Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какие вам снятся сны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВт Фев 08 2011, 11:53

Asahi Owari пишет:
дааа.... Блич мне больше не давааать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нет, ну ты представляешь, тебе снится килограмм мороженого, ты это мороженое ешь в такой компашке, а тут звонит телефон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как я его об стенку не раздолбала, ума не приложу...

мне еда не снится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] зато меня во сне убивали недавно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВт Фев 08 2011, 14:54

Sakura biyori пишет:
Asahi Owari пишет:
дааа.... Блич мне больше не давааать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нет, ну ты представляешь, тебе снится килограмм мороженого, ты это мороженое ешь в такой компашке, а тут звонит телефон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как я его об стенку не раздолбала, ума не приложу...

мне еда не снится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] зато меня во сне убивали недавно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а меня во сне не убивают... мне обычно снится интересное, но только я забываю... Т____Т
а в последнее время у меня сны переплетаются между собой. То есть, вот недавно снился сон, где я была в том же самом месте, что и в нескольких снах до этого, при чем события происходили уже совсем другие. Наверное, фантазия у мозга кончается, раз ничего нового уже придумать не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или просто ему то место так понравилось. Этакая стройка заброшенная... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] конечно понравилась... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyСб Фев 19 2011, 21:55

В паследние время меня начели мучать кошмары что я в комноте и залазию на стены а там куча розовых пауков большых ия тикаю но ани паявляюца и там. Я ненавижу пауков. Хотя змей, ящериц, ужей, жуков, крыс, савсем не баюсь.
FiLosov
FiLosov
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВс Фев 20 2011, 08:11

Мне сны снятся редко, но если и снятся то с таким размахом, ща расскажу.
 Мне часто снится, что я в совсем в незнакомом городе, в котором нет ни единой души.Я мог запрыгивать на шестнадцатиэтажки, но иногда получалось не очень, и приземлялся не туда, куда хотел(куда я только не приземлялся).Ну вот значит, прыгаю я себе спокойна по городу, приземляюсь на деревья, крыши обветшалых домов(которые в последствии моего приземления рушились=(((( ), в мусорные баки, и тут я увидел цветы-людоеды.Я стремительно запрыгнул на крышу здания, но меня ждал ТАКОЙ ОБЛОМ.Они могли прыгать так же, как и я (даже немного лучше).Короче в конце меня съели и никакого HeppiEnda не было!=(((((
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВс Фев 20 2011, 08:32

Сны мне снятся очень редко
А когда снится то в основном всякий бред
Какой именно бред не скажу)
Но не давно приснился сон я рок-музыкант!
Помнится меня передернуло и я проснулся....
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВс Фев 20 2011, 08:43

Ну мне в основном вещие сны снятся,уже надоело смотреть повтор жизни которую я уже видела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ol is
ol is
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВс Фев 20 2011, 10:34

если мне и снятся сны, то я их не запоминаю. изредка только, запоминаю кошмары (что было страшно, но не сам сюжет) и особо романтические запоминаю (но только главный романтический персонаж и что было приятно )) вообще не помню снов, когда они бывают :(
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВс Фев 20 2011, 10:43

ваха, мне недавно снилось, что к семинару никто не подготовил третью тему. Я еще потом долго думала, подготовить ее или нет.
Приползаю я в универ. И что вы думаете? никто ее не подготовил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и получилось ровно как во сне - препод пошел проверять конспекты, ни у кого их не было и мы все стали писать контрольную [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hikaru-san
Hikaru-san
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВс Фев 20 2011, 11:10

Господа, сейчас я тоже поделюсь своей немного больной ночной фантазией...С 6 лет мне раз в месяц снится такая картина: район города,где я живу, охвачен огнем...везде фениксы летают и по пепелищу ходик какая-то женщина. Когда она меня замечает то произносит:"Я тебя всегда достану,де бы и с кем бы ты не была" Когда я пошла в 5 класс, я была в немом ужасе, та женщина оказалась моей класнухой и по совместительству учительницей русского языка. Сейчас я в 9, а мы все также ненавидем друг друга Какие вам снятся сны?  - Страница 2 672639
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВс Мар 13 2011, 18:16

Ну сегодня мне снилось будто захожу я сюда, а сайт оформлен по свадебному. Я лечу во флейм спрашиваю чё такое, а там все только загадочные смайлы мне ставят, а на авке у каждого- девушки в свадебных платьях. А у парней - парни при параде блин
Какие вам снятся сны?  - Страница 2 397228 не сон а дурдом
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 06:23

Нимфотора пишет:
Ну сегодня мне снилось будто захожу я сюда, а сайт оформлен по свадебному. Я лечу во флейм спрашиваю чё такое, а там все только загадочные смайлы мне ставят, а на авке у каждого- девушки в свадебных платьях. А у парней - парни при параде блин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не сон а дурдом

хахахаа, к чему бы это?

Недавно мне такой бред снился....
Сижу я в школе и пытаюсь уговорить физика поставить мну 5. Он не соглашается, а потом подходит моя одноклассница и начинает его материть. Физик расстроился и начал меня целовать, ужас! А ему 40 лет. Потом я резко оказалась на площадке возле дома и непонятно почему начала рыдать. А эта сволочь в виде физика стоит и ржёт. И самый прикол, что меня успокаивал парень и его друзья, а я не обращала внимания и всё равно рыдала...
Вот скажите, к чему бы это?)
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 06:33

Куросаки Карин пишет:
Нимфотора пишет:
Ну сегодня мне снилось будто захожу я сюда, а сайт оформлен по свадебному. Я лечу во флейм спрашиваю чё такое, а там все только загадочные смайлы мне ставят, а на авке у каждого- девушки в свадебных платьях. А у парней - парни при параде блин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не сон а дурдом

хахахаа, к чему бы это?

Недавно мне такой бред снился....
Сижу я в школе и пытаюсь уговорить физика поставить мну 5. Он не соглашается, а потом подходит моя одноклассница и начинает его материть. Физик расстроился и начал меня целовать, ужас! А ему 40 лет. Потом я резко оказалась на площадке возле дома и непонятно почему начала рыдать. А эта сволочь в виде физика стоит и ржёт. И самый прикол, что меня успокаивал парень и его друзья, а я не обращала внимания и всё равно рыдала...
Вот скажите, к чему бы это?)

это к тому, что ты неровно дышишь к физику. Не зря же на его пары наряжаешься х)
подсознание штука тонкая х)
~Kuchiki_Rukia~
~Kuchiki_Rukia~
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 11:48

А мне последний раз приснился сон, где я каталась на безумном лифте, начала падать с огромной высоты, и меня поймал Ичи, потом мы куда-то с ним пошли, и после перед моим взором предстали какие-то три трупа на снегу... Какие вам снятся сны?  - Страница 2 672639 брррр...кошмар...
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyПт Мар 25 2011, 04:36

А я снов практически не вижу. Изредка, что-то снится, но я их не запоминаю.
Правда недавно приснился какой-то дурдом по теме: Ичиго/Рукия, Тоширо/Карин. Често, не помню что снилось, но проснулась я оттого, что меня колотит крупная дрожь и ржу как лошадь на весь дом.
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyСб Апр 02 2011, 09:25

Хм...
Сны это здорово =))
Все время снится что то бредовое перетекающее в психоделику... с комедии в триллер или кошмар, следом в мелодраму...
Они такие зыбкие и не имеют грани... все время переплетаются друг с другом и не имеет когда вижу тот или иной сон... позавчера...сегодня, они все равно будут связаны друг с другом, даже самой тонкой нитью.
Мир снов это что то волшебное... там всегда есть то, чего здесь так не хватает...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyСб Апр 02 2011, 10:27

мне в последнее время такие вещи снятся...я спать боюсь уже
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 12:02

Если бояться спать, то это ничем хорошим не кончится! Нужно на ночь чё-нить позитивненькое почитать, спокойную музыку послушать, ну или типа того...Не знаю как другим, а мне помогает. Иногда Какие вам снятся сны?  - Страница 2 831110
К слову, мне недавно приснилось, что к Ичиго завалился Гриммджоу в неко ушках и с хвостиком (причём не один, а с Хичиго! Но последний уже без ушек и хвостика, слава богу), они оба полезли к рыжику целоваться, тот их послал куда подальше ( типа ему к экзаменам готовиться надо), а потом в дверь постучалась Юзу...
Как апофеоз всего вышеперечисленного бреда Куросаки-младший запихнул несчастных арранкара и пустого в многострадальный шкаф, где они торчали почти весь день, ибо к ГГ завалилась вся компашка во главе с Улькой Какие вам снятся сны?  - Страница 2 164337
К чему бы это, а?!
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 18:27

Куросаки Карин пишет:
Нимфотора пишет:
Ну сегодня мне снилось будто захожу я сюда, а сайт оформлен по свадебному. Я лечу во флейм спрашиваю чё такое, а там все только загадочные смайлы мне ставят, а на авке у каждого- девушки в свадебных платьях. А у парней - парни при параде блин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не сон а дурдом

хахахаа, к чему бы это?

Недавно мне такой бред снился....
Сижу я в школе и пытаюсь уговорить физика поставить мну 5. Он не соглашается, а потом подходит моя одноклассница и начинает его материть. Физик расстроился и начал меня целовать, ужас! А ему 40 лет. Потом я резко оказалась на площадке возле дома и непонятно почему начала рыдать. А эта сволочь в виде физика стоит и ржёт. И самый прикол, что меня успокаивал парень и его друзья, а я не обращала внимания и всё равно рыдала...
Вот скажите, к чему бы это?)
Хороший вопрос Какие вам снятся сны?  - Страница 2 397228
У тебя сон блин тоже Какие вам снятся сны?  - Страница 2 397228
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyПн Апр 04 2011, 07:09

Нимфотора пишет:
Куросаки Карин пишет:


хахахаа, к чему бы это?

Недавно мне такой бред снился....
Сижу я в школе и пытаюсь уговорить физика поставить мну 5. Он не соглашается, а потом подходит моя одноклассница и начинает его материть. Физик расстроился и начал меня целовать, ужас! А ему 40 лет. Потом я резко оказалась на площадке возле дома и непонятно почему начала рыдать. А эта сволочь в виде физика стоит и ржёт. И самый прикол, что меня успокаивал парень и его друзья, а я не обращала внимания и всё равно рыдала...
Вот скажите, к чему бы это?)
Хороший вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя сон блин тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


я сама его боюсь) Если учесть поведение этого же физика на парах.... Я те потом расскажу на флейме)
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 22:21

Мне на днях снилась битва муген vs дзин и еще каких - то самураев...
Кучики Рукия)
Кучики Рукия)
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyСб Апр 16 2011, 06:58

Мне сниться,как будто я прощаюсь со своими друьями Какие вам снятся сны?  - Страница 2 197281 Какие вам снятся сны?  - Страница 2 487776 Какие вам снятся сны?  - Страница 2 8995
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyСб Апр 30 2011, 19:40

кошмары, аниме, либо я проваливаюсь в сон и ничего не сниться
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyПт Май 20 2011, 18:39

мне тут недавно такой ппц снился....меня заживо хоронили...причем я сама в гроб легла....
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyПт Май 20 2011, 18:51

Никогда и ничего.
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Какие вам снятся сны?    Какие вам снятся сны?  - Страница 2 EmptyВт Май 24 2011, 20:19

а я иногда летаю Какие вам снятся сны?  - Страница 2 706122
 

Какие вам снятся сны?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» В какие игры играют анимешники?
» Какие профессии вы дали бы шинигами(и не только им) в нашем мире?
» Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...
» Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения