Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Оформление Сайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Какой дизайн лучше
 1.В черном стиле(с красным,золотым,синим)
 2.В белом стиле(с красным)
Результаты
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 15:40

Было раньше лучше или сейчас?
Второе предлагаю толковать идеи
будут призы.Всего один.
1.Место 50 рублей на webmoney
И Вип-пользователь на сайте.
Нужны картинки,идеи в оформлении и ваши комментарий
Буду признателен.


Последний раз редактировалось: Fin (Чт Мар 10 2011, 06:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 17:06

Зараз лучше. но шапку бы по ярче
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 17:09

а и очень растянутой екран..
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 17:10

я тебе в скайпе все сказала бы, но ты же занят, даже ответить не можешь
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 17:21

сейчас сайт потрясен. Но шапка... кто-то уже писал, она черно-белая, ну не очень она к сайту подходит...
Без линий сайтик лучше смотрится...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] оч картинка нравится...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 17:28

витиеватые слова вверху странички (там где "ЛС", "Форум", "Портал") лучше гораздо смотрелись...
сайт великолепен сейчас, ну, в любом случае, черный цвет кажется мне наиболее удачным. Вот шапка да, не очень... а все остальное супер!
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 17:33

где форумы, на мой взгляд, список модераторов сбивает... лучше смотрелось бы в Навигации
Sam
Sam
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 18:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
может не вариант, но попробовать на шапку можно, наверно)
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 18:20

Предлагайте,завтра буду про бывать все варианты
и будет понятно делать ли мне полностью дизайн или оставить.
Sam
Sam
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 18:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Sam
Sam
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 19:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Sam
Sam
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 19:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
XD

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
XD
Sam
Sam
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 19:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Sam
Sam
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 19:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
последняя
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 20:30

Значит моё мнение:

1. рамки вернуть, можно сделать их минимально заметными, но они должны быть, иначе бред получаеться;

2. Мне шапка нравится, может ещё немного поработать в этом направлении, но черно-белое тоже не плохо смотрится, просто все привыкли к синему, мне этот холодный синенький уже надоел, хочу жары;

3. списки модераторов лучше оставить на прежних местах, они не особо мешают, но и не очень в тему, лучше без них;

4. фон отличный;

5. Виджет "Последние темы" поставь над навигацией, так намного удобнее;

6. Исправь те мелкие поломки, которые тебе всё лень исправлять и верни прежний вариант написания ЛС, а то многие до сих пор не поняли как это делать, а обьяснять каждому тоже как-то не айс.

Вроде всё, если ещё что-то вспомню, скажу.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyПт Фев 25 2011, 23:54

Фин, лучше сделай значки "Форум", " Портал" и т.д. как они раньше были. Симпатичней будет, да и как мне кажется очень они в тему вписываться будут. Шапка замечательная, согласна с Наташей, синий цвет надоел.
Верни рамки, а то без них читать не удобно, особенно фанфики.
И может фон поменять? Хотя на этот счёт не уверена, но если поэкспериментировать с какими-нибудь другими цветами,то может что-нибудь другое приглянётся.
Ещё можно поменять аватарки с Улькой( где новое сообщение) на новую. Смотрела картиночки, что скинул в эту темку народ, много очень красивых)
Если ещё что-нибудь придумаю отпишусь)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyСб Фев 26 2011, 00:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот картиночка)
Кстати можно новых смайлов добавить)
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyСб Фев 26 2011, 04:16

Насчет рамок уже дважды сказали смысла нет говорить в третий раз.
Хочу добавить, что прежнее оформление профиля было лучше.
Менять фон ни в коем случае не на надо. Только сейчас заметила, что пропал так называемый "свой герой" под аватаркой. А и верните картинки на "Форум и т.д." - они теряются.
ну и добавьте новых смайликов.. с бличем, с дракончиками (^^).. в общем какие-нить новые)))
Все классно, все здорово.. Облачко с тегами очень нравится (всегда меня забавляло ^^)... иногда с ним играюсь :D (с головой у меня все нормально)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyСб Фев 26 2011, 06:52

На шапке почему-то больше всего хочется видеть Ичиго...
соглашусь со всеми, смайлы новые не помешают, а то их каждый раз с радикала загружать ну как-то нефонтан
вот еще картинки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyСб Фев 26 2011, 10:21

без линий гораздо лучше!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyСб Фев 26 2011, 10:29

Рамки нужны. хоть и размытые, но нужны. иначе глаза разбегаются. Хотя бы профиль отделить от основной части. А читать фанфики вообще невозможно из-за отсутствия рамок
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyСб Фев 26 2011, 11:11

Спасибо! Мне больше нравится теперешнее оформление.Очень удобно,а главное красиво
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyСб Фев 26 2011, 14:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Хотя мне и новая нравится....
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyСб Фев 26 2011, 14:57

ааа блин, куда смотреть то?)))) Фин, милый, Сакура права, рамки нужны)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта EmptyВс Фев 27 2011, 07:56

линии... они мне мешают, не знаю, кому как, мне без линий гораздо лучше, а так... мне не нравится с линиями...
похожие темы внизу только у меня появились? оО к чему здесь "Журнал Смешарики/№6 2009/Кубик для изобретателя"? оО
на каждой странице первое сообщение темы? оО это же убицца... я даже испугалась сначала...
в общем, такое оформление, как было вчера днем мне очень нравится. Решать, Фин, тебе... но линии... без них мне нравилось гораздо и гораздо больше...
 

Оформление Сайта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» История сайта.
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Обсуждение сайта,вопросы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения