Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВт Фев 22 2011, 18:03

Так, родные мои, обращаюсь к писателям и
читателям особенно! Я вас всех очень люблю, с удовольствием читаю все
ваше творчество, но...есть одно большое НО!

1. НИКАКОГО ФЛУДА БОЛЬШЕ В ТЕМАХ!
2. Комментарии состоящие из выражений типа "класс", "жду проду", и смайлов - считаются ФЛУДОМ!
3.
желательно писать развернутые комментарии. Ну читатели дорогие, вам
жалко написать два предложения? Какой момент понравился а какой нет?
4.
Никаких левых обсуждений, вроде "кто хочет стать моей бетой" Увижу -
сразу тему закрою. Есть специальная тема для поиска беты. и всякого
прочего - кто в какой больнице и т.п.
5. Никаких разборок в темах.
Все свои претензии, скандалы и т.п. в ЛС (если кто не знает, это личные
сообщения. прокрутите вверх страницу - там иногда такая штучка мигает).
А еще лучше - за пределы форума.
6. Вовсе не обязательно для
каждого своего фанфа создавать отельную тему. есть у вас одна тема -
вот в ней и пишем. Вторая тема разрешается только в том случае, если
размер фанфа предполагается хотя бы до мини (20 машинописных страниц).
Все драбблы и т.п. пишем в основной теме.
8.
Если вы пишете не фанфы, а рассказы и свои ориджиналы, то и создавать
тему надо в разделе "Творчество", а не в разделе "фанфики и анекдоты".

За
нарушение хотя бы одного из правил, будет соответсвуюющее наказание.
впредь, за флуд я буду тему закрывать. Вот сколько сообщений флуда - на
столько дней тема будет закрываться. И никакие просьбы и уговоры не
помогут.
Пользователь, позволивший себе негативные высказывания или
комментарии в адрес автора или других пользователей тут же получает
БАН, а его тема удаляется.

Ваш Модератор.


Последний раз редактировалось: Sakura biyori (Пт Мар 04 2011, 05:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСр Фев 23 2011, 01:17

Так, наконец тему открыли, могу отписаться.
Глава просто великолепна) Правда жаль немного, что она получилась немного меньше остальных... Концовка заинтриговала, интересно что ж будет с Карин , и как отреагирует Тоширо...
Так что пиши проду и скорей выкладывай Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 269967
*Yoruichi-san*
*Yoruichi-san*
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСр Фев 23 2011, 13:51

Мне очень понравилось! интересная задумка с занпакто-учителем! интересно, что будет дальше) Оригинальный такой сюжет) интригующий)
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyПт Фев 25 2011, 15:15

Глава 12

POV Карин
Открываю глаза и вижу тёмную комнату. Чей-то силуэт возле окна. На этот силуэт падает лунный свет. Значит, сейчас ночь.
«Так... Опять дом Урахары. И почему я здесь? - вспоминала я, приподнимаясь с футона, - А... точно»
Голова раскалывается. И опять это чувство тяжести. И во всем этом виновата Лотарина!..
- Проснулась? – знакомый голос, только вот чей?.. – Быстро ты. Кискэ утверждал, что сутки как минимум проспишь. Но он ошибся
- Ты кто? – голос знакомый, только никак до меня не доходит, чей он
- Капитан Хицугая, - ответил он
- О, Тоширо! Не узнала!..
«Обычно, когда людям задают такие глупые вопросы, то они отшучиваются и говорят, что они «смерть твоя» или что-то в этом роде, - размышляла я, - Но у Тоширо, видимо, с юмором проблемы... Хотя, это не новость»
- Для тебя – капитан Хицугая, - «ага, конечно! Тоширо был, Тоширо и останешься!»
- Ну, вижу ты совсем не рад меня видеть! – протянула я, встав с футона и потянувшись
- Не так давно мы и не виделись, - холодно сказал капитан, продолжая смотреть в окно
«И этот туда же! - потирая затёкшую руку подумала я, - Кстати... а где?»
- А где мои раны? Я же помню, что они были!.. – оглядывая себя, спрашивала я, - И где Мацумото?..
- Тебя подлатала Иноуэ, - сказал Тоширо, - Мацумото ты полностью излечила. По её словам, она очнулась когда ты ножи метала. А пока соображала что к чему – ты оказалась в «какой-то чёрной клетке». В этот момент она решила вытащить тебя оттуда, но наткнулась на эту Чёрную Душу. Потом случился большой выброс духовной силы и даже я, находясь, на тот момент, достаточно далеко почувствовал это. Ну, а Чёрные души в этот момент решили скрыться... И им это удалось
- Ясно...
Немного помолчав, Тоширо повернулся и с нотками смущения сказал:
- Спасибо за Мацумото, - однако, не привык он благодарить, - Мне бы не хотелось оказаться виноватым в её смерти. Быть капитаном, не защитившим свою подчинённую...
- Не за что! Я просто вернула долг, - понимающе ответила я, - Помнишь, тот футбольный матч?
- Да, - он как-то удивлённо на меня посмотрел
- Вот... В общем, мы квиты! – немного смутившись от такого взгляда закончила я
- Хм... Думай что хочешь, но я у тебя в долгу – опять отвернулся к окну
«Мне показалось или... он только что улыбнулся? – промелькнуло в голове, - Нет-нет. Глюки. С чего бы ему улыбаться?..»
В этот момент из-за двери послышалось шуршание. Подозрительное такое...
«И кто это там затаился?» - усмехаясь, подумала я
Тоширо же сразу подскочил к двери и открыл её. У порога комнаты сидела Мацумото с пустым стаканом в руках.
- Ой, капитан Хицугая! – «ну Мацумото...» - А я водички Карин-тян несла, да... Подумала, что она уже проснулась и решила её проведать!..
- А где вода? – холодно поинтересовался Тоширо
- Разлила! – выпалила лейтенант десятого отряда, - Случайно...
Мда... Ну и картина! Мацумото сидит на полу и наичестнейшими глазами смотрит на Тоширо, а он в свою очередь смотрит на неё ТАК, как будто сейчас заморозит на месте...
«Ага, конечно! Ты ещё скажи, что поскользнулась на этой самой воде прямо возле двери и что ты вовсе не подслушивала! – раздраженно подумала я, но это же Мацумото, так что злиться бесполезно... – Надо исправлять ситуацию, пока Тоширо не испепелил взглядом своего лейтенанта...»
- Мацумото, мне нужно в магазин! – выпалила я первое, что пришло в голову
- Тогда вперёд! – подскочила ко мне лейтенант десятого отряда, - Капитан Хицугая, я вынуждена украсть у вас Карин!.. Пока-пока!
Мацумото подхватила меня под руку и понеслась вон из комнаты. Блин, зря я, наверно, сказала про магазин...
- Урахара-сан, дайте нам гигаи! – напевающим голосом сказала Мацумото, вваливаясь в гостинку, где, не смотря на поздний час, находился хозяин магазинчика
- О, Мацумото-сан! К чему такая спешка? Да ещё в такое время?.. – с нотками удивления в голосе пролепетал Урахара
- Карин сама попросила!
- А... Ну раз Карин попросила... – протянул Кискэ и, поднявшись, направился в соседнюю комнату
«А с каких это пор я стала авторитетом?» - подумала я, но вслух сказала, обращаясь к Мацумото:
- Эм... сейчас же ночь. Разве магазины ещё открыты?
- Не волнуйся! Я тут уже всё давно разузнала! Тут недалеко есть круглосуточный торговый центр! И магазинчики в нём очень даже ничего!.. Я с ночных дежурств туда сбегаю, – вещала Мацумото на весь дом
«Вот интересно, она не догадывается, что Тоширо её вполне может услышать и узнать её маленькую «тайну»? Или просто не боится?..»
-О, так вот куда ты сбегаешь с дежурств... – «Молодец, Мацумото! Нечего сказать!..»
- Ой, капитан... – как-то невесело произнесла Рангику, - А я тут... рассказывала Карин, что не надо сбегать во время дежурств во всякие там торговые центры... Ну так, на будущее!
Тоширо промолчал, скептически подняв бровь. Ложь Мацумото на него не произвела никакого впечатления. К слову, и на меня тоже...
- Вот, я вам гигаи принёс! – нараспев сказал Урахара, пришедший с двумя гигаями, - Одевайте и верёд!..
Я только собиралась спросить, как их надевать, но не успела. Не успела даже пикнуть. Лейтенант десятого отряда просто толкнула меня и я влетела в эту оболочку. В следующий момент, не осознав ещё до конца, что я в гигае. Меня подхватили под руку и потащили в сторону выхода.
«Ну, Мацумото...» - думала я, практически развиваясь на ветру как флаг
- А вот и мои любимые магазинчики! – отпустив меня, пропела радостно Рангику
«Шумпо – отдыхает! – думала я, смотря на пританцовывающую рыжеволосую девушку, - Нет, серьёзно, я такой скорости ещё не видела! Хотя... иногда по полю с мячиком можно и не такое вытворять!..»
- Карин, пошли уже!.. – и я поплелась за пританцовывающей Мацумото
Не очень большое стеклянное здание, с наружи больше напоминает супермаркет, чем торговый центр, но внутри – совсем наоборот. Зайдя вовнутрь, - первое, что бросается в глаза, это пёстрые вывески разных отделов с различными товарами. Давно же я, однако, не была в таком месте!.. Как не крути, а цивилизация в целом – это великое достижение человечества! Даже если эта мысль была глупостью.
- Какая кофточка!..
Ну, Мацумото в действии я никогда не видела, но по слухам и мимолётным «легендам о её шопинго-подвигах» я наслышана сполна, и сейчас, я не так уж и удивлена этому её поведению. Скорее совсем не удивлена.
«Пока она тут от стенда к стенду по отделу одежды путешествует, я лучше пойду и присмотрюсь к украшениям» - подумала я, уходя в отдел напротив
Сзади меня раздался какой-то свист с намёком на пошлость. Не в мой адрес точно. Наверно,..
- Добро пожаловать! – сказала мне на входе девушка-консультант, - Я вам могу чем-нибудь помочь?
- Нет, спасибо. Я сама справлюсь, - ответила я и пошла дальше
Я прошла к стенду с кулонами на длинных цепочках. А что мне ещё остаётся? Из бижутерии я согласна носить только что-либо на шее, кроме бус, конечно. Серёжки – уши не проколоты, заколки – нет, просто твёрдое нет, пирсинг – не за что, кольца – вещь не плохая, но пока что не хочу. Остаются только кулоны!
Подойдя к стенду, я краем глаза заметила какого-то парня, работника магазина. Охранник, наверно. Просто странный он какой-то... Создаётся впечатление, что до того как я подошла, он почти спал, то есть смотрел в одну точку, а как подошла я, то начал за мной наблюдать. Не очень-то приятно когда тебя сверлят взглядом!..
«Может, думает что я что-нибудь украду? Я так подозрительно выгляжу?.. – неприятная мысль проскользнула в голове, - Ну, и флаг ему в руки, и каску на голову! Пусть думает что хочет!»
Я продолжала рассматривать всевозможные кулончики и тут наткнулась на очень хорошенькую вещицу. На достаточно длинной цепочке висел небольшой футбольный мячик
«В самый раз! – радостно и облегченно вздохнула я, - Нужно посмотреть как это будет смотреться...»
Я направилась к зеркалу и, как оказалось, сделала это совершенно зря.
«Какого чёрта?! - мой последний день, когда я ещё была человеком, молниеносно промелькнул у меня в голове, - Кто просил одевать мой гигай в эту одежду?!»
Теперь мне всё стало ясно и понятно. Тот свист был адресован скорее всего мне. И этот пристальный взгляд охранника. Да что тут говорить, даже я сейчас стою перед зеркалом и смотрю на своё отражение круглыми, от удивления, глазами! Выгляжу я, конечно, не плохо в том смысле, что не что нигде не торчит и на бича я не похожа. Но, блин, эти короткие шорты и этот вырез на футболке!.. Нет. Мне это не нравится! Совсем не нравится!..
«Ну, Мацумото!..» - в который раз за последнее время вспомнила я это имя
- Эм... Девушка, будете брать подвеску? – осторожно спросила меня продавец магазина
«Блин, а я и забыла, что в магазине...» - обшаривая карманы этих шорто-полутрусов в поисках денежных средств, - Фух... Спасибо Урахаре, за эту скромную сумму, которую, конечно, он попросит ему вернуть и с процентами!.. Ну, переживу!»
- Да, - я прошла к кассе и расплатилась за мячик на цепочке
«Так, нужно найти Мацумото и идти обратно к Урахаре, а то моя голова сейчас закипит и лопнет!..» - размышляла я, направляясь к отделу с одеждой, где последний раз видела Рангику
- Карин, сюда! – поманила меня рука из-за шторины от раздевалки
Следующие несколько часов я сидела и смотрела на лейтенанта десятого отряда в разных обличиях.
«Ну, Мацумото...»
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСб Фев 26 2011, 00:24

Бедная Карин... Кто её только за язык дёрнул Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 397228
Глава супер) Читала и улыбалась))) Но что-то Тоширо вредным немного получился, а в целом очень неплохо.
Из ошибок... ну, почти нет. Была там маленькая опечаточка, но не смертельно)
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyПн Фев 28 2011, 11:55

Куросаки Карин пишет:
Но что-то Тоширо вредным немного получился
а мне казалось, что он по жизни с такой приправкой как вредность... Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 732971

предупреждаю, прода скоро будет Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 812496
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyЧт Мар 03 2011, 02:55

ой нимагуу!!!! Мацумото тока так и палится!!! Карин бес наверное за язык тянул!!))))
предупреждать не надо))))
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyПт Мар 04 2011, 18:46

интересно что будет дальше
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyПт Мар 04 2011, 19:16

ааааа! ваще круто!! у тебя талант писать= Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 812496
ankotora
ankotora
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСб Мар 05 2011, 07:36

Здорово!
Карин ведь авантюриста - вот и ляпнула, что бы жить веселее было :+3:
Глава очень яркой получилась, молодец! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 50038
BaleroSha пишет:
Куросаки Карин пишет:
Но что-то Тоширо вредным немного получился
а мне казалось, что он по жизни с такой приправкой как вредность... Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 732971
Да уж эт точно! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 397228

предупреждаю, прода скоро будет Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 812496

Ждемс Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 269967
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСб Мар 05 2011, 13:10

Глава 13

POV Тоширо
- Только Мацумото может так шуметь... – вздохнув, я посмотрел в ту сторону, откуда раздавались счастливые разглагольствования.
Интересная картина. Нет, скорее печальная. Мой лейтенант идёт со счастливым видом, вызванным, я так полагаю, теми пакетами, которые у неё в руках, и что-то вещает на всю улицу. Рядом с ней идёт Карин, которая больше похожа на выжатый лимон, чем на человека, и делает вид что слушает. Куросаки, тебе не повезло. Несколько часов наедине с Мацумото... да ещё и в изначально не лучшем состоянии.
Кстати говоря, о состоянии. Нужно узнать поподробнее о силах Карин, а, точнее, о том, как она ее получила. Вот сейчас, как объяснил мне Урахара, вся её реацу такая, какая есть на самом деле. Вчера же, она была намного меньше...
«Ну, Куросаки все такие! Вечно в их семье всё не так, как у всех... – вздохнув, подумал я и посмотрел на Карин, - А в ней что-то изменилось. Такое ощущение, что она... повзрослела... Взгляд стал более осмысленным и серьёзным. Даже не смотря на её усталость, это заметно»
Скрывшись за воротами магазинчика Урахары, Мацумото и Карин пропали из моего поля зрения. Я посмотрел на небо, которое уже озарили первые лучи солнца.
«Такое небо я не особо люблю, но потратить немного времени, смотря на него, всё же стоит»

POV Карин
- Договор заключен успешно.
После долгих уговоров моей привередливой занпакто, она наконец-то согласилась на мяч. Причём со словами: «Но, всё же, я люблю наблюдать за этой игрой. Да и мячик оригинальный... Хорошо, я согласна! Мне очень нравится!..»
«Нет, ну как это называется?! Мало того, что я с Мацумото, в прямом смысле, до рассвета в торговом центре просидела с головной болью, так она ещё и издевалась!» – негодовала я, надевая новый предмет на шею, - Осталось только переодеться и можно смело идти!..»
- Карин!.. – протянул голос, раздающийся из кулончика-мячика, - Материализуй меня! Пожалуйста!.. Мне тут скучно, а у тебя сейчас будет очень даже весело...
«Последние слова прозвучали как-то подозрительно... Или мне показалось? Глюк? – начала задаваться я вопросами, абсолютно глупыми и бессмысленными, - Глюк. Точно глюк. С чего бы ей хитрить?..»
- Я подумаю над вашим предложением, - деловито произнесла я, роясь в пакете с одеждой, которую мне принёс Ичиго, - И когда он успел?..
- Куросаки! Не зли меня! – с возмущением сказала Дэнкири.
- А ты меня, - нагло ответила я, - Так... футболку нашли...
«И зачем, спрашивается, он столько приволок?» – задалась я вопросом, разгребая содержимое пакета
- Ну ты... – пыхтела и сопела от негодования Дэнкири, - Хорошо. Тогда я не расскажу тебе жизненно важную тайну. Нет, ты её узнаешь и, даже, в ближайшее время, но...
- Не прокатит, - произнесла я по слогам, понимая, что это всё просто слова, - Отлично, новенькие джинсы! Ичиго, иногда у тебя всё же получается делать что-то так, как надо, когда тебя не просят!
- Пф... Ты меня ещё вспомнишь!.. – язвительно заявил голос из мячика
- Ага. Тебя забыть, поверь, очень сложно! – саркастически ответила я, переодеваясь в свою нормальную одежду
«Готово! Куросаки Карин – вернулась! - проскользнула радостная мысль, - А теперь завтрак!..»
Я направилась в сторону гостинки, откуда доносились знакомые голоса:
- Доброе утро! – махнув рукой, сказала я и приземлилась рядом с парнем с красной шевелюрой.
- О, Карин! Приятно видеть тебя в добром здравии! – замахал на меня веером Кискэ, а потом обратился к Тессаю, - Принеси нашей гостье завтрак, пожалуйста!
- Круто!.. Какой-то девке, значит, завтрак только так приносят и называют при этом «гостьей», а бравого защитника города, лейтенанта Абарая, - недокармливают и называют при этом неподобающе!.. – бубнил себе под нос этот татуированный и, видимо, свято верил в то, что я ничего не слышу! – Даже не смотря на то, что это сестра Ичиго!.. хотя нет, тем более, что это сестра Ичиго!.. Почему меня не ценят?..
«Ну ты... Я тебе когда-нибудь ещё «девку»-то припомню! - подумала я, косясь на этого ворчуна, - Скажи спасибо моему занпакто. Она мне все последние три года про правила приличия лекции читала! Причём на ночь... И я всё же не рискну их нарушить и дать по челюсти этому вот объекту, потому что вести себя скромно в гостях, насколько это возможно в моём случае, одно из самых «любимых» моих правил. До сей пор помню, как за несоблюдение по шее получала... – вспомнила я не самые лучшие и приятные моменты «воспитательных работ Дэнкири», - Так, хватит ностальгии! Лучше буду наслаждаться завтраком!..»
- Карин,.. а ты где такие волосы взяла? – спросил недоумённо Ичиго, сидящий напротив.
- Ичиго, я, конечно, подозревала, что ты не очень-то и изменился за это время... Но мне даже и в голову прийти не могло, что ты остался таким же! – смеясь, сказала я, - Откуда же у меня такие волосы?.. С Эвереста, конечно же! Они там как трава растут, да-да!.. Вот я слазила туда и взяла немного, а потом на голову их себе клеем прилепила!
- Карин, а ты молодец! Десять из десяти тебе за остроумие, - смеясь, подмигнула мне женщина с роскошными фиолетовыми волосами.
- Ага! – улыбаясь и посмеиваясь, поддержала её Рукия, стоящая возле стены.
- Что вы все ржёте-то?! Ну подумаешь неправильно вопрос задал! Бывает!.. – немного порозовев, прикрикнул братик.
- Ичи-ни, твоё «бывает» - это уже пожизненный диагноз, - деловито заметила я, а после решила всё же ответить на совсем некорректный, но понятный, лично для меня, вопрос, - Я ни разу не стриглась за всё это время, вот они и отросли!
- Ого! – перестав смеяться, искренне удивилась Рукия, - Так быстро!..
«Девять лет – это быстро?!» - подумала я, но вслух ничего не сказала, только сделала жест плечами.
- Ха-ха! Никогда в это не поверю! Про Эверест звучало правдоподобнее! – сложив руки на груди, нагло сказал Ичиго, - За всю свою жизнь, максимум, что было на твоей голове – это три пера, торчащих в разные стороны! Думаешь, что я поверю в то, что за эти тр...
В моего обнаглевшего братика полетела тарелка с почти доеденным завтраком. Отправителем, конечно, являлась я, причём очень метким отправителем! Снаряд прилетел прямо в «десяточку», то есть в его лицо.
«Ох, и влетит же мне от одной крылатой грозной наставницы-занпакто... Эти грёбанные правила приличия я, всё-таки, не выполнила! - пришла в голову печальная мысль, - В конце концов, Ичиго – это особое обстоятельство, при котором просто нереально что-то там соблюдать! Так что, у меня есть оправдание!..»
- Сразу видно – родственники, - монотонно произнёс капитан десятого отряда, только что появившийся из-за двери, - Вижу, что тебе лучше, и ты готова отвечать на вопросы.
«Ой, какие мы важные!» – подумала я, смотря на Тоширо.
- Если быть откровенным, то у меня тоже есть парочка вопросов, - сверкая глазками, протянул Урахара.
- Спрашивайте! – со вздохом сказала я и посмотрела на пустой стакан из-под чая.
- Отлично, - обычным тоном сказал Хицугая, смотря на меня своими пронзительными глазами.
«Ммм... Давно, однако, я этих глазок не видела, - промелькнула мысль в голове, - Но... неважно! – тут же одёрнула я себя, и принялась обшаривать глазами комнату в поисках кувшина с водой, - Сейчас, моя цель не глазки, а вода!»
- Ты сражалась достаточно хорошо, - «о, это он меня только что похвалил?» - Как ты всего лишь за...
- Карин! Ты что вытворяешь?! Я твой брат всё-таки! – «не поняла... он что, только сейчас отлепил тарелку от лица?» - Ты у меня получишь, учти!..
- Потом возмущаться будешь! Дай послушать человека! – как-то по-кошачьи сказала женщина, сидящая рядом с Урахарой.
- Вот именно, Ичиго! – возмутилась Рукия, - И ты сам, кстати говоря, виноват!
- Да, Куросаки, - не остался в стороне татуированный парень, сидящий рядом со мной, - Ты сам всегда виноват! Да...
- Пфф... Кто бы говорил! Сам то, вечно всем докучаешь! – завёлся Ичиго, успев переключиться на красноволосого парня.
- Да заткнитесь вы уже! – прикрикнул на них Тоширо и, как ни странно, это подействовало!..
«О! А вот и спасительная жидкость! – подумала я, поднимаясь с пола и направившись в сторону небольшого комода, находившегося рядом с Хицугаей, - Ну, Тоширо, не нужно так наблюдать за каждым моим движением! Не знаю почему, но меня это не только злит, но ещё и смущает... С чего бы?..»
- Карин, могла бы не утруждаться и попросить этого милого капитана налить тебе стакан воды! – с сарказмом и своей обыденной хитростью сказал мне Урахара, указывая на Хицугаю.
«Ну-ка, ну-ка... И какова же ваша реакция, капитан десятого отряда?» - наливая в стакан воды из кувшина, подумала я и краем глаза начала наблюдать за Тоширо.
Он же, сначала просто недоумённо смотрел на хозяина магазинчика, потом немного нахмурил брови, а после, кажется, даже покраснел немного!.. Хотя, это всё скорее всего глюк. С чего бы ему краснеть-то?
- Вернёмся к вопросу, - холодно-обычным тоном сказал капитан десятого отряда.
«Нет, всё-таки Урахара его чуть-чуть смутил! Наверное, наш молоденький капитан совершенно не умеет обращаться с девушками и не представляет, как он может какой-то там Куросаки Карин налить стакан воды! По крайней мере, меня его «резкая смена темы» наводит только на такие мысли» - подумала я и сделала глоток воды.
- Как ты за такой короткий промежуток времени научилась достаточно хорошо атаковать и защищаться?
- Блин, да вы задолбали уже! – прикрикнула я, резко от злости опустив стакан на поверхность комода, - Если для вас девять лет – это «короткий промежуток времени», то для меня совершенно не короткий, а скорее наоборот – длительный! И ты мне хочешь сказать, что за девять лет тренировок я не могла научиться драться?!
В комнате воцарилась тишина. Все смотрели на меня. У всех, абсолютно у всех, были удивлённые лица. Даже у Тоширо взгляд был действительно удивлённым. А Урахара, кажется, забыл как надо веером обмахиваться и просто застыл.
- В-вы чего? – с запинкой спросила я, опешив от такой реакции.
- Девять лет? – переспросила Рукия, всё так же удивлённо смотря на меня.
- Ну, да. Девять лет! А вы что, даже не заметили? – несколько разочарованно сказала я и сделала большой глоток воды.
- Вообще-то, три дня прошло, - почесав затылок, сказал Ичи-ни и указал на календарь, висевший на стене.
На секунду я замерла с полным ртом воды, смотря на календарь. Через мгновение я услышала голос Дэнкири, доносившийся из мячика, висевшего у меня на шее. Точнее это был не голос, а самый натуральный дикий ржач. Наконец-таки осознав что к чему, я удивлённо вытаращила глаза и выплюнула всю воду.
- Какого чёрта?! – заорала я.
- Какого чёрта ?!! – одновременно со мной выругался Тоширо, выплюнула воду-то я на него...
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСб Мар 05 2011, 13:47

Автор ты гений!!! Глава получилась просто супер! Понравилось про "выжатый лимон". Разборка с братом написана просто великолепно! А от этого я сползла под стол:
Цитата :
На секунду я замерла с полным ртом воды, смотря на календарь. Через мгновение я услышала голос Дэнкири, доносившийся из мячика, висевшего у меня на шее. Точнее это был не голос, а самый натуральный дикий ржач. Наконец-таки осознав что к чему, я удивлённо вытаращила глаза и выплюнула всю воду.
- Какого чёрта?! – заорала я.
- Какого чёрта ?!! – одновременно со мной выругался Тоширо, выплюнула воду-то я на него...

Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 397228
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСб Мар 05 2011, 13:53

круто! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 50038 мне оч понравилось! все так красиво написано! молодец! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 558122 Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 558122 Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 558122 хочу проду! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 630258
ankotora
ankotora
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyСб Мар 05 2011, 15:30

Прода!!! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 990875
Счастье! :+4:
Карин просто супер Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 631161
На счет ошибок сказать ничего не могу - по-моему их просто нет)
Под конец главы сползла под стол; особенно от последних 3-х фраз Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 397228
Жду продолжения - надеюсь оно близко Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 333223
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВс Мар 06 2011, 01:14

Глава понравилась-ошибок почти нет, написано хорошо и весело. Вы заставили меня улыбаться, что далеко не у всех авторов получается. Рада, что все же оказалась права насчет времени, хотя всего три дня-этого даже я не ожидала.
В который раз признаю-мне очень нравится Дэнкири. У вас она получается яркой, живой-каким и должен быть зампакто Карин.
Еще запомнилось вот это:
Цитата :
«Такое небо я не особо люблю, но потратить немного времени, смотря на него, всё же стоит»
По-моему, этот момент почти идеально вписывается в канон. Это-действительно Тоширо, по крайней мере, я вижу его именно таким. Буду ждать следующую главу.
Shukaku- sama
Shukaku- sama
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВс Мар 13 2011, 08:00

Классная глава!!! Живенькая получилась! Ошибочек почти нет! Что просто не может ни радовать!! Да и сам фик просто СУПЕР!!! Особенно мне понравился этот момент:

Цитата:
На секунду я замерла с полным ртом воды, смотря на календарь. Через мгновение я услышала голос Дэнкири, доносившийся из мячика, висевшего у меня на шее. Точнее это был не голос, а самый натуральный дикий ржач. Наконец-таки осознав что к чему, я удивлённо вытаращила глаза и выплюнула всю воду.
- Какого чёрта?! – заорала я.
- Какого чёрта ?!! – одновременно со мной выругался Тоширо, выплюнула воду-то я на него...
Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 397228
P.S Успехов в творчестве!!! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 431102
Hikaru-san
Hikaru-san
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВс Мар 13 2011, 09:23

Ура!!!прода!! автор-сан, спасибо!
Глава нечто...любимые разборки Ичи и Ренжи...слова Дэнкири... а разборка во времени просто убила Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 651460 Эмоции все показаны живо и ярко...с нетерпением буду ждать продолжения Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 333223
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyПн Мар 14 2011, 13:47

только с продой не затягивай! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 812496
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВт Мар 15 2011, 04:59

спасибо всем большое за комментарии Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 320767
прода сегодня-завтро будет! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 812496
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВт Мар 15 2011, 07:47

Я дошла... Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 440970
Я в восторге от главы. Очень понравилось присутствие юмора, ошибок было очень мало.
Обожаю Дэнкири, очень живой персонаж получился)
Жду проду с нетерпением)
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВс Мар 20 2011, 10:56

Глава 14

POV Карин
«Нет... не-ет! Нет!!!» - подобно реально уже заезженной плёнке, крутилось в голове это слово.
А что остается? Я уверена, что окажись кто-либо на моём месте поступал бы так же. Ну, я имею ввиду вот эти вот мозговые процессы...
Хотя, если посмотреть на это объективно, на что я вроде уже способна, то всё нормально и, даже, хорошо! А может и отлично!.. Ну да, время в кубе и в реальности шло совершенно по-разному, но в этом же есть и свои плюсы, верно?
Я практически ничего не пропустила. По крайней мере, чего-то мегоглобального – точно нет. А это явно плюс.
Если посмотреть с точки зрения реального мира, то получается, что всего лишь за три дня я отрастила такие волосы, каких не могла отрастить всю свою жизнь! И это тоже плюс!
И ещё, я теперь теоретически старше Юзу и Ичи-ни! Ведь, они как бы прожили всего три дня, и ничего особо не случалось, а отсюда следует... короче говоря, они остались такими же, а я повзрослела! А ещё стала синигами. И научилась драться. И того, ещё три плюса!
А в итоге, можно смело заявлять, что это несоответствие времени – очень и очень хорошая штука! Но...
- Эй, ты долго ещё будешь вот так вот диагонали и параллелепипеды тут наворачивать, а?
Да, всегда есть это самое «но»...
- А тебя что-то не устраивает?! – злобно гаркнула и зыркнула я на Дэнкири, сидевшую на крыльце и наблюдавшую за моими передвижениями.
И да, это «но» была как раз таки она!
- Мне просто интересно: что же тебя так обеспокоит? Неужто ты так из-за неподобающего поведения беспокоишься? – наигранно говорила Дэнкири и наивно хлопала глазками, - Но ты не нервничай. Не переживай. Расслабься. Сядь, отдохни, успокойся... Я думаю, что хозяин магазинчика тебя простит... – на последних словах она не выдержала и засмеялась, немного откинув назад голову.
- ТЫ! – в ярости выкрикнула я, - Ты отлично понимаешь, о чём я!!!
- О чём же?.. А, ты, наверное, так обиделась из-за того, что я забыла тебе сказать о течении времени, да? – кое-как сдерживая смех, мило обратилась она ко мне, - Но я же уже извинилась, Карин! Не будь такой требовательной!..
«Я... требовательная!?»
- Когда это ты извинялась? – более спокойно спросила я, понимая, что она так и будет издеваться, пока я что-нибудь не придумаю... – Напомни-ка, а то что-то память подводит...
- Как так? Ты меня не слушаешь? – «ну давай, ещё прослезись!» - Или... Ты заболела?! О, боже!..
«Так, всё! ХВАТИТ! Надоело! До такого она ещё не доходила... – на смену ярости и негодования пришла обида, - И видимо она не понимает до чего дошла. Сейчас мне и вправду обидно...»
Хочется покинуть этот чёртов гигай, выбросить катану прямо у неё на глазах, тем самым заставив почувствовать то же, что и я, а потом... а потом просто убежать, не оглядываясь.
Но я так не поступлю.
Вместо этого я лучше намекну ей, что уже не смешно. В конце концов, она моя подруга, которой я дорожу. У нас у всех есть как положительные, так и отрицательные черты характера. Дэнкири, например, не умеет останавливаться... Но при этом она очень... классная короче, и этим всё сказано!
- Слушай, может... – меня прервали на полуслове. Точнее, я сама остановилась. Остановилась из-за холодной реацу, окружавшей меня.
Дэнкири тоже перестала смеяться и посмотрела в сторону источника этой «потрясающей», бодрящей, а главное, «тёплой» реацу.
- Тоширо, выключи свой морозильник! У меня тут важный разговор, - возмутившись, сказала я этому самому источнику.
- Как ты выражаешься, выключу, как только ты мне кое-что скажешь – как-то не очень-то по-доброму сказал Тоширо, смотря прямо на меня своими холодными, как его реацу, глазами.
- Что? – недоумённо спросила я и начала перебирать в голове всевозможные варианты.
- Мда... Яблоко от яблоньки недалеко падает, - услышала я тихий голос Урахары у себя за спиной. Он всё это время стоял возле ворот и как обычно наблюдал за происходящим во дворе, - А точнее занпакто от хозяйки недалеко «ушла»...
Обращался он явно не ко мне, но его слова мне дали хорошую подсказку.
«Спасибо, Урахара-сан, - мысленно поблагодарила я хозяина магазинчика, - А теперь ты...»
- Извини. Сам виноват, что там стоял, - глядя прямо на него, немного виноватым тоном сказала я Тоширо, а после отвела взгляд в сторону.
- Я?.. – сейчас был один из тех редких случаев, когда на лице капитана десятого отряда проявлялось недоумение, - Я ещё и виноват?..
- Ну не я же! – снова посмотрев на него, игривым тоном сказала я. Его выражение лица меня забавляло, и к тому же было бы неплохо разбавить обстановку, - Нет, ну вы на него посмотрите! Ты бы мог сказать мне, что прошло три дня! Ну, например: «Карин, прошло всего лишь три дня, а ты так изменилась!», - неудачно попытавшись его передразнить, продолжала я, - Как ребёнок, честное слово!..
«Мда... - мрачно, но в тоже время весело подумала я, - Такая картина заслуживает внимания великих художников...»
В конце концов, такой реакции можно было ожидать. Чем больше Хицугая меня слушал, тем больше внутренний двор магазинчика походил на ледовый каток на северном полюсе. Ну, а реакция создателя этого всего, была просто «обворожительна»!.. Сначала, на его лице было написано недоумение. Потом дикое возмущение. Позже глаза капитана десятого отряда ТАК округлились, что я успела подумать о том, что их можно было бы выдать за два редких гранёных бриллианта. А завершала эту всю цепочку, реакция «озверение» и «дикая злость» плюс, всё то же старое доброе, «возмущение». Ну, а вылилось всё это в ледовый каток!
« Урахара меня точно не похвалит...» - печально подумала я, чувствуя, что мою спину сверлит очень недовольный взгляд хозяина магазинчика.
- То-То-То-Тоширо! – «блин, зачем делать ТАКУЮ морозилку?!» - Верни всё ка-ак было, п-п-пожалуйста!..
- Ты о чём? – взглядом с искорками коварства наградил он меня, - Что-то не так?
«Ууу, ещё и припирается тут... - перескакивая с ноги на ногу думала я, - Ледышка с ледяными глазами и чёрт-знает-чем на голове!..»
- Выключи морозильник, я тебе говорю! – раздражённым тоном сказала я.
- О, так вот ты о чём... – наигранное коварство, совершенно не свойственное для Хицугаи, перло из всех щелей, - Ну, знаешь, ты сама в этом виновата.
На мгновение я замерла. Проведя кое-какие мозговые процессы, я поняла, что он меня передразнивает, да ещё и таким наглым образом! Ну, держись...
- Что?!

POV Мацумото
- Какая картинка-то!.. Ик!.. – сидя на крыше с попкорном и саке, любовалась я происходящим внизу.
«Куросаки... ой, Карин!.. какая же ты... ай, неважно! – делая глоточек моего любимого напитка, думала я, - Ну, молодец! Вот прямо молодец! Так вести себя с капитаном, называть его по имени и при этом не получать в лоб!.. Я думала, что такого человека не найдётся...»
- Но!.. – уже вслух сказала я, улыбаясь и косясь на эту милую парочку, - Карин, ты нашлась! Так что, за тебя! – я отхлебнула из бутылочки совсем чуть-чуть горячительного напитка.
«Эх, хорошо!» – раскусывая попкорн и смотря на то, как Куросаки выводит моего капитана из себя, думала я.
Собираясь закинуть в рот ещё одну попкоринку, я увидела на соседней улице очень, ну прямо очень, симпатичного мальчика и эта самая попкоринка вылетела из рук. Проследив глазами за парящим кусочком жареной кукурузы, я поняла одно...
«Нужно срочно уматывать отсюда! – пытаясь более твёрдо встать на ноги, думала я, - Блин, ну надо было ей приземлиться именно на рог... э, то есть на прядь волос моего капитана?! Если кто-нибудь это заметит, то мне не жить! Так что...»
Собрав своё маленькое пиршество и «стерев» все следы моего пребывания здесь, я повернулась в сторону центрального парка.
- Пока-пока, голубки! – тихо пропела я и умчалась на шумпо.

POV Тоширо
- Ахахахахаха! – вытирая слёзы, ржала, а по другом это не назовешь, Куросаки младшая.
«Что это с ней?» - недоумевал я.
Она ведь только что на меня орала... причём ни за что! Или, может быть, она извиняться нормально не умеет? Тогда это всё объясняет... ну, половину всего...
«Это не объясняет то, что сейчас, когда она поднимает на меня глаза, то начинает смеяться! Ну что это за человек? – всё ещё недоумевал я, - Не понимаю её... По крайней мере, пока»
- Тоширо... хахах!... ты такой смешной! – в очередной раз подняв на меня взгляд, сказала она и снова залилась смехом.
«Я?!» - в окончательном, несвойственным для меня, недоумении стоял я и смотрел на Карин.
А она взяла и провела по моим волосам своей рукой, взъерошив их ещё больше. Что-то упало на землю, но я даже не посмотрел в ту сторону.
- Перемирие? – заведя руки за спину, сказала она, смотря на меня. Один её глаз был прищурен, так как из-за моей спины светило яркое полуденное солнце.
- Да, конечно, - как всегда сделав обычное лицо, ответил я.
Она улыбнулась и в моей голове пронеслась лишь одна несвойственная для неё мысль:
«А она красивая...»
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВс Мар 20 2011, 10:57

Простите за то, что так долго выложить не могла! Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 320767
Ониби Юкэ
Ониби Юкэ
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВс Мар 20 2011, 11:06

Глава - супер))) А когда Карин с Тоширо начали разбиратся - так вобще под столом лежала)) Надеюсь, следующая глава будет побыстрее))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyВс Мар 20 2011, 13:23

Весело, весело встретим Новый го... Упс, не туда меня понесло.
В общем, глава порадовала. Мацумото неподражаема, как и всегда. Очень понравился момент "передразнивания". Я смеялась чуть ли не в голос))
Улыбнуло POV Тоширо. Это ИМХО, но я не увидела ООС, за что автору огромное спасибо.


Последний раз редактировалось: Reikon (Пн Мар 21 2011, 09:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)   Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо) - Страница 3 EmptyПн Мар 21 2011, 07:11

Reikon пишет:
Весело, весло встретим Новый го... Упс, не туда меня понесло.
В общем, глава порадовала. Мацумото неподражаема, как и всегда. Очень понравился момент "передразнивания". Я смеялась чуть ли не в голос))
Улыбнуло POV Тоширо. Это ИМХО, но я не увидела ООС, за что автору огромное спасибо.


Подписалась) Глава просто супер) Мило, кавайно.... у мну слов не хватает. Ошибок нет, ООСа нет, ну прям гений) Мацумото, Тоширо, Карин и Урахара не подражаемы, такие живые)))))
 

Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения