Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Оформление Сайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Какой дизайн лучше
 1.В черном стиле(с красным,золотым,синим)
 2.В белом стиле(с красным)
Результаты
АвторСообщение
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 08:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 08:10

С первым сообщением в теме мне все понятно - молодец Фин, оно действительно нужно.
А вот с рамками стало гораздо лучше! Хоть ясно стало, что где.
Теперь ждем:
1. Кнопку ЛС.
2. Смену шрифта под шапку.
3. а если сделать не чисто в бело-черном, а добавить оттенок желтого? как Нэлл сказала - хочется жары. Сделать оформление в теплых тонах. было бело-синее, а теперь можно бело-желтое. Правда с Улькой бы лучше вязался зеленый, но он тоже будет холодно выглядеть
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 09:00

Я думал линии убрать.
Ну кто знал что так скрипт работает
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 09:05

большинство сходится на том, что без рамок хуже. не понятно что и где написано. даже профиль не отделен от сообщения. вот мне кажется, что сейчас рамки нормальные.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 09:05

Профиль я сделаю скрипт,если мне его дадут и будет ясно
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 09:09

ну лично мне кажется, что просто куча неразделенных сообщений на черном фоне выглядеть будет довольно убого.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 12:25

А идеи
Добавить музыку на сайт
Сделать rss ленту
Сделать его меньше или больше?
Делать ли Блич онлайн как и мангу?
Где идеи
Приз будет.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 12:54

кто будет следить за Блич онлайн?
а подписи было бы неплохо вернуть обратно влево.
Мне так думается, будет хорошо, если сделать его чуточку меньше, чтобы он в ширину в экране не так растягивался. (или это опять у меня глюк?)
плеер раньше был..я помню. идея хорошая, но лагать не будет сайт из-за плеера?
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 12:56

Посмотрим,скорее всего я.

В право он самое то.
Не знаю,будет больше грузиться.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 12:58

но его же можно будет отключить?
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 13:00

Sakura biyori пишет:
но его же можно будет отключить?
да.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 13:02

и еще....кляксу онлайна как-то изменить можно? а то что-то она не нравится..
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 13:02

Sakura biyori пишет:
и еще....кляксу онлайна как-то изменить можно? а то что-то она не нравится..
да я её переделаю
Нужны идеи.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВс Фев 27 2011, 13:06

можно поставить ее на аватар, а где-то в районе ранга. только не оранжевого цвета и малость поизящнее. ну еще подумать надо
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 07:26

Фин, вот теперь всё удачно, но...
Везде есть своё НО... Зачем ты сделал на каждой странице информацию про первое сообщение? Ладно в играх, там правила и т.д., но в фанфиках... Извини, но бред, каждый раз высвечивается первое сообщение, неудобно, напряжно, занимает много места...
А то что линии вернул, молодец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 07:50

Куросаки Карин пишет:
Фин, вот теперь всё удачно, но...
Везде есть своё НО... Зачем ты сделал на каждой странице информацию про первое сообщение? Ладно в играх, там правила и т.д., но в фанфиках... Извини, но бред, каждый раз высвечивается первое сообщение, неудобно, напряжно, занимает много места...
А то что линии вернул, молодец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такой скрипт
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 08:52

Пока все хорошо.. ты давай доделывай диз до конца, нужно же изменить остаток надписей, кнопок и картинки тем.. картинок у тебя уже должно быть достаточно для этого, если что могу ещё раз яндекс облазить, а то в гугле особенного нет ничего)

добавить аниме и мангу онлайн, если у тебя получится будет очень хорошо.

проигрыватель будет лишним, слушают его еденици, мне он например даже мешал раньше; музыку себе можно включить и вконтакте и где угодно, не стоит чтоб из-за проигрователя хуже грузылся сайт.

щас убегаю на пары, вернусь ещё кое что скажу)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 09:35

Fin пишет:
Куросаки Карин пишет:
Фин, вот теперь всё удачно, но...
Везде есть своё НО... Зачем ты сделал на каждой странице информацию про первое сообщение? Ладно в играх, там правила и т.д., но в фанфиках... Извини, но бред, каждый раз высвечивается первое сообщение, неудобно, напряжно, занимает много места...
А то что линии вернул, молодец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такой скрипт

Блин ладненько, но читать действительно неудобно...
По поводу проигрывателя... не надо перегружать сайт ещё больше, он и так глючить стал...

Манга и аниме... оч хорошая идея, всеми руками и ногами за) Народу на форуме прибавится)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyПн Фев 28 2011, 15:17

Что если организовать подарки, или награды... как на пример в контакте? С той лишь разницей, что награда будет вручатся не от одного человека, а от нескольких, то бишь, за человека который ее хочет или должен заработать... за него должны проголосовать n количество людей... в результате получается разновидность репутации. Вот такая вот бредовая идея....


Последний раз редактировалось: Siora (Пн Фев 28 2011, 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВт Мар 01 2011, 05:15

Теперь надо менять цвета групп... не видно имени... повезло тому, у кого ник красный))) А так довольно симпатично,наверное еще привыкаю)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВт Мар 01 2011, 05:22

Ааааа белый фон!!!!! Необычно)
НО,Фин,ты сделал статус "оффлайн" и "онлайн", а у меня( не знаю может эт всё комп) они не работают...
Ну а в целом порадовал)))
Ещё бы исправить на новый лад слова "Ответить цитатой" и вообще была бы конфетка.
Шапка... По-моему это самая удачная из всех)
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВт Мар 01 2011, 05:23

Меня бесит только вот этот шарик в левом верхнем углу. Зачем он?
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВт Мар 01 2011, 05:24

Мукуро Рукудо пишет:
Меня бесит только вот этот шарик в левом верхнем углу. Зачем он?

Кого бесит, кого нет... Во-первых, он для красоты, во-вторых, для удобства...
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВт Мар 01 2011, 05:39

Куросаки Карин пишет:
Мукуро Рукудо пишет:
Меня бесит только вот этот шарик в левом верхнем углу. Зачем он?

Кого бесит, кого нет... Во-первых, он для красоты, во-вторых, для удобства...
Ну это кому как, а так в общем мне нрава, но улька но той теме был кавай)))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 2 EmptyВт Мар 01 2011, 13:59

Обсуждаем,идеи.
Нужно ли на сайт плеер?:
 

Оформление Сайта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» История сайта.
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Обсуждение сайта,вопросы-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения