Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кидаем анекдоты по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyВт Дек 16 2008, 01:21

rain_is_love пишет:
..не знаю было или нет.. но мне так понравилось...

Как назвать котенка
..
- прости)))было.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСр Дек 17 2008, 03:53

...Священник*быстро*:Объявляю вас мужем и женой.Можете поцеловаться.
Поцелуй.
Ренджи*вставая с места и крича на всю*:БУХАЕМ БРАТВА.
Все в шоке.
Бьякуя*теребя висок*: Сядь, идиот.
Изуру*шепотом*:Ну ты дал каненчо...
Конец поцелуя.
Мацумото*орет*: Ренджи! Теперь точно бухаем!!! ГДЕ МАТЬ ВАШУ ШОФЕРЫ?!....
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСр Дек 17 2008, 03:56

ОРИХиме*краснея*: Улькиорра, что вы тут делаете?
Уля*пьяный в стельку*: Милая, к тебе пришел.
Ичиго*в шоке*: Ты чего это к моей девушке лезешь?
Уля*немного трезвея и улыбаясь, явно показывая свою радость*: Пока ты, пень, ее спасал, она давно женщиной стала.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСр Дек 17 2008, 03:58

Утро,после пьянки:

Ренджи*спросонья смотрит искоса на кровать*: Твою мать!!! Тайчо!!!
Бьякуя*сквозь сон*: Ренджи, твой стриптиз безупречен.
Ренджи в шоке матюкает....
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСр Дек 17 2008, 03:59

Утро,после все той же злаполучной пьянки....


Гриммджоу: Ух…ну и ночка, ты богиня.
Йору*в шоке*: Скорости?
Гримм: И ее тоже.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСр Дек 17 2008, 04:01

Утро...угадай после чего?

Мацу: Ну, куда он опять ушел. А ведь он такой…ммм….
Тоши: Мацу, хватит свои эротические фантазии рассказывать.
Мацу: Которые вы с Неллиел воплотили в жизнь.
Тоши*на весь Сейретей*: МАЦУМОТО!
Мацу: Молчу, молчу.
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСр Дек 17 2008, 07:48

аааааа ЖЖОШЬ Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 397228
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСр Дек 17 2008, 10:44

клас)))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСр Дек 17 2008, 22:59

)))спс за понимание))
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyЧт Дек 18 2008, 12:01

мне про Орихиме и Улькиору понравилось))))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 02:31

УГУ))мне тоже)))...вот еще парочка фраз,увы,на большее пока расчитывать не приходится(((:


- На колени!
- К кому, сударь? (Бьякуя и Рэнджи)


- Сударь, вы - БАЛБЕС!
- От сударя слышу! (Бьякуя и Рэнджи)


"- Что курили? – деловито осведомился Айзен, но, увидев труп таракана, потерял всякий интерес к воплям Ичимары....


- Ну ты в натуре оборзел!
- Ичимару! Я не оборзел, я ЛОХАНУЛСЯ! (разговор двух тайчо о "шутке" с СЕРЕЙТЕЕМ)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 02:43

Мацумота : Гин, сделать тебе приятное: одень мини-юбку?
Гин: Мацумота,сделать мне приятное и одеть мини-юбку - два абсолютно разных процесса.



Гин и Айзенна сборах закрывались зонтиком и типа обжимались .... Однажды про это узнала Мацумота:
Мацумота, глубокомысленно: У мальчиков с филологическим образованием есть одна маленькая слабость... другие мальчики с филологическим образованием!

Размышления Бьякуи:
- Чем открытый урок отличается от остальных? Ну, учат у нас, как известно, никогда. На обычные уроки приходят и слушают (Кераку - И дрыхнут!) и дрыхнут....
Хицугая: - На открытые учебник ОТКРЫВАЮТ. А на экзамены - ещё и читают!

Кераку признается Укитаке:
- Сидим, готовимся к открытому уроку... Выдали нам текст с фоткой парня, а там только два слова понятны: Badezimmer и Ei (ванная и яйца )..... Я начинаю дико ржать...., пока не доходит, что он берет эти яйца и идет в ваннуютолько для того, что бы ирокез ими закрепить. Ну кто бы мог подумать, а?))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 02:51

- Были оба, и оба голубые...(размышления Айзена о....глазах)))))))


- Тайчо, а я гений!
- Я знаю, Хицугая...(устало так). Все знают...



Кераку:

- Прошлой ночью я лежал в кровати, смотрел на звезды.... прекрасное небо и бескрайний горизонт...И вдруг подумал: Где же, блин, моя крыша?
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 03:32

Встречаются Хинамори и Айзен:
Айзен:
- Как дела?
Хинамори:
- Замечательно! Ты знаешь, Тоширо обещал купить мне норковую шубу...
- Потрясающе!
- ...а ещё он обещал мне купить "Ягуар"...
- Потрясающе!
- ...а ещё мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова!
- Потрясающе!
- А что у тебя нового?
- Я учусь в школе хороших манер.
- И чему же там учат?
- Ну вот, например, на последнем занятии нас учили вместо "Не ври!" говорить "Потрясающе!"
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 03:35

Рукия заходит к Ичиго в комнату. В комнате ужасный запах и в глаза сразу же бросается банка на подоконнике. Рукия:
- Это что у тебя в банке на подоконнике?
- Это? Да живая вода.
- А почему она воняет?
- Да долго стоит, сдохла наверно…




Пьяный Кераку ходит вокруг бочки. Подходит Нанао:
- Тайчо, вы куда идете?
- Да, вот забор кончится и мне направо.



Рэнджи дал объявление в газету:
"Одинокий шинигами ищет тепла, добра, ласки, взаимопонимания и ЧЕГО-НИБУДЬ ПОЖРАТЬ!!!"
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 03:44

Ичиго с опазданием врывается в кабинет Бьякуи и говорит:
- Мона войти? Пасиба, Бьякуя!
- Ичиго! Выйди и зайди, как входит твой отец!
Тот пожимает плечами и выходит. Через секунду он вышибает дверь с ноги и орёт:
-Ну что, засранцы, не ждали!?


Бьякуя ест сникерс - он СЫТ и доволен.
А Рэнджи пьёт пиво - он тоже ССЫТ и доволен.

Ичиго подумал. Ему понравилось. И он подумал еще раз....


Тошира приходит к Хинамори и говорит:
- Угадай, какого цвета я тебе юбку купил? На букву "В".
- Вишнёвую?
- Нет, идиотка, в клеточку.




Хицугая:
- Как холодно!
- Отойди, дурак, на вентиляторе стоишь!




Хинамори Момо стоит и плачет:
- А-А-А-А!!!!!!!
- Девочка, ты чего плачешь?
- Потеряяяялаааась в вашем человеческом мире...!
- А адрес ты свой помнишь?
- Да, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Ичиго разговаривает с Тоширо:
- Я слышал, ты стрелялся с Ичимару из-за Хинамори...
- Да, я стрелялся из-за Хинамори, а трус Ичимару из-за дерева.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 03:49

Проснулась утром Рукия с больной головой: "Серейтей, Шинигами, пустые, Кучики Бьякуя... Нет, надо завязывать с травкой!"



Объявление в Инете: "Ищу поклонников Наруто. Найду - Убью!



Три недели после свадьбы Хинамори и Айзена. Молодая жена звонит Хицугае, вся в слезах.
- Снежок, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, девочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 05:56

- В чём дело, Тайчо? Пьяный или влюбился? – зевнул Рэнджи.
- Да, - утвердительно мотнули головой.
- Что «да»?
- Пьяный. И влюбился.


Сорри,немного не по теме))):

― У кошмарной Афродиты и Гермеса был сын по имени Гермафродит.
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 13:38

Саша пишет:
Ичиго с опазданием врывается в кабинет Бьякуи и говорит:
- Мона войти? Пасиба, Бьякуя!
- Ичиго! Выйди и зайди, как входит твой отец!
Тот пожимает плечами и выходит. Через секунду он вышибает дверь с ноги и орёт:
-Ну что, засранцы, не ждали!?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 14:56

здорово)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 16:30

)))Оригато))) я тоже писилась с этого анекдота))))
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 16:35

Саша,
какие неприличные подробности[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], бака[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 16:37

сама ты "бака"....))))) эт знаешь ли в иносказательном смысле)))).я рада,что нам обоим понравился этот анекдот)))).
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 16:53

Саша,
ага, жирный анекдот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 13 EmptyСб Дек 20 2008, 16:54

анекдоты сча мельчают((((....сами видите.
 

Кидаем анекдоты по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Аватары по бличу
» Стишки и приколы по бличу
» Забавные картинки по Бличу
» Обсуждаем будущие главы по бличу
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения