Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какое ещё аниме вы смотрите

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyЧт Мар 03 2011, 03:17

Ща посмотрела 302 серии блича, жду пока побольше выйдет. На данный момент смотрю "Радуга. Семеро из шестой камеры второго блока."
Лай
Лай
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyЧт Мар 03 2011, 08:31

Я Розэн Майдэн,крестовый поход Хроно...
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyЧт Мар 03 2011, 10:22

Ван пис и наруто
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyСб Апр 02 2011, 20:52

Наруто,Fullmetal alhemist Brotherhood
seras95
seras95
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyСб Апр 16 2011, 17:20

Ммм.. Fairy Tail, Naruto, дьявол тоже плачет.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyВс Апр 24 2011, 09:31

Учитель-мафиози Реборн!, Блич, Василиск, Когда плачут чайки...^^
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyСб Апр 30 2011, 19:19

Дева Роза
FonyaMonya
FonyaMonya
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyПн Май 02 2011, 09:12

Fairy Tail,драконий переполох,госик,ван пис,синий экзорцыс,Вельзевул ,Стигматы Квайзеров,Kowarekake no Orgel
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyВс Ноя 06 2011, 18:16

Гинтама
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyПт Ноя 25 2011, 05:14

Ichigo_Kurosaкi пишет:
Гинтама


о чувак ты тоже смотриш Гинтаму
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyВс Ноя 27 2011, 17:35

Хвост феи, Дюрара, Ван пис, ну и блич. Вроде все, это именно те, которые смотрю, точнее жду серии (кроме дюрара)
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyПт Май 04 2012, 10:21

Красный сад)
Kuasuma Nori
Kuasuma Nori
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyПн Сен 24 2012, 03:23

Синий экзорцист,
Тетрадь смерти,
Пожиратель душ...ну и в планах Темнее чёрного.
Юна Несери
Юна Несери
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyСб Янв 26 2013, 15:11

Фейри Тейл, Тетрадь смерти, SAO
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyВс Янв 03 2016, 21:18

Щас я пока никакое аниме не смотрю.
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 23 EmptyЧт Янв 21 2016, 19:54

Здесь в теме к сожалению я тоже не могу ответить, на этот вроде бы такой очень простой вопрос.  Какое ещё аниме вы смотрите? Немного отвлечёмся от этого вопроса, так как этот вопрос меня немного задевает, и я немного что то приплету, ведь это вопрос меня задевает. Я ведь много аниме смотрел, но как вот, как анимешник по прoсмотру аниме я получаю очень слабый уровень, именно по количеству просмотров всяких разных аниме, так как я не анимешник. Ну на всякий пожарный я вас предупреждаю, чтоб все тут на форуме в заранее знали, я и не собираюсь становится анимешником, или как то стараться быть похожим на анимешника. И так какое ещё аниме я могу смотреть? хотя если честно я не смотрел аниме где то примерно 2 или 3 года. Точную дату установить увы я не могу, я не завожу всякие дневники, всякие записи, сколько или какое аниме я ещё смотрю или какое ещё аниме смотрел когда то давным давно давно-давно. У меня нет никакого дневника в котором я мог вести всякие какие то записи о том, сколько или точно какое именно аниме я смотрел. Я знаю только то что я смотрел какое то аниме, но вот точно последние аниме или предпоследние аниме я никак увы не помню, увы. Вроде бы мне и не нужно вспоминать какое то ещё аниме я смотрел, я могу назвать любое какое то популярное аниме которое я смотрел, но вот щас никакое аниме я не смотрю, и по правде я собираюсь прекратить просматривать аниме вообще из за манги, или я уже к сожалению начал прекращать просматривать это как таковое аниме, или я и так уже совсем прекратил просматривать аниме. Что плохого? Так как в первую очередь, всегда нужно сначала смотреть мангу а потом аниме, это так меня злит, у меня не баттхерт, а именно злость, не путать баттхерт и злость. Что плохого? всегда нужно сначала смотреть мангу а потом аниме, из за того что манга это канон, а аниме это филлер. Например читаешь какую то по счёту главу в манге, но вот чтоб эту каноническую главу из манги сделали анимешной, тоесть чтоб сделали её филлерной серией, и чтоб потом можно было смотреть эту филлерную серию через какие то дни. Извиняюсь за выражение дамы и господа, если я не так выразился, но как я смог выразится, так я и смог. Но а как мне ещё выразится если у них в структуре иногда происходит бардак и неразбериха между мангой и аниме, даже очень-очень, даже слишком большая неразбериха происходят до ужаса, чересчур публичные выступления например в этой редакции CLAMP. Я повторюсь иногда, не всегда а именно иногда, иногда провокационная, оскорбительная, непрофессиональная, совместная работа, ужас. CLAMP один из наиболее известных японских художественных коллективов мангак. Большая часть выпущенной ими манги была экранизирована в аниме. Что плохого? они запретили показывать аниме блич, ужас. Потом, после они канонизировали этот трэш фильм - ''Наруто. Последний фильм.'' Мягко выражаясь это можно назвать непростительным, оскорбительным отношением к своей работе, и к таким людям как мы. Так что я решил не смотреть аниме, ну если только в редких случаях глянуть. Может быть вдруг, я пойду попробую как то нибудь посмотреть какое то аниме, так для оценки, но просто так я аниме смотреть точно не буду, а так лучше бы мне не смотреть аниме.
 

Какое ещё аниме вы смотрите

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какое аниме Вы посмотрели первым?
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» Выходящее, готовящееся или новинки аниме
» ваше самое любимое аниме!
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения