Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyПн Янв 03 2011, 00:26

Elintiana пишет:
Haku пишет:
Elintiana пишет:
Haku пишет:
перейти вниз? Написанно жэ Bleach officail о0
наведи курсор и прочитай)

хахах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а вообще я тут заметил,должно же быть Bleach official , не Bleach officail ... о0
ну...эт уже опечатка))мдо... Идеи на форум... - Страница 13 397228
Мда, забавно. Fin придет, скажет, что совсем обалдели, флуд устроили да и еще придираются по мелочевке!!! Идеи на форум... - Страница 13 397228
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyПн Янв 03 2011, 00:28

по моим данным ему будет лень что-либо говорить...БАН. И этим все сказано)
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyСр Мар 02 2011, 11:12

Я на одном форуме заметил такую весч как медали (Начиная от Медаль флудера и заканчивая Медаль за вклад в создание и развитие форума) может и вам стоит попробовать что нибудь такое, народу бы понравилось, а форум сталбы еще красивее + можно привлеч новичков на форум
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyСр Мар 02 2011, 13:12

Kypo пишет:
Я на одном форуме заметил такую весч как медали (Начиная от Медаль флудера и заканчивая Медаль за вклад в создание и развитие форума) может и вам стоит попробовать что нибудь такое, народу бы понравилось, а форум сталбы еще красивее + можно привлеч новичков на форум
Могу это сделать,только профили будут немного больше
Так что,если только вип ранг
А ну возможно,там подумаю.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyСр Мар 02 2011, 13:26

Вот когда я вчера это ему сказала - он сказал что это бред. а теперь уже подумает. красота
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyСр Мар 02 2011, 18:13

На мой взгляд новичкам нравиться подниматься по карьерной леснице на ворумах, так что хотябы попробовать стоит, но если делаете то делайте нормально
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyЧт Мар 03 2011, 02:52

Kypo пишет:
На мой взгляд новичкам нравиться подниматься по карьерной леснице на ворумах, так что хотябы попробовать стоит, но если делаете то делайте нормально
полностью с тобой согласна!)))
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyВс Мар 06 2011, 15:51

Кхм.. Уважаемый, ужасный и велихолепный админ, предлагаю вот такую фишку!
Наверняка тебе известно (а может и нет...) о сайте animeradio.su...
Так вот! Сейчас там набирают кандидатов на сайты - ретрансляторы, чтобы транслировать их радиопередачи. Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой информацией, дабы внести разнообразие в строение сайта, и притянуть больше народу на форум. Думаю, подобная идея приглянется всем участникам портала, более того рассчитываю на объективное рассмотрение моего совета.
Из особенностей рекомендованного мною сайта, хочу выделить:
1) Множество интересных "лайв" передач, на различные темы
2) Более 2000 треков из аниме, любой из которых можно заказать в эфир
Пожалуй, на этом все.
Еще раз кланяюсь Админу, и надеюсь на его рассудительность и сообразительность.
Ваш Хибари-сан.




(За что убрали смену имен???)Идеи на форум... - Страница 13 487776 Идеи на форум... - Страница 13 8995 Идеи на форум... - Страница 13 672639)
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyВс Мар 06 2011, 16:17

Hibari-san пишет:
Кхм.. Уважаемый, ужасный и велихолепный админ, предлагаю вот такую фишку!
Наверняка тебе известно (а может и нет...) о сайте animeradio.su...
Так вот! Сейчас там набирают кандидатов на сайты - ретрансляторы, чтобы транслировать их радиопередачи. Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой информацией, дабы внести разнообразие в строение сайта, и притянуть больше народу на форум. Думаю, подобная идея приглянется всем участникам портала, более того рассчитываю на объективное рассмотрение моего совета.
Из особенностей рекомендованного мною сайта, хочу выделить:
1) Множество интересных "лайв" передач, на различные темы
2) Более 2000 треков из аниме, любой из которых можно заказать в эфир
Пожалуй, на этом все.
Еще раз кланяюсь Админу, и надеюсь на его рассудительность и сообразительность.
Ваш Хибари-сан.
Потому что часто изменяли,потом можно было запутаться
Как новый дизайн?




(За что убрали смену имен???)Идеи на форум... - Страница 13 487776 Идеи на форум... - Страница 13 8995 Идеи на форум... - Страница 13 672639)
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyПн Мар 07 2011, 09:28

Дизайн рулез))) Идеи на форум... - Страница 13 651460 Белый смотрится лучше черного! Идеи на форум... - Страница 13 812496 А насчет моего предложения? Идеи на форум... - Страница 13 630646
З.Ы: не хочу до конца жизни с этим ником ходить Т_Т
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyПн Мар 07 2011, 09:30

Hibari-san пишет:
Дизайн рулез))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Белый смотрится лучше черного! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А насчет моего предложения? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
З.Ы: не хочу до конца жизни с этим ником ходить Т_Т


пойми, просто были люди, которые меняли ники каждый день, это дибилизм, поэтому и убрали такую возможность
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyПн Мар 07 2011, 13:07

Нериэль пишет:



пойми, просто были люди, которые меняли ники каждый день, это дибилизм, поэтому и убрали такую возможность

Какое счастье что я не отношусь к таким людям... Идеи на форум... - Страница 13 457897
Так есть желающие сделать сайт ретранслятором?
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyПн Мар 07 2011, 16:24

Hibari-san пишет:
Нериэль пишет:



пойми, просто были люди, которые меняли ники каждый день, это дибилизм, поэтому и убрали такую возможность

Какое счастье что я не отношусь к таким людям... Идеи на форум... - Страница 13 457897
Так есть желающие сделать сайт ретранслятором?
Как мне договорится с этим сайтом
А потом нет php
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyВт Мар 08 2011, 15:08

[/quote] Как мне договорится с этим сайтом
А потом нет php[/quote]

Идеи на форум... - Страница 13 672639
Не ожидал...
Все мои идеи ломаются, как карточный домик. Невезуха... Идеи на форум... - Страница 13 614119
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyСб Мар 26 2011, 18:34

Сделайте пожалуйста так чтобы можно было удалять свои сообщения и нацеональность можно было смотреть у людей.
Stark-Rightville
Stark-Rightville
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyЧт Апр 28 2011, 15:08

Shihouin95Yoruichi пишет:
... и нацеональность можно было смотреть у людей.
Расистка?
Идеи на форум... - Страница 13 440970 Идеи на форум... - Страница 13 830975


Последний раз редактировалось: Stark-Rightville (Чт Апр 28 2011, 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyЧт Апр 28 2011, 15:11

Shihouin95Yoruichi пишет:
Сделайте пожалуйста так чтобы можно было удалять свои сообщения и нацеональность можно было смотреть у людей.

это вам не нужно. с первым прекрасно справятся модераторы. а второе вам нафиг не сдалось.
Чешир
Чешир
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyПн Май 02 2011, 12:11

А можно сделать окошко где показывается кто сейчас есть на сайте.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyПн Май 02 2011, 12:24

такое окно есть на портале.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 13 EmptyЧт Май 05 2011, 12:04

а может упростить процесс изменения e-mail?
 

Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Ранги,Баги, ошибки,идеи на форум-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения