Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Kuchiki-taychou
Kuchiki-taychou
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Июл 12 2010, 21:13

Кстати может игры на форуме по теме блич устраивать)... не знаю как остальным а мне не очень... можно еще посочинять сказку про персонажей из блича...))) (честно признаюсь идея не моя, но с другого форума, зато очень интересная)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Июл 12 2010, 21:25

Нериэль пишет:
ролевая...ролевая.... далась она вам...


а что еще можно предложить на форум, где есть все, кроме ролевой?))
Kuchiki-taychou
Kuchiki-taychou
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Июл 12 2010, 22:47

1) Кстати насчет блича)) есть еще Рок мюзиклы по бличу, не могли бы вы выложить?) кстати советую посмотреть всем... Знаю что слово Мюзикл вам не нравится но поверте это очень интересно(на русском не советую, только оригинал озвучка- ну так на вс случай),
2) И от себя^_^ я не могу найти слова к песням из мюзикла по блич, а оч хочется есть на примете ссылки?... ну или выложите куданибудь слова, а то когда слушаешь и записываешь некоторые слова непонятно как произносятся
Ырфвщц
Ырфвщц
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyЧт Июл 22 2010, 02:51

в теме Наши фото фотографии можно все поместить в первый пост в спойлеры (под ником - спойлер с фоткой). Таким образом увидеть всех будет очень просто.                                   пример:                                                                                                                                                       Ырфвщц
Спойлер:
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyЧт Июл 22 2010, 22:33

Ырфвщц пишет:
в теме Наши фото фотографии можно все поместить в первый пост в спойлеры (под ником - спойлер с фоткой). Таким образом увидеть всех будет очень просто. пример: Ырфвщц
Спойлер:


Спойлер? Ты что?! Это же лишний раз кликать мышкой нужно будет) много лишних раз) лично мне лень)))))
Ырфвщц
Ырфвщц
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПт Июл 23 2010, 01:34

гораздо хуже просматривать 65 страниц, там ещё и колёсиком крутить надо будет, не только кликать
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyСр Авг 25 2010, 19:39

А нельзя ли ввести новую форумную игру по мотивам известной детской песенки "10 негритят"? Она довольно забавная. Фишка в том, что для каждого негритенка нужно придумать свою собственную оригинальную смерть. Можно увеличить число жертв хоть до 1000, что бы всем было весело и хватило подопытных. Самое приятное то, что можно осуществить на них самые жестокие фантазии, или же план мести учителям!!!!! *разразилась дьявольским смехом*

Признаюсь честно, идея взята из другого форума..
Идеи на форум... - Страница 12 8995
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyСр Авг 25 2010, 19:42

ну можешь попробовать ввести) все в твоих руках)
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Сен 06 2010, 10:17

Вот такой вот вопрос. Если я создам конкурс призом за который будет прибавка будет ли это легально согласно правилам форума? (Конкурс будет довольно творческий и если это будет одобрено администрацией приглашаю желающих в качестве жюри )
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyСр Окт 27 2010, 20:28

народ, такое предложение. а если сделать что-то тип переписи населения?? прост удобно сразу видеть, где кто живет, чтоб не было дурацких вопросов, тип откуда ты.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyЧт Окт 28 2010, 12:12

уж есть тема в каком городе вы живёте , но её забросили ...
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyСб Ноя 27 2010, 08:53

А мне тут недавно сказали, что здесь конкурс давно проводили. Творческий, кто над персонажем лучше постебется. Даются персонажи из разных фэндомов, и люди пишут рассказики)) можно и на заказ сделать)) по-моему, это интересно)) а если ограничить размер до очень маленького, то будет еще интереснее))
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Ноя 29 2010, 00:42

Можно устроить споры о всяком. А то в Форумных играх и Философии только сказаны мировоззрение каждогона те или иные явления.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Ноя 29 2010, 04:21

Я с НАСТОЙ согласна)) Будет очень и очень весело))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Ноя 29 2010, 14:10

давайте, только авторов куча нужна) так что все соглашаемся)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Ноя 29 2010, 14:14

Так все уже и согласились))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Ноя 29 2010, 14:20

тогда просто пишем)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyВс Янв 02 2011, 23:41

Маленькое предложение.
А можно ли расширить количество смайликов, а то их, как мне кажется немного не хватает, для высказывания свои чувств?
И еще вверху страницы есть "кнопочка" такая как "Перейти вниз", а можно сделать аналогичную внизу, только "перейти вверх" ?
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyВс Янв 02 2011, 23:47

Siora пишет:
Маленькое предложение.
А можно ли расширить количество смайликов, а то их, как мне кажется немного не хватает, для высказывания свои чувств?
И еще вверху страницы есть "кнопочка" такая как "Перейти вниз", а можно сделать аналогичную внизу, только "перейти вверх" ?

согласен)
вниз? вверх? нэ? я даже этого не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyВс Янв 02 2011, 23:49

Haku пишет:
Siora пишет:
Маленькое предложение.
А можно ли расширить количество смайликов, а то их, как мне кажется немного не хватает, для высказывания свои чувств?
И еще вверху страницы есть "кнопочка" такая как "Перейти вниз", а можно сделать аналогичную внизу, только "перейти вверх" ?

согласен)
вниз? вверх? нэ? я даже этого не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
кнопка "Bleach official" и под сообщениями такая же)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyВс Янв 02 2011, 23:52

Elintiana пишет:
Haku пишет:
Siora пишет:
Маленькое предложение.
А можно ли расширить количество смайликов, а то их, как мне кажется немного не хватает, для высказывания свои чувств?
И еще вверху страницы есть "кнопочка" такая как "Перейти вниз", а можно сделать аналогичную внизу, только "перейти вверх" ?

согласен)
вниз? вверх? нэ? я даже этого не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
кнопка "Bleach official" и под сообщениями такая же)
Ну под сообщениями есть кнопка, но она то же "перейти вниз", вопрос куда ниже?
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Янв 03 2011, 00:13

перейти вниз? Написанно жэ Bleach officail о0
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Янв 03 2011, 00:14

Haku пишет:
перейти вниз? Написанно жэ Bleach officail о0
наведи курсор и прочитай)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Янв 03 2011, 00:20

Elintiana пишет:
Haku пишет:
перейти вниз? Написанно жэ Bleach officail о0
наведи курсор и прочитай)

хахах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а вообще я тут заметил,должно же быть Bleach official , не Bleach officail ... о0
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Идеи на форум... - Страница 12 EmptyПн Янв 03 2011, 00:21

Haku пишет:
Elintiana пишет:
Haku пишет:
перейти вниз? Написанно жэ Bleach officail о0
наведи курсор и прочитай)

хахах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а вообще я тут заметил,должно же быть Bleach official , не Bleach officail ... о0
ну...эт уже опечатка))мдо... Идеи на форум... - Страница 12 397228
 

Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Ранги,Баги, ошибки,идеи на форум-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения