прелесть какая))) вантуз... ой не могу...
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyВт Ноя 23 2010, 20:09

Глава 24.

"Лучше всего смеется тот, у кого смеялка шире!"
Девиз Ичимару по жизни.

POV Ичимару.

Утром Гин проснулся в отличном настроении - сегодня по плану должен был быть психоанализ Айзена. Потом вспомнил, что психоанализ отложен - риока в Лас-Ночес! Ну, это Соуске так отговорился - типа, опасность и все такое, нечего лишать командный состав последнего психического здоровья... Так что Ичимару быстренько скис обратно.
"Ну ладно! Пора работать. Этот Куросаки уже вперся... Значит, пора конкретизировать все планы. Надо найти Теслу и поговорить с ним. И срочно - я чую, что этот герой конца обсуждений ждать не станет... Акан-на... "
Идя по коридору, Гин с восторгом оглядывался по сторонам - веселые фразочки еще до конца не убрали. Так что большинство арранкаров ходило по коридорам, как первоклашки в музее - все время вертели головами по стенам и хихикали в ладошки. Сам Ичимару не хихикал - имидж превыше всего!
Тут бывший капитан увидел дивную картину - работающего Старка. Как известно, смотреть бесконечно можно на три вещи - на огонь, воду и работающего человека. Но только на работающего Старка можно было смотреть с та-а-а-акой блаженной улыбкой - это зрелище было сродни чуду...
Впрочем, Койот и тут не изменил себе - он водил давно засохщей кисточкой по стене и, похоже, спал. Как лошадь.
- Эй! Привет! - Тихонько прошептал рядом с ним Ичимару.
Старк подскочил. Потом резко развернулся и провел перед собой кисточкой крест-накрест. Гин еле успел увернуться, а то бы получил бы в лоб "подарочек".
- Ты чего? - Отпрыгнув на всякий случай подальше, бывший тайчо погрозил пальчиком. - Акан-на... Как не стыдно... Меня - и пытаться стукнуть таким приземленным и неэстетичным предметом?! Я возмущен...
- Гин, сГинь! Без тебя тошно! - Огрызнулся мрачный Койот.
- А чего так? Стоп, тебе ж Заель должен был помогать... Смотался он, значит... Где Грантц? - Поинтересовался Ичимару.
- Ага! Сказал, что будет в другом месте красить - и смотался. Проверить, где он, мне не удалось. Стою тут, работаю...
- В общем, все с тобой ясно. Я пошел. Бай-бай! - Гин смотался следом за коварным ученым.
- И правда сгинул... Вот что крест животворящий делает... - Пробормотал впечатлившийся Примера.
Ичимару шел дальше в очень хорошем настроении - пакость сделал, можно отдыхать. Гадости, как говорится, время...
"А вот делу - час! И не больше" - продолжил мысль ренегат, подлец и предатель всея Сейрейтея, заметив Теслу за углом. Нагнал.
- Приветик!
- А, это ты.... Привет... - Отозвался Линдокруз.
- Надо поговорить. Срочно.
- Ладно. Только к тебе - у меня там сейчас Нойтора с Вантузом возится...
- Акан-на... Ну ладно, так и быть... Хотя к тебе и ближе... Не жалеешь ты старого шинигами... - Гин закончил стенать о своей нелегкой допенсионной судьбе, только когда они добрались до его комнаты.
- Ну? - Тесла, донельзя раздраженный брюзжанием "старичка", церемониться не собирался.
- Не нукай, не запрягал... В общем, положеньце у нас аховое. - Гину тоже было не до субординации.
- И мы перлись сюда за половину Лас-Ночеса, только чтобы ты это сказал?!! - Возмущался Линдокруз.
- Да обсудить надо... Все, конкретно и о-о-о-чень предметно. У тебя хоть какие-нибудь наработки есть?
- Есть, конечно... Только непродуманно еще все... В общем, план выглядит так: этого шинигами не трогаем, друзей поумнее в охапку и уговаривать. Иноуэ эта поможет, с ней Гриммиджоу валандается, она хоть и дура, но добрая. Нам поможет, по крайней мере, гарантом будет - они ж все за ней притащились. Думаю, очкарика нам надо - он там самый разумный. Его,
конечно, убедить будет сложнее, зато хоть шарахаться от нас не станет. Дальше, уговариваем мы этого белобалахонника, собираем всю компашку, и бежим к Айзену. Примера, Трес и Гримм отвлекают Айзена первое время. На тебе - Хогиоку. Я, Нойтора и Заель помогаем этому шинигамчику нанести удар. Даем шанс. Надеюсь, этого хватит. Сейрейтей думает, что до вторжения Айзена в Генсей остался месяц. Соуске думает, что неделя. А все случится завтра. Дальше, ты обещал какое-то подкрепление. Типа, оно справится с остальной Эспадой и Тоусеном. Нет, за нас арранкары, но выпускать их против Эспады?.. Глупо. В общем, это все.
- Акан-на... Как можно мне не верить? Будет подкрепление, будет. Правда, это пока секрет. Дальше - что, интересно, будет делать Айзен, пока мы будем тут его убивать? Он два дня на своем троне не просидит, точно. Трон жесткий, каменный и холодный, я проверял. - Покосившись на хихикающего Теслу, Ичимару продолжил. - В общем, надо придумать нашему Ками занятие. Чтоб у него времени не было разглядывать, чего это наши герои такие живучие? И где это они тут место поспать-поесть нашли? И прочие проблемы в том же духе...
- Ну эта проблема решаема... Связи у меня кой-какие есть... Скоро у него такой переполох начнется, такая ему деза поплывет - пальчики оближешь! Только я одного не понял - почему ты так все время настаивал на определенном числе? На завтрашнем, если быть точным. Что, счастливое какое-нибудь, или тебе приснилось чего?..
- Ну неужели я похож на чудака, который такому верит? Нет, с датой все сложнее. Подкрепление же тоже должно добраться, так?
- Ла-адно... Фиг с тобой, делай, как хочешь... - Протянул недоверчиво Тесла.
- Акан-на... Хамить нехорошо! Для тебя я Ичимару-сан!.. - Улыбка была откровенно издевательской.
- Ладно... Надо с Заелем договорится - он же наверняка такой ценный экземпляр, как Квинси, не отдаст по доброй воле... Уволочет в лабораторию, и разговаривай себе с фаршем, пока не надоест...
- Хорошо, Грантца я беру на себя. Надо еще всю компашку отследить - где они сейчас вообще. И с Орихиме поговорить...
- С Орихиме я поболтаю - меня она не боится. Еще надо всему электорату хоть обьяснить, что происходит, и что надо делать, а то они весь наш маленький заговор пропустят... - Задумчивый Тесла смотрелся очень органично, полностью вписываясь в так и не переделанный интерьер "кабинета психоаналитика". Гламурно-розовый, со стразиками, кабинет дожидался своего главного клиента - Айзена-Ками-саму.
- В общем, так и решим. Когда узнаю, где эта компашка - я тебе сообщу. - Улыбался Гин. Правда, в этой улыбке можно было разглядеть легкую ...нервозность?..
Ичимару топал в сторону лабораторий Грантца. Интуиция подсказывала, что именно туда сбежал от "трудотерапии" ученый.
Интуиция его не подвела - розововолосый арранкар находился именно там. В очень плохом настроении он собирал какие-то разбитые колбочки, убирал реактивы и вообще - наводил порядок. В самой "святая святых" будто все арранкары Уэко Мундо пробежались, причем с явно недружелюбными намеринеями, вроде "кинь что-нибудь в соседа, лучше побольше"... Короче, жуткая разруха.
- Приветики! Заель, а ты чего такой мрачный? Что случилось? Тебя кто-то обидел? - От елейно-издевательского тона шинигами можно было подавиться.
- Привет, привет... - Буркнул явно не настроенный болтать Квинта. - Чего надо?
- Акан-на... Ты так со мной холоден и груб...
- А если серьезно? - Скептически выгнул бровь Заель, рассматривая жидкость в чудом уцелевшей колбе.
- А серьезно... Ты ведь в курсе, к нам вторглись...
- Естественно. - Фыркнул Грантц, ставя колбу в шкаф и принимаясь за другую - треснутую.
- Ну, и я услышал, что эти риока нас убивать собрались... - Улыбка Гина напоминала улыбку доброго дяди-психиатра.
- Плохо... Очень плохо... - Пробурчал ученый-маньяк, рассматривая трещину.
- И там есть один экземпляр... Он мне очень нужен... Я знаю, что ты уже установил для для них ловушки... Не мог бы ты отдать мне одного?.. Я ведь тоже в душе ученый... - Мечтательная улыбка и плохо скрытый сарказм.
- Какого ты хочешь? Только Квинси не проси - он там самый интересный! - Равнодушно отвечал Грантц. Создавалось впечатление, что ему все пофигу, кроме его любимых колбочек... Гину даже послышалось: "Моя прелес-с-сть...", когда ученый рассматривал очередную...
- Так я именно его и хотел! Ты же мне не откажешь, правда? - Просительные интонации было настолько странно слышать от Ичимару, что Квинта аж поперхнулся и перевел на него взгляд, оторвавшись от своих "сокровищ".
- Откажу! Тебе нужен - вот сам и лови! Я его тебе не отдам! - Зажлобился розововолосый.
- Позя-я-язя! Мне о-о-о-о-чень нужно!
- А если нормально?
- Отдашь, никуда не денешься...
- А зафига ж тогда ты сейчас меня уговариваешь?
- Просто так, из любви к искусству...
- Только потом отдашь! Мне и самому Квинси пригодится! Они ж вымерли почти! Где ж я еще одного придурка найду, чтоб Квинси был и в Уэко Мундо вперся?!!
- Прости, навряд ли... Либо помрет, либо союзником станет... Не судьба... - Почти сочувствующе улыбался Гин. Заелю, разглядевшему это самое "почти", захотелось грязно выругаться.
- Ладно... Отдам я его тебе, отдам... - Спина Грантца прямо-таки кричала "Уматывай, прощелыга!"... Гин крики игнорировал.
- А что тут произошло? Почему разруха?
- Да блин... Вчера Вандарвайс шампунь, что ли, у Нойторы выпил - вот и пришли ко мне два дауна лечится... Один - от отравления, другой - от головы... От головы не помогло - такое не лечится, а от отравления вылечил... Так пока за этим мелким поганцем гонялся, он мне тут все и порушил - до сих пор убираю...
- А чего фрасьонов не припашешь?
- Так у них интеллект на том же уровне, что и у этого блондинчика... Еще хуже будет...
- Ладно, бай-бай! Я побежал! - Ичимару убежал. Его ждали великие дела. В частности, слежка за одной придурочной компанией...
Miori-chan
Miori-chan
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСр Ноя 24 2010, 01:26

HACTA пишет:
он водил давно засохщей кисточкой по стене и, похоже, спал. Как лошадь.
АХАХАХа....я прям так ипредстовляю бедняжку старка Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 976879
HACTA пишет:
Гин, сГинь!
....
И правда сгинул... Вот что крест животворящий делает...
Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 651460 ой все щас упаду сосмеху.
а если серьезно, то мне очень нравиться то что ты пишешь...
и с главной идеей не расходится,и намного интересней стало.
так что с нетерпением жду продолжения!
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСр Ноя 24 2010, 11:30

так, стоп) сначала комментю предыдущую)
убил Вантуз)) и жук...)) когда читала про битву в ванной, сидела под мтолом...) бедный тесла) какой для него это удар))))))))))) когда про старка читала, ухахатывалась так, что соседи пришли))))) потом убил уля)))) вот точно, что краткость- его черта) и понравилось про мусор и помойку)) теперь пошла сегодняшнюю комментить)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСр Ноя 24 2010, 11:37

животворящий крест убил))))))))и сон старка))) бедный айзен))))))))) такая там интрига, что жуть)))) и от разговора с гранцем в восторге)))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСр Ноя 24 2010, 12:20

Цитата :
"Лучше всего смеется тот, у кого смеялка шире!"
Девиз Ичимару по жизни.

Гин, сГинь!
Это заставило меня сползти с дивана в приступе неконтролируемого хохота))

Цитата :
Гадости, как говорится, время...
"А вот делу - час! И не больше"
Мой девиз по жизни

Цитата :
И правда сгинул... Вот что крест животворящий делает...
У него вообще много функций))

Цитата :

Сейрейтей думает, что до вторжения Айзена в Генсей остался месяц. Соуске думает, что неделя. А все случится завтра.
Человек предполагает, а Судьба стебется))

Цитата :
Гламурно-розовый, со стразиками, кабинет дожидался своего главного клиента - Айзена-Ками-саму
Я просто представила....Дальше продолжать??

Цитата :

От головы не помогло - такое не лечится, а от отравления вылечил...
Это уже часть моего диагноза))

Цитата :
Его ждали великие дела. В частности, слежка за одной придурочной компанией...
Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 976879

Ты меня так порадовала...Спасибо огроменное Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 50038
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСр Ноя 24 2010, 16:47

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 651460 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 651460 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 651460 Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 651460
я представила Старка красильщика ... в ауте
потом представила Айзена в кабинете для психоанализа ... меня ваще плющить начало ...
ну, а выражения ... они любого до такого хохота доведут (как меня) что потом мин 20 икать будут ...
Насть радуешь ты нас главами))) и юмором))) некоторые наши авторы скорей всего из депрессняка вылезли после прочтения)))
Спасибо тебе)))) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 50038
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyЧт Ноя 25 2010, 15:50

Прости, что не отписался раньше дел невпроворот, вот улучил минутку зайти в нет. Твой фан-клуб в восторге! Надеюсь все заметили, что помимо убийственного юмора тут есть еще и сюжет? Если заметили то отлично! Сюжет тут также не хил как юмор! Такого издевательства над Эспадой даже сам Айзен в своих ужаснейших кошмарах представить не мог! В общем - давай сюда продолжение или мы сами что-нить накатаем Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 732971
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyЧт Ноя 25 2010, 16:07

ээээ.... Можете меня убивать... или писать сами, как Хибари предлагает... *зажмурилась*
в общем, фик временно замораживается!.. все комменты и возмущения в личку! *сбежала в ужасе*
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyПт Июн 03 2011, 18:26


Глава 25.

POV Ичиго.

"Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка... "


Было странно. Странным вокруг было все: надоедливая малявка на червяке, пустыня с каменными деревьями, а самое странное - что Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?!! Да-а, мой крик души никому нафиг не нужен - констатировал я, угрюмо оглядывая безрадостный пейзаж. Хорошо хоть, с мелочевкой разгреблись, и уже с помпой к Лас-Ночесу на червяке подползаем...
ЭТА МАЛЯВКА ОФОНАРЕЛА?!! Да даже таксисты в аэропорту столько с лохов за поездку не дерут, сколько эта шепелявая еврейская девочка! За провоз в довольно отстойных условиях она столько берет? Да не денег, главное - я не жадный - а потрепанными нервами, зараза! Она, часом, Урахаре не родственница?.. Возьми ее, блин, с собой, Ицуго! Ну вперед, поищем идиота с таким именем! Как, это я, оказывается?
Может, Иноуэ и тут неплохо?.. Да-а, с такими друзьями - грудью на амбразуры! Я Айзена готов хоть сейчас мочить - в особо опасные и патетичные моменты никого из так называемых "друзей" не оказывается поблизости! Я так надеялся, что они хоть к Айзену в пасть за мной не попрутся... Облом, однако, вышел знатный... А Урахара еще так ехидненько патетичную речь перед уходом толкал, по типу - флаг тебе в руки и паровоз навстречу, гер-р-рой!
Ладно, сказали еще одну патетическую дребедень... Ренджи побухтел, помидор бешеный...
Как обычно, песец подкрался незаметно - из одного прохода попер арранкар. Чего мы ему сделали и какого... он здесь, спрашивать не надо - на морде написано. На очень тупой морде.
Мды... Обстановочка не сахар - пустой на Исиду прет. И чем ему очкарик приглянулся? Наша отрядная заумь, гордость и бледная немочь в одном флаконе? Как будто на него и натравили... Блин, тут этих шкафов дофига и больше прет! И уже на всех! Побольше, чем первый, а морды еще тупее... Да-а, шкафы - они везде шкафы... Да и послабей, похоже... Тупой и еще тупее, блин...
Стоп... Стоп-стоп-стоп! Да нашу теплую компашку банально оттесняют от очкарика! Его хотят... Захватить?.. Похоже на то... Тот первый прет только на Исиду, ловко уклоняясь от атак и выпуская паутину! Способности паука? Идеально для захвата! Для чего он им нужен?!!
Я пробился к квинси, стараясь отвлечь арранкара. Резанув по рукам и слегка порезав торс, отскочил и запрыгал вокруг, мельтеша, как таракан под тапком. Арранкар повелся - и начал нападать на меня, полностью забыв про Исиду.
Бой. Прыжок, перекат, пропустить паутину над собой. Вперед. Немного влево - сбить прицел. Банкай и Гецуга - лишний расход силы. Нафиг - не до того. Паутина липкая, ксо! Секунда задержки играет против меня - еще одна паутинка, и я не могу двигаться. Арранкар подходит, подбирает меня лапами и тянет к голове. Меня съест какой-то слабосильный арранкарчик?!! Да ни за что!!
Пытаюсь вырваться. Эта гадость только плотнее облепляет меня! Лезет в глаза, уши, рот... Странно, но дышать вполне можно... Неважно. Сконцентрирую реяцу - когда ее много, уже неважно, оформляешь ты ее в какое-то кидо или прием, или нет. Разорвет эту паутинку на раз!
Странно... Но меня еще не съели, не убили и даже не доставили особых неудобств! Всего-навсего облепили гадостью - помесью пластилина и соплей - и потащили куда-то! Хотя... Похоже, этот арранкар хочет взять меня живым...
Стоп. Стоп. Стоп! Я концентрирую реяцу. Пока я тут размышлял, пока меня куда-то волокли... Ни капли не накопилось! Реяцу идет. Я чувствую ее в себе - как будто кровь бежит быстрее в жилах. И все! Где взрыв реяцу?!! Почему я не могу освободиться?!!
Я влип. Это паук через свою паутину высасывает реяцу из меня. Я ее накапливаю, концентрирую... А он жрет!!! МОЮ реяцу! Ну, паучок, тебе хана! Нет зверя страшней разъяренного хомяка! Жрет, и аж урчит от удовольствия, гурман фигов!
Остановились. Ничего не вижу и почти не слышу из-за этой пленки. Стоим так довольно долго. Так. Вот кажется мне почему-то, что я, связанный и почти беспомощный в центре Уэко Мундо, во дворце главной бяки Айзена, в лапах сосущего мою реяцу арранкара-восьмиглазика, я явно не для дегустации пирожков сижу! Ничего хорошего, приятного и вкусного (голодная слюна при мысли о таких вкусных, сочных, еще горячих пирожков с мя... Я ЖРАТЬ ХОЧУ!) меня тут точно не ждет!!!
Будем мыслить логически. Он жрет мою реяцу... Жрет, гад, и не подавится ведь! И с явным удовольствием! Ладно, устроим ему пир живота... Я начал сильнее концентрировать реяцу. Довольно тяжело, однако. Ничего, ему точняк хуже... Если человеку, любящему шоколад, при помощи домкрата и молотка запихать в рот полтонны шоколада, он явно не обрадуется. Так и этот пустой. Сначала даже с радостью поглощал - я, блин, как добрая фея, желания исполняю, кормлю так вкусно и вообще няха... Потом недоуменно заурчал, когда я усилил напор. Потом завизжал... Потом...
А ничего. Отпустил. Я так надеялся, что этот гад лопнет или хоть подавится, но не судьба - отпустил раньше. Или... Приказали отпустить?
В центре комнаты стоял высокий. но какой-то дистрофичный и нескладный чело... арранкар. В углу стоял еще один, скорее всего, его подчиненный - смесь фатализма и фанатизма на лице, с мученическим подтекстом : "Ты начальник, я дурак"... Нападать вроде не собираются... Паутинка исчезала на глазах - пара секунд, и я свободен! Вот только эти секунды надо еще прожить... Занять их разговором? Авось поможет - не хочу быть сухпайком!
- Вы кто? И почему я здесь? - Чем глупее и предсказуемее вопросы, тем меньше подозрений. Люблю маску импульсивного дурака - она мне почти как родная. Почти.
Мужик в центре не настолько уж большой комнаты еще немножко поразглядывал меня. как диковинное насекомое, и спросил довольно неприятным голосом:
- Тесла, с чего нам этот придурок достался? Я квинси просил, он хоть поумнее...
- Извините, Нойтора-сама, Заэль опять облажался - его драгоценные фрасьоны не способны ни на что, кроме мытья полов и пробирок.
- Эй, а меня спросили? Нафига вам Исида? И главный вопрос - с чего это вы решили, что я глупее очкарика?!!!
- Ну по очкам и решили, собственно... Да и подставляться под удар арранкара, предназначенный не тебе, стал бы только герой. В переводе - круглый дебил!
- Да не дебил я!
- Докажи!
- Тесла, не лезь! У него щас мозги через уши от перенапряжения вытекут - бедолага еще с тобой не встречался!
- Да не вытекут у меня мозги! Я ж не совсем тупой!
- А ты проверял?
- Тесла, ну не лезь, Ками-самой прошу, не лезь!
- Не поминай всуе имя Айзена!
- А то что?
- Э, мужики, я пойду пока? У меня там дела типа...
- Услышит и Тоусена миссионерствовать над твоей заблудшей душой припряжет!
- Да не боюсь я! Я на него Улькиорру натравлю - они друг друга точняк доконают! А ты иди. иди, нафига нам тупой нужен? Исиду позови, а то влом за ним бегать!
- А нафига он вам вообще нужен?
- Поболтать хотели! Сказал же, не мешайся, гер-р-рой! - Проворчал Нойтора.
- А может, все-таки со мной поболтаете? - Спокойный голос с ноткой сарказма так не вязался с предыдущим поведением недошинигами, что Нойтора и Тесла резко обернулись и уставились на Ичиго. Тот спокойно смотрел на них. Никто не заметил, как Тесла чуть приподнял уголки губ, и тут же спрятал этот намек на улыбку.
- Поговорим... Раз ты так хочешь. - согласился Нойтора...
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyПт Июн 03 2011, 18:26

Подарок)) Всем, кто меня любил и ждал))0 Я вернулась, размораживаю этот фанф и активно пишу проду))) Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 812496
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Июн 04 2011, 05:51

Подарок принят. Ичи убил. Все, в лучших традициях: и момент про домкрат, арранкары-шкафы и прочая и прочая. В общем, времени на более подробный коммент нет, иб готовлюсь к экзаменам, но как освобожусь полностью откомментирую!
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyСб Июн 04 2011, 06:16

Цитата :
. И чем ему очкарик приглянулся? Наша отрядная заумь, гордость и бледная немочь в одном флаконе?
Даже не ООС Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 976879

Цитата :
я, блин, как добрая фея, желания исполняю

-Ты кто?
-Фея ...
-А почему с топором!??!?
-Настроение, что - то не очень ...

Цитата :
В углу стоял еще один, скорее всего, его подчиненный - смесь фатализма и фанатизма на лице, с мученическим подтекстом : "Ты начальник, я дурак"...

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 106 Ичи еще не знает Теслу)))

Ожидание оказывается того стоило))))
Супер)))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару) - Страница 13 EmptyВс Июн 05 2011, 07:32

Вчера я прочитала много фиков, многие откомментила, по некоторым даже асфальтовым катком проехалась) и заметила одну странную вещь: мой фик, в отличие от остальных, воспринимают как чисто стебный, то есть - чистый, бессмысленный и беспощадный стеб над всеми подряд. Но у меня и сюжет есть, и интриги! Это же не просто сборник анекдотов по бличу, я писала с каким-то смыслом. поэтому я решила - пока вы не ответите на некоторые вопросы по сюжету, я не буду выкладывать проду! глава уже написана. получу ответы - тут же выложу. итак:
1. Чему в последней главе улыбался Тесла?
2. Какая выгода от участия в заговоре для Старка?
3. Какую роль в заговоре играет Барраган?
4. Кто же инициатор и глава заговора?
5. Кто же та "девчонка с косичками"?
6. Знает ли о заговоре Айзен?

И вопрос специально для "фан-клуба":
7. Почему Гин даже и не заикается о психоанализе Тоусена?
 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ледяной шепот ( R; action, романтика, ангст; Эспада, Рукия, Айзен)
» эспада,и кто в ней
» Живой(NC-17; слеш(яой); Айзен/Хирако)
» Взгляд с соседней баррикады ( Bleach; G; ООС, AU; Готэй-13, Эспада)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения