Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какие вам снятся сны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyПт Янв 21 2011, 19:31

Можно красочно описать, а можно просто назвать тематику...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyСб Янв 22 2011, 06:14

охох, не дай Бог увидеть то, что мне снится! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот последний раз за мной гонялись какие-то зомби и я их походу в капусту крошила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мегами
Мегами
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyСб Янв 22 2011, 12:57

а мне последний сон приснился, как мы с подругамт шли по рельсам потом завернули в какойто сад с сакурой(дерево). там были Ичи и рукия. потом вместе с ними мы пошли в кафе. там был Бьякуя в форме официанта. он к нам подошол и не заметел что это мы. а когда он посмотрел из-за блокнота то у него округлились глаза. впрочим как и у нас.
Бяка: Соума-тайчо(Эру)......Танака(я) и Фуздисаки фукутайчо .... Ичиго.... систра..... ВЫ КАКОГО ТУТ ДЕЛАЕТЕ!?!?!?!? ОО
мы с Нади:Кучики-тайчо?!?!?! ОО
Ичи: Бьякуя? ОО
Рукия: брат? ОО
все в голос кроме меня: А НУ ВСТОВАЙ МЕГГИ!!!!!!
и я проснулась.
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyЧт Янв 27 2011, 02:21

всякое разно не заразное, страшное и смешное, возвышенное и низменное,
романтическое и угнетающее, да короче просто бре!!! Какие вам снятся сны?  397228
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВт Фев 01 2011, 22:54

ахахаха, мне как-то недавно снился сон, что я живу в Сейрейтее, у Кенпачи был день рождения и я не успела подарить ему подарок, потому что зачем-то ходила к Заэлю. Кенпачи РАССТРОИЛСЯ, но ничего не сказал. А потом я, Юмичика и Иккаку пошли и разгромили какую-то избушку, пришли хозяева, мы сбежали через окно и пошли покупать подарок на День рождения Бьякуи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hichigо
Hichigо
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyЧт Фев 03 2011, 14:29

Чаще всего мне сниться сон моей смерти. Всё время я от кого то убегаю и каждый раз этот кто то меня настигает и вонзает в мое сердце свой острый нож. В глазах сразу становиться все красным а в месте куда убийца вонзил свой нож изредка появляется боль но раны самой нет. (все это чистая правда готов поклясться)
Kara
Kara
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 10:23

то что мне снитья ни дай бог чтоб комуто приснилось,хотя сегодня у меня сон был более менее нормальный я всеголишь убивала резала всех кто мне попадался :+3:
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 10:57

[Призрак] пишет:
Чаще всего мне сниться сон моей смерти. Всё время я от кого то убегаю и каждый раз этот кто то меня настигает и вонзает в мое сердце свой острый нож. В глазах сразу становиться все красным а в месте куда убийца вонзил свой нож изредка появляется боль но раны самой нет. (все это чистая правда готов поклясться)
Какие вам снятся сны?  667619 боже мой.. Даня.. это кошмар.. я б этому кому-то руки бы поотрывала..
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 11:01

ужас какие у вас "веселые" сны Какие вам снятся сны?  667619

Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 11:50

ооо, а что мне снилось... чаще всего, что я на метле лечу в полнолуние над степью. а потом меня кто-то догоняет, чтобы убить. и я бегу по траве в длинном платье каком-то О_о. несколько лет снилось
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 11:57

Sakura biyori пишет:
ооо, а что мне снилось... чаще всего, что я на метле лечу в полнолуние над степью. а потом меня кто-то догоняет, чтобы убить. и я бегу по траве в длинном платье каком-то О_о. несколько лет снилось


вот почему в тебя всегда настой плохой. если би мне такие "веселые" сны снились я б здурел би )
Какие вам снятся сны?  98771
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 12:56

Бог ты мой милосердный..... Спасите меня ками-сама... Вам снятся сны??? Какие вам снятся сны?  667619 Какие вам снятся сны?  98771 Какие вам снятся сны?  672639 Я в шоке......
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 14:05

Hibari-san пишет:
Бог ты мой милосердный..... Спасите меня ками-сама... Вам снятся сны??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я в шоке......
тебе не снятся сны?? бедный, это скучно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 14:38

Asahi Owari пишет:
Hibari-san пишет:
Бог ты мой милосердный..... Спасите меня ками-сама... Вам снятся сны??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я в шоке......
тебе не снятся сны?? бедный, это скучно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой я бедный, горемычный....
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 14:52

Lifeisverycool пишет:
Sakura biyori пишет:
ооо, а что мне снилось... чаще всего, что я на метле лечу в полнолуние над степью. а потом меня кто-то догоняет, чтобы убить. и я бегу по траве в длинном платье каком-то О_о. несколько лет снилось


вот почему в тебя всегда настой плохой. если би мне такие "веселые" сны снились я б здурел би )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот такой я маньяк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ой, а еще снилось такое...
Короче моя школа, и мы зачем-то все остались в ней на ночь. еще вечер, вроде светло в школе. А я и еще несколько человек откуда-то знали, что школу хотели захватить инопланетяне и что-то в ней оставили и ночью должны прилететь. Мы запасались фонарями с кем-то и прочесывали школу, ставили какие-то сооружения защитные. я этим руководила. А потом мы этих инопланетян ловили по школе и отстреливались от них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 15:06

Sakura biyori пишет:


вот такой я маньяк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ой, а еще снилось такое...
Короче моя школа, и мы зачем-то все остались в ней на ночь. еще вечер, вроде светло в школе. А я и еще несколько человек откуда-то знали, что школу хотели захватить инопланетяне и что-то в ней оставили и ночью должны прилететь. Мы запасались фонарями с кем-то и прочесывали школу, ставили какие-то сооружения защитные. я этим руководила. А потом мы этих инопланетян ловили по школе и отстреливались от них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
классный сон, дай посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 15:09

Asahi Owari пишет:
Sakura biyori пишет:


вот такой я маньяк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ой, а еще снилось такое...
Короче моя школа, и мы зачем-то все остались в ней на ночь. еще вечер, вроде светло в школе. А я и еще несколько человек откуда-то знали, что школу хотели захватить инопланетяне и что-то в ней оставили и ночью должны прилететь. Мы запасались фонарями с кем-то и прочесывали школу, ставили какие-то сооружения защитные. я этим руководила. А потом мы этих инопланетян ловили по школе и отстреливались от них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
классный сон, дай посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

еще чего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 15:10

Sakura biyori пишет:
Lifeisverycool пишет:
Sakura biyori пишет:
ооо, а что мне снилось... чаще всего, что я на метле лечу в полнолуние над степью. а потом меня кто-то догоняет, чтобы убить. и я бегу по траве в длинном платье каком-то О_о. несколько лет снилось


вот почему в тебя всегда настой плохой. если би мне такие "веселые" сны снились я б здурел би )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот такой я маньяк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ой, а еще снилось такое...
Короче моя школа, и мы зачем-то все остались в ней на ночь. еще вечер, вроде светло в школе. А я и еще несколько человек откуда-то знали, что школу хотели захватить инопланетяне и что-то в ней оставили и ночью должны прилететь. Мы запасались фонарями с кем-то и прочесывали школу, ставили какие-то сооружения защитные. я этим руководила. А потом мы этих инопланетян ловили по школе и отстреливались от них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


какты еще держешся?????? Какие вам снятся сны?  98771 Какие вам снятся сны?  98771 Какие вам снятся сны?  98771 Какие вам снятся сны?  98771
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 15:16

Sakura biyori пишет:
Asahi Owari пишет:
Sakura biyori пишет:


вот такой я маньяк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ой, а еще снилось такое...
Короче моя школа, и мы зачем-то все остались в ней на ночь. еще вечер, вроде светло в школе. А я и еще несколько человек откуда-то знали, что школу хотели захватить инопланетяне и что-то в ней оставили и ночью должны прилететь. Мы запасались фонарями с кем-то и прочесывали школу, ставили какие-то сооружения защитные. я этим руководила. А потом мы этих инопланетян ловили по школе и отстреливались от них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
классный сон, дай посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

еще чего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
жаааадина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 15:21

Lifeisverycool пишет:
Sakura biyori пишет:
Lifeisverycool пишет:
Sakura biyori пишет:
ооо, а что мне снилось... чаще всего, что я на метле лечу в полнолуние над степью. а потом меня кто-то догоняет, чтобы убить. и я бегу по траве в длинном платье каком-то О_о. несколько лет снилось


вот почему в тебя всегда настой плохой. если би мне такие "веселые" сны снились я б здурел би )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот такой я маньяк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ой, а еще снилось такое...
Короче моя школа, и мы зачем-то все остались в ней на ночь. еще вечер, вроде светло в школе. А я и еще несколько человек откуда-то знали, что школу хотели захватить инопланетяне и что-то в ней оставили и ночью должны прилететь. Мы запасались фонарями с кем-то и прочесывали школу, ставили какие-то сооружения защитные. я этим руководила. А потом мы этих инопланетян ловили по школе и отстреливались от них [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


какты еще держешся?????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

привыкла за столько-то лет. а по моим кошмарам можно снимать ужасы похлеще "Звонка"!
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 15:24

а мне приснилась новая глава Блич [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] правда-правда, продолжение битвы Ичиго с ацкой хрюшей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я не знаю, что там Кубо Тайто курит, но трава хорошая, раз даже мне передалось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВс Фев 06 2011, 15:25

Asahi Owari пишет:
а мне приснилась новая глава Блич [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] правда-правда, продолжение битвы Ичиго с ацкой хрюшей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я не знаю, что там Кубо Тайто курит, но трава хорошая, раз даже мне передалось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мне тоже Блич снился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] только мне Кайен снился и то, как я с кем-то Кидо сражалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВт Фев 08 2011, 11:30

в новой главе Ичи извелек Зангетсу из своего удостоверения шинигами и навалял хрюше. Поживем - увидим, может мне вещие сны снятся? А может, Блич предсказуем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вчера мне приснилось, что я, Рукия, Орихиме, Ичиго и, кажется, Исида пошли к какой-то бабушке пить чай с тортом. Перед тем, как зайти внутрь долго какого-то длинного серого кота рассматривали, еще я кокетничала с Ичиго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Потом почему-то я оказалась в кафе с Матсумото, Тоширо и каким-то старичком из совета 46-и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И мы ели много-много мороженого, а Хитсугая сказал, что оно полезно против пневмонии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я уже почти доела свое мороженое, как тут зазвонил телефон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так я возненавидела новый телефон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВт Фев 08 2011, 11:31

Asahi Owari пишет:
в новой главе Ичи извелек Зангетсу из своего удостоверения шинигами и навалял хрюше. Поживем - увидим, может мне вещие сны снятся? А может, Блич предсказуем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вчера мне приснилось, что я, Рукия, Орихиме, Ичиго и, кажется, Исида пошли к какой-то бабушке пить чай с тортом. Перед тем, как зайти внутрь долго какого-то длинного серого кота рассматривали, еще я кокетничала с Ичиго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Потом почему-то я оказалась в кафе с Матсумото, Тоширо и каким-то старичком из совета 46-и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И мы ели много-много мороженого, а Хитсугая сказал, что оно полезно против пневмонии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я уже почти доела свое мороженое, как тут зазвонил телефон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так я возненавидела новый телефон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

по-моему тебе пора сделать перерыв в Бличе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  EmptyВт Фев 08 2011, 11:35

дааа.... Блич мне больше не давааать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нет, ну ты представляешь, тебе снится килограмм мороженого, ты это мороженое ешь в такой компашке, а тут звонит телефон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как я его об стенку не раздолбала, ума не приложу...
 

Какие вам снятся сны?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» В какие игры играют анимешники?
» Какие профессии вы дали бы шинигами(и не только им) в нашем мире?
» Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...
» Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения