Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 У кого,как день прошёл?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Сен 05 2010, 16:46

Хех да уж денек у тебя выдался не из лучших)А у меня почему то все наоборот...)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Сен 05 2010, 18:05

а уменя вообще паранойя обострилась. На первом курсе уже надо сдать курсовую!!! В итоге я седня весь день плавила мозги за литературой по ИО!
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Сен 05 2010, 18:09

седня день ваще замечательный=))) я выбрался в кино наконец=))) на вампирский засос=)))) сам фильм не оч смешной, смешной смех в зале=)))))
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyСр Сен 22 2010, 17:55

нормальный день. вполне обычный. если быстро сделаю сейчас уроки будет даж удачный)
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyСб Сен 25 2010, 08:01

великое событие произошло-я обрезала чёлку.
Miori-chan
Miori-chan
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyСб Ноя 20 2010, 21:41

такое чувство что в сентябре были последние дни...
я сегодня увидела с самого утра фотки с анимепати на которое недавно ходила...
было так весело...смотреть на себя счастливую и при этом в косплее чобитов с начесанными ушками У кого,как день прошёл? - Страница 36 976879 и слегка нетрезвого вида...
настроение до сих пор ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Ноя 21 2010, 06:35

хах...одногруппники рассказали што в нашей то деревне аниме-магазин открылся...ну я ради интереса туда сходила....ПОЗОР позором (диски,значки,сумки) У кого,как день прошёл? - Страница 36 831110 успела за 5 минут внести мозг продавцу У кого,как день прошёл? - Страница 36 269967
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Ноя 21 2010, 06:46

А у меня день только начинается... для меня XD Уже час дня..XD
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Ноя 21 2010, 10:23

у меня тоже день только начинается...но начинается он плоховато - сплю я,а тут телефон звонит!мало того,что он меня разбудил,так я от испугу упала с кровати(с краю лежала.хорошо,что не у стенки,а то боюсь представить, что бы случилось).И для чего?!узнать уроки!...кароче настроение у меня паршивое
Miori-chan
Miori-chan
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Ноя 21 2010, 12:53

поехала себе сеня за курткой....
боже помоги найти что нить что хотябы можно носить....
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Ноя 21 2010, 16:11

смотрела с мамой Чистую романтику :+9:
вообще в шоке от того што мама аниме решила посмотреть)))
видать гены У кого,как день прошёл? - Страница 36 732971

кстати как насчет того штобы создать тему о том как родители относятся к нашему увлечению и какие коры иногда выдают?))
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Ноя 21 2010, 16:25

денёк выдался непонятный

утром пошел к репетитару по инглишу и понял что нифига не знаю
после пришел домой и досыпал свои законные 2 часа
потом пошел с другом на улицу, и опять мы нарвались на гопоту и типо приятно общались с ними минут 15
далее пошли помоленьку выпили пивка за выходной
потом брат устроил чемпионат по ultimate naruto ninja 5 -где я занял 3 место к вечеру пришёл домой и начал делать уроки
далее засел в нете где и сижу по настоящее время
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Ноя 21 2010, 16:26

день еще не прошел)
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Ноя 21 2010, 16:30

Haku пишет:
день еще не прошел)

у кого как а у меня 00:30, тоесть начался следующий
Miori-chan
Miori-chan
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Ноя 21 2010, 21:20

Manriel пишет:
кстати как насчет того штобы создать тему о том как родители относятся к
нашему увлечению и какие коры иногда выдают?))

я за!!!!!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyВс Ноя 21 2010, 21:23

головокружение, тошнота, полное отсутствие аппетита вторые сутки, чертов юрист, вынесший последние нервы, девять листов дат, из которых еле выучено два, пачка Капитана Блэка, Би-2, - вот мой день
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyСб Ноя 27 2010, 09:37

день отстойный,впрочем,как всегда...
утром соседка по комнате разбудила своим воплем- видите ли,мой тарантул подопытный к ней под одеяло заполз,
сейчас сижу на факультативе по истории.хе-хе,препод лох,в упор не видит ,чем я на его уроке занимаюсь...
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyСб Ноя 27 2010, 14:09

ну ничем не примечательный день...на практике в хирургии много сеня насмотрелась...
с 8 до 6 вечера там тусовалась....ни поесть ничего((
Miori-chan
Miori-chan
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyЧт Дек 02 2010, 21:25

ура я сегодня наконец заказала себе карсет...
через три недели придет как раз к тому дню когда в нашем городе аниме пати!!!!!
поэтому настроение просто супер У кого,как день прошёл? - Страница 36 397228
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyПт Дек 31 2010, 06:12

30го, впоряде прошел))) ток заматался по магазам и по горду дозакупаться, началось с обеда, в салярий (Н Г все такое), затем за выпивкой пару литрушек ( джин и вискарь) и по мелочи шампусик пивченский и т.д. потом за пищеблоком) закончилось 6 пакетами в 24:00. устал малец, зато продуктивно)
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyПн Фев 28 2011, 10:27

Всё поршиво
Keti
Keti
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyПн Фев 28 2011, 11:37

Цитата :
Всё поршиво

А что так?
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyПн Фев 28 2011, 11:42

если бы была на моём месте ты бы тоже так думала и чуствовала себя
azmb
azmb
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 36 EmptyПн Фев 28 2011, 14:46

решил сегодня новогоднию елку убрать а то вся осыпалась
 

У кого,как день прошёл?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Не зря ли вы прожили этот день?
» Праздник шоколада: кому и что дарят в Японии на День святого Валентина
» Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем
» О не понравившихся героях..
» У кого что стоит на звонке мобильного телефона?
Страница 36 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения