Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyПт Окт 17 2008, 20:10

Пишем свои идеи на форум
Помогаем.
За лучшую идею приз.
:+10:
Sasori
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСб Окт 25 2008, 11:17

НИНАЮ, ПОДУМАЮ
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСб Окт 25 2008, 11:22

Сделали бы такую шляпу чтоб участникам мона было + или - кидать
Sasori
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСб Окт 25 2008, 14:23

АгаСЬ
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСб Ноя 01 2008, 22:52

Да, сделай )))) полежная вещь ))))
Еще нуно архив и можно было бы темку где-то типа "Пару слов о себе". Я понимаю что мы тут уже почти все про каждого знаем, но если будет куча народу и ему будет интерестно о нас узнать и нам тож.
Thing
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyВс Ноя 02 2008, 10:49

Я вот так почему бы на не придумать такую темку, "Конструктор Зампакто" весело думаю будет,токо надо ограничить зампакт несколькими способностьям,это может помочь в ролевой игре,новые роли)
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyПн Ноя 03 2008, 11:32

В смысле конструктор?
Thing
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyПн Ноя 03 2008, 11:37

Я над этой темой работаю...
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyЧт Ноя 06 2008, 12:48

Как там с зампакто
Урахара
Урахара
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСб Ноя 08 2008, 14:35

1) Ролевую сделать больше и начинать играть уже >.<
2) Если в теме есть новое сообщение, то пусть Хичиго стоит, а если нет, то пусть Ичиго, с анимацией. Как раньше.
Изуру Кира
Изуру Кира
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСб Ноя 08 2008, 17:22

У меня идея создать тему Афоризмов))) самый любимый афоризм или что-то в этом роде))) и там же сделать что бы был намёк на блич объяснить в сём )))
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСб Ноя 08 2008, 18:49

to Урахара:
играть видимо будем когдавсе роли заполнены будут
Asa
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСб Ноя 08 2008, 19:27

Цитата :
1) Ролевую сделать больше и начинать играть уже >.<
2) Если в теме есть новое сообщение, то пусть Хичиго стоит, а если нет, то пусть Ичиго, с анимацией. Как раньше.
насчет первого....обьесни мне плз в каком смысле больше???....
второго, я с Фином поговорю...^^
Цитата :
У меня идея создать тему Афоризмов))) самый любимый афоризм или что-то в этом роде))) и там же сделать что бы был намёк на блич объяснить в сём )))
Cоздавай...^^но где??
Цитата :
to Урахара:
играть видимо будем когдавсе роли заполнены будут
нет, Укитаке-сама, но тогда нас немного больше станет...и все будт активно посещать ролевую...
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСб Ноя 08 2008, 19:29

Да нет игрйте
Никто не запрещает
Просто всё начнётсяи дополнится когда мой сайт расшириться,всего 13 дней
Потом иконки тем,я их сделаю,только они у меня в разработке,но сейачс оменяю
Урахара
Урахара
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyВс Ноя 09 2008, 15:23

Yachiru KaWaII
Обьясняю:
1. У нас на роле токо пару "локаций": Магазин Урахары, да Сейрейтей с Рокунгаем, ещё может Пустыня и Лас Ночес...где другое?? Лес Меносов например...
В Каракуре сделать большую тему: Жилые дома например, школа...
2. Эт к Фину. Побольше внимания ролевой уделяй!..
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyВс Ноя 09 2008, 16:02

Да млин я то что
Я на мне всё
Я всё другое делааю
А к роле это всё к Ячиру,это Гм и помощник,ясно?
Asa
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyВс Ноя 09 2008, 16:36

Цитата :
Yachiru KaWaII
Обьясняю:
1. У нас на роле токо пару "локаций": Магазин Урахары, да Сейрейтей с Рокунгаем, ещё может Пустыня и Лас Ночес...где другое?? Лес Меносов например...
В Каракуре сделать большую тему: Жилые дома например, школа...
ок...все сделаю побольше...но нужно будет подождать...
Szayel
Szayel
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyВт Ноя 11 2008, 19:14

несколько предложений
1)По возможности сделать форум шире... гомен но узковато (в смысле чтоб вся страница была шире)
2)Категории "ролевая игра" "Анкетирование" перенести повыше - внизу как не от мира сего
3)Из категории "Ролевая игра" лучше сделать три "Общество душ" "Мир Живых" "Хуэко Мундо" + увеличить кол-во лакаций как предложил Урахара
4)Предлагаю левую полоску слегка перегруппировать (например часы с Ичи так и просятся повыше)
5)Молчу про два форума "Уэко Мундо"
6)Создать "Обьявление"

во всём могу помочь если надо
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyВт Ноя 11 2008, 19:17

Давай,асю кинь,да помогайтесоздавайте темы в ролевой,я не успеваю,а у Гм Ячиру,сейчас экзамены,помогайте
Часики сейчас сделаю
Asa
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyВт Ноя 11 2008, 19:31

Цитата :
во всём могу помочь если надо
это будет отлично... Спасибо тебе огромное...все твои предложения... я считаю нужным сделать...а то меня пока часто не будет..так как я должна сдавать экзамены.... как закончу экзамены...сразу буду помогать...^^
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyВт Ноя 11 2008, 20:28

Предлагаю сделать раздел чисто для объявлений
Asa
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyВт Ноя 11 2008, 20:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ты это имеешь ввиду???
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyВт Ноя 11 2008, 20:33

Нет например Ищу то-то или для ролевой нужны те персонажи
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСр Ноя 12 2008, 17:00

Предлагаю сделать дом Куросаки темой включающюю в себя другие, чтобы сделать детскую комнату Ичиго и т.д.А еще Частную клиннику
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... EmptyСр Ноя 12 2008, 17:04

А он прав,если следовать его мысли то расширить нужно всю ролёвку.
 

Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Ранги,Баги, ошибки,идеи на форум-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения