Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyЧт Апр 21 2011, 11:25

А-а-а...Не въехала сразу,гомен Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 320767
А зарисовочка ничего или банально? Просто вот думаю, что дальше пока писать: это или хурму...Если есть настроение, напиши отзыв, пожалуйста. Мне просто интересно твоё мнение. Можно чуть-чуть побить, если есть за что, я не против^^

Hibari-san, у меня примерно тоже самое и было задумано^^ Только она будет не шпионом, а "стратегически ценным объектом для исследований и источником информации", пока не подружится с Маюри...Но я думаю ещё. Постараюсь что-нибудь из вышеназванного в ближайшее время дописать, но ничего не обещаю - в школе завал.
Да, кстати, картинки на подписи красивые, мне нравятся, но всё же, думаю, стоит прислушаться к Сакуре и сделать их меньше, или убрать одну-две. Но это сугубо твоё дело, поступай как хочешь.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyЧт Апр 21 2011, 16:19

Сакура, я знаю что две темы нельзя, но есть еще и "творчество"
Подпись уберу, пока нету доступа к компу((
Теперь обращаюсь к автору. Касательно затеи про Отаку, насколько я знаю тема эта не очень-то забитая, так что в принципе ее можно хорошо развить.
Чисто мое мнение: можно было бы сделать так, чтобы героиня постоянно рассуждала о грядущих событиях, а когда ее спрашивают о чем речь, она отвечает: "Не бери в голову, пока что идут филлеры" или "Ничего, ничего, серии через две поймете"
На мой взгляд это было бы в тему)))
Ах, да, не забывай добавлять в речь Отаку как можно больше анимешных фразочек и известных цитат из аниме. Например, знакомясь с Кирой она может ляпнуть: "Ты Кира? Круто, не одолжишь мне тетрадку смерти?"
Это только примеры, ты поступай как тебе виднее. Но я был бы польщен, если бы мои идеи пригодились.
Сакура, еще раз прости, подредактирую подпись как только смогу.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyСб Апр 23 2011, 12:29

"Ты Кира? Круто, не одолжишь мне тетрадку смерти?"- хорошая фраза, мне понравилась Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 397228 Можно её одолжить?
А идеи тоже ничего, спасибо. Постараюсь написать в скором времени продолжение, а пока выложу немного "хурмы".
Пы.Сы. Яой урезала как могла, но он уже так далеко пролез...Сильно не ругаться по этому поводу, плиз. А критиковать даже нужно - всех прошу к этому столу.


Что-то вроде послесловия…


- Юмичика!- Мадараме с усилием оторвал гудящую точно злой улей ос голову от подушки и хрипящим голосом снова позвал:- Юмичика! Ты спишь или как?!
- Или как,- сонно отозвались со второй кровати, но явного недовольства Иккаку не услышал. Это обнадёживало.- Что ты хочешь? Пить?
- Д-да…- третьему офицеру было ужасно стыдно за свою беспомощность, но факт оставался фактом: пьянка с Мацумото не прошла для него безболезненно. Потому и приходилось гордому драчуну валяться второй день в кровати, чувствуя себя раздробленным на кучу маленьких лысых идиотиков. И просить Юмичику о таких простых вещах, как стакан воды или поход в туалет. Боже, лучше сдохнуть…
- Сейчас-сейчас, потерпи минутку!- моментально вскинулся Красавчик и без возражений принёс другу требуемое.- Вот, пей, только маленькими глотками, хорошо?- шинигами нежно улыбнулся и заботливо приподнял голову Мадараме, чтобы тому было удобнее пить. Иккаку, мысленно сгорая от стыда, покорно позволил Юмичике себя напоить и уложить обратно.
- Спасибо…- голос третьего офицера утратил свою пугающую хриплость, став более мягким и привычным.
- Да не за что,- фыркнул красивый юноша, присев рядом с Мадараме на кровати.- Друзья нужны как раз для таких случаев…
- Ага,- тихо хихикнул Иккаку, пытаясь незаметно высвободить руку из вороха наваленных на него одеял.- Чтобы подать кружку воды в старости.
- Ну да,- размеренно откликнулся Юмичика, что, впрочем, не помешало ему вовремя заметить опасность.- Куда ты, б*я, руки тянешь?!
- Не ругайся,- недовольно буркнул Бильярдный Шар, быстро одёргивая пострадавшую часть тела, по которой весьма ощутимо треснули ножнами от катаны.- Это не красиво!
- Это моя фраза!- фыркнул в ответ Красавичк надменно, но вскоре сменил гнев на милось.- Ладно уж…Извини, что ударил.
- Да херня это всё,- презрительно отмахнулся Мадараме, поворачиваясь на бок и стараясь поудобнее примять подушку головой.- И не такие удары терпел…
- Знаю.
- Давай спать.
- Уже,- пятый офицер широко зевнул и неспешно поплёлся к своей кровати. Рухнув на нее брёвнышком, он преспокойно заснул под весёлое и привычное похрапывание друга – Иккаку имел удивительную способность засыпать в любое время и в любом месте. Более изнеженный Юмичика тоже это мог, но не хотел – поваляться в кровати куда как приятнее, знаете ли.
Но нормально поспать шинигами не дали.
- Бильярдный Шар, Красавчик! Вы тута?!- в комнату офицеров, словно маленький розовый смерч, ворвалось милое существо в простонародье именуемое «Ячиру» и с разбегу прыгнуло сначала на одну кровать, а затем и на вторую. Уже успевшие задремать мужчины придушенно ругнулись, но мгновенно подхватились с места – не зря ж они самые сильные и лучшие бойцы своего отряда?!
С трудом сдерживая слова градусом покрепче, Аясегава решил незаметно скатиться со своего ложа на пол и отползти от непредсказуемого лейтенанта 11 отряда подальше. Мало ли…
- Чё за нах?!- выдохнул сквозь зубы Мадараме, принимая вертикальное положение.- Кусаджиши-фукутайчо, вы чего, а?! Вам спать положено в такое время!
- Да-да!- поддакнул с пола Юмичика, считая, что там безопаснее.- Куда только Зараки-тайчо смотрит!?
Ячиру надулась.
- Кен-чан сейчас спит!- заявила она, даже и не думая слезать с живота Иккаку. Последний тихо бурчал себе под нос что-то нецензурное, но открыто возникать не стал. С розоволосой бестии станется на шею усесться и ножки свесить - проверено на личном опыте лейтенанта шестого отряда! Мадараме от своего начальства попросту убегал. До этого момента вполне успешно…
- А тебе кто мешает это делать?- Аясегава поднялся со спасительного пола и осторожно присел на краешек кровати друга, готовый в любой момент дать дёру. Сделать это непосредственно сейчас ему мешала так некстати проснувшаяся совесть. Ичимару-тайчо её продать, что ли? У него всё равно своей нет.
Кусаджиши с непривычной злобой посмотрела куда-то в сторону и буркнула:
- Да есть там…Некоторые. Бильярдный шарик, я вообще-то к тебе пришла,- девочка состроила кавайную мордочку.
- Зачем?- подозрительно отозвался третий офицер, ожидая от розоволосой малявки любой возможной пакости. И дождался.
- Напиши мне на листик все те слова, которыми ты обзываешь рядовых на тренировках,- будничным и невинным тоном попросила Ячиру.- Мне очень, очень надо!
- Но это же некрасиво!- возмутился Юмичика,- К тому же вам, Кусаджиши-фукутайчо, ещё рано такие слова знать…
- Ничего мне не рано!- возразила девочка уверенным тоном.- И вообще: если вы этого не сделаете, я всю ночь здесь сидеть буду!
- Омг…- Иккаку в красках вообразил себе грозящую «радостную» перспективу и судорожно сглотнул. Нет, в таком случае действительно лучше отправиться на перерождение, чем развлекать неукротимое стихийное бедствие в лице любимицы Зараки. Но Аясегава расставаться с жизнью повторно отнюдь не спешил.
- Хм…- шинигами внимательно посмотрел на девочку.- Ячиру-тян, а ты скажешь нам, зачем тебе нужны…нецензурные выражения, если я дам тебе конфет?
«А он быстро соображает!»- невольно восхитился Мадараме, мысленно аплодируя напарнику
- Давай!- девочка радостно гикнула и стремительно спрыгнула с живота Бильярдного Шара.- Где?
Красавчик довольно улыбнулся и повёл лейтенанта к своей тумбочке, где всегда обретался кулёк со сластями именно на такой случай. Шинигами должен быть всегда наготове.
- Умпф…- с сияющей рожицей Ячиру уплетала конфеты, а немного пришедшие в себя Иккаку и Юмичика терпеливо ожидали, когда девочка соизволит осчастливить их пояснением: какого Айзена она прыгает на них в три часа утра?!
- Ня-я-я…- выдав сей не поддающийся расшифровке звук, фукутайчо 11-го отряда проглотила последний леденец и заявила:- Пошли со мной! Лучше один раз услышать, чем…- девочка запнулась, запутавшись в своей гениальной мысли, но весьма скоро нашла выход из положения.- Короче, ноги в руки и шагом марш! И листик не забудь, Бильярдный Шарик!
Сказав это, Ячиру беззаботно рассмеялась и неуловимо быстро исчезла из комнаты офицеров. Предполагалось, что понять, куда именно нужно идти, неразлучной парочке необходимо самим. Ну, ничего, и не таких обламывали…
- Иккаку, ты давай там, одевайся, а я «листик» оформлю,- проинформировал друга Юмичика, зевая.- Надо же посмотреть, кто там настолько не любит жизнь, что рискнул разбудить нашу фукутайчо!
- Угу…- вздохнув, Мадараме начал поиски штанов.
- Под кроватью посмотри, - ехидно посоветовал Аясегава, за что чуть не получил попавшимся под ругу Иккаку носком в лоб.- И не фиг свои тряпки в меня кидать! Это не гигиенично!
- Да иди ты…
В общем, всё было как обычно. А через десять минут три тени: две побольше и одна поменьше, незримо и бесшумно крались в сторону тринадцатого отряда. Интересно, кто же там расшумелся?..



Часть 4

« Любви все возрасты покорны!» Кёраку Шунсуй.


В такой прекрасный тёплый солнечный летний денёк абсолютно ничего не предвещало беды. Пушистые овечкообразные облачка неспешно проплывали по нежно голубому небу, дул слабый прохладный ветерок, приятно овевая опалённую лучами кожу. В общем, лежать на крыше и мирно дремать было одно удовольствие. И ничего, как уже говорилось выше, не предвещало беды.
Но у беды было своё мнение на этот счёт.
- Капитан Кёраку! Капитан Кёраку Шунсуй! Это Хицугайя-тайчо!- откуда-то снизу послышался недовольный мальчишечий голос.- Вы тут или где?!
- Тута я,- лениво отозвался любитель саке, немного приподнявшись на локте, дабы увидеть мнущегося внизу юного гениуса.- Поднимайся на крышу, Тоширо-кун! Или ты ошибся отрядом?- со свойственной ему фамильярностью обратился к Хицугайе Шунсуй.- Тринадцатый дальше и налево!
- Я налево не хожу,- мрачно буркнул в ответ Снежок и в один прыжок оказался на крыше рядом с Кёраку.- И вам не советую.
- Так и я не хожу, малыш!- добродушно, точно мишка с обёрток Укитакевских конфет, улыбнулся седому капитану мужчина.- А ты пришёл по делу или просто так?
Тоширо деловито насупился и решительно протянул тайчо восьмого отряда знакомо дзинькнувший мешок. Шунсуй предвкушающее облизнулся и принял вертикальное положение.
- О, здесь явно что-то интересненькое!- едва ли не мурлыкал алкоголик со стажем, довольно потирая руки.- И это…мне, да?- слегка обескураженный взгляд на смущённого Хицугайю.- Несмотря на то, что Джу-тян строго настрого запретил наливать мне хоть что-то крепче кефира?
- У меня на это есть веская причина,- вздохнув, мальчик передал пакет с выпивкой в алчные руки Шунсуя и присел рядом с ним на тёплую черепицу.
- Какая же, если не секрет?
- Мацумото,- ещё раз тяжко вздохнув, сказал Тоширо.- Вернее, состояние её печени. Мне бы не хотелось спустя пять лет привычного Рангику образа жизни справлять похороны и искать нового лейтенанта.
Кёраку лукаво взглянул на Снежка из-под своей цветастой шляпы.
- Значит, состояние МОЕЙ печени тебя не очень беспокоит, да, Снежок-кун?
- Вам сказать правду?- честно спросил мужчину мальчик, глубоко в душе всё же испытывая что-то вроде мук совести.
- Было бы неплохо!
- Нет.
Шунсуй расплылся в радостной улыбке.
- Вот и славно! То есть у меня есть надежда на то, что Укитаке не узнает о нашем маленьком сговоре?
Тоширо облегчённо откинулся на спину и, посмотрев некоторое время на безмятежные облачка, уверенно заявил:
- Надежда умирает последней, Кёраку-тайчо.- юный гений поднялся на ноги, отряхнул штаны и спрыгнул вниз.- Но всё зависит только от вас. Как говорят, не пойман – не вор! До свидания!
- Какая молодёжь нынче умная пошла,- хихикнул парню вслед брюнет беззлобно.- Книжки читает, наверное. А мы книжек не чита-аем…Мы просвещаемся другим способом, правда, мои милые?- обратился уже к бутылям с алкоголем капитан восьмого и с абсолютно флегматичным видом откупорил одну из них.- Короче, за знания!- и Шунсуй приветливо отсалютовал своей шляпой пролетавшей мимо Адской бабочке.


Спустя час «просвещения»…
Кабинет капитана Укитаке.


- Укитаке-тайчо!- в дверь осторожно поскреблись.- Можно зайти? Это Исэ Нанао.
Джуширо с радостью оторвался от надоевших до чёртиков отчётов и, потянувшись, негромко произнёс:
- Проходи, конечно!- он слабо улыбнулся в силу своего здоровья, приветствуя таким образом вошедшую девушку.- Что-то случилось?
- Если честно, то да,- фукутайчо восьмого отряда нервно поправила очки.- Мой капитан снова…
- Напился,- уже привычно закончил за неё Укитаке, устало морща брови.- Этого можно было ожидать. Когда?
- Около часа назад,- чётко отрапортовала шинигами.- Я бы сообщила вам раньше, тайчо, но я понадеялась, что смогу дозваться до его здравого смысла сама. Не получилось…- девушка виновато отвела взгляд, понимая что в её силах было забрать у своего капитана выпивку, но не сделала она это из банального человеколюбия. Да и кто сможет стукнуть умильно виляющего хвостом щенка? А Шунсуй, имевший более чем двухвековой опыт общения с прекрасным полом, не брезговал использовать подобные приёмчики.
- Не стоит корить себя, Нанао,- ободряюще сказал девушке Джуширо, поднимаясь из-за стола.- Ты не виновата. А с ним сейчас я поговорю…Посмотрим, что скажет этот пьяница!
- Как прикажете, тайчо.
И оба шинигами вышли из кабинета.


Карин-сан, если увидите ООС Тоширо, бейте сразу. Я смиренно приму все удары и пойду исправлять. Самой этот треклятый ООС надоел, сил нет...Жду отзывов.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyСб Апр 23 2011, 14:01

Так, пришла Рей...
Как всегда, ООС. За Тоширо приготовьтесь к казни через повешение, если не исправитесь*кровожадная улыбка* Но его хоть немного меньше, что не может не радовать.
За Укитаке и Кьераку бить будет Настя. Ну нет здесь этих персонажей, нет. И с этим, боюсь, уже ничего не поделать...
Иккаку и Юмичика - уже не раз говорили, это не они. Ну да и Айзен с ними. Но Ячиру-то за что? Одна из моих самых любимых персонажей...*плачет и бьется головой об стену*
А так... Неплохо. Поставлю четыре.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyСб Апр 23 2011, 14:20

Цитата :
За Укитаке и Кьераку бить будет Настя.
Настя сперва сделает цензурными хотя бы мысли, а потом уже напишет комментарий. Иначе Фин меня забанит.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyСб Апр 23 2011, 17:38

Гримм, скажи, а когда будет продолжение фика: "Попала так попала...или история переселенки". Понравилось очень. Смеялась долго и жизнерадостно.
Насчет основного фика пока ничего сказать не могу (ты знаешь, какого рейтинга я люблю подобные произведения).
Жду, когда в твоем фике появится Бьякуя/Ренджи (единственный пейринг, в котором я готова терпеть сенен-ай)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyВс Апр 24 2011, 08:33

Сакура, Рейкон, всё учту, всё постараюсь исправить. А с ЮмиКаку сама знаю что не справилась. Но дальше будет лучше. Надеюсь...
Бейте нещадно за ошибки, это отпугивает мою лень^^
Lyun, продолжение про переселенку пока в процессе, но благодаря вашим отзывам я думаю написать его побыстрее Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 812496
Бьякуя/Ренджи ещё на стадии разработки, однако кое-какие идейки есть. Если у кого-то будут предложения или пожелания - пишите, с удовольствием приму к сведению.
Спасибо за критику и отзывы ^________^

Кстати, всех поздравляю с Пасхой! Христос воскрес!
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyВс Апр 24 2011, 14:51

Воистину воскрес.
Гримм, ты со своим ООСом когда-нибудь доиграешься...
Про ошибки молчу, иначе пойдешь мстить в мою тему...
Честно говоря я не вижу сюжета, хоть ты меня убей. Если это просто рассказ о повседневной жизни Шинигами и Ичимару в частности, так могла предупредить. Если нет - намекни на его (сюжета) наличие.
Завтра приведу несколько примерчиков, для типичных гадостей Гина.
Жду в своей теме, если осилишь мою неграмотную писанину.
И еще, знаю, что не место для этого, но... Сакура, можно создать тему в творчестве и выкладывать в нее короткие фанфики, или обязательно должны быть ориджиналы?
Если первое, то я создам тему и перенесу в нее "Путь осознания", после этого, если не трудно, будь добра, удали тему, ок?
Так или иначе я тебя оповещу, спасибо.
^____________________________________________________________________________________________^
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyВт Апр 26 2011, 05:46

Grimm пишет:
[i]

Карин-сан, если увидите ООС Тоширо, бейте сразу. Я смиренно приму все удары и пойду исправлять. Самой этот треклятый ООС надоел, сил нет...Жду отзывов.


Опа! Не ожидала, что за неделю отсутствия моей критики будут ждать)
Ну, так вот) За ООС Тоширо я тебя пока сильно бить не буду, только попинаю)Вот не мог он просто так прийти к Шунсую и завязать столь... хм, для него скорее откровенный разговор... Никогда бы он не спросил, честно отвечать или нет... Так что делай выводы... Просто сравнивай своего героя с героем аниме, так легче избегать ООСа)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyВт Апр 26 2011, 12:51

А я Вас всех всегда жду и рада видеть(читать)^^
Хибари-сан, а я уже доигралась: мне приснился Хицугайя и сказал, что я ничего не смыслю в каноне и заморозил своим банкаем. Я серьёзно Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 487776
Сюжет...М...Наверное, его всё же нет. По крайней мере, когда ты про это сказал, я очень серьёзно озадачилась. Так что будем считать "хурму" повседневностью и моим подопытным кроликом. Я на ней учусь шишки набивать и их лечить.
А в твою тему я загляну, ты не расслабляйся! Когда время найду, будет тебе счастье...(хотя, думаю, ООСа у тебя поменьше, нет яоя и присутствует сюжет). Короче, жди.
Всем спасибо за критику!
*ушла писать продолжение хоть чего-нибудь*
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyВт Апр 26 2011, 14:47

Grimm пишет:
А я Вас всех всегда жду и рада видеть(читать)^^
Хибари-сан, а я уже доигралась: мне приснился Хицугайя и сказал, что я ничего не смыслю в каноне и заморозил своим банкаем. Я серьёзно Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 487776
Сюжет...М...Наверное, его всё же нет. По крайней мере, когда ты про это сказал, я очень серьёзно озадачилась. Так что будем считать "хурму" повседневностью и моим подопытным кроликом. Я на ней учусь шишки набивать и их лечить.
А в твою тему я загляну, ты не расслабляйся! Когда время найду, будет тебе счастье...(хотя, думаю, ООСа у тебя поменьше, нет яоя и присутствует сюжет). Короче, жди.
Всем спасибо за критику!
*ушла писать продолжение хоть чего-нибудь*
Ждемс с нетерпением * прошу, помогите мне справиться с ленью, иначе проды на этой неделе не увидит даже бета*
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyВт Апр 26 2011, 15:45

Помогаю: Lyun, пиши!!! *команда высвобождения шикая*. А вообще преодолеть свою лень можешь только ты сама. Заставь себя, а если не получается - сделай перерыв на некоторое время. Потом сама писать захочешь, не оттащим))
Рада, что ждёте)))
Nekoчка
Nekoчка
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyВт Апр 26 2011, 17:38

Цитата :
Хибари-сан, а я уже доигралась: мне приснился Хицугайя и сказал, что я ничего не смыслю в каноне и заморозил своим банкаем. Я серьёзно

Я представила... Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 117962 Ты уж, правда, поосторожней, что ли, а то ещё Иккаку обидится... Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 667619



Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyСр Апр 27 2011, 05:51

Последнее предупреждение. еще одно левое сообщение - и проды в этой теме не увидят в ближайшие несколько дней в виду того, что она будет закрыта. так же как и темы самих флудильщиков
Модератор
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyЧт Апр 28 2011, 10:31

Выкладываю продолжение про Отаку! Извините, что мало, в ближайшее время постараюсь написать ещё. Отписываемся, но больше без флуда, пожалуйста. Я и сама в этом виновата, так что нужно исправляться. Спасибо за внимание.

***

А везли меня, как оказалось, на верную смерть. Ибо ничем другим общество грозных, хмурых и явно не выспавшихся мужиков для приличной девушки быть не может.
Жертву принесли, зачитайте приговор.
- Как это понимать, Кенпачи?!- пардон, особи женского пола в этой компашке всё же имелись. И одна из них (особей в смысле) начала активно наезжать на капитана одиннадцатого отряда. Может у Сой Фонг сейчас критические дни?- Мало того что ты опоздал на собрание, так и притащил с собой…это,- глава второго отряда брезгливо сморщила на меня свой нос и отвернулась, демонстрируя абсолютно прямую спину в качестве наказания. Ни фига, и не такое видала…А за «это» я и обидеться могу. Не тумбочка всё-таки. Так. Пора подать голос, однозначно.
- Всем доброе утро!- я дружелюбно помахала шинигами рукой, второй конечностью цепко ухватившись за одну из «волосин» Зараки дабы не свести очень близкое знакомство со здешним грунтом. Однако воинственному тайчо было плевать, за что я там держусь. На пчёлку ему тоже было плевать, кстати. Кен-чан занимался весьма важным делом – он играл в гляделки с Бьякуей. Последний всячески игнорировал «моего» капитана, но дело, чувствую, вполне могло сдвинуться с мёртвой точки – губы Кучики-старшего были подозрительно плотно сжаты и опущены. М-да, как только пойму, как отсюда свалить – драпану со всех ног! Мне блин только присутствовать при драке этих двух индивидов не хватало для полного счастья!
Но додумать сию занимательную мысль мне не дали; меня заметили, осмотрели с ног до головы и вынесли вердикт:
- Генрюсай-сотайчо, можно я возьму этот интересный экземпляр для исследований? Обещаю, что не буду портить его…непоправимо,- в разговор включился местный маньяк от науки. Мама, роди меня обратно…
- Нет, Куротцучи-тайчо,- спокойно ответил ему длиннобородый дедушка, открывая до этого прикрытые глаза. Наверное, только что проснулся. Старым людям положено много спать – так здоровье дольше сохраняется.- Для начала мы должны прояснить ситуацию,- пожилой шинигами обратил свой взор на Зараки.- Где ты нашёл этого человека? И как она, будучи живой, смогла попасть сюда?
Здорово, я уже не «это», не «экземпляр», а «человек». Меня повысили, однако.
- Не знаю я, Командир,- зевнув, лениво ответил ему Кенпачи, оторвавшись, наконец, от Бьякуи.- Я просто шёл мимо и увидел её. Всё.
- Информа-а-а-тивно,- ехидно пропел довольно высокий блондин, стоящий третьим в ряду капитанов. Я непроизвольно затаила дыхание и уставилась на сие чудо во все глаза. Ксо, какая я дура, что не заметила раньше! Это же…
- Не насмехайся над своим товарищем, Гин,- тут в качестве «совести» Ичимару выступил…Айзен Соске собственной персоной!- это неприлично. К слову, я тоже хочу узнать подробности этого инцидента. И, раз уж вы, Зараки-тайчо, принесли юную леди сюда, то не лишним было бы услышать всё из первых уст. Вы не против?- капитан пятого отряда посмотрел на меня из-за своих дурацких очков таки-им взглядом, что я чуть не расплылась лужицей по плечу «монстра».
Айзен…Гин…Я сплю…Я в кавае…НЯ!!!!
- Что это с ней?- удивлённо приподнял бровь Кёраку.- Ей плохо?
- Да нет,- Ичимару Гин, привычно удерживая на губах улыбку, подошёл ко мне и осторожно тыкнул в мою ногу пальцем. Я несильно брыкнулась в ответ, но никакой больше реакции не подала. Любитель хурмы фыркнул и перевёл мои телодвижения на нормальный язык: - Она в нирване.
- Женщины,- буркнул презрительно Кенчик и соизволил-таки уронить меня на пол. Я ойкнула, ругнулась, потирая ушибленный копчик, но всё же встала на ноги. Огляделась по сторонам, внимательно изучая каждый предложенный мне «товар».
А выбор-то большой, как я погляжу. Одни Гин с Айзеном чего стоят! Про остальных я скромно промолчу – комментарии будут излишни. Но что-то я слишком затянула смысловую паузу! Настало время нести в массы разумное, доброе и вечное!
- Ещё раз здрасте,- вежливо улыбнулась я, получив в ответ сердитое шипение Сой Фонг, кивки более приветливых капитанов, игнор Бьякуи и буквально смертоносный интерес со стороны Маюри. Я испуганно покосилась на этого гениуса и медленными шажками попятилась за спину Зараки. Свой монстр как-то ближе к телу, да-с…
- И тебе привет, коль не шутишь,- с молчаливого одобрения Генрюсая диалог со мной повёл Ичимару. Соске благопристойно стоял за его спиной и изредка обжигал меня лучащимся любопытством взором. Мне оставалось лишь покорно это терпеть, ибо заикнись я о том, что может в будущем сотворить этот очкарик, - и прямая дорога мне в могилку. Так что строим из себя невинную овечку и не шуршим. Хотя весьма интересно, какое сейчас здесь время. Наверное, всё же до арки в Обществе Душ, иначе бы кареглазый Владыка давно был бы «мёртв» и всё из этого вытекающее. Если с кем-нибудь подружусь (знать бы для начала, КАК это сделать?!), то обязательно спрошу. За вопрос ведь Кадо в нос не бьют, верно?
- Как тебя зовут?- из размышлений меня вывел голос Гина, добрый и ласковый, точно он сегодня хурмы переел.- И откуда ты?
- Надя я,- без особого лукавства ответила я, смущённо шаркнув ножкой о каменные плиты.- Я из Минска. Это город в мире живых, если вы не знаете.
Ичимару довольно кивнул в такт моим словам, и хотел было продолжить допрос, как его вдруг перебил возмущённый возглас Сой Фонг, до этого как-то подозрительно долго рассматривавшую мою сумку.
- Какого Меноса?! – ругалась капитан,- Почему у этой смертной есть фотография Йоруичи-сама?!
- Где?!- живо заинтересовался Гин и за ним к моему школьному портфелю потянулись наиболее любопытные тайчо.
Ксо…Спалили, гады…

Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyЧт Апр 28 2011, 15:09

Ржала...в общем, теперь надо идти за чистящим средством в магазин и оттирать монитор от супа. Большое спасибо за проду. Интересно, что переселенка скажет насчет фотки с Йоуручи и с кем она подружится....С нетерпением жду проды Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 386370
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyЧт Апр 28 2011, 18:11

Спасибо^^ Я постараюсь написать в ближайшее время. Ждите)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyПт Апр 29 2011, 00:02

Вопрос на засыпку) Прода по хурме будет?
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyПт Апр 29 2011, 10:32

Будет))) Я пока пытаюсь исправить OOC Укитаке и вообще делаю фик более удобоваримым Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 614119 Так что пока выкладывать буду только про переселенку, господа. Но когда доделаю - сразу на Ваш справедливый суд Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 812496
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^   Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^ - Страница 3 EmptyПн Июн 06 2011, 13:40

Симпатично, мило и весело) Повседневность не очень люблю - но эта очень симпатична)) фик неплохой, и даже очень)) посмеялась))) особенно интересно про переселенку) ну, ООСа дофига и больше - как и у меня) но стиль хромает иногда и действия недостает( так что четверочка) и удачи))
 

Фанфик по Блич: Те же и хурма ^_____________^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Мой первый фанфик.
» Всё тихо падал снег (PG; action; OOC; Карин/Тоширо)
» Фанфик "Второй шанс на счастливое будущее"
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения