Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyПт Мар 25 2011, 13:12

Ребятки, у меня не очень приятная для вас новость... Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 630646
У автора, то есть меня, неписец, конкретный неписец...
Так что, прошу прощения, но прода будет только дней через пять.
Ниса
Ниса
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyПт Мар 25 2011, 13:15

Уважаемый автор!
Ваш фанфик неподрожаем! Каждый раз, когда читаю продолжение, то, читаю на одном дыхании.Вы так красиво передаёте эмоции, что когда читаешь ваше творение, переживаешь вместе с героями. Как всегда удачи в написании и очень сильно жду продолжения.
строго засекречен
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyВс Мар 27 2011, 21:34

хочу проду! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 990875
LinaLait
LinaLait
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyВт Мар 29 2011, 05:04

моня проду позязя Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 630258 Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 630258
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyВт Мар 29 2011, 13:14

фух... давно, однако, я здесь не была!...
что тут твориться?! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 667619
LinaLait и строго засекречен, пожалуйста, не флудите! если хотите что-то написать, пожалуйста, я не запрещаю, но пусть коментарии будут по делу, а не просто нравится/не нравится/проду/и тд...
я не хочу чтобы мою тему закрывали! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 679781
Shukaxu
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyЧт Мар 31 2011, 09:12

Уважаемая BaleroSha!
Ваш фанфик мне очень нравится! Все главы получились на 5 ! ООСа я просто не замечаю! Все герои у тебя настоящие! Именно это меня и восхищает в твоём фике!Ошибочки есть, но они не мешают читать. Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 812496
А Мацумото вообще угар:

«Нужно срочно уматывать отсюда! – пытаясь более твёрдо встать на ноги,
думала я, - Блин, ну надо было ей приземлиться именно на рог... э, то
есть на прядь волос моего капитана?! Если кто-нибудь это заметит, то мне
не жить! Так что...»
Собрав своё маленькое пиршество и «стерев» все следы моего пребывания здесь, я повернулась в сторону центрального парка.
- Пока-пока, голубки! – тихо пропела я и умчалась на шумпо
P.S С продкой не затягивай ПЛИЗЗ! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 630258

Avrill-KA
Avrill-KA
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyЧт Мар 31 2011, 14:25

Вполне согласна с Shukaxu. Фанфик, как я уже говорила, потрясный и мне очень понравился. Так что мы все ждём проду!!! Удачи в написании)))
kana nishino
kana nishino
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyПт Апр 01 2011, 13:22

согласна со всеми!фанфик и правда понравился!желаю удачи автору,в написании проды!!! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 812496
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyПн Апр 11 2011, 15:01

Дорогие мои читатели! Я очень извиняюсь, но продолжение пока что выложить не могу!
На этот раз, когда смогу выложить, даже загадывать не буду....
Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 8995 Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 320767
Avrill-KA
Avrill-KA
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyПн Апр 11 2011, 15:05

Все мы с нетерпением ждем проду! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 812496 Удачки)))
Kuniyoda Aoi
Kuniyoda Aoi
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyВт Апр 19 2011, 11:09

Согласна со всеми! Фанфик здоровский!!!! Нету слов, одни эмоции!!! ООСа нету, ошибок нету! Приятно видеть что все характеры героев такие как в аниме!!!
P.S УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!!! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 812496 Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 333223
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyЧт Май 05 2011, 08:06

Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 630258 УРА! УРА! УРА! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 630258
я наконец-таки дописала её! ловите 15 главу! :)
p.s простите за то, что так долго!
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyЧт Май 05 2011, 08:07

Глава 15

POV Ичиго
- Ты быстрее собираться можешь? – спокойный, монотонный, привычный для него голос.
«Хицугая...» - не смотря на то, что моя голова всё ещё спала, я смог определить чей это голос.
- Не подгоняй меня!.. – раздраженно, резко...
«Карин...» - для того, чтобы понять чей это голос, даже и задумываться не пришлось.
- Мне проблемы не нужны. Тебе, думаю, тоже, - монотонно продолжал капитан десятого отряда, - Так что, собирайся быстрее.
- У меня никогда не бывает проблем! Ну, а если и бывают, то... я спокойно справляюсь с ними сама! Да! – каким-то не совсем понятным тоном ответила моя бойкая сестренка.
- Ну да, конечно... – «По-моему, это была ирония... В его голосе... Полный нонсенс».
- Ты... Ууу, как же ты меня достал за последние полтора суток! – раздраженный тон, очень раздраженный, - И вообще, я могу никуда не идти! Да, кстати говоря, я тебя ещё не простила, так что у меня есть целых две причины, чтобы сесть на стул возле кухонного стола и спокойно дождаться завтрака.
- Тебе нужно в Общество Душ. Если тебя вызвал Ямамото Генрюсай, значит, ты обязана там появиться!
«Таак... я что-то пропустил... – открывая глаза, думал я, - Нужно узнать, что там твориться...»
- Это ещё почему? И кто вообще этот Ямато... этот мужичек?
«Карин жжет!..» - с усмешкой подумал я, поднимаясь с кровати, - «И как же среагирует наш капитанчик?»
- Ты... ты... – даже через стенку, хоть и настолько тонкую, что можно было неумышленно подслушивать, я ощущал негодование Тоширо, - Ямамото Генрюсай – это главнокомандующий! Неужели твой братец ни разу не упоминал его имя?.. Хотя, это же Куросаки Ичиго! Чему тут удивляться?..
«Как-то нехорошо он это сказал» - в голове пронеслась подозрительная мысль.
- Хотя, это же Хицугая Тоширо! И чему тут удивляться?.. – негромко сказал я в пустоту своей комнаты. Рукии не было, что странно.
- И ты сейчас хочешь мне сказать, что я виновата в том, что Ичиго при мне ни разу не упоминал это имя?! – как-то совсем не по-доброму сказала, а точнее почти прокричала Карин, - Всё! Я никуда не еду! – после этих слов я услышал грохот. Скорее всего, на пол полетела сумка, которую сестра собиралась взять с собой в Сейретей.
Я вышел в коридор и ещё не успел подойти к двери комнаты моих младших сестер, как почувствовал, что туда лучше не соваться.
- Нет! Ты идёшь со мной в Сейретей! Это приказ!.. – совершенно и абсолютно несвойственная раздражительность накрыла капитана десятого отряда с головой.
«Э, нет... Пойду-ка я лучше позавтракаю. Всё равно потом узнаю, зачем она понадобилась главнокомандующему» - не захотев оказаться в морозильнике, я развернулся в сторону лестницы и пошел вниз, оставив разборки этой бешеной «парочки».

POV Карин
- Ты уже достал!!! Выруби морозильник! – трясясь от злости и от холода, проорала я.
- Я попытаюсь вернуть всё в прежнее состояние только тогда, когда ты будешь готова отправиться в Сейретей, - в своей привычной, но всё же немного раздраженной манере, сказал Тоширо.
«Так значит, да?» - золотая чаша моего драгоценного терпения была переполнена ещё пять минут назад, а сейчас она уже вся в трещинах, так что...
«Карин! Карин! – всполошилась моя догадливая Дэнкири, - Не надо! Успокойся. Расслабься. Не переживай...»
-Успокоиться!? – с нотками истерики спросила я занпакто, - И не смотри так на меня! Не с тобой разговариваю! – это предназначалось Тоширо, который смерил меня подозрительным взглядом доктора из психиатрической больницы, - И я не сумасшедшая!
- Оно и видно, - с приличной долей усмешки и сарказма, громким шепотом сказал этот беспардонный капитан, смотря при этом куда-то, но не на меня.
«Нет-нет-нет! – быстро лепетала Дэнкири, пытаясь меня успокоить, - Дыши, Карин, дыши!..»
«Ну всё!..» - попытка не удалась.
«Карин, проводка!..»
Удивлённое лицо капитана десятого отряда. Несколько ярких вспышек тока в разных концах комнаты. Очень-очень расширенные глаза и настороженный взгляд Тоширо. Звук, который издает большинство техники, когда «сдыхает». Несколько мгновений тишины и обездвиженного состояния.
А дальше прозвучал весьма злой голос из подвески, висевшей у меня на шее:
- Ты из ума выжила?!
- Не-а! – весело и уже спокойно отвечаю я на ставший обычным вопрос, - Лично у меня всё в порядке!
- Да ну? Я за тебя, конечно, рада, но... ты хоть понимаешь, что сделала?! – похожим на рёв гориллы из «Тарзана» голос, сказала Дэнкири.
- Ой, да ладно тебе! – махнув рукой в сторону окна, ответила я, - Подумаешь, свет в доме вырубила! Его включить пять минут!
- Куросаки, - сердито и по-деловому начал отошедший от удивления Тоширо, - ты, похоже, не только в доме отключила электричество...
- Вот именно... – точно таким же тоном продолжила мой занпакто. Её я не видела, но выражение лица – представляла.
«Блин, наверно, я весь квартал «волшебных» искр лишила...» - виновато думала я, почёсывая затылок.
Тут дверь распахнулась и в комнату ввалились, а по-другому и не скажешь, Юзу и Ичи-ни, чуть не сбив меня с ног. Оба были взбудоражены и немного напуганы.
По сути своей, это нормально. Так всегда происходило, если в доме неожиданно вырубали электричество. Тогда Ишшин, обязательно, выкрикивал на весь дом призывы о том, чтобы все его «любимые и дорогие детки» спустились в «его нежные отцовские объятия, дабы не замёрзнуть и не испугаться». Естественно, я оставалась на месте и через пять минут, ко мне в комнату вламывался Ишшин с тремя фонариками, даже если на дворе стояло солнце, и заводил свою вечную триаду «Я так за тебя беспокоился!..». Потом он получал в лоб и лежал посреди комнаты с этими тремя фонариками, будто труп с гвоздиками.
Но сейчас, как ни странно, папочки не наблюдалось.
- Чёрт возьми, вы что тут творите?! – зло смотря то на меня, то на Хицугаю, ругался Ичиго, - Какого тут так резко вырубило свет? Ты виноват, я уверен!
«Ух-ты, как круто! Виновата как бы я, а наезжают на Тоширо. Симпатичный, но не идеальный расклад! – размышляла я, подходя к окну, - Было бы круто, если бы на нас с Хицугаей вообще подозрение не пало... Мда...»
Выглянув из окна, я увидела большинство жильцов из ближайших домов. Об отключении электричества никто не сообщал и ,вроде как, такой процедуры вообще не планировалось, так что все немного взволнованы. Это нормально, совершенно обыденно и нормально. Ну, почти обыденно...
Пока я была увлечена своими размышлениями, Тоширо уже успел сдать меня братику.
- Карин! Ты отрубила, так что ты и врубай обратно! – лениво сказал Ичиго, опершись на дверной косяк, - Показать где в доме рубильник, или сама найдешь?
«Сходи-ка ты на крышу» - беспристрастно, спокойно, не выражая абсолютно никаких эмоций, сказала Дэнкири и замолчала. Если она так делает, значит дальнейшего разговора не будет как бы я ни старалась.
- Сам включишь, - нагло оттолкнув Ичиго от прохода, буркнула я, - И хватит лениться! Не то Рукии расскажу!..
Он, конечно, что-то там начал говорить в знак протеста, но я уже не обращала на него внимания. Я шла к люку, ведущему на чердак. Забравшись туда, я направилась к маленькому окошку и через него, быстро и ловко перемахнула на крышу. Люди с улицы ничего не заметили и это не могло не радовать. Слушать их упрёки о том, что это опасно и всё такое я не люблю, а сейчас вообще не имею ни малейшего желания.
«А теперь, моя дорогая, посмотри-ка на город, - с долей строгой ноты в голосе сказала Дэнкири, - Ты как-то раз говорила, что у тебя дом на холмике и с крыши видно центр города...»
Дальше я её не слушала.
На крышу я поднималась всего лишь несколько раз, и каждый этот раз моё внимание привлекало большое, живое и яркое место южнее нашего дома – центр города. Несколько больших рекламных и информационных экранов, куча подсвеченных плакатов на стенах домов, отдалённый шум автомобилей, который можно уловить, если хорошо прислушаться, некая аура людской суеты... Все эти краски мгновенно бросаются в глаза и буквально заставляют посмотреть в их сторону. Собственно, так я всегда и поступала. Но сейчас...
- Ау-у... – из подвески-мячика раздался голос Дэнкири, - Ка-арин!..
Я её слышала, но не отвечала, потому что сейчас все мои мысли крутились будто юла - вокруг одного и того же вопроса:
- Я что и в центре электричество вырубила?!
- Нет-нет-нет!.. – «блин, видимо я это вслух сказала...» - Вовсе нет, Карин!
- Да? – подозрительно переспросила я.
- Конечно! – раздался веселый, но чем-то разбавленный, голос из подвески.
«Фух!..» - совесть мгновенно утихла, и мне стало значительно легче.
- Ну тогда ладно! – потянувшись, сказала я, - Слушай, а что с центром? Почему там всё так... тихо? И зачем нужно было меня так волновать? И просить сюда притащиться?..
- Почему? – весело, но с нотками какой-то подозрительной истерики, переспросила Дэнкири, - Да потому что ты вообще во всём городе электричество отрубила!
- Как?! – ответственность легко приземлилась на моё правое плечо, а всеми любимая совесть аккуратно приползла на левое, и в итоге: тяжкий груз вины лёг на мои хрупкие плечи!..
- Вот так! Я говорила тебе у-спо-кой-ся! А ты? Ты меня слушала?!
- Подожди-подожди... – решив не обращать внимание на её возмущённые ругательства, протараторила я, - Ты хочешь сказать, что моего... всплеска негодования хватило на всю Каракуру?..
- Да! Догадалась наконец-таки!.. – не по-доброму ликуя, сказала мой занпакто, - Сколько раз я тебе говорила, что у тебя высокий уровень силы и её нужно контролировать! А не разбрасываться по всяким пустякам! Тем более из-за своей вредности!..
«Ну виновата я, виновата! Хватит меня отчитывать... Знаешь же прекрасно, что вину признаю и без твоих поучений! Но как бы ты, Дэнкири, не старалась вслух я этого не озвучу, - думала я, осматривая город, и всё больше убеждаясь в правоте моей наставницы-занпакто, - Мда... И как это теперь исправлять?»
- Куросаки, - спокойный голос прозвучал где-то в районе моего правого плеча, нагло прервав мои размышления, - Не время на город смотреть. Иди и собирайся. Нам в Сейретей пора.
«Да ты меня со своим Сейретеем уже задолбал!» - подумала я, собираясь сразу, без всяких объяснений и предисловий зарядить ему в лоб.
Когда я повернулась, то поняла что моему плану помешали.
Мне помешали его глаза. Глаза, находящиеся в пяти сантиметрах от моих. Цвета изумруда, только не ярко-зеленого, а такого спокойного и слегка тёмного. Холодные, недоступные но такие завораживающие...
«Идеальные глаза для Тоширо, - промелькнуло у меня в голове, - Вот интересно, почему эти глаза на меня смотрят? Почему их обладатель не отводит взгляда?..»
От его глаз и моих размышлений меня отвлёк резкий дребезжащий звук, который издавал мобильник Хицугаи. Он отвёл от меня взгляд и посмотрел на экран.
«Блин, и чем я только что занималась?!» – вопрос метался в моей голове в поисках ответа, но не находил его.
Я чувствовала, что мои щеки начинали загораться, но нахмуренное лицо Тоширо, позволило мне отвлечься и не дать моему лицу запылать ярким пламенем.
- «Поступила информация о том, что в городе Каракура была замечена вспышка духовной энергии неизвестного шинигами. Ямамото Генрюсай требует немедленно вернуться в Сейретей капитану десятого отряда вместе с Куросаки Карин» - прочитал Тоширо вслух, а после захлопнул телефон и поднял на меня взгляд.
«Чёрт!» - выругалась я про себя, а вслух же сказала:
- Как быстро новости-то доходят... И всегда так?
- Пошли, - проигнорировав мой ответ, он развернулся и направился в сторону окна, ведущего на чердак.
«Ладно, - вздохнув, подумала я и пошла за Хицугаей, - И так уже проблем выше крыши...»


Последний раз редактировалось: BaleroSha (Пн Май 09 2011, 09:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Nellial
Nellial
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyЧт Май 05 2011, 09:00

Добрый день, уважаемый автор. Мне очень нравится пара Карин и Тоширо, а ваша работа пришлась мне по душе. Я прочитала ваш фанфик на одном дыхании и надеюсь, что это еще не конец так как очень хочется почитать еще про карин и Тоширо. Успехов на будущее. Я внимательно буду следить за вашей темой дабы не упустить продолжение. Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 812496
*Yoruichi-san*
*Yoruichi-san*
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyЧт Май 05 2011, 10:38

я сейчас представила что им там Ямамото устроит....*дикий ржач на всю квартиру*
Цитата :
Глаза, находящиеся в пяти сантиметрах от моих. Цвета изумруда, только не ярко-зеленого, а такого спокойного и слегка тёмного. Холодные, недоступные но такие завораживающие...
«Идеальные глаза для Тоширо, - промелькнуло у меня в голове, - Вот интересно, почему эти глаза на меня смотрят? Почему их обладатель не отводит взгляда?..»
эх, я было расстроилась, что романтики не будет, а тут....тут...няяя*лужа кавая*
веселые у них отношения))))и характер Карин - то угарает, то злится...))))
в итоге: проду)
З.Ы. ура! я написала нормальный комент))) Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 397228
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyСб Май 07 2011, 01:00

Мда....
Я пришла, увидела, и глаза на лоб поползли... не знаю почему, но как-то вот...блин, даж не знаю как тебе объяснить... да, Денкири всё также неподражаема... Но вот Карин и Тоширо... честно, в этой главе они тебе не удались...
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyСб Май 07 2011, 12:14

спасибо всем за комментарии! :)
Куросаки Карин, (знаю что это глупо), думаю, ты права)
во-первых, я очень давно не писала и эта глава получилась немного угловато... Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 506204
во-вторых, я её написала не за один раз, а за разные промежутки времени, что лично для меня не хорошо...
в общем, раз моя последняя работа хоть кому-нибудь не понравилась, значит нужно исправляться и приходить в себя!
так что, тебе отдельное спасибо! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 812496
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyСб Май 07 2011, 16:28

Жди разноса(объемного комментария) где-то послезавтра. когда я перечитаю весь фик.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyПн Май 09 2011, 09:35

Так, я пришла перечитав пол фика. Молодец, что выложила. Итак: в некоторых местах пропущенны запятые, в других же неправильный род глагола (Её я не видело, но выражение лица представляла.). Еще лишние пробелы и точки, почему-то не стоящие на своем законном месте (...зло смотря то на меня, то на Хицугаю, ругался Ичиго. - Какого тут...). Конечно, есть и грамматические, но их куда меньше. Точнее, почти нет)))
Теперь, перейдем к темам похлеще. ООС... определенно есть. Но, по крайней мере, он не бросается в глаза. Это, определенно, плюс. Далее у меня идет сюжет. А что про него говорить? Ничего особенного. Ну, идет дальше и что? Ну, вызвали Карин к генрюсаю и что? Это ожидаемо. Мощный, по твоим словам, источник рейацу невозможно не заметить. Ладно, возможно, но рано или поздно это раскрылось бы, тем более у Карин взрывной (а взрывной ли?) характер.
А теперь все остальное. Описание. Очень понравился вот этот отрывок:
Цитата :
Цвета изумруда, только не ярко-зеленого, а такого спокойного и слегка тёмного. Холодные, недоступные но такие завораживающие...
Ты очень точно передала всю красоту. Мо-ло-дец!
Юмор. Тоже только один момент, когда Карин, в самом начале, с Тоширо про Ямамото болтала. И все.

Вот так, автор, творятся дела.
Avrill-KA
Avrill-KA
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyВт Май 10 2011, 14:04

BaleroSha пишет:
Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 630258 УРА! УРА! УРА! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 630258
я наконец-таки дописала её! ловите 15 главу! :)
p.s простите за то, что так долго!
Наконец - то мы дождались!!! Очень интересно, пиши дальше))) Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 50038
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 EmptyСр Май 11 2011, 03:52

BaleroSha пишет:
спасибо всем за комментарии! :)
Куросаки Карин, (знаю что это глупо), думаю, ты права)
во-первых, я очень давно не писала и эта глава получилась немного угловато... Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 506204
во-вторых, я её написала не за один раз, а за разные промежутки времени, что лично для меня не хорошо...
в общем, раз моя последняя работа хоть кому-нибудь не понравилась, значит нужно исправляться и приходить в себя!
так что, тебе отдельное спасибо! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 4 812496


Да собственно не за что...
То, что ты адекватно воспринимаешь критику я даааавно убедилась... постарайся хорошенько над следующей главой* ой, ёёё*
 

Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения