Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какое ещё аниме вы смотрите

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 12:22

Теперь из-за тебя в глюкоманы записали))) Ну 51 так 51... Спорить не буду...
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 12:24

Yachiru^_^ пишет:
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
ну такое, смешное аниме, хотя нарисовано плохо.....
я смотрел...прорисовка не оч...но смеялся от души долго)))
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 12:31

Takaicubasa пишет:

я смотрел...прорисовка не оч...но смеялся от души долго)))
не просто не очень, а фигово....
ну я только что первую серию посмотрела, вроде ниче так))))
кстати, сколько их всего там?
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 13:14

не очень много...точне не помню но около 13...смотри!! не пожелеешь)
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 13:24

о, то супер что не много ))))
долгие не лю )) (канеш кроме блича) Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 397228
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 13:29

Я смотрю многие подались новому веянью моды, как я, писать разным цветом )) Кто-нибудь K-ON смотрел у меня так и нехватает времени посмотреть!
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 13:32

это случайно не про поп-группу там идеться??
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 13:34

Кто смотрел новый сезон Меланхолии Харухи Судзумии поймёт этот прикол. xxx: Что нам нужно сказать? Что нам нужно сделать?
Наверняка КиоАни как-то намекали нам! Но как именно? Что они пытались нам сказать вот уже 5 серий? Не знаю... Не могу вспомнить...
Хотя меня уже ничего не волнует, раз это произойдет снова, нет смысла что-либо делать.
Будет следущая серия или нет, мне всё равно, пусть её смотрит тогдашний я.
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 13:36

Второй сезон Меланхолии? Смотрел только 4 серии, в пятой звук отставал.
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 13:38

Вот чего не смотрел тк это Меланхолию...мне просто совтовали этого не делать...а что вы скажете?? стоить взгянуть?
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 13:39

У меня всё путём поди версию плохую скачал. ) а насчёт кон наверное мне просто рекомендовали, а о чём там я незнаю )
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 13:40

Я тебе рекомендую подождать что бы вышел 2 сезон для начала. А вообще сначала лучше райнобэ прочитать ) надёжнее будет )))
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Июл 21 2009, 13:44

будет время, обязательно))
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyСр Июл 22 2009, 18:08

Takaicubasa пишет:
не очень много...точне не помню но около 13...смотри!! не пожелеешь)
ты меня обманул... их 25 ... :+12:
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyПн Июл 27 2009, 13:07

Ещё эти аниме вроде не называл... Мне понравились, смотреть можно)))
Berserk, Chrono Crusade, Murder Princess...
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Авг 18 2009, 11:36

ну мне нрава Код Гиас,Не сдавайся!,Сага о Гуине, Граф и Фея,Непобедимая рознощитца рамена, Цельномиталический Алхимик,Башня Друага,Темный дворецкий,Наруто и конечно Блич и много других...
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Авг 18 2009, 14:32

если перечеслять то ето пальцы поотпадают)
Kyouraku-Taycho
Kyouraku-Taycho
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Авг 18 2009, 15:27

Bleach,naruto(всегда с маленькой буквы)Air gear,Tenjho tenge,Shaman
king,Deathnote,Code geass,Samurai x,Samurai champloo,Меч
чужака,Унесенные призраками,Ikkitousen,Vampire Knight,Black
lagoon,School days(=)),Gto!!!Shijou saikyou no deshi kenichi,Elfen
lied,Ouran high school host club,Fruits basket...
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyВт Авг 18 2009, 18:37

Ща К-ОН смотрю, суперское аниме ^^
Dimasik
Dimasik
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyПн Авг 24 2009, 19:29

В данный момент смотрю Toradora
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------------------------------------------
А всего посмотрел неимоверное количество всего подряд..
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyПн Авг 24 2009, 19:31

Dimasik пишет:
В данный момент смотрю Toradora

------------------------------------------
А всего посмотрел неимоверное количество всего подряд..
и как тебе?
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyПн Авг 24 2009, 19:37

я сейчас смотрю" тактика" пока нравитья , но я только на 11 серии , а перед этим мне ну очень понравилось аниме "не сдавайся" столько юмора всем советую развевает тоску напрочь только жалко незаконченая пока Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 631161
Dimasik
Dimasik
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyПн Авг 24 2009, 19:42

Yachiru^_^ пишет:
Dimasik пишет:
В данный момент смотрю Toradora

------------------------------------------
А всего посмотрел неимоверное количество всего подряд..
и как тебе?
Обалденное Аниме - люблю такой жанр....
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyПн Авг 24 2009, 19:47

rinkachikima пишет:
я сейчас смотрю" тактика" пока нравитья , но я только на 11 серии , а перед этим мне ну очень понравилось аниме "не сдавайся" столько юмора всем советую развевает тоску напрочь только жалко незаконченая пока Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 631161
дааа, Не сдавайся! вообще зачетная анима, я ее лю :+4:
Торадору смотрела, тоже понравлось )
кстати, Димасик, жанр то седзе )))) посмотри "НЕ сдавайся" он в том же жанре ))
Dimasik
Dimasik
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 EmptyПн Авг 24 2009, 19:56

Yachiru^_^ пишет:
rinkachikima пишет:
я сейчас смотрю" тактика" пока нравитья , но я только на 11 серии , а перед этим мне ну очень понравилось аниме "не сдавайся" столько юмора всем советую развевает тоску напрочь только жалко незаконченая пока Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 13 631161
дааа, Не сдавайся! вообще зачетная анима, я ее лю :+4:
Торадору смотрела, тоже понравлось )
кстати, Димасик, жанр то седзе )))) посмотри "НЕ сдавайся" он в том же жанре ))
Я его смотрел - я вообще много всего смотрел, вот правда Не сдавайся - анима для дефушек....Так что мне было конечно интересно, но дико неуютно его смотреть - корочь аниме для матёрых отакунов ^_^
 

Какое ещё аниме вы смотрите

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какое аниме Вы посмотрели первым?
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» Выходящее, готовящееся или новинки аниме
» ваше самое любимое аниме!
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения