Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСб Апр 02 2011, 12:36

Автор: Дейд@рочка ( я же Grimm)
Название: Те же и хурма.
Фендом: Отбеливатель.
Пейринг: в первой части – Гин/Кира, во второй – Гин/Кира + Мацумото/Снежок, третья - Юмичика/Иккаку, четвёртая - Кёраку/Джуширо, пятая - опять Гин/Кира ^^, шестая – Бьякуя/Ренджи, седьмая – Исида/Маюри ^^”, местами частенько пробегают Рангику с Тоширо по просьбе подруги. И вообще есть почти все герои понемногу. Планирую также Грим/Ичи/Хичи и Улькиорра/Гриммджо.
Рейтинг: R но чуть-чуть. Местами, так сказать.
Жанр: романтика, претензия на юмор, сенен-ай. AU
Дисклеймер: вся хурма моя ^^
От автора: Люблю душку Гина ^______________^ Да и просто вдохновенье накатило.
Саммари: «Сволочь – это состояние души…» (с) Ичимару Гин.
Предупреждение: нет.
Размер: несколько частей, связанных друг с другом.
Приятного прочтения!


Часть 1.

Солнце светит, лейтенанты пашут, а Ичимару ест хурму…(моё)


- Эм…Ичимару-тайчо! Разрешите спросить?
- Кира-кун!- наигранно огорчился капитан третьего отряда.- Ну что за формальности! Когда мы одни называй меня по имени!
- Д-да…- Изуру нервно облизал губы.- Как скажете…Гин-сан.
- Вот-вот! Так намного лучше!- довольно улыбнулся мужчина, запуская в своего лейтенанта самолётик, сделанный из лежавшего на столе отчёта. Кира вздохнул, поднял летательный аппарат с пола и положил обратно на стол. Ичимару капризно прищурился и напомнил:- Так что ты там хотел, солнце моё?
Залившись красой от подобного обращения, фукутайчо поспешно выдавил:
- Скажите, а что это…в углу?- блондин указал пальцем на раскидистое невысокое дерево, что гордо стояло в расписном горшочке рядом с окном. Ичимару немного подумал, а затем огорошил подчинённого неожиданным заявлением:
- А ты угадай!
Теперь задумался Кира.
- Это случайно не хурма?
- Ты просто гениален, милый!
« Ксо-о…- мысленно застонал Изуру, буквально сгорая от стыда.- Ну почему ему так нравиться надо мной издеваться?!»
- А ты сам как думаешь?- «ласково» улыбаясь, спросил Гин, вызывающе смотря на лейтенанта снизу вверх. Встать со стула любитель хурмы даже не подумал, так что эта ситуация могла бы выглядеть комично, если бы не угрожающий прищур Ичимару (его лейтенант был уже научен горьким опытом определять настроение тайчо по изгибу губ и силе сжимания век ^^). «Он что, мои мысли читает?!»- ужаснулся Кира, но, сделав над собой колоссальное усилие, все, же не посмел перечить начальству. И сказал то, что думает. Не стесняясь в выражениях.
Гин от удивления даже перестал улыбаться. И абсолютно искренне спросил:
- Кира-кун, я что, действительно такая сволочь?
Изуру кивнул, твёрдо глядя в глаза своему капитану. На то, что его ноги предательски дрожат, блондин предпочёл не обращать внимания. Для самооценки полезнее, знаете ли.
- Вау!- Ичимару вновь вернул на лицо лыбу от уха до уха и несколько раз похлопал в ладоши. Поаплодировал смелости лейтенанта, ага.- Я так и думал. Спасибо, милый.
- Т-тайчо…- испуганно пролепетал Кира, зная, что когда Гин в хорошем настроении от него можно ждать таки-и-их пакостей, что уж проще самому повеситься на ближайшей хурме.- Приношу свои изви…
- Да не парься, Изуру!- капитан третьего отряда легкомысленно отмахнулся от подчинённого и направился к выходу.- С кем не бывает! Я и сам себя иногда так бешу, что сил нет.…А тебе, солнце, ответственное задание!- мужчина замер на пороге кабинета и, добродушно улыбаясь, приказал:- Пока меня не будет, следи, пожалуйста, за моим деревом. Поливай там, удобрения сыпь.…И чтоб ни одного листочка с него не упало!- от Ичимару прямо, таки повеяло ледяной яростью.- Вернусь- проверю!
И исчез, будто его тут и не было.
- Вот блин…- Кира устало опустился на колени перед ни в чём не повинной хурмой и прожёг её злым взглядом.- Из-за тебя! Всё из-за тебя, дурацкое дерево!
Хурма лишь ехидно шевельнула листочками. «Вся в хозяина»,- грустно подумал фукутайчо и пошёл исправлять отчёты. Разборок с начальником в ближайшие недели две он мог не опасаться…


***


Процесс ухода за любимым растением Ичимару оказался не так прост, как вначале предполагал Кира. Капризное дерево желало стоять только в строго определённых местах кабинета, где, видите ли, солнца побольше (одним из таких мест была спальня Гина, прилагающаяся к этому самому кабинету, и Изуру всерьёз опасался момента, когда придётся куковать над хурмой именно там), распускало цветочки только при поливе противно тёплой водой с примесью конкретных удобрений, которые можно было достать только в мире живых, и на этом список отнюдь не заканчивался! Кире иногда казалось, что вредный тайчо поделился некоторыми чертами своего характера со своим любимцем, от чего блондину было никак не легче.
Но он справлялся. Таскал кадку с хурмой из комнаты в комнату, поливал в одно и то же время, протирал тряпочкой пыль с листьев и даже читал вслух книжки. Последнее юноша считал конечной стадией маразма, но, вопреки законам ботаники, хурма от этих посиделок только цвела и пахла! Даже начали завязываться плоды.
«Интересно, как я буду отгонять от растения тайчо?- думал Кира иногда.- Ведь он по-любому захочет поесть хурмы и может под шумок и всю ободрать.…А обо мне он даже и не подумает! Я над деревом корпел, растил, а он…». Но додумать сию занимательную мысль лейтенант банально боялся. А то ведь мало ли.…Вдруг Гин действительно умеет читать мысли?!
Но когда до возвращения Ичимару оставался всего день, Мацумото вдруг приспичило устроить лейтенантскую пьянку. В кабинете Кириного капитана!!!
- Мацумото-сан!- чуть ли не на колени грохнулся перед женщиной блондин, когда она попыталась вместе с остальной компашкой ввалиться в помещение.- Прошу вас, умоляю, не надо! Нельзя! Ичимару-тайчо…
- Да всё нормуль!- беззаботно отозвалась Рангику, ставя в рядок бутылки с саке прямо на стол Гина.- Я всё Ичи объясню, так что не парься!
«Ичи?!»- Изуру впал в каплю от подобного заявления, но всё- таки предпринял попытку дозваться до здравого смысла рыжеволосой гуляки: - В-вас накажут! Ваш капитан, если узнает, что вы здесь…
- Угомонись, Кира!- на блондине повис уже изрядно подвыпивший Абарай, держа в свободной руке початую бутыль. Понятно, что там была отнюдь не минералка.- Если Мацумото говорит что всё хорошо, значит прекрати шуршать и присоединяйся к коллективу! Не будь букой!
- Буду!- надулся Изуру и, полный оскорблённого достоинства, уселся в углу в обнимку с хурмой.- Я не с вами, так и знайте!
Мадараме, без которого не обходилась ни одна попойка, довольно заржал и крикнул: - Круто! Нам бухла больше достанется! Пацаны, наливаем, у Рангику ещё много!
- Ура!!!- отозвались «пацаны» и начался форменный беспредел…
А лейтенант третьего отряда сидел в уголке и печальным взором смотрел, как пьяные « у зюзю» шинигами горланят матные песни, дрыхнут на Ичимаровском столе и пытаются попасть в его же спальню.
«Щас!- злорадно подумал Кира, глядя на их потуги.- Кроме меня и Гина туда зайти никто не может! Там замочек хитренький стоит.…И опознаватель духовной силы. А ещё, туда Мацумото наведывается время от времени. Они ж с тайчо друзья детства…»
Изредка блондин замечал мелькающую в окне сине-фиолетовую голову, украшенную знакомыми перьями. Юмичика бдит, значит, - решил Изуру и нервно хихикнул,- не повезёт Иккаку на утро, ой как не повезёт…
«Как и мне»,- закончил он мысль, когда спустя буквально пять минут на пьяных проводников душ, точно снег на голову, свалился разъярённый Хицугайя Тоширо. Не смотря на его маленький рост и по-детски миленькое личико, капитан десятого отряда Готей 13 выглядел так, будто хотел убить всех, кто находился в помещении долгой и мучительной смертью. А может, и вправду хотел, просто побрезговал? Но спросить самого Тоширо об этом Кира не успел.
- Что здесь, мать вашу, творится?!- истерично завизжал седой мальчик, увидев, в каком состоянии находятся (вернее, лежат) шинигами.- МАЦУМОТО!!!!
- Здеся я, капитанчик…- прозвучало невнятно из-под стола, и провинившаяся Рангику выползла под гневные очи начальства.- Снежок, милый, что ты хотел?- пьяненько хихикая и шатаясь на заплетающихся ногах, спросила рыжая, лукаво глядя на Хицугайю сверху вниз. У капитана десятого отряда нервно задёргалась бровь. Кира Изуру покрепче ухватился руками за горшок бесценной хурмы, предчувствуя, ни много ни мало, конец света.
И он наступил.
- Мацумото,- нарочито спокойным и вежливым тоном обратился мальчик к своему лейтенанту.- Это было последней каплей. Я…
- Как так?!- не на шутку опечалилась женщина и стала оглядываться по сторонам.- Что, ни капли саке больше нет?! Всё выпили, да?..
Но терпение у Тоширо закончилось гораздо быстрее выпивки у солдат 11-го отряда. Он обвёл ледяным взглядом комнату, задержавшись на испуганно дрожащем Кире, всё ещё держащимся за хурму, и сказал всего одно слово:
- БАН-КАЙ!!!!
«Пипец!»- подумал Изуру, и грохнулся в обморок.


- Вай-вай!- раздался над гудящей после вчерашнего головой Киры чей-то смутно знакомый голос.- Здесь что, Зараки тренировался? Или стадо Меносиков пробежалось? Изуру! Изуру!!! Вставай, солнышко ты моё блондинистое!
И тут до Киры дошло.
- Ичимару-тайчо!- юноша попытался вскочить на ноги, но тело его не послушалось, отозвавшись болью во всех возможных и невозможных частях. Кира чуть не плача, скрипнул зубами. Кто ж его так приложил, что он даже шевельнуть пальцем не может?!
Но Гин явно пребывал в хорошем настроении - склонившееся над еле продравшим глаза парнем, лицо шинигами сияло знакомой улыбкой, а руки её владельца осторожно ощупывали тело подчинённого. Однако это самое тело подобному вниманию отнюдь не обрадовалось.
- Ой! Б-б…- тихонько заскулил Кира, но, сжав волю в кулак и закусив губу до крови, больше не издал ни звука.
Ичимару одобрительно прищурился и вынес вердикт.
- Диагноз ясен, молодой человек! Вас кто-то хорошенько попинал, я смотрю.…И, судя по размерам и форме синяков,- Гин в качестве примера бесцеремонно стянул с плеча своего лейтенанта косоде, заставив того покраснеть, точно девица на выданье, – это работа Хицугайи-куна.
- Ичимару-тайчо…- начал было говорить Кира, но начальство приложило палец к его губам, и юноша покорно замолк. А мужчина тем временем продолжил.
- Ну-с, значит так. К Унохане-сан я тебя не потащу - слишком далеко, да и там всё равно мест нет. Судя по всему, сейчас там отлёживаются самые везучие твои «гости», верно, милый?
- Они не мои…- Изуру вновь попробовал оправдаться, но на этот раз начальство было куда как серьёзнее. Блондина заставил замолчать всё тот же палец Гина, которым тот обвёл контур губ лейтенанта, проведя линию ниже, до шеи, а затем, вернувшись, слегка надавил на пухлые губы…
Щёки Киры запылали, он затравленно посмотрел на лыбящегося, точно объевшийся сливок кот, капитана и прислушался к своим ощущениям. Легче не стало. Влажный палец Гин пустил гулять по лицу и шее юноши, внимательно следя за реакцией последнего. При этом тайчо назидательно приговаривал:
- Запомни, милый. Если я говорю что делать или НЕ делать, это нужно выполнять неукоснительно. Понял, Изуру?
- Д-да…- тихо проблеял отчаянно краснеющий лейтенант, одновременно с тоской, и с сожалением понимая, что Ичимару прекратил свою сладкую пытку. Да и тело вдруг стало слушаться…
Заметив это, блондин вскочил и, сдерживая стоны боли, вытянулся по струнке перед капитаном. Поклонился, извиняясь. Гин довольно улыбнулся, потрепал Киру по голове ладонью и, точно ничего и не было, озабоченно повернулся в ту сторону, где раньше стоял горшок с хурмой.
- О, Господи…- только и мог выдавить Изуру, глядя на печально торчащий из земли ствол дерева, покрытый толстой, не тающей коркой льда.- Кто это сделал?! Оно же скоро должно было плодоносить…
- Снежок-кун, вестимо,- флегматично отозвался Ичимару, с нешуточным интересом изучая то, что осталось от его любимого растения.- Но ты не волнуйся, Изуру. Я хоть не злопамятный, но всё помню. На это у меня есть ты. Запиши, пожалуйста, в мой ежедневник, чтоб я не забыл отомстить Хицугайе, хорошо?
- Так точно!- блондин, шатаясь и морщась от боли в мышцах, поплёлся к столу начальника. Достал блокнот и ручку. Записал. Потом посмотрел на Гина, всё ещё рефлектирующего над потерянной хурмой, и робко поинтересовался.
- Ичимару-тайчо.…А вы на меня не злитесь?
- На тебя?- искренне удивился мужчина, повернувшись к подчинённому лицом.- С чего бы это?
- Но ведь я же не смог сохранить…- стал пояснять Кира, но под насмешливым взглядом своего тайчо замолк и опустил глаза. А ему, тем временем, ласково-преласково сообщили:
- Верно, не смог. Но чтобы ты сделал с кучей пьяных лейтенантов? Пошёл бы драться с ними в одиночку? Даже с силой своего зампакто ты бы не сдюжил. Так что не парься, а слушай сюда!- Гин абсолютно бесшумно приблизился к блондину и, ухватив его лицо за подбородок длинными пальцами, внимательно посмотрел парню в глаза. Игра в «гляделки» продолжалась несколько минут, но за это время Кира уже успел попрощаться с жизнью и написать завещание. Разумеется, что глаза у него были «на мокром месте». Ичимару жалостливо изогнул губы.
- Бедня-я-яжка…- протянул он в своей излюбленной манере.- Хочешь, пожалею?- и слизнул солёную капельку, текущую по щеке Киры нарочито медленным и томным движением. У лейтенанта подкосились ноги.
- Ну-ну,- любитель хурмы насмешливо улыбнулся, уверенно и жестоко встряхивая подчинённого за плечи. В голове Киры немного прояснилось и он, смущённо опустив очи долу, прошептал:
- Будут какие-либо указания, тайчо?
- Ага,- беззаботно ответил Гин, улыбаясь.- Достань мне новую хурму, Изуру. Даю тебе двадцать минут! Время пошло!
А на ошарашенный взгляд своего лейтенанта Ичимару лишь выразительно облизнулся. Киру как ветром сдуло.
« А теперь можно и отдохнуть!- мысленно заключил Гин и уселся на подоконник с наугад вытащенной с полки книгой.- Пока мой солнечный мальчик будет работать, я чуть-чуть развеюсь. А то с этим Айзеном ни минуты покоя…,- подумав так, Ичимару хихикнул и, коварно улыбаясь, вытащил из кармана…слегка помятую, но явно съедобную хурму!- Приятного мне аппетита!»

***
Спустя десять минут перед окном кабинета капитана Ичимару выстроились в ряд около шести горшков с его излюбленными деревьями. Гин довольно улыбнулся. Всегда бы так.
На время в третьем отряде воцарились мир и спокойствие.


Ну как вам? Пожалуйста, комментируйте сие творение, чтобы я знала, что не напрасно просиживаю время за клавиатурой!
Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 558122


Последний раз редактировалось: Grimm (Пн Апр 04 2011, 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСб Апр 02 2011, 17:35

Понравилось...Гин и Хурма... Хотя Гин и не самый мой "любимый" *самый любимый это Айзен - убью сволочьФанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 734559 * но понравилось, оссобенно тот момент, когда Кира размышлял над тем, как будет от хурмы отгонять своего капитана.
Мне очень понравилось Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 558122 , жду проды. Вот только...не расслабляйся, скоро до тебя доберуться настоящие знатоки фанфиков.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyВс Апр 03 2011, 07:59

Lyun, спасибо большое за хороший отзыв! Мне очень приятно и я рада, что кому-то понравилось моё творчество Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 631161 А Айзена я тоже люблю, но ничего эдакого про него пока не придумалось. Но могу придумать, если хочешь ( можно на "ты"?). Прода будет, со знатоками разберёмся. Ещё раз спасибо!
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyВс Апр 03 2011, 08:03

Вот, собственно и кусочек проды ^__________^ Выкладывать буду понемногу, ибо фик ещё не закончен. Приятного прочтения!





Часть 2.

«У меня нет комплекса старшей сестры!» Мацумото Рангику.



- Кира-кун! Ки-ира-ку-ун!!!- капризно тянул Ичимару, пытаясь дозваться своего лейтенанта. Тот оторвался от отчётов месячной давности, что свалил на него любимый начальник, и мрачно поинтересовался:
- Что вам нужно, тайчо? Не видите, я занят! По вашей милости, между прочим!
- Ну, тебе что, тяжело?- заканючил в ответ Гин, строя кавайную мордочку.- Иди ко мне, Кира-кун!
- Ладно-ладно…- Изуру вздохнул, отодвинул отчёты в сторону, и покорно подошёл к окну, на котором восседал Ичимару.- Что такое? Опять на хурму колорадские жуки налетели? Если так, то я к Маюри-сама не пойду! Мне хватило и прошлого раза!
- Да нет же!- Гин нетерпеливо схватил подчинённого за воротник формы лейтенанта, и притянул поближе к окну, приподняв для лучшего обзора занавеску.- Смотри: снег идёт!
- Чего?!- у Киры от шока чуть не отпала челюсть, и он уже самостоятельно высунулся в окно, заботливо поддерживаемый капитаном. Благо, даже пожелай последний его скинуть, получить какие-либо травмы, а следовательно, и доставить моральное удовлетворение Гину, блондин бы не смог. Первый этаж определённо имел свои плюсы. – Как такое может быть?- севшим голосом спросил Изуру у тайчо, глядя, как белые пушистые снежинки величаво падают на растущую под окнами хурму.- Сейчас же середина июля!
- Ну…- капитан задумался.- Возможно, дело в том, что недавно мимо пробегал Хицугайя.
- Правда?- удивился блондин, аккуратно вернув своё тело на грешную землю.- А зачем он бежал?
- Не за «чем», а за «кем»,- укоризненно поправил его Ичимару, и они оба: и начальник и подчинённый, расплылись в понимающе-ехидных ухмылках.
- Мацумото…- выдохнули они в унисон, а затем по кабинету раздался сдвоенный искренний смех.- Не завидую я ей,- добавил Кира, отсмеявшись.
- Это точно,- фыркнул Гин насмешливо, притягивая блондина к себе за талию и усаживая рядом на подоконнике.- Небось, Снежок решил-таки ещё раз отомстить за тогдашнюю попойку.
- И не напоминайте, тайчо!- Кира залился краской, вспомнив тот нелицеприятный для себя эпизод.- Меня избил ребёнок! Стыдно-то как…
- Не печалься, милый,- Гин ободряюще улыбнулся Изуру, положив голову ему на плечё. Кира принялся медленно перебирать светлые пряди начальника.- Ведь во всём есть что-то хорошее! Как-никак, именно после этого случая мы и начали встречаться!
- Ну да,- вторил ему блондин негромко.- Только вот всё ещё не ясно, кто из нас уке…
- А у тебя есть сомнения?- тихо хихикнул Ичимару в плечё подчинённого.- Понятно, что ночью снизу ты, мой милый!
- А днём?- уточнил, изгибая бровь, Изуру.- Что мне подсказывает, что тут в лидерах как раз таки я…
- Проверим?!- азартно вскинулся любитель хурмы и повалил Киру спиной на подоконник…

А снег всё ещё падал, потихоньку превращаясь в метель. Кто-то явно был не в духе. С чего бы это, интересно?..


***
Десятью минутами ранее. Кабинет капитана 10 отряда.

- Мацумото, - не предвещающим ничего хорошего тоном, говорил Хицугайя развалившейся на диване девушке.- Сообщаю тебе, что если ты хоть ещё один раз позволишь себе устроить пьянку, то можешь на премию в конце месяца даже не рассчитывать!
- Чего?!- моментально отреагировала Рангику, вскакивая на ноги.- Как так?! А за какие шиши я куплю себе в мире живых новое платье?!- она упёрла руки в бока и с грозным видом надвинулась на своего капитана.- Вы совсем меня не понимаете, тайчо! Мне, как женщине, просто НЕОБХОДИМО платье!!! Хочу-у-у…
Тоширо с тоской посмотрел в распахнутое окно, на некоторое время отрешившись от воплей своей фукутайчо: там порхали бабочки над ухоженными клумбами, сновали туда-сюда по поручениям шинигами, о чём-то спорили, бурно жестикулируя, два офицера 11-го отряда…Тишь и благодать! А у него тут…Мацумото. Хицугайя печально вздохнул и вновь вернулся мыслями к подчинённой. Та стояла перед столом мальчика и сверлила его обиженно-умоляющим взглядом. Тоширо ответил ей в прямом смысле ледяным взором. Рангику насупилась и выдала:
- Вы меня не любите, тайчо-о…Хнык…Вы…не понимаете мои чувства.…А я для вас…всё-всё, только скажите…Хнык…- коварная девушка показушно шмыгнула носом, незаметно использовав слёзные капли для придания своим страдания правдоподобности, и раскрыла свой главный козырь:- И вообще! Ичимару-тайчо гораздо лучше со мной обра…
- НИ СЛОВА ОБ ИЧИМАРУ!!!- как и ожидала Рангику, при упоминании Гина, её маленькое персональное дитё-гений моментально взбесилось, и принялось морозить всё вокруг. С улицы послышались возмущённые вопли шинигами, крики, ругательства, а затем и вовсе отборные трёхэтажные (с чердаком) конструкции от одного из вышеупомянутых офицеров одиннадцатого.
- Иккаку! Прекрати орать, простудишься!- попытался вразумить друга Юмичика, дрожа от внезапно подувшего арктического ветра. Такой птичке как он явно нужна была погодка потеплее и с уклоном в экватор.- И вообще, пошли в казармы, нечего тут мёрзнуть!
- Да них*я подобного!!! Я этой пи*данутой мелочи всё выскажу!!! Какого хрена он порядочных шинигами снегом засыпает, а?! От недот*аха нервы шалят, да?!- матерился Мадараме, потрясая кулаками в сторону Хицугаевского окна. Но Аясегава был неумолим.
- А ну пшёл!!! Я тебя за ручку не поведу!- вздёрнул он нос и в подтверждение своих слов звучно чихнул, прикрывшись рукавом. Иккаку ещё чуть-чуть поорал для острастки и, успокоившись, всё же поплёлся к казармам своего отряда. А Юмичика, нежно улыбаясь, догнал его и взял под локоть, точно подружку. Третий офицер чертыхнулся сквозь зубы, но отталкивать друга не стал. Спустя несколько минут они скрылись из вида Мацумото, которая с интересом слушала их перебранку.
Девушка хихикнула. «Какие они милые!»- подумала она, но потом разум взял вверх над любопытством, и лейтенант Хицугайи по стеночке стала пробираться к выходу.
А капитан 10 отряда тем временем, сея вокруг себя лёд и снег, нёсся мстить Ичимару, хотя толком и не понимал, зачем он это делает. Про слово «ревность» мальчик-гений как-то совершенно случайно забыл.



- Упс…- сказала Мацумото, когда, желая срезать путь, столкнулась нос к носу с разъярённым начальством.
- Мацумото…- кровожадно оскалилось последнее и, для пущего эффекта размяв пальцы, заорало:- Я тебя зарплаты на два года вперёд лишу, поняла?!
- Э…- Рангику нервно сглотнула и начала пятиться назад.- Меня здесь нет, тайчо! Я ваша эротическая фантазия!- и девушка рванула от Хицугайи с такой скоростью, что только пятки сверкнули. А седой мальчик, переварив услышанное, залился краской до корней волос и, сжав пальцы в кулак, прошипел:
- Убью…
Холодало.


…Пробегая мимо окон Гина, Мацумото на секунду задумалась: а не зайти ли ей в гости к старому другу? Но, проведя ещё некоторое время в раздумьях, она пришла к выводу, что уничтожения второго урожая бесценной хурмы Ичимару уже не выдержит. Следовательно, за красивой, доброй и умной Рангику будут гоняться уже ДВА капитана плюс один лейтенант.
Мацумото это, мягко говоря, не понравилась и она, помахав развалившемуся на подоконнике Гину ручкой, побежала дальше. И не зря. Спустя некоторое время рыжая гуляка почувствовала спиной ледяное дуновение, а оглянувшись – встретилась с гневными очами своего капитана.
«Влипла!»- пронеслось у неё в голове паническое и девушка, собравшись, рванула на крыши.
- Мацумото!!!- взревел, точно раненый Комамура, Тоширо и тоже запрыгнул наверх…
Все, кто имели счастье поднять головы, могли узреть, как маленький гений Готей 13 с воплями и ругательствами гоняется за красивой рыжей девушкой. И по их лицам было видно, что сие действо не доставляет им удовольствия.
«Дилетанты!- презрительно подумал шунпуевший мимо Бьякуя, зябко кутаясь в шарф. – Даже убить друг друга нормально не могут!»



Последний раз редактировалось: Grimm (Пн Апр 04 2011, 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyПн Апр 04 2011, 06:44

Так, так давай не будем флудить, все вопросы к Настёне про её фик в ЛС.
А теперь к главному...
1) Ошибок... тьма. Запятых нет, а если и есть, то не в том месте... Орфографические ошибки тоже иногда мелькают...
2) ООС, ужас как много! Когда это Мацумото думала, что Мадараме и Юмичика милые? И когда это тот же Иккаку позволил бы себе материться на капитана? Пусть это даже Хитсугая, но всё же вышестоящий по званию!
3) Сумбур в некоторых местах и причём именно в тех, где хотелось бы раскрытия темы или чувств...
Но несомненно есть и хорошее...
Чувство юмора у тебя несомненно присутствует, это самый большой и главный плюс)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyПн Апр 04 2011, 10:43

Пардон, больше флудить не буду ^____^ Также спасибо за указанные недочёты, приму к сведению и постараюсь исправить. Про ООС я и сама знаю, просто иначе написать не смогла ( муза, чтоб её!). Однако и этот момент учту. А в целом понравилось? И проду заливать?
Nekoчка
Nekoчка
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyПн Апр 04 2011, 16:35

Шикарнейший фанфик, я смеялась как ненормальная Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 976879

КОНЕЧНО,ЗАЛИВАТЬ!!!
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyВт Апр 05 2011, 07:03

Grimm пишет:
Пардон, больше флудить не буду ^____^ Также спасибо за указанные недочёты, приму к сведению и постараюсь исправить. Про ООС я и сама знаю, просто иначе написать не смогла ( муза, чтоб её!). Однако и этот момент учту. А в целом понравилось? И проду заливать?


Заливай, посмотрим, исправишься ли ты...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСр Апр 06 2011, 07:22

Я так смотрю, обо мне автора ещё не предупредили... Ничего, сегодня зайду. Выскажусь.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСр Апр 06 2011, 11:28

У-у!!! Автор боится и бьётся в истерике!!! Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 487776 Ладно, шучу я. И с нетерпением жду Команду Изверг и Ко, интересно, каково будет их мнение. Прода сейчас будет, только ошибки проверю, а то мало ли...>>.


Вот то, что обещала. Кушать подано, господа критики! Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 269967

***

- Тайчо! У меня есть к вам заманчивое предложение!- кокетливо хлопнув ресницами, пропела Рангику в качестве отвлекающего маневра, забившись в угол Тошировского кабинета.
- Конфет не хочу!- замотал головой юный капитан.- Я ещё те, что Укитаке притащил, никому впарить не могу!
- Можно Юмичике всунуть,- задумалась рыжая, почесав подбородок.- Главное чтоб обёртка красивая была.
- Предлагал уже,- фыркнул Снежок устало, и присел на диван.- Он отказался!
- Почему это?- удивилась Рангику и устроилась рядом с капитаном. Смиренно сложила ручки на коленях. Типа сама невинность, ага.- Он что, не любит конфеты?
- В том-то и дело, что любит!- вздохнул Тоширо и презрительно скривился.- Но не может их есть! У него диета! Ты только представь себе: у офицера 11-го отряда, шинигами, у мужчины, в конце концов, ДИЕТА!!!
- Да ладно вам, тайчо!- вступилась за честь Аясегавы Мацумото.- За фигурой следить всем нужно! Я тоже так делаю, между прочим!
- Но ты ведь женщина!- Хицугайя выразительно уставился на выпирающую из декольте грудь фукутайчо, смутился, а затем и вовсе отвернулся.- А он…- в голосе мальчика появились какие-то странные нотки, на которые тут же отреагировала любопытная лейтенант.
- Капитан!- обратилась к начальству девушка, недовольно нахмурив брови.- Вы знаете что-то, чего не знаю я?! Или у вас с Юмичикой…- Мацумото специально не договорила, внимательно следя за реакцией юного гения. И она не заставила себя ждать.
- Ты на что это намекаешь, рыжая бестия!?- моментально вскипел, точно нагретый чайник, Тоширо.- Да чтобы я…с ним…да никогда…Мы просто…- он вдруг запнулся и, испуганно зыркнув на Рангику, зажал себе рот руками. Наглая девица торжествующе присвистнула:
- Что «просто», тайчо? Знаете ли, за совращение малолетних «просто» не прощают…
- Ты меня уже к малолеткам приписала?- обиделся Хицугайя, но буянить больше не стал.- И вообще, запомни, глупая женщина!- мальчик назидательно щёлкнул своего лейтенанта по носу.- Мы с Аясегавой просто вместе искали тебя, когда ты решила устроить ту пьянку. Вернее, он искал Мадараме, а я - уж что есть, то есть…
- Правда?- недоверчиво переспросила Мацумото, решив не обижаться на «что есть…».- Вы уверены?
- Уверен,- ответил седой капитан, ощущая странное чувство дежа-вю.- А теперь давай вернёмся к конфетам и диетам. Так почему этот…Юмичика на них сидит? И почему ты подумала, будто я…
- Ему можно,- уверенно заявила Рангику и таинственно улыбнулась.- Да и мало ли что я там думала, тайчо.…Приношу свои извинения! Как- никак вы ещё слишком маленький, чтобы такое знать…
- Мацумото!- скорее по привычке рявкнул на свою фукутайчо Хицугайя, прекрасно зная, что это бесполезно и вообще не лечится.- Не забывайся!
- Так точно!- девица ехидно улыбнулась и отдала мальчику честь. – Кстати, я тут хотела…
- Чего тебе ещё, вымогательница?- поняв, что вся предыдущая истерика не стоила и выеденного яйца, Тоширо успокоился и решил посмотреть на всё под другим углом. Может, он действительно плохо понимает свою подчинённую? Вон, другие капитаны со своими лейтенантами хорошо ладят. Взять, к примеру, Кучики и Абарая.…Хотя.…Нет, плохой пример!
- Платье хочу!- тут же оживилась девушка, расплывшись в обаятельной улыбке.- И отпуск.
- Держи деньги на тряпьё,- мальчик поднялся и выгреб из полки стола несколько банкнот.- А об отпуске даже не мечтай!
- Но почему?!- заканючила Рангику и посеменила следом за тайчо из кабинета.- Я ведь так хочу-у…
- А меня не колышет!!!- огрызнулся Хицугайя и захлопнул перед носом рыженькой дверь своей спальни. Девушка сначала опешила, потом постояла немного, подумала и, наконец, выдала:
- Ну и не надо! Бе-бе-бе…
Тут же в дверь изнутри врезалось что-то тяжелое, и раздались тихие ругательства капитана. Мацумото довольно захихикала и глянула на часы. Всего-то двенадцать вечера! Как летит время! Ой.…А ведь Снежку завтра в шесть утра на собрание идти…- озадачилась Рангику. Ну ладно…- девушка поудобнее улеглась на диванчике в прихожей и завела себе будильник на полшестого. Завтра её ждал тяжелейший процесс пробуждения мальчика-гения. Ведь, как известно, детям труднее вставать рано, чем взрослым…
С этой мыслью Мацумото унеслась в объятья Морфея.

На следующее утро, без десяти шесть…


- Капитанчи-и-ик…- с почти материнской нежностью пыталась дозваться Рангику до своего начальства.- Ну, капитанчик.…Вставать пора.…У вас собрание через десять минут…
- Мпф…- причмокнув губами во сне, Хицугайя повернулся на другой бок и натянул одеяло на голову. Мацумото чертыхнулась, но не сдалась.
- Милый, хороший, пусечка…- ласковым тоном лопотала девушка, целенаправленно стягивая с Тоширо одеяло.- Просыпайся, снежочек ты мой морозоустойчивый…
- Не.…Ещё пять минут…- сонно пробормотал седой мальчик, не открывая глаз, а поняв, что одеяло у него уже отобрали, накрыл голову подушкой.- Я спать хочу…
Мацумото вздохнула. Посмотрела на часы. И поняла, что иного выхода не остаётся.
«Ну что ж,- решительно подумала она и размяла руки,- тайчо, вы сами напросились!»

***

Утренние собрания капитанов ненавидели ВСЕ капитаны без исключения. Правда, каждый по своим личным причинам.
Ичимару их невзлюбил за то, что приходилось вылезать из-под тёплого, нагретого одеяла и плестись на сборище сонных недоумков, что крайне раздражало. К тому же Кира-кун тоже любил поспать, потому Гин не мог рассчитывать на горячий кофе, булочки с хурмой и искреннее пожелание хорошего дня, к которым он привык в обыкновенные дни. А будить своего лейтенанта Ичимару было банально жаль, – он так мило выглядит, когда спит! Но это уже совсем личное.
Кучики ненавидел собрания потому, что Ренджи ни за какие угрозы и обещания не желал по утрам готовить ему чай и булочки (Абарай как-то сдуру ляпнул при нём, что подобной фигнёй для своего капитана страдает Кира и понеслось…). Как следствие, и Бьякуя и его лейтенант, злые и сонные, всё утро в процессе сборок цапались друг с дружкой и на «сходку», как говорил Ренджи, Кучики приходил с абсолютно каменной рожей (впрочем, как обычно) и паршивым настроением.
Зараки Кенпачи было вообще пофиг на то, куда, когда и зачем надо было вставать. На собрания ему тоже было плевать, но определённую неприязнь к ним он питал потому, что приходилось из-за них будить Ячиру. А маленькие дети.…Но это я уже говорила.
Кёраку относился к закидонам деда Ямы с изрядной долей философского пофигизма, но дрыхнуть дальше ему не давала совесть в лице строгой Нанао-тян, которая не выспалась из-за того, что всю ночь доделывала отчёты, до которых у её тайчо не дошли ни руки, ни остальные части тела. И потому она из мести выпихивала Шунсуя из дома, приголубив на дорожку увесистым пинком.
Джуширо не любил собрания потому, что его неугомонные офицеры (что равносильно одному лейтенанту) делали из утренних сборов настоящий сумасшедший дом на прогулке. И вообще капитан 13-го отряда предпочитал выходить пораньше, заранее подсыпав подчинённым снотворное в кофе. По дороге он неизменно встречал обиженного жизнью и своей фукутайчо Кёраку и дальше они шли вместе. При этом любитель саке и женщин «случайно» притягивал друга к себе за талию, отговариваясь тем, что ему холодно, а «жестокая Нанао-тян не дала даже захватить с собой розовый плащик…»
Куроцучи Маюри не любил и иногда позволял себе игнорировать общие собрания потому, что был очень занят…Наукой. А то, что исследования он проводил в компании одного юного Квинси, было его и только его проблемой. Излишне любопытные особи же рисковали лишиться чего-нибудь жизненно важного. И, само собой разумеющимся было то, что ни одна живая душа не знала о тайных визитах Исиды в двенадцатый отряд. А те, кто знали (подчинённые Маюри и Нему) предпочитали молчать в тряпочку и не отсвечивать. Себе дороже.
Унохана принципиально никогда на собрания не опаздывала и недовольства не высказывала. Но дёргать её лишний раз никто не рисковал, ибо боязно. Болеют-то все без исключения. А медики они…того, злопамятные. Вот.
Великаноподобный капитан, он же Комамура, не любил собрания потому, что хотел спать. А что он делал ночью, спросите вы? О, а это уже из радела зоофилии, так что лучше я скромно промолчу.
Что не нравилось Тоусену в утренних побудках? Ну, во- первых, то, что они утренние. Во - вторых, ему мешал спокойно досыпать стоя (тёмная лошадка, ё-моё!) громовой храп Зараки, который Менос знает чем занимался всю ночь. В - третьих, он просто не любил большие сборища народу, из-за своего чуткого слуха. А кому захочется на каждом собрании выслушивать ехидные комментарии Ичимару обо всём на свете, сказанные хоть и шёпотом, но отлично доступные Канамевскому уху? Так-то. Короче, не любил Тоусен капитанские собрания и точка.
Что думал и почему ненавидел утренние побудки Айзен Соске, было сокрыто тайной. Ибо у таинственной сволочи и тайны, блин, все такие из себя таинственные. Даже самые пустяковые.
Сой Фонг же после ночных прогулок с кошкой под луной норовила всех покусать, и о своих мыслях высказывалась вслух на каждом собрании. Очень, о-очень некультурно…
А главнокомандующий Генрюсай Ямамото имел обыкновение на этих самых собраниях спать. И ни у кого не хватало совести (Ичимару вызывался добровольцем пару раз, но Айзен вовремя утаскивал его себе за спину, что б молчал и не шуршал) разбудить старого, больного и всеми уважаемого человека.…Тьфу ты! Шинигами, то есть.
Но пора сворачивать лавочку, господа хорошие. Собрание вот-вот начнётся. А пришли ещё не все…



Ну как?
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСр Апр 06 2011, 13:52

Весело и прикольно...Оссобенно понравился момент:
Grimm пишет:
Куроцучи Маюри не любил и иногда позволял себе игнорировать общие собрания потому, что был очень занят…Наукой. А то, что исследования он проводил в компании одного юного Квинси, было его и только его проблемой. Излишне любопытные особи же рисковали лишиться чего-нибудь жизненно важного. И, само собой разумеющимся было то, что ни одна живая душа не знала о тайных визитах Исиды в двенадцатый отряд. А те, кто знали (подчинённые Маюри и Нему) предпочитали молчать в тряпочку и не отсвечивать. Себе дороже.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСр Апр 06 2011, 14:14

Проду? Или подождём пока подтянутся основные Изверги? Кстати, я поняла, как читать ЛС! Ура, товарищи! Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 630258
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСр Апр 06 2011, 14:18

Grimm пишет:
Проду? Или подождём пока подтянутся основные Изверги? Кстати, я поняла, как читать ЛС! Ура, товарищи! Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 630258
Естественно проду!!! Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 386370 А нашими дорогим извергам так только интереснее читать будет. Большее можно будет обсудить Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 440970
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСр Апр 06 2011, 14:42

Ну да, ну да...Вот:

***


- И где же наш юный гений?- буквально истекая ядом, спросила Сой Фонг, украдкой пытаясь отчистить капитанский плащ от прилипчивой чёрной кошачьей шерсти. Стоявший рядом с девушкой Комамура подозрительно принюхивался в её сторону, но от комментариев пока воздерживался. А вот Гин такой скромностью не страдал и, с ласковой улыбкой садиста, начал поддакивать сердитой пчёлке:
- Ну что же вы, ми-илая, такая непонятливая?- Ичимару ехидно прищурился.- Детям в такое время положено спать в своих кроватках и видеть сладкие сны.
- Это уж точно!- злобно откликнулся Маюри, вставший сегодня явно не с той ноги.- Хоть я тебя и ненавижу, лисья морда, но ты прав. После такого количества конфет, что регулярно суёт мальцу Укитаке, вся его жизнь стала тако-ой сладкой…
Джуширо оскорблено поднял голову с плеча Шунсуя, дабы поставить на место кое-кого излишне «умного», но его вдруг скрутил сильный кашель, так что выяснение отношении пришлось отложить. Кёраку утешающее погладил друга по спине и, кинув на Куроцучи кровожадный взгляд, сделал вид, что спит дальше. На эту парочку привычно покосились, но ничего не сказали. У всех здесь присутствующих имелись тщательно скрываемые скелеты в шкафах. А у некоторых и на целый археологический музей наберётся!
Ичимару довольно улыбнулся. И собрался было сказать ещё какую-нибудь гениальную гадость, но его вовремя одёрнул «добрый» Айзен. Поправив свои несуразные очки, капитал пятого отряда добродушно взъерошил Гину волосы, на что тот по-змеиному зашипел, и сказал:
- Друзья! Я считаю, что это неприлично – перемывать косточки нашему товарищу! К тому же, когда его здесь нет.
- В том-то и проблема!- вновь вступила в спор Сой Фонг, чьё настроение портилось с катастрофической скоростью.- Эта седая мелочь опаздывает! Почему это мы должны приходить вовремя, а он – нет?!
- По-правде говоря, Хицугайя-тайчо ещё не опоздал,- подала голос Унохана, от чего все капитаны тут же пристыжено замолкли. Только Ичимару тихонько костерил Соске сквозь зубы, но на это уже никто не обращал внимания – привыкли.- У него в запасе ещё целая минута. И вообще, господа, говорите, пожалуйста, потише, – тайчо четвёртого отряда указала глазами в сторону тихонько посапывающего в своём кресле Ямамото.- Не будите старого человека зря.
- Угу,- нестройным хором отозвались капитаны, дружно скрутив в карманах фиги. Ичимару для перестраховки скрутил две. На всякий случай.
Но тут случилось то, чего все так ждали: на собрание явился-таки Хицугайя. Но КАКИМ образом!!!
- Я чё-то не понял,- громогласно выразил общую мысль Зараки, ухмыляясь.- Почему беленький хлюпик не припёрся сам, а приехал на своей фукутайчо?
- Капитан Зараки! – Мацумото обиженно надула губки и сгрузила свою посапывающую ношу на стоявший около стеночки стул. Как он там оказался, никто не знал, но пригодилось же!- Сн…Эм, то есть Хицугайя-тайчо не хлюпик! Он ещё вырастет! И у меня не было выхода…- стала оправдываться рыженькая, старательно хлопая ресницами в сторону Шунсуя. Тот продолжал деловито похрапывать, имитируя сон, так что девушка понятливо свернула лавочку. Да и ревнивый взор Укитаке не сулил ничего хорошего. Рыжую пройдоху спасало лишь присутствие Тоширо.- Он так не хотел просыпаться…
- Ребёнок!- презрительно фыркнула Сой Фонг, на что незамедлительно последовала бурная реакция:
- ГДЕ?!- Хицугайя резко вскочил, и чуть было не потерял равновесие спросонья.- Или это меня имели в виду?- удивлённо уточнил мальчик, тряся головой, дабы проснуться окончательно и бесповоротно.- И вообще.…Где я?
- На собрании капитанов,- мило улыбаясь всем собравшимся, пояснила Рангику и шепнула своему начальству на ухо:- Текст доклада последних разведывательных данных про «зависимых» у вас в правом внутреннем кармане, кошелёк – в левом. Просто в кармане конфетка. Ах да, вот зампакто!- и, всунув опешившему гению Готей 13 в руки меч, Мацумото, под одобрительные аплодисменты Кёраку, гогот Зараки и поощрительную улыбку Гина, скрылась с места преступления…


Спустя 2 часа…


- Мацумото,- чуть не плача от обиды, говорил седой шинигами.- Ты хоть понимаешь, что ты опозорила меня перед всеми капитанами?! Я и так получал от них только язвительные насмешки, а теперь меня и вовсе взрослые дяденьки заклюют своим долбаным авторитетом!!! Мне хана.…И ещё все считают, что я маленький, ни на что не годный ребёнок!
Рыжая красотка прочистила горло и виновато напомнила:
- Но тайчо…Вы и есть ребёнок…
- Мацумото!!!!- Тоширо гневно зашипел на свою фукутайчо.- Могла бы и не говорить лишний раз! Я и так в курсе!- мальчик сердито насупился и повернулся к девушке спиной. Рангику вздохнула и принялась успокаивать вверенное её заботам нервное дитятко.
- Капитан, прошу прощения, но, как я уже говорила, у меня не было выхода. Вы не хотели вставать сами, и мне пришлось вас переодеть и отнести.…И ничего в этом позорного нет! К тому же, вы преувеличиваете. Другие тайчо относятся к вам весьма благосклонно, и никто не позволяет…
Хицугайя язвительно хмыкнул, перебивая девушку:
- Ага-ага! Не позволяет! И кто тебе такую лапшу на уши повесил?
Мацумото сделала вид, что задумалась. Потом ответила:
- Я говорила с лейтенантами.…А они спрашивали своих капитанов.…Ну, что вас не устраивает?!
Юный гений Готей 13 саркастически рассмеялся и пояснил.
- Меня? Ща объясню. Тебе не стоит быть такой доверчивой, Мацумото,- мальчик вздохнул.- Почему ты так уверена, что тебе сказали правду?
- Но…- попыталась возразить Рангику, однако её даже не стали слушать.
- Короче,- сделал неутешительный для себя вывод Тоширо.- Меня никто не уважает и не любит! И я хочу напиться! Мацумото, принеси саке…
- Я вас люблю,- обиделась рыжая.- И пить вам не дам. Несовершеннолетним алкоголь запрещён.
- Врёшь!- отмахнулся от протестов подчинённой Хицугайя, с мрачным выражением лица усевшись в любимое кресло возле окна.- Любовь к капитану входит в твои обязанности. А про саке это был приказ. Выполнять!
- Не буду!- заупрямилась девушка и, подойдя к начальству, дёрнула оное за ухо. Тоширо удивлённо пискнул и схватился за пострадавший орган. А Мацумото, точно мамочка, стала вычитывать своего капитана, доказывая тому, что он дурак и ничего не понимает в жизни… Проникшийся до глубины души её поступком Хицугайя, покорно слушал…
А за саке Рангику всё же пошла. Но не для мальчика-гения, а для себя, любимой. Ведь воспитание детей - такой сложный и ответственный процесс…



Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyЧт Апр 07 2011, 05:08

Так, рада, что насчёт ошибок ты меня услышала, их стало меньше) НО... большое и огромное НО! Это ООС! Такого Хитсугаю я вообще не представляю!Это...это...куда дели моего любимого капитанчика??? Такого кавайного, такого замороженного, такого...такого...любимого!!!!! Верни назад и не трогай этого священного человечка!!!Хотя поржала я над таким тошиком) В общем, глава средняя, что-то есть хорошее, что-то не очень)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyЧт Апр 07 2011, 15:44

1. НИКАКОГО ФЛУДА БОЛЬШЕ В ТЕМАХ!
2. Комментарии состоящие из выражений типа "класс", "жду проду", и смайлов - считаются ФЛУДОМ!
3. желательно писать развернутые комментарии. Ну читатели дорогие, вам жалко написать два предложения? Какой момент понравился а какой нет?
4.
Никаких левых обсуждений, вроде "кто хочет стать моей бетой" Увижу -
сразу тему закрою. Есть специальная тема для поиска беты. и всякого
прочего - кто в какой больнице и т.п.
5. Никаких разборок в темах.
Все свои претензии, скандалы и т.п. в ЛС (если кто не знает, это личные
сообщения. прокрутите вверх страницу - там иногда такая штучка мигает).
А еще лучше - за пределы форума.
6. Вовсе не обязательно для
каждого своего фанфа создавать отельную тему. есть у вас одна тема -
вот в ней и пишем. Вторая тема разрешается только в том случае, если
размер фанфа предполагается хотя бы до мини (20 машинописных страниц).
Все драбблы и т.п. пишем в основной теме.
8. Если вы пишете не
фанфы, а рассказы и свои ориджиналы, то и создавать тему надо в разделе
"Творчество", а не в разделе "фанфики и анекдоты".

За
нарушение хотя бы одного из правил, будет соответсвуюющее наказание. впредь, за флуд я
буду тему закрывать. Вот сколько сообщений флуда - на столько дней тема
будет закрываться. И никакие просьбы и уговоры не помогут.
Пользователь, позволивший себе негативные высказывания или комментарии
в адрес автора или других пользователей тут же получает БАН, а его тема
удаляется.


З.Ы. Я капитально зло.


Последний раз редактировалось: Sakura biyori (Ср Апр 13 2011, 05:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyЧт Апр 07 2011, 15:47

Хорошо, постараюсь. Проду выложу завтра, сегодня времени нет. Ждите, господа.
Пардон, я ошиблась ^^ Вот прода, кусок про Юмичику с Иккаку. А про Исиду с Маюри я ещё не написала, в процессе.

Часть 3.
«Красота требует жертв! И с каждым днём их становится всё больше…» Аясегава Юмичика.



- Иккаку! И-иккаку-у!!! Скажи, я ведь красивый?- пытал друга Юмичика, умудряясь одновременно смотреть и в зеркало и на Мадараме. Удивительно, как до сих пор косоглазие не заработал?- Ну, Иккаку!
- Да отстать ты! Не видишь – я занят, мать твою?!- огрызнулся в ответ лысый монах, сосредоточенно медитируя над очередной бутылкой рисовой водки. На этот раз закрытой. Ещё перед третьим офицером лежала раскрытая книга «Как побороть пьянство и стать нормальным человеком», притащенная в нескольких экземплярах Нанао с грунта и раздаваемая всем элементам алкогольной наружности. Разумеется, нетрудно догадаться, что большая часть литературы осела в одиннадцатом и восьмом отрядах. Ну, и ещё одну в тихую попросил у девушки Джуширо – дабы действовать на нервы Шунсуя более плодотворно и аргументировано.
- Занят он,- забубнило себе под нос обиженно чудо в перьях.- Как приставать в любое время дня и ночи, так это запросто, а как ответить на жизненно важный для меня вопрос…
- Бляяяя…- тоскливо протянул Мадараме, оторвавшись на время от книги.- Юми, ты меня повторно в могилу свести хочешь, да? Ну чего тебе неймётся?! Как будто ты не в курсе, что от тебя прётся половина Готея!
- Так-то только одна полови-и-ина…- захныкал Аясегава капризно.- А вторая не прётся-я…
- Она молча завидует!- ляпнул Иккаку первое, что пришло на ум.- Твоей…это, как там было-то…О! Вспомнил! Неземной красоте, во! Теперь доволен?- спросил он с надеждой, что друг успокоится и прекратит свою истерику. Правда лысого монаха это не особо и бесило- привык уже, ибо подобные закидоны случались у Юмичики где-то раз в месяц точно. Типа критические дни, ага.
- Ну да…- шмыгнув носом, ответил пятый офицер и лучезарно улыбнулся другу во все тридцать два. «Приехали,- мрачно подумал Мадараме, уже зная, что последует за радостной лыбой.- Ща будет до*бывать меня вопросом…»
- Иккаку-у…- кокетливо хлопая длинными ресницами, спросил Аясегава, присев рядом с соратником.- А ты меня любишь?
- …
- Не смей думать над этим вопросом!- взвизгнул истерично пятый офицер, когда Мадараме не удостоил его ответом.- Это серьёзно! Если ты не будешь обращать на меня внимания, я уйду!
- Да куда ты денешься, чудик?- грубовато -ласково фыркнул Иккаку, неожиданно взъерошив Юмичике волосы.- Никуда, вот в чём фигня,- сам же и ответил он, спустя минуту.- И вообще, чего ты так заморачиваешся на своём этом «люблю - не люблю»? Всё же и так ясно, Зараки меня дери!
- Ничего не ясно!- надулся в ответ Аясегава, отталкивая руку друга от своей головы. Иккаку нехотя подчинился, невольно отметив, что волосы у Юмичики мягкие и шелковистые. И пахнут приятно…- Мадараме расплылся в широкой улыбке от уха до уха, вспомнив, как он зарывался пальцами в эти локоны, наматывал их на руку, внимая ласкающим слух стонам.…Но это было почти три недели назад, что равносильно «охренительно давно». Сейчас же Юмичика устроил любовнику категоричный бойкот. Это из серии «и сам не гам и тебе не дам!». Причину такого сосредоточенного постельного игнора Иккаку не знал, но догадывался, что дело не только в загадочной женской душе пятого офицера.
- Ладно-ладно, не куксись!- примирительно поднял руки монах, с затаённой нежностью смотря, как друг, сосредоточенно сопя, поправляет перед маленьким зеркальцем причёску.- От этого морщины появляются…
- Правда?! – испугался Юмичика.- Но у меня их нет, да???
- Нету, не парься,- Мадараме легкомысленно махнул рукой, не понимая, что такого в каких-то там морщинах. И вообще, мужчина, как он считал, может считаться писаным красавцем, если хоть чуть-чуть симпатичнее Зараки-тайчо. А Юмичика в этом плане был отнюдь не «чуть-чуть» а очень даже…Короче, Иккаку искренне не понимал психозов друга. Зачем изводить и себя и других, если можно просто посмотреться в зеркало? Да и поклонников у Аясегавы было гораздо больше, чем этого хотелось Мадараме. Точнее, совсем не хотелось, потому о наличии у себя многочисленного фан клуба пятый офицер даже не подозревал. А Иккаку почти каждый день обеспечивал четвёртый отряд новой порцией подопытных…пардон, пациентов.
В общем, скучать не приходилось.
- Лады, ты тут страдай фигнёй дальше, а я пошёл к Мацумото,- лысый монах поднялся на ноги, небрежно отряхнул штаны и, прихватив с собой бутыль «горячительного», потопал к выходу.
- Э?!- Юмичика тут же подхватился с места и крепко, точно собака, вцепился изящными пальчиками в плечё напарника.- Не пущу! Хватит участвовать в этих пьяных оргиях! Хочешь саке – садись здесь и пей сколько влезет, никто ничего не скажет.- Шинигами упрямо сдвинул брови и для профилактических целей отобрал у друга бутылку.
- Ха!- насмешливо оскалился Иккаку, достаточно легко расставшись со спиртным. У Мацумото сто пудов выпивка будет, так чего тогда париться?- Так мне кто и дал…А про тайчо, который может нагрянуть в любой момент ты что, забыл?
- Тоже мне, нашёл проблему,- мелодично откликнулся Юмичика, плавным движением отправив бутыль в полёт. Разумеется, она приземлилась точнёхонько на кровать пятого офицера. Мадараме облегчённо вздохнул, всё это время следя за траекторией полёта ценного продукта. Аясегава понимающе хмыкнул и доверчиво приникнул к спине друга всем телом, обняв обеими руками за шею. – Если Кусаджиши-фукутайчо не наливать, то Кенпачик нам ничего не сделает. Может, только половину выпивки заберёт для себя, любимого…И вообще,- краса одиннадцатого отряда грустно вздохнул и прикрыл глаза, отчего одно из цветных пёрышек приятно защекотало Иккаку по щеке.- Неужели так необходимо туда идти? Или со мной сидеть уже мочи нет?
- Фух!- Мадараме устало провёл ладонью по лицу и сердито огрызнулся.- Не знаю как тебе, а мне совершенно не хочется забивать башку всякими тупыми размышлениями! Нафига, а?! Мне и так хорошо живётся, чтобы ещё сидеть и думать над глубинным смыслом твоих слов, Юмичика! Короче, ты как хочешь, а я пошёл бухать!!!- выдав сию тираду, Иккаку фыркнул, оттолкнул от себя друга и слинял в сторону казарм десятого отряда. Впрочем, подобная резкая смена настроения была для него обычным явлением, но менее горько от этого не стало. Аясегава проводил стремительно удаляющуюся спину друга тоскливым взглядом, сел на пол и, уткнувшись лицом в колени, тихо заплакал…

Про ООС я знаю, но комментарии и критику жду с нетерпением!
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyПт Апр 08 2011, 01:48

Может ты и знаешь про ООС, но я всё равно скажу! ТЫ где видела ТАКОГО Юмичику?! Я пока читала, думала нервный тик себе заработаю! Ладно, про самого красивого и любимого ещё куда ни шло, НО! Ты где видела его в тихомолочку сидящим и плачущим?! Мну просто в шоке! Небольшие ошибочки и помарочки,конечно, были, но они не страшные.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyПт Апр 08 2011, 12:35

Я тоже в шоке, но что же поделать...Однако дальше он пойдёт устраивать всем разбор полётов, так что надеюсь, это воспримется чуть-чуть получше. Ещё там будет Хицугайя, но после ваших комментариев я подумываю над тем, чтобы кое-что переделать. Пусть Тоширо-кун будет вредным-превредным, мне не жалко!
Ошибочки и помарочки буду искать и безжалостно изничтожать, ибо стремление к совершенству ещё никто не отменял...Вот. А в целом вам понравилось? И продолжение заливать? (знаю, что вопрос дежурный и уже приелся, просто интересно мнение хороших людей). Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 812496
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyПт Апр 08 2011, 13:47

Цитата :
«Красота требует жертв! И с каждым днём их становится всё больше…» Аясегава Юмичика.
Фраза понравилась Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 397228
Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 457897 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 457897 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 457897 Пожалуй, это единственное, что понравилось в этой части Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 457897 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 457897 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 457897
Цитата :
- Э?!- Юмичика тут же подхватился с места и крепко, точно собака, вцепился изящными пальчиками в плечё напарника.- Не пущу! Хватит участвовать в этих пьяных оргиях! Хочешь саке – садись здесь и пей сколько влезет, никто ничего не скажет.- Шинигами упрямо сдвинул брови и для профилактических целей отобрал у друга бутылку.
Мне наверное, изменяет память, но я не помню, чтобы Юмичика пропускал попойки. Он офицер 11 и он любит выпить также как и Иккаку.
Цитата :
Аясегава проводил стремительно удаляющуюся спину друга тоскливым взглядом, сел на пол и, уткнувшись лицом в колени, тихо заплакал…
Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 667619 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 98771 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 98771 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 98771 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 164337 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 164337 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 614119 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 614119
Аясегава не плакал даже когда Гандзю испортил ему прическу, а это был огромный удар по самолюбию. Представить Юмичику плачущим только из-за того, что Иккаку не взял с собой на попойку Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 164337 *мой мозг, при всем воображении, отказался работать*
Надеюсь, сл. часть будет лучше.

Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyПт Апр 08 2011, 13:57

Я тоже надеюсь, что так и будет! А вообще это не конец про сию пару, я просто выложила один кусочек, дабы посмотреть на реакцию общественности. Общественность недовольна... Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 487776 А плачет он не потому, что Иккаку не взял его на попойку, а потому, что Мадараме дурак и нифига не понимает в том, что хотят женщины! ( как я люблю Юми-тяна, эх...). Если есть какие-либо предложения или комментарии, пиши в личку. С удовольствием прислушаюсь.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyВт Апр 12 2011, 14:41

Эх...Жаль, я думала, что за выходные хоть-кто ещё откомментит моё творение. Ну ладно. Всё равно жду любых отзывов ( критику в первую очередь) и выкладываю ещё кусочек. Дальнейший текст я немного переделаю, дабы убрать ООС Хицугайи и выложу позже вместе с оригиналом. Надеюсь, вам понравится! Если будут предложения и пожелания, пишите в личку, прислушаюсь и учту! Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 812496


***


- О! Мадараме-кун!- обрадовано взвизгнула Мацумото и повисла у третьего офицера на шее. Бильярдный Шар даже не покачнулся- сказался опыт общения с Кусаджиши-фукутайчо. – Я так рада тебя видеть!- рыжая пройдоха подарила Иккаку поцелуй в щёчку и кокетливо улыбнулась.
Мадараме вздохнул.
- Утром виделись, Рангику. Я тоже рад. И вообще, я к тебе и шёл…
- Правда?!- глаза девушки увлажнились и она стала поразительно похожа на Юмичику, который хочет, чтобы ему купили новую цацку. «Вот блин, все особи женского пола одинаковые!»- с изрядной долей ехидства подумал Иккаку и мысленно фыркнул. А Мацумото тем временем продолжила увлечённо щебетать.
- Знаешь,- проникновенно сказала она, прижимаясь грудью к животу мужчины. Пожалуй, это могло бы дать требуемый эффект, если бы мысли Мадараме не плавали в мире грёз о выпивке.- Я тут подумала…Раз ты всё равно направлялся ко мне, то не мог бы ты во благо нашего совместного будущего кое-что сделать?
- Чё?- третий офицер скорчил страшную рожу, на которой крупными иероглифами было написано: «Женщина, не парь мой мозг! Он всё равно не работает!»- А нормально сказать можно?!
Мацумото пробормотала что-то вроде презрительного «мужики…», отлипла, наконец, от Иккаку и, коварно улыбаясь, сообщила:
- Слушай сюда, лысая башка!
- Э!..- начал было возмущаться Мадараме, но Рангику без особых церемоний подсунула ему под нос листок с всего лишь одной надписью. Оная скромно гласила: «Моб. Тел. Ячиру-тян. ******* Звонить, если Красавчик и Бильярдный шарик будут себя плохо вести! ^________^ “ Написано было кривым детским подчерком, но старательно и с душой. О наличии последней свидетельствовали многочисленные шоколадные кляксы и разводы. А ещё от бумажки ощутимо веяло булочками с корицей.
- Понял, молчу,- проникся «доводами» рыжей Иккаку и послушно заткнулся. Мацумото радостно продолжила.
- Итак! Я хочу, чтобы ты помог мне достать бухло для вечеринки!
- А у тебя разве его нет?!- изумился шинигами.
Рангику капризно надула губы.
- Было! Но тайчо его обнаружил и сбагрил Шунсую! А у него саке долго не залёживается…Короче, сейчас я на мели.
- Лучше прятать надо было…- пробурчал себе под нос Иккаку, вскользь подумав, что зря позволил Юмичике отобрать у себя бутыль. Сейчас бы она ох как пригодилась…- И вообще! Тебе что, влом купить самой?
- Легко сказать!- обиделась Мацумото, - Тоширо-кун выпросил у Маюри (не спрашивай меня КАК) несколько гикаев, и души плюс. И поставил их на стрёме у моих любимых магазинов!
- Так иди в нелюбимый,- пожал плечами Мадараме, не оценив размер катастрофы.- Бухло везде одинаковое…
- Чтоб ты понимал!- Рангику щёлкнула Иккаку по носу и взмахом руки приказала следовать за собой.- Разное оно, в том-то и загвоздка…Чернилами травиться я не горю желанием - меня потом Снежок на пару с Гином вообще от алкоголя закодируют, а покупать что-то дорогущее у меня кошелёк не поднимается. Вот. Так что твоя задача - сгруппироваться с кем-нибудь надёжным и по очереди покупать в магазинах, за которыми ведётся слежка по паре бутылок. Нам этого, я думаю, хватит…Вопросы?
- А причём здесь Лисья морда?- спросил Мадараме, лениво почёсывая затылок.- Он же вроде свалил неделю назад и вернётся ещё Кира знает, когда…
- Когда вернётся, тогда и прибьёт,- ласково сообщила Мацумото будущему собутыльнику.- И тебя за компанию. Исключительно из любви к ближнему.
- Ну да…- хохотнул Иккаку и хлопнул девушку по плечу с такой силой, что она аж слегка присела, чтобы не быть сбитой на землю со всеми вытекающими.- Как он там говорит? Ближнего и попинать не лень?
- Угу,- рыжая тоже хихикнула, а затем умоляюще посмотрела на офицера.- Так ты согласен, да?
- Куда ж я денусь-то?- усмехнулся мужчина.- Да и выпить охота…Короче, я за Шухеем и Абараем, жди нас здесь! Покажешь дорогу, хорошо?
- Замётано!- Рангику довольно улыбнулась, помахала Мадараме, и они разошлись в разные стороны.
Операция «Ы» началась!



- Ну что?- почему-то шёпотом поинтересовалась Рангику у мужчин, когда они вернулись со своих вылазок.- Получилось? Вас никто не остановил?
- Не волнуйся, Хицугайя из-под прилавка с криком «Всем выйти из Сумрака!» не вылазил. И морозить нас никто не стал. Всё нормуль, короче,- ответил за всех Ренджи, за что получил увесистый пинок.
- За что?!- праведно возмутился он, ускакав от излишне бойкой красотки на относительно безопасное расстояние.- Я же ничего не сделал!
- Сделал!- насупилась Мацумото.- Ты смеялся над моим тайчо!
- И чё?- фыркнул фукутайчо шестого отряда, иронично изогнув татуированную бровь.- Над ним весь Готей ухохатывается и никто пока не умер!
- Ты будешь первым,- серьёзно пообещала рыжая, гордо вздёрнула нос, и, отобрав у мужчин бутылки, потопала куда-то вперёд. Иккаку, Абарай и Шухей последовали за девушкой. Вскоре провинившийся шинигами забежал вперёд и, состроив виноватую мордочку, предложил помириться. Немного подумав, Мацумото согласилась, ещё раз стукнула Ренджи ногой по заду и заливисто рассмеялась. Вслед за ней заржал Мадараме и лейтенант девятого, вызвав у красноволосого бурю негодования по этому поводу. Насмеявшись вдоволь, спитая компашка облюбовала одну из скамеек в ближайшем парке ( созданном стараниями четвёртого отряда и одобренный главным ценителем всего цветущего и пахнущего – Бьякуей. Думаю, не стоит говорить, что парк состоял исключительно из сакур. Бррр…Чур меня, чур!) и принялась живо обсуждать, куда идти пить и предаваться аморальному образу жизни.
- Ко мне нельзя,- категорично скрестила руки на груди Рангику и тут же пояснила, завидев недоверчиво-изумлённые взгляды собутыльников.- У меня маленький ребёнок.
- Не смешно,- Хисаги выразительно покрутил пальцем у виска.- Если бы ты забеременела, мы бы заметили. Кто отец, кстати?
- Бака!- Рангику стукнула Шухея кулаком по башке и сердито зашипела.- Я своего капитана имела в виду!!!
- А-а-а…- разочарованно протянули шинигами, явно мечтая когда-нибудь увидеть того несчастного, кто станет мужем Мацумото. Но занимать его место, даже учитывая все…кхм, выдающиеся достоинства рыжей гуляки – нет уж, увольте!
- Не «акайте» мне тут!- грозно рыкнула на мужиков лейтенант десятого, уперев руки в бока.- Так, со мной всё ясно,- недовольный взгляд на потирающего голову Хисаги.- Теперь твоя очередь, Ренджи!
- Тоже облом,- вздохнул названный, смущённо отведя взгляд.- У моего настал период меланхолии, и он может часами сидеть в кабинете, рефлектируя на свою любимую сакуру, чтоб её колорадские жуки съели…
- Могу достать,- тут же радушно откликнулась Мацумото. - Гин говорил, что Кира-кун недавно по просьбе Уноханы их собирал с плантаций картошки у неё в оранжерее. По идее, у него должны были остаться хотя бы несколько штук…Хочешь?
- Не, спасибо,- Абарай ещё горше вздохнул и признался.- Это проклятое дерево никакая отрава не берёт! Чем я ее ни поливал – ноль реакции! Только цвести чаще стала, зараза такая. Вся блин, в хозяина!
- Сочувствую,- понимающе кивнула девушка и хлопнула парня по плечу.- Но ты всё равно обращайся, если что.
- Ага.
- Так,- Шухей вежливо кхекнул, привлекая к себе внимание.- Давайте уже определимся, к кому пойдём бухать, а? А то Мадараме сейчас от скуки попрётся искать себе противника и устроит такую бучу, что всем нам на орехи достанется. Ну?
- У меня Юмичика и Зараки с Ячиру,- зевнул Иккаку, даже не подумав прикрыть рот рукой. Он стоял, прислонившись спиной к одному из деревьев, и со скучающим видом смотрел, как колышутся на ветру розовые лепестки. Вся эта красота навевала на него дрёму.
- А подробнее?- удивился Хисаги, мрачно посмотрев на старшего офицера.- Ладно, ещё Зараки, но Аясегава с малявкой тебе чем не угодили?
Мадараме с усилием согнал с себя сонливость и угрожающе посмотрел на Шухея.
- Ты мне тут про Юми не напоминай, пронумерованный ты наш! Как будто я забыл, как ты к нему в прошлом месяце клинья подбивал?! Ещё синяков на рожу получить хочешь, а?!- Иккаку кровожадно оскаблился и многозначительно положил ладонь на рукоять Ходзукимару.
- Да нахрен мне твоя ляля сдалась?!- взвился лейтенант девятого отряда, тоже приложившись к своему зампакто.- Я тебе про дело, а ты…
- А чё я?!
- Ты совсем свихнулся на своём Юмичике! Никому проходу не даёшь, стоит только взглянуть на него не так! Может, ещё табличку на него повесишь «руками не трогать»?!- не на шутку распалился Шухей, которого явно снедала чёрная зависть к одной из самых «известных» парочек Готей 13.
- Ах ты…
- Мальчики, не ссорьтесь!- вовремя опомнилась Мацумото и в буквальном смысле вклинилась между двумя пускающими молнии «петухами».- Не стоит злиться из-за такого пустяка!- она шутливо шлёпнула Иккаку по лысине, а Шухею достался испепеляющий взгляд и кулак под нос. Буря миновала.
Ренджи, успевший предусмотрительно залезть на одну из сакур ( он прекрасно представлял себе, чем может обернуться драка между его бывшим семпаем и 69-м) теперь слез со своего насеста и присоединился к раздаче тумаков. То есть он их тоже получил за компанию, и отвертеться от этого не удалось. Красноволосый даже мельком подумал, что Мацумото была изумительно похожа на строгую мать, отчитывающую непутёвых сыновей. Разумеется, в роли сыновей выступали они сами, что весьма больно ударяло по мужскому самолюбию. Поморщившись, Абарай отогнал непрошеную ассоциацию. А то ведь…Ляпни он это вслух, досталось бы похлеще, чем Хисаги и Иккаку вместе взятым!
- Ладно,- Рангику устало вздохнула и присела на скамеечку.- Теперь драться не будете?
- Не-а,- слаженно ответили спорщики, временно заключив перемирие. Ну да, подерёшься, а рыжая потом саке не даст! Не выгодно!
- Вот и хорошо!- девушка довольно всплеснула руками и вернулась к изначальному вопросу.- Ну, так кто остался?
- И ко мне тоже нельзя,- Хисаги виновато пожал плечами. –Тоусен-тайчо очень хорошо слышит, да и Комамура у него частенько бывает…В общем, если не услышат, то учуют запросто. А мой капитан скор на расправу.
- М-да…- Мацумото задумчиво подперла подбородок рукой и подвела вердикт.- Как нам всем тяжело живётся-то…Но к кому идти, а?! Идеи, предложения?
- В четвёртый отряд сунется только смертник,- озвучил общую мысль Ренджи, присев на скамейку рядом с рыжей красоткой.- Да и пьют они там исключительно спирт. А его сможет переварить только Мадараме-сан, он у нас привычный…
- Я не пьяница!- обиделся Иккаку и дёрнул Абарая за торчащий «хвостик». Ренджи сердито зашипел, но возникать не стал. Жизнь дороже.
- Ну да, ну да,- съязвил Шухей, скалясь.- А Кенпачи генератор душевной теплоты!
- Не душевной, а духовной, придурок!- поправил его Бильярдный Шар, быстро остыв и не став вновь нарываться на тяжёлый кулак Мацумото.
- Мальчики!- укоризненно окликнула их последняя и продолжила допрос:- Ещё куда?
- Ну…- Ренджи задумался, а потом, плюнув на это дело, ляпнул первое, что пришло на ум:- А пошли к Кире! Лисьей морды всё равно нет дома, так что никто не помешает!
- Он не Лисья Морда!- вступилась за честь друга рыжая.- Хотя…что-то в этом есть! Хорошая идея, Ренджи! Идём к Кире!
И сборище анонимных алкоголиков, подхватив чуть не забытые за всеми спорами бутылки с выпивкой, как-то незаметно конденсировалась на территории третьего отряда.
А бедный Кира писал отчёты, и не догадывался о своей ужасной участи…


Про ООС знаю, но не бить не прошу. Надо же за дело тапками получать!
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСр Апр 13 2011, 04:57

Молодец, что не бить не просишь, а то Настя увидела бы свою любимую фразу....
Ну....что могу сказать.... Глава неплохая.... но предыдущие были лучше. Ошибок было немного, в основном пунктуационных...
ООС.... ну он был, но чтение не затруднял.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСр Апр 13 2011, 16:20

Спасибо, буду стараться! Надеюсь, следующие главы вас не разочаруют! Если будут какие-либо пожелания или предложения, пишите в ЛС, а то ко мне, кажется, подкрадывается творческий кризис... Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 667619 И комментируйте ещё,пожалуйста, а то совсем руки опускаются... Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 8995
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ EmptyСр Апр 13 2011, 16:34

Автор, если я прокомментирую, у вас совсем руки опустятся...


ну я тогда лучше скромно постою в сторонке Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ 397228
Сакура
 

Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Мой первый фанфик.
» Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)
» Фанфик "Второй шанс на счастливое будущее"
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения