Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какое ещё аниме вы смотрите

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyПт Янв 02 2009, 21:19

Fin,
Холм в багряных сумерках / Akane-Iro ni Somaru Saka
H2O: Следы на песке / H2O ~Footprints in the Sand
Tokimeki Memorial: Only Love / Трепещущие воспоминания


я их не смотрела поэтому не могу гарантировать что тебе понравятся))))))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyПт Янв 02 2009, 21:30

Эти смотрел
Холм в багряных сумерках / Akane-Iro ni Somaru Saka
H2O: Следы на песке / H2O ~Footprints in the Sand
А вот третье
надо узнать.... :+2:
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyПт Янв 02 2009, 21:40

Есть немного романтическое, довольно веселое аниме Озорной поцелуй. Мне понравилось, советую.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyСб Янв 03 2009, 05:25

Сегодня начел смотреть Magical Girl Lyrical Nanoha и Scrapped Princess. Кто-нибудь видел интересные?
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyСб Янв 03 2009, 08:31

да
Вот Magical Girl Lyrical
Должно понраится
А вторую не смотрел
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyСб Янв 03 2009, 12:58

Не пересмотрел
Кайой я половину давно смотрел мне не понравилось
Урахара Кисук
Озорной поцелуй я глянул не очень
что ещё можно
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyСб Янв 03 2009, 13:00

kaijou
Ты стала называть не те анимешки
Больше....
как ef - a tale of memories
Канакон
Девушка встречает девушку
Школьные дни
и ещё много прост лень писать
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyСб Янв 03 2009, 13:50

Смотрел Клэймор, класс. Красивое аниме, мне понравилось.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyСб Янв 03 2009, 16:49

Манга есть про эльфийскую песнь. Однако 2 сезон снимать пока не планируется.
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyСб Янв 03 2009, 17:57

А еще смотрел покемонов. хых
Конзи
Конзи
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyСб Янв 03 2009, 18:01

ну а йа - СэлорМун. Я КРУТА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Oktavian
Oktavian
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyСб Янв 03 2009, 18:33

я вот тока досмотрел Каннаги город двух богинь,Оинари в нашем доме, Крестик вампира 2, Куренай
параллельно смотрю ещё 5-6 анимешек, таких как Наруто, Блич, Тора-дора, Рыцарь- вампир 2, Куразука и т.д.
Хицугай Тосир
Хицугай Тосир
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyПн Янв 05 2009, 21:28

я смотрю блич, наруто, deth note, сильнейший в истории ученик кеничи, Soul Easer, эвангилион, это больше всего мне понравилось, а так смотрю много чего еще.
Хицугай Тосир
Хицугай Тосир
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyПн Янв 05 2009, 21:30

забыл про Гайвера а так люблю аниме со с мыслом и по больше крови(но не обязательно).
Хицугай Тосир
Хицугай Тосир
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyПн Янв 05 2009, 21:36

да еще D.Gren-men досмотрел обалденное аниме жаль что автор заболел проды нету а так советую посмотреть с 1-40 не очень так ну дальше уж СОВСЕМ затягивает!!!
RulleZ
RulleZ
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyВт Янв 06 2009, 04:51

Щяс я смотрё блич, наруто ураганные хроники, тёмный дворецкий, морская невеста ova, пожиратель душ, сказания бездны.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyВт Янв 06 2009, 05:15

А вот я не смотрю так много и СРАЗУ!)))
Сейчас я смотрю GTO (Great Teacher Anizyka) - как по мне, так это очень жизненное аниме. И вообще, я со смеху чуть под стол не падала...
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyВт Янв 06 2009, 06:48

Сейчас заканчиваю закачку аниме Rosario to Vimpire, никто не смотрел?
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyВт Янв 06 2009, 07:57

Досмотрел Scrapped Princess. Очень понравился сюжет, да и вообще как то легко смотрится это анимэ.
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyВт Янв 06 2009, 11:09

Цитата :
Сейчас заканчиваю закачку аниме Rosario to Vimpire, никто не смотрел?
)я смотрела))) это няяя кавай))) будет фансервис. Будет прекрасная вампирочка в виде главной героини)
В целом если кратко там в самой первой серии главный герой попадет в школу для так сказать нечистых сил (короче школа где учатся все кто не являются людьми). А главный герой человек ))...Вот там то он и повстречает всех)....ну вообщем будет не интересно если все рассказывать. Если какие-то вопросы задавай))
Hichigo
Hichigo
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyВт Янв 06 2009, 11:43

Канесно
Naruto
Bleach
Fullmetal alhimist
Devil May Cry
и в том роде
Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 706122
at-toxa
at-toxa
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyВт Янв 06 2009, 13:38

сейчас смотрю Небо и Земля/Tenjou Tenge так как я любитель анимешек с боями, мне нравиться))))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyВт Янв 06 2009, 14:32

Наконецто руки дошли до Magical Girl Lyrical Nanoha. Написано анимэ снято по хентайным играм Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 630646
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyВт Янв 06 2009, 14:41

SmileDevil,
хоть и снято но к хентаю никакого отношения не имеет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Какое ещё аниме вы смотрите   Какое ещё аниме вы смотрите - Страница 3 EmptyВт Янв 06 2009, 20:05

а я взялась за 2 сезон xxxHolic (clamp). осталось досмотреть еще Tsubasa chronicle и весь клемп будет так сказать мною досмотрен)) (вообще довольно долгое время была фанаткой их творений)
 

Какое ещё аниме вы смотрите

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какое аниме Вы посмотрели первым?
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» Выходящее, готовящееся или новинки аниме
» ваше самое любимое аниме!
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения