Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 12:07

Ничего страшного, я тогда хоть буду знать, что именно мне исправлять и всё такое...А то, что фик неидеален ( и это ещё мягко сказано!) я и сама знаю. Так что прокомменте, а я постараюсь исправиться! Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 506204
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyПн Апр 18 2011, 18:24

Эх...Все меня забыли... Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 197281 Ну ладно, выложу ещё кусочек, а потом посмотрим...За ООС бейте, господа, побуду немного мазохисткой!*автор не теряет присутствия духа* Сакура-сан, Reikon, прокомментируйте и вы тоже, пожалуйста, если не трудно. Неприятный, но правдивый коммент всяко лучше совсем никакого. Спасибо за внимание!

***


На Готей 13 потихоньку наступала ночь. Небо теряло свой сочный цвет, бледнело, точно испугавшись неотвратимо надвигающееся темноты, покрывалось редкими бисеринками звёзд и вообще вело себя так, как положено вести себя приличному небу.
Смена караула тоже произошла тихо и мирно, не было замечено никаких нарушений и подозрительных личностей. Мимо только один раз прошунпуел чем-то крайне возмущённый (и даже чуть-чуть смущённый ^/////^) Укитаке, в кои- то веки вылезший за территорию своего отряда. Но за подозрительную личность его решили не принимать, особенно если учесть, что спустя несколько минут за ним пробежал по своим капитанским делам Кёраку Шунсуй, что наводило на мысли крайне неуставного содержания…
Ещё кто-то кому-то сказал, что видел вблизи второго отряда очень странную кошку, но этому не придали никакого значения. Кошка и кошка, что тут такого? Да и какая разница простым шинигами-караульным, что там происходит в личной жизни этих повёрнутых на голову капитанов и лейтенантов? Никакой. Значит, улыбаемся, закрываем глаза на всех «пробегающих» мимо и притворяемся частью мостовой. А то ведь мало ли на кого можно нарваться…
Нарвались.
- А ну подняли свои задницы, и выдали мне списки тех, кто здесь проходил за последние четыре часа!- перед одним из патрулей неожиданно материализовался злой как тысяча демонов капитан десятого отряда и возжелал крови. – Живо!!!
Приказы начальства не обсуждают, как говорят умные шинигами, и потому перед гневным Тоширо спустя минуту лежал требуемый список. Мальчик – гений бегло просмотрел ровные строчки имён, перевернул страницу и тут его взгляд остекленел. Торжествующе оскалившись, Тоширо прорычал:
- Куда пошли эти,- он ткнул пальцем всего на три имени,- дегенераты?!
«Какая молодежь нынче пошла!- ужаснулся один из начальников ночной стражи.- Совсем не следят за тем, что говорят!» Но вслух мужчина сказал совсем иное:
- Насколько мне известно, лейтенант Мацумото, лейтенант Абарай и лейтенант Шухей направлялись в сторону третьего отряда…
- Я так и знал!- воскликнул Хицугайя, не дослушав караульного.- Во всём виноват этот гад Ичимару! Что б ему хурмой подавиться!- сказав это, юный капитан без предупреждения куда-то ушунпуел.
Начальник караула облегчённо вздохнул и дал отмашку. Все остальные стражники тут же расслабились и радостно вернулись к своим обязанностям. Готей большой, психов много, а ночь ещё ой какая длинная-я-я…


Я знаю, что мало, но дальше ООСище просто страшенный и зубастый к тому же, так что я постараюсь чуть-чуть улучшить ситуацию и только потом показывать общественности. А то ж совсем забьют, нда-с^^ жду отзывов.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyПн Апр 18 2011, 18:46

Долго смеялась над обоими частями. Понравился момент в котором Абарай упоминает оссобенности капитанской сакуры, и момент пожелания Хитсугайи Гину приятного аппетита. Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 397228 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 397228 . ООС чтению не мешал *сказал ООСник*
Надеюсь на продолжение, и на то, что ты заглянешь ко мне в гости и откоментишь, хоть и неполную но все же главу.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyПн Апр 18 2011, 18:47

Дорогой автор, что могу сказать...
За ООС Широ-чана буду бить. Ломом в темной подворотне. Ну не он это, не он!*убилась головой ап серо*
Так... Отрывки неплохие, но ООС меня сквикает, уж простите. Привыкла читать фики с опорой на канон, потому мне очень сложно воспринимать ваше произведение.
Объективная оценка - четыре. Субъективная - я промолчу.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 14:12

И за это спасибо,Reikon-сан! Буду исправляться!
Lyun, и тебе спасибо! Разумеется, в гости приду. Жди! ^________^
Продолжение находится на переработке *не хочу, чтобы меня били ломом в подворотне! Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 630646 *Как только перепишу - выложу. К слову, никто ничего не имеет против пейринга Кёраку/Джуширо? А то он следующий...*пошла искать бомбоубежище*
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 14:38

Цитата :
К слову, никто ничего не имеет против пейринга Кёраку/Джуширо?
Я хорошо к нему отношусь. Но за сильное ООС буду нежно душить леской в стиле Йоджи Кудо.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 14:52

Я ИМЕЮ!! Я ПРОТИВ!!! ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ!
*мой Укитаке...* Т___________________________Т
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 15:25

Оу...*автор в шоке* Сакура-сан, а почему вы против?...Поясните, пожалуйста, если вас это не затруднит.
Reikon, клятвенно обещаю сильно не ООСить! Мне ещё жить хочется...
А Укитаке я тоже люблю! Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 631161
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 15:32

Grimm пишет:
Оу...*автор в шоке* Сакура-сан, а почему вы против?...Поясните, пожалуйста, если вас это не затруднит.
Reikon, клятвенно обещаю сильно не ООСить! Мне ещё жить хочется...
А Укитаке я тоже люблю! Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 631161

он натурал!!! Т_______________Т
я не вынесет яоя с моим любимым Укитаке и уйдет в траур Т__________________________Т
ыыы....он же такой мужчина....даже у меня в фанфе... *представила. уже в трауре*
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 15:36

Ясно...Натурал...Хм. И что мне делать? Может, свести всё к нормальной мужской дружбе, м? Если есть предложения, говорите, а то ми пока в ступоре...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 15:41

Да ладно, это же мое мнение, и оно может не совпадать с мнением автора. Да и другие не против. Так что хочешь - пиши. Но за ООС буду убивать медленно и мучительно >___<.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 15:44

Убивайте, ми не против^^ Но я всё же постараюсь свести ООС к минимуму. А насчёт Укитаке...если уж совсем не понравится, то заранее извиняюсь. Как ни крути, а сколько людей, столько и мнений Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 812496 Всё, я пошла дописывать и переделывать! Спасибо за комменты!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 15:48

а ты напиши так, чтобы даже мне понравилось. чтобы даже меня проняло и зацепило.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 15:55

Хм...Проняло и зацепило? Попробую. Пожелания какие-нибудь есть?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 15:59

Grimm пишет:
Хм...Проняло и зацепило? Попробую. Пожелания какие-нибудь есть?

хммм, я бы заказала атмосферность. но не буду - это уже на твое усмотрение. Да и, боюсь. мои требования пока ты не сможешь вытянуть. Даже племяшке не всегда получается.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 16:06

А ты напиши поподробнее в личку, я посмотрю, что смогу сделать. Хотя меня с Reikon даже сравнивать глупо, однако, я думаю что не всё так уж плохо. Пробовать и совершенствоваться мне ведь никто не запрещает!
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 16:42

Цитата :
Но за ООС буду убивать медленно и мучительно >___<
Душить леской как Йоджи Кудо или красиво разрезать катаной как Айя Фуджимия *____*
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 17:42

У-у...Автор боится!!! *шучу* Не надо меня душить, лучше по-тихому пристрелите из пистолета с глушителем, а тело где-нить закопайте, чтоб не нашли... Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 397228
Кстати, вот немного отредактированной проды. Бейте, господа.


Двумя часами ранее.


- И почему я люблю этого придурка?- философски спросил Юмичика у лежащей на кровати бутылки. Та, как и следовало ожидать, ничего страдальцу не ответила. Печально вздохнув, заплаканный пятый офицер поплёлся в ванную, дабы привести себя в приличный вид. Вернувшись оттуда спустя час, весёлый и посвежевший, Юмичика радостно приложился к горлышку несговорчивой ёмкости, развеселился ещё больше и, подумав несколько минут, решил нанести Рангику ревизорский визит.
«Что б им там всем жизнь дрожжами не казалась!»- злорадно подумал Красавчик, заплетающимися пальцами пытаясь прицепить к поясу зампакто. Спустя энное количество времени у него это получилось и шинигами, слегка покачиваясь, направился в десятый отряд.
Но его там ждал облом.
- А где все?- удивлённо вскинул тонкую бровь Юмичика, разглядывая вопиюще пустой кабинет.- Я не понял! Куда это они свалили, на ночь глядя?!
- Мне бы тоже хотелось это узнать,- произнёс за спиной Аясегавы смутно знакомый голос и юноша стремительно обернулся.
- Э…- пятый офицер нервно дёрнул себя за одно из пёрышек.- Здравствуйте, Хицугайя-тайчо! А что вы тут делаете?
- Мацумото ищу,- лаконично ответил юный гений и, потеснив Юмичику, зашёл в кабинет.- Но её здесь нет.
- Ага,- осторожно согласился пятый офицер, внимательно следя за ледяным капитаном.
- И не будет, по-видимому, ещё долго,- продолжал свою мысль Тоширо, не обращая внимания на реплики младшего по званию.- Значит, надо искать.
- Ага, - снова сказал Аясегава, но уже тише и невнятнее, бочком просачиваясь в сторону выхода. Краса одиннадцатого отряда отнюдь не горел желанием общаться с Хицугайей в двухстороннем порядке и более продуктивно. Но мальчик-гений думал иначе.
- Эй, ты…мм…- беловласый на мгновение запнулся, копаясь в ящичках своей памяти, а затем, нарыв нужное, невозмутимо закончил:- Аясегава Юмичика! Ты знаешь, где сейчас мой лейтенант?
- Никак нет, Хицугайя-тайчо!- бодро отрапортовал названный, жалея, что не смылся раньше. Теперь вот допрос с пристрастием будет…Однако Тоширо в который раз всех поразил. На этот раз своей неординарностью.
- Ну и ладно,- Снежок окинул Юмичику равнодушным взглядом и молча отвернулся, показывая, что разговор окончен.
«Пронесло!»- облегчённо подумал Аясегава, радуясь, что маленький капитан вопреки обыкновению не стал ничего выпытывать. А то, наслушавшись жутких историй Мацумото про её тайчо, пятый офицер был готов ко всему. Ан нет, ничего страшного не произошло – молнии с неба не упали, земля не разверзлась, а «язвительный и занудный», по словам Рангику, Тоширо оказался вполне себе обычным, капитанистым. Что- то среднее между Кучики и Гином, если быть точным, только спокойнее и не такое мстительное. Короче, жить можно.
- До свидания, Хицугайя-тайчо!- Юмичика вежливо поклонился и, отойдя от кабинета на несколько шагов, рванул в шунпо. Ему хотелось поскорей найти Мадараме и закончить этот во всех смыслах неудачный день чем-нибудь хорошим. Ещё одной бутылкой горячительного, к примеру.
«А Иккаку проставляется!»- мстительно хихикнул в голове Красавчика голос Рурирокудзяку, но тут же пропал, словно его и не было. Аясегава на это никак не отреагировал – надо больно, да и привык уже, - и направился в ту сторону, откуда веяло подозрительно знакомой реяцу…



Юмичика успел вовремя. Некоторое время походив под окнами, и послушав пьяное, с позволения сказать, пение, в исполнении дуэта Абарай/Шухей, он еле видимой тенью скользнул в приоткрытое окно. Там он справился ещё быстрее. Взвалив на спину довольно храпящего Иккаку, Аясегава так же незаметно рванул назад через всё то же окно. Убежав от места преступления подальше, шинигами позволил себе обернуться. И замер с неэстетично разинутым ртом. А причина была весьма…весомая.
Дом Ичимару и вся прилегающая территория в буквальном смысле превратился в единый кусок льда. Даже издали Юмичика ощущал ледяное дуновение и яростную реяцу Хицугайи. Зябко поёжившись, парень мысленно посочувствовал Кире и неспешной рысцой побежал в свой отряд. Нужно было ещё умудриться пробраться незамеченным мимо комнаты Зараки, а это было ой как непросто, учитывая, как чутко спят маленькие дети. Но Аясегаве сегодня явно везло. Переведя дыхание, пятый офицер скинул всё также дрыхнущего друга на его кровать, и устало развалился на своей. Полежав немного, он, скрипя зубами, пересилил себя и поплёлся мыться. Природная чистоплотность и аккуратность одолели лень в неравной борьбе, и спать пятый офицер лёг чистеньким, свежим и крайне довольным.
А на утро весь одиннадцатый отряд сбежался смотреть на то, как их личная краса и гордость вычитывает страдающего похмельем Мадараме за антиобщественное поведение. Отряду было весело. Иккаку не очень. Но Юмичики так просто не сдаются!


Дальше ещё есть, но я дописываю. Жду отзывов^^

Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyВт Апр 19 2011, 17:55

Ну, хоть ООС Широ-чана уменьшился...
Но вот Юмичика... Ну, его я еще могу простить.
Пара недочетов все еще есть, а так - вполне приемлемо.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyСр Апр 20 2011, 07:47

Grimm я пришел!
Замечание № 1. Напиши в "Предупреждении" - Яой. Это будет отпугивать добрых граждан вроде меня.
Замечание № 2. Твой ООС меня убивает... Ладно еще Тоуширо, его описывать непросто, такая он личность (хотя и тут ты очень перегнула палку...) Но вот с Юмичикой такое делать? Я не фанат павлина, но он у тебя просто чудовищный....
Замечание № 3. Нет его.
Кароче мой саммари: с чувством юмора у тебя хорошо, все смешные моменты отлично подобраны и помещены в текст (чего не скажешь обо мне Т_Т), но мне кажется как-то пассивно получается. Нет никакой интриги, действия. А какой Гин, да без своей фирменной привычки гадить всем и всюду? Да и не стал бы он терпеть Тошика...
В общем исправлять, исправлять и править.
Насчет грамматических и орфографических ошибок молчу. Их у меня у самого по шею, только за это и ругают. Т_Т
Постарайся не налегать на яой, пожалей читателей мужского пола.. Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 487776
Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 333223
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyСр Апр 20 2011, 13:04

Hibari-san, отвечаю:

Замечание №1. У меня в жанре написано "сенен-ай", а это более лёгкий аналог яоя, то есть без подробно описанных постельных сцен. А где у меня постельные сцены? Нету. Только напольные, да и - проездом. Но в целом, согласна, учту.
Замечание №2. Знаю, знаю, меня мой ООС тоже съедает заживо и не давится. Но я стараюсь переделывать во что-то более приемлемое, правда, не всегда получается. Хотя я над этим работаю.
Замечание №3. Спасибо, что его нет. Порадовал^_______^
Насчёт Гина тоже не спорю, но я планирую вернуть его "домой" в скором времени, так что гадости, вероятно, будут. Если есть предложения по этому поводу, пиши в личку, с удовольствием почитаю ( я про примеры "гадостей").

А яой...Ну, с этим сложнее. Я им увлекаюсь уже года три, так что отучится вряд ли выйдет. Но ради читателей мужского пола...Ладно, так уж и быть, пожалею^^ Я добрая и пушистая, вот.

Короче, спасибо за комент. И, если осилю, скоро я к тебе нагряну в гости. Жди.


Сакура-сан, вам тоже спасибо.Буду стараться. К слову, пока я пишу свою "хурму", хотелось бы выставить на всеобщее обозрение одну зарисовочку. Это две вордовские странички, которые я позже планирую развить во что-то большее. Пожалуйста, высказывайте своё мнение, не стесняйтесь.


Автор: Дейд@рочка (я же Grimm)
Название: Вот попала, так попала…Или история одной переселенки.
Фендом: Отбеливатель ^^
Рейтинг: R
Жанр: юмор, стёб, яой, романтика, AU, Мери-сью есть, но отаку и адекватная.
Пейринг: только самые любимые ^_________^ Ичимару/Кира, Бькуя/Ренджи, Иккаку/Юмичика и все остальные. Но только намёками и в разумных пределах, прошу не пугаться!
Саммари: попала как-то отаку в Сейтерей…
Предупреждение: есть нецензурные выражения из-за 11-го отряда. Вся прочая трава – по отдельной статье проходит.
От автора: Люблю я бредить…И вам того же желаю!
Размер: много слов.
Приятного прочтения!


Действие 1.
Удивлённое.


Скажу прямо: внезапно очутившись в каком-то смутно знакомом месте, я поняла, что ругаться матом - не самое плохое занятие для приличной девушки. Кроме того, я нисколечки не обрадовалась. Да и кто будет счастлив, если вместо родного дома увидит пугающего вида вида белые коридоры под открытым небом, явно образующие лабиринт?!
Вот и я…не обрадовалась.
Короче. Поднявшись на ноги, я предприняла тщетную попытку оглядется. Щ-щас…С моим ростом это нереально. Потому, высказав ближайшей стене всё, что я о ней думаю, я поплелась куда-то вперёд. Вскоре ноги начали нестерпимо ныть, в животе забурчало, а на язык приходил только русский матерный народный. И вообще, что за фигня?! Я шла себе домой после школы, никого не трогала и тут – на тебе! Здравствуй, дерево! Не знаю даже, чего мне хочется сделать больше- реветь или по-идиотски хихикать? Вот в чём вопрос, блин…А вот ходить по этому дурацкому лабиринту я точно не хочу. Совсем. Да и кажется мне, что я его уже где-то видела…
Так. Я остановилась и начала усиленно копаться в уставших мозгах. Мозги ругались и сопротивлялись подобному насилию весьма долгое время пока моё природное ослиное упрямство не взяло верх над разумом. Аниме “Хлорка”, он же “Отбеливатель” он же “Блич”…Стоп. Ну, и что за бред мне пришёл в голову?! Неужто я попала в другой мир, точно героиня-идиотка сопливых мери-сьюшных фиков?! Не хочу-у-у-у…
Но тут моё молчаливое страдание (тихие ругательства сквозь зубы в расчёт не принимаются) прервали чьи-то голоса, раздающиеся неподалёку. Помолившись на удачу (всем богам, что на ум пришли), я пошла на звук. Не всю жизнь же мне в этих срр…странных коридорах плутать?
Вышла…На свою голову. Или на иную часть тела- это уже кому что нравиться.
- Кен-чан! Смотри! Девочка…Я её не знаю. Что делать будем?- жизнерадостно пропищало розовое существо, сидящее на шее…монстра, не иначе. По-другому, чем «Еж монстрозный, пугающий, плотоядный», того, кто стоял передо мной, назвать было сложно.
- ГДЕ???- монстр, а в простонародье именуемый капитан 11-го отряда Зараки Кенпачи, как подсказала мне моя отакунутая память, развернулся ко мне всем телом и улыбнулся. Я медленно попятилась назад, мигом разуверившись в своей былой гениальности. Блин, и какой чёрт дёрнул меня куда-то идти, а?! Померла бы от голода- и то лучше было бы, чем так… «Убьёт ведь»,- с уверенность мазохиста со стажем решила я и сделала ещё шажок назад. А капитан 11-го отряда тем временем продолжил свою высокоинтеллектуальную речь:
- Да…Ты права, Ячиру. Это- девушка!- выдал монстр с гордостью. Я тихо фыркнула. Спасибо, что хоть чайником не назвал, радует. – А что она здесь делает?- мужчина подождал немного, но, не услышав ответа от своего лейтенанта, обратился ко мне. Я нервно сглотнула. Шансы победить(!!!) Кенпачика у меня находятся где-то в отрицательном отсеке, заболтать- 30%( это с условием, что он меня вообще будет слушать), а вот убежать…50 на 50. Буду надеяться, что ориентируюсь в пространстве я хотя бы чуть-чуть получше грозного капитана. Но вернёмся к нашим ежам.
- Чё ты тут забыла, а?!- выдал солидным таким баском, от которого я испуганно вжала голову в плечи, Зараки.- И ты вообще хто?
- Э…- сказала я, чувствуя, что мозг от страха зависает. И даже знания из аниме не помогают!- Я тут…случайно…Мимо проходила и сюда попала…Не бейте, а?
- Так,- с плеча капитана спрыгнула Ячиру, и одним шинпу оказалась рядом со мной. Невинно улыбаясь, дёрнула за косу. Я стоически терпела. Розовое чудо ( от слова «чудовище») спросило, хлопая глазками:
- Сестрёнка, ты кто?
«Конь в пальто!»- подумала я, но вслух сказала:
- Из мира живых я. Шла домой, а потом оказалась здесь. Как- не знаю. Может, назад меня вернёте, а?- скорчила я умоляющую рожицу. Не прокатило.
- А вдруг ты просто умерла?- неожиданно выдала Ячиру, от чего у меня мгновенно похолодело всё внутри. Я сжала дрожащими пальцами ремень школьной сумки и, еле контролируя подступающую истерику, пролепетала:
- Как…умерла?
- Ну…- лейтенант крепко задумалась, а потом её осенило.- Может, ты поскользнулась и башкой о камень, а? Или под машину попала?
- Не помню!
- Тада харе тут ссать, девка!- это вступил в диалог Зараки, - Лучше скажи: ты сильная?!
- Я?! – мне резко поплохело, и в голову даже закралась предательская мысль об обмороке. Не, не надо мне такого счастья! Запинают ещё, а мне потом рёбра сращивай…- Нет, конечно!!! Я самая обычная слабая девушка! И не надо со мной драться, пожалуйста! Я жить хочу…
- А-а…- разочарованно протянул монстр и уже без особого интереса повернулся ко мне спиной.- Тада фиг с тобой. Ячиру, пошли!
- Но Кен-чан!- неожиданно закапризничала лейтенант одиннадцатого.- Я хочу узнать, как она сюда попала!
- Нахрена это тебе???- изумился великан, непонимающе смотря на малышку сверху вниз.- Тебе что, заняться нечем?
- Хочу-хочу-хочу-хочу!!!- розоволосое чудо накуксилось и принялось плаксивым голосочком требовать желаемое. Зараки послушал её вопли около пяти минут, потом глубокомысленно поковырял пальцем в ухе, тихо матюгнулся и, без лишних сантиментов схватив меня за шкирку, усадил себе на плечё. Я была в шоке, ибо не успела не то, что убежать, даже звука издать не смогла. Хотя не особо тут повозникаешь, когда тебя точно котёнка отрывают от земли и куда-то тащат.
А Кусаджиши тем временем мгновенно прекратила истерику и проворно запрыгнула на второе плечо Кенпачи. Затем розоволосая фукутайчо радостно посмотрела на меня, показала рогульку из двух пальцев и, гикнув, звонко крикнула:
- Но, Кен-чан, но! – как на лошадке катается, ей богу!
- Не «нокай», не запрягала,- беззлобно рыкнул девочке в ответ грозный капитан и, будто бы не ощущая сдвоенного веса на своей спине, бодро свернул в один их коридоров белого лабиринта.
Ну, что я могу сказать? А ничего дельного, потому лучше смотреть по сторонам и не отсвечивать, дабы не скинули. Мало ли что «лошадке» в голову взбредёт? К слову о головах…Моя чего-то совсем не варит. Может, я головой по пути случайно ударилась? Нет, не болит вроде…Ладно, проехали.
Поживём- увидим. И также узнаем, куда меня, любимую, собственно, везут…


Ну как? Стоит писать дальше или лучше не надо?
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyСр Апр 20 2011, 16:22

Писать может и надо, но тогда уж создавай отдельную тему, а то спутаем с "Хурмой". Блин, вот пишу это, и сразу хурмы захотелось Т_Т
Только вот мне кажется эта Отаку им там натворит делов... Было бы неплохо, если бы она им еще про заговор Айзена рассказала, или что Гин держит под подушкой малюсенького Меноса. И ее бы приняли за шпиона, мол много знаешь...
Ну это моя фантазия разыгралась, поступай как знаешь.
А насчет хурмы я еще с тобой поговорю)))


Хибари, последнее предупреждение - уменьши подпись! Иначе вообще без нее останешься. Убрать последние две картинки
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyСр Апр 20 2011, 16:32

Цитата :
но тогда уж создавай отдельную тему,

а, может, стоило как бы у меня спросить?
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyЧт Апр 21 2011, 10:32

Сакура-сан, а что, в одной теме нельзя выкладывать несколько разных фанфиков? Просто создавать на каждый...гм, опус отдельную тему...Да и в правилах больше двух тем не разрешено. Что делать? Если я что-то этим нарушила, то могу убрать. Извините, если что.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 2 EmptyЧт Апр 21 2011, 11:18

Ну почему, как раз в своей теме и нужно. Я вообще к Хибари обращалась
 

Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Мой первый фанфик.
» Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)
» Фанфик "Второй шанс на счастливое будущее"
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения