Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Оформление Сайта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Какой дизайн лучше
 1.В черном стиле(с красным,золотым,синим)
 2.В белом стиле(с красным)
Результаты
АвторСообщение
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:01

Я считаю что нет, потому что почти у всех он есть
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:22

Черным сайт смотрелся как-то более корректно.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:23

у меня просто нет слов... оформление.... кошмар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] белый цвет вместо черного, такого привычного.... такое чувство, что я не туда попала... опять же черная рамочка по краям...
новый вид профиля - мне абсолютно не нравится. Порадовала меня лишь шапка, новые кнопки "Цитата", "Новое сообщение" и т. д. Я думала увидеть тот же черный цвет, разбавленный чем-то ярким.. красным, желтым оформлением кнопок... Вот это бы смотрелось отменно, а так... нет слов
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:23

Lyun пишет:
Черным сайт смотрелся как-то более корректно.
Мм,думаешь
Он надоел уже за один год то.
Да и профили которые сейчас,намного лучше
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:24

Asahi Owari пишет:
у меня просто нет слов... оформление.... кошмар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] белый цвет вместо черного, такого привычного.... такое чувство, что я не туда попала... опять же черная рамочка по краям...
новый вид профиля - мне абсолютно не нравится. Порадовала меня лишь шапка, новые кнопки "Цитата", "Новое сообщение" и т. д. Я думала увидеть тот же черный цвет, разбавленный чем-то ярким.. красным, желтым оформлением кнопок... Вот это бы смотрелось отменно, а так... нет слов
ну не совсем же всегда сидеть на черном тоне,пора переходить в белое
Посмотрим,если что потом сделаем черный с оранжевым.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:25

ники стали черными? или меня подглючивает, я вижу в списке онлайников 3 цветных ника...
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:26

Да теперь три группы.
Вип пользователи
Администратор
Модератор
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:31

Fin пишет:
Lyun пишет:
Черным сайт смотрелся как-то более корректно.
Мм,думаешь
Он надоел уже за один год то.
Да и профили которые сейчас,намного лучше
Тебе виднее, но по правде я просто обалдела, когда сегодня вошла на сайт. На пару секунд создалось впечатление, что я ошиблась адресом, так как вчера, когда покидала сайт, он был в привычных тонах.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:32

Lyun пишет:
Fin пишет:
Lyun пишет:
Черным сайт смотрелся как-то более корректно.
Мм,думаешь
Он надоел уже за один год то.
Да и профили которые сейчас,намного лучше
Тебе виднее, но по правде я просто обалдела, когда сегодня вошла на сайт. На пару секунд создалось впечатление, что я ошиблась адресом, так как вчера, когда покидала сайт, он был в привычных тонах.
Ночью же делал,верно
Ну посмотрим,если что сделаем выбор дизайна.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:34

Тогда заранее голосую за черный Оформление Сайта - Страница 3 651460
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:38

прежнее оформление было абсолютной изюминкой сайта... к черному стоило лишь добавить красного или желтого, оранжевого... решать не мне... но...
вид профиля раньше смотрелся лучше, ну не знаю, может со мной что-то не так, не нравится мне...
плеер? зачем? музыку можно послушать на компе, а интернет не у всех быстрый, пока загрузится, придется дооолго ждать...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 14:39

Lyun пишет:
Тогда заранее голосую за черный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
черный с рыженьким))
мне больше всего понравилось без линий... тогда сайт, на мой взгляд, фантастически выглядел *___* особенно аватарки с черным фоном)
иероглифы по краям... это было нечто) жаль, сейчас сайт выглядит как-то... обычно.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 15:12

часы - ммм, супер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 15:45

а мне нравится этот вариант дизайна) клевый такой) Оформление Сайта - Страница 3 630258
такой вопрос к админу: А пополнение смайликов входит в планы???
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 15:48

Гримми пишет:
а мне нравится этот вариант дизайна) клевый такой) Оформление Сайта - Страница 3 630258
такой вопрос к админу: А пополнение смайликов входит в планы???
да оно будет.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 16:00

Fin пишет:
Гримми пишет:
а мне нравится этот вариант дизайна) клевый такой) Оформление Сайта - Страница 3 630258
такой вопрос к админу: А пополнение смайликов входит в планы???
да оно будет.

урра!!!! ато иногда эмоции зашкаливают, слов нет. Смотришь и смайлика подходящего нет
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 16:20

блин, я даже не знаю как написать.....по-моему я настолько привыкла к старому дизайну, что чувствую себя немного не в своей тарелке сейчас....хотя мне нравится)) особенно нравится окошко с профилем!!! Ичиго с часами просто мега кавай)) но он в этот дизайн не вписывается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyВт Мар 01 2011, 17:34

Как давно я здесь небыла все так изменилось. Правдо мне больше нравился старый дизайн. Но этот тоже не плох.
И вопрос, а имя нельзя поменять? Или это только у меня так?
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyСр Мар 02 2011, 05:56

Фин, не слушай никого, сайт супер) Чёрный цвет, конечно, роднее, но и он тоже надоедает... Проигрыватель... Ну, лучше не надо, а то сайт начнёт долго грузиться и будет неудобно.
Вы наконец вернули значки ЛС)))

Ранги изменились или у мя комп глючит?

P.S.: Сори за рекламу, исправлюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyСр Мар 02 2011, 16:42

На заднем плане едва виден рисунок бабочек и еще чего-то там, может сделаешь его немного насыщенней, что бы был виден узор, ну хоть еще немного, а то мне с начало показалось что с экраном не ладное...думаю будет красиво)
gaarik
gaarik
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyПт Мар 04 2011, 18:18

Цитата :
к черному стоило лишь добавить красного или желтого, оранжевого...
Угу. И тем самым сделать дизайн ещё вырвиглазнее. >__<

У чёрного единственный минус был - белый цвет шрифта, очень контрастно. Длинные тексты очень проблемно читать, глаза болят. Был бы он хотя бы серым...

Нынешний белый создаёт впечатление не только простора и воздушности, но и пустоты. Решать Вам, нужно ли последнее или можно сгладить пробелы декоративными элементами.

И ещё - мне кажется, не помешало бы выделить границы между комментариями, а то они словно парят в невесомости.

+ в Мозилле косячит левая панель - текст накладывается друг на друга:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ulquiorra [4]
Ulquiorra [4]
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyПт Мар 04 2011, 18:31

Я за Black-Red)
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyПт Мар 04 2011, 22:14

Неплохое оформление,но было бы лучше,если б в светлых тонах,а так вы молодцы!
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyСр Мар 09 2011, 05:30

Вопрос дня!)
Где обещанные смайлы?)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Оформление Сайта   Оформление Сайта - Страница 3 EmptyЧт Мар 10 2011, 14:50

О.О ваааа так давно не была и столько изменений...О.О вааа *не может успокоится*....Фин ты красавец) с черного на белый.....как будто в раю...хотя нет...это уже бред)

вопрос дня...нафиг смайлы?! вам что текста мало....
 

Оформление Сайта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» История сайта.
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Обсуждение сайта,вопросы-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения