Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какие вам снятся сны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyСр Май 25 2011, 06:44

Fin пишет:
Никогда и ничего.

скучно живешь, Фин)
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyСр Май 25 2011, 06:47

а у меня вещие сны))))) что приснится то и сбудется))
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 04:45

а у меня на ночь 22 мая приснился конец света)) весело смотреть..паника и т.п.
вот что такое внушение Какие вам снятся сны?  - Страница 3 397228
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 11:36

#Yoruichi# пишет:
а у меня на ночь 22 мая приснился конец света)) весело смотреть..паника и т.п.
вот что такое внушение Какие вам снятся сны?  - Страница 3 397228
мило) А мне недавно что-то хорошее приснилось, такое доброе, светлое...но что именно - не помню, хоть режьте! Только осталось в памяти то, что там фигурировали пироженки в кокосовой стружке и детская площадка. Так и не вспомнила, про что был сон Какие вам снятся сны?  - Страница 3 672639 Эх...
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyВс Май 29 2011, 13:24

Grimm пишет:
#Yoruichi# пишет:
а у меня на ночь 22 мая приснился конец света)) весело смотреть..паника и т.п.
вот что такое внушение Какие вам снятся сны?  - Страница 3 397228
мило) А мне недавно что-то хорошее приснилось, такое доброе, светлое...но что именно - не помню, хоть режьте! Только осталось в памяти то, что там фигурировали пироженки в кокосовой стружке и детская площадка. Так и не вспомнила, про что был сон Какие вам снятся сны?  - Страница 3 672639 Эх...
не переживай, вспомнишь))

hichigo mugetsu пишет:
а у меня вещие сны))))) что приснится то и сбудется))
ну тут же надо о них рассказать, так давай, выкладывай Какие вам снятся сны?  - Страница 3 732971
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyПт Июн 03 2011, 08:34

а мне сегодня фиолетовый кот снился оО
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyПт Июн 03 2011, 09:58

Оо..а мне школа. Типа на физике сидим, а потом идем в актовый зал и там смотрим выступления малышей. Как кастинг выглядело..
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyСр Июн 08 2011, 06:20

мне иногда казармы снять и крики дневального РОТА ПОДЬЕМ!!!!! а потом вскакиваю и понимаю что я в мире живых все таки... Б!@#!ТЬ
Ohara Hasu
Ohara Hasu
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyСр Июн 08 2011, 07:22

А мне сегодня преснился полукошмар. Будто передо мной рисунок, пейзаж, я пытаюсь его раскрасить, но другие цвета исчезают, стоит мне поменять карандаш в руках. И через пару секунд у меня перед глазами опять черно-белый набросок. Что бы это могло значить?
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyПт Май 04 2012, 09:51

Церковь снилась
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyПт Май 04 2012, 10:18

Снятся всякие пошлости и ужасы ...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyСр Май 09 2012, 15:21

Хех. Вечно снится бредятина где я либо убегаю, либо догоняю либо прячусь. Ну тут что сказать... Либо я в детстве переиграл в салки и прятки. Либо мой любимый жанр игр- хоррор дает о себе знать.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyСр Май 09 2012, 18:33

Падения, полеты, погони и побеги
zFLOOD
zFLOOD
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyСр Май 09 2012, 18:50

Ничего... Совсем ничего. Даже странно.
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 3 EmptyПт Май 11 2012, 19:01

мама дорогая, сегодня снилось что я занималась за ф-но 10 часов о_О
 

Какие вам снятся сны?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» В какие игры играют анимешники?
» Какие профессии вы дали бы шинигами(и не только им) в нашем мире?
» Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...
» Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения