Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСб Фев 19 2011, 11:32

Я пришёл проверять СИЕ творение. Хм.. А почему? Что-то захотелось, ну да ладно. В общих чертах твой миник создаёт море впечатлений и остальные в этом меня поддержат. Описания очень красочны, моменты яркие,и персонажи не хуже. Благодаря твоим описаниям я влился в непривычный стиль. Меня коробило что ты каждый раз употребляла слово "человек, мужик, мужчина" не всегда сочиталось с текстом. А слово "кошка" была везде где не надо. Учись подставлять нужные название в текст. Наверно потому что я привык к другому, и не могу уловить нормально твой стиль, но начало не сопровождалось такими яркими описаниями как в середине произведения и завершении его, и потому мне было скучно читать до развития моментов. А так очень даже неплохо, мне понравилось. Особенно в конце. "Кошки любят добрых людей..." Да... Очень хорошо.

Теперь разберём твои ЛЯПЫ:




Цитата :
что теперь женщина внимательно
рассматривала её.


А раньше она было мужчиной….




Цитата :
Даже
спящей, ты кажешься мне той самой маленькой девочкой, именно, той скромной и
преданной мне маленькой девочкой..."


Слишком много ей кажется… Перепила видать.




Цитата :
ответила
девушка, но через минуту она обо что-то споткнулась и все пакетики её обожаемой
учительницы разлетелись в разные стороны.


Вместе с её обожаемой учительницей.




Цитата :
Сой
Фонг моментально схватила те, что валялись на поверхности и вновь, понакидав их
на себя, как на новогоднюю ёлку.


Грязевой монстр отдыхает.




Цитата :
запыхавшись,
прошептала она "госпоже", которая внимательно разглядывала на витрину
продуктового магазина, на котором была вывеска


ОМГ, моя витрина точно слетит счас…………




Цитата :
тускло
освещая человека и женщину


Тогда уже женщину и мужчину. Тем более Урахара не человек.


Удачи тебе с написанием других произведений. И думаю что они будут не менее красочны чем это.
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyПн Фев 21 2011, 10:29

Всем большое спасибо за коменты! Извините пожалуйста за ошибки и за ляпы! Shinku, тут я виновата, ведь изначально ведь я "мужик" писала. Fargus спасибо за большой комент...ляпы, эх ляпы...извините! Куросаки Карин и тебе за комент спасибо)))) Всё таки прокоментировала))))
Sakura biyori, проды не будет-это драбл.
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyПн Фев 21 2011, 10:41

Вот и прода...бета, извини, я просто никак выложить не могла, времени не было Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 630646


Глава 15


Лучи солнца освещали комнату, придавая ей какой-то особый оттенок.…В ней сладко посапывала черноволосая девушка в жёлтой футболке и в тон ей коротеньких шортиках. За дверью стояла маленькая девчушка, подслушивая всё, что происходило в комнате, по приказу своего «добродушного» хозяина, от всего сердца желавшего молодой парочке счастья. А делал он такие выводы, потому что не далее, как вчера вечером джубандай тайчо принёс ту самую спящую красавицу с крыши и нежно-нежно, под восхищённые оханья отца Карин, уложил её на кровать и стал разглядывать умиротворённое лицо новоявленной шинигами.
Единственный раз он вышел из комнаты, только для того, чтобы убить пустого, и то ( к радости Иссина) чмокнув Карин в губы, от чего та сладко улыбнулась и продолжила смотреть десятый сон. (Почему десятый я думаю никому объяснять не надо)

POV Карин.

Проснувшись в своей комнате, любезно предоставленной Урахарой (естественно не бесплатно), меня посетила престранная мысль, а что же всё – таки вчера на крыше произошло, и отчего у меня так пылают щёки. Мой зампакто, конечно, не осталась безучастной и рассказала мне всё в мельчайших подробностях. И о вечерних поцелуйчиках… и ночных. В итоге я залилась краской ещё сильнее.
И только сейчас до меня дошло, что рядышком, положив голову на стол, спит мой беловолосый Ромео. Тут же Хинотама выдала мне всё, что она думает по этому поводу и подробные инструкции того, что я должна сделать. Но так не хотелось его будить. По словам моей напарницы, Тоширо дежурил у моей кровати всю ночь, не смыкая глаз.
Выскользнув из-под одеяла, я решила, как можно тише переодеться и на цыпочках пробралась в гардеробную, про которую мне Йоруичи-сан вчера за ужином все уши прожужжала. От увиденного зрелища мне резко поплохело. Несколько огромных шкафов с лёгкими платьицами, юбочками, блузками, топиками еле умещались в столь маленьком пространстве. Я тихо выругалась и начала откапывать более-менее приличную одежду. Слава Ками-сама, нашла джинсы и футболку, по-быстрому переоделась и выскользнула из этого Ада.
От нечего делать я присела рядом с Хитсугаей и запустила руку в его творческий беспорядок на голове, а он даже не проснулся.
- Хочешь ему помочь?- ну и вредный у меня зампакто! Всё ей надо знать.- А за такие мысли можно и по башке получить!
- Ладно, ладно прости, Хина, я ж любя…
- Как ты меня назвала?- ой чует моя многострадальная пятая точка, что она мне за это имечко накостыляют…
- Тебе не нравится?
- Не то чтобы…, просто не привычно. А вот ты, вместо того чтобы просто так сидеть и непонятно о чём думать, лучше бы парню помогла!
- И как мне это прикажете сделать, не разбудив его?
- Очень просто,- вот оптимистка блин, ещё и так хитренько улыбается…- ты же ещё не знаешь моих истинных способностей, поэтому я немного попользуюсь твоим телом…
- Попользуешься?!
- Не бойся, трусиха, я же шучу,- ну Хинотама ты у меня когда-нибудь за эти издевательства ответишь!
- Отвечу, отвечу, а сейчас сконцентрируй немного своей реатсу вокруг него и скажи Kaze no dansu (танец ветра).
- Хватит читать мои мысли!!!!! И как, по-твоему, я должна сконцентрировать вокруг Тоширо реатсу?! Я ж не умею!
- Я уже всё сказала…
- Хинотама!- видимо имя моего бесшабашного зампакто я сказала слишком громко, потому, что мой маленький соня начал хмуриться.
- Блиииин, и почему всё это всегда случается со мной?- ничего не оставалось делать, как только произнести эти дурацкие слова,- Хинотама, kaze no dansy.
Непонятно как, но я умудрилась сконцентрировать свою реатсу, и вокруг Хитсугаи закружились потоки ветра, которые очень аккуратно подхватили его и держали в воздухе.
- Умничка, а теперь просто махни рукой туда, куда именно его нужно перенести.
Я указала на кровать, и тело Тоширо аккуратно опустилось на мягкую поверхность, а я с чувством выполненного долга укрыла его одеялом, ещё немного полюбовалась им и пошла завтракать.

***
-Доброе утро всем!- настроение у меня было прям таки замечательное, пока я не увидела «рожу» (по другому я выразится в тот момент просто не могла) моего «обожаемого» отца.
- Карин, доченька, как же ты подросла!- и он с дикими воплями кинулся ко мне, но не зря я хоть и в форме пустого, но дралась с Йоруичи-сан. Прямое попадание в нос и… самый шумный и надоедливый человек Каракуры сидит в уголочке и не жужжит.
- Придурок, меня не было всего неделю! Не могла я так сильно измениться!- куда ж делось моё хорошее настроение? Да ещё и Хинотама ржёт во внутреннем мире, что особой радости не прибавляло.
- Ещё раз доброе утро всем, кого я сегодня ещё не пинала.
- Доброе, Карин-тян, доброе. Вижу, вы уже пообщались со своим отцом. А он так вчера за вас переживал,- ой, как мне не нравится вот такая улыбка Урахары…
- Урахара-сан, а поподробнее можно, чтоб я сразу знала, убить его сейчас или пусть ещё немного поживёт…
- Не будь ты так строга с ним, Карин.
- Доброе утро, Йоруичи-сан.
-Карин, лапусечка, а где тот капитан, что принёс тебя вчера вечером?
-ИСЧЕЗНИ!!!- ещё один пинок, но уже в челюсть, и это восьмое чудо света валяется на только что проснувшемся Ичиго.
- А меня-то за что этим счастьем одарили?- возмущался и.о. шинигами.
- Прости, Ичи-ни.
Вот так весело прошёл мой завтрак в компании Йоруичи, Урахары, возмущающегося братца и трынданутого папаши.
- Спасибо большое за завтрак, я пойду.
- Карин, а Тоширо где?- решил-таки узнать Ичиго. И что тебе так вовремя приспичило!
- Спит. И для тебя он, капитан Хитсугая.
- Ааааа,- протянул торговец.
- Урахара-сан, что это сейчас было???
- Ничего, ничего, Карин-тян, абсолютно ничего,- хоть он закрыл пол-лица веером, я всё же смогла разглядеть смеющиеся глаза торгаша.
- Карин, не забудь, через час тренировка.
- Да, Йоруичи-сан.
Надо мне быстрей валить отсюда, а то у кого-нибудь возникнет ещё пару вопросов.

***

Я тихонько приоткрыла сёдзе и заглянула в комнату. Вот соня, блин, до сих пор дрыхнет. Но так сладко.… Аж самой захотелось…. Я аккуратно присела на краешек кровати и вгляделась в его лицо. Сейчас он меньше всего похож на первоклашку, которым я считала его когда-то.
- Ой, на романтику кого-то потянуло…- сладко пропела женщина.
- Цыц, ну что мне за зампакто досталась…
- Всё, я обиделась…- что-то мне подсказывало, что Хино надула губки и показала язык.
- Как маленькая…
- Вся в тебя, хозяюшка. Кстати, раз ты так заботишься о капитанчике, то уже давно должна была заметить порез на руке, которого вчера вечером не было, и то, что он так долго спит.
- Хм,- я задумчиво оглядела странный порез на руке Тоширо. Рана была неглубокая и неопасная.
- Всё в порядке, ничего страшного. Проснётся, обработаю.
- Ты считаешь нормальным то, что его зампакто не может достучаться до сознания хозяина?
- ЧТО???? Почему ты мне раньше не сказала?!
- Не кричи так, я не глухая. А не сказала, потому что не знала. Мне Мару сам только что рассказал.
- Чёрт!- только этого мне не хватало!
- Тоширо! Тоширо!- кричи не кричи, а он всё равно не слышит. Ладно, остаётся только одно… Я наклонилась и нежно-нежно поцеловала его. Странно на ор он не просыпался, а на поцелуй резво так ответил. Вот гад, провокатор блин! Ну, Хитсугая, держись у меня! Я оторвалась от него и начала ждать, когда до гения дойдет, наконец, что его разоблачили.
- Хинотама…- зло прошипела я своему зампакто, на что та только улыбнулась.
- Надо же было тебя как-то заставить…
- Прибью, заговорщики хреновы…
Пока я ругалась со своим зампакто, мой симулянт соизволил «проснуться» и теперь лежал и улыбался…
- Тоширо, что это?- я решила перейти сразу к делу и, схватив его руку, указала на рану.
- Ни здрасте тебе, ни до свиданья… Карин, что с тобой такое?
- Нефиг было меня доводить! Нельзя было без цирка?
- Успокойся,- бирюзовые глаза прям таки излучали спокойствие.
- А я спокойна!
- Не видно,- не знаю почему, но меня всю, аж трясло.
- А тебе и не должно было быть видно. А ты знаешь, что я волновалась за тебя, переживала, или ты только и можешь, что доводить людей до истерики?!- мне стало жутко больно, и от этой боли хотелось забиться куда-нибудь и никому не показываться.
- Карин, посмотри на меня,- я обернулась и увидела его улыбку, которая ещё больше меня взбесила.
- Всё я пошла на тренировку!
- Бакудо №1: Паралич,- я рухнула на пол и тихо выматерилась.
- Тоширо, какого?…- я не договорила. Он поднял меня на руки и заткнул поцелуем. Я никогда и ни с кем ещё так не целовалась. Хитсугая был настойчив и мягок одновременно, словно стараясь не причинить мне боль. Я и не заметила, как быстро пролетело время, пока в дверь не раздался настойчивый стук.
- Куросаки-сан? Вы здесь?- я с трудом оторвалась от него.
- Да, Уруру, входи,- девочка вошла и тут же залилась краской от того, что увидела нас вместе.
- Йоруичи-сама просила передать, чтобы вы поторапливались.
- А сколько сейчас время?
- Уже час дня.
Твою мать! Я опоздала на целый час? Нет, ну не могли же мы два часа подряд непрерывно целоваться? Или могли?
- Хорошо, спасибо большое. Передай Йоруичи-сан, что я приду через полчаса, хорошо?
Девчушка кивнула и выбежала за дверь.
- Чёрт, как я могла опоздать?!
- Не грузись, у нас ещё есть целых полчаса,- он снова потянулся ко мне.
- Нет, Тоширо, давай после тренировки. А то я опять забудусь, и тогда мне точно башку открутят.
- Карин, можно один вопрос?
- Да.
- Как ты меня дотащила до кровати?- я засмеялась. Ну, нельзя задавать такой глупый вопрос с таким серьёзным выражением лица.
- Секрет.
- Ну, я ж серьёзно!
- Я тоже, позже всё узнаешь, обещаю. Ладненько побежала я…
- Удачи. Я приду посмотреть.
- Кто бы сомневался…- я по-быстрому чмокнула его в губы и пошла к дверям.- Зайди к Тессаю, пусть он руку посмотрит, а то я уже не успеваю,- такое ощущение, что он меня не слышал, только смотрел в одну точку. Я старалась отогнать тревожные мысли и сосредоточилась на тренировке.
- Да, тяжёлый будет денёк…

***

POV Карин.

Спускаясь вниз по «бесконечной» лестнице, я была
озадаченна одной единственной мыслью: «Тоширо, я надеюсь, с тобой всё в
порядке,…хотя, ты ведь КАПИТАН! Чёрт, как я могла это забыть-то?! » - во время
раздумий, всё вокруг будто «не существовало» и поэтому , как только я
спустилась вниз, не заметив железяку, со всего размаха стукнулась об неё
головой.
-ЧЁРТ! Какой балбес поставил её сюда?! - орала я на
пустоту, одновременно злясь и потирая лоб.
Рядом со мной послышался смех, причём он был таким
громким, что меня передёрнуло.
Я поднялась с пола, разглядывая пустырь, перед которым
внезапно оказалась. «Кажется, я здесь была…да, точно, когда мой пустой сражался
с Йоруичи и Урахарой,…но…как, же я это запомнила?»
«Да уж…вроде магазинчик небольшой, и подвал должен быть
соответствующим, а такое ощущение, что здесь целый мир…»
Я начала крутиться волчком, стараясь обнаружить хоть
кого-то в этом забытом Богом месте. Потом решила побродить.… И как-то так сама
того не ожидая, заблудилась.
-Афигеть! – пробурчала я себе под нос и поплелась дальше.
Глубокое, голубое небо сливалось с далью. Хоть солнце и
светило, но не согревало, а бесконечная ходьба жутко вымотала, и хотелось пить.
Сейчас я бы согласилась выпить даже с Мацумото несколько бутылочек саке.
«Не, ну они, что специально так надо мной издеваются?» -
я из последних сил пнула ногой камень и от боли грохнулась на землю.
Теперь «полыхающее» солнце понемногу начало припекать.
Странно, оно ж вроде искусственное.
-Эх,…Тоширо…мне б сейчас к тебе…такому холодному…
Медленно вдыхая и выдыхая,…я словно хватала последние
глотки воздуха.
А солнце припекало ещё сильней. Теперь я уже окончательно
сдалась, даже пальцами не шевелила.
-Глупая смерть…стоять…СМЕРТЬ?!
Тут до меня всё же дошло, что я не хочу умирать, и
обещала джубандай тайчо продемонстрировать своё «мастерское» владение меча.
-ТАК, НУ ЧТО, ОТЛЕЖАЛАСЬ? ТЕПЕРЬ ПОРА ИДТИ ДАЛЬШЕ! –
позитивно сказала я сама себе и попыталась встать, но из носа огромной струёй
потекла кровь.
Теперь всё плыло и постепенно исчезало.
Огромные камни превратились в океаны грязи, земля стала
белой, а небо и солнце вообще показались мне огромными красными помидорами.
С одной стороны - это было очень смешно, а с другой - мне
было не до шуток!
Теперь я очень сильно боялась, что для меня абсолютно не
свойственно. Теряя сознание и проваливаясь в темноту, вспомнился случай с
превращением в пустого…тогда это выглядело точно также.
Меня всю трясло…на обычный ожог или солнечный удар это
совсем не смахивало. Но вдруг раздался громкий вздох,( я вот тут совсем не поняла,
поэтому трогать и исправлять не буду) который уносил с собой всю боль и страх.
Теперь я понимала, что спасена,…может, поэтому я больше
не дрожала.
Но не тут-то было!
Возле меня появилась огромная «дырища», в которую
засасывало со страшной силой. Мне было одновременно страшно, холодно
и…спокойно?
Я открыла глаза, разглядывая знакомую картину:
белоснежная комната, в которой стояла жуткая
тишина, молочно-белая поверхность с непонятно откуда появившимися
прекрасными цветами.
И вообще, здесь всё очень изменилось.
Та – полностью белоснежная комната казалась мне огромной,
прекрасной и безграничной вселенной, а теперь.… Но не было предела моему шоку.
Оказалось, что комната была прозрачной. Я вышла из неё и
удивилась ещё больше.
Огромное, великолепное поле, обрыв, в низине которого
приятно журчало море, и резвились волны. А небо, голубое – голубое, гармонирует
с блестящим солнцем, приятно ласкающим
кожу яркими лучами.
Мне стало так легко и спокойно, словно я была у себя
дома. Хотя, это и есть мой дом, родной, закрытый от всех уголочек души.
-Чего-то точно не хватает… - я не успела договорить, т.к
меня кто-то очень больно стукнул по многострадальной пятой точке.
Я, конечно же, возмутилась, но не тут-то было. Ещё один
пинок последовал почти сразу после первого.
-ЭЙ, ТЫ ПРО МЕНЯ СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛА?! – этот голос я сразу
же узнала, только вот сейчас он звучал со странными злобными нотками…хоть это,
и были крики, они звучали так мелодично,
что хотелось слушать их вечно.
-Это…извини меня… - поднимаясь, я заметила обиженное лицо
и «надутые» губки моего зампакто.
-Хм…эгоистка! – смотря куда-то, вдаль сказала Хинотама.
-Я - ЭГОИСТКА?! – заметив то, что я сорвалась на писк,
Хина очень громко засмеялась, краснея и попрыгивая на одной ноге. Наблюдая за
её действиями, я тоже стала смеяться.
После долгих переругиваний и насмешек мы сели на траву и стали смотреть на облака.
-Их же тут не было, правильно?
-Это твои сомнения, - заметила женщина, - когда ты
сомневаешься, на этом небе появляются облака, из-за которых становится темно, а
возможно, вообще дождь начнётся… - она вдруг притихла… - ЧЁРТ, КАРИН! Я НЕ ХОЧУ
МОКНУТЬ! – возмущённо пролепетала зампакто.- Обещай, что не будешь плакать!
Я кивнула в знак согласия и принялась рассматривать
территорию.
-Кстати, Хина, а как же моя тренировка?
После того, как я её назвала, она немного вздрогнула, но
потом всё-таки собралась и ответила: «Пока ты не отыщешь зампакто в своей душе,
ты отсюда не сможешь выйти»
-ЧТО?! Но тут, же так много всего,… то есть я имела в
виду, как я найду меч, если тут понадобится целый год, а, то и больше?…Блин!
А красноволосая даже бровью не повела.
«Что ж, будешь меня игнорировать? Ну и ладно! Сама как-то
справлюсь!»
Оббегая огромную местность, я сильно устала, мне хотелось
поесть, но всё же, я должна была найти меч.
Мой зампакто сидела на травке и любовалась солнышком.
«Вот блин…коза!» - злобно подумывала я.
-Я всё слышу! – ехидным голосочком пропела Хина.
Стало темнеть. Появлялись первые звёзды, которые ослепительно
пылали. Выглянул серебряный месяц, который освещает землю серебряным светом.
Волны тихо журчали, придавая ночи загадочность и успокоение.
-Очаровательная ночь, божественная, - думала я.
От нечего делать, я стала вспоминать стих, который мы
когда-то изучали в школе: «Ох, как давно я там не была» - эта мысль меня поражала,
на меня нахлынули отчаяние и грусть.


«Много ярких звезд на небе синем:

Россыпи брильянтов, жемчугов, -

Словно запорошил дивный иней

Царство бесконечно долгих снов.

Теплой и прозрачно тихой ночью

Нега опускается с небес,

Взглядом в бесконечность светят звезды,

И шумит под ветром ночной лес.

Погружаясь в сон глубокий, душу

На простор ночной я отпущу, -

Полетать над морем и над сушей,

Над пустыней и в густом лесу.

Пусть вдохнет на воле свежий воздух,

Посидит у ветра на крылах,

Искупаясь в свете нежном, звездном,

Возвратится, новых сил набрав.

Ночь укрыла землю покрывалом

Снов, фантазий, сказок и мечты…

Звезды и луна глядят устало,

Охраняя мир, покой и сны»


-Тебя на романтику потянуло? – язвительным голосом
пролепетала Хинотама.
Я никак не отреагировала, уже как бы так ПРИВЫКЛА!
«Достала, целый день меня подкалывает…» - думала я, не
отрываясь от поисков.
Тут меня осенило: «Она ведь мой зампакто, значит меч у
неё, ТОЧНО!»
Я радостно побежала из последних сил к ней.
-Поняла, наконец? – спросила женщина.
-Да!
Она глянула на звёзды, которые отразились в её
меланхоличных глазах.
-Ты чего?
-Так просто, хороший был денёк, не так ли? – спросила
Хина.
Я никак не могла разобраться в её чувствах.
-Конечно!
Зампакто улыбнулась, и засунула руку себе под кимоно.
Я покраснела.
-Не стыдно ли?
Красноволосая лишь удивлённо глянула на меня, сделав
губки бантиком: «Ни сколько, а что?»
Кого-то она мне напоминает…ещё б в руку бутыль саке, и
вообще вылитая Мацумото Рангику, которую я, между прочим, в Каракуре с выпивкой
видела несколько раз.
Хинотама вытащила руку из одежды, держа в ней небольшой
кинжал.
-ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЗАМПАКТО?!- девица только маниакально
засмеялась и протянула мне оружие.
Я внимательно уставилась на нож…
«Блин…им же только колбасу резать…»
Хина засмеялась ещё оглушительней.
-Что смешного? – раздражённо спросила я, хватая зампакто
за рукоять, - Кого я им убью? Разве, что Кона на куски порублю.
Вдруг мой зампакто перестала насмехаться. Она серьёзно
посмотрела на меня, с ноткой упрёка в глазах.
-Это зависит от тебя,…если ты захочешь себе большой меч,
то стоит лишь этого пожелать,…просто скажи моё имя и сконцентрируй реяцу на
нём, - она указала на нож.
Я сделала всё, что сказала Хина. На небе засверкали
молнии и подул сильный ветер. Маленький кинжал засветился.
- ЮМИ О ЧИРАСУ развей тьму! ХИНОТАМА! – закричала я.
Вокруг рассеялись снопы синих искр. Пространство будто бы
менялось, а земля уходила из под ног.
-Кажется, у меня крыша поехала! – прошептала я. Но вскоре
всё закончилось.
Я открыла глаза и обнаружила, что Хинотамы рядом нет.
«Да, ты молодец!» - послышался голос в голове, - «Теперь
возвращайся на тренировочную площадку и сразись с Йоруичи»
-ЧТО?!
Такого я не ожидала. Я думала, что мне просто покажут
приёмы и всё, но этого точно не могла предугадать.
Времени на размышления не было. Меня выталкивало в
реальный мир, в котором, скорее всего, поджидала наследница клана Шихоинь.
«-Черт, она меня искромсает!»

Я открыла глаза в подвале дома Урахары, в котором как
всегда сияло солнце.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВт Фев 22 2011, 18:02

Так, родные мои, обращаюсь к писателям и
читателям особенно! Я вас всех очень люблю, с удовольствием читаю все
ваше творчество, но...есть одно большое НО!

1. НИКАКОГО ФЛУДА БОЛЬШЕ В ТЕМАХ!
2. Комментарии состоящие из выражений типа "класс", "жду проду", и смайлов - считаются ФЛУДОМ!
3.
желательно писать развернутые комментарии. Ну читатели дорогие, вам
жалко написать два предложения? Какой момент понравился а какой нет?
4.
Никаких левых обсуждений, вроде "кто хочет стать моей бетой" Увижу -
сразу тему закрою. Есть специальная тема для поиска беты. и всякого
прочего - кто в какой больнице и т.п.
5. Никаких разборок в темах.
Все свои претензии, скандалы и т.п. в ЛС (если кто не знает, это личные
сообщения. прокрутите вверх страницу - там иногда такая штучка мигает).
А еще лучше - за пределы форума.
6. Вовсе не обязательно для
каждого своего фанфа создавать отельную тему. есть у вас одна тема -
вот в ней и пишем. Вторая тема разрешается только в том случае, если
размер фанфа предполагается хотя бы до мини (20 машинописных страниц).
Все драбблы и т.п. пишем в основной теме.
8.
Если вы пишете не фанфы, а рассказы и свои ориджиналы, то и создавать
тему надо в разделе "Творчество", а не в разделе "фанфики и анекдоты".

За
нарушение хотя бы одного из правил, будет соответсвуюющее наказание.
впредь, за флуд я буду тему закрывать. Вот сколько сообщений флуда - на
столько дней тема будет закрываться. И никакие просьбы и уговоры не
помогут.
Пользователь, позволивший себе негативные высказывания или
комментарии в адрес автора или других пользователей тут же получает
БАН, а его тема удаляется.

Ваш Модератор.
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyПн Мар 14 2011, 13:52

глава очень понравилась Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 631161 Карин и Тоширо такие кавайки! особенно понравилась фраза:
Цитата :
-ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЗАМПАКТО?!
и эта:
«Блин…им же только колбасу резать…»
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСр Мар 23 2011, 09:09

Цитата :
-ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЗАМПАКТО?!- девица только маниакально
засмеялась и протянула мне оружие.
Я внимательно уставилась на нож…
«Блин…им же только колбасу резать…»

Мне тоже понравились эти фразы.
А так все интересний и интересний.
Автор молодец, так держать. Жду продолжения.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВт Апр 12 2011, 06:56

Глава 16

Внимание: Повторы, ООС, какой-то бред.

POV Тоширо

Вспоминая поцелуй, я просто не мог не покраснеть.
«Карин, пожалуйста, не натвори глупостей» - эта мысль крутилась в голове, не давая покоя.
Тихо проходя мимо озарённых комнат, я застыл на месте, разглядывая огромного
мужчину, который вытворял странные движения, крутясь на диване.
-Гхе-гхе!
Он повернулся, спокойно смотря на меня, будто ничего и не было…
«Да уж, я не стану спрашивать о том, что он сейчас делал…» думал я, а тем
временем Тессай встал с диванчика.
-Вы что-то хотели? – вежливо спросил он.
Я кивнул и указал на раненную руку.
- Не мог ли ты подлечить её?
Тсукабиси одобрительно кивнул и взял мою руку.
Прошептав заклинание одного из бакудо, он сделал несколько движений руками, и
вокруг моей руки появилась жёлтая оболочка .
«Как там Карин? – я думал только об этом, - Чёрт, она заняла в моей голове всё
пустое место…!»
Сёдзе приоткрылись, и в комнату вошёл «скромный владелец магазина сладостей».
-Яре-яре, капитан Хитсугая, я хотел с вами побеседовать, - он глупо улыбнулся,
прикрывая лицо веером, оставляя только хитрые глаза… видимо, у него уже это
зашло в привычку.
Я напустил на себя безразличный и
хладнокровный вид, но все же было интересно, почему он так хитро улыбается, и
что это за разговор.
-Конечно, после того, как мне вылечат руку, я обязательно с вами пообщаюсь!
Киске вышел из комнаты, оставляя после себя сладкий аромат чая, который одиноко
стыл на кухне.

***

После того, как Тессай забинтовал руку, хотя там осталась маленькая царапина,
которую едва можно было заметить, я отправился на кухню, в которой наверняка
меня ждал Урахара.
Когда я вошёл, Киске налил чай, сел, хитро улыбаясь и помахивая веером.
Было так тихо. На улице цвела сакура. Великолепная весна. Прохладно, но уже не
так, как раньше.
Я и Урахара задумчиво смотрели в окно.
-Хм… - задумчиво протянул мужчина, - я хотел поговорить с вами на одну тему,
капитан Хитсугая… - он лукаво прищурился, отводя глаза от «пейзажа».-У вас с
Карин связь…
-Как это?
Он отвёл глаза и стал объяснять.
-Это значит, что ваши зампакто связанны между собой,…то есть, твой Хьёринмару
может рассказывать все твои мысли Хинотаме Карин. Это, конечно, присуще всем
зампакто, но ваши, объядинившись, способны на многое - он опять уставился на
меня.
-КСО? КАК ЭТО?! – я не выдержал и залился краской.
Киске захихикал, чуть ли не падая на спину.
Но мне сейчас было не до шуток… И что мне с этой связью делать? Стоп! Я ж
теперь могу не мучаться и спросить Мару о состоянии Карин. НО…
В кухню вошла Йоруичи.
-Вы её не видели? – спросила женщина, спокойно разглядывая приятеля, который
при её появлении моментально упокоился, убрал от лица веер и стал смотреть на неё мечтательными глазами.
«Влюблённая парочка блин,…хотя уж кто бы говорил» эта мысль почему-то не напрягала как раньше.
Но все, же я вспомнил, о чём спросила Шихоинь, входя в нашу «беседку».
-Кого не видели? – спросил я спокойным и тихим голосом, не предвещающем беды…
-Карин, - беззаботно сказала женщина.
Я почувствовал, что сердце стало биться чаще, а кровь совершала бешеные круги,
то приливая к лицу, то отливая.
В комнате стала понижаться температура.Вдруг меня кто-то хлопнул по плечу.
-С ней всё хорошо, она, наверное, просто заблудилась в подвале, вот и всё…туда
ведь даже пустой не проникнет, - прошептал задумавшийся Урахара.
Через минуту появилось странное реяцу в очень большом количестве, которое
поглощало частичку чего-то, чьё присутствие я не замечал.
И тут до меня дошло, кто постепенно исчезал там внизу.
-КАРИН! – прокричал я и кинулся к лестнице, но было уже поздно… её духовная
сила вовсе пропала.
«ЧЁРТ, где же ты? Куда ты провалилась?» отчаянная мысль сжирала меня изнутри, чувство
отчаяния «разъедало» меня, сил стоять на ногах почему-то не было.
Это было похлеще, чем тогда с Хинамори.Я и Йоруичи с Урахарой разделились.
От быстрого бега сбилось дыхание… Чёрт, почему я не догадался взять с собой
гиконган? Я плюхнулся на землю и решил всё обдумать. Солнце сильно пекло, я
ненавижу жару, но я должен её найти!
-НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! – шептал я, пробегая возле каждого камешка.
-Как же можно было здесь заблудиться?!- через несколько мгновений я понял как…
Я долго шагал через «пустыню», под палящим солнцем. После ещё часа ходьбы я
заметил пятна крови на земле. -Кровь? Карин! – грохнувшись на колени, я застыл
на месте.
Солнце померкло... Вокруг меня образовался лёд и тихо пошёл снег, плавно
превращающийся в метель.Недолго думая, я встал и со скоростью шумпо понёсся в
поисках Куросаки.
Лёд таял, превращаясь в воду, впитываясь в землю, унося с собой капли крови…
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВт Апр 12 2011, 06:59

Вот глава и не надо потом спрашивать, когда будет прода, хорошо?
Как только она появится, Настя её сразу выложит...
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСр Апр 13 2011, 01:35

1. ООСа почти нет!
2. ошибки и пунктуация убежали в другое измерение))
3. повторы я как-то не засекла...
4. это не бред!
5. сюжет потихоньку-помаленьку(не знаю как правильно написать) развивается.
6. а у тебя бета есть??? и кто кем является?? (бета/автор)

ну вот и все...вроде бы...
глава нормальная, пока ничего особенного не произошло...хотя нет, вру! ты выложила проду)))
мну довольно)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСр Апр 13 2011, 04:42

Так-с, во избежание казусов)
Бета-это я, т.е. Куросаки Карин
автор-это Настя,т.е. Няха)

Спасиб за отзывы передам Настюше, она будет рада)
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСр Апр 13 2011, 16:49

Дорогие читатели! Огромное при огромное спасибо за коменты :+2: И спасибо тебе-Куросаки Карин, за то, что помогла)))Но я хочу извиниться. из-за того. что у меня сломался компьютер. а там были напечатаны все главы, в общем кирдык. И поэтому проды пока что не будет, извините Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 8995
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСб Апр 30 2011, 10:06

Глава 17

От автора: Извините, что глава маленькая.
Предупреждение: Давно не писала,…поэтому есть ООС, бред, ошибки и, конечно же, повторы.

-Где я? Кто я? – думала черноволосая девушка, смотря на «пылающее» солнце.
Тишина. Пустыня… Жара.…Но что-то холодное, грустное и…одинокое витает в воздухе. - Такая тяжёлая атмосфера и… так болит голова, почему? Что же случилось? – взглянув на небо, Карин поморщилась от боли, которая постепенно поглощала Куросаки.
Падающие капли крови отвлекли её.
-Я плачу? Но почему кровью? – не понимая происходящее, она безразлично смотрела на блестящие падающие капельки.
Время останавливалось.… Боль становилась невыносимой.
Лицо скривилось, руки «намертво» припали к раскаленной земле, а горло девушки выдало безнадежный крик.
Глаза закрывались, кровь растекалась…
Беспощадное солнце только усугубляло ситуацию…
-Спа.…Спаси меня!!! – отчаянный вопль. – Ты…я…не могу вспомнить…пожалу… - тихий шёпот раздался из уст Куросаки.
Растрёпанные волосы, испачканные кровью, были похожи на ветки «умершей» сакуры. Руки, «прикованные» к земле, бледные, как бумага, ещё слегка шевелились.
Вырисовывая узоры, кровь стекала по поверхности. Безжизненные камни, будто сочувствовали Карин.
Температура стремительно падала. Что-то или…кто-то приближался на огромной скорости. Вблизи послышались шаги.

***

POV Тоширо

Никогда мне ещё так не надоедало солнце, но после того, как из-за меня пошёл снег, стало намного прохладней. Из головы, по-прежнему, не выходила мысль о том, что предо мной её кровь, кровь Карин.
Снег перестал идти.
Я должен был сосредоточиться на поисках Куросаки.
«-Хьёринмару, ты чувствуешь поблизости её присутствие?» - спросил я, но в ответ лишь подул холодный ветер.
«-Почему ты молчишь?» - ещё раз потребовал я.
-Ну и ладно, справлюсь без тебя! – подумал я, с мыслью, что это не к добру.
И вдруг я почувствовал чью-то реяцу, такую знакомую,… которая «веяла» болью…
-Карин!!! – воскликнул я.
Я был уверен, что это она.
Сразу же переходя на шумпо, я понёсся к ней.
Но кое-что заставило меня остановиться…
Я замер с чувством вины: Передо мной лежала девушка, без всяких признаков жизни,…которая была вся бледная и окровавленная.
-О, Господи! Карин!
Я тут же подбежал к ней, но было уже поздно.

***

Пушистые хлопья снега разлетались во все стороны. Кусочки кристаллов льда «окутали» пустыню. Время останавливалось.

***

Тоширо не мог себя сдерживать. По его лицу катились не большие кристаллики.
Погодка была не лётная. Пустыня превратилась в Аляску…
Парень, взяв на руки Карин, понёсся изо всех сил, что у него были к выходу, которые проглядывался сквозь снег.
-Пожалуйста, живи! – думал Хитсугая, через каждую секунду оглядываясь на Куросаки.
Выход был близко.
Теперь только от капитана зависит жизнь шинигами.


Последний раз редактировалось: Няха (Вс Янв 08 2012, 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСб Апр 30 2011, 11:14

нда...ЧСО:
1. ошибка на ошибке и ошибкой погоняет.
2. ООСище.
3. это не бред, но...
4. тафталогия.
ох-хо-хо, даже сказать нечего. ничего положительного и ничего отрицательного.
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСб Апр 30 2011, 11:32

LiraRiko пишет:
нда...ЧСО:
1. ошибка на ошибке и ошибкой погоняет.
2. ООСище.
3. это не бред, но...
4. тафталогия.
ох-хо-хо, даже сказать нечего. ничего положительного и ничего отрицательного.
спасибо за комент. учту) если это ещё понадобится...
(как всё плохо Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 8995 )
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВс Май 01 2011, 03:36

Наааастя! Ты что творишь!!!!! Если я ничего не ответила, это не значит, что я тебя забросила! У мну с учёбой накладки, дорогая, но эту главу я почти отредила и дня через два тебе собиралась скинуть!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВс Май 01 2011, 04:38

Товарищи критики, вы, говоря про кучу ошибок, сами хоть без них пишите, что ли! таВтология, а не таФтология!
И потом, к чему вообще этот термин? Вы хоть знаете, что он значит? Лично я в этой главе вижу повторы, а не тавтологию. А это разница.
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyПн Окт 10 2011, 15:23

В общем, в ближайшее время ничего пока что писать не буду, по этому фику
Lolka3000
  
СообщениеТема: Re: Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)   Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyЧт Авг 30 2012, 14:09

А по мне так все нормально! Автор а прода будет? Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо) - Страница 3 2798505843
 

Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения