Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

  Флейм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Окт 07 2013, 18:54

Lifeisverycool пишет:
Siora пишет:
Lifeisverycool пишет:
(^ω^ )
"Зе GazettE & Miyavi_P▲***OX† - эта, нет? - Молодец, так держать ლ(ಠ益ಠ)ლ!))
Ну тебя понять можно ))
Так работаешь или нет?
Ех.. сложновато без админа это, дык сделать ಠ_ಠ
Да, она самая.
тай пойди на сайт тех поддержки и потребуй права админа. Фина уже как год на сайте нет. Имеешь полное право забрать все его права. Я ж так делала х)))
Тогда, когда какой-то типуля сайт восстановил? Так это ты была (╯°□°)╯︵ ┻━┻ ???)
Работаешь-не работаешь? прям интрига  (.▣о▣.)
Но, к сожалению, я не очень то опытный, чтобы сайт содержать/восстановить/обновить... )
да, эт я была. Нежданчик правда?            Флейм - Страница 25 4224397256 
Правда, если бы я помолчала еще 6 мес. то возможно забрала бы все права админа, но ... меня мучила совесть )
Я лично сейчас не знаю где-что на панели админа находится... три года вспоминала как восстановить фон сайта... когда ссылка полетела х) Пришлось лезть на ТП .. а когда-то сама разбиралась где и что, когда сайт Фина копировала хДД
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Окт 07 2013, 19:32

Siora пишет:
Lifeisverycool пишет:
Тогда, когда какой-то типуля сайт восстановил? Так это ты была (╯°□°)╯︵ ┻━┻ ???)
Работаешь-не работаешь? прям интрига  (.▣о▣.)
Но, к сожалению, я не очень то опытный, чтобы сайт содержать/восстановить/обновить... )
да, эт я была. Нежданчик правда?             Флейм - Страница 25 4224397256 
Правда, если бы я помолчала еще 6 мес. то возможно забрала бы все права админа, но ... меня мучила совесть )
Я лично сейчас не знаю где-что на панели админа находится... три года вспоминала как восстановить фон сайта... когда ссылка полетела х) Пришлось лезть на ТП .. а когда-то сама разбиралась где и что, когда сайт Фина копировала хДД

Хех, да - нежданчик так нежданчик)) , но вот кто такой(ие) вип, что тогда тож появились, типу помощники - для меня и сейчас тайна О_о))
Вот же (ノ・◡・)ノ ♥️ хорошо сделала, вдохнула жизнь, хоть чуток, но все же, в этот клевый сайтик) :))
А Фин тогда зол такой был, мол сайт забрали его))
Тебя-то совесть мучила ?ლ(*О*ლ)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Окт 07 2013, 20:20

Lifeisverycool пишет:
Siora пишет:
Lifeisverycool пишет:
Тогда, когда какой-то типуля сайт восстановил? Так это ты была (╯°□°)╯︵ ┻━┻ ???)
Работаешь-не работаешь? прям интрига  (.▣о▣.)
Но, к сожалению, я не очень то опытный, чтобы сайт содержать/восстановить/обновить... )
да, эт я была. Нежданчик правда?             Флейм - Страница 25 4224397256 
Правда, если бы я помолчала еще 6 мес. то возможно забрала бы все права админа, но ... меня мучила совесть )
Я лично сейчас не знаю где-что на панели админа находится... три года вспоминала как восстановить фон сайта... когда ссылка полетела х) Пришлось лезть на ТП .. а когда-то сама разбиралась где и что, когда сайт Фина копировала хДД
Хех, да - нежданчик так нежданчик)) , но вот кто такой(ие) вип, что тогда тож появились, типу помощники - для меня и сейчас тайна О_о))
Вот же (ノ・◡・)ノ ♥️ хорошо сделала, вдохнула жизнь, хоть чуток, но все же, в этот клевый сайтик)  :))
А Фин тогда зол такой был, мол сайт забрали его))
Тебя-то совесть мучила ?ლ(*О*ლ)
вип - это человек который имеет чуть больше возможностей чем простой участник, но меньше чем модератов, все зависит от того что админ поставит на эту группу.
Этот сайт не мое детище, мне хватает моей группы в вк, там и людей больше, и проще с людьми общаться. а тут никого...           Флейм - Страница 25 1092547438
я уже не помню какой он был =_=
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Окт 07 2013, 20:27

Siora пишет:
Lifeisverycool пишет:
Хех, да - нежданчик так нежданчик)) , но вот кто такой(ие) вип, что тогда тож появились, типу помощники - для меня и сейчас тайна О_о))
Вот же (ノ・◡・)ノ ♥️ хорошо сделала, вдохнула жизнь, хоть чуток, но все же, в этот клевый сайтик)  :))
А Фин тогда зол такой был, мол сайт забрали его))
Тебя-то совесть мучила ?ლ(*О*ლ)
вип - это человек который имеет чуть больше возможностей чем простой участник, но меньше чем модератов, все зависит от того что админ поставит на эту группу.
Этот сайт не мое детище, мне хватает моей группы в вк, там и людей больше, и проще с людьми общаться. а тут никого...           Флейм - Страница 25 1092547438
я уже не помню какой он был =_=
Спойлер:
Все стало еще более запутано           Флейм - Страница 25 2911995982 )

Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Окт 07 2013, 20:31

Хорошо, мне инет счас вырубят, поэтому топаю я спатки(нэ, книгу прочту- спать не буду)....(
Приятно, что здесь еще есть с кем пообщаться)
Птму, Спокойной ночки :))
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПт Окт 11 2013, 10:45

Хм, наверно стоит заходить сюда почаще...
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Окт 28 2013, 13:45

ООоо мой бог сайт еще жив)))
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyВс Ноя 03 2013, 10:34

Хренасе, даже олдфаги заходят -_-
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПт Дек 06 2013, 19:08

          Флейм - Страница 25 3028990223 
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyВс Дек 08 2013, 07:32

          Флейм - Страница 25 2994774608 
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyСб Дек 14 2013, 20:09

          Флейм - Страница 25 2159460562 
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Дек 16 2013, 17:08

Шлююююшки.
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Янв 27 2014, 14:05

          Флейм - Страница 25 706122 
kyuubi66
kyuubi66
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Янв 27 2014, 17:58

          Флейм - Страница 25 3388820810 
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Фев 10 2014, 18:42

          Флейм - Страница 25 3359582077 
Ukitake Juushirou
Ukitake Juushirou
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyСб Фев 22 2014, 06:17

яре-яре...пустует форум
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Фев 24 2014, 10:55

Украинцы наши видимо тоже на Майдан свалили)
Ukitake Juushirou
Ukitake Juushirou
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПн Фев 24 2014, 18:50

Майдана уже нет
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyВт Фев 25 2014, 10:03

И Украины скоро тоже, ну как отдельного государства.
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyСр Фев 26 2014, 21:24

за**ахал этот майдан! стадо обдолбанных идиотов... ничего, мстя очень близко           Флейм - Страница 25 1932038636
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyПт Фев 28 2014, 13:06

Чья? Неужто революция анимешников? По идее, здесь должен быть смайл, но местные юзать стремаюсь)))
Не, если серьезно то какая мстя?
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyСб Мар 22 2014, 20:46

жаль, раньше такой хороший форум был, было о чем поговорить, а сейчас...:с
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyСб Мар 29 2014, 14:46

          Флейм - Страница 25 830975 давненько не была здесь. сколько времмени то прошло уже...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyСб Мар 29 2014, 14:54

Цитата :
жаль, раньше такой хороший форум был, было о чем поговорить, а сейчас...:с
...все выросли, и разбежались кто куда

Цитата :
давненько не была здесь. сколько времмени то прошло уже...
я время от времени захожу, проверяю... когда скучно
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Флейм             Флейм - Страница 25 EmptyСб Мар 29 2014, 14:58

Хантер пишет:
Цитата :
давненько не была здесь. сколько времмени то прошло уже...
я время от времени захожу, проверяю... когда скучно
совершенно случайно вспомнила, хорошо хоть пароль сохранился. Скучаю по временам когда сайт жил
 

Флейм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения