Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кидаем анекдоты по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Renji98
Renji98
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyЧт Авг 26 2010, 07:52

Минимум через секунду!) Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 812496
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyЧт Сен 02 2010, 10:14

Играют арранкары и шинигами в хоккей.
Выходит первая тройка Эспады: Старк, Халлибель, Барраган.
Против них выходит один Кира.
После 5 часов игры матч закончился в ничью.
Почему? А как может быть иначе если у Киры вместо клюшки - Вабиске?

Маюри построил самый запутанный в мире лабиринт. Запускает в него двух подопытных крыс. Это: Зараки Кенпачи и Ророноа Зоро (Зоро из аниме Ван Пис, известен тем, что может заблудиться в трех соснах)))
Итак спустя 100 лет выходит Зоро.
Спустя 300 лет - Кенпачи.
А через 500 лет возвращается Маюри отправившийся их искать....

Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyПн Сен 06 2010, 21:47

анекдот не про блич, но всё же

общаются поручик Ржевский и Наташа Ростова:
-поручик, а у меня сегодня родители уезжают
- и чо?
-Я буду спать одна на огромной кравати
-и чо?
-я не одену нижнее бельё
-и чо
-я специально не закрою балкон и поставлю к нему лестницу
-и чо?
-Придурок, ты придёшь трахаться или нет?
-Намёк понял.....
Мериль
Мериль
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyСр Сен 08 2010, 16:07

Мы в ответе за тех, кому наливаем. (Шунсуй)

Хорошее здоровье - это когда в аптеку ходишь только за презервативами. (Шуухей)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... (Ичиго)

Для того чтобы поставить детей на ноги, надо снять их со своей шеи. (Ишшин)

С детства говорили, что самое страшное - это быть равнодушным. Убедили -
теперь я всех ненавижу! (Маюри)

Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе - никакой, но
ребенка можно оставить одного с няней. (Нанао про Шунсуя)

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной. (Шунсуй)

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень
занят! (Шунсуй)

РАБОТАЕМ ПО ПРИМЕРУ РОБИНЗОНА КРУЗО - ЖДЕМ ПЯТНИЦУ. (Шунсуй)

Высший пилотаж разборки: натравить зловредного друга на хитрожопого
врага. (Гин)

Даже на самом высоком троне сидит ЗАДНИЦА! (Гриммджоу)

Шутка должна быть смешной и неожиданной, как удар дубиной в темноте.(Гин)

Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за большее количество времени, и при этом страшно матерясь.... (Иккаку)

Трудно вовремя остановиться, когда самозабвенно и азартно валяешься на диване.(Шунсуй)
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyПн Окт 11 2010, 20:59

ха-ха-ха-ха!!!!!!!! Не могу *упала от хохота под стол*
Snezhana
Snezhana
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyВт Янв 18 2011, 16:49

Надеюсь небыло
10 фактов из жизни холлоу-Ичиго.

1. Любимое время провождение холлоу-Ичиго – это сидеть в одном из перевернутых зданий в подсознании хозяина и наблюдать, как мокнет под дождем Зангетсу.

2. У холлоу-Ичиго нет имени. Все попытки обозвать его Хичиго, Огичи или, самое ужасное - Широсаки, он воспринимает как оскорбление.

3. Холлоу-Ичиго очень любит лезть к Ичиго со своими советами во время боя, когда важнее всего сосредоточиться на противнике, зато когда надо делать домашнюю работу – его не дозовешься.

4. Иногда, наблюдая за жизнью хозяина, холлоу-Ичиго жалеет, что он не холлоу-Айзен.

5. Когда холлоу-Ичиго и Зангетсу только познакомились, они решили, что станут для Куросаки как отец и мать. Зангетсу сразу же сказал, что будет мальчику как отец. После этого холлоу-Ичиго сказал, что не хочет «иметь с этим родительским бредом ничего общего». На самом деле, ему просто не хотелось играть роль «мамы».

6. Однажды одноклассница пригласила Ичиго на свидание. Это было его первое свидание и он очень нервничал. Чтобы не ударить в грязь лицом, он попросил помощи у своего Альтер-эго. Девушка обозвала его неумехой, идиотом и хамом, отвесила ему оплеуху и гордо удалилась. Так они выяснили, что хорошо холлоу-Ичиго может только драться.

7. Холлоу-Ичиго во многом противоположен самому Ичиго. Поэтому, если Ичиго любит почитать Шекспира, то его холлоу-часть большой любитель «Незнайки на Луне».

8. Впрочем, у них есть и общие черты. Оба считают, что Рукия отстойно рисует; оба про себя считают Ренджи слабаком; оба хотят стать сильнее; оба не любят проигрывать; обоим интересно задушит ли Бьякую шарф, если подкрасться и резко дернуть за его концы.

9. У холлоу-Ичиго извращенное понятие о красоте. Он считает Маюри симпатичным, при виде Кенпачи он начинает орать на Ичиго, чтобы тот подарил Зараки цветы, а Бьякуя для него всего-лишь «еще один уродливый мужик вроде Хитсугаи».

10. Если забыть про его наглость, холлоу-Ичиго очень пуглив. Если подкрасться к нему сзади в подсознании Ичиго и резко сказать «Йо!», он взвизгнет так, что повылетают стекла у соседних домов.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyСб Фев 05 2011, 23:10

Очень понравилось. Решила выложить.
Предупреждение: не мое. Взято с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Автор: Рысёнок Дэн (Яманэкоt.ru)
Жанр: стёб,
Пары/Персонажи: все, кто попался
Содержание: - Хронология празднования дня рождения Ичиго
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Кубо Тайту
От автора: Решил как-то раз Ичиго отметить день рождения и пригласил всех, кого только можно...

17:00 В банкетный зал дворца Кучики втаскивают огромный торт, который через секунду разлетает на куски, и вместо него появляется Рукия в костюме плейбоевского кролика
РУКИЯ: Сюрприз!
ИЧИГО: (уныло, недовольно) Блин, такой торт испортила...
РЕНДЖИ: (про себя) Он дебил или притворяется?
РУКИЯ: (отвешивая именнинику увесистый подзатыльник) Бака!!!!

17:30 В зале появляется Айзен со свитой
ВСЕ: (в ужасе) О, ками-сама!
АЙЗЕН: (снисходительно улыбаясь) Да ладно, я же не на работе. Сегодня для вас я просто Соуске-кун

17:45 МАЦУМОТО: (хихикая) А теперь Хитцугайя-тайчо-сама специально для именниника прочитает стишок собственного сочинения! Табуретку для Хицугайи-тайчо!!!
ХИТЦУГАЙЯ: (побледнев от гнева выхватывает Хьеринмару) БАН-КАЙ!!!
МАЦУМОТО: (хихикая) Ой Хитцугайя-тайчо, как же я люблю когда вы строите из себя крутого мужчину!

17:55 ЯМАМОТО: (садясь на подушку-пердушку) Кто пригласил Гина? Сам пришел? Спросите, он сам уйдет, или я ему помочь должен?

18:00 :ХИНАМОРИ: (вешаясь на шею к офигевшему Кире) Айзен-тайчо, как я рада что вы ко мне вернулись! Ну почему, почему вы меня бросили?! Я бы ради вас на все пошла! Даже в Уэко Мундо! Я бы стала вашей Темной Королевой! Айзен-тайчо, пожалуйста не уходите!
АЙЗЕН: (пряча свой занпакто, тихонько Гину) Думаешь это была хорошая идея?
ГИН: Да ладно вам, Айзен-сама, зато девочка счастлива.
ХИНАМОРИ: (по прежнему под гипнозом ошалевшему Кире) Ну зачем вам этот Гин, ведь я же лучше?!

19:00 МАЦУМОТО: (сбрасывая с себя кимоно) А сейчас стриптиз! Ну девочки, давай покажем, кто лучше умеет раздеваться?!
ЙОРУИЧИ: Ха, и это ты называешь стриптизом?! Да тренируйся ты хоть сто лет, тебе никогда не сравнится с королевой стриптиза Шихоуин Йоруичи! Сейчас я покажу вам настоящую кошачью пластику!
КУУКАКУ: Ха, кошка дранная развыступалась! Да у тебя весь стриптиз - это естественная линька! Сейчас я покажу вам секретную стриптизтехнику семейства Шиба!
ГРИММДЖО: (шепотом Улькиорре) Слышь, как ты думаешь кто из этих стриптизерш победит?
УЛЬКИОРРА: (невозмутимо) Победит Иноуэ Орихиме
ГРИММДЖО: Ты че?! Она же не участвует!!
УЛЬКИОРРА: (по прежнему невозмутимо) Это приказ Айзен-самы

20:30 КРИКИ С УЛИЦЫ: Ааааааа!!! Менос Гранде!!!!
АЙЗЕН: Спокойно, это служба доставки подарков.

21:00 В зале появляются представители 11 отряда.
ЯЧИРУ: О, Ичи, привет! А мы тебе подарок принесли! Только мы спрятали его внутрь Кен-тяна! Так что если хочешь его получить- ты должен поиграть с Кен-тяном!
ИЧИГО: (офигевши) Мне?!!! Драться?!!!! Снова?!!!! С НИМ?!!!!!!!!!
АЙЗЕН: (засучивая рукава) Если что я и так могу достать!

21:20 ИЧИГО: (плачясь в плечо Шунсую) Мне все время дарят какую-нибудь ерунду. Джинсы, велосипеды, гитары! А я всегда хотел собаааааку!
КЬЕРАКУ: (оглядываясь на сотайчо) Ну что Яма-джи? Войдем в его положение? Подарим ему Комамуру?

22:00 МАЮРИ: (наливая Исиде полную чашу саке) Ну что квинси? Один раз ты меня победил? Но сможешь ли повторить этот подвиг? Сыграем в игру, кто больше выпьет. Победителю Нему делает эротический массаж!
ИСИДА: (принимая чашу) Гордостью квинси я одолею тебя!
РЮКЕН: (тормозя сына) Урюю, дебил, ты что не знаешь? У него вместо желудка сорокалитровая канистра!
ИСИДА: (офигевше) Ого, я бы на это посмотрел.....
ЗАЭЛЬ И АЙЗЕН: (закатывая рукава) Помочь?

22:30 КУУКАКУ: (крутя ручку адской машинки) А сейчас обещанный фейерверк!
ПАТРУЛЬНЫЙ ШИНИГАМИ: (глядя в небо) Фигассе!! Помнится у нас в Хиросиме в 45 году слабее бабахнуло!

22:55 ИЧИГО: (рассматривая подарки) А это здоровенная коробка от кого?
УНОХАНА: Это от нашего отряда
ИЧИГО: Ого, ну-ка глянем... Инвалидное кресло, костыли, трость, опять костыли, гипс, бинты, пластырь, три канистры йода... И зачем это все?!!
УНОХАНА: (загадочно улыбаясь) При твоем образе жизни это тебе пригодится
.
23:05 РЮУКЕН: (тоном профессионального психоаналитика) Ну и с каких пор у вас стала проявлятся эта мизантропия? Это презрение к людям, опускание их до обычного мусора?
УЛЬКИОРРА: (мрачно) С тех пор как меня назначили директором фабрики по утилизации отходов....

23:30 ИЧИГО: (уже пьяный) Я хочу покатать на пони! Почему здесь нету пони?!
РУКИЯ: (переводя взгляд с Нелл на Ренджи) Здесь есть только коза и бабуин. Что выберешь?

00:00 ОРИХИМЕ: Куросаки-кун, я люблю тебя!
РЕНДЖИ: Рукия я люблю тебя...
КЬЕРАКУ: Нанао-тян! Я люблю тебя!
КОМАМУРА: Люди, я люблю вас всех!
МАЮРИ: (помечая в своем блоконоте) Отлично, препарат работает, хотя эффекты надо изучить повнимательней...

01:30 УКИТАКЕ: (покачиваясь от выпитого) Ичиго, мне тут сказали что ты зверушек любишь? Вот, возьми парочку на развод (протягивает взятых за шкирку Сентаро и Кионе)

02:25 ИСИДА: (пытаясь закрепить яблоко на лысине Иккаку) Ну кто со мной сыграет на кубок Вильгельма Телля?!
ИЧИГО: (хватая Зангетсу) Забыл, кто твой вечный соперник? Я докажу, что моя Гетсуга бьет гораздо точнее!
ИККАКУ: (мрачно) Так, риока больше не наливать....

03:00 КЕНПАЧИ: Хочу подраться...
КЬЕРАКУ: Хочу выпить...
МАЦУМОТО: Хочу секса...
ГИН: (косясь на Эспаду) Могу обеспечить

03:18 РУКИЯ: Кто будет дергать именнника за уши?
КЕНПАЧИ, РЕНДЖИ, ГРИММДЖО, ИККАКУ: Я!!!!!!
УНОХАНА: (своему лейтенанту) Исане, что у нас с имплантами ушей?
ИСАНЕ: Боюсь надо просить Маюри об одолжении....

03:35 ИЧИГО: (удивленно) А что это в туалет такая очередь? Опять Урохара продукты с просроченным сроком годности привез?
УРОХАРА: (обижено) Все свежее было, просто не надо было Орихиме на кухню пускать!
ИСИДА: (просыпаясь) Это не Орихиме, это Маюри проводит опыты...

04:00 МАЮРИ: (с парализованным Заэлем под мышкой) Все Нему, я закончил тут, уходим.
ИЧИГО: Эй. положи гостя на место!
МАЮРИ: Это не гость, а научный образец!

04:35 РУКИЯ: (грустно) Я люблю Ичиго а этот бака даже не замечает...
ОРИХИМЕ: Я тоже его люблю а он и не знает.
НЕЛЛ: Ой, и мне он нравится...
МАЦУМОТО: Так, кончаем киснуть! Действуем по схеме! Одна за руки, вторая за ноги, третья делает с ним все что хочет! Потом меняемся!
ВСЕ: ???!!!

07:00 Утро, из полуразбитого дворца Кучики расходятся сонные тела.
ИЧИГО: Чтобы я еще раз праздновал в Сейретее?
ИСИДА: Чтобы я еще раз пил с Маюри?
БЬЯКУЯ: Чтобы я еще раз участвовал в таком разврате?!
ОРИХИМЕ: А мне понравилось! А скоро и мой День Рождения, давайте его так же отпразднуем?!
МАЦУМОТО: И что ты хочешь в подарок?
ОРИХИМЕ: Маааленького котенка!
ЙОРУИЧИ И ГРИММДЖО: (с ужасом переглянувшись) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Snezhana
Snezhana
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyСб Мар 12 2011, 17:33

Не мое,но смешное.

Семейная жизнь в клане Шиба:

– Дорогой, ещё осталось две отбивнушки и немного салатика. Доешь?

– Дорогая! Прекрати меня спаивать!

Возвращается забинтованный Абарай из 4 отряда.

– Что с рукой?

– Кровь из пальца брали.

– А почему рука в гипсе?

– А я не давал…
Гин и Рангику:

– Знаешь, я хотел тебе сделать предложение.

– Ну, наконец-то! Пять лет ты собирался с духом.

– Да вот сегодня собрался тебе предложить, давай расстанемся по-хорошему.
Тяжелые будни магазина Урахары.

– Мне, пожалуйста, бутылку кефира, полкило сыра, коробку конфет и 10 грамм героина.

– Мужчина, вы что – с ума сошли? Конфеты – в кондитерском. На втором этаже.
Маленький Ичиго пристает к Ишшину:

– Пап, а пап – а куда самолетик летит?

– За пивом, наверное…

– Пап, а машинка что везет?

– Пиво, наверное…

– Пап, а пап, а что ты заладил – пиво да пиво?

– Да похмелье у меня, сынок…
Обсуждает Урахара с Маюри профессиональные вопросы:

– Я сейчас занимаюсь исключительно интересным случаем раздвоения личности.

– Да? И что же это за интересный случай?

– Дело в том, что мне удалось каждого из них уговорить платить за лечение.

Кёраку на медосмотре:

– Пьете?

– Редко! 4 раза в год, по 3 месяца, подряд!

Пьяный Зараки идет домой. Видит, Тоосен стоит возле дерева и плачет.

– Что, бедненький плачешь? Домой, наверное, хочешь?

– Хочу.

– Ну, давай, подсажу.

– Итак, господа шинигами, сознайтесь: кто считает, что моя жена Хисана – идеал?
– …

– Так! Хорошо, ставлю вопрос по-другому: кто написал ей маркером на спине: "Образец"?
Ичимару – проведя ревизию в душе, к собственной радости не обнаружил в ней и намека на совесть.
Урахара рассказывает Кёраку:

– Прикинь, вчера сидит мой кот на подоконнике и раскладывает пасьянс.

– Это белка!!!

– Та ты что, я кота от белки различить не могу!?

Сой Фонг заказывает художнику портрет и спрашивает:

– Вы сможете точно передать цвет моего лица?

– Думаю, что смогу, – отвечает художник. – Ведь я покупаю краски в том же магазине, что и вы.

Бабочка Ишшину от Рукии:

Верну любимого в семью. Надоел.

Собираются Хисаги, Абарай и Кира на рыбалку, и Шуухей спрашивает:

– Слушайте, я одного не могу понять, зачем нам на рыбалке удочки нужны!
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyСб Мар 12 2011, 18:22

Понравилось))), а больше нет??
василенко
василенко
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyВс Апр 24 2011, 17:50

блин, 3 дня читал всю тему. теперь меня отдирают от пола))) ржачно))
Avrill-KA
Avrill-KA
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyПт Апр 29 2011, 16:31

Чего никогда не скажут персонажи Блича:


Бьякуя: О, Хисана, неужели я такой плохой брат…

Хицугая: Я считаю Мацумото Рангику не только прекрасным лейтенантом, но и очень умной женщиной
.
Нанао: Ах ты, ленивый алкоголик Кёраку, а ну вылазь из – под кровати!

Кенпачи: Я, наконец – то решился на отчаянный шаг… Я ухожу в хиппи!

Тоусен: Я прозрел!

Айзен: Чур, я добрый!

Гин: Я маленький лисенок, и в лесу живу.

Комамура: Мать моя собака!

Урахара: Работать рабы!

Мацумото: Я бросила пить и ушла в монашки=)

Ячиру: Превед, Кенпачег!

Рукия: Цвети, Сенбонзакура!

Абарай: А я мальчик – макака с красной **пой.

Кёраку: Здоровый образ жизни превыше всего!

Ямамото: Новый закон Сейрейтея: на улицу без солнцезащитных очков и каски не выходить. Пустые падают с неба!



Приходит как – то Ренджи к Айзену, тот сидит за накрытым столом и обедает:
- Приятного аппетита! – « Чтоб ты подавился!».


Самые страшные проклятья Общества душ:

Чтоб ты Ямамото на бороду наступил!

Чтоб ты обозвал Иккаку лысым!

Чтоб тебя на опыты к Маюри отправили!

Чтоб ты смотрел на цветущую Сенбонзакуру!

Чтоб ты Айзена дебилом обозвал, а Хинамори услышала!

Чтоб ты встретился с Кенпачи в темном переулке!

Чтоб ты Комамуру собакой обозвал!

Чтоб тебя Айзены, Гины, Тоусены точили!

Чтоб ты ударил Рукию, а Бьякуя увидел!




Avrill-KA
Avrill-KA
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyПт Апр 29 2011, 16:51

Вот еще, в интернете нарыла:

– Скажи, Кира-кун, у тебя до меня женщины были?

– Нет, не было, Мацумото-сан.

– И сейчас не будет.



* * *



В клинике четвертого отряда.

– Вот ваш зуб, Зараки-тайчо!

– Да-а?.. Спасибо, Унохана-тайчо, вот ваша ручка от кресла…



* * *



Уль и Грим обсуждают подарок Айзену на день рожденья.

– Я такую зажигалку у деда Ямы видел, вся в бриллиантах. Давай подарим.

– Нет, Владыка не курит.

– Тогда рубашку из мира живых. Один рукав синий в кристаллах от Сваровски, другой красный в страусиных перьях. А сама цвета радуги.

– Владыка не курит, и тебе не советую.



* * *



Попал как-то Кёраку в больничку четвертого и посреди ночи вызывает дежурную медсестру:

– Сестра, у меня ужасная бессонница! Вы не узнаете, может быть, и в женском отделении кто-нибудь не может заснуть?



* * *



Тооширо на рынке:

– Мне, пожалуйста, пол арбуза.

– Запросто, это самец.



* * *



Пришел однажды Маюри на Совет Капитанов, а маску не надел.

– Вас сегодня просто не узнать! – говорит стоящий рядом Хицугая.

– Что, хорошо выгляжу?

– Не в этом дело. Вы кто?



* * *



Тяжелые будни магазинчика

– Представляешь, вчера весь вечер деньги отмывал!

– Хорошее провернул дельце?

– Да не я! Кот в кошелек нагадил.
Сайхо
Сайхо
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyПт Май 06 2011, 16:27

1) Работа не волк, от Хитсугаи не убежит.

2) Орихиме слезами беде помогает.
Женский обычай - слезами беде помогать.

3) Женских прихотей не перечтешь. (Хитсугая Тоширо)

4) Сила есть - ума не надо (Зараки Кенпачи)

Краткость сестра таланта,- сказала Матсумото подавая отчеты Хитсугае-тайчо!

Кира и Хисаги пришли к Мацумото в гости. Посидели, повеселились. Время позднее. Пора и уходить. Одеваются в прихожей и вдруг замечают висящий на стене молоток.
- А это что?
- Часы.
- Как часы?
Рангику ударяет молотком в стену. За стеной слышится дикий крик Хитцугаи:
- Уроды, нельзя же так! Уже два часа ночи!

Хитсугая. Хитсугая хочет умереть красиво - поэтому он оставляет Хьеримару на своем капитанском столе, забирается в холодильник "Малютка" и медленно превращается в лед.

Матсумото. Ложится на спину и задыхается под весом собственной груди.

Хинамори. Этой все равно как кончать с собой, лишь бы она могла умереть вместе со своим любимым Айзеном-тайчо. Вообще идеальный вариант для нее - обвешаться взрывчаткой и взорваться вместе с ним.

Кира. Бьется головой о Вабисуке, голова становится слишком тяжелой, чтобы Кира мог удержать ее на плечах, лейтенанта сгибает пополам, голова бьется об пол и разбивается! Не очень приятное зрелище.

Рукия. Рукия кончает с собой скучно. Она отдает свои силы шинигами какому-нибудь неудачнику, за что ее приговаривают к смерти. Дальше начинается беготня, гордо именуемая "спасение Рукии", пол Сейретея превращается в руины, целые отряды попадают в больницы, чуть позже туда попадают Бьякуя и Ренджи. А Рукия сидит себе в Часовне Наказания, смотрит на небо сквозь узкое окошко и думает о том, что хочет умереть.

Чад. После того случая с попугаем, Чад понял, что всегда мечтал быть птичкой. Поэтому, когда ему хочется покончить с собой, Чад забирается повыше и летит! Летит, летит...
Вниз. Так он убил уже не один десяток человек.

Орихиме. Орихиме пытается покончить с собой так же как и Матсумото, но так как на это способна только Матсумото, Инуэ остается в живых и бьется головой об стену до тех пор пока не умрет. Пока это не помогло и, судя по долгам, в которые влезла Орихиме, чтобы заделать дыры в стенах, она умрет в долговой яме.

Кон. Кон мечтает собрать вместе Инуэ, Рукию, Матсумото и мертвую Хисану, и чтобы они залюбили его насмерть. Но пока это только мечты.

Юмичика. Красиво. Он приходит ночью в прекрасный сад, полный распустившихся белоснежных лилий, залитых лунным светом, и ест эти лилии пока не умрет.

Иккаку. Как истинный воин, долго смотрит на кушающего лилии Юмичику, а потом одним отточенным движением протыкает мечом и себя и его.

Куккаку. С музыкой и фейерверками. Ее самоубийство родные празднуют с тем же размахом, что и рождество.

Гандзю. Пинает Бонни-чан.

Рюкен. Приходит к Ишиде и говорит, что хочет проверить его меткость. После чего отходит на пару метров, становится к стене, кладет себе на голову яблоко. Меткость Ишиды довершает начатое.

Карья. Так же как и Чад. К слову, они "летают" с соседних зданий.

Ририн, Клод и Нова. Как и все плюшевые игрушки - они подстраивают так, чтобы их отдали детям. И пока это самое жестокое из самоубийств

Хитсугая приходит в свой кабинет в понедельник и видит следующую картину:
Повсюду разбросаны пустые бутылки из-под саке, чашки, чья-то одежда, смятые отчёты, карты и прочий хлам сопутствующий всякой хорошей гулянке. На любимом диванчике едва продирает глаза Матсумото Рангику.
Хитсугая, осторожно:
- Матсумото-фукутайчо, вы не подумайте, что я придираюсь, я уже давно смирился с некоторыми сторонами вашей натуры и разбросанными отчётами, но… вам не кажется, что полуголый лейтенант 9-го отряда, спящий на моём столе, это уже перебор?
***
Матсумото сидит за плановыми отчётами и всеми силами старается сосредоточиться, периодически бросая украдкой взгляды на капитана. Спустя полчаса не выдерживает и обращается к Хитсугае:
- Хитсугая-тайчо, а давайте сыграем в игру? Мы по очереди говорим два слова, значения которых могли бы осуществить друг для друга, если собеседник выполнит какое-либо условие, но слова должны быть по алфавиту.
Хитсугая отрывается от бумаг и вопросительно смотрит на неё.
- Ну, я начинаю. Например, я бы могла принести вам арбуз и апельсины, если вы согласитесь сделать перерыв в работе. – Рангику обворожительно улыбнулась.
Хитсугая смерил её хмурым взглядом и мрачно ответил:
- А я готов обеспечить тебя банкаем и бинтами, еслли ты сейчас же не вернёшься к этой самой работе

День рождения Тоширо. Хицугая вошел в кабинет и остановился словно громом пораженный. Слегка задергался глаз. Сказал пока тихим голосом:
- Что здесь происходит?
Мацумото пьяно канулась и сказала:
- Ну... так это... день рождения у вас! Надо как-нибудь отметить!
Тоширо обвел взглядом свой кабинет, превращенный не пойми во что. остановил свой взгляд на Хинамори. Когда та на него понеслась и повиснув стала повторять "Тоширо-кун!!! Поздравляю с днём рождения!!!", Тоширо возмущенно начал ее отпихивать и пытаться с себя ее стряхнуть. "Да что здесь происходит?! Балаган какой-то" Наконец-то это ему удалось. Хицугая перевел тяжелый взгляд с Хинамори на Мацумото и произнес:
- Мацумото... твоя идея?
Показал рукой на плакаты и подарки (конфеты и мягкие игрушки), сваленные в кучу. Та весело улыбнулась и кивнула. Достала откуда-то саке и нетрезвым голосом сказала, явно не замечая тон парня:
- Моя! Правда здорово? Может выпьем за ваше здоровье?
" Да что же это такое?! Вот алкашка! Да еще и Хинамори спаивает!"Хицугая возмущенно завопил:
- Мацумото!
Рангику замахала руками и сказала:
- Все-все молчу! Ну мы тогда с Хинамори выпьем! Хинамори, я наливаю, тащи посуду!
Тоширо, сообразив, что ничего с ними сделать не сможет вздохнул и сел за стол, подперев щеку рукой и стал наблюдать за пьянкой. "Ну и что мне делать с этими алкашами? Ладно Мацумото, но Хинамори!" Через два часа Мацумото и Хинамори жаловались друг другу на Тоширо, и Хинамори рассказывала, какой он нехороший и в сотый раз поинтересовалась у парня:
- А почему ты не пьешь с нами, Снежок?
У Хицугаи снова задергался глаз, и он угрожающе произнес:
- Сколько раз повторять, не называй меня Снежком!
- Да ладно тебе!
Хинамори перегнулась через стол, чтобы потрепать Тоширо по голове, но не удержала равновесия и упала. Хицугая не выдержал и вышел из кабинета. Выйдя на улицу, остановился и встал облокотившись на перила. Стал смотреть на закат "Несмотря на этих пьяниц, сегодня хороший день и вечер тоже. а закат такой красивый..."
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyПт Май 06 2011, 17:49

И воообще, у меня большой словарный...этот...как его (Ичиго)
За справку, что я не алкоголик, поставил наркологу ящик водки (Кеораку)
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...(Маюри о Нему)

Сидит Унохана в пустом кабинете и говорит:
-Итак, расскажите с какого времени начались эти видения?
Avrill-KA
Avrill-KA
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyПн Май 16 2011, 14:30

Ха, ха, классно!!! А вот еще:

– Скажите, Йоруичи-сама – какой лейтенант вам больше по душе – костлявый и хмурый или толстый и веселый? – спросила как-то Сой Фонг
– А сколько фунтов ты должна прибавить, чтобы стать веселой?

Ямамото на лекции спрашивает:
– Вот если бы перед бараном поставили бы ведро с водой и ведро с водкой, что бы начал пить баран?
– Воду, – отвечает Шунсуй.
– А почему?
– А потому, что баран.

Тяжкие будни Уэко
– Зачем топтать мою любовь, Айзен-сама?
– А не нужно разбрасывать, Ичимару-кун! Сколько раз говорил: сдул, свернул, положил в шкаф!

– Скажите, Мадараме-сан, сбылась ли какая-нибудь мечта вашего детства?
- Да! Когда меня драли за волосы, я мечтал быть лысым.

– Унохана-тайчо! У меня шум в ушах, дрожь в коленях, я чувствую себя полным ничтожеством.
– Понятно, Кира-кун… Когда начинается отпуск у вашего капитана?

– Мацумото-сан, давайте сыграем в карты на раздевание?
– Хисаги-кун, вам интересно увидеть или похвастать?

Капитан Маюри и Ишида Урюу
– Итак, молодой человек, вы хотите стать моим зятем?
– Нет, но поскольку я собираюсь жениться на вашей дочери, то не вижу другого выхода.

Сидел Гин в Уэко, сидел, скучно стало. Отправился на грунт, порыбачить, поймал золотую рыбку, а она и говорит:
– Отпусти меня, я исполню три любые желания!
– Помнишь войско Чингисхана?
– Помню.
– Хочу такое же войско лорд-арранкаров. Второе желание – отправь войско на границу Сейрейтея. Третье – убери оттуда и развей…
Рыбка исполнила все три желания и говорит:
– Вот дурак, у тебя были три желания, а ты на ерунду их потратил!!
– Зато какой понт создал!!

Подкатывает Маюри к Унохане
– Скажите, эти волосы у вас настоящие?
– А у вас голова не искусственная?

Молодой Киске знакомится с родителями Йоруичи
– Итак, дорогой мой будущий зять, я с удовольствием даю согласие переложить руку моей дочери из своего кармана в ваш…

Медицинское обследование Иккаку
– Какая у вас группа крови?
- А что, спирт делится на группы ?!
Ookami Ichigo
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyСр Апр 16 2014, 23:37

Клаасс... Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 4048880322
Ookami Ichigo
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyСр Апр 16 2014, 23:48

Назначили Тоусену нового лейтенанта. Он его утром ждет – не приходит, днем – пусто, вечером – никого.
На следующий день появляется Хисаги, и Тоосен спрашивает:
– Где был?
– Ну, мы с ребятами отмечали моё назначение…
– Почему не сообщил заранее?
– Как не сообщил? Я же вам записку оставил! ********************************************************* Возвращается Кенпачи с Совета капитанов, а Ячиру сидит, слезами заливается.
– Что такое? – Интересуется капитан.
– Подскользнулась, упала, бооольно! – Рыдает та.
– Ты – подскользнулась? Как?!
– Ик… Иккаку лысину воском натер!!! ********************************************************* Миссия на грунт. Сидят Кира, Рангику и Абараи, пьют. Вдруг Мацумото говорит:
– Все, больше я пить не буду: к нам сегодня тайчо с инспекцией приехал.
– Ну, и что? Пошли ты его на хрен!
– Послать-то я его пошлю, но, понимаешь, мне не хочется видеть сразу двух тайчо. ********************************************************* Хитсугая приходит в свой кабинет в понедельник и видит следующую картину:
Повсюду разбросаны пустые бутылки из-под саке, чашки, чья-то одежда, смятые отчёты, карты и прочий хлам сопутствующий всякой хорошей гулянке. На любимом диванчике едва продирает глаза Матсумото Рангику.
Хитсугая, осторожно:
- Матсумото-фукутайчо, вы не подумайте, что я придираюсь, я уже давно смирился с некоторыми сторонами вашей натуры и разбросанными отчётами, но… вам не кажется, что полуголый лейтенант 9-го отряда, спящий на моём столе, это уже перебор? ********************************************************* Матсумото на рабочем месте, думая, что капитан не слышит:
- Ох, какая же сегодня душная погода… в помещениях так жарко. Да ещё и хочется чего-то уже целый день… знать бы чего… Кажется, знаю… на букву… Нет, тайчо! Не надо занпакто! ********************************************************** Матсумото сидит за плановыми отчётами и всеми силами старается сосредоточиться, периодически бросая украдкой взгляды на капитана. Спустя полчаса не выдерживает и обращается к Хитсугае:
- Хитсугая-тайчо, а давайте сыграем в игру? Мы по очереди говорим два слова, значения которых могли бы осуществить друг для друга, если собеседник выполнит какое-либо условие, но слова должны быть по алфавиту.
Хитсугая отрывается от бумаг и вопросительно смотрит на неё.
- Ну, я начинаю. Например, я бы могла принести вам арбуз и апельсины, если вы согласитесь сделать перерыв в работе. – Рангику обворожительно улыбнулась.
Хитсугая смерил её хмурым взглядом и мрачно ответил:
- А я готов обеспечить тебя банкаем и бинтами, еслли ты сейчас же не вернёшься к этой самой работе ****************************************************** Поспорил Бьякуя с Хицугаей, чей отряд самый ленивый.
Приходят к 6 отряду:
- Кто у нас самый ленивый, выйти из строя?!
Все сделали два шага вперед.
Приходят к 10 отряду.
- Кто самый ленивый, выйти из строя!
Все стоят, а Матсумото и еще один офицер говорят между собой:
- Пошли, чтоль?
- Ты че, охренел, в такую даль переться. ********************************************** Мало кто знает, но общество душ это психушка, и вот самые выделяющияся персонажи:
Ямамото Генрюсай.
Щитает что он предвадитель всех придурков, кстати всего их тренадцать, поэтому они себя называют Готей 13. Ямамото самый старый придурок, на войне ему подстрелили ногу и оглушили, поэтому он щитает сибя главным, и ходит с тросточкой. Между прочем когда начинается делёжка за халявный горох он поднимает трость и орёт: "Обрати их в пепел рюджин джака.
Кучики Бьякуя.
Думает что он возглавляет свой клан, хотя и был бомжом до прибытия в психушку. Приципил себе на волосы свёрнутые крышки от консервных банок и щитает, что это круто. Как-то раз он спёр ножик из столовой и называет это сенбонсакурой.
Абарай Ренджи.
Ренджи наркоман-растоман-хипи. Всегда носит с собой свой мини кальян и называет его Забимару когда он собираеться покурить орёт:"Курю Забимару!" Впрочем за ето он и попал в психушку, так как его состаяние не такое тежёлое как у всех его положили с Бьякуей. И Бьякуя думает что Ренджи его подчинёный.
Зараки Кенпачи.
Старый дятька хулиган который думает, что он пират. Никто не знает откуда у него меч, но все его боятся, постояно на плече сидит ребёнок по имени Ячиру, но он думает что это попугай и называет её кеша.
Маюри-сама.
это ваще фанат Майкла Джексона он се тож цвет кожи поменял, к тому же он ещё и мазахист ему короче руку оторвали а он ещё ся иголку тыкает в руку так он думает что она исцелилась поэтаму его и посадили в 12 палату рядом с какой то там девушкой он думает что она его безумная фонатка.
Ookami Ichigo
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 24 EmptyСр Апр 16 2014, 23:54

Записи на стенах Хуэко Мундо
Айзен, выходи, подлый трус!
Хицугая Тоширо.
Основательно прошу не портить стены. Во имя справедливости.
Тоусен Канаме.
Гин, немедленно вернись! Тоширо плохо живётся без отца, малыш Кира совсем завял – ещё чуть-чуть и его синяки под глазами перекочуют на оставшуюся без прикрытия чёлки половину лица. Мне тоже тебя не хватает.
Рангику.
Мацумото-фукутайчо, следите за тем, что пишите! На каком основании вы разговариваете с этой лисьей мордой о моем положении безотцовщины?! Полагаю, что его это никаким боком не касается.
Хицугая Тоширо.
PS: Айзен, предложение выйти остаётся в силе.
Айзен-тайчо, очень прошу, одумайтесь! Ичимару-тайчо ввёл вас в заблуждение, но вы ещё можете выйти из сложившейся ситуации достойно!
Преданная вам Хинамори Момо.
Вот проходил мимо и подумал: а почему бы не заглянуть на огонёк?
Ичимару Гин.
PS: порасспроси об этом милую Рангику, Широ-чан. Думаю, она тебе может рассказать много интересного на этот счёт.
PPS: никуда и никого не заводил.
PPPS: Ран-чан, передаю Изуру привет. Пусть почаще дышит на свежем воздухе, глядишь, и синяки сойдут. Не вернусь. Нас и здесь неплохо кормят.
Тоусен, ты, наглая сволочь! Чтоб тебе твоя справедливость поперёк глотки встала! Анонимный чертовски злой недоброжелатель.
Очкарик! Верни Иноэ, гад! Или я сломаю эти чёртовы ворота нахрен!
Ичиго Куросаки. Пока что ещё надеющийся на твоё благоразумие.
Гриммиджоу, в следующий раз прошу убирать шерсть после того, как будешь анонимно портить стены. У меня аллергия на шерсть, если хочешь знать.
Айзен Соуске или просто Владыка.
PS: не вернусь.
PPS: и не выйду.
PPPS: и очки, попрошу заметить, я уже довольно длительное время не ношу.
Всё в порядке, Куросаки-кун, со мной здесь не плохо обращаются. Честно-честно. Недавно меня даже хвалили за ужин, который я приготовила: селёдка в мармеладе с вишнёвой начинкой. Гриммиджоу-сан даже сказал, что никогда ещё не пробовал ничего подобного. Думаю, он не врал – слишком лицо у него было одухотворенное. Передаю всем ребятам привет. Вернусь не скоро, но обо мне не беспокойтесь. Дело в том, что Ичимару-сан предложил мне хорошенько попотчевать Эспаду и Тоусена-сана с Айзеном-саном. Сам он в последнее время не ест – следит за фигурой. И вот, я думаю, что это не плохая идея. Вот отблагодарю их за радушный приём и вернусь. Не скучайте.
Любящая вас Иноэ Орихиме.
Гин, зря ты так с Тоширо. Мальчик ещё такой маленький, такой ранимый. Думаю, ему ещё рано знать о своём происхождении. Подождём до тех пор, пока не подрастёт.
Рангику.
С каких это пор ты бережёшь фигуру, Гин? Очень хотелось бы знать.
Айзен Соуске или очень недовольный Владыка.
Настоятельно прошу кого-нибудь забрать Орихиме. Эта женщина невыносима. Ужасно хочу есть, но не буду. Судя по тому, что Гриммиджоу всё ещё время от времени тошнит, лучшая альтернатива в сложившейся ситуации – умереть от голода.
Голодный, но не сдавшийся Улькиорра Шифер.
Тайчо, мне очень жаль, но вы вынуждаете меня пойти на крайние меры. Оповещаю вас о том, что я намерена сидеть в засаде, ожидая вашего появления.
Решительно настроенная Хинамори Момо.
PS: а у нас в отряде замечательно кормят, если вы не успели забыть. Готова дать дополнительную информацию, если вы выйдете наружу.
Чёрт возьми, Соуске! Или ты выйдешь сейчас, в качестве ещё более-менее сильного противника или мне придётся добивать тебя уже немощного и оголодавшего! На мой взгляд, более достойный выбор очевиден!
Хицугая Тоширо. В отличие от некоторых – сытый.
PS: и нет, лисья морда, я не собираюсь называть тебя папой.
Гин, не забывай надевать тёплые носки – у нас в Сейретее обещали заморозки. И да, малыш Хицугая, кажется, обо всём догадался. Наверное, не стояло заводить с ним тему о том, что у вас с ним поразительно схожий цвет волос…
Рангику.
Что мне сделать, чтобы вы все отвязались от этой несчастной стены?
Озадаченный Тоусен
Хочу жрать, чёрт бы вас всех побрал! Какого хрена нас здесь кормят какой-то парашей?! Озверевший Ноитора Джируга.
Хинамори-кун, где ты?
Айзен Соуске.
Вынужден огорчить тебя, Айзен. Хинамори пришлось отослать обратно в Сейретей. Кажется, её хватил солнечный удар. Решай: бесславная голодная смерть или битва со мной!
Хицугая Тоширо.
Хочу сказать, как я всех вас ненавижу.
Гриммиджоу.
Гриммиджоу-кун, а как же анонимность?
Ичимару Гин.
Ему уже всё равно. Кажется, ещё чуть-чуть и дело дойдёт до каннибализма.
Понимающий Улькиорра Шифер.
Знайте все, сегодня прольётся чья-то кровь!
До смерти голодный Заэль Апполо Грантц.
Готов обменять мировое господство на булку хлеба.
Смиренный Владыка.
Обойдёшься!
Злорадствующий Куросаки Ичиго.
PS: с возвращением Орихиме можешь не торопиться…
Рангику, милая моя, помнишь, я писал тебе, что у нас здесь неплохо кормят? Я глубоко заблуждался.
Готовый обсудить своё возвращение Ичимару Гин.
Айзен, я ломаю эти чёртовы ворота!
Хицугая Тоширо.
Жизнь хороша.
Гриммиджоу.
Видимо, до каннибализма уже дошло.
По-прежнему голодный Улькиорра Шифер.
Во имя справедливости, отойдите от стены! Банкай!
Тоусен Канаме
 

Кидаем анекдоты по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Аватары по бличу
» Забавные картинки по Бличу
» Стишки и приколы по бличу
» Обсуждаем будущие главы по бличу
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения