Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyСр Фев 02 2011, 20:56

классно.....продолжай в том же духе .........оч проды жду Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 630258
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 03 2011, 12:57

Глава 7

POV Ичиго
- ГДЕ КАРИН?!
- Ну-ну, не нужно так кричать! – и это он меня ещё успокаивать будет?!
- Какого чёрта ты согласился сделать из неё синигами?! - я старался изо всех сил не пускать в ход силу, хотя бы из уважения к Урахаре.
- На то была серьёзная причина.
- И какая же?
- Она заключила договор со своим будущим занпакто.
- Ч-чего? Как с занпакто?.. – еле выговорил я, у меня был самый натуральный шок.
- Я сам был удивлён, но это так. Три дня назад, ночью, на неё опять напала Чёрная Душа. К тому же, не простая, а Запечатанная. Когда ей удалось подобрать момент, она попробовала побежать. И тут, по её словам, она услышала в голове девичий голос, который предложил ей помощь, - спокойно объяснял мне Кискэ, - Но взамен, Карин должна была стать синигами при первой возможности. И в данный момент она выполняет свою часть этого договора.
- Урахара, а почему ты решил, что это был голос именно занпакто? – Рукия, в отличие от меня, была не в полном ступоре.
- Во-первых, как сказала сама Карин, этот голос о ней беспокоился, а, во-вторых, никто, кроме занпакто, не может помочь человеку сделать щит, причём один из самых сложных и лучших.
- Человек слышит голос занпакто, - задумчиво проговорила Рукия, - Очень необычно...
- Значит, и синигами она будет необычной! – бодро сказал Урахара.
«Мда... Отлучился на пару дней в Общество Душ, называется...»

POV Карин
«Так... Ещё раз. Нужно ещё раз попробовать допрыгнуть вон туда. Дальше перепрыгнуть на тот выступ. Ещё раз оттолкнуться и приземлиться там. Место вроде устойчивое... – Урахара сказал, что мне нужно попробовать с завязанными руками выбраться из ямы, и именно этим я сейчас и занималась, - Итак, попытка номер сто сорок девять. О, скоро юбилей!..»
Я попыталась воплотить свой план в жизнь.
«Провал номер сто сорок девять. Скоро и тут юбилей будет...»
Да, я упала. Опять! Надоело уже, кто эту яму вообще выкапывал?! Не знаю кто, но этот некто мог бы не так тщательно выравнивать стенки!..
«Ну, ещё разок! Надо попробовать повыше подпрыгнуть и двигаться быстрее, - я приготовилась к прыжку, - Попытка номер пятьдесят. Поехали!..»
Да, я упала. Снова!..
«Отлично! Просто супер! Я уже сто пятьдесят раз пыталась хоть как-то продвинуться. И ровно столько же раз провалилась... – появились мысли с истерической ноткой, - Ладно, отдохну немного...»
Я села на землю и закрыла глаза.
Интересно, сколько я здесь? Урахара-сан говорил, что превращение в Пустую начнётся часа через три. Цепь постепенно начнёт укорачиваться, и я буду чувствовать вспышки жгучей боли... Но такого не было. Цепь такая же, я даже звенья пересчитывала, и боли нет... Три часа я уже здесь точно просидела, а точнее пропрыгала и пропадала. Даже больше скажу, я тут уже часов так.. в общем много. И за всё это время я сто пятьдесят раз «сотрясла землю» и ни разу не отдохнула, ну если не считать перерывы, когда я продумывала стратегию.
«Ещё пять минут, и я начну по-новой...» - после этой мысли я куда-то провалилась, наверное, в сон.
Хотя нет, не в сон. Я понимала, что уже не совсем в яме. По крайней мере, мыслями я была где-то в другом месте.
Через какой-то промежуток времени, я почувствовала, что сижу на чём-то мягком. Я открыла глаза.
«Потрясающе...» - это было самое подходящее слово из моего лексикона, хотя оно и не выражало всего того, что я на самом деле чувствовала.
Открыв глаза, первое, что я увидела, было небо. Такое красивое-красивое... Оно было светло лилового цвета и выглядело таким... молочным, что ли. Нет, правда, оно было как вишнёвый йогурт. Да, точно, как йогурт! Так и хотелось попробовать его... Попробовать небо на вкус. Мда, Куросаки Карин, у тебя обалденные ассоциации! Готова поспорить, хоть и сама с собой, что больше никому такая вот мысль не пришла бы в голову!..
Следующее, что я приметила, были облака. Они были такие... такие... как сахарная вата!.. Только не розовая, а белая. Да-да, именно так! Как ни странно, я опять подумала про еду, и мне опять-таки захотелось попробовать... Только на этот раз попробовать облака на вкус. Ну что поделать, если это всё так вкусно выглядит?..
Я опустила глаза на землю, и увидела траву. Ну я подумала, что это была трава. Просто, выглядела она как самое настоящее стекло.
«А может это и есть стекло?» – немного пугающая мысль промелькнула в голове, ведь я здесь всё таки сижу!..
Аккуратно проведя рукой по этой «стеклянной траве», я убедилась, что она не представляет опасности.
«Ну, раз так, тогда посмотрим поближе на это чудо...»
Я сорвала травинку и поднесла к глазам. Хм, забавно. Она и правда внешне напоминает стекло. Вот только она не просто прозрачная, как показалось на первый взгляд, её обрамляет фиолетовая ниточка. Смотрится как часть от какого-то новомодного украшения. И всё же странные у меня ассоциации...
«Интересно, где я? – задалась я вопросом и посмотрела вокруг себя, - И что там такое?..»
Поднявшись с земли, я направилась в сторону того, что меня привлекло. Кстати, я была босиком, но, наверно, это лучше чем, если бы я была в обуви. По этой стеклянной траве так приятно ходить! Кому скажи, что по стеклянной траве ходила и мне это понравилось, - сразу в психушку отправят. Не задумываясь и без вопросов.
«Озеро... Такое же офигенное, как и всё остальное вокруг...»
Никогда такой прозрачной воды в водоеме не видела! Настолько прозрачной, что видно абсолютно всё дно... Кстати говоря, я и дна то такого никогда не видела: мелкая галька всех цветов радуги покрывала его, как ковёр. Классно смотрится! Особенно, когда нет ни одной водоросли. Только галька и, кое-где, небольшие ярко-фиолетовые камушки. Под ногами хрустит белый блестящий песок, который смотрится очень обычно на фоне всего остального. На той стороне озера, которое, кстати, очень приличных размеров, видно каменистый берег, а за ним... вроде лес из, вроде, деревьев... Ну, я не совсем уверена, что это деревья...
Посмотрев на всю эту чудо-природу ещё раз, я села на песок и посмотрела на ровную гладь прозрачного озера, в котором отражалось лиловое небо.
Я была в каком-то другом мире. Причём, здесь я была одна. Больше никого. Только я. Здесь нет солнца. И, мне кажется, что если бы оно было, то было бы лишним. Небо само по себе светлое и этого достаточно. Ветра тоже нет. Всё вокруг такое спокойное. Так приятно здесь находиться...
- Потрясающий сон... – сказала я сама себе, ну, или озеру...
- Кхе-кхе... Вообще-то это не сон, а мой дом. Ну, или твой внутренний мир, можно и так сказать – раздался тот самый голос, только сейчас он был... немного обиженным, что ли...
Я не сильно удивилась, как не странно.
- О, извини. Не знала, что всё это - твой дом. А тут классно! Твоих рук дело? – обычным голосом спрашиваю я, смотря прямо перед собой. Как я поняла, оболочки у этого голоса, которому я жизнью обязана, - нет. Ну, поэтому, я и продолжаю смотреть в сторону озера, - Жаль, что я тебя не могу увидеть...
Голос весело усмехнулся.
- Знаешь, глаза на затылке, наверно, полезная вещь, но я уверена, что смотрятся они ужасно! Так что хорошо, что у тебя их нет! – шутит девичий голос, - Повернись!..
Я резко разворачиваюсь.
- Ой, мамочки...
- Что? Неужели я так плохо выгляжу?! – с явной наигранностью спрашивает обладательница голоса.
Я молчу. На мой взгляд, это самый лучший ответ, который только можно придумать.
- Хм, нет. Видимо, я тебя поразила!.. – продолжает она, - Тебя выдают твоя челюсть, та которая на земле лежит, и глаза, как два вот этих озера. Да-да!..
- А ч-ч-ч-чего ты ожидала?! – заикаясь, сказала я, - Я таких... ну как ты, вообще первый раз в жизни вижу!
Это действительно было так. И, кстати, она была права – она меня действительно поразила. На её фоне весь этот необычный мир серел. Она тут как самый центр. Самая ягодка, можно сказать, которая привлекает всё внимание и очень сильно удивляет... Ну, по крайней мере, меня.
Передо мной стояла девушка, в высшей степени странная по моим, людским, меркам, но, с другой стороны, симпатичная. На её лица играла милая улыбка. Красивые светло-серые глаза, украшенные длинными загнутыми к бровям ресницами, весело поблескивали. Её длинные тёмно-каштановые волосы были собраны в высокий хвост на бок. Она обладала очень даже завидной фигурой, а ростом была, наверно, чуть выше меня. А вот теперь самое интересное... Внешняя сторона её правой руки, от плеча и до кисти, была покрыта чешуёй! Самой настоящей чешуёй! Но она была не противная, как у рыб, нет, она была тёмно-фиолетовая и крупная, как листы деревьев. Может она амфибия какая-нибудь?.. Из-за спины были видны два каких-то выступа, очень сильно напоминающих сложенные крылья... нет, это точно крылья. Большие, кожаные и фиолетовые. Нет, она не амфибия. У них, насколько я знаю, крыльев нет!..
Кто же она тогда?..
- Если честно, именно этого. Я всю эту сценку уже давненько готовлю! – весело сказала мне девушка, и отвела взгляд в сторону.
«Не поняла...» - подумала я, ну а вслух, поднимаясь с земли, спросила:
- Ты знала, что я здесь появлюсь?
- Ага
- Как ты узнала?..
Она молчала. Минуту, наверно, может больше. Потом снова посмотрела на меня, провела указательным пальцем левой руки по губам и сказала:
- Не время
«Смешно – трагично подумала я, - И к чему этот жест?..»
Она снова отвела глаза в сторону и опустила руку. Тут я заметила на её левой руке, которая без чешуи, какую-то толстую блестящую нитку. Или нет, скорее тонкую проволоку. Она обвивала всю руку: от плеча и до пальцев. Странное украшение, впрочем, ей в самый раз.
- Эм... Меня зовут...
- Карин. Я знаю – не смотря на меня, сказала она.
И почему я не удивлена? Так, ладно, вопрос о моём имени отложим на потом, а сейчас...
- У тебя же тоже есть имя?
- Ага
- Ну,.. так как тебя зовут?
Посмотрев на меня, она опять сделала жест рукой и сказала:
- Не время
«Так теперь и буду тебя называть» – злорадно подумала я.
- Хорошо... – с раздраженным вздохом сказала я, - Ну, а где я вообще нахожусь, я могу услышать?
Ну вот. Опять смотрит.
- Да неужели! Я уже заколебалась ждать этого вопроса! – от такой предъявы я офигела, ну, а от неожиданности подпрыгнула на месте.
- Ты... ты и это запланировала?.. – тупые вопросы, как всегда, лезут в голову, но это лучше, чем ничего.
- Да нет! Просто по всем законам логики, ты должна была для начала спросить где ты, ну а потом всё остальное, - улыбаясь и сверкая глазками, с воодушевлением говорила мне девушка.
- Я с логикой не всегда в ладах...
- А! Точно! Я совсем об этом забыла!
«Блин, а откуда ты вообще об этом знала?!»
- Ааа... ясно
- Ты такая хорошая! – ого, напрямую сказать мне такое!
- С-спасибо, но ты меня просто плохо знаешь... – ну, может быть это и беспардонно, но за то, - правда!..
- А вот и нет! Я тебя очень хорошо знаю, - девушка одарила меня забавной улыбкой, а после посерьёзнела, что ей, кстати, не очень-то шло... – Ты сейчас... ну в общем, пусть, это будет твоим внутренним миром, где живу я – твой будущий занпакто! Это удивительно, что я зародилась в твоей душе, когда ты была ещё человеком!.. Но для меня – в самый раз! Не люблю однообразие и простоту. Это же так неумолимо скучно! Если честно, поначалу ты мне тоже показалась обычной, но пара дней и я поняла, что ты моя мечта! Я рада, что стану именно твоим занпакто! И я никак не могла позволить, чтобы тебя у меня отобрали! Именно поэтому, я проявила себя и обозначила своё присутствие раньше, чем нужно, да и можно было. К тому же, я ненавижу ждать! В общем... я рада, что ты здесь! А ты?
Она смотрела на меня с радостью и надеждой в глазах. Я же, в свою очередь, была удивлена, но... рада. Рада, что начала врубаться где я и с кем я сейчас. Рада, что оказалась здесь. Рада, что так всё получилось. Рада... да просто рада.
- И я
Девушка снова забавно улыбнулась и, подпрыгнув, ликующе вскрикнула.
«Не смотря на то, что она странная и необычная, она меня не пугает. Наоборот, мне хочется с ней поболтать ни о чём, посмеяться вместе, побеситься... – думала я, улыбаясь себе и вот этому чуду, стоящему напротив меня, - Хм, забавно. Мы знакомы считанные минуты, а она уже завладела моим доверием... Ну, это, наверно, нормально, ведь она – мой занпакто. Мой партнёр. Мой друг»
- Кстати, может теперь, ты скажешь мне, как тебя зовут?
- Эм... Ну если ты услышишь...
- С расстояния двух метров я хорошо слышу, поверь!
- Надеюсь, моё имя ты услышишь так же хорошо, как и все остальные слова, которые я говорю – она что, шутит так? – Меня зовут Дэнкири
Она смотрела на меня глазами полными надежды, но в то же время, готовые к разочарованию. Чего это с ней?..
- Дэнкири – красивое имя, а что оно значит? А то, я как-то не уловила...
- Круто! – блин, да что с ней?!
На этот раз она не просто подпрыгнула и вскрикнула, нет. Она подпрыгнула, расправила свои крылья и осталась парить над землёй. Сколько ещё фокусов и необычностей скрывает в себе эта девушка?
И вообще, что тут такого? Это что, не нормально, что я слышу или как?!.. Что-то я совсем не понимаю... Мозги уже от кучи мыслей и вопросов закипают...
- Отлично! – опустившись на землю, сказала Дэнкири, - Можешь уже смело называть меня своим занпакто! Ты – синигами! По твоим озероподобным удивлённо сверкающим глазкам, я поняла, что ты не знала, что могла не услышать моего имени. Ну, это уже не важно!..
- Стоп-стоп-стоп! Я уже синигами? – недоумённо переспросила я, - Но ведь, я вроде ничего не чувствую, всё так же... Я такая же...
- А ты чего ожидала? Что из тебя искры посыплются?
- Нет, но... я думала, что я это как-нибудь почувствую, что ли...
- Ты почувствуешь, только попозже. Сейчас, у меня к тебе есть предложение... – мда, быстро она, однако меняется; вроде, только что, буквально летала от радости, а сейчас стоит и смотрит на меня серьёзным взглядом, - Выслушаешь?
- Давай
- Я не хочу быть занпакто обычного синигами. Совсем не хочу. Поэтому, отдавать тебя на обучение каким-нибудь там учителям, или ещё кому-нибудь, я не собираюсь! Я хочу обучить тебя сама. Тем более, что у меня есть такая возможность. Предупреждаю сразу, во-первых, это будет нелегко, во-вторых, это будет достаточно долго, - после последних слов, она как-то подозрительно сверкнула глазами... – Но, если ты согласишься, то сможешь с лёгкостью меня материализовывать, по силам и навыкам будешь ничем не хуже четвёртого офицера, и это как минимум, ну, и, конечно, ты будешь не как все остальные! Лично для меня, последний аргумент – самый весомый. Ну, что скажешь?
Мда... Ну у меня и занпакто! Не хочет меня отдавать на обучение, да? Звучит так, как будто хозяйка здесь она, а не я...
- Я согласна, - твёрдо заявила я.
«А почему бы и нет?»
- Отлично! – ого, она осталась на том же месте!.. – Значит так, когда тебя вытащат из ямы, ты всем быстренько говоришь что да как, а потом заходишь в такой большой фиолетовый куб. Он появится, когда я пойму, что ты уже готова, то есть, когда ты всем всё объяснишь и попросишь не выкидывать мой кубик. Ясно?
- Да, а что за фиолетовый куб?
- Давай потом объясню? У нас будет много времени, так что, мы ещё наболтаемся!.. А сейчас, давай-ка ты побыстрее возвращайся...
- Не командуй! Кто тут из нас хозяйка? – с наигранным возмущением спросила я
- О, как я могла забыть?! – весело сказала Дэнкири, - Конечно же, вы и только вы!
После этого мы попрощались, ненадолго конечно. Я закрыла глаза, а открыв, оказалась на дне ямы.


Последний раз редактировалось: BaleroSha (Сб Фев 05 2011, 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 03 2011, 13:32

Цитата :
как не странно
Как ни странно
Это бросилось в глаза. И еще-не забывайте ставить точки в конце предложения.
Комментарии по сюжету: интересно. У Карин необычный зампакто-очень уж своевольный. Понравилось описание внутреннего мира и Дэнкири. Продолжайте в том же духе))
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 03 2011, 13:33

Понравилось Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 630258 Супер Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 630258 Особенно понравился этот момент:
Цитата :
- Да неужели! Я уже заколебалась ждать этого вопроса! – от такой предъявы я офигела, ну, а от неожиданности подпрыгнула на месте.
- Ты... ты и это запланировала?.. – тупые вопросы, как всегда, лезут в голову, но это лучше, чем ничего.
- Да нет! Просто по всем законам логики, ты должна была для начала спросить где ты, ну а потом всё остальное, - улыбаясь и сверкая глазками, с воодушевлением говорила мне девушка.
- Я с логикой не всегда в ладах...
Класс Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 630258 Жду проду Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 386370 Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 558122
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 03 2011, 16:29

cool............проду!!!
линали
линали
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyВс Фев 06 2011, 07:50

класно......проду ^.^ Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 630258
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyВс Фев 06 2011, 11:30

Классная глава мне понравилась. Пишешь очень хорошо.
Но мне не очень понравился внутренний мир Карен. Ты его описала очень хорошо, но по моему мнению он уж слишком идеален, мне такое не по душе.
Все остальное супер, жду проды.
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyПн Фев 07 2011, 12:46

автор очень благодарен всем читателям за комментарии Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 812496
Reikon - отдельное спасибо Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 320767

и, кстати говоря, на днях будет прода Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 812496
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyПн Фев 07 2011, 13:10

BaleroSha пишет:
автор очень благодарен всем читателям за комментарии Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 812496
Reikon - отдельное спасибо Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 320767

и, кстати говоря, на днях будет прода Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 812496

Рада была помочь)) С нетерпением жду продолжения)
Ня-тян =^_^=
Ня-тян =^_^=
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyПн Фев 07 2011, 18:18

Интересный фанф))) Грамматика не страдает, а наобарот. Я не заметила ни одной ошибки. Описание присутствует, причём оно продуманное, мне так даже лучше и интересней читать) И персонажи у тебя меня заинтересовали) Вобщем несколькими словами: Ты молодец, жду проду Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 812496
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10 2011, 11:46

Глава 8

POV Карин
- Да неужели? В самом деле! Вы что, глухие все или как?! Я пока вас звала, чуть не охрипла, между прочим!
- Карин-тян, не возмущайся! – от того, что Урахара на меня своим веером помахал, мне лучше точно не стало..
- Карин, с тобой всё в порядке? – редко я такого братика видела: весь из себя такой серьёзный, обеспокоенный... прям не узнать!
- Да-да, не переживай!
- Знаешь ли, Карин-тян, тут даже я, признаюсь, переживаю... Хотя нет, мне любопытно!..
«Да что ты? И интересно, что же тебя так заинтересовало? Я «совсем» не догадываюсь!.. Или.. может быть это всё из-за того, что прошло больше 3 дней, а со мной ничего не произошло? Не тут-то было!..»
- Значит так, - сразу перейду к делу, а то здесь задерживаться мне как-то не привлекает
Я кратко изложила что, как и почему Урахаре и Ичиго, наказала им строго настрого не выкидывать фиолетовый кубик Дэнкири и попросила за меня не волноваться.
- Что-то мне всё это не нравится... Может, ты обычным синигами станешь, а?
Тут у меня появилось неимоверное желание подколоть братика, да так, чтобы он меня в этот куб сам запнул:
- О, Ичиго! Ты сейчас ТАК похож на папочку! Один в один! Но что поделать? Гены, Ичиго, гены...
- Что ты... – я своего добилась – его перекосило от моей подколки и наглой ухмылки, - Давай уже иди в этот кубик.. Кстати, где он?..
Тут, как по команде, прямо за спину Ичиго упал такой большой куб, чуть не задев при этом братика.
«Дэнкири, ты – супер!»
«Стараюсь! Скорее там давай! Я жду-жду-жду!»
- Ну, ладно, я потопала. Я буду жива здорова, обещаю. Когда вернусь – не знаю, но вернусь уже супер синигами, - в ответ на мои последние слова, в голове я услышала одобрительный возглас занпакто, - Так что, всем пока-пока! Не волнуйтесь за меня!
Урахара ободряюще кивнул. Ичиго на меня возмущённо-одобрительно зыркнул. Я подмигнула им, и зашла в куб Дэнкири. Без страха, как ни странно...
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10 2011, 11:48

Глава 9

Предупреждение!
Следующая глава описывает пребывание Куросаки Карин в кубе Дэнкири. А точнее, отдельные моменты её жизни через разные промежутки времени.

POV Карин
Темно. Я совсем ничего не вижу. Даже намёков на какие-либо предметы или тени... Ничего.
Тихо. Слишком тихо. Никогда бы не подумала, что тишина умеет так сильно резать по ушам.
Жарко. Удивительно, но это так. Наверно, в таких местах как это должно быть холодно, а не жарко.
Не страшно. Я никогда не боялась темноты. Только белых крыс с красными глазами, и то в детстве...
- Чёрт, да где я?!
Мне не страшно, но эта «замечательная» обстановочка жутко напрягает и раздражает. Если это тренировка Дэнкири, то я выдержу, а вот если это какие-нибудь перебои или ошибка всё той же особы, то, дорогой мой занпакто, я тебе не завидую... Кстати говоря, может стоит у неё спросить?..
«Дэнкири»
Тишина...
- Дэнкири! – уже вслух сказала я в темноту.
Опять тишина...
- Слушай, дай мне хоть какой-нибудь знак, если это твоя тренировка, а не ошибка этого ящика!
Ничего не изменилось. Ну ладно, я не тороплюсь. Вот сяду прямо здесь и буду ждать знака.
«Съела?..» - с насмешкой подумала я, садясь на пол или куда-то там.
Вот тут-то я и поняла, что это тренировка. Через секунду после того как я села, меня ТАК долбануло током, что я с двойной скоростью света подскочила и выпрямилась. Видимо, прохлаждаться мне нельзя... Ладно, будем считать, что это был «знак»...
Видимо, Дэнкири хочет, чтобы я... стояла? Нет, думаю нет. Но не сидела явно...
«Значит, буду идти! – покрутившись вокруг себя, я резко остановилась, - Буду идти туда»
И я пошла, не зная зачем, для чего, почему... Но пошла твёрдым шагом, фактически, в никуда...

**
«Когда же всё это кончится?!»
Я была изнурена. Хотелось чего-нибудь съесть или выпить. Хотя и не было чувства ни жажды, ни голода, мне просто хотелось что-то ощутить кроме жары и усталости.
Я шла уже очень долго, неизмеримо долго. После часов десяти безостановочного движения, я почувствовала, что начинаю уставать. Тогда я начала считать до 3600, чтобы отвлечься. И досчитала я так двадцать раз...
«Двадцать часов... плюс ещё предыдущие часов десять... Ой, мамочки...»
Я иду уже больше суток! Блин, да я киборг какой-то! В этом вся суть её тренировки? Или тут есть какой-то скрытый смысл? Хотя... пофигу. Я устала. Устала от безостановочной ходьбы, устала от вечного счёта, которым пыталась заглушить мысли, устала от одиночества и темноты...
- Надоело! – громко и твёрдо сказала я темноте, к присутствию которой я уже привыкла.
Ни смотря ни на что я села. Не почувствовав никакой реакции «пола», я легла на спину. Реакции ноль.
«Ну и отлично...» - это была последняя мысль, проскользнувшая в моей голове, после которой я уснула.

**
Приятный свежий ветерок меня разбудил. Я открыла глаза и увидела чистое голубое небо.
«Ну наконец-то!»
- Ну наконец-то! – повторил мою фразу знакомый голос девушки, - Ты долго спала, я уже начинала волноваться! А ты молодец! Ну, в прочем, как всегда. Ты безостановочно шла 33 часа. Поздравляю! Небольшую проверку на выносливость ты прошла на «отлично»! Теперь я знаю к чему стремиться!
Я посмотрела налево и увидела Дэнкири, воодушевлённо размахивающею вилкой.
«Раз есть вилка, значит есть еда..» - я не голодная, но что-нибудь бы пожевала.
- Эй, Дэнки, ты меня не покормишь, а? – чего это её так передёрнуло?..
- Не... называй... меня... Дэнки!!! – ой-ёй, похоже, она разозлилась...
«Вилка в её руке теперь очень сильно напоминает холодное оружие... – я нервно сглотнула, - Надо исправлять ситуацию... Срочно! А то буду тут по всему лесу от неё убегать...»
Сев, я представила себя убегающую от Дэнкири с криками что-то типа: «Помогите! Спасите! Меня занпакто хочет вилкой убить!» или: «Аааа! Мой мозг хотят выковырять из черепа! Аааа!..». Таким мыслям было просто грех не улыбнуться.
- Ты ещё и смеешься?! – она направилась в мою сторону с этим ужасным предметом в руках.
И я поняла, что моим мыслям суждено сбыться.

**
- Просыпайся! Я же вижу, что ты уже не спишь! – неужели поспать лишние пять минут - преступление?!
Я повернулась на другой бок, пытаясь игнорировать возгласы моего занпакто. А на свежем воздухе так хорошо спиться! Ужин был вкусный, ночь тёплая, никаких мошек или комаров не наблюдалось... Красота! И зачем просыпаться так рано? Времени ведь всё равно у нас куча...
- Ну всё... Сама напросилась!..
Я замерла в ожидании. Но вместо какого-нибудь супер пинка или крика в ухо, я услышала удаляющиеся шаги.
«Отлично! Ещё пять минут!..» - с этой мыслью я задремала и даже не заметила, как Дэнкири подкралась ко мне.
- Аааааааа!.. Ты.. ты чё творишь?!
- С добрым утром, дорогая!
Как ни в чём не бывало, передо мной стояла Дэнкири и бодро улыбалась, помахивая пустым ведром. Да, мгновение назад оно было наполнено водой, которую вылила на меня эта наглая девушка! Нет, ну это надо додуматься! Вылить ведро холодной воды на ни в чем неповинного человека!.. Что за занпакто мне достался?..
- Ну, раз ты проснулась, то давай завтракать, - она пошла на другую сторону поляны, к реке.
А я, как мокрая курица поплелась за ней.
«Я тебе это припомню!.. - злорадно подумала я и уже начинала готовить планы мести.
- А что на завтрак?
- Яичница. Будешь есть?
- Конечно! Ты, кстати, готовишь не хуже Юзу, а она, знаешь ли, готовит очень вкусно! – это была чистейшая правда!..
- Спасибо, - мило улыбнулась Дэнкири, - Приятного аппетита!
- Ага, и тебе того же.
С этими словами я начала уплетать яичницу, которая оказалась офигительно вкусной. Не смотря на то, что я совсем не хотела есть, я съела всё и даже попросила добавки, на что услышала от моей «вежливой» занпакто:
- Добавки не будет. Много есть – вредно. Растолстеешь и катаны удержать не сможешь! Я уже молчу про то, чтобы уклоняться и защищаться...
- Знаешь, ты такая добрая! – с ехидством сказала я.
- Что есть, то есть! – совсем не смутилась...
- Кстати, - я решила перевести разговор на другую тему, - а что мы дальше будем делать?
- Тренироваться
- Ну, это то я поняла, а... как?
- Пока что, моя цель научить тебя держать катану в руках, защищаться, атаковать, - просто ответила Дэнкири, - В общем, я научу тебя основам.
- А дальше что?
- То есть? – озадаченно посмотрела на меня девушка, - Тебе мало?
- Ну, во-первых, ты сказала «пока что», значит будет что-то ещё, а, во-вторых, ради самых простых основ затащить меня сюда... – я обвела поляну взглядом, - Я тебя плохо знаю, но, я уверена, что только ради каких-то основ, ты бы всё это не устроила.
- Хм... Ты права, но что будет дальше – она провела указательным пальцем левой руки по губам и улыбнулась одним уголком губ, - я тебе не скажу!
- Ой, какие мы скромные!
- Что есть, то есть! – пожала плечами Дэнкири, - А теперь тренироваться! Тренироваться!..
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10 2011, 11:49

**
- На сегодня всё, - о, как я ждала этой фразы.
Мы тренируемся уже около месяца и я, собственно, уже привыкла к изнурительным тренировкам и синякам, но этой замечательной фразе я всегда была рада. Так же, как и следующей фразе, которую мне говорила Дэнкири где-то через 30 минут:
- Ужин готов!
- Иду!
Отмывшись от пота и крови, я пошла на поляну, наш уголок-кухню.
Мы жили и тренировались в этом лесу, возле этой реки. Если честно, то мне всё нравилось! Не смотря на то, что здесь не было ни интернета, ни электричества, ни крыши над головой. Меня всё как-то устраивало. По крайней мере, пока.
С Дэнкири мы уже были лучшими подругами. Она заменила мне Наоми. Её не было рядом, и я её давно не видела, но не скучала. Я корила себя за это, но тоска по подруге так и не появлялась. Если говорить открыто, то я просто сменила лучшую подругу. Лично для меня, это почти как преступление, но никуда не деться: что сделано, то сделано! Кстати, как ни странно, но я совсем не скучала по своему миру. Но моё шестое чувство подсказывало мне, что скоро мне захочется домой...
«Ай, ладно. Всё равно, тоска по чему-то или кому-то дорогому для человека – неизбежна, - оптимистично подумала я, - Сейчас у меня ужин с Дэнкири, а это всегда весело!»
- Ах, - наигранно вздохнула моя занпакто, когда увидела меня, - Как я могла?!..
- А? Ты чего это?.. – от неё можно ожидать чего угодно, это я поняла уже через три дня общения с ней.
- На плече твоей правой руки нет ни одного синяка! Неужели ты решила превзойти своего учителя так скоро?!
- Ты сейчас на моего чокнутого папашу похожа... очень похожа.
- А вилкой в глаз?
- Не, не сегодня, - отмахнулась я, и приступила к своей порции риса.
Дэнкири же послушно опустила свою вилку в салат и тоже начала есть. Кстати говоря, привычка желать друг другу «приятного аппетита» у нас отпала. Наверное, во всём виноваты тренировки, ведь после них так хочется есть!..
- Эй, Дэнкири, - обратилась я к занпакто, когда вспомнила, что давно собиралась кое-что спросить, - Можно задать тебе вопрос?
- Угу, - жуя салат, ответила мне Дэнкири.
- При нашей первой встрече, ты мне так и не ответила на вопрос: что значит твоё имя?
- Ну, раз ты спросила, - девушка отставила тарелку в сторону, и выпрямилась, - Моё полное имя Муросаки Дэнкири. «Муросаки» - фиолетовый, «дэнки» - электричество, а «рию» - дракон.
- То есть, «фиолетовый электрический дракон», да? – сказала я, - Круто! У меня дракон-занпакто! Я не хуже Тоширо!
- Знаешь, сейчас ты хуже любого ученика академии.
- Ну спасибо! – умеет же обламывать эта девушка...
- Всегда пожалуйста!..

**
- Ауч!
- Да не дёргайся ты! Как так надо было упасть, чтобы ТАК запутать волосы?!
- Упасть? Нет-нет, ты меня уронила. Нет, даже не так. Ты меня сбила!
- Это моя нормальная, стабильная скорость полёта!
- Смотри, как бы ни оштрафовали!.. - возмутилась я, - И вообще, ты нормально расчёсывать волосы умеешь? Не выдирать, а расчёсывать!
- Я и так расчёсываю, - тут она резко дёрнула расчёску.
- Аааа! Ты... ты... – у меня просто не было слов! – А сейчас ты это сделала в подтверждение своей предыдущей фразы, да?!
- Слушай, ты вообще нормально расчёсываться не умеешь!
- До того, как ты меня сюда приволокла, у меня волосы были короткие! А если и отрастали, то я их обстригала! – возмущалась я, - А здесь нет ножниц! Да даже если бы и были, то тебе бы стричь меня я точно не позволила!..
- Ты мне не доверяешь?! – Дэнкири опять резко дёрнула рукой, ну и расчёской соответственно. И по моим волосам, между прочим!..
- Доверяю-доверяю!.. Только не дергай так! Пожалуйста! – умоляюще попросила я, - Долго там ещё?
- Готово
- Да?! – я практически подскочила от радости.
«Мои мучения закончились!»
- Нет, я пошутила. Тут ещё немного осталось
- Ха-ха... Смешно. – совсем не позитивно сказала я.
- Да ладно тебе! Ты хочешь сказать, что мои тренировки ты переносишь, а обычную процедуру расчёсывания волос не можешь вынести? – весело поинтересовалась занпакто.
- Ну нужно же повозмущаться немного!
- Готово. Теперь это чистая правда! – честно сообщила мне Дэнкири, - Хм, за два года они отрасли всего лишь на... 10-15 сантиметров! Как так?
- У меня всегда волосы на голове медленно растут. Это мне от мамы передалось, - при мысли о маме сердце кольнуло, но я уже научилась перебарывать печальные воспоминания, - Кстати, если честно, то я рада, что у меня волосы стали длиннее. Всегда о длинных волосах мечтала! Вот ещё бы ухаживать нормально за ними научиться, и всё будет классно!
- В этом я с тобой согласна, - протянула Дэнкири, - Сделать хвостик как у меня, а?
- Нет, мне «пизанская башня» на голове не нужна, - подколола я занпакто, - Лучше две косички. Пожалуйста!
- Сама ты.. башня! – возмутилась девушка, но косички всё таки принялась заплетать.
- Слушай, я что, здесь уже два года? – я знала, что в этом мире, созданном занпакто, я уже давненько, но не думала что два года...
- Ага. Не заметила, да?
- Да. Но если я здесь уже два года, то почему я не особо меняюсь?..
Тут мне прилетело расчёской по голове.
- Эй! За что?
- За тупость. Ты ведь синигами! А синигами растут медленнее! Ну, в смысле физически!..
- Ааа... Ясно.
«Я уже целых два года не видела и не слышала никого из своего мира, - задумалась я, - Только сейчас до конца осознала, что соскучилась... Интересно, а они по мне?»

**
Почему здесь никогда не идёт дождь? Или... почему здесь ни разу не было зимы? А осень? Весна?
Почему ни разу, за все четыре года жизни здесь я не видела снега?.. или сухих листьев, падающих с деревьев?.. или набухающих почек всё на тех же деревьях?.. Почему?!
«Блин, опять эти вопросы с поэтической наклонностью мучают! Опять из-за них не высплюсь! – возмутилась я сама на себя, - Чёрт!»
Я нервно повернулась на спину, подложив ладони под голову, и увидела звёздное небо. Оно всё такое же. Последние пару дней у меня началась бессонница от вопросов, которые вертелись в моей голове и не давали спокойно уснуть.
«Блин, до чего же всё это бесит! Эти вопросы, на которые нет ответов. Эта неизменная поляна, вечная тишина, нарушаемая иногда каким-нибудь чириканьем птиц, которых я никогда не вижу... Чёрт!!! – я нервно выдохнула и опять повернулась на бок.
И тут - всё то же самое! Нет, я не жалуюсь на однообразие, но всё это начинает действовать на нервы, которые, между прочим, совсем не резиновые!..
«Всё, хватит. Надоело!.. Завтра Дэнкири пообещала меня умственно развить, то есть завтра – теория. А это значит, что утром всё будет спокойно и все мои мысли останутся при мне, а не «смоются» с меня вместе с водой из ведра, которой Дэнкири пользуется, если я не встаю через три минуты после того, как она меня разбудила. В день теорий она так, слава богу, не делает и я могу после «подъема» полежать спокойно ещё пять минут... Всегда бы так! – я мысленно улыбнулась своим мыслям, - Завтра я успею собраться с мыслями, и у меня будет время спокойно расспросить обо всём Дэнкири. Да!.. Именно так!..»
Я сладко зевнула и почувствовала, что меня начинает укутывать тёплым одеялом приятный сон, в который через мгновение я погрузилась.


Последний раз редактировалось: BaleroSha (Чт Фев 10 2011, 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10 2011, 11:49

**
- Отлично! С Кидо мы закончили! – весело сказала Дэнкири
- Ура – устало протянула я и села там где стояла
Я знала, что этот день когда-нибудь настанет!.. Нет, но я всё же думала, что фраза которая гласит о том, что от них не убежишь – вымысел! Ведь если очень сильно захотеть то можно что угодно сделать!.. И от кого и чего угодно убежать!.. Ну, как выяснилось, всегда есть «но» или «почти»! Находясь в кубе Дэнкири, они всё равно меня нашли!
«Ну почему всегда так?!»
- Значит так, это мы сделали. И это. Угу... – видимо мой занпакто вёл мысленный блокнот, в котором сейчас отмечал все мои предыдущие мучения, но смотря при этом в небо.
Дэнкири так вот стояла и говорила сама с собой ещё пару минут, а потом улыбнулась, бодро так... сразу ясно что это не всё!
- Отдохнула? Молодец! Хвалю-хвалю! – всё это она выпалила на одном дыхание, очень удачно при этом игнорируя моё плачевное состояние.
По крайней мере, по моим меркам – оно плачевное, даже очень... Но что поделать? Надо вставать и продолжать «танцевать под её дудочку»
- Расскажи мне, что такое Сирой!
- Сирой – это техника защиты и лечения. Если дословно, то это «белая» техника. Против Чёрных душ – самое то! Не смотря на то, что она состоит всего лишь из нескольких приёмов, ею сложно овладеть, - «по себе знаю» - Если овладеть Сироем полностью и научиться...
- Достаточно! – нагло прервала меня занпакто-наставница, - Теперь покажи мне щит защиты. Практический экзамен!
«Экзамен!.. Какое ужасное слово! – подумала я, поднимаясь с земли, - А когда это слово во множественном лице... вообще жуть!»
Прогнав все ненужные мысли в самый дальний уголок, я приступила к демонстрации. Я знаю этот щит лучше всего, ведь именно он спас меня тогда, от той девушки...
- Симиро! – «...и владею я им отлично!»
Через секунду вокруг меня появился полупрозрачный белый куб. Если в тот раз мне нужно было время для его создания, много сил и сосредоточенности, то сейчас я могу его держать сколько угодно, пока не израсходуется вся моя духовная сила, а она, всё-таки, не маленькая!..
- Измени форму.
- Пожалуйста – через мгновение я уже находилась в белоснежной сфере
- Достаточно, - властно сказала Дэнкири, - теперь лечение. Вот этот цветок.
Глубоко вздохнув, я мысленно «лопнула» сферу и она растворилась в воздухе.
«Таак, это уже посложнее» - с такой мыслью я села рядом с умирающим от жажды цветком.
- Сихари! - подняв одну руку над цветком, сосредоточившись и представив себе маленькую белую иголочку, громким шепотом произнесла я.
Цветок обвила белая ниточка, которая быстро закончив «лечить цветок», через минуту исчезла.
- Отлично! – опять провозгласил весёлый голос Муросаки Дэнкири, - Ты здала все экзамены! Так что, на сегодня всё!
«Ну вот, глюки на нервной почве полезли! Мне показалось, что она сказала: «На сегодня всё» - мысленно вздохнула я, - Но я то знаю, что это глюк... Эх..»
- Куросаки! Я не слышу радостных криков! – издевается ещё, - Или ты тренироваться ещё хочешь?..
- А? – «Стоп. А что мы сейчас делать будем?..»
- Карин! НА СЕГОДНЯ ВСЁ!
- Это не глюк?
- Нет
- Ты правда это сказала?
- Да
- ДА!!!

*Позже*
- К...как?! Здесь раньше этого не было!.. Как?!
Я стояла на холме и смотрела вниз. Всё бы ничего, все вроде то же самое, но вот только... ОТКУДА ЗДЕСЬ ДЕРЕВНЯ С ГОРЯЧИМИ ИСТОЧНИКАМИ?!
- Ну это же мой кубик! И здесь я чего хочу - того и ворочу!
- Ну ты и своротила...
- Что встала столбом? Или ты не хочешь в тёплую водичку?.. Ууу, как жаль! – сложила губы трубочкой Дэнкири, - Ну, тогда я всё это уберу.
- Не-не-не! Я уже там! – и я зашагала вниз по склону к фиг-знает-откуда-взявшейся деревне

*Ещё позже*
Нет, но вот мне всё же интересно! Это всё как?.. Откуда? И почему она не сделала этого раньше? ПОЧЕМУ?!
Не смотря на то, что за пять лет моих мучений, я уже привыкла и смирилась с землёй-кроватью, водой-ванной, кухней-кострищем и туалетом-кустами, она всё же могла бы «сделать», или «наколдовать» там... ну в общем, не суть важна как это называется; она могла бы вот эту деревню вот сюда «поставить» пораньше! Тем более что это было возможно!
«Ну Муросаки Дэнкири, погоди!»
- Ты чего задумалась? Да ещё с таким «наимилейшим» выражением лица, - ещё и посмеивается, знает ведь о чём, а, в добавок, и о ком у меня сейчас такое замечательное лицо и мысли
- Ничего
- Хм...
Я опять хотела задуматься, но этот, ставший непривычным, гул со всех сторон мне мешал. Мы сидели в каком-то кафе, причём старом и деревянном, и вообще... Тут слишком много народу! Хотя, может быть, я просто отвыкла от такого? Нет, ну правда. Сейчас вечер, люди, наверно, зашли перекусить после работы... к тому же, здесь через дорогу источники и, перекусив, можно направиться туда.
«Люди,..работа,..кафе,.. – я глубоко вздохнула и сделала глоток зелёного чая, - Как же я от этого отвыкла! Не смотря на то, что это всего лишь какая-то старая доисторическая деревня, мне так приятно здесь находиться!»
- Вижу, что мысли твои сменились и теперь с тобой реально поговорить, - констатировала факт Дэнкири, - Как ощущения?
- Чувствую себя аборигеном, нашедшим наконец-то капельку цивилизации
- Я старалась!
«Лучше бы ты так старалась немного пораньше! Лет так... на пять!»
- Ну, раз ты такая, то с тобой можно поговорить и рассказать тебе пару важных вещей... Выслушаешь?
«А куда я денусь-то?!» - подумала я, а в ответ просто одобрительно кивнула.
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10 2011, 11:50

**
«Ну как ты?»
«Отлично!» - это был мой искренний ответ
«И это хорошо»
«Слушай, ты постоянно задаёшь этот вопрос последние два года. Зачем?»
«Ну...»
«Ну?»
«Просто так»
«Как содержательно!» – с сарказмом заметила я
Я встала с кровати, подошла к столу и налила себе воды из кувшина. Всё это я сделала пошатываясь. И во всём был виноват вчерашний праздник... Как он там назывался? Фестиваль горящих огоньков?.. Нет, не то. Горящих звёзд, или... Огненных звёзд! Да, точно! Фестиваль Огненных Звёзд.
По легенде, триста лет назад, жители видели падающие огненные звёзды, которые упав на землю недалеко от города, рассыпались в мелкую гальку, а на месте образовавшихся впадин появились озёра. И то место теперь называют Долиной Огненных Озёр. И около этих самых озёр я вчера очень весело погуляла... Мдааа... Так погуляла, что теперь стоять нормально не могу!
- Моя голова!.. – простонала я дотрагиваясь стаканом, с прохладной водой, до лба.
«А я тебе говорила! Пить вредно!» - опять она за своё..
«Зато весело!»
«Угу, я вижу как тебе сейчас весело!»
«Но вчера то было!..»
«Нет, но тут то я даже и не спорю! Как того парнишку-то звали? – весело и с ухмылкой спросила Дэнкири, - Того с которым ты обнималась?»
Я напряглась, вспоминая: с кем же я вчера успела пообниматься. А какого фига я вообще с кем-то обнималась?!
«Не помню...»
«Ладно, - как-то она быстро отстала, но как оказалось: это было не всё... – А того с которым целовалась? А?»
«ЧТО?! – стакан чуть не вылетел у меня из руки, а глаза – из орбит, - Я ещё и целовалась с кем-то?»
«Ага»
«И... – до меня начала доходить страшная истина, - Обнималась и целовалась я с разными, да?..»
«Ага! - весело ответила мне занпакто, - Потом они начали спорить кого из них ты больше любишь, потом подрались...»
«А где я в это время была?»
«Ты? Ты сидела в обнимочку с третьим парнем и наблюдала за этим... за этим всем»
«Ой, какой букетик то получился...» - вздохнула я и поставила стакан на стол
«Так это только цветочки! – провозгласила Дэнкири, - Когда ты потянулась поцеловать третьего парня, эти двое петухов заметили вас, и ринулись, все такие злые из себя, на этого парнишку...»
«А я... что я сделала?» - боялась спросить, но всё же задала свой вопрос я
«Ты? – как-то недобро усмехнулась моя собеседница, - Ты, когда поняла, что это перебор, так рванула в сторону дома, что даже пятки не сверкали!»
«Ой, мамочки» - я опять легла на кровать
«Так и это не всё! Ты когда бежала, решила использовать шумпо, отговорить тебя не получилось. И ты со всего маху врезалась в бедное дерево!» - после последней фразы Дэнкири залилась смехом
Ну, а я в свою очередь опять схватилась за голову и, как ни странно, мгновенно отрубилась.

**
- Карин! – окликнул меня наш постоянный клиент, - Будьте так любезны, подойдите сюда!
- Иду! – откликнулась я.
«Вот бы и в наше время, в настоящем мире, так же почтительно к официанткам относились!» - ироничная мысль проскочила у меня в голове
- Я хочу заказать тушеные овощи, - сказал мне мужчина
- Да, конечно. Спасибо за заказ!
Я почтительно поклонилась клиенту и подбежала к двери, ведущей на кухню.
- Эй, Тина! Миску тушеных овощей! – крикнула я в окошко девушке-повару этого заведения.
- Хорошо! – откликнулась рыженькая девушка, - Хозяйка сказала, что ты на сегодня свободна!
- Кру... Замечательно! – «Блин, опять чуть не сказала «круто»... Но что поделать? Привычка!», - Тогда до завтра!
- До свидания, Карин! – помахала мне в ответ Тина и вернулась к своей работе
Я долго задерживаться не стала, знаю ведь нашу хозяйку! Сначала она скажет тебе, что ты можешь идти, а через десять минут вылавливает прямо на выходе и говорит что-то вроде:«Работы много, так что оставайся!» или:«Карин, ты просто обязана помочь своим товарищам, так что одевай фартук и в бой!»... Первые раз семь так и было, но потом я поняла что к чему и убегала из кафе через три минуты после разрешения уйти.
Чего только не сделаешь ради отгула?..
«Дэнкири!..» - мысленно позвала я свой занпакто, но в ответ услышала только тишину.
«Хм.. Ладно тогда, пойду прогуляюсь со своими мыслями наедине! Это ведь так редко случается!»
И правда, после того, как Дэнкири стала катаной, я не часто могла спокойно подумать. Просто, за всё то время, что я нахожусь здесь, мне уже очень привычно не скрывать мысли от моей занпакто. Не то чтобы это не реально: скрыть свои мысли от неё, нет. Просто напросто, я не пытаюсь их скрывать, а, как говорит Дэнкири, «держу голову открытой».
«Три года, почти четыре, я живу здесь, - в голове промелькнула мысль с нотками печали, - Да ещё те пять лет, когда я жила только тренировками... Девять лет»
Девять лет я нахожусь в кубе. Мне иногда кажется, что это всё настоящее, но это не так. Дэнкири мне всё разъяснила, когда она показала мне ту деревню. Этот куб – это ведь её творение. Здесь, в этом кубе, как она сама мне сказала, Дэнкири может материализовывать воспоминание. Те места, которые она уже видела, те места, в которых она когда-то была с предыдущем владельцем, тех людей, которых встречала... Всё это она может практически «оживить» и показать. Все эти девять лет Дэнкири это делала для меня. «Это всё для твоего воспитания, маленький ребёнок Карин!» - она сказала мне это как-то раз. Тогда я злилась, но сейчас я понимаю, что Дэнкири была права. Мои представления о синигами были иными, какими-то реально детскими и сказочными... Но благодаря моей чудесной наставнице и подруге, я поняла что к чему. И я этому рада!
Но всё же девять лет... Как не крути – это долго. Я уже целых девять лет не видела Юзу и Ичиго. Когда увижу их, то, наверное, расцелую. Хотя... Юзу – да, а вот Ичиго – обойдётся! Дэнкири довела до меня суть некоторых вещей, но характер она мой не изменила. Ни капельки. Так что, Ичиго я сначала попытаюсь раздавить в объятья любви, а потом сказану что-нибудь такое, от чего у него глаза на лоб полезут, и посмеюсь от души.
«Да, именно так!»

**
«Карин! Покуй вещички!» - услышала я голос Дэнкири
«Зачем? Ты опять решила моё место жительства сменить?» - неожиданные переезды я никогда не любила
«Нет» - как-то загадочно она это протянула,.. неспроста это...
«А что тогда?»
«Сегодня юбилей!» – даже не видя её, я поняла, что она взлетела и радостно улыбнулась
«И? Зачем вещи-то поковать? И какой ещё юбилей?..»
«Ты уже девять лет прибываешь в моём кубе!»
«Девять – это не юбилей!»
«Так! – о, сто по сто приземлилась, громко стукнув ногами, и нахмурила брови, - Если я сказала юбилей, значит юбилей! Ясно?»
«Угу - отстранённо промычала я и продолжила расчёсываться, - Так зачем вещи поковать?»
«Нууу...»
«Ты опять своё нуканье драконы-бурёнки зарядила?!» - усмехнулась я
«ЧТО?! – ой, взорвалась... – Ты кого коровой назвала, а?! Ты мартышка длинношерстная!»
«Что ты сказала?! – начала кипеть я, - С чего это я обезьяна?»
«А я с чего корова?»
«Потому что нукаешь опять! Скажи уже прямо! Зачем мне вещи поковать?!»
«Да затем, что ты завтра уже в своей родной Каракуре проснёшься!»
«А?» - я перестала расчёсывать волосы и резко забыла всё про зоологию
«Вот потому ты и мартышка! Из-за того что акаешь! – уже спокойно и нормально сказала Дэнкири, - Я закончила своё обучение. Всё чего я хотела – уже сделано!»
«Я... я завтра правда буду дома?»
«Ага!»
- Круто! – вслух сказала я, подскочила со стула и подпрыгнула, как частенько от радости делает Дэнкири
«Ну всё-всё, - успокаивала меня занпакто, - Завтра, когда ты проснёшься, ты будешь дома»
«Круто круто круто круто!» - моей радости не было предела
«Но сейчас послушай меня! – серьёзно сказала Дэнкири, - Слушай и запоминай!..»
«Хорошо»
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10 2011, 16:18

СУУУПЕР Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 558122 Столько много интересных глав, которые я прочитала на "одном дыхании".
Молодчина))) Особенно заинтересовал конец главы Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 558122 Умница!Спасибо огромное))) Удачи в творчестве! =)Я с нетерпением буду ждать продолжения твоего фанфика)))
Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 386370 Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 558122
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10 2011, 16:49

фанфик классный...........но когда мы услышим про Карин\Тоуширо Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 558122
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyПт Фев 11 2011, 04:50

Я читала не отрываясь... фанфик прелсть, ошибок вроде не заметила( ну таких прям явственных, чтоб прям в глаза бросались...).
Зампакто-корова просто убило, да и сами отношения Карин и Дэнкири очень интересны.Быт и течение жизни(целых девять лет!!!!) ты очень интересно придумала))))
А пэйринг Карин/Тоширо, я думаю мы увидим после пробуждения Карин.
Буду ждать проду с нетерпением.
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyСр Фев 16 2011, 11:30

Глава 10

POV Тоширо
- Рукия-тян, ты чем сегодня занимаешься?.. – начала издалека Мацумото
- У нас же сегодня дежурство! Ты забыла?..
- Ой, это дежурство... Да ну его! – очень в духе Мацумото, так что я ни капельки не удивлён, - Пошли лучше по магазинам, а? Я вчера такое милое платьице с зайчиком видела! И сразу о тебе подумала!..
До этого меня не замечали ни Рукия, ни Мацумото, но я решил это исправить:
- Мацумото! – яростно обратился я к своему лейтенанту, - Ты только что о чём говорила? Мне послышалось, или ты что-то про магазины говорила?..
Ну, я даже не удивился, от того, что эта «рыжая бестия» не растерялась. Это же Мацумото!..
- Какие магазины? Вы о чём? – сделала честные глазки лейтенант десятого отряда, - Не было никаких магазинов! Вам, наверно, послышалось. Да-да! Я про дежурство сегодняшнее говорила, что так на него хочется! Прямо жду не дождусь!..
«Врёт и не краснеет... И как ей это удается? Курсы что ли какие-то проходила?..»
Я ничего не ответил, просто развернулся и пошел дальше. На крыше какой-нибудь посижу. Подумаю...
- Ну, Рукия-тян, так мы идём да? – услышал я полушепот у себя за спиной
- Мацумото!!! Что ты... – на радость моему лейтенанту, мне не дал закончить фразу пиликающий коммуникатор.
«Чёрная душа, - я посмотрел на экранчик прибора, чтобы узнать местонахождение противника, - Что за?..»
- Капитан Хицугая! Их трое. Причём с немаленькой реацу! – обратилась ко мне Рукия, - Как поступим?
- Так, Мацумото – за мной, а ты – найди Ренджи, Иккаку и Юмичику. Вы будите патрулировать город, а Ичиго отправь за нами.
- Есть, - Рукия, связываясь с остальными, побежала в одну сторону, а мы на шумпо – в сторону сигнала.

POV Карин
«Голубое небо, - ещё не до конца проснувшись, подумала я, - Или... потолок?»
Тут я подскочила и осознала что я реально в Каракуре!
- Я дома! Да! Да! – заорала я на всю тренировочную площадку
«Смотри от счастья не забудь о моих наставлениях! - услышала я Дэнкири у себя в голове, но что-то было не так как раньше... – Почувствовала?..»
Точно, вчера она мне об этом говорила. Пока я была в кубе, моя духовная сила росла, но я её практически не ощущала. Сейчас же, я почувствовала какую-то тяжесть. Причём сильную. А когда говорила Дэнкири, у меня было ощущение, что где-то, прямо возле ушей, провели ногтями по школьной доске.
«Да»
Чтобы этого всего не было, Дэнкири рассказала мне о способе запечатывания своей духовной силы. Часть силы можно направить в какой-либо предмет и «закрыть» её там. Просто тогда появиться несколько положительных факторов: во-первых, запечатав часть духовной силы, я не буду чувствовать такой тяжести, во-вторых, запечатанная духовная сила будет как резерв и я смогу её, соответственно, черпать оттуда, в-третьих, мой резерв не будет виден, то есть уровень моей реацу будет ниже чем есть на самом деле, а это даже хорошо, в-четвертых, я, и, кстати, не только я, смогу реально слышать Дэнкири, то есть этот предмет будет как микрофон, а разговаривать не мыслями, а словами намного легче. Это всё были плюсы, но есть, конечно, и минусы. А точнее один минус: этим предметом должна быть какая-нибудь брошка, или серёжка, или заколка и всякое в этом роде! Ну блин, не люблю я эти штуки! Совсем они мне не нравятся! Частенько эта вся бижутерия даже мешает! Я хотела какой-нибудь напульсник, а Дэнкири заявила мне:«Этот предмет должен нравиться и мне тоже! В ином случае я просто не стану заключать договор запечатывания, а если и заключу, то через некоторое время этот твой напульсник просто треснет и вся духовная сила опять ляжет тебе на плечи... Плюс всё это будет жутко неприятно!..»
«В общем, мне нужно найти какую-нибудь вещь, а точнее фиговину, которая будет нравиться и мне, и Дэнкири, а после заключить договор!» - я уже вылезла через люк из подвала и сейчас шла к мини-гостиной, где чаще всего находился Урахара
- Карин-тян, это ты? – ну я же сказала, он – в гостинке
- Да, не узнали? – хотя мне сейчас и было «тяжело», я всё равно улыбнулась, ведь сейчас мне было приятно видеть знакомые лица, - Я вас так давно не видела! Даже соскучилась!
- Ну-ну, это всё не так уж и долго длилось! – Урахара помахал на меня своим веером, - Я смотрю, у тебя очень выросла реацу... За такой короткий срок и почти до уровня лейтенанта!..
«Короткий? – недоумённо подумала я, - Ну хотя, для него девять лет – это, наверно, как девять дней...»
- А вы меня уже, наверно, и не ждали!
- Ну, не думай о нас так плохо! Ичиго каждый день у меня проводил! И Мацумото о тебе волновалась, и остальные тоже!.. – говорил Кискэ, размахивая сложенным веером в разные стороны, - Даже капитан Хицугая о тебе спрашивал!
«Тоширо? – при упоминание седоволосого капитана, мне захотелось улыбнуться, - Нужно с ним увидеться! Не знаю почему, но мне очень хочется с ним повидаться!..»
- Ясно. А не знаете, Ичиго сейчас дома?
- Нет, - Кискэ серьёзно на меня посмотрел, - В данный момент, они защищают город от нападения Чёрных Душ. Так что, Карин-тян...
- Что? Чёрные Души... с ними ещё не справились?..
- Ты что! Нет, конечно. За такой короткий срок!..
- Ясно, - твёрдо ответила я, - Ну, тогда я помогу! Но сначала, мне нужна бижутерия какая-нибудь... У вас в магазинчике такое имеется?
- В моём магазинчике есть абсолютно всё! – залепетал Урахара, - Вот на том стенде посмотри.
Я вышла в помещение магазина и подошла к указанному стенду. Здесь полно всякой ерунды, так что что-нибудь я определённо должна откопать... Причём побыстрее...
«Эй, Дэнкири! – позвала я занпакто, - Как тебе это?»
Из всей этой ерунды меня больше всего привлекал сиреневый цветочек, лилия кажется, на короткой цепочке.
«Неплохо, - задумчиво произнесла Дэнкири, а я опять услышала этот звук, - Мне нравится!»
«Отлично! Для меня тоже сойдёт! – протороторила мысленно ответ, - Тогда договор?»
«Ага»
- Урахара-сан, не удивляйтесь, - крикнула я наблюдавшему за мной бывшему капитану
«Хотя, его наверно, ничем не удивишь!» - весело подумала я
Я повернулась к двери, выходящей на улицу, вытянула перед собой руку ладонью вверх, на которой лежала сиреневая лилия, и начала заключать договор, смотря прямо перед собой:
- Я, владелица занпакто фиолетовых искр, обращаюсь к нему с просьбой запечатать часть моей силы в этом предмете. Муросаки Дэнкири, примешь ли ты его?
«Конечно» - после этого маленькие духовные частицы потянулись в цветочек, лежащий у меня на руке.
Мне становилось всё легче и легче... А потом, когда это закончилось, я услышала голос Дэнкири, исходящий из этой маленькой лилии:
- Договор заключен успешно.
- Ммм... Как любопытно.. – услышала я голос у себя за спиной, - О договоре запечатывания я слышал, но никогда не видел. Так что, так и быть: эту лилию на цепочке я тебе подарю и не возьму с тебя ни копейки!..
«В духе Урахары Кискэ» - промелькнула мысль у меня в голове
- Ну, тогда я пошла, - нацепив цепочку, я махнула рукой хозяину магазинчика и умчалась на шумпо в сторону высоких колебаний духовной энергии.

POV Тоширо
«Чёрт! А этот парень неплохой противник!..»
- Что, красавчик, устал? – ухмыльнулся Чёрная душа, - Но отдыхать я тебе не позволю, уж извини!..
«Наглец...» - раздраженно подумал я
Этот парень начинает действовать мне на нервы!.. И что он вообще о себе думает? Что-то типа: «Я король мира, так что мне решать: казнить или миловать!..» Ненавижу таких подонков. Мало того, что они просто по характеру такие, так ещё и все свои закидоны выставляют на показ во время боя...
- А я у тебя позволения и не спрашиваю!
- О, как грубо!.. – скорчил очередную гримасу мой противник, - А ещё капитан!
- Заткнись
В ответ на это парень только хмыкнул и начал нападать. С самого начала нашего боя, он не пытался меня серьёзно ранить. Всё это время он нападает, не давая мне атаковать в ответ.
«Хм, хочешь меня загонять? – подумал я, уклоняясь от очередной атаки, - Не выйдет!»
Я отбил его очередную атаку, тем самым отбросив его на значительное расстояние в противоположную от меня сторону.
«Нужно воспользоваться моментом... - подумал я, но резкий треск в наушнике заставил меня отвлечься, - Что за... Мацумото!..»
Я повернулся в ту сторону, где должна была сражаться Мацумото с какой-то Чёрной душой, но вместо боя моему взору представилась далеко не самая приятная картина: мой лейтенант впечатан в стенку с тяжелыми ранениями, а девушка Чёрная душа с ярко-рыжими волосами стоит и ухмыляется, явно довольная своей работой.
- Мацумото! – выкрикнул я и уже хотел выполнить свой долг, защитить свою подчинённую, как передо мной опять появился этот парень
- Никуда ты не пойдёшь, - ухмыльнулся он в мою сторону, и обратился к той Чёрной душе, - Прибей эту рыжеволосую уже!
- Да что ты... – на этот раз мой противник не стал просто выматывать меня, а начал «играть по крупному»
«Чёрт. Нужно от него побыстрее отделаться!.. – размышлял я, отбивая очередную атаку, - Но это всё не так просто!»
Отбросив парня, я опять посмотрел в сторону Мацумото... и увидел, что Чёрная Душа отошла подальше и, видимо, собирается нанести смертельный удар...
«Чёрт! Чёрт!.. - думал я, отбиваясь от этого парня и проклиная себя за то, что взял Мацумото с собой, ведь если с ней что-то случится, то это всё по моей вине... – Проклятье!!!»
В момент, когда противник Мацумото уже начала атаковать, я услышал знакомый голос:
- Сирой!
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyСр Фев 16 2011, 15:03

Интересная глава получилась. ООС Тоширо почти нет-Кубо может тобой гордится))
А Урахара, похоже, еще больше заинтересовался Дэнкири. Вернее, ее необычностью.
Мацумото порадовала каноничностью. Тут я ООС вообще не заметила
Кстати, если в кубе прошло десять лет, то в реальности-десять дней?
Еще раз спасибо за главу, буду ждать продолжения.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 17 2011, 03:50

)) порадовало)) в битве, надеюсь, будет мооре крови)) Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 732971
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyЧт Фев 17 2011, 07:05

LiraRiko пишет:
)) порадовало)) в битве, надеюсь, будет мооре крови)) Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 732971


Ну, море крови с этим фиком как-то не вяжется, а вот встреча Карин и Тоширо будет интересненькой Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 50038
Глава очень понравилась своей недосказанностью... удачно ты закончила на атаке Карин и.....
И я буду ждать проду Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 976879
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyВс Фев 20 2011, 15:14

Reikon пишет:
Кстати, если в кубе прошло десять лет, то в реальности-десять дней?
догадливо, только бери ниже Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 440970

LiraRiko пишет:
)) порадовало)) в битве, надеюсь, будет мооре крови))
нууу.... я бы не сказала что море, но лужицу - обещаю Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 812496

спасибо большое за комментарии!
прода будет завтро-послезавтро, так что ждите! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 269967
Michie
Michie
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyВс Фев 20 2011, 16:21

Цитата :
догадливо, только бери ниже
Может в реальности прошел один день или одна минута, ну или десять минут??? ^_^
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 2 EmptyПн Фев 21 2011, 07:38

Глава 11
POV Карин
- Сирой!
Вокруг Мацумото мгновенно образовался полупрозрачный щит. Девушка, которая хотела только что прикончить лейтенанта десятого отряда, не успев затормозить, врезалась в моё творение, но, быстро среагировав, с криком боли отскочила от него на очень приличное расстояние.
«А я вовремя!» - облегчённо подумала я и повернулась в сторону реацу, от которой веяло холодом
- Привет, Тоширо! – крикнула я и махнула рукой удивлённому капитану
- Чё за хрень?! – выругался парень, стоявший недалеко от Хицугаи, - Ты вообще кто такая?
- Тебя это не касается! – донёсся до меня раздраженный голос Тоширо, - Твой противник я!..
И капитан десятого отряда ринулся атаковать не ожидавшего этого противника. Ну, а я направилась к израненной Мацумото.
- А ей прилично досталось, - донёсся голос Дэнкири из лилии, висевшей у меня на шее
- Я вижу, - коротко ответила я и присела рядом Рангику, - Сейчас я тебя вылечу...
- Не забывай о той, кто её чуть не убил!
- Помню, - ответила я Дэнкири, - Сейчас я применю технику лечения и пойду разбираться с этой ненормальной!..
- Тебе придется держать сразу два щита, - предупредила меня занпакто
- Да, я помню. Ты же в любой момент сможешь дать мне мой резерв?
- Не совсем. Пока я ещё даже сказать не могу, подойдёт мне этот цветочек или нет! Так что, тебе минут десять нужно продержаться с тем, что есть, а вот потом...
- Хорошо, - ответила я и приступила к лечению Мацумото, - Сихари!
Белые нити начали скользить по ранам Рангику, тем самым залечивая их. Ну а я, убедившись, что всё в норме, вышла из-под купола защиты и тут же увидела знакомое лицо.
«Лотарина!» – имя всплыло в памяти, а вместе с именем и всё остальное, связанное с этой девушкой
- Да кто ты та... – она уже отошла от ожога, нанесённого ей при соприкосновении с щитом и увидев меня, видимо, узнала, - Ты!.. Ты стала синигами, девчонка?..
- Ага, - спокойно ответила я обнажая меч, - И сейчас, я собираюсь показать тебе, КАК я поступаю с обидчиками моих друзей!..
- Как невежливо! – наигранно возмутилась Чёрная душа
- Невежливо, да? Ты тут из себя корчишь такую воспитанную и вежливую девочку, знающую все правила приличия...– я сжала рукоять меча от нахлынувшего на меня раздражения и злости, - Ну, а раз ты такой знаток хороших манер, скажи мне... разве нападать на обессилившего и беззащитного человека, это правильно?!
Последние слова я выкрикнула.
Лотарина сначала стояла с самым обычным лицом, совсем не выражавшим каких-либо эмоций. Но через мгновение расплылась в жуткой улыбке маньяка и сказала:
- Конечно!
- Совладай с собой немедленно! – скомандовала Дэнкири из лилии, - Нападение в порыве гнева, самое неудачное и неосмысленное. Не совершай глупых ошибок!..
- Я в норме, - последовал мой ответ
- Что стоишь? Нападай! – спокойно сказала Лотарина
- Как скажешь... – и я ринулась в атаку
В одно мгновение руки Чёрной души оказались в рыжих перчатках. Когда я попыталась ударить её, то она просто отвела от себя меч одной рукой. Явно не простые перчатки... Но меня этим не напугаешь!..
Я продолжала нападать, но Лотарина оказалась очень проворной и уклонялась или отбивала все мои удары.
- Кажется, ты устала, - тоскливо произнесла моя противница после моей очередной неудавшейся атаки.
- Заткнись! – грубо ответила я Лотарине и обратилась к Дэнкири, - Я почти выжата...
- Ещё пару минут!.. – взволнованно ответила занпакто
- Ну, раз ты устала нападать на меня, то я нападу на тебя! – прошипела Чёрная душа и кинулась на меня
Я отбивалась как могла, но это всё уже было не так эффективно...
«Пара минут» - промелькнуло у меня в голове
После очередного удара она отскочила от меня и встала напротив, сложив руки на груди.
- Не хочу марать об такую как ты руки и поэтому, я закончу всё очень быстро, - сказав это она яростно сверкнула глазами и жутко улыбнулась.
- Не дождёшься
В ответ она только хмыкнула и закрыла глаза.
Через секунду меня окружили. Окружили клоны Лотарины!
«Иллюзии... – промелькнуло в голове, - Вопрос, какая из них настоящая...»
- Не пытайся найти меня истинную, - хором со всех сторон услышала я этот «сладкий» голосок, - Просто прими свою смерть от моей руки!..
Вокруг меня все иллюзии одновременно начали что-то говорить. Что-то совершенно для меня не понятное. Хотя нет, одно мне понятно: этот говор явно ничего хорошего не сулит!..
- Дэнкири, как там?..
- Чуть-чуть... ещё немного!..
- Меня тут прикончить хотят, если что!..
- Это не от меня зависит!.. – возмутилась мой занпакто, - Всё!..
«Ну наконец-то! – со вздохом подумала я, почувствовав как в меня «втекают» силы, - Ну всё!..»
- Распадись на искры, Дэнкири! – «теперь ты увидишь мой шикай!»
В моих руках появилось привычное для меня оружие - тан-то с рукоятью в виде закрученного драконьего хвоста. Причём не один, а несколько.
Подпрыгнув, я начала быстро кидать мои тан-то в противниц, крутясь вокруг своей оси. За годы тренировок, я научилась попадать чётко в цель с первого раза, так что истинная Лотарина – я тебе не завидую...
Вскрик.
«Попалась!»
Тан-то попал Чёрной Душе в правое плечо. Больно же это, наверно...
- Как это низко! Атаковать со спины, - выдавила из себя Лотарина
- Ошибаешься. Это был прямой удар, - спокойно ответила я, держа наготове мои тан-то, - Если бы не бубнила всякую чушь себе под нос, то спокойно бы отразила удар
- Чушь? – она скептически подняла бровь, зажимая рану свободной рукой, - Ты сейчас узнаешь, что это за чушь...
Я всё так же находилась в воздухе, когда почувствовала, что что-то нехорошее собирается вокруг меня.
«Что за хрень?!» - мои глаза были готовы выпрыгнуть из орбит
На земле, появилась чёрная печать, а вокруг меня – полупрозрачные чёрно-красные стенки, которые достаточно быстро приближались...
- Ауч! – отлично, мне здесь только режущихся теней и не хватало...
Этих теней всё больше. И то, что они режутся – весьма не хорошо! Видимо, Лотарина хочет меня порубить на кусочки в замкнутом пространстве! Причем, это пространство всё уменьшается...
- Сирой! – так дело не пойдёт
- Ты что творишь?! – чего это с ней? – Ты хотя бы думаешь, что делаешь? Три щита одновременно – да ты с ума сошла! Пять минут и всё! Твои силы на нуле!
- А как там резерв? – с надеждой спросила я, понимая, что Дэнкири права
- Не скоро, - резко ответила она, - Значит так, тебе сейчас лучше всего...
Треск. Как будто что-то треснуло. Или раскололось. Причём, это как-то отразилось на мне... Только как - я не поняла.
- Карин, - не нравится мне этот её взволнованный тон! – Эта лилия не подошла.
- Как?
- Вот так. Если в ближайшее время её не заменить, то она расколется окончательно и вся твоя скрытая духовная сила вырвется. Это будет похоже на взрыв. Немного духовных частиц создадут волну, ну, как от взрыва. И тебе будет очень неприятно... даже больно.
«Волна из духовных частиц?»
- Так, сейчас тебе нужно разорвать это замкнутое пространство и... – Дэнкири запнулась, поняв что я её не слушаю, - Ты... что делаешь?..
Молча сняв цепочку, я прикусила её между зубов.
- Совсем с ума сошла?!
Треск. Лилия раскололась.
Сначала я услышала ругательства Дэнкири в мой адрес. Затем я почувствовала жгучую боль и услышала свой собственный крик. А потом... темнота.
 

Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения