Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фанфики собственного сочинения.Критика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 01:47

В данной теме могут размещаться [color=red]ТОЛЬКО фанфики СОБСТВЕННОЙ музы!!! Подчеркиваю.
[/color]Фанфики могут быть как из РАЗНЫХ АНИМЕ, так и из КНИГ.
При вынесении работ собственной музы в данную темку ПОЖАЛУЙСТА! пишите шапку:
1) из какого аниме/книги
2) герои(главные и второстепенные) - желательно перечислять ВСЕХ.
3) жанр (для фиков с весьма сомнительным содержанием цензуры)

:+2: критиковать по теме могут лишь те, кто [color=red]ОБЪЯСНЯЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ[/color]. Всех остальных попросим вон из зала, либо лепетать что-то приятное и в меру эфирное непосредственно в личку ПИСАТЕЛЯ.

Всем спасибо!


Последний раз редактировалось: Саша (Ср Янв 07 2009, 02:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 01:54

1) аниме БЛИЧ
2) Хицугай/Хинамори



- ты?! *его брови скрылись в густой челке*
- я...*тихий голос разнесся эхом в тишине*

Напряжение. В воздухе явственно чувствовалось общее напряжение. Это было особое напряжение.НЕ то, что десятками тысяч других напряжений прячется между людьми по всему миру, а то особенное, когда два близких человека очень хотят рассказать что-то,что должно быть очень важное, но их слова так и застывают на губах не успев слететь. напряжение, которое возникает от смешанного чувства страха и горячего желания сердца бится одним ритмом жизни.когда эти два чувства достигают своего апогея, и возникает сила напряжения. Это похоже на шаровую молнию: никто не знает в какую сторону она полетит в следующий миг.
... молчание затягивается...

- я...я хотела... прости меня...*шепот сопровождается дорожками слез, что словно маленькие ручейки сбегают вниз по впалым щекам, подбородку...*
- дурочка - *пронзительный взгляд синих глаз. * - тебе не за чем извиняться.
- ... - губы прыгают, она кусает их зубами, в надежде, что боль отрезвит ее голову. - ...прости...*карие глаза встречаются с синими*... прости меня Х...Х... Тоширо. - ее трясет, она больше не в силах сдерживать сердце, готовое разлететься на кучу маленьких осколков...Ноги...НОги трясутся и колени сами собой подгибаются....
чьи-то сильные руки подхватывают ее не давая упать. Прижимают к себе. Держат так, как если бы боялись, что упав, она разлетится на осколки . но так, чтобы она не разлетелась и в руках.
она прижимается к нему всем телом. Ей плохо и хорошо одновременно.
ее сердце разрывается от осознания того, сколько боли ему пришлось перенести по ее вине.
ее сердце разрывается от осознания того, что здесь и сейчас он с рядом, он с ней, он прощает ее...
прощает...он прощает..ее... эта мысль словно заезженная пластинка раз за разом прокручивается в ее голове, пока, наконец, ее мозг не соизволил осознать это.
- п..пп..почему? - она боится. она первый раз в жизни боится посмотреть в его глаза. она боится, потому что в тайне знает ответ.
она знает... и это знание теребит ее мысли, заставляя сердце замирать на один такт.
Он берет ее за подбородок, заставляя заглянуть ему в глаза...
Его глаза как океаны. в них нет зрачков, одна вода...
Ее глаза как ... он не знает сравнения, способное передать красоту этих глаз. Он лишь помнит, что они карие. Словно два омута, в которых столько любви и тепла...столько нежности, боли и ...понимания.
слова теряют всякое значенье... да и к чему теперь слова? это лишь внешняя оболочка наших чувств... наших мыслей...наших желаний...
...они не заметили когда их губы встретились... важнее было то, что их сердца наконец забились ровно в такт друг другу...


Последний раз редактировалось: Саша (Вс Янв 11 2009, 14:27), всего редактировалось 7 раз(а)
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 01:57

саша, фик понравился. читала не отываясь. интересно,что написан в настоящем времени и третьем лице. короч время понравилось. единственное в конце немного смутило упоминание конфетной обертки(как то не подходит к общему стилю, как пальцем по стеклу) и "фривольное" друг к дружке...(больше бы подошло "друг к другу")... вот,вообщем так...ну эт естественно мое видение и надеюсь конструктивное обоснование))))))


Последний раз редактировалось: рыжая^орихиме (Ср Янв 07 2009, 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 01:59

1) аниме БЛИЧ
2) Рэнджи/Бьякуя

...я достану...я все равно тебя достану...
...ты не сможешь...как бы ни старался, тебе никогда меня не достать...

и так день за днем. Они привыкли. Один привык к погоне за мечтой, а другой... другой привык, что за ним пытаются угнаться.

... что ж, не ты первый, не ты последний...
...я упрямый...и настойчивый...

так и проходит вечность. час за часом , день за днем... мы ползаем по свету,словно дети...мы ищем "что-то",чего не можем объяснить. Не зная где, не зная что, но ищем,ищем,ищем...
Для этой парочки "этим чем-то" были они сами. нет, вы не поймите меня привратно, они не влюблялись друг в друга, и вообще, никаких чувств влечения друг к дружке не могут испытывать. не те люди...Но они были теми, про кого говорят "созданы друг для друга".
Сами того не подозревая они медленно , но верно "срастались".
Разные по самой своей сути , они идеально дополняли друг друга. Словно две половинки единого целого... Один был холоден,другой вспыльчив. Один был дисциплинирован, другой - бунтарь. Если один давил своим спокойствием, то другой, наоборот, шумом и переизбытком энергии...
так они и жили... нет, вы не думайте, что жить друг без друга они не могут... это смешно. они могут! еще как могут!!!...просто, просто это будет другая жизнь... не потому, что в ней не будет кого-то, но потому, что в ней не будет частички самого себя. Как две половинки единого целого, эти два человечка, не смотря на свои явные различия,приносили гармонию в души друг друга.

...зачем? ты же никогда не станешь мною...
...я знаю. я не пытаюсь быть тобою...

Это старая вражда. Не столь старая, сколь глубокая... грань между враждой-дружбой стирается... понятия дружбы-вражды смешиваются... и тогда может произойти все, что угодно.

...заметь меня, заметь меня...
...признай...


Последний раз редактировалось: Саша (Ср Янв 07 2009, 04:35), всего редактировалось 1 раз(а)
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 02:06

необычно... скорее даже,непривычно... ни намека на пэйринг. так все просто и прозрачно. после прочтения так тепло стало))) прям кабудто кто-то укутал и дал чашку горячего чая))
это я к чему?? а к тому,что нет здесь той "грязи"(не знаю как иначе обозвать),которая описывается в фанфиках,где они выступают в роли ярых представителей яоя.
зы: я начинаю входить во вкус твоих фиков)) пиши еще))


Последний раз редактировалось: рыжая^орихиме (Ср Янв 07 2009, 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 11:59

Воть...я собралась с духом, первая глава написана УЖАСНО, но дальше по словам читающих норм.
Автор: AkiRa
Жанр: дикий юмор, бред и ….ну романтика наверно.
Рейтинг: Можно всем
Пейринг/персонажи: Ичиго/Рукия, Исида/Орихиме, Чад, Кон, Карин, Юзу, Ишин, Урахара/Юроичи, Уруру, Дзинта, Ренджи.
Статус: в процессе
Содержание: сюжет моего фанфа не сходится с сюжетом аниме. Представьте, что всё как раньше…Хима на месте, все ходят в школу как обычно, Рукия и Ичиго бьют Пустых…Айзен с Гином и Канаме отрываются в компании аранкаров в Лас Ночесе…да, да и хогиоку с ними
От автора: сильно не бейте….
Дисклаймер: Кубо-сама, *шаркнула ножкой* я только балуюсь.

Глава 1.
Утро. Дом ненормального семейства Куросаки:
- СКАЖИ ЭТО!!! НУ ДАВАЙ ЖЕ!!! ТЫ ЖЕ МУЖИК!!!
- Бульбрл…
- ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ И ДАЛЬШЕ ЭТО ВЫДЕРЖИВАТЬ, ТАК ЧТО, ПРОСТО СКАЖИ ЭТО!!!
-Хватит…А-А-А-А-А!!!! МОЙ БЕДНОЕ ТЕЛО!!!!
-ОТЛИЧНО, ЭТО МОЖНО УЛАДИТЬ….
-Бульбульбуль
-СКАЖИ ЭТО, ИЧИГО! СКАЖИ!!!!
-Бурррлл...Никогда!
-СКАЖИ ЭТО!!!! ПРИЗНАЙ, ЧТО Я ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ХУДОЖНИК!!!!- кричала Рукия, окуная Ичиго в ванну с водой.
-Не скажу..буррллл..
-А НУ ДАВАЙ ГОВОРИ!!!!!
- И долго они так? – спросила у Юзу Карин, стоявшая в дверном проёме и глядя на измученного брата.
- ДАВАЙ, КУРОСАКИ, СКАЖИ ЭТО!!!!!
-Да почти всё утро – сонно пробормотала Юзу.
-НИКОГДА!!!! НИ ЗА ЧТО!!!
- Ну прям как дети малые…- вздохнула Карин.
- ДАВАЙ ГОВОРИ!!!! ИЛИ ПРИБЬЮ, ИЧИГО!!!!
- Да ладно тебе – появился Ишшин – не мешайте молодым развлекаться…ЭЙ, ИЧИГО, ДОБРОЕ УТРО!!!
- КАКОЕ НА ФИГ ОНО ДОБРОЕ!!! А-А-А-А-А…РУКИЯ, ТВОЮ МАТЬ, ПУСТИ МЕНЯ!!!!!!
- А причём тут моя мать? – возмутилась Кучики.
- ПРОСТО ОТПУСТИ МЕНЯ!!! МЫ В ШКОЛУ ОПОЗДАЕМ!!!
- Точно… – рассеянно пробормотала девушка.
Ичиго пользуясь рассеянностью Кучики, ретировался на первый этаж.
- Еле спасся – пробормотал Ичи, садясь за стол.
- ИЧИГО!!!!! – в комнату влетел сверхэнергичный Ишшин, целясь ногой прям в Ичиго.
Куросаки младший с лёгкостью увернулся и дал пинка «любимому» папочке, так что тот вылетел в окно.
- Вот ненормальный… - буркнул рыжий в пустоту.
- Приятного аппетита, Ичи – спускаясь с лестницы, сказала Юзу.
Вслед за ней спустилась Карин.
- А где Рукия-сан? – удивилась Юзу.
- А кто её знает? – пожал плечами Ичиго – наверно одевается…
- ИЧИГО!!!!! – через окно снова влетел Ишшин.
На этот раз ему досталось не только от рыжеволосого сына, но ещё и от дочурки.
- Я вас тоже очень люблю – летя на пол произнёс убитым голосом Ишшин.
- Эй, Ичиго, не тормози – по перилам съехала Рукия и спрыгнула на пол.
Увидев растянувшегося на полу Ишшина, девушка поприветствовала его:
- Доброе утро, Куросаки-сан!
К Ишшину на глазах вернулась жизнь.
- О, Рукия, я так рад тебя видеть, хоть один добрый человек в этом доме! Надеюсь ты не будешь меня бить..?
- Конечно нет. Как вы могли такое подумать? Мне даже обидно – Рукия притворно начала вытирать платком глаза – Как вы моглииии?..
- Рукия, только не плач, только не плач. Я совсем не хотел тебя обидеть.
Кучики спрятала платок куда подальше, и как ни в чём не бывало, дала подзатыльник Ичиго и с криком «догоняй», рванула на улицу.
- Эээээээээээ… - только и смог выговорить отец сего семейства.
«Во блин, и откуда у неё столько энергии? Вроде со мной всю ночь за Пустыми гонялась…» - потирая ушибленную голову, подумал Ичиго.
- Всем до вечера – кинул Ичи, выходя из дома – Эй, Рукия, подожди!!!
- Давай быстрее!!!! Мы и так опаздываем! – крикнула ему в ответ Кучики.
- Уже иду!
Рукия не ответила, просто продолжила идти по давно знакомой улице.
По приходу в школу:
- ИЧИГО!!!!! – на Куросаки мчался радостный Кейго.
Ичиго по привычке подставил руку так, что тот ударился об неё и растелился на полу.
- Вот так всегда… - из глаз парня потекли слёзы обиды.
- Охаё! – из-за ближнего угла вылетела Кучики.
- Доброе утро Кучики-сан!!!!! – обрадовано завопил Кейго.
Но он поспешил со своей радостью. Рукия, наступив на спину бедному брюнету, подлетела к Иноуэ.
- Здравствуйте, Кучики-сан! – поздоровалась Орихиме, которая как всегда была в хорошем настроении.
Рукия хотела ещё что-то сказать, но в её кармане запиликал телефон, оповещающий о появлении Пустых. Ичи напрягся и подошёл к девушкам.
- Ксо – выругалась тёмноволосая – Да чтоб этих Пустых Сенбонсакурой об стенку!!!
- Кто пойдёт? – спросил Куросаки Рукию.
- Спрашиваешь? Конечно я. А ты давай уроки зубри, мне это не нужно в Обществе Душ, я своё отучилась, ещё годиков таки 40-50 назад, если не больше.
- Ладно… - согласился Куросаки и побрёл в сторону класса.
- Кучики-сан – обратилась Химе к Рукии – вы там аккуратнее…
- Ага – кивнула Рукия и выпрыгнула в окно.
В классе стоял невыносимый шум, который нервировал Ичиго, пытавшегося запомнить правила, заданные на сегодня.
- Когда же они заткнуться?.. - спросил сам у себя Куросаки.
Шум прекратился, только по приходу учителя. Все расселись по своим местам и учитель начал проверять отсутствующих.
- Кого сегодня нет? – бойко спросила женщина.
- Кучики Рукии и Арисавы Татсуки – подсказала Орихиме.
Отметив это в журнале, учительница принялась объяснять новый материал.
«Готов поспорить, что Рукии сейчас намного веселее, чем мне. И почему я не пошёл вместо неё, ну или хотя бы с ней?» - рассуждал Ичиго, абсолютно не врубаясь, про что говорила преподавательница.
В это время в центральном парке:
- ЭЙ, ГРОМИЛА, А НУ ИДИ СЮДА!!!Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ КАК НАПАДАТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЭЙ, Я ТУТ!!!! ГРОМИЛА, НЕ ТУДА СМОТРИШЬ!!!!!! ДА-ДА, Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ!!!!!! ТАЩИ СВОЙ ОГРОМНЫЙ ЗАД!!!!! - кричала во весь голос шинигами.
- О – удивился Пустой – ты шинигами этого города? От тебя вкусно пахнет…
- Да иди ты – рявкнула та, нанося удар и разрубая маску пополам.
- Мда…я наделала много шума… - сказала сама себе Рукия – Ладно, может, я ещё и на второй урок успею, но сначала надо поесть…
С этими словами девушка вернулась в свой гигай и как не в чём и не бывало весело зашагала к ближайшему кафе.
Начало второго урока:
- Так… - начала учительница – назовите отсутствующих.
- Арисава Татсуки и … - Иноуэ прервала открывшаяся дверь.
- А вот и я! – весело сказала Кучики чуть не выбившая дверь в кабинет – Извините за опоздание!
Женщина поправила очки.
- Займите своё место, Кучики – строго скомандовала она.
- Хай! – кивнула Рукия и уселась за свою парту.
- Явилась…- вздохнул Ичиго – я думал, не дождусь.
- Заткнись Куросаки! Я между прочим и позавтракать успела – гордо заявила Кучики.
- Хех, я бы за это время уложил 100 Пустых, съел огромное блюдо чего-нибудь вкусного и пришел бы к самому началу урока.
Рукия сделала вид что ничего не слышала:
- Куросаки-кун – передразнила она Орихиме – Ты что-то сказал???
- Нет, Кучики-сан – передразнивая всю ту же Химе, ответил Куросаки.
Рукия отвернулась от него и положив на руки голову слушала учителя.
- Чёрт бы побрал эти Кучиковские замашки – буркнул себе под нос Ичи, но так чтобы Рукия его не услышала. А что? Он молодой парень, он жить хочет!
После уроков дети наконец-то вырвались на свободу. А кому нравится сидеть в душном классе и зубрить уроки, когда погода на улице, ну просто лучше некуда. У класса Ичиго тоже подошло к концу мучение и подростки, наконец ощутили запах свежести.
- Я думала я умру… - не выдержав пробормотала Кучики.
- А ещё шинигами… - вздохнул Ичиго.
- И что с того? Странные у вас правила: то нельзя, это нельзя, к этому не подходить, этого не трогать… бред. Вот в Сейретее всё намного лучше.
- Ну вот и возвращайся в Сейретей. Я ж тебя здесь не держу.
- Да я бы с удовольствием, если бы не Укитаке-тайчо.
- Джюширо? А хочешь, я его попрошу, и они пришлют сюда другого вместо тебя? – съехидничал Куросаки.
- Ну, во-первых: не Джюширо, а Укитаке-тайчо – Рукия шибанула Ичи кулаком по башке – во-вторых: в данный момент практически все шинигами ниже офицеров заняты, а посылать сюда капитана или лейтенанта просто глупо – она шибанула его ещё разок – а в-третьих: КТО ТЕБЯ ТАМ СЛУШАТЬСЯ БУДЕТ???!!! – и для профилактики Кучики огрела рыжеволосого ещё раз.
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 12:00

- Чёрт…Рукия, больно же!!!! – взвыл Куросаки и попытался отплатить ей тем же, но вовремя вспомнил Сенбонсакуру
Что-то где-то запищало…Это телефон…
- Ичиго!
- Да понял я! – выпрыгивая из тела, крикнул Ичиго
- Ну хоть что-то до тебя доходит с первого раза – съязвила девушка и вышла из гигая, оставив вместо себя душу плюс – Присмотри за ним – кинула она на бегу душе плюс.
- Конечно, Кучики-сан!!! – улыбаясь ответила душа внутри гигая и отдала честь.
По лесу, в самом конце города бежало два человека.
- Ну и где он? – нетерпеливо спросил рыжеволосый.
- Да заткнись, надоел уже! – рявкнула ему в ответ девушка, что-то отчаянно пытавшаяся найти в телефоне.
- Кто бы говорил! Выруби ты его уже, это пиликанье меня раздражает!
- Так иди гуляй если тебе что-то не нравится! Я и сама справлюсь!
- Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р…Рукия, я тебя когда-нибудь прибью – зло прорычал Ичиго.
- Так кто тебе мешает??? Прибей, вот только посмотрим кто кого…- Кучики так и не оторвала глаз от телефона.
- Мне уже, прям сейчас хочется тебя убить.
- Не выйдет. Мёртвого убить нельзя.
- На этом твоё везение кончается – хмыкнул Куросаки- младший.
- Ага, и начинаются твои кошмары.
- ЧЕГО??? А НУ ПОВТОРИ ЧТО СКАЗАЛА!!?!???!
- Когда разговариваешь, будь добр, включай слуховой аппарат – усмехнулась Рукия.
- ЧТОООО!?!?!?!
- Ой, да он у тебя ещё и сломался, ну ничего, я тебе новый подарю – девушка имела железные нервы, раз могла выносить такое и даже не орать на Ичиго и не колотить.
На этом споры к счастью (а для Ичиго к НЕсчстью) прекратились, и то, только потому что им наконец удалось увидеть Пустого за которым они гонялись.
- Вот это громадина… - выдохнула Рукия.
- И не говори – Ичиго уже забыл ссору.
- Ха-ха-ха-ха!!!! – раздался злорадный смех Пустого – маленькие шинигами, вам меня не победить!
- А вот тут ты ошибаешься – уверенно сказал Куросаки, освобождая Зангетсу.
- Как интересно… - прошипел дух – похоже тут я смогу повеселиться..
- Сможешь –сможешь, и мы за одно – усмехнулся Куросаки, взлетая вверх и занося меч для удара.
- Ха-ха, а ты видимо силён, раз говоришь такие вещи.
- Как ты прав! – улыбнулся Ичиго и хотел было разрубить маску но…
- Ну не люблю я мальчиков… - лениво простонал дух, откидывая Ичиго в сторону – мне девочки нравятся больше.
Пустой хитрыми глазами посмотрел на Рукию. Ичиго в это время врезался в клён, и пролетел ещё несколько метров, сшибая собой деревья.
- Чёрт… - выругался Ичи, потом вдруг услышал обрывок фразы «мне девочки нравятся больше» - Ксо! Рукия!
- Хех, слишком уж легко было расправится с этим маленьким шинигами. Теперь твоя очередь – обратился дух к Рукии.
- Конечно, только попробуй – рявкнула Кучики выхватывая меч из ножен.
- О, киска показала коготки… - пропел Пустой.
- Сам ты киска!!!
Рукия взлетела на уровень громилы и попыталась его атаковать, но дело не увенчалось успехом. Вскоре после этого она летела в строну Ичиго, а точнее в сторону дерева, которое теперь было пеньком. Ичиго таки снёс его своим телом. Хорошо, что у парня была хорошая реакция, иначе бы, Рукия последовала его маршруту…
- Фух, еле поймал – выдохнул Ичиго, держа Рукию на руках – Ты-то хоть как?
- Нормально…- в пространство сказала она – вроде бы всё цело…
- Хорошо. А теперь прибьём этого идиота – Куросаки аккуратно опустил её на землю.
- Очень хотелось бы…
- Это ты…о чём? – ошалело спросил Ичиго.
- А ты что, не чувствуешь??? – вопросом на вопрос ответила Рукия.
- Да нет, а что я должен чувствовать?..
- О, господи…ты дурак или притворяешься? Хотя нет, не отвечай, я и так знаю…Его реацу выше чем у обычного Пустого.
- И что? Он же не какой-нибудь арранкар!!!
- Да не в этом дело! Он поглощает других Пустых, а значит, что его сила действует в разных направлениях.
- Это…как?
- И за что мне такой идиот достался… - тихо побурчала Рукия, и быстро начала объяснять Ичи на картинках что это значит:
- Вот – переворачивая альбом начала Рукия – когда один Пустой поглощает другого Пустого, Пустой поглотивший другого обретает способности поглотившегося Пустого – Кучики перевернула уже 3 страницы – из этого следует что сила поглощённого передаётся поглотившему Пустому…
- Я ничего не понял, но без картинок мне нравится больше.
Рукия про себя прокляла всю мужскую половину семью Куросаки и начала сначала:
- Когда один Пустой поглощает другого Пустого, то способности поглощенного передаются другому Пустому! ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО?!?!?!?!? – перешла на крик Кучики.
- Аааааа, так бы сразу и сказала, сейчас я уже понял!!!! Теперь-то можно его прикончить?
- И ни фига ты не понял – проклиная ещё раз мужскую половину семьи Куросаки, вздохнула Рукия.
- Да какая вообще разница?
- Заткнись уже! Он идёт!
- Эй, шинигами, куда же вы спрятались – хриплым голосом вопрошал дух – Решили в прятки поиграть…Так не интересно…
Пустой выстрелил в дерево, где находились Ичиго и Рукия. Могучее дерево мгновенно превратилось в маленькое, еле державшееся под давлением ветра деревце.
- Это что за сила? – удивилась Рукия, перепрыгнувшая на другое дерево вместе с Ичиго.
- Никогда такого не видел…- промямлил Ичи.
- Ну, что будете делать, шинигами??? – нагло спросил Пустой.
- Как что? Прикончим тебя! – с готовностью ответил Куросаки.
- Хаха, а что на счёт девчонки? Эй, что будешь делать? – обратился он к Кучики.
- Хех, а с каких пор я должна отчитываться перед такими как ты??? – нагло спросила Рукия.
- ЧТО ЗНАЧИТ С ТАКИМИ КАК ТЫЫ??? – возмутился Пустой.
- А то и значит. Отчитываться я буду перед капитаном, а не перед тобой. Что хочу, то и ворочу, действую в своих интересах – ухмыльнулась девушка, явно пытаясь разозлить противника.
- Эй, Рукия, ты что творишь? Разозлить его хочешь!!!!
- Именно – подтвердила Кучики.
- Не знаю я что ты задумала, но я тебе помогу.
- А куда ты денешься!?
- Хватит вам уже разговаривать, ребятки. Настало время вам умереть.
- Ну-ну, попробуй – ухмыльнулся Куросаки.
- Я прикончу тебя одним ударом, маленький шинигами – гневно пошипел Пустой, готовясь к атаке.
Ичиго тихо офигел. Теперь-то он понял, что действительно его реацу отличается от реацу других Пустых.
- Ну, чего стоишь, прикончи его Ичиго! – задорным голосом сказала Рукия и хлопнула Куросаки по плечу.
- Чего? Ты его разозлила, а я с ним драться должен?...Ну ладно, я тебе это припомню – Ичиго гневно зыркнул на Рукию, но та лишь приветливо улыбалась.
- Да-да, конечно Ичиго, я тебе тоже припомню много чего хорошего, например, когда ты меня со столба Сокиоку скинул… - не переставая улыбаться сказала малютка Кучики.
- Эээээ, хорошо-хорошо… - мгновенно согласился Куросаки и обнажил свой меч.
- Ну наконец-то ты приготовился – пробурчал Пустой.
- Замолчи!!! От тебя итак много шума…
Куросаки замахнулся мечом, целясь в маску Пустого, но опять не вышло. В ответ последовала очередная атака духа. Рукия смотрела за происходящим даже не замечая, что сейчас она абсолютно беззащитна. В это время в небе шла драка Пустого и Ичиго.
- Да кто ты такой чёрт возьми…- прошипел Ичи.
- Какая тебе разница, шинигами – яростно просипел Пустой.
- Р-р-р-р-р-р-р-р…
Драка продолжилась. Пустой незаметно раздвоился и его клон двинулся в сторону Рукии, чего не Ичиго, не Рукия не заметили. Причина была в том что Куросаки слишком сильно был увлечён дракой, а Кучики стояла спиной к клону и не могла его заметить. Судя по всему пустой умел хорошо прятать своё реацу.
- Ха-ха, какой ты не внимательный, и твоя подружка тоже… - сказал клон Пустого смотря на мирно лежащею под деревом Рукию. Казалось она просто спит, но это было совсем другое…
- Рукия!!!! – не смог сдержать крика Ичиго.
- Хех, не волнуйся, она жива, но тебя, маленький шинигами, ждёт маленькая неожиданность. К тому же, я забрал всё её реацу.
- Сволочь!!! – издал крик Ичиго, идя атакой на злорадно улыбавшегося пустого.
- Реви, Забимару!!!!! – раздался крик позади Пустого.
Ренджи разрубил маску, но на его плече осталась небольшая царапина.
- Ренджи? – удивился Ичиго.
- Где Рукия? – строго спросил Абараи, но заметив знакомое лицо, со скоростью света рванул к девушке.
Ичиго последовал за ним на не меньшей скорости.
Ренджи потряс Рукию за плечи.
- РУКИЯ!!! РУКИЯ, ОЧНИСЬ!!!!! РУКИЯ ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ОТКРОЙ ГЛАЗА!!!!! – надрывно кричал красноволосый шинигами.
В ответ раздалось ленивое мычание.
- Эй, Рукия… - более аккуратней, чем Ренджи проговорил Ичиго – чёрт, это я виноват.
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 12:01

- Да кто бы сомневался, что ты виноват. Всё время, когда с Рукией что-то случается – виноват ты!!!!!
- Что??!!! – воскликнул рыжеволосый.
- Ммммммм… - подала голос Рукия.
- Вот видишь, что ты наделал!!!! – он ткнул пальцем в девушку, которая перевернулась на другой бок и сладко причмокнула губами.
- Он просто забрал её реацу!!! – это уже стало похоже на привычную ссору между друзьями – с ней ничего страшного!!! Выспится хорошо и всё!!!! А ВОТ ТЫ НЕ ДАЁШЬ ЕЙ ПОСПАТЬ!!!!! ОРЁШЬ ТУТ КАК РЕЗАНЫЙ!!!! (и кто тут орёт как резаный?) Не волнуйся, твоему дорогому Бьякуе я ничего не скажу…
- Да это тут причём!!??? Я за Рукию беспокоюсь!!! – размахивал руками Ренджи, этим он видно пытался показать как он переживал.
- Ммммммммм… - раздалось снова ленивое мычание.
Ичиго заткнул рот Ренджи, пихнув яблоко ему в рот, сорванное с дерева.
- От тебя слишком много шума. Сядь и послушай тишину… - сейчас Ичиго был похож на мудреца. (но не долго он был на него похож)
Ренджи выплюнул яблоко и теперь сидел откашливался.
- Ты так и собираешься тут сидеть? – успокоившись спросил Абараи.
- Ну да, а что ещё делать? – спросил Куросаки.
- Например, пойти домой…
- Да ну…Этого сумасшедшего я всегда смогу побить…
- Будто бы других дел у тебя нет – пробурчал Ренджи.
- В том то и дело что нет. А в школу возвращаться не хочу.
- Поэтому ты думаешь что лучше сидеть тут?
- Ну…- Ичи почесал затылок – наверно. Тем более она ещё не очнулась – он кивнул в сторону Рукии, пытавшейся обнять дерево во сне.
- Ну что ж, тогда я тоже посижу, а то мало ли…
- Ну как хочешь.
- Ну, иди сюда…ну милый, не убегай, я же так тебя люблю…Ну куда ты пошёл… - проурчала во сне Рукия всё крепче обнимая дерево.
- Это она…кому? – обалдел Ичиго.
- Не знаю – пожал плечами красноволосый шинигами.
- НЕЕТ!!! Отойди от неё! Я первая её нашла!!! Отдай бутылку…- продолжала монолог Кучики.
Оба парня офигели.
- С каких пор Рукии сняться бутылки??? – приподнял бровь рыжий.
- С тех пор как она напилась с Мацумото…
- Она пила с МАЦУМОТО????
- Нет, но Рангику-сан пыталась её напоить.
- А потом?
- А потом пришёл Кучики-тайчо…
Тут Ичиго не выдержал и рассмеялся.
- Что смешного!!??? – прикрикнул Ренджи.
- А мне налить??!! – раздался возмущенный вопль Рукии, которая всё так же спала, и чёрт знает что ей снится.
К Куросаки присоединился Абараи. Теперь оба смеялись как…как…как кони в общем.
- Мам, пап, ну чего вы смеётесь..? – спросила Кучики потирая глаза.
- Ч-чего? – не понял Ичиго. – Твоих родителей тут нет.
- Да ну? Пап, хватит прикалываться – всё ещё потирая глаза сказала Рукия.
- Ха-ха, Ичиго стал папашей! – рассмеялся Ренджи.
- Мам, ты чего? – неожиданно спросила девушка.
- Ха-ха, Ренджи стал мамочкой! – в свою очередь сказал Ичи.
- Хватит вам уже смеяться! Я домой хочу!
- Рукия, кончай уже шутить. Посмеялись и хватит, ещё домашнее задание делать.
- М? Ты о чём, пап? – спросила Рукия.
- И кончай называть меня папой!
- А как мне по-другому называть своего папу? – сложив руки на груди, спросила девушка.
Ичиго не мог понять что случилось. Неожиданно он вспомнил слова Пустого: не волнуйся, она жива, но тебя, маленький шинигами, ждёт маленькая неожиданность.
- Ренджи, её надо отвести к Урахаре. – решил Куросаки.
- Похоже что и вправду надо. Но как заставить её пойти?
- Ну поскольку она назвала нас мамой и папой, как думаешь, пойдёт она за своими родителями?
- Конечно.
- Вот тебе и решения проблемы. Рукия, хочешь пойти прогуляться?
- А куда? – спросила та.
- К одному доброму дяде.
- Да знаю я ваших добрых дядей…
- Ты что, не веришь папе?
Рукия помотала головой.
- Нет! – ответила девушка.
- «Нет» не верю или «нет» верю? – осведомился Ичи.
- Нет!
- Блин…сколько же с тобой проблем – вздохнул Ичиго и взвалил себе на плечо бедную Рукию, которая вырывалась как могла.
- А НУ ПОЛОЖИ ГДЕ ВЗЯЛ!!!!! – кричала девушка.
- Да заткнись ты уже…- пробурчал Куросаки.
Ренджи вздохнул и поплёлся следом за рыжим. Весь их путь сопровождался криками Рукии и ругательствами Ичиго. Такими темпами она наконец-то добрались до Урахары.
Ичиго отдышался и сбросил с себя девушку.
- Ты что творишь, Куросаки?!!! – взревел Ренджи, молчавший всё это время.
- Что надо, то и делаю! – ответил тот.
Они хотели уже драться, но тут появился Урахара.
- Привет, ребятки. Вай, а почему Кучики-сан на полу? – спросил торговец.
- Я же говорил ей аккуратней заходить, а она грохнулась прямо на ровном месте! – весело сказал Ичиго, грозя Рукии пальцем «мол, так нельзя, надо аккуратней заходить»
- Ничего такого не было! – крикнула Рукия и решила с ним разобраться с помощью кулаков.
Урахара помахал на них веером:
- Вай -вай- вай, прекратите. Это так некрасиво. Кучики-сан, перестаньте колотить Куросаки-сана.
- Вот-вот, слова мудрого человека! Эй, слышишь что люди говорят, слезь с меня!
- Это ты на моей ноге сидишь! – возмутилась та.
- Сначала встань с моей руки!
- А ты отпусти мою ногу!
- А ты вообще встань с меня!
- ДА ВЫ ОБА УСПОКОЙТЕСЬ! – не выдержал Ренджи.
- САМ ЗАТКНИСЬ!!!! – ответили в один голос Куросаки и Кучики.
- Вааай – встрял Урахара – если вы трое не прекратите, то я заставлю вас работать…
Троица немедленно прекратила свои разборки.
- Вот так. А теперь к делу: Куросаки-сан, что привело вас ко мне? – как ни в чём не бывало, спросил Киске.
- Да вот с ней что-то не так – Ичиго ткнул пальцем в Рукию.
- ЧТО!!!!??? ПАПА, ТЫ В СВОЁМ УМЕ??? – возмутилась девушка и давно прибила бы рыжего, если бы не Абараи.
- Вот вам, пожалуйста. Она называет меня папой – изложил суть проблемы Ичиго.
- МАМА, ПУСТИ МЕНЯ!!!!! ДАЙ Я НАБЬЮ ЕМУ МОРДУ!!! – вс ё ещё боролась с Ренджи Рукия.
- А Ренджи называет мамой – продолжил Куросаки.
- И как давно это? – спросил торговец.
- Около часа, это после того как на неё напал Пустой – Ичи потупил взгляд, чувствуя свою вину.
- Аааааа, так это последствия нападения! Не переживай, это пройдёт, просто он вернул её сознание в детство.
- А почему я для неё папа?
- Ну ты же первый человек которого она увидела после атаки, вот тебе и ответ. Так что, не разочаровывай её. Прими всё как есть.
- И долго это будет продолжаться? – нехотя спросил Ичиго.
- Может день или два…
- О, раз так, тогда всё нормально, пара деньков это ничего – с явным облегчением вздохнул Куросаки.
- …а может и 100 лет – продолжил торговец.
Ичиго просто категорически офигел.
- К-КАК ЭТО 100 ЛЕТ!!!??? Я ЖЕ С НЕЙ СУМА СОЙДУ!!!!
- Зато, у тебя есть шанс подарить Кучики-сан второе детство, боле счастливое чем первое. И это можешь сделать только ты.
- А ещё Ренджи, Бьякуя и пол-Сейретея…Ладно, я буду стараться…
Рукия уже успокоилась и просто стояла смотрела на Ичиго.
- Эй, дочурка, ты чего на папу так вылупилась?!? – задорно спросил Ичи.
- Ээээм…ничего…
- Ренджи, извини, но тебе придётся побыть мамой.
- Значит, Рукия моя…дочь? – не уверенно спросил тот.
- Дя! – подтвердила Кучики и обняла «маму», при том так обняла что у Абараи вся жизнь перед глазами пролетела.
- Привыкай, мамаша – хихикнул Куросаки и они все вместе пошли домой к Ичиго.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 12:24

Малюсенькие тапочки:
- Когда же они заткнуться?.. - спросил сам у себя Куросаки.------>мысли персонажей пишуться в скобочках.
- Чёрт…Рукия, больно же!!!! – взвыл Куросаки и попытался отплатить ей тем же, но вовремя вспомнил Сенбонсакуру----->чуть чуть нелогично построено предложение,первое-Рукия сама может за себя постоять,второе:лучше бы ты тогда упомянула зампакто Рукии.
(а для Ичиго к НЕсчстью)----->маленькая опечатка)))).
Ну и с пунктуацией проблемки.
P.S.А на самом деле всё это мелочи а фанфик действительно хороший.
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 13:51

Ладно, выкладываю вторую главу, критика приветствуется

Глава 2.
Ичиго вернулся в своё тело, Рукия и Ренджи в свои гигаи, а точнее Ренджи вернулся, а Рукию пришлось насильно впихивать. Прежде всего они переоделись: Ренджи одел джинсы и любимую майку с надписью: «Red pineapple», Ичиго просторную футболку и джинсы, а Рукия в связи с изменениями во вкусах одела красные, супер-короткие шорты и майку с белыми и чёрными узорами непонятной формы. Итак, начнём пожалуй рассказ:
Комната Ичиго (21.45):
- Маааааам!!! Ну мааааам!!!! МАМА!!!!
- Да не кричи ты!!! Идёт она…он…короче сейчас уже придёт.
В комнату как по заказу вошёл Ренджи.
- Ну чего тебе, дитя моё? – с явной издёвкой в голосе спросил красноволосый.
- Хочу спать!
- Так спи.
- Где? Я к папуле хочуууу – Рукия обняла Ичиго, не желая отпускать.
- Эм…доченька, милая, иди-ка ты…к маме – промямлил Куросаки.
- Да нуууууу. Мама вся холодная, а ты такой тёплый – она ещё сильнее к нему прижалась – Папуль, может ты доченьку свою обнимешь?
Ичиго ничего не оставалось делать, как просто обнять «любимую» и к счастью единственную «дочь».
Раздался писк телефона. Это было спасением для Ичиго, он кое-как вырвался из объятий Кучики-младшей и быстренько смылся в окно.
- Мам, а куда папа побежал, тем более через окно, ещё и на ночь глядя? – недоумевала Рукия теперь обнимавшая маму.
- Ну, работа у него такая – ответил Ренджи.
В отличии от Ичиго, Абараи не надо было подсказывать, что надо обнять дочку, он сам прекрасно догадался.
- М-мам т-ты холодная…
- Ничего страшного. А ты вообще спать иди – рявкнул Ренджи.
- Не-а, я без папусечки никуда не пойду – девушка помотала головой.
- А кто тебя спрашивать будет?
Абараи воспользовался способом Ичи и взвалил брюнетку себе на плечо.
- Блин…ну что у вас за дурная привычка? – спросила Рукия.
- Ничего не дурная… - ответил на ходу парень.
- мам, а может, подождём папу? Я передумала, я спать не хочу.
- Ну а чем ты предлагаешь заняться?
Рукия хитро улыбнулась и что-то начала шептать на ухо Ренджи.
Гостиная семьи Куросаки (22.27):
Ичиго, в кое-то веки решил, как нормальный человек пройти не через окно, а через дверь и вдруг услышал голоса Ренджи и Рукии:
- Нет, мам, не туда суёшь!
- Думаешь?
- Да.
- Тогда чуть правее!.. Ой, не входит! Что же нам теперь делать?
- Дайте-ка мне попробовать, мам!
- Ты тоже не туда суешь!
Ичиго за дверью был всё меньше и меньше похож на человека, а всё больше на Пустого внутри себя. И тут он не выдержал и с криком «Извращенец!!!» открыл дверь. Куросаки ещё больше окосел, когда увидел что Рукия и Ренджи сидят и…собирают пазлы.
- АААААААА!!!! ПАПУЛЯ ВЕРНУЛСЯ!!!!!! – Кучики кинулась на Ичиго, всё ещё не пришедшего в себя.
- Да-да, я тоже…рад тебя видеть – промямлил Ичи, смотря в пустоту.
- Мам, что это с папусиком? – спросила девушка.
Ренджи был странно довольным произведённым эффектом.
- Незнаю. И вообще, Ичиго, где ты шлялся всё это время?! – сейчас для полного образа ревнивой жены красноволосому не хватало только сковородки, но ему и Забимару хватит.
- Я-я г-гулял… - проговорил обалдевший Ичи.
- Чем докажешь?
Настало молчание…такое долгожданное. Эту тишину прервал вопрос Рукии:
- Пап?
- Чего? – окончательно придя в себя, ответил ей Ичиго.
- Папуль, ты меня любишь?
Этот вопрос застал Куросаки врасплох. Хичиго внутри парня ржал как ненормальный (по-другому смех лошади описать нельзя), Зангецу спокойно читал какую-то книжечку (приди-приди рай от Джираи ^___^ )
- Ну давай, скажи ей! – подбадривал его Пустой.
- Заткнись – прошипел король.
- Ну…пап, любишь или нет?
- Эм…ну…конечно люблю – ответил наконец Ичи и обнял Рукию.
- Урря!!! Мам, а ты меня любишь? – теперь лиловые глаза смотрели на Абараи.
- Ну если папа тебя любит, значит я тоже.
- А теперь давай спать – строго скомандовал «папочка».
Рукия кивнула и плюхнулась на кровать Ичиго.
- Эй, тут сплю я – возразил Ичи.
- Ну ты же меня любишь, значит поспишь на полу – устраиваясь поудобнее посоветовала девушка.
Ичиго вздохнул и полез в шкаф (бедненькая полка)
- Ичиго, ты что сума сошёл??? – не выдержал Абараи – Шкаф сломаешь!!!
- Ничего страшного, это всего лишь на одну ночь, завтра я что-нибудь придумаю – расстилая футон на узкой полке, сказал рыжий.
- Ну, твоё дело. Ладно, я пошёл, а то завтра рано вставать.
- Эй, мам, ты это куда собралась? – девушка вскочила с постели.
- Ну во-первых: собраЛСЯ , а во-вторых, куда хочу туда и иду, ты вообще-то давно спать должна.
- Слушай, пап, а дедушка Ишшин спал рядом с бабушкой? – спросила Рукия, проигнорировав слова Ренджи. (Ичиго пришлось рассказать Ишшину и сёстрам про потерю памяти Рукии и знакомить их заново, только по его версии на неё напал не Пустой, а упал кирпич)
- Ну да, а как по-другому.
- Отлично! Значит папусечка и мамусечка тоже будут спать рядом! – радостным голосом провозгласила девушка.
Ичиго и Ренджи – групповой обморок: Ичиго свалился лицом в футон, а Ренджи перевесился через окно.
- А вы что, так спать будете? – недоумевала Кучики – Нет ну, это конечно ваше дело, но окно хотя бы прикройте.
Ичиго и Ренджи: только очнулись, но от следующей фразы последовал незамедлительный обморок.
Куросаки первый пришёл в себя, следом за ним и Абараи вернулся из мира снов.
- Ура! Вы всё-таки не собираетесь спать так! – обрадовалась Рукия – пап, ты может, подвинешься?
- Зачем? – испуганно спросил Куросаки, уже собиравшийся засыпать.
- Как зачем? А мама по-твоему где должна…должен спать? – с упрёком в голосе спросила Рукия.
- Как где? – встрял Ренджи – Я пойду к Урахаре-сану!
- Нееее, ты будешь спать тут - Рукия ткнула пальцем на полку в шкафу, из которой испуганно выглядывал Ичи.
- ЧТО???!!!! – проорал Абараи – Я?? С НИМ??? НА ОДНОМ ФУТОНЕ??? ДА НЕ ЗА ЧТО!!!
- Мамуль, а кто тебя спрашивать будет – передразнив манер родителей, ответила Кучики.
- Вот видишь, какая дочь выросла, вся в тебя - прикрикнул Ренджи на Ичиго.
- Да перестань ты – вмешалась Рукия – иди уже спать…к папе.
- Я его сюда не пущу – заявил Ичиго.
Девушка в это время тащила Ренджи за руку к шкафу. И самое интересное, что ей это удавалось. Интересен был и процесс запихивания Абараи в маленький шкафчик, в котором и без Ичиго места было мало, а тут ещё и второго притащили. Бедный шкаф!
- НЕЕЕТ!!! Я НЕ БУДУ С НИМ СПАТЬ!!! РУКИЯ, МЕНОСЫ ТЕБЯ ДЕРИ, ПУСТИ МЕНЯ!!!! – кричал, как резанный Ренджи.
- А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО Я СОГЛАШУСЬ СПАТЬ С ТОБОЙ!!!! – отвечал ему Ичиго, толкавший красноволосого в спину ногами, чтоб Кучики не смогла его туда впихнуть.
- МОЛЧАТЬ ВСЕМ!!!! – перекрикнула разбушевавшихся родителей Рукия.
Оба парня заткнулись, а Рукия тем временем ловко пихнула Ренджи в шкаф и на этом её работа была выполнена.
- Если кто-нибудь из вас попытается уйти, я закрою вас там, на замок – улыбнувшись, сказала брюнетка.
- И что, я целую ночь должен спать с ним? – Окосел Ичиго, смотря на мрачную рожу Ренджи.
- А почему бы и нет – как ни в чём не бывало, ответила девушка, залезая на кровать.
Ичиго вздохнул.
- Ты Ренджи как хочешь, а я спать – смерился с условиями «дочурки» рыжий.
- Ты так говоришь, как будто есть выбор – буркнул Ренджи.
- Есть: я могу уйти к Рукии – предположил Куросаки.
- Зная твоего отца я полностью уверен, что оставлять тебя и Рукию на одной кровати опасно для Рукии – пробурчал Абараи.
- Ничего подобного.
После этого они думали, как они будут спать. Сначала они попытались лечь «валетиком», но Ренджи начал причитать, что у Ичиго грязные ноги и он не хочет нюхать их всю ночь. Потом они легли по нормальному спиной друг к другу. В итоге полка сломалась…
- Это всё ты виноват! – не выдержал Ичиго, Слава Богу что Рукия давно спала. (В светло-зелёной майке на лямках и коротких шортах)
- Я? Это не я ногами лягался!
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 13:53

- Зато ты подушкой стенку прошиб!
- А ты в одеяле запутался! Поэтому я стенку подушкой и прошиб!
- Да ты вообще мне ковёр испачкал!
- А ты мне своей пяткой в нос заехал! – Ренджи для обороны схватил подушку.
- А ты мне своим носом по пятке со всей дури!!! – Ичиго тоже не остался без оружия.
- Получай! Реви, Забимару!!!! – кидая подушку, крикнул Абараи.
- Гецуга Теншоу!!! – кидая прямо в орудие противника своё приспособление для обороны, крикнул Ичиго.
Раздался какой-то непонятный шум со стороны кровати.
- Вот видишь, опять ты виноват! Если она проснётся – виноват ты! – заявил Абараи.
- И ты тоже!
- Да иди ты в…в шкаф! – кинул Ренджи, выпрыгивая в окно – и только попробуй что-нибудь с ней сделать.
- Не переживай по этому поводу – ответил Ичи и сделал шаг к окну чтобы его закрыть.
Раздался душераздирающий вопль кота, которому судя по всему наступили на хвост…А ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ КОТ???
Ичиго обернулся и увидел маленького, белого и пушистого котёнка.
- А он-то что тут делает? – сам у себя спросил Ичиго, собираясь поднять маленькое существо и вынести на улицу.
- Эй, парень, ты чего удумал? – возмутился котёнок.
- Т-ты говоришь???? – офигел Ичиго.
- Да, а что, ты говорящих котов никогда не видел? – деловито спросило существо.
- Нет, честно говоря. А что ты тут делаешь?
- Как это что? Моя хозяйка тут, а я без неё никуда.
- Ты о чём? – недоумевал парень.
- Какой же ты тугодум! – он кивнул головой на Рукию – Она моя хозяйка. Моё имя Соде но Шираюки.
- Так ты занпакто Рукии - наконец додумался Ичиго – не знал, что занпакто могут быть такими маленькими.
- Я не маленький, просто я имею 3 формы. Это одна из них.
- Ясно, но как ты тут оказался? – спросил Ичиго, удивлённо поглядывая, то на Рукию, то на котёнка.
- Как-как, я сам не знаю. Просто БАЦ и всё.
- Как я тебя понимаю…меня как-то тоже БАЦ и всё. Я так понимаю ты будешь тут?
- Конечно, пока Рукия-сама будет тут, я буду с ней.
- И где ты намереваешься спать? – приподняв бровь, спросил Куросаки.
- Тут – ответил котёнок, забравшись к хозяйке на кровать, и пытаясь подлезть ей под руку.
- Ясно…и долго ты тут будешь? Эй, проснись, эй! Во блин, и так всегда. Ну ладно он сам виноват – буркнул Ичи.
Куросаки снял футболку и оставшись в одних тканевых штанах чёрного цвета полез на кровать.
-И почему я не на его месте – огорчённым голосом спросил непонятно у кого Хичиго – я тоже к ней хочу! Ичиго, не будь жмотом, всего лишь одна ночь и всё, честное слово. Я тебе её верну в целости и сохранности, обещаю. Ну пожалуйста, ты ведь всё равно не знаешь как это делается!
- Да заткнись ты, конь блин, я ничего такого и не замышляю.
- А жаль, так и будешь всю жизнь без девушки. Кстати, знаешь, кто из твоих знакомых мне больше всего нравится?
- Нет и знать не хочу.
- А мне плевать, я всё равно скажу. Пока мне больше всего нравится вот эта вот, которая на кровати, конечно у рыжей фигура роскошная, но та тупая как фанера.
- Не знал, что ты предпочитаешь интеллектуалок…
- Да не в этом дело…-начал было рассуждать Пустой но его прервали:
- Замолчи и спи наконец.
Ичиго лёг на край кровати, как раз так чтобы никто не подумал о том, о чём думать не надо. Но потом всё-таки не удержался и повернулся на другой бок…
На утро следующего дня:
Солнце своим утренним светом окрашивало комнату в яркие оттенки. Ни единого звука не было слышно. Причина в том, что Кон сегодня ночевал с Юзу и душа + как всегда пропустила самое интересное. Конечно, о потери памяти сестры главы клана Кучики он знал, но о том, что было дальше, его маленький мозг и подумать не мог. И кто бы вообще думал, что всё обёрнётся так…
На кровати лежало 2 человека: парень и девушка, но помимо них в кровати был ещё кто-то. Этот кто-то был белым, пушистым и похож на кота. Это собственно говоря и был кот, а точнее маленький котёнок по имени Соде но Шираюки. Стоп…Не туда у нас ход мыслей движется, возвращаемся к парню и девушке. Паренёк с рыжей шевелюрой перетянул оба одеяла на себя, от этого его соседке по кровати было довольно холодно, если учесть что окно он так и не закрыл. Девушка по-хозяйски разлеглась на кровати, хотя ей и было холодно, это не значит, что нужно сжаться в комок. Судя по смятой простыне под парочкой, ночью шла битва за одеяло и было вполне естественно, что рыжий победил. В принципе, неважно то, что происходило ночью, потому что ночью ничего такого и не происходило. Важен был, тот факт КАК они спали.
Ичиго лежал на кровати, запутавшись ногами в двух одеялах сразу, наверно у него талант запутываться и не только в одеяле. Уютно устроившись на тренированном теле рыжего спала Рукия. Прижавшись к его тёплой груди, она медленно согревалась. Рука Ичиго аккуратно обнимала её за спину и талию, а вторая рука лежала на простыне. Котёнок тоже не отставал от хозяйки и нашёл себе местечко на бесплатном «обогревателе» в лице Куросаки. Когда Ичиго почувствовал дрожь девушки, он прижал её к себе ещё сильнее пытаясь согреть. Тогда Рукия пробурчала что-то не ясное и продолжила спать дальше. Ичиго начал медленно поглаживать Рукию по спине, от чего та получала огромное удовольствие. Позже, Куросаки понял: с каких пор на нём кто-то спит? И почему этот кто-то даже не сопротивляется? От этих мыслей он проснулся и его рука перестала доставлять девушке удовольствие. Он внезапно почувствовал как всё тот же кто-то дышит прямо на его грудь. Никто не спорил что Ичиго было неприятно, напротив, ему очень даже нравилось, но вся эта ситуация мешала ему понять это. До него начали доходить воспоминания о вчерашнем дне…И он ужаснулся, подумав что сейчас Кучики –младшая прибьёт его. Но посмотрев на свою «дочурку» Ичи понял, что ей в принципе всё равно где она сейчас спит. Он аккуратно переложил Рукию на кровать и рывком встал с кровати, ища свою футболку (напоминаю: спал он в штанах без верха).
-Чёрт, да как же меня угораздило на ТАКОЕ??? – лихорадочно думал Ичиго.
- Это ты у меня спрашиваешь? – нагло ответил Пустой – Я вот тоже не понимаю, она же была вся в твоём распоряжении!!!!
Хичиго принялся в безумстве бегать по небоскрёбам
- Да как же так!!!! Кто-нибудь, поставьте этому королю мозги на место!!!!
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 14:10

AkiRa твой фик не мог ни привлечь ко мне внимания,т.к там мой любимый пейринг:)
Насчет критики....хм...могу сказать одно,мя радует,что сюжет твоего фика незаезжанный и неординарный.Продолжай также Фанфики собственного сочинения.Критика. 812496
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 16:13

ФИЯ, ты сама напросилась...

Глава 3.
И вот, спустя две с половиной недели Ичиго привык детскому поведению Рукии, привык к тому, что теперь он для неё не «идиот» или «придурок», а «папочка» или «папусик». Куросаки привык даже к тому, что им приходилось спать на одной кровати. Точнее Рукии спать, а Ичиго засыпать на кровати – просыпаться на полу. По будням с Рукией сидел её верный «мам» и Соде, а если «мама» была занята, Рукию отводили к Урахаре, который называл её «малютка Ру». В школу Ичи побоялся её отправлять, мало ли что ей в голову взбредёт. Всем одноклассникам он сказал, что она очень сильно больна и поэтому отправилась лечиться в другую страну. Орихиме в это поверила, и когда они были у Урахары, она начала расспрашивать что случилось с Кучики-младшей, и почему он не попросил её вылечить Рукию. Но когда на неё сзади накинулось что-то непонятное с криком «а вот и бабушка» до рыжей дошло что это только оправдание. Иноуэ понравилось возиться с маленькой Рукией, поэтому они довольно часто гуляли вместе. Исида как всегда остался равнодушным, но Ру-чан усилено продолжала называть его «дедуся», на что тот отвечал, что он молодой и детей у него нет. Кон был счастлив, потому что теперь его любимая нээ-сан не лупила его с поводом и без, а говорила с ним, иногда даже обнимала, от чего Кон был на 777 небе от счастья. Но Ичиго всё время прерывал эти моменты, забирая Рукию гулять.
Итак, сегодня была обычная суббота, 26 мая. Время до конца четверти оставалось немного, ровно столько, сколько и до экзаменов. Приближался 6 урок, после которого ученики сваливают домой. Ичиго очень устал, и его магнитом тянуло домой, он сильно обрадовался, когда вспомнил что сегодня вся его семейка уезжает в соседний город, и он почти целый месяц будет дома один, а точнее с дочуркой. Куросаки сначала подумал, что оставит Рукию на Урахару, а сам будет халявить, но ему эта идея показалась скучной, и он быстренько забыл про неё. В конце концов, за эти 1,5 г ода он сильно привязался к ней, да и она к нему. Наконец прозвенел звонок, означающий конец урокам. Времени было немного, всего лишь 13.30 и для Ичиго это время значило, что пора вытаскивать малютку Ру от Урахары и пойти куда-нибудь развеяться. На сегодня Куросаки ничего особого для дочери не планировал, он просто соскучился по ней, ведь он видел её только спящую и то, чаще всего не хотел её тревожить и засыпал на диване. Но зато целых два дня они были вместе и успевали поругаться, помириться и подраться. Ичиго спешным шагом потопал к магазину Урахары. На крыльце уже стоял Ренджи с метлой, видимо его опять заставили убирать двор.
- Привет – поздоровался красноволосый.
- Да-да, а где Рукия? – недоумевал Ичи.
- Когда я видел её в последний раз она и Соде были на кухне с Уруру. Иди, посмотри, может они ещё там.
- Ага – кивнул рыжий и вошёл в помещение.
На кухне за столом сидела Рукия, а напротив неё сидел парень с бело-серыми волосами и ярко-голубыми глазами. Паренёк был вооружён ложкой с рисом.
- Нуууу, скажи «аааааа», открой ротик – уговаривал её Соде, а это был именно он. Иногда он превращался в девушку, объясняя это тем что «я уже так стар, что не помню парень я или девушка»
- Да не хочу я есть, к тому же я могу поправиться, и мне будет неудобно бить папу.
- Зачем тебе его вообще бить? – убрав ложку, спросил занпакто.
- Ну…наверно…потому что он мой папа, поэтому я его и бью – объяснила малютка Ру.
- ясно-ясно – скептически ответил тот, но заметив Ичиго он тут же оживился – Ичиго-сан, наконец-то вы пришли! Заставьте вот эту вот вредину нормально позавтракать!
- А сам не в состоянии что ли? – кидая портфель на пол и снимая пиджак спросил вошедший Куросаки.
- Нуууу…я её слишком сильно люблю, чтоб заставлять что-то делать – покраснел Соде.
- Пф…- выдохнул Ичиго – сейчас она у меня добавки просить будет – хитро улыбнулся рыжий и засучил рукава.
- Папуля!!!! – радостно заверещала Рукия и через миг повисла у него на шее – а куда мы сегодня пойдём???
- Пока не поешь, никуда не пойдём.
- Ммм, как грубо… - девушка слезла с него и отвернулась.
- Нээ-сан, я спасу тебя – в комнату влетел Кон, готовый порвать кого угодно за любимую сестрёнку.
- Кон-сан… - осторожно начал Соде – вы аккуратнее.
- Отвали от сестрёнки, Ичиго!!!
- Сам от неё отвали – равнодушно ответил Куросаки и отправил душу плюс в мир снов.
Рукия подбежала к поверженному герою и взяла его на руки.
- Ты убил его, как ты мог?!? Это ты, ты его прикончил!!!!! – разрыдалась Кучики, а Ичи впал в каплю – не волнуйся – обращаясь к Кону, сказала девушка – мы похороним тебя как достойного героя.
- Да-да, похороны после еды – ища ложку, ответил Куросаки.
- Все мужики – бесчувственные чурбаны! – сделала итог Рукия, кинув Кона на пол.
- Не правда! Рукия-сама, я не чурбан! – тут же отреагировал Соде.
- Может быть, но папа – чурбан. Я вообще не понимаю, за что мама его любит - пожала плечами Кучики и села на стул.
- Мама меня не любит, да и я его не люблю – на коленях Рукии показалась голова Ичиго.
- Пап, а чё ты там делаешь?
- Что-что!? Ложку ищу, она упала – чуть смутился Куросаки. Ещё бы, вылез между ног у девушки…
Соде покраснел так, что Хината по сравнению с ним зелёный помидор.
- Ичиго – тут же влез Пустой – и как тебе не стыдно?!? До свадьбы такие вещи творить…Тебе повезло, что она считает тебя…то есть нас её папой, иначе: здравствуй Соде но Шираюки…Кстати, из её занпакто девчонка довольно симпатичная…в хозяйку…
- О Господи, неужели этот извращенец часть меня?
- Да-да, Ичиго, мы с тобой один и тот же человек, как противно мне и не было это признавать. А ты случайно не знаешь, как занпакто оказался на свободе?
- Понятия не имею…
- Блин – простонал милашка Хичи – Вот бы мне тоже наружу…Я-то хоть решительнее чем ты.
- Да я бы и сам рад от тебя избавится…- выдохнул Король.
- А я от тебя – отвернулся от него Хичиго.
- Ладно, расспрошу Урахару, может он что-нибудь знает…
- ЮХУУУУУ!!!!! – тут же обрадовался Пустой и от счастья начал обнимать Зангецу, всё ещё читающего «приди-приди РАЙ» - РУКИЯ, Я УЖЕ ИДУ К ТЕБЕ, СОДЕ, ГОТОВСЯ К ЖАРКОЙ НОЧКЕ!!!!!
- Рано радуешься – впечатал его в ближайший небоскрёб Ичиго.
Хичиго сейчас был похож на Соде в образе котёнка: такой же беззащитный, разочарованный (Соде это не касается), с такими же очаровательными большими глазами …и такой же белый.
- Как ты можешь такое говорить – чуть ли не плача спросил Хичи.
Ичиго впал в каплю.
- Ладно-ладно, только не делай больше такое лицо…ты меня пугаешь…
- ЮХУУУУУ!!!!! ИЧИГО, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!! – неожиданно сам для себя крикнул Хичиго и снова полез, на этот раз целоваться, к Зангецу.
Во блин, люди, не дают человеку книгу почитать.
- Пап, убери свою голову отсюда, ты меня смущаешь…
- А, да, прости.
- ЮЮЮЮХУУУУ!!!!!!- всё ещё слышались крики Хичиго- ЗАНГЕЦУ, СТОЙ, НЕ УБЕГАЙ!!!!! ДА НЕ МАНЬЯК Я, НЕ МАНЬЯК!!!!
- Теперь давай ешь – нахмурил брови Ичиго, не обращая на происходящее во внутреннем мире. (я вам скажу, это зрелище НЕ для слабонервных)
- Какой же ты противный – буркнула Рукия, но всё же съела тарелку риса.
- Ну вот и молодец, а спору-то было – обрадовался Соде.
- Дофтяли – жуя рис, буркнула Рукия.
- Доброе утро, Кучики-сан, Соде-сан…О, Куросаки-сан, вы тоже здесь!
- Доброе – сказали все почти хором.
- Урахара-сан, можно с вами поговорить… - спросил Ичиго.
- Конечно! Всё что пожелаете – радушно ответил торговец, гладя Юроичи – Эх, общение с кошками так успокаивает…
За эту фразу он получил лапой по носу от «кошки».
- Киске – гневно прошипела Шихоуин.
- Ладно-ладно, Куросаки-сан, пройдёмте…
Ичиго изложил суть проблемы и Урахара попросил Ичиго кое-что проглотить со словами, что ему это поможет. После того как он очнулся (намёк на то что он бухнулся в обморок) раздался ор Ичиго, вы не представляете ЧТО он увидел…
- Очнулся наконец… - выдохнул парень, сидевший рядом.
- Т-ты зд-здесь??!!! – обречённо спросил Куросаки, странный паренёк не успел ему ничего объяснить (знайте, это дело было рук Урахары), по скольку раздался крик:
- ПАПА!!!!
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 16:13

Оба выскочили из комнаты, в которой находились и оказались на кухне. Ичиго подумал, что сейчас раздастся ещё один вопль Рукии, но на этот раз он будет предшествовать обмороку девушки. Ичиго прогадал, реакция малютки Ру была совсем другой:
- ВААААА!!!!! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ДВА ПАПЫ!!!!! – она кинулась на шею к Хичиго, а это был именно он. (Эт мой сурпрыз, радуйся добрый людь!!! Знаю, автар сошла сума… Ну не могла я оставить его без главной роли, он так меня просил, я не удержалась…)
- Чего? – не понял Ичиго, уронив челюсть ниже плинтуса.
- Учись, Ичиго – подмигнул ему Хичи, тем временем обнимавший Рукию.
- Урахара-сан, вы просто чудо!!! – поблагодарила Рукия торговца – Теперь у меня два папочки!
- Я знаю, что я чудо – уварачиваясь от когтей Юроичи, ответил Киске- Юроичи, прекрати, кошачий корм не такой уж противный, если не будешь есть, ты ослабнешь… - продолжал издеваться Урахара.
- Вот сам и ешь его – рявкнула на него Шихоуин.
- Если я его съем, то тебе ничего не останется – возмутился торговец.
- Юроичи-сан, а там, в кастрюле ещё рис остался… - осторожно предложил Соде.
- Вот, Киске, смотри, вот это настоящий, добрый и понимающий человек – Шихоуин уже была в кастрюле и говорила эту фразу оттуда.
- Да подумаешь – отмахнулся Урахара – Зато, малютка Ру сказала, что я чудо.
- Юдо – ответила кастрюля.
- Чудо-юдо??? А это кто такой? – не врубился голубоглазый.
- Это Урахара – снова отозвалась кастрюля.
Киске еле удержался, чтобы не кинуть веер в кастрюлю.
- Папуля!!! – тем временем Рукия всё ещё висла на шее Хичиго, а тот довольно мурчал.
- Рукия, может, слезешь уже с него? – нахмурился рыжий.
- Ичиго – нагло начал Пустой – А что тебе не нравится, ревнуешь что ли???
- Я? Ревную? Её? К тебе? Да было бы к кому!!! – эффектно отвертелся Куросаки.
- Ну, вот и не заводись – сажая Рукию к себе на колени, ответил Хичиго.
- Да я и не завожусь – сквозь зубы прошипел Ичиго.
- Да ладно, папочки, не ссорьтесь, меня на двоих хватит – успокоила обоих Рукия.
- Во, слышал, Рукия иди ко мне – тут же среагировал Ичиго.
- Пап, мне так лень вставать…- зевнула Кучики.
Хичиго показал ему язык.
- НЭЭ-САН!!! ЭТИ ДВОЕ ТЕБЯ НЕ ДОСТОЙНЫ!!!! – с пола, по пути переворачивая кастрюлю с Юроичи, сбивая с ног Соде и отобрав веер у Урахары, влетел Кон в сторону Рукии.
- Так ты живой!!! – радостно воскликнула Ру.
- Блииин….он живой – обречённо простонал Ичиго.
- КОН!!!!! – раздался вопль из перевёрнутой кастрюли – Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!! – из кастрюли выпрыгнула злая Юроичи, вся в рисе и с подливкой на голове.
- Юроичи-сан, не злитесь на него, он же случайно – пытался успокоить её Соде.
- СЛУЧАЙНО????? Я ЕМУ СЕЙЧАС СДЕЛАЮ СЛУЧАЙНЫЙ ВЫВИХ ШЕИ!!!!
- Не надо – промямлил беловолосый.
- НАДО!!! – крикнула Юроичи и кинулась на Кона.
- АААА!!! СПАСИТЕ!!! НАСИЛУЮТ…ТЬФУ ТЫ, УБИВАЮТ!!!!! – кричал Кон.
- Юроичи-сан, успокойтесь – следом за ними шёл Соде, пытаясь это всё остановить.
Остальные присутствующие впали в каплю. Дальше описывать просто не хватает кнопок на клавиатуре…Итак, мы с вами сразу переходим к дальнейшим событиям между Ичиго, Рукией и Хичиго. Эта троица пошла гулять по требованиям Рукии, но куда она не знала…Ичиго как человек, хорошо знающий город сразу же потащил всех в парк. И вот он сам парк.
- Вааааа, пап, смотри, сколько конфет! – восхитилась Рукия.
- А ты к какому обращаешься? К рыжему или белому? – поинтересовался Хичиго.
- Ко всем сразу.
Рукия сейчас ехала на плечах у Ичиго (ну знаете, маленьких детей так катают, ноги на плечах у взрослого, а ребёнок руками за шею держатся), только Кучики экстремалка и поэтому, ей держаться за шею папы показалось неудобным, и она расставила руки в разные стороны.
- Хочешь? – спросил Ичиго.
- Конечно! Поехали, курс на лавку с конфетами! – весело воскликнула Ру.
- Да-да, только ногами не дрыгай, а то задушишь и будет у тебя на одного папу меньше – проворчал Ичиго.
- Зато у меня меньше конкурентов – добавил Хичи.
Ичиго тяжко вздохнул, нет, ему не было тяжело держать Рукию, просто он представил, что будет если на одного папу станет меньше…Лучше бы он не представлял…
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 16:14

Глава 4.
Сейчас было похоже, что Рукия ограбила банк, только вместо денег были конфеты и прочие сладости.
- Папули, я вас люблю – жуя очередную конфету, поблагодарила Рукия.
- И мы тебя, солнце наше – просюсюкал Хичиго.
Получилось так, что Хичи и Ичи поменялись местами, и Кучики сейчас сидела верхом на Хичиго. Пустой был счастлив так, что словами не описать.
- Ммммм, как вкусно – кидаясь фантиками во все стороны, проурчала Рукия.
Хичиго взял у неё попробовать одну конфету, Ичиго взял сразу три.
- Эй, ограбите меня и ничего не останется! – возмутилась Рукия.
- Хех, мы же тебе их купили, значит, можем забрать! – хмыкнул Хичи.
- ЧТО???!!! Только попробуй и будешь иметь дело с ним – на руках у Кучики-младшей неожиданно появился белый котёнок.
- Рукия-сама, звали? – неуверенно спросило существо.
- Ага – кивнула девушка – погуляешь с нами?
- Если таково ваше желание.
- И ты думаешь, что эта киска сможет мне что-то сделать? – усмехнулся Пустой.
- А давай проверим, чей занпакто сильней – почти промурлыкала девушка, сверкая глазами.
Ичиго подавился соком, а Зангецу с небоскрёба свалился от этого предложения. Нет, и всё-таки не дают ему книгу дочитать. Вот изверги!
- Ну, давай – ответил тот.
- А потом мы с рыжим папулей сравним силу Пустых – продолжила Рукия, от чего Ичиго снова подавился соком, а Зангецу просто продолжил падать, только с большей скоростью.
- Значит, внутри тебя тоже есть Пустой? – спросил рыжий.
- Да, и ты ещё не знаешь, как она на Рукию похожа, такая же вредина – подтвердил Соде.
- А что в этом плохого? – возмутилась малютка Ру.
- А почему ты мне раньше этого не говорила??!! – вспыхнул Ичиго.
- Ты не спрашивал – я не говорила – гордо ответила та.
- Ладно, но откуда ты про моего Пустого знаешь?
- По-моему это очевидно, он сейчас подо мной.
- Ха, меня раскусили – ухмыльнулся Хичи.
Она положила руки на голову Хичиго и опустила голову на них.
- Что-то я устала – спихнув бедного Соде в руки Ичиго, зевнула Рукия – Можно я тут посплю?
- Спи – выдохнул Ичи.
АБСОЛЮТНО пустой дом Куросаки (21.46):
- Эх, что-то я тоже спать хочу – лениво зевнул Хичиго и увалился на диван в гостиной, не спрашивая разрешения, и тут же заснул.
Ичиго в это время поднимался, со спящей Рукией на руках, по ступеням. Он аккуратно положил её на свою кровать, накрыл одеялом и пошёл в душ.
Тот же дом (21.59)
Ичиго вышел из душа и уже собирался ложиться спать. Он слегка сдвинул Рукию на вторую половину кровати и увалился сам. Ичиго никак не мог заснуть и он не знал почему. Он просто лежал, заложив руки за голову, и бездумно смотрел в потолок. Видимо его жизнь превратилась во что-то невероятное, сначала Рукия впадает в детство, потом он становится отцом, потом появляется Соде, потом его Пустой вырвался наружу и в конце концов он узнаёт, что у Кучики-младшей тоже есть своя Пустая.
- Да что за день такой – буркнул Ичиго.
- Хочешь об этом поговорить? – на кровати рядом с ним снова появился белый котёнок.
- Нет, спасибо, на сегодня мне острых ощущений и без того хватило.
- Ну как хочешь, а я домой – ответил ему кот.
- Домой? Куда? – офигел Ичиго.
- Как куда? Обратно в мир Рукии, а что?
- И как ты собираешься туда попасть? – с сомнением спросил Куросаки.
- Легко и просто. Вот видишь этот кулон – он указал на маленький кулончик в виде полумесяца.
- Ну вижу, и что дальше?
- У Рукии есть такой же, вот я использую его как медиум и попадаю обратно.
- Круто…
- Хочешь со мной? – неожиданно предложил Соде.
- А что мне там делать? Это её мир и мне там делать нечего, мне своего хватает.
- Да ладно тебе, ты ведь всё равно не уснешь этой ночью.
- С чего ты взял?
- Потому что у освобождения Пустого есть свои побочные эффекты – усмехнулся Соде.
- Хм… - Ичиго задумался- Ну ладно, за одно посмотрим что там за Пустая.
- Давай руку – кот протянул лапу.
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 16:14

Ичиго послушно положил свою руку на его лапу…
- Ммммм….
- Эй, давай, очнись уже. Мда, не думал, что для тебя это будет так тяжело.
- Ничего не тяжело, просто голова кружится – простонал Ичиго, поднявшись на ноги – А это и есть внутренний мир Рукии?
Небо было тёмное, затянутое облаками, а на нём красовалась полная луна, которая отливала кроваво-красными оттенками. Поверхность была вся во льду и снеге, кроме снега было что-то похожее на лес, только его нельзя было назвать живым, по скольку деревья представляли собой безжизненные столбы.
- Ну да – ответил Соде- ЭЭЭЭЙ!!!!!ТСУКИКООООО!!!!!!
На парня (я имею в виду Соде) сзади накинулось какое-то непонятное существо.
- А вот и я!!! Я так по тебе скучала, почему ты проводишь всё время там? Мне тут скучно одной!!!
- Я тоже по тебе скучал, Тсукико, но я боюсь, что если ты с меня не слезешь ты ещё очень долго будешь одна.
- Ладно.
Теперь Ичиго мог рассмотреть особу. Это был тот же Хичиго, только вылитая Рукия, что вполне естественно.
- А это ещё кто такой??? Он тоже как Рукия??? – спросила Тсукико, рассматривая Ичиго недоброжелательным взглядом.
«Тсукико – дитя Луны…» - перевёл про себя Ичиго – «Ну теперь ясно, почему луна и снег здесь связаны»
- Нет, он вообще из мира живых, так что успокойся.
- Из мира живых??? Куда катится мир – девушка слезла с занпакто.
- К Айзену этот мир катится – проговорил соде.
- О, не вспоминай этого типа. Вот дай мне Рукия свободу, и я по стенке его размажу…тобой – она ткнула пальцем в голубоглазого.
- А чего я-то? Чуть что сразу Соде! – искренне возмутился паренёк.
- Я передумал – испуганно смотря на Тсукико, сказал Ичиго – отправь-ка меня домой.
- Ты так ничего не успел посмотреть…Ну как хочешь.
В следующий раз Ичиго очнулся на кровати в своей комнате и сразу же заснул.
Дом Куросаки, воскресенье, кухня (09.38):
- Пап, ну ложечку, это же бабушка Орихиме готовила, вкусно же – уговаривала Рукия Хичиго, сидевшего напротив.
- Орихиме говоришь? Тогда лучше дай мне сразу мыло и верёвку – отталкивая ложку лапши с желе, пробурчал Хичи.
- Какой ты грубый! Рыжий папа и то, не такой грубый – обиделась Рукия.
Девушка обиженно надула губки, что выглядело довольно соблазнительно. Хичиго засмотрелся и облизнулся.
- Что, кушать захотелось??? – спросила Кучики.
- Нууууу…в какой-то мере – Хичиго еле поборол желание накинуться на неё с поцелуями и всем прочим.
- ЕШЬ!!! – Рукия запихнула ложку с лапшой Хичи в рот, от чего тот посинел до покраснения.
- Вкусно? – поинтересовалась она.
- Тфы не предфталяф как – еле выговорил Пустой.
- Ну вот, а ты сопротивлялся! – воскликнула Рукия, размахивая ложкой.
«Если она сейчас предложит добавки, я завою»
- Добавки??? – сглазами полными радостью спросила Рукия.
- О, НЕТ!!! ИЧИГО, СПАСИ МЕНЯ!!!!! СОС, СОС, ЭС О ЭС!!!!!!! – Хичиго уже бегал по кухне от Кучики-младшей.
- СТОЯТЬ!!!!!
- ААА!!!! ОНА МЕНЯ ДОГОНЯЕТ!!!!! ЗАНГЕЦУ, СПАСИ МЕНЯ!!!!! ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ДЕМОН!!!! НЕТ, ЭТА ВАМПИРКА!!!!! ОНА ВЫПИВАЕТ МОЮ ЖИЗНЬ!!!! ЗАНГЕЦУ, УБЕРИ ЕЁ ОТСЮДА!!!!! Я ЖИТЬ ХООООЧУ!!!
- СОДЕЕЕ!!!!!!!! ОСТАНОВИ ЕГО!!!!!
- Не вмешивай меня сюда – с каплей на башке, отозвался юноша.
- НЕТ!!! РУКИЯ, ТОЛЬКО НЕ СКОВОРОДКА!!!!! ПОЛОЖИ НОЖ НА МЕСТО И УБЕРИ КАСТРЮЛЮ!!!! ЧТО??!!!! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ??? АААА!!!! ЗАНГЕЦУ СПАСИ!!!!!!
- НЕ ВЫЙДЕТ! – голосом потенциального маньяка сказала Рукия, вертя в руках нож и сковородку.
Хичиго сглотнул.
- Давай без резких движений… - проговорил Хичи.
- Как скажешь, только кидать сковородки я медленно не умею, так что как получится – ответила Рукия.
От этих криков как раз проснулся Ичиго. Кучики-младшая уже делала замах в сторону Хичиго…Бросок и БАБАХ!!!!!!
- Надо же – с нервной улыбкой проговорила Рукия – а я не знала, что сковородка попадёт в Ичиго…
- Он, судя по выражению его лица, тоже не знал – усмехнулся Хичиго, вышедший из боя не раненным.
На лестнице распласталось тело временного шинигами…
- Эх, бедняга – вздохнул Хичиго, смотря на то, как тело его хозяина пытаются привести в чувства.
- Папуль, ну скажи что-нибудь…ПАП!!!!
ТЫДЫЩ!!!!
- Зачем ты его сковородкой ударил?!? – возмутилась Рукия.
- А просто так – ответил Пустой.
Всё…это конец…терпение Рукии иссякло…из ушей пошёл пар…глаза загорелись от злости…даже бедному Соде стало страшно…
- Готовься к смерти – прошипела Рукия – Не надо было тебе папу бить.
Теперь её тело было объято ледяным огнём всё от той же злости и желания убить. Девушка уже готова была накинуться на своего второго папу, как вдруг её перехватил за талию и плечи кто-то сзади.
- Успокойся – проговорил этот кто-то.
- ВАААААААА!!!!! ПАПОЧКА ОЧНУЛСЯ!!!!!!!! – заорала Рукия, забыв про свой гнев и кинулась на него, снова повалив на ступени.
Не долго им было на ступеньках в обнимку валяться…
- А теперь все встаём и идём гулять! – радостно воскликнул Хичиго, забиравший Рукию на свою сторону.
- А ты знаешь куда???? – спросила Кучики.
- Нет, Ичиго знает…
- ЧТО???? Да я ещё даже не позавтракал! – Куросаки упирался всеми ногами и руками, лишь бы остаться дома.
- Ничего, вот тут ещё осталось то, что приготовила Орихиме – ответил Хичи.
- Иноуэ? Мама… - Ичиго сглотнул – Как бы это странно не звучало, но я жить хочу…
- Вот, что я тебе говорил?! Есть ЭТО опасно для здоровья, даже он это понимает!!! – обрадовался Пустой.
- Какие вы грубые… - крутя в руках сковородку, сказала Ру – Повезло вам, что тут мамы нет – с этими словами она кинула сковородку в раковину.
- Фух….- облегчённо выдохнул Ичи и сел на стул.
Хлопок двери.
- ЭЭЭЭЙ!!!!!! В ЭТОМ ДОМЕ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ, ЖИВОЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО????!!!???!!! – проорал чей-то голос.
- МАМОЧКА ПРИШЛА!!!!! – Рукия кинулась в коридор встречать свою мамашу.

ту би континьюд...
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 23:16

Автор: рыжая^орихиме
Жанр: романтический рассказ
Рейтинг: PG-13
Бета: Microsoft word ^^
Пейринг/персонажи: Мацумото/Гин + упоминание Хицугаи Тоширо
Статус: завершён.
Содержание: события после битвы Гина и Тоширо…
От автора: содержит много описательных моментов, большое количество метафор, эпитетов и сравнений. Надеюсь вам понравится…
Предупреждение: наверняка ООС
Дисклаймер: Кубо-сама, ну как и у всех, у меня тут ток фантазия, ни на что не претендую…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Снег… падает… кружится…сыплется… Да…точно! Сыплется! Снег сыпался, словно кристаллический порошок. Нежно выпорхнув из небесной сапфировой тучи(а может это была вовсе и не туча), белые снежные крошки засыпали всё вокруг. Деревья покрывались сладкой белой глазурью, дорога устилалась мягким кружевом, вытканым из серебристых снежинок.
Она вытянула вперед руку, и почувствовала, как на руку легко опустились маленькие светлые кристаллики, слегка холодные и колючие на вид, через несколько мгновений они привратились в прозрачные капли воды…беззвучной и сверкающей. Маленькое, робкое и нежное превращение на ладони…
- Да, точно, превращение…
Такого банкая Мацумото еще никогда не видела. Такого удивительного банкая. Казалось, что банкаи Ичиго и Бьякуи слились воедино. Всё было столь же красиво, как и быстро.
- Стоп…но…откуда этот снег?? Ах, ну да… Тоширо…и его банкай…
Чья-то рука нежно, но в тоже время властно обвила ее талию. Сказать, что Мацумото удивилась, значит, солгать. Она ждала, когда этот самый дорогой ее сердцу человек сделает наконец то, что ей было так надо…как тогда в детстве, когда она нуждалась в спасении.
Легкое дыхание коснулось ее шеи. Казалось даже целуя, он не перестает улыбаться.
Горячо, жарко, мне жарко, —только и смогла прошептать Мацумото… но неожиданно ее рот был плотно накрыт рукой, тонкие пальцы, касаясь влажных губ, не давали им раскрыться.
Тише, давай ты будешь молчать? – сказал Гин, хотя нет, скорее прошипел.
В это мгновение Мацумото зажмуривает глаза, зажмуривает так сильно, что тушь темными блестящими каплями росы стекает на ее красные от жара щеки…потом она осторожно открывает глаза и перед ней оказывается ослепительно белый мир, искрящийся снежными крупинками горного хрусталя. Мир, который засыпан драгоценными блестками белых снежинок… а в голове лишь одно слово…короткое и так много значащее для нее… Гин…
- Я…я так скучал там… без тебя…пойдем со мной… пожалуйста, Рангику, милая… только скажи да или нет…
Холодные пальцы всё еще закрывали рот Мацумото, поэтому она просто кивнула в ответ.
Мгновение, и пара исчезла. Ни колыхания воздуха, ни следы реацу, ничто не оповестило об их уходе.
Снег…безмолвный свидетель того безмолвного разговора тихо укрывал всё вокруг…
Белоснежные волосы были также тихо и заботливо укутаны этой робкой пудрой… а обладатель этих волос поведает о случившемся многим позже и то, лишь то, что его память сохранила до той тяжелой раны от неожиданного удара Хайнеко…


Последний раз редактировалось: рыжая^орихиме (Чт Янв 08 2009, 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 23:30

хм, понравилось))
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 23:37

да?? неожиданно...
рада,что понравилось,жаль ток вы не можете объяснить мне,что понравилоь,а что нет...ну покритиковать вообщем))
Thing
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 23:43

не когда не пробовался в роли критика..)))я вот не много не понял концовку)
… а обладатель этих волос поведает о случившемся многим позже и то, лишь то, что его память сохранила до той тяжелой раны от неожиданного удара Хайнеко…
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyСр Янв 07 2009, 23:58

эмм...ну... Тоширо расскажет позже,когда очнется, о той битве,которая была у него с Гином и о том,как Мацумото его "победила" своим Хайнеко,предательски напав не на Гина,а на своего капитана. а расскажет Тоширо лишь о бое,ибо он был в отключке,когда эта пара так мило "побеседовала" и скрылась "почти" в неизвестном направлении...вот...
все "тайны" раскрыла)))
теперь понятней или все равно запутано???
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyЧт Янв 08 2009, 18:47

честно говоря прочитав твой фик я даже не сказала бы что ты впервый раз написала.Но,почему ты не указала вначале фика шапку,где конкретно должен был быть указан рейтинг и ещё всякая хрень!?Фанфик написан очень сдержанно,и кста в этом фике ты прям так точно и красиво подобрала метафорные обороты(ну или как их там...ппц русского у мя уже нет 3года^__^)просто не во всех фиках это к месту и иногда просто чушь пишут.написано очень сдержанно и красиво.молодец.
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyЧт Янв 08 2009, 19:10

спасибо, _=ФИЯ=_ Фанфики собственного сочинения.Критика. 631161
а шапку не указала,ибо не знаю что и как там в шапке должно быть...там беты какие то(что это вообще), откуда рейтинги берутся...ну и прочее...
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyЧт Янв 08 2009, 19:17

ну беты моно те и не писать,т.к нет человека ответственного за проверку всех фиков .а вот рейтинг,пейринг и краткое содержание обязательно нуно писать на всех фиках..таково уж правило...дискломер моно писать везьде один,т.к все его и пишут Кубо,а можешь и не писать^^

G - Дженерал. Самый низкий рейтинг. Фанфик подходит для читателей любого возраста;

PG-13 - Фанфик для тех, кому есть 13 лет. Может содержать упоминания романтических взаимоотношений, держание за ручки, поцелуйчики и сюси-пуси, как между лицами разного пола, так и между лицами одного пола;

PG-15 - Фанфик для тех, кому больше 15 лет. Может содержать более детальное описание романтических взаимоотношений, поцелуйев, обниманий, сюсей-пусей, но ничего переходящего границцы не-эротического-фика;

NC-17 - Фик не рекомендован для лиц не достигших 17-ти лет. Содержит детальное описание половых взаимоотношений между лицами как и разных полов, так и лиц одного пола. Или фанфик содержащий большое количество мата. А так же extreme angst, который может травмировать детскую психику;

NC-21 - Фанфик не рекомендован для лиц не достигнувших 21 года. Содержащий детальное описание извращений (некрофилии, зоофилии, педофилии), или детальные описания черезмерной физической жестокости (расчленений, пыток). Но такие фики лучше, по возможности, не постить вообще.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. EmptyЧт Янв 08 2009, 20:05

Фик написан грамотным русским языком.Понравился.Есть небольшие мелочи,даже скорее придирки,а я не люблю придирки поэтому оставлю их при себе))))Молодец,видно что постаралась.Впечатление от фанфика очень хорошее,легко читается,метафоры красивые.
 

Фанфики собственного сочинения.Критика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Яойные фанфики))
» Фанфики с ТВОИМ участитем))ХД
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения