Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 У кого,как день прошёл?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 12:15

Поздравляю с днюхой
Asa
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 12:36


  • Нани???! А Я незнала... Прости меня самую нехорошую....(((

    Итак, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЮХОЙ!!! NeGativ, расти большой и оставайся такой же красивой как и сейчас!!!^^
    У кого,как день прошёл? - Страница 2 269967
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 12:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 14:03

Вот сейчас уже можно написать как у меня день прошел.Уставший как собака но не знаю почему довольный.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 14:08

Очень сильно доовольные?
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 14:11

Нет просто после такого насыщеного дня я обычно как выжатый лимон а тут все нормально.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 14:31

/то хорошо
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 17:21

Денёк был бы офигенным, еслиб не усыпляющии три часа матана(((
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 17:24

Ох как я тебя понимаю мат.анализ ненавижу туда хоть подушку бери.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 17:26

Ага! Это ещё если не считать то что я не в своём универе был)) Я ж в Москве, а делать нефиг.. Вот и пошёл к брату в универ... Зря((((
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 18:54

И что там творил???? :+10:
kaijou
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 19:28

Кьёраку, аааа нечестно, сначала людей интригуешь, а потом уходишь не то что не объяснив, а даже не попрощавшись
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 19:31

он еще вернется.
наверно.....
kaijou
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 19:46

Вот пока не вернулся может про свой сегодняшний день раскажешь? У кого,как день прошёл? - Страница 2 440970
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 19:50

Хм,самый обычный день:коледж,работа,дом.
Я ненавижу эти одинаковые дни из одинаковых людей.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 19:51

Да :+10:
А ещё :+10:
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 19:56

Всё всё я вернулся..... Кроме того что там скучно и меня выгнали за поведение с матана там в принципе ничего не было... А сейчас я с ноута сижу в и-нете...... Всё ради вас!
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 20:01

Что же ты делал что тя выгнали
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 20:02

Ну кроме того что играл в карты, разговаривал в голос, разгадывал кросворд и спал на паре))
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 20:03

ГЫГЫ,стандартный набор.
+
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 20:05

Меня всегда из-за этого выгоняют))) Я уже привык... Но ладно выгнали когда я что-то шумное делал, но разбудить меня когда я спал!!!!!
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 20:06

Сущее безобразие.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 20:07

)))) Брата тож выгнали... Он обещал, что приедет в Питер и пойдёт ко мне в универ))
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 20:10

Скажем не ботанизму
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 2 EmptyПн Окт 27 2008, 20:12

Ага
Ты заболей специально
 

У кого,как день прошёл?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Не зря ли вы прожили этот день?
» Праздник шоколада: кому и что дарят в Японии на День святого Валентина
» Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем
» О не понравившихся героях..
» У кого что стоит на звонке мобильного телефона?
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения