Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyСб Янв 08 2011, 15:38

Только строго не судите Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 8995

Автор:Мельничук Настя
Название:Всё тихо падал снег.
Жанр:Не умею определять = (
Бета:Куросаки Карин
Персонажи:Из аниме Блич.
Содержание:Пока ещё не решила.Буду сначала раздумывать о содержании, а потом писать =)
Статус:Не закончен.
Пейринги:Карин\Тоширо, но возможно потом появятся и другие.
Размещение:Если хотите куда-нибудь это разместить...если понравится...то только с моего разрешения.
Предупреждение:ФАНФИКИ ПИСАТЬ НЕ УМЕЮ .Это мой первый фанфик.Если можно...то сильно не ругайте,ок?)

Глава 1
*
-Это снег?
-Почему снег красный?
-Так холодно…
-Но что-то красное течёт по моему телу, там, где оно течёт, так тепло…



-Грустно…
-Неужели я…умираю?
-Ичиго…где ты?
-Чёрт!
Изо рта вырвался кровавый сгусток крови.
-Чёрт! Чёрт! Чёрт! - рассердившись, девушка крикнула.
-Ичиго! Где же т…?!
На последнем слове кровь опять вырывается сгустком, только количеством больше.
-Черт,…неужели ты не можешь спасти свою сестру?!- она хватала последние глотки воздуха.
-Чёрт…ту…тупые меносы…
-Ичи…го… - последнее слово раздалось из уст Карин...

-Вот блин!- голос какого-то юноши…
-Карин! Чёрт!- парень не мог сдержать досаду и злость.
А тем временем пульс Куросаки всё реже пульсировал.
Снег перестал идти.
Бирюзовые глаза смотрели на искровавленный труп, по лицу которого никто бы в жизни не догадался, что это Карин.
А глаза юноши всё смотрели на тело девушки.
-Чёрт… - по щекам парня ручьями потекли слёзы.
-Карин! - крик разлетелся по Каракуре.
-Чёрт…, я спасу тебя! - голос звучал решительно.
Седоволосый капитан взял тело девушки и понёс в место, где Карин вернули бы к жизни, то есть к Урахаре Киске.
-Урахара - подумал юноша - спаси её, чему бы тебе это не стоило! - подумал юный капитан и помчался в дом к Урахаре.

Глава 2

-Что это? - подумала Карин – Всё вокруг белое…я в раю? – пыталась догадаться девушка.
Карин стала подниматься, но, ни тут, то было….
Из груди густой волной вырвалась красная жидкость.
-Чёрт! Я разве не умерла?! – сердито спросила сама у себя девушка.
-Ты, заткнись и ляг! – вдруг раздался голос незнакомой женщины.
-Эй,… ты кто?! – закричала Карин.
-Ксо…я же сказала, заткнись! – вновь раздался голос, но Карин где-то его уже слышала.
-Но…! – не успела договорить Карин.
-Заткнись, я сказала! Ты не сможешь выжить, если сейчас будешь говорить, так что это твоё дело.
Карин испуганно посмотрела на раны.
-Вот блин! - подумала девушка – Как я ещё умудряюсь дышать?!
На груди были бинты, но даже через них можно было легко увидеть, что в теле была круглая дыра, возле которой еле болталась, будто откусанная цепь.
-Ч-Чёрт! – испуганно завопила Карин – из раны полилась кровь.
-Не волнуйся, - спокойно сказала незнакомка.
-Менее трудные раны тебе почти залечили, но эту дыру залечить почти не реально, поэтому… - незнакомке не дала договорить Карин.
-Постой-ка…насколько знаю я, после того как обрывается цепь, человек становится пустым – оборвала фразу Карин.
-Да я ща не об этом – будто обиженно промолвила незнакомка.
-У тебя ещё есть время, до того, как ты станешь пустым – ехидно сказала незнакомка.
-А сколько время?! – заволновалась Карин.
-Ну… - протянула незнакомка – Примерно двадцать часов.
Карин передернуло. Когда Ишшин рассказывал ей о пустых и о превращение в пустого, Карин мандражило. И сейчас, через десяток часов, а может и меньше…ей предстоит пережить кое-что ужасное.
Она не боялась боли, она не боялась смерти, она боялась только того, что больше не увидит не свою семью, ни кого из Готея 13 и никогда не сможет увидеть его ещё разок.
-Блин… - тихо сказала Карин и слегка улыбнулась.
Тем временем из тени стала выходить незнакомка.
-Ах… - от удивления Карин ахнула.
Эта незнакомка была очень похожа на Масаки. Наверное, их отличало то, что у незнакомки были другие волосы (у неё были «пылающие» ярко-красным цветом волосы) и глазами (у женщины были глаза, похожие на глаза Йоруичи, только ярче).
-Т…т…ты кто?! – со страхом прошептала Карин.
А тем временем незнакомка спокойно приближалась.
*
Глава 3

-Фух! – тихо выдохнула Юзу – Сестрёнка, мы успели! – обрадовала девушка Карин.
-Карин-тян, почему ты сегодня такая серьёзная? – смутилась Юзу.
-Нэ…- грубо сказала Карин – плохое предчувствие – ответила девушка, садясь за парту.
Через некоторое время урок начался.
Карин и не заметила, что её сестра начала плакать.
-Ну…не плач Юзу – девушка стала успокаивать свою сестру
-Всё будет нормуль – шёпотом выдавила из себя Карин и вытерла слёзы со щёк Юзу.
-Всё будет нормуль! – крикнула Карин, несмотря на то, что шёл урок.
-Куросаки Карин – раздался строгий голос учителя – Ты замолчишь сегодня, или НЕТ?! – учитель злобно шептала.
-Извините! – крикнула, подпрыгивая из-за парты Карин.
-Оки =) – улыбнулась учитель – Садись! – сказала она.
Карин быстро села.
-Кстати – учитель снова улыбнулась – у нас новый ученик.
В класс зашёл седоволосый юноша.
Все девчонки в классе ахнули, в том числе и Карин, которая обычно не обращала внимания на парней.
-Т…Тоширо?! – прошептала Карин.

Глава 4

-Согласны ли вы, капитан 10 отряда Хитсугая Тоширо пойти в реальный мир, чтобы выполнить это задание?
-Да! – голос капитана прозвучал не решительно, но безразлично.
-Капитан 10 отряда Хитсугая Тоширо вам придется убивать меносов этот месяц и узнать, чья духовная сила их притягивает – Задание, из уст Совета 46, звучало как приговор.
-Д…да! – ещё не решительней ответил парень.
-Тогда…капитан 10 отряда Хитсугая Тоширо отправляется в реальный мир, в город Каракуру выполнять задание.
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В ОБЩЕСТВЕ ДУШ…
-Блин…влип! – подумал капитан – Просто пипец!
-Дам… - подумал Тоширо – Если подумать, то это ни так уж и плохо.
-С одной стороны убивать меносов месяц – вроде б не проблема.
-С другой стороны – Я НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ДУХОВНОЙ СИЛОЙ ПРИВЛЕКАЕТ ИХ!!! – сердито, покраснев подумал юный капитан.
-Ну, а с ещё одной стороны… я встречу Ичиго – подумал парень – Так, как я давненько его не видел. После битвы с Айзеном я стал реже приходить в реальный мир и поэтому Ичиго давно не видел – подумал капитан.

-И к тому же… - с улыбкой подумал Тоширо – эта девчонка снится мне уже давно…Карин…ты – не успел додумать парень…
-ТАЙ-ЧО =) – подбежала позитивно-удивлённая Мацумото.
-А…ты – безразлично сказал капитан.
-Мацумото, ты разобрала те бумаги, которые я специально просил тебя разобрать и специально для тебя оставил эти документы на столе?! – улыбаясь улыбкой маньяка спросил Хитсугая.
Тут Мацумото засуетилась.
-ТАЙ-ЧО =) – хитро сказала она – А о какой Карин вы говорили 5 минут назад? – улизнув от вопроса капитана, спросила Рангику.
Такой реакции от капитана не ожидала даже она.
Обычно, один из спокойных капитанов, тут, перед своим лейтенантом, стал таким красным, будто перепил саке.
-Блин, неужели я это сказал вслух?! – сердито подумал капитан…и тут до него дошло, с кем он разговаривает.
-Не твоё дело! – успокоившись, сердито сказал он… - Так ты разобрала бумаги?!– сердито спросил он, но уже не у своего лейтенанта, а у воздуха.
-МАЦУМОТООО! – крик разлетелся по всему Обществу душ.
Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 8995


Последний раз редактировалось: Няха (Пн Фев 07 2011, 20:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Azumi
Azumi
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyВс Янв 09 2011, 12:46

Ммм...ну вообщем, мне понравилось. Ошибок вроде тоже не увидела... Читать можно )))
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyВс Янв 09 2011, 16:40

Глава 5

-Т…Тоширо?! – прошептала Карин.
-Он не услышал – успокаиваясь, подумала девушка.
-Знакомьтесь =) – пропела учитель – Это - Хитсугая Тоширо. И с сегодняшнего дня он будет у нас учиться! - улыбнувшись, закончила учитель.
Тут же посыпались глупые вопросы: «Откуда ты?», «Сколько тебе лет?», «Почему у тебя такие странные волосы?» - и т.п. Но один вопрос почему-то заставил капитана смутиться: «А есть ли у тебя девушка?» - на который Тоширо решился ответить.
-Нет! – немного серьёзно сказал парень – Нету.
-Так-так-так =) – учитель попыталась остановить марафон «у кого вопрос лучше?» - Нового ученика нужно усадить за парту! – громко протараторила она.
В классе было много свободных мест и поэтому каждая из девушек мечтала о том, чтобы красивый юноша – Тоширо стал её соседом по парте, но только не Карин!
-Только бы его не подсадили рядом со мной! – подумала Карин и тщательно закрыла лицо длинными, чёрными волосами.
За эти 4 года Тоширо не сильно изменился. Его волосы стали длинней, он стал выше, ну и, по крайней мере, он больше не был похож на первоклашку.
-Итак! – начала учитель, а Карин подняла голову – Тоширо садись сюда =) – учитель указала на парту, находящуюся возле парты Карин.
-Чёрт! – шёпотом выпалила Карин.
На девушку полетели злобные взгляды со всего класса.
-Блин! Блин! Блин! – подумала девушка, снова кутаясь в чёрные пряди волос.
-Надеюсь… - задумалась Карин – Сквозь волосы он видеть не умеет… - подумав, девушка ещё больше закуталась в волосы.


Последний раз редактировалось: Няха (Пт Янв 14 2011, 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyВс Янв 09 2011, 18:35

Глава 6

-Блин, я и не думал, что это будет так сложно! – подумал Тоширо.
Подойдя к своему новому месту, парень тихо сел за парту, не оглядываясь по сторонам.
Но вдруг парень стал чувствовать на себе взгляд с большой духовной силой. Капитан попробовал незаметно посмотреть на ученика, который посматривал на него несколько раз.
Тоширо задумался. До него дошла одна вещь:
-Духовная сила этой девушки – подумал он – Почему она такая большая? – ещё больше погружаясь в раздумья, подумал юноша.
Капитан попытался не думать ою этом себя, но из головы не выходил тот странный факт, что у обычного человека духовная вполне приличная!
Тоширо попробовал лучше осмотреть странную девушку.
-Вот блин! – задумался юноша – Из-за её волос я не могу увидеть её же лица - рассердился парень.
-В докладе только что и можно будет написать, что у того, кто привлекает меносов… - парень снова задумался – Красивые волосы. – Тоширо перестал слушать учителя, он только просто смотрел вперёд.
-БЛИН! ЧТО Я СМОРОЗИЛ?! – Тоширо чуть бы не подскочил.
Но парень заметил, что что-то не так. В этот миг на него смотрит весь класс, включая учителя.
-Блин! – прошептал капитан.
-Приношу свои извинения! – быстро протараторил Тоширо, постепенно краснея.
-Ну, ну =) – учитель стала успокаивать красного юношу – Зачем так официально? =) - подмигивая, спросила учитель.
Весь класс громко засмеялся, весь кроме девушки. Она сидела, прям как девушка-памятник.
-Чёрт! – подумал Тоширо – Она даже своё лицо показать не может.
-Эмм… - учитель перебила юношу от размышлений – Садись Тоширо =) – вежливо сказала учитель.
-Да! Простите! – проговорил Тоширо.
Все, кроме девушки опять засмеялись.
Звонок. Все встали из-за парт, попрощались с учителем и начали уходить.
Тоширо потерял девушки из вида, но не на долго.
Капитан начал действовать. Ему удалось догнать девушку и держаться на расстоянии, для того, чтобы она не заметила, что за ней следят. Он так и не увидел её лицо.
К этой девушке присоединилась ещё одна, возможно являвшаяся сестрой странной девушки.
Сначала две девушки, а потом и Тоширо вышли из школы.
А солнце светило всё ярче.


Последний раз редактировалось: Няха (Пт Фев 04 2011, 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyВс Янв 09 2011, 20:40

Классный фанф, бета непомешает много повторяющихся слов. Есть OOC, особенно в разговорной речи Тоширо.
Но есть моменты которые мне очень не понравился.
1)У Карин реацу выше реацу капитана? Не верю. Ичиго чтобы стать сильнее пришлось многое пройти, даже умереть, а Карин еще человек.
2)И вот ты пишишь: "-Блин! Духовная сила этой девушки – подумал парень – Возможно больше, чем у капитана! – парень сглотнул." Да ладно тебе, чтобы Тоширо испугался чужой реацу, да пусть даже и выше его собственной.
Пока все)))) Жду проду))))))
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyВс Янв 09 2011, 20:41

Ох с чего начать!

1. Название:Всё тихо вадал снег.
Думаю это понятно.

2.
Цитата :
-Грустно…
-Неужели я…умираю?
-Ичиго…где ты?
-Чёрт!
Изо рта вырвался кровавый сгусток крови.
-Чёрт! Чёрт! Чёрт!
-Ичиго! Где же т…?!
На последнем слове кровь опять вырывается сгустком, только количеством больше.
-Черт,…неужели ты не можешь спасти свою сестру?!- девушка хватала последние глотки воздуха.
-Чёрт…ту…тупые меносы…
-Ичи…го… - последнее слово раздалось из уст Карин...
Тебе не кажется что говорят друг с другом несколько разных человек, а не одна героиня и сама с собой??
А слово "Черт" в глазах примелькался.
Такая же проблема и дальше...

Цитата :
Эта незнакомка была очень похожа на Масаки. Наверное, их отличало то, что у незнакомки были другие волосы (у незнакомки были «пылающие» ярко-красным цветом волосы) и глазами (у неё были глаза, похожие на глаза Йоруичи, только ярче).

Повторение одного и того же слова...
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyПн Янв 10 2011, 05:20

Ну что я могу сказать:
1. Тебе срочно нужна бета
2. Много повторяющихся слов, постарайся сделать всё более плавно
3. Тоширо немного ООСный получился
4. За 4 года в Тоширо должно было многое измениться-просто рост и волосы-это всё? Напиши об этом побольше...

В принципе неплохой фанфик, не бросай его, у тебя есть потенциал-тебе лишь нужно побольше практики. Пиши дальше, буду ждать. Удачи.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyПн Янв 10 2011, 17:17

Няха пишет:
спасибо! :+2:
Буду исправляться! Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 320767

Да не за что, только ты с продой сильно не затягивай, мне скоро уезжать. Кто критиковать будет? Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 732971
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyПн Янв 10 2011, 18:24

Глава 7

-Карин… - Юзу запнулась – Может быть, мы позвоним Ичи-ни? – спросила девушка.
-Не-а! – возразила Карин – Ты иди домой, а я попробую справиться с этим Тоширо – сказала девушка.
-Но… - попыталась возразить девушка.
-Не но, а беги! – грубо рявкнула её сестра.
Она знала, что Юзу расплачется, прибежит домой, расскажет всё Ичиго, но он не пойдёт «типо» спасать Карин, ведь он знает, что каких-то разных сопляков или хулиганов, Карин сможет отлупить получше боксёра.
-Но всё-таки он будет за меня волноваться… - подумала Карин Куросаки.
Так всё и получилось.
Девушка успела заметить, что когда Юзу побежала, по щекам у неё катились слёзы, ведь она волновалась за свою сестру.
-Всё будет хорошо! Всё будет хорошо! – прошептав эту фразу, Юзу побежала.
А тем временем Карин побежала.
-Ну… - с ухмылкой подумала Куросаки младшая – Тоширо, покажи, как ты умеешь бегать.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyПн Янв 10 2011, 18:30

Няха пишет:
оки Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 320767 :+2:
Я буду тщательно выслушивать вашу критику :+2:

Ты сама попросила, учти Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 732971

Насчёт новой главы: уже лучше, мне понравилось присутствие чувства юмора, но тебе нужно доработать её-добавь побольше эмоций, бета тебе всё таки нужна, опять эти повторения:
-Всё будет хорошо! Всё будет хорошо! – прошептав эту фразу, Юзу побежала.
А тем временем Карин побежала.
Пока всё, пиши дальше, жду
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyПн Янв 10 2011, 18:37

Лично мне понравилось. На мой взгляд, в целом фанфик неплохой)). Да, где-то есть небольшие оплошности и погрешности, но на ошибках-то и учатся, ведь так? Продолжай писать дальше, я буду ждать))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyПн Янв 10 2011, 19:26

Как же я нелюблю эти маленькие главы. Такое ощущение как буд-то автор хочет отписать пару предложений побыстрее и потом дать нам их оценивать. Все семь глав которые ты написала можно было бы совместить в одну и разделить на подглавы, а то такое ощущение что ты себе очки повышаешь.
Про бету я уже писала.
Так называемая седьмая глава состоящая из 133 слов мне не очень понравилась, размыта и непонятно, научись плавно переходить от одной главы к другой.
Сюжет мне нравиться, поэтому буду ждать проды.


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Пн Янв 10 2011, 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyПн Янв 10 2011, 19:55

И еще только из-за моего коментария тебе не обязательно делать главы больше, это лишь мое личное мнение.


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Пн Янв 10 2011, 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyСр Янв 12 2011, 14:26

Глава 8

-Они…что разделились? – подумал Тоширо.
-Не проблема! – задумался парень, замечая, что она из девушек побежала.
Но для капитана это не составило больших трудов, хоть и новая одноклассница бежала очень быстро.
Но чего ж ещё ожидалось от футболистки.
Карин побежала быстрее.
За 4 года девушка заметно отрастила волосы, стала выше, в общем, она стала женственней.
-Ха! – подумал Хитсугая – Я всё же сейчас тебя поймаю! – с ухмылкой всё думал капитан.
А пока Карин всё бежала, вдыхая и выдыхая так, будто сама она являлась паровозом.
-Я НЕ СДАМСЯ! – крикнула она во всё горло – СТОЙ! – заорала девушка, всё ещё на бегу, но на парня это никак не повлияло.
-Вот чёрт! – задыхаясь, прошептала Куросаки младшая.
Но, а капитан уже догнал задыхающуюся незнакомку.
-Есть! – удовлетворённо прошептал капитан. У него уже был разработан план действий: «Что будет тогда, когда я поймаю девушку…».
Парень потянулся рукой... и тут было, он схватил её но…
-Нифига! – тихо прошептала Карин, но Тоширо её услышал.
Куросаки подставила ногу.
-Я так легко не сдамся! – прорычал капитан, уходя от подножки и тихо становясь на ноги.
-Вот блин… - улыбнувшись, промолвила девушка, выпрямляясь, тем самым показывая соё лицо… - Что Тоширо! – хитро проговорила Куросаки младшая – Ты помнишь меня? – улыбаясь, крикнула Карин.
-Я – КУРОСАКИ КАРИН! – удовлетворённо протараторила девушка.


-Я – КУРОСАКИ КАРИН! – удовлетворённо протараторила девушка.
-Т…- ты?! – спросил сам у себя капитан…
Он в недоумении стал осматривать девушку.
-Нет, … это не ОНА! – успокаивал себя Хитсугая, …смотря на Куросаки.
-Она так сильно изменилась … - от этой мысли Тоширо покраснел.
Длинные чёрные волосы сверкали на солнце, глаза блестели, как изумруды, но, а губы … будто манили и потихоньку сводили с ума тех, кто на них посмотрит.
Парень не мог пошевельнуться. Девушка будто заворожила его.
-Э… - попыталась прервать его мысли Карин, которая пыталась хоть что-то сказать и ей пришла на ум только одна мысль… - Это… может, хватит на меня пялится? – выпалила Куросаки и покраснела, будто стала помидором…
А Хитсугая всё продолжал осмотр, … будто Карин была ценным экспонатом в музее, который вот прямо сейчас заберут, а может и ещё похлеще такого сравнения.
-Чёрт! – подумал капитан – Я не могу свести с неё глаз! ... – ВЛИП!
Неожиданно у девушки зазвонил телефон.
-Ало! – выпалила Куросаки, тем самым пытаясь сделать так, чтобы Тоширо перестал смотреть на неё, тем самым смущая её.
-С тобой всё нормально? – раздался беспокойный голос из телефона, который услышал капитан.
-Да! – решительно ответила девушка.
-Ты … домой придешь? – поинтересовался парень из трубки.
-Конечно! – растерянно ответила Карин.
-Ну, тогда…хорошо! – радостно прокричал человек из телефона и кинул трубку.
Куросаки младшая улыбнулась и положила телефон назад в сумку.
-Это…Ичиго звонил? – спросил покрасневший Хитсугая.
-Да! – улыбнувшись, ещё шире, ответила девушка.
-Ясно! – хладнокровно сказал капитан и уставился куда-то вдаль.
Они простояли ещё минуту, смотря по сторонам, пытаясь, не оглядываться друг на друга.
-Ну ладно… - протянула сестра Ичиго – мне пора! - сказала Куросаки, помахав Тоширо рукой и уходя куда-то назад.
-Карин! – окликнул её парень – Извини, что преследовал – пытаясь сохранить безразличие, сказал капитан, но всё равно он покраснел.
-Д…да, ладно! – младшая Куросаки заметно смутилась
Они снова замолчали.
-Карин… – снова окликнул капитан девушку – Так, как я задержал тебя, я обязан проводить тебя! – выпалив фразу, юноша сильно покраснел.
Девушка тоже покраснела.
Простоя ещё немного Куросаки решилась ответить.
-Хорошо… - растерянно ответила она – Проводи!
И они вместе пошли домой к семье Куросаки, иногда смотря друг на друга, иногда говоря о чём-то, а иногда просто шли и молчали.
Дорога домой казалась вечностью.
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyЧт Янв 13 2011, 12:44

Глава 9

Мы медленно шли домой, иногда смотря друг на друга, иногда говоря о чём-то, а иногда просто шли и молчали.
-Ну-ну… - хитро подумала Карин – Он что, меня прям до дома провожать будет? – задумалась девушка и посмотрела на беловолосого капитана.
-Блин, … Опять она на меня смотрит! – смущённо собственной мыслью, капитан глянул на Куросаки.
-У них женский пол в семье … весь такой? – задумался Хитсугая - Все красивые, умные и… - тут до парня дошло, о чём он сморозил. Он покраснел.
Карин это заметила.
-С тобой всё нормик? – спросила заинтересованная Карин у Тоширо.
-О…да! - юноша явно не ожидал, что девушка спросит его об этом.
Они пошли ещё медленней, будто не замечая этого, хотели побыть друг с другом ещё немного.
Хитсугая и Куросаки шагали через парк. Карин любовалась красотой деревьев в парке, ну а капитан пытался незаметно разглядывать личико Куросаки младшей.
Всё шло так хорошо. Хитсугая попытался незаметно взять девушку за руку, но она неожиданно повернулась. Теперь Карин и Тоширо стояли очень близко друг к другу, чуть ли не прикасаясь губами.
Парень не хотел отворачивать голову, Куросаки младшая тоже.
Они стояли, потихоньку приближаясь губами друг к другу.
Но тут резко начало меняться пространство.
Из неба появлялись странные меносы, которых было много.
-Чёрт! – злобно прорычал капитан.
И тут он понял, у одного меноса духовная сила была, как когда-то у одного из эспады.
-Что за…?! – прошептал юноша.
Карин сделала шаг назад.
-Беги, Куросаки! – прокричал Хитсугая – Я сам справлюсь! Беги…
В девушку и парня полетело огромное серо. Карин закрыла глаза.
- Снизойди с ледяных небес …Хьёринмару! - закричал парень и двинулся в сторону врагов.
Меносы всё появлялись и появлялись.
-Ясно! – подумал Тоширо – Её духовная сила их притягивает – печально прошептал капитан.
Затем он решительно взглянул в сторону меносов.
- Хьёринмару! – прокричал Хитсугая, и ледяные волны разлетелись по сторонам, тем самым задевая и убивая меносов. Парень стал анализировать силу противников.
А противников становилось всё больше.
-Я защищу тебя! – прошептал Тоширо и понёсся в бой.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyЧт Янв 13 2011, 16:20

У меня вопрос, а сама то ты знаешь о чем будешь писать дальше? У тебя в мыслях есть какой-то план развития событий? Или ты придумываешь главы на ходу?

Вижу ты учла мой последний коментарий, по поводу маленьких глав, так держать. Тебе бы бету, и все было бы вообще супер.
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyЧт Янв 13 2011, 16:25

Да...я в блакноте стала главы заранее писать.А потом я пишу главы на компьютере.
Да...тот коментарий я учла ,спасибо Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 320767
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyПт Янв 14 2011, 14:32

Глава 10

Бой длился уже час, а Хитсугая всё уничтожал меносов, хоть они появлялись каждые пять минут.
-Чёрт! – прошипел капитан – они закончатся или нет?
В него снова полетело серо, которое он еле как блокировал.
А Карин стояла на месте, будто и сдвинуться не могла.
Капитан устал. Он стал медленней двигаться, к тому же у него были раны и единственное, что он смог сказать, отбиваясь от очередной атаки противника…
-Карин! – прошептал он… - Беги! – прокричал парень.
Но Куросаки младшая будто оглохла.
-Блин! – прорычал юноша.
Полетело ещё одно серо. Хитсугая решительно отбил его, уничтожая ещё парочку меносов.
-Если она сейчас не убежит – подумал капитан – Может случиться что-то плохое…
-Не позволю! – оклемавшись от мысли, беловолосый парень прикончил ещё несколько противников. Он даже не заметил, что увлёкся и не заметил, как в Куросаки младшую летит серо.
-Чёрт!- выкрикнул юноша – Что же делать? – в сумасшествии подумал парень – Я не успею добраться до неё!
Между ними было большое расстояние. Карин стала бежать.
-Блин! – прошептала девушка – Я не смогу убежать, даже если убегу, то это серо в меня попадет! – в отчаяние подумала Куросаки младшая.
-Нет! – закричал капитан и остановился, успев только печально посмотреть в её сторону.
Везде поднялся туман из пыли, и поэтому почти ничего не было видно.
-Карин! – выкрикнул парень.
Пыль стала оседать.
Карин сидела на земле, покашливая от пыли.
-Но как?! – задумался Хитсугая.
Сквозь ещё не полностью осевший слой тумана капитан рассмотрел силуэт шинигами.
-Вот блин! – протянул фразу, кажется знакомый мужской голос – Ты что?! Даже спасти мою сестру не можешь, Тоширо? – пыль осела, и капитан смог разглядеть лицо, но на нём была одета маска пустого. До юноши дошло, кто это был.
-Для тебя… - улыбаясь, проговорил парень – Капитан Хитсугая.
Это был Ичиго.


-Для тебя… - довольно проговорил парень – Капитан Хитсугая.
Это был Ичиго. Он посмотрел на Карин.
Она сидела, всё ещё не понимая, что случилась и тут девушка почувствовала на себе взгляд и повернулась в сторону того, кто на неё смотрел.
Тот, кто на неё смотрел - был рыжеволосый парень, в маске пустого и поэтому она не опознала его и испугалась, ведь она ещё ни разу в жизни не видела своего брата в маске.
-Ну что ж… - сказал Тоширо – Я пошёл – и парень двинулся в сторону врагов, которые на некоторое время потеряли их из виду.
Ичиго тоже побежал к врагам, но он пытался находиться ближе к своей сестре, он сильно переживал.
А тем временем Карин сидела и в страхе размышляла, что ей делать…и она побежала.
Ня-тян =^_^=
Ня-тян =^_^=
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyСб Янв 15 2011, 10:30

Классный фанф.Правда по моему есть недочёты!
И по моему тебе нужна бета!
Agina-chan
Agina-chan
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyСб Янв 15 2011, 10:34

Ну то что ей нужна бета,это ясно))
А вот кто ей станет и где её найти???
Няха,у тебя замечательный фик Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 706122
Жду проды!
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyВс Янв 16 2011, 16:07

Глава 11

-Что это?! Кто это?! - в страхе подумала Куросаки младшая – Это Ичиго? Но так зачем я убегаю? – медленно останавливаясь, спрашивала она сама у себя.
Тут впереди неё появилась фигура…её брата.
-Ичиго? – удивлённо спросила Карин.
Парень вздохнул и начал приближаться всё ближе к сестре.
Куросаки младшая сделала шаг назад и остановилась, а её брат застыл на месте.
Затем юноша сделал взмах рукой возле лица и маска исчезла.
-Ичи…го? – осторожно спросила Карин, разглядывая знакомое лицо. Он улыбнулся.
-Извини… - вдруг заговорил парень – Извини, что напугал – серьёзней сказал он.
-Это… - Карин запнулась – Извини меня, братик! – чуть бы не провопила она – Я виновата!
Куросаки старший застыл, а потом улыбнулся, быстро подошёл к своей любимой сестре и обнял её.
-Ичиго – прошептала девушка.
-Всё будет хорошо – сказал парень, прижимая сестру к себе, затем медленно выпуская из объятий.
-Я… - не успел договорить юноша, ведь в них с огромной скоростью летело серо.
-Вот чёрт! – прошептал рыжеволосый парень, одевая маску.
У него не оставалось время, чтобы придумать план:
Во-первых: Если бы Ичиго отклонился от атаки, что он и мог сделать, серо попало бы в его сестру.
Во-вторых: Атака была уже очень близко, и поэтому он мог использовать Гетсугу Теншоу, для того, чтобы хоть как-то отразить серо.
И в третьих: Он надел маску, ведь он знал, что Гетсуга будет не сильна с такого расстояния……. А маска должна была защитить Ичиго от остатков серо.
Так и было.
Мгновение…Куросаки старший блокирует серо Гетсугой, которая летит дальше, убивая меносов. Остаток попадает парню в маску, тем самым разрушая небольшой её кусок, а Карин стоит в шоке, заметно переживая из-за того, что по лицу её же брата течёт кровь…но, наверное, больше девушку напугали жёлтые глаза, хоть она и смирилась с тем, кем является её любимый братик.
-Я же говорил, что всё будет хорошо! – поворачиваясь, сказал юноша.
Куросаки младшая сглотнула.
-Что это? – подумала девушка, не скрывая шок – Ноги меня не держат… - и она плюхнулась на колени – А братик…с ним всё хорошо? – спросила Карин сама у себя.
-Ичи…го? – бедной девушке не удалось больше ничего сказать.
А Куросаки старший ничего не сказал, он лишь грустно посмотрел в её сторону и исчез из её поля зрения.
...

-Снизойди с ледяных небес Хьеринмару! – прокричал капитан, и в это же мгновение парочка меносов распалась на мелкие осколки.
-Куросаки… - задумался Хитсугая – с тобой…. с вами там всё хорошо? – спросил он у пустоты.
-Чёрт! Вы когда-нибудь закончитесь?! – злобно прокричал беловолосый юноша, замечая, что возле него появился рыжеволосый парень.
-Ичиго? – хладнокровно спросил капитан.
И тут Куросаки старший заговорил.
-Тоширо, займись не большой группой меносов,…а я – парень запнулся – Я буду возле Карин, хоть врагов там больше, но я должен её защитить – печально сказал Ичиго.
-Нет! Так не идёт! – прокричал Хитсугая, но рыжеволосого юноши тут уже не было.
-Дурак! …. прошептал Тоширо.
Он бы отправился в место, где меносов больше…. Но…что, же делать, если там уже Ичиго…ну и помимо этого ему нужно было, прежде всего, защитить Каракуру, а то бы враги проникли в центр города.
-Ну что ж… - тихо сказал парень – Приступим!
И после этих слов, капитан медленно стал впускать в бой новую технику.


Карин видела, что возле неё стояла огромная волна из пыли, из-за которой ничего нельзя было увидеть.
Девушка переживала за своего брата.
-Ичиго – прошептала Куросаки младшая – Держись! – в надежде крикнула она.
А тем временем в рыжеволосого парня летело серо со всех сторон, а Тоширо было хоть и легче, ведь противников у него было меньше, но всё равно оба были поранены.
А бой всё затягивался.


Ичиго держался из последних сил, … ему казалась, что серо, которое в него попадает, забирает у него духовную силу и энергию.
-Вот блин - прошептал искровавленный парень – Ещё одну их атаку…я не выдержу… - печально размышлял он, летя в низ.
-Ичиго…ты жалок – Куросаки старший удивился, его сознание стало заплывать – Что за?! – прокричал парень.
-Неужели ты меня забыл? Король? – спросил хитрый голос.
-НИФИГА! – прорычал Ичиго – не позволю себя захватить! – проговорил рыжеволосый парень уже привычную фразу.
-А я же обещал тебе, что если ты, хоть раз оступишься… - протянул пустой – Я вернусь и затащу тебя во тьму, а затем пробью твою черепушку – удовлетворённо сказал белокожий парень.
-Так вот…Ичиго – пустой остановился – Я ВЕРНУЛСЯ!!! – злобно прокричал пустой и стал всё больше захватывать разум старшего Куросаки.
-НУ, УЖ НЕТ! – проорал рыжеволосый юноша – Хоть я давно и не сражался! Я смогу противостоять, хотя б тебе.
-Прости меня, Карин – печально подумал Ичиго, поворачивая занпакто к себе к лицу.
-Извини,…что я не смогу тебя спасти – ещё печальней прошептал юноша.
Затем Куросаки со всей силы проткнул маску, задевая лицо.
Он успел только посмотреть в разъяренные глаза пустого, после чего он слегка улыбнулся, а потом он потерял сознание и с большой скоростью полетел на землю.
То, что Ичиго летит вниз, заметили Тоширо и Карин.
-НЕТ! – прокричала Куросаки младшая, поднимаясь и спотыкаясь на ходу, девушка побежала к брату…
-Не надо! Нет! Ичиго, пожалуйста, не умирай! – Карин бежала в бешенстве, задыхаясь, и крича эту фразу.
А беловолосый капитан успел заметить, несколько вещей:
Первая: Ичиго с огромной скоростью падает вниз.
Вторая: Карин бежит, не соображая, что делает, к меносам.
-Не беги туда! – закричал Тоширо, в надежде, что девушка услышит его.
А сам он задумал быстрей переместиться к Куросаки старшему, чтобы его спасти.
Карин всё бежала. Но вдруг она остановилась, замечая, что её брат исчез.
-Упал? Он разбился? – в страхе подумала она.
Девушка грохнулась на колени.
А тем временем Хитсугая поймал рыжеволосого парня и отнёс его в безопасное место.
Он надеялся лишь на то, что Карин сейчас далеко от места сражения.
Но это было не так.
Меносы приближались к девушки, а у капитана не осталось сил, на то, чтобы использовать шумпо…беловолосый юноша это почувствовал.
-Беги! – прокричал он.
Куросаки младшая услышала его. Она в испуге побежала в другую сторону, хоть у неё и не осталось сил.
Хитсугая раздумывал план, пытаясь собрать хоть немного духовной силы, он пытался бежать в сторону сестры Ичиго.
-Беги! – закричал парень.
А враги всё приближались к их главной добыче. Тоширо погнался ещё быстрей, но он был достаточно далеко от Карин.
Меносы окружили девушку и пульнули в неё серо…
Вокруг почти ничего нельзя было увидеть…лишь только головы врагов.
-Нет! – прошептал Хитсугая и с криком помчался на врагов.
-КАРИН! – закричал он, доставая меч и несясь на меносов.
-БАНКАЙ!- чем-то похожим на визг заорал парень.
В этот же миг весь парк заледенел, а меносы исчезли…и больше не появлялись,…капитан начал падать…пошёл снег…
И тут он понял, что находился где-то рядом возле Куросаки младшей.
-Карин? – не двигаясь, промолвил юноша.
-Мне нужно встать! – приказал он сам себе – Чёрт! ... Я совсем не чувствую её духовную си… - Тоширо не успел договорить. К нему по льду скатывалась красная жидкость.
-Кровь?! – испуганно спросил парень сам у себя.
Из-за не осевшей пыли Хитсугая почти ничего не мог видеть. Но кровь он увидел, она была теплой и текла к нему небольшим ручейком.
Тоширо попытался встать.
-Вот чёрт! – зарычал беловолосый юноша. Его ноги плохо двигались, но с большим трудом он встал, затем, чувствуя себя уверенней, парень будто подорвался: он бежал, спотыкаясь из-за боли.
-Нет! Я всё же спасу тебя! – закричал Тоширо.
И тут он увидел… что-то похожее на Карин.
-Блин!- прошептал юноша…
-Карин! Чёрт!- Хитсугая не мог сдержать досаду и злость.
Куросаки младшая была похожа на порванную куклу, которая была измазана красной краской.
Тоширо подбежал, но стоять больше не оставалось сил, и он упал на колени.
Снег перестал идти.
Беловолосый капитан продолжал смотреть на девушку.
-Чёрт… - тихо прошептал парень и по щекам ручьями потекли слёзы.
-Карин! – крик разлетелся по Каракуре.
-Я…я обещаю, что спасу тебя! – решительно сказал Хитсугая.
Он взял Куросаки младшую на руки и помчался к Урахаре.
-Спаси её…Киске… - подумал Тоширо – Чему бы тебе это ни стоило! – прошептал беловолосый капитан и, несмотря на боль, раны и усталость он помчался к Урахаре.
Ня-тян =^_^=
Ня-тян =^_^=
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyВс Янв 16 2011, 16:31

Вроде бы ошибок нету.Да и повторов тоже много я не увидела.Глава понравилась.
Жду проду Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 386370
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyВт Янв 18 2011, 05:28

Мну вернулось! Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 732971 Меня всего неделю не было, а тут уже столько новых глав, молодец Настя-так держать! Ну пожалуй приступим:
1. Я вижу ты учла все предыдущие коменты, писать стала намного лучше
2.Однако меня смутило это:
Меносы приближались к девушки, а у капитана не осталось сил, на то, чтобы использовать шумпо…беловолосый юноша это почувствовал.
-БАНКАЙ!- чем-то похожим на визг заорал парень.
Думаю ты сама уже поняла: если у него на шумпо сил не осталось, то на Банкай тем более.
3. Замечание по предыдущей главе:
Тут он понял что у одного из меносов реацу равен эспаде-это невозможно ни теоритически, ни физически.
4. Про бету я молчу, так как заявку ты уже подала-остаётся только ждать
А так все классно, растёшь на глазах молодец.

P.S.Если всё ещё не узнала, то это я Кама.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyВт Янв 18 2011, 11:53

Когда же ты найдешь бету? Фанф сам по себе класнный, но из-за многочисленых повторов очень сложно читать.
Мне не понравилось что ты писала про Ичиго как Куросаки старший, а про Карин Куросаки младшая. Ведь Самый старший в семье это Ишшин, а самая младшая это Юзу. Я конечно понимаю что их небыло в кадре, но все равно мне кажется что этих персанажей так называть нельзя. (Но это опять мое личное мнение.)
Еще один момент который меня смутил.
Тоширо исользовал банкай только в последний момент, я так понимаю уничтожив этим всех оставшихся меносов, тогда почему он не использовал его сразу? Так бы и жертв меньше было, и сил у него осталось бы намного больше. И в аниме Хицугай долго не застовляет врагов ждать своего банкая, используя его через пять минут после начала боя.
Все остальное порадовала, мне нравиться. Жду проды)))))))
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) EmptyСр Янв 26 2011, 12:49

Глава 12

От автора: Огромное спасибо бете!Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 320767 Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) 82
----------------------------------------
-Урахара…что мы будем делать? - грустно спросила Йоруичи и посмотрела в сторону покалеченных Ичиго и Тоширо.
Киске задумался.
-Не знаю! – тихо и решительно произнёс мужчина в панамке.
Он вспоминал момент, когда Хитсугая, весь окровавленный с душой Карин на руках, ворвался в дом и прошептал: «С…спаси её и…Ичиго….» После чего Урахара попросил Йоруичи найти рыжеволосого парня. Киске перевёл взгляд на еле живую Карин.
Тут дверь задрожала и через мгновение в комнату влетела Орихиме.
-Урахара-сан! – прокричала запыхавшаяся Иноуэ, – что стряслось?
-Господи… - прошептала девушка, глядя на раненых друзей.
Орихиме зарыдала, и через мгновение бросилась к Ичиго, прикасаясь к заколкам на волосах,- Сантен-Киссюн, я отрицаю!
Тут же золотой купол растянулся над ранеными.
За 4 года девушка усовершенствовала свои способности.
Раны парней лечились быстро, но раны сестры Куросаки…исцелялись медленно, особенно огромная дыра в груди, возле которой еле как болтался небольшой кусок цепи, а точнее небольшой огрызок от неё.
-Яре-яре всё очень-очень плохо… - неожиданно заговорил Киске – Если так и дальше пойдёт… - мужчина осёкся, – то в лучшем случае Карин умрёт, а в худшем…станет пустым… – Иноуэ и Йоруичи видели, как неприятно Киске говорить эти слова, от этих слов всем стало не по себе.
Рыжеволосая девушка судорожно вздохнула.
-Нет… - тихо прошептала она – МЫ ПОСТОРАЕМСЯ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ! – решительно прокричала Иноуэ,…но на самом деле девушка сомневалась…
«Ты должна,…Ты должна выжить, и я знаю способ, ты…станешь шинигами!»– размышляла Иноуэ и предложила свою мысль Урахаре и Йоруичи.
-Ну что ж… - серьёзно проговорила Шихоинь… - Мы постараемся сделать так, чтобы она выжила…но... – запнулась кошка, – Ты, же помнишь, что случилось с Ичиго?
Рыжеволосая девушка сглотнула…
-Да, – решительно ответила она, – Но Карин должна выжить! Вы же понимаете, что будет с её семьёй, если она погибнет? – захлёбываясь слезами, проговорила Орихиме.
Тут к разговору присоединился серьёзный Киске.
-Обязательно! – прошептал мужчина – Мы спасём её!
В комнату проник луч света.

***

Очнулась Карин в огромной белоснежной комнате, без окон и дверей, в абсолютной тишине. Комната была настолько ослепительна, что невозможно было понять её размеры и поверить в её существование. Поднявшись с такого же белоснежного пола (который оказался даже очень тёплым), девушка попыталась сделать несколько шагов, но боль от ран, нанесённых меносом, разлилась по всему телу. Куросаки рухнула на пол от невыносимой боли в абсолютно пустой комнате, а когда открыла глаза, то перед ней появилась женщина необыкновенной красоты.
Она чем-то напомнила ей маму, но в отличие от её родной матери, у женщины были красные волосы и немного суровое выражение лица. На ней было алое кимоно с черным драконом.
-Т…ты кто? – со страхом выдавила Карин.
А незнакомка приближалась. Она подошла и протянула руку напуганной девушке, которая не могла понять, что происходит.
-Вставай! – приказала она. Карин послушалась. Незнакомка повернула голову, осматривая комнату. (Только сейчас девушка заметила вдалеке дверь.)
-Так…кто ты? – решительней спросила Куросаки.
-Нэ… - лениво протянула красноволосая – Зачем я что-то буду говорить, если ты меня всё равно не услышишь?
-Так ты… - Карин осенило, – Мой занпакто?
-Ну…да – беззаботно, но в тоже время серьёзно сказала незнакомка.
-Ты ведь видишь эту комнату, верно?– спросила женщина.
-Д…да! – тихо ответила девушка.
-А ты знаешь,…почему она белая? – прошептала желтоглазая.
-Н…нет… - задумчиво сказала Карин.
-Так…это потому, что тебе не хватает кое-чего, а точнее кое-кого…плюс, ты переживаешь за свою семью…и…за себя… - прошептала женщина – Ты забилась в себе,…проснись! – ни с того, ни с сего крикнула красноволосая прямо ей на ухо.
Девушка не поняла слов зампакто, но задумалась.
-Ладно, тебе это не понять… - успокоила незнакомка. «А я ведь наблюдала за тобой все эти годы…Я…я же тебя…». По её щеке покатилась слеза, которую Карин не заметила.
-Чёрт! – закричала Куросаки.
Красноволосая не ожидала такой реакции и поэтому она отпрыгнула.
-КСО! – прорычала красноволосая – Ты чего это?!
-Блин! – ещё раз крикнула Карин – почему я не могу тебя услышать?!
Тут девушка испугалась, ведь незнакомка буквально исчезла из виду.
-Да потому…что…гладиолус,- над ухом испуганной девушки раздался тихий шёпот с нотами издёвки.
Кто-то прижал её сзади и не выпускал, девушка испугалась ещё сильней.
«Что это было?! – подумала Куросаки – Это шумпо?! Нет, намного быстрее!»
Тут её мысли перебил голос за спиной. Карин попыталась пошевелиться, но не вышло.
-Да потому, что пока ты…не станешь пустой, ты не услышишь моё имя – коварно и с ноткой жалости и заботы отрезала незнакомка и исчезла, а девушка упала на белую поверхность и, словно обездвиженная, продолжала лежать на холодном полу.
-Чёрт… - прошептала Куросаки – А я даже не могла такого предположить.
А тем временем последняя цепочка разложилась.
В белой комнате раздался отчаянный крик.


Последний раз редактировалось: Няха (Чт Янв 27 2011, 18:54), всего редактировалось 2 раз(а)
 

Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения