Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какое ещё аниме вы смотрите

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyВс Окт 26 2008, 19:12

В конце то концов это не единственные аниме на планете. Какие ещё аниме вы смотрите?
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyВс Окт 26 2008, 19:13

Вот мне например очень нравится Код Гиас...
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyВс Окт 26 2008, 19:18

Тетрадь сметри
Шаман кинг
Бродяга кеншин.....
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyВс Окт 26 2008, 19:21

Ну мне нравится Самурай-X и Хеллсинг.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyВс Окт 26 2008, 19:35

Неужто только мне нравится Код Гиас?? Ладно а как вам Рыцарь-Вампир?? Или поход Хроно???
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyВс Окт 26 2008, 19:41

Берсерк,Евангелион,Fullmetal alchemist
Nanao-chan
Nanao-chan
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyЧт Окт 30 2008, 10:53

А я сейчас смотрю Когда плачут цикады.
Нравится!!! =)))
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyЧт Окт 30 2008, 11:45

На данный момент смотрю ТораДора и Мики разносчица рамена, ржачные анимешки Какое ещё аниме вы смотрите 651460 , и персона: душа троицы, но руки никак не доходят досмотреть Какое ещё аниме вы смотрите 630646
Nanao-chan
Nanao-chan
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyЧт Окт 30 2008, 12:07

А вообще - люблю полнометражки типа Тоторо, Возвращения кота, Метрополис))))
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyСб Ноя 01 2008, 21:02

Эм...
Если честно я видела токо 50 и 192 серию Блича )))) гггг ))))
Просто я мангу читаю )))

Смотрю:
Шаман Кинг

Хочу приобрести аниме Василиск
Я в основном мангу больше читаю, чем смотрю аниме ))))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyСб Ноя 01 2008, 21:03

Я на новое подсел
Школьные дни!
Алиса
Алиса
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyВт Ноя 04 2008, 17:12

Крестовый поход Хроно
Волчий дождь
Шаман кинг
Самурай х
Галер
Галер
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyВт Ноя 04 2008, 17:18

ктонибудь смотрел финалку
Тамаки
Тамаки
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyВт Ноя 04 2008, 17:23

Стальная тревога 1,2сезоны и Фумофу,Рыцарь вампир,Рыцарь вампир 2сезон,Шаман кинг, Обон звездные гонки,Наруто1 и 2 сезон,Блич,Моя богиня,Принц тениса,One Pies,Хелсинг,Принцесса монстров,Пожиратели душ,Девочка из ада,Принцесса Луна,Божественная семейка,Школьные войны 1 и 2 сезоны,Шуго чакра,Цельно металлический алхимик,Проект А,Сильнейшик в истории ученик Кенчи,Сумеречный разум,Дочь двацатиликого,Оринари сама в нашем доме,Любовь и неприятности,Рамма 1,2,3,4,5,6,7,Божественная семейка,Самурай х,Василиск Какое ещё аниме вы смотрите 397228
Изуру Кира
Изуру Кира
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyСб Ноя 08 2008, 10:48

Я тож усе не буду перечислять а тока те которые за последнее время посмотрел и больше всего которые нравятся:
КПХ, Сильнейший в истории ученик Кенчью, Пожиратель душ, Корзина фруктов, Хост клаб, Небо и земля, самы-самый D.Gra-man и конечно же Блич ну и там я усну дальше перечилять) вот самые прикольные наверно)))а во вспомнил ещё Death Note можно упомянуть)))всё устал писать больше не скажу Какое ещё аниме вы смотрите 397228
arukas
arukas
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyСб Ноя 08 2008, 12:25

Наруто, Ван Пис, Сакура - ловец карт, Крутой учитель Онизука, Бек, Тетрадь смерти, Эльфийская песня, Сильнейший в истории ученик Кенчи, Май-Химэ, Нодамэ Кантабиле, BERSERK, Trinity Blood, Код Гиас, Rosario+Vampire, Стальная тревога, Стальной Алхимик, Хелсинг... список не полный просто не могу найти у себя на компе составленый мной рейтинг любимых аниме)))
Hottea
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyСб Ноя 08 2008, 13:26

Ну взяла как-то раз посчитала сколько посмотрела аниме, где-то 30 перевалило: Хеллсинг, Триган, Эльфийская песня, Блич, Наруто, Хроно, Кровь Триединства. А вообще я отдаю большее предпочтение манге)))Особено нрава Хеллсинг и Блич... Какое ещё аниме вы смотрите 812496
Кучики Бьякуя
Кучики Бьякуя
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyСб Ноя 08 2008, 17:47

Кроме Блича и Наруто смотрю еще Рыцарь Вампир 2 сезон,Спецклас А и собираюсь посмотреть второй сезон Крестик Вампир
Sasori
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyСб Ноя 08 2008, 17:59

ВАН ПИС
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyСб Ноя 08 2008, 18:31

Тетрадь смерти,FLCL
да и всё вроде
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyСб Ноя 08 2008, 21:56

Школьные Войны, Кровь Триединства, Tales of the Abyss, Devil may cry, Момомо Сумомомо-Сильнейшая Невеста, Кромешная Путяга, Гинитама, Бесполезные Зверушки, Подручный бездарной Луизы:Рондо принцессы, Грей Мен, Стальная тревога, Подручный Бездарной Луизы: Хоровод Принцес, Похититель душ, Юный мастер Инь-Ян, Код Гиас:возвращение Лелуша(1, 2 сезоны), Огнеокая Плавневласая Шана, Призрак в доспехах, Незадачливая Воительница Мики, Lucky Star, Принцесса Монстров, Триган, Death note, кровь+, Гренадир-улыбающийся воин, спидграффер, Сильнейший в истории ученик Кеньти, Rozario+Vampire(1, начало 2го сезона), пустынная крыса, граф Монтэ Кристо, Эльфийская песнь, Владыка Скрытого мира, боец Баки, Печать ветра, Blassreiter, Небо и Земля,Soul Eater
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyЧт Ноя 20 2008, 06:32

Soul Eater,Kodomo no Jikan , Zoku Sayonara Zetsubou Sensei, School Rumble,Sayonara Zetsubou Sensei ,
Karia Jinn
Karia Jinn
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyЧт Ноя 20 2008, 08:13

Shool days , Death note , Жрица луны , Strawberry panic , розарио+вампир , Золотая струна
, Devil may cry , Trinity blood , Эльфийская песнь и ещо штук 5 аниме...
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyЧт Дек 04 2008, 06:04

Final Fantasy ничего,особенно клипы по ним затягивают...эх!
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите EmptyЧт Дек 04 2008, 11:02

Я щас начел смотреть Blood +
 

Какое ещё аниме вы смотрите

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какое аниме Вы посмотрели первым?
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» Выходящее, готовящееся или новинки аниме
» ваше самое любимое аниме!
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения