Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 У кого,как день прошёл?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 17 2008, 19:57

Сегодня искал смайлы


Последний раз редактировалось: Fin (Вт Окт 21 2008, 07:33), всего редактировалось 1 раз(а)
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 17 2008, 20:00

День был крайне не репродуктивным! Ничего не успеваю!!!
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 17 2008, 20:06

А что-так
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 17 2008, 20:20

Да вот и не понятно.. Скорее всего это - Лень! (Всевластный и непобедимый ШИКАМАРУ, ну ты понимаешь о чем я : 3: )
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 17 2008, 20:31

Да,может мне наруто смайлы загрузить
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 17 2008, 20:58

Хм.. Я бы не советовала.. Это же Блич в конце концов! :+8:
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 17 2008, 21:06

Я так же думаю,но просто я потом вымещб мангу наруто,но это просто
Будут блич ещё смайлы загружу сразу
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 16:27

День прошёл прекрасно!
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 16:31

А что сегодня делал
Sasori
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 16:32

ВСЁ КРУТООО
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 16:33

День прошел прекрасно
Asa
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 16:38

Пвезло... Я вот целый день таблетки пью...
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 16:40

Yachiru KaWaII
Выздоравливай по скорей
Ты нужна живая и бодрая.... У кого,как день прошёл? 706122
Asa
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 16:43

Fin пишет:
Yachiru KaWaII
Выздоравливай по скорей
Ты нужна живая и бодрая.... У кого,как день прошёл? 706122
Пасяб... буду стараться...
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 20:40

Эм...
Ну если кратко...
Встала в пол девятого. Собралась и поехала на учобу. Просидела пол дня на учобе. Приехала с учобы. Зашла к подруге на работу. Поболтала с подругой. Пришла домой. Не успела снять обувь, мама говорит идем в гости. Приехала к родственникам в Германовку. Посидела, пообщалась с родственниками. Приехала домой. Приняла ванную. Сижу за компом.
Это кратко )))
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 20:44

Поздравте меня сегодня первый день за долгое время кагда не играл в l2
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 20:49

Поздравляю ))))
А что за игра?
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПт Окт 24 2008, 20:51

ыы ты l2 незнаешь,хоте это не в этой теме
Sasori
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyСб Окт 25 2008, 11:01

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗА НЕДЕЛЮ КОГДА Я ВЫСПАЛСЯ!!!!
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПн Окт 27 2008, 07:31

Ммм... Сегодня будет интересный и неожиданный для меня день. Я надеюсь закончится он крайне хорошо... Но лучше ничего не загадывать, дабы не спугнуть удачу!!! :+6:
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПн Окт 27 2008, 10:23

Да,поздравляем все у Негатив сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!!!
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПн Окт 27 2008, 10:26

С днём рождения!!!
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПн Окт 27 2008, 10:35

С днем рождения!!!!!! NeGativ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПн Окт 27 2008, 10:51

Спасибо огромное, ребята!!! Мне очень приятно! Спасибо!!!! :+8:
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? EmptyПн Окт 27 2008, 12:12

С днюхой
 

У кого,как день прошёл?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Не зря ли вы прожили этот день?
» Праздник шоколада: кому и что дарят в Японии на День святого Валентина
» Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем
» О не понравившихся героях..
» У кого что стоит на звонке мобильного телефона?
Страница 1 из 36На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения