Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 У кого,как день прошёл?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Энма Аи
Энма Аи
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВт Май 11 2010, 06:00

начало дня многообещающее))что будет к вечеру пока неизвестно))
P.P. Ичимару Гин
P.P. Ичимару Гин
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВт Май 11 2010, 08:18

я лучше бы сдох..
день полный отстой...
я заболел....
вообще жопа ТТ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
KatriNell
KatriNell
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВт Май 11 2010, 10:44

Яри. Яри. Это плохо=( А я вот ток со школы пришла) радует то - последние 2 недели остались и выпускной!!!
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВт Май 11 2010, 19:04

В 5 утра пришлось встать и пилить в колледж к нулевой паре.Быстро там все дела намела и поехала домой.В 12.15 снова пришлось выползти из дома и снова ехать в колледж...
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВт Май 11 2010, 19:07

У меня был экзамен по украинскому ))Жесть но написал норм))
потом забрал очки из оптики))) Потом пошел домой и с тех пор "готовлюсь" к экзаменам))
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВт Май 11 2010, 19:13

Задняя мысль понимает,что нужно готовиться к экзамену...но на деле получается следующим образом : "Мы посмотрели на конспект,лежащй на полке,потом ещё раз посмотрели,сгребли его в сумку...Ура,мы готовы к экзаменам...и так всегда"...
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВт Май 11 2010, 19:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] точно )) Я всегда так делаю ))

Но иногда могу быть и по серьйозней
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВт Май 11 2010, 19:19

Хм...мы забыли,когда что-либо учили...
Перед экзаменом по геодезии :
Люди,а кто-нибудь помнит,что такое геодезия?...нет-нет,я знаю,что это дисциплина,а про что?Издеваетесь?Какие задачи,какие отметки нивилира?Мы вообще не знаем где что крутить!Наверное стоило хотябы ходить на пары...
Экзамен:
Да вы что?Так много баллов?Нет-нет...нам всё нравится...
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВс Май 30 2010, 18:52

Да намана=) Выпускной, дом, кафешки=)) Гулянки-))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВс Май 30 2010, 18:54

Шикарно! Впервые за много-много времени))) Очень этому удивлена, но знаю, что не долго...Стоит наслаждаться!))
Dartegos
Dartegos
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВс Июн 06 2010, 17:54

Скучно =.=
Играл в карты с подругой, потом поругался с другом, потом с ним помирился, теперь стою перед дилеммой читать Эразма Роттердамского, пойти спать или посидеть тут x.0
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyСр Июн 09 2010, 16:25

было весело опять по ходу панком стану)))седня гуляла с друзьями....набухалась))вот радость то
Nigilist
Nigilist
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyСр Июн 09 2010, 17:20

Весь день за компом)
Вчера сдал на 4 самый суровый экзамен из всех (как говорят старшекурсники) за все пять лет обучения.
Позавчера весь день за компом)
<<Yp@x@p@>>
<<Yp@x@p@>>
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyЧт Июн 10 2010, 11:40

блин как же иногда не везет старшим экзамены всякие а у меня всё куль на каникулах! целыми днями за компом сижу (правда иногда приходится убираться дома, уезжать на дачу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyЧт Июн 10 2010, 11:41

день пока лениво..... ничего вечером мож чо будет))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyПн Июн 14 2010, 20:07

Занятно. Опять подработала гидом у родственников - потоскала их по Новосибирску и конечно же репетиции. Как без них!
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВт Июн 15 2010, 05:37

напишу про вчерашний)) просто супер день прошел, с пользой для души и тела)) опять потрачена половина зп на всякие шмотки и косметику, но зато душа поет и летает)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyПт Июн 18 2010, 06:15

да пока в матрице(типа медленно) ничего вечером схожу на кладбище..там посмотрю..и живот нудит сука изза него проснулась в 5 утра и изза этой шлюхи тоже..которая вечно уходит по утрам...достала уже У кого,как день прошёл? - Страница 35 976879
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВс Июл 18 2010, 12:45

ничего так. главным образом потому, что жару в 33 градуса я переждала на речке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и еще я таки набрала на компе фанф (уже месяц собиралась))
но поскольку сейчас только 15:44, посмотрим, как дальше день пойдет...
Dreaming
Dreaming
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyЧт Авг 12 2010, 13:23

выходной)))) валяюсь и отдыхаю весь день))))
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyСб Авг 14 2010, 16:36

день проходит хорошо,ездила вот с подругой гулять,все-таки такая погода
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyПт Сен 03 2010, 19:32

День был неоднозначный! В 11:00 я приехал в универ чтобы купить себе экзамен по английскому. Встретился с одногруппниками у которых та же проблема - решили идти покупать, изначальная стоимость 5000р. По пути к преподу, другу звонит кто-то и говорит, что есть другой препод , у которого можно купить экзамен за 1,5 куска!!! нАЗВАЛ ЕМУ ФАМИЛИЮ И Мы пошли искать его. Искали мы его, а точнее её около часа, но всё было безрезультатно!!! Пошли поели) Сытыми ведь приятней искать, чем голодными)) В итоге ,когда мы всё-таки нашли её через два часа, и она нам сказала, что не может нам поставит экзамен потому, что не хочет портить отношение с другим преподом,у которого мы изначально хотели купить! Словом здесь у нас вышел облом, и наш изначальный препод уже ушел домой!!! Вобщем нас смело можно было назвать разпиздяями!!!! Нам ни чего не оставалось делат как идти к главному корпусу (всего у нас их 9) и глазеть на молоденьких первокурсниц))) Тут уже стало подходить время моих непосредственных занятий, они были назаначены на 6-ю, 7-ю пары. Самое интересное что они проходили в 8-м корпусе, который находиться в часе езды от самого универа. Этот корпус построил Газпром студентам нефтегазовых специальностей, к которой я собственно и принадлежу) Мы собрались и дружною талпою мы двинулись туда. Кстати забыл упамянуть, что мои друзья в большенстве своём дагестанцы, так что надрыв живота каждый день обеспечен))) Пока мы ехали туда успели достать водителя маршрутки, в итоге он нас проводил матами, и мольбами чтоб больше мы к нему не садились))) Новый корпус оказался пуст т.е. кроме наших двух групп там никого не было. Мне это понравилось - не люблю суету! Отзанимавшись там я поехал домой, куда я попал только через полтора часа!!! Грёбанные пробки!! Переступив порог дома я разделся на полуавтамате и забылся сном............................... Меня разбудили через 15 мин. Пора было есть...

Думаю за такое сочинение мне бы по русскому 5-ка была бы обеспечена)))))))
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyПт Сен 03 2010, 21:06

сегодня, 4.09.10 напился на ДР дяди) точнее он мя споил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВс Сен 05 2010, 09:17

Вчера отрывался в клубе)) Как вспомню некоторое моменты, не знаю, что делать - смеяться или плакать)))))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   У кого,как день прошёл? - Страница 35 EmptyВс Сен 05 2010, 15:45

День прошёл... фигово честно говоря. За это я и не люблю воскресенья. Потому что родичи долбят мозги каждую секунду. Но я смылась от них на речку и просидела там около часа, любуясь природой и вдыхая офигенно чистый воздух. Потом я не понравилась какой-то шизонутой собаке и мне пришлось валить от неё через кусты, деревья и тому подобное. Результатом стали множественные царапины по всему телу. У кого,как день прошёл? - Страница 35 457897 Эхх судьба моя такая... Потом у меня совершенно смылось вдохновение и все плакаты и рисунки с моей стены какого-то чёрта поотклеивались! В завершении всего надо делать большущий реферат по ДВП. А препод у нас тот ещё псих так что свалить не получиться У кого,как день прошёл? - Страница 35 642353 Облом вообщем=)
 

У кого,как день прошёл?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Не зря ли вы прожили этот день?
» Праздник шоколада: кому и что дарят в Японии на День святого Валентина
» Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем
» О не понравившихся героях..
» У кого что стоит на звонке мобильного телефона?
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения