Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фанфики собственного сочинения.Критика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВт Янв 13 2009, 20:25

Капитан шестого отряда прибыл на место сражения одним из первых. Увиденное поразило его. То здесь, то там лежали бездыханные тела шинигами. Оставшиеся в живых бились из последних сил. Но не это волновало храброе сердце воина…
Он вспомнил свой сон…

- Женщина, ты слаба. Ты мусор. И ты умрешь. Сейчас. – Процедил Улькиорра Шиффер, доставая свой меч и стремительно бросаясь в атаку. Замах. Удар. Лязг стали.
- А ты попробуй. Убей. – Произнёс Кучики.
На секунду их глаза встретились.
- Кучики-тайчо! – всхлипнула Нему за спиной капитана шестого отряда.
- Чёртов шинигами! Мусор! – выкрикнул Улькиорра, падая на колени.
- Прости, Нему. Во сне всё было по-другому. Но, как это часто бывает, в жизни всё оказалось совсем не так... – чуть слышно проговорил Кучики и, больше не в силах сдерживать боль, упал на землю.
- Нет! Кто-нибудь! Помогите! – закричала девушка.
- Лейтенант Куроцучи, отойдите, пожайлуста, от капитана Кучики, – спокойным голосом попросила Унохана.
Битва закончилась. Со стороны Готей-13 было много потерь. Много раненных. Но они сделали это. Они спасли Каракуру. Живые радовались, что их товарищи отдали свои жизни не напрасно. Лишь у одной на душе было пусто…

Эпилог.
Прошло две недели после знаменательной битвы.

Стоило открыть глаза - и сразу становилось понятно, что ты находишься в палате четвёртого отряда. Капитан поморщился. Кто-то за дверью громко просил пропустить к Кучики-тайчо.
- Нему-сан, вы что, не понимаете, что капитан Кучики сейчас без сознания?
- Мне всё равно! Я хочу его видеть! – уперлась на своём мнении девушка.
- Ну, как хотите. Я вас предупредила.
Бьякуя, закрыв глаза, притворился, что он по-прежнему без сознания. Зашла Нему. Села около него.
- Кучики-тайчо… я знаю, что это глупо... и что вы меня сейчас не слышите, но я всё равно лучше скажу это сейчас, пока собралась с духом. Помните, я хотела вам что-то сказать при нашей встрече тогда, на мосту… так вот… я соврала... на самом деле я хотела сказать что…
- Нему... – только и проговорил Кучики не в силах больше изображать бесчувственное тело, в то время, как хотелось любить и радоваться каждой секунде, проведенной с ней.
- Капитан Кучики! – радостно воскликнула девушка, заливаясь слезами.
- Нему, не надо плакать.
- Кучики-тайчо, это слёзы счастья!
- Я сделаю так, чтобы ты никогда больше не пролила ни одной слезы. Я клянусь.
- Кучики-тайчо, это вы тот самый человек, с которым мне бы хотелось оказаться в тихом месте.
- Нему, сейчас вечер? – спросил Бьякуя.
- Да.
- В таком случае мне бы хотелось совершить вечернюю прогулку...
Сказав это, Кучики встал, превозмогая боль, разливавшуюся во всём теле, подхватил девушку и, прыгнув в шунпо, отправился в то место, где произошёл их неожиданный разговор.

О, луна! Ты свидетель многих грехов. Но ты так же свидетель счастья. И этой лунной ночью два сердца нашли друг друга. И соединились. Навсегда.
The End.
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВт Янв 13 2009, 20:41

Soul Raver ууууууууууууууу ))) Класно )))


А второй вариант концовки был таков (это мое предположение):
"Кучики умер от потери крови. Каждый вечер Нему приходила на тот мост и плакала, потому, что не смогла сказать правду." ????????
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВт Янв 13 2009, 21:28

Soul Raver,
интрига была утрачена. но это всегда так в конце.
мне понравилось)) (ничего ведь,что не расхвалваю,как предыдущую часть?? она мне больше других понравилась)))
ава у тя супер))
*про сон я чёт не до конца поняла...* Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 8995
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСр Янв 14 2009, 03:14

Орихиме пишет:
Soul Raver ууууууууууууууу ))) Класно )))


А второй вариант концовки был таков (это мое предположение):
"Кучики умер от потери крови. Каждый вечер Нему приходила на тот мост и плакала, потому, что не смогла сказать правду." ????????
-

- разрешите добавить СВОИ коррективы:
1) Нему плакать не будет
2) Нему будет приходить и тихонечко стоять на мосту в одиночеству вслушиваясь в ветер...
3) После таких слухов Маюри сам ее..."Осчастливит"...интересно,а у Нему есть врожденное "предохранение" от беременности?
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСр Янв 14 2009, 06:40

1) БЛИЧ
2)Зараки/Ячиру

3) RG - 13 ( или там какая-то другая комбинация букв?..право,не припомню...)


...Плач.Стон.Крик. Называй как хочешь старик. мне все равно. Пути моей судьбы зашли в тупик...


...Удар.Еще удар.взмах мечем. теперь выпад...


...Душа горит в Аду,но ноги еще топчут почву...Я начинал все плохо, и чувствую,что плохо кончу...


...Удар.Еще удар.Удар.Удар.Еще удар...Тело ,разгоряченное сражением дрожало мелкой дрожью.рука еще сжимала не остывший меч. Я остановился. в моем мозгу не было ни одной мысли. только желание.Жгучее желание,ставшее неотъемлемой моей частью...убийство...убивать...просто убивать.


...я променял мечты на бред хмельных ночей. Мне не нужен был никто и вот теперь я сам ничей....


Кровь медленно,капля за каплей,стекала с моего клинка... Простояв на одном месте несколько мгновений я собрался с духом и попытался прийти в себя. Должен признаться,что у меня это плохо вышло. Мое сознание просто отказывалось воспринимать настоящее.


...Тьма и мгла для меня теперь вместо дня.А Жизнь моя не стоит больше ни рубля. Ведь я теперь ни я...


Глазки,собранные "в кучку" наконец-то пришли к своему нормальному состоянию и моему взору представилась... "...милая картина,как ты мне родна..." ...вся улица была сплошь завалена трупами. ИХ трупами.
- я же говорил: не на того напали.-саркастическая... улыбка, ухмылка,усмешка... нет,скорее оскал, исказил мое лицо. Тонкие губы обнажили белые острые зубы.
Я шел,словно сам не свой: тело слушалось плохо. Усталость еще не чувствовалась - сказывался прилив адреналина в крови. Создавалось ощущение,что я смотрю и воспринимаю окружающий меня мир чужими глазами,через чужое тело.
надо спрятаться. Ставшее привычным чувство страха подняло свой нос откуда-то из глубины и недолго поворочавшись снова заснуло.
лес. мне надо в лес.
по вполне понятным причинам лес был для меня одним из самых безопасных мест во всем 80ом районе Руконгая. Там были вполне опасные дикие животные,но меня они сторонились,очевидно чувствовали СИЛУ.
Лес.Мне надо в лес.Ноги сами зашагали в сторону леса.


...я не нашел любви. я растерял друзей. я сам создал себе своих врагов и палачей...


Как я вернулся не помню. В моем мозгу все понятия времени смазались в одно большое жирное,размытое пятно. Тело постепенно одолевала усталость. Выброс адреналина в кровь прекратился и тело начинало ныть. Общая "заморозка" постепенно сходила на нет, так что я ощущал каждую царапинку, каждый синяк на своем потрепанном в последней схватке теле. глаза застилал пот. И я только сейчас обратил на это внимание. Левая сторона лица заныла... какой-то урод, из тех,что были по шустрее, все-таки слегка задел меня по лицу. Что ж, будет еще один шрам.
К своему внешнему виду я относился с приличной долей безразличия. Обладая грубой внешностью, я никогда не был и не буду одним из тех "красавчиков", что дрожат над каждой царапинкой. так что я никогда и не переживал по такому.
НЕ в состоянии держаться на ногах, мое тело,словно сквозь толщу воды, меедленно,очень МЕЕЕДЛЕННО прислоняется к дереву. я даже не успеваю посмотреть на него,чтобы узнать ЧТО это за дерево. Глаза сами собой закрываются. Мыслей нет. Осталось желание. желание спать. вот так прилечь и проспать лет двести... даже боль отступила куда-то на задворки сознани... и я провалился в пустоту.


Последний раз редактировалось: Саша (Ср Янв 14 2009, 06:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСр Янв 14 2009, 06:40

...Последний путь,последняя верста.Простите все кого я знал,но я ангелом не стал...


Проснулся я с дикой головной болью от голода. Все-таки обладание Силой имеет и свои недостатки. По телу разлилась непривычная "млявасть". Суставы затекли и теперь с трудом слушались, не переставая ныть.
и все-таки я поднялся.
БАЦ!
на мою и так многострадальную голову обрушилось что-то очень тяжелое. От удара я потерял способность видеть и теперь только звездочки сыпались из глаз. в мозгу сразу же прошла сильная волна боли. чтобы не потерять равновесие я оперся одной рукой о дерево,под которым спал.
придя в себя через несколько мгновений я осмотрелся. недалеко от меня лежало что-то большое.необычной вытянутой формы желтовато-розового цвета.
желудок отозвался болью. согнувшись пополам я упал на колени. новая волна боли прошлась по всему телу и отозвалась в моей голове,вызвав новый приступ. ни о каком равновесии речи даже не шло. Желудок содрогался в поминутных судорогах.
понимая,что иначе это никогда не кончится я кое-как дополз до этого странного плода и принялся за еду.
по началу меня стошнило.(простите за подробности)но есть хотелось так,что новые приступы я засунул куда подальше.
Странный фрукт оказался мягким ,сочным и сладким.
Мой желудок крутило от чувства голода и притока незнакомой пищи, что ,судя по ощущениям, не поступала туда уже лет 200.В мгновение ока покончив с едой я увидел, что земля вокруг сплошь усыпана точно такими же плодами. не раздумывая больше ни минуты я начал есть. Желудок вновь скрутило волной судороги...
ВСЕ. больше в меня уже не влезет...Живот уже не болел,по крайней мере от голода, но я чувствовал как он у меня раздулся до невероятных размеров от количества съеденного. Но голова все еще отзывалась сильными приступами боли при малейших попытках подняться.
я резко встал. упал обратно.
Голова все еще болела,но я уже мог даже стоять.
надо запомнить это место. если не умру(мало ли что еще за фрукт я ел),то обязательно буду сюда наведываться...


...кто мне поможет? кто-кто меня спасти сможет? свободу обрести снова...кто то зло уничтожит,что меня гложет...за спасение моей души кто сердце на алтарь свое положет?...


...Дорога.Обычная пыльная песчаная дорога. Они все одинаковые в 80ом районе Руконгая. дорога. пыль и грязь.
а вот и эта улочка... могли бы хоть трупы убрать. сами же потом позадыхаются в этой вонище.
никто.никогда.здесь. не будет.помогать .никому.другому.это.ЗАКОН.



...тех, кто пытался мне глаза открыть называл я дураками,уничтожал морально,добивая кулаками...



Мне предстояло пересечь эту часть улицы. и чем быстрее я это сделаю,тем больше чистого воздуха получу.
внезапно я увидел нечто такое,от чего остановился... маленькая девочка в светлом потрепанном хакама в розовых цветочках с яркими розовыми волосами плескалась в луже крови , находя это забавным...
я среагировал быстрее,чем успел подумать. их было трое.было. последний свалился прямо перед этой девчушкой. я был уверен,что сейчас она заплачет и раскричится но... она задумалась. так,как умеют задумываться только дети,стараясь осмыслить нечто важное...



...я слишком поздно осознал,что унижая - унижался сам...



А потом она подняла голову и посмотрела на меня. ее большие глаза смотрели без страха.ни малейшего колебания или тени сомнения.
А я так и стоял смотря на ту,что еще и ходить-то толком не умела.



...Плач.Стон.Крик.Называй как хочешь старик. Мне все равно.Пути моей души ведут в тупик...
Последний путь,последняя верста.
...Простите все кого я знал,но я ангелом не стал...



Я подошел к ней совсем близко. Обычные люди меня боятся. но она скорее испытывала интерес.



...Грустно,что глядя в зеркало я вижу монстра,просто затупились чувства,что прежде были острыми...Грань,между добром и злом исчезла навсегда. Разверзлазь бездна глубока,не видно дна..тьма...



Движение на углу улицы.
Надо поторапливаться.
Протянув руку взял малышку и перекинул себе через плечо. ей должно быть так удобно. не свалится.

- ЭЙ! Чья это малышка?
- ничья.Своя собственная.

Тонкий звонкий голосок прозвучал прямо у меня над правым ухом.
Я только улыбнулся.
даа...давно я так не улыбался. от души... свободно,спокойно и ...счастливо.



...Чешуя вместо пера и шипы вместо крыла...Вот куда завела меня из огня вода...Иногда я вспоминаю час,когда пришла беда. Когда мой разум захватила темнота.Застлала пелена глаза...С тех самых пор Обитель Зла - моя Тюрьма....С тех самых пор моя душа во власти Демона..



На следующее утро мы, я и Мелкая, сидели под тем деревом,чьи плоды спасли мне жизнь. У мелкой тоже есть Сила. Она тоже чувствует голод.
Плоды этого доселе неизвестного мне дерева ей понравились. она еле их медленно, пробуя и , словно, запоминая каждое мгновенье.
Я сидел рядом и чистил свой клинок.
мне нравилось вот так вот просто сидеть,чистить и наблюдать.

- как тебя зовут?

Мелкая оторвалась от плода и подняла на меня свои большие глаза.

- незнаю.я...я не знаю.а тебя?




...Это была моя игра, я проиграл ее,нарушив все правила...Кто спасет меня,кто подарит мне свою любовь?Кто простит меня за пролитую кровь? ... светом своим кто рассеет эту тьму? если я - заточен, то кто разрушит мою тюрьму? кто сможет вернуть меня на пусть,с которого успел свернуть? Кто вернет мое сердце снова в грудь?...




- я возьму себе имя Зараки Кенпачи. так зовут самых сильных шинигами. а тебя будут звать... Ячиру.
- Я...чи...ру - словно пробуя это имя на вкус, Мелкая даже задумалась на мгновенье...



...веру в себя я сам давно потерял. И виноват лишь я один в том, что ангелом не стал...




ее лицо осветила улыбка. этого было более чем достаточно. В этот момент я понял, что никогда,ни при каких обстоятельствах ее не брошу. больше она не будет одна. больше ее никто не посмеет обидеть. я буду тем,кто будет защищать ее.
ЕЕ. чтобы она могла улыбаться снова и снова.
В этот день я понял чего хочу.
- Ячиру, мы отправляемся с тобой в Школу ,чтобы стать шинигами.
- шинигами?
- да.вставай Ячиру,нам пора.



конец - это только начало.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСр Янв 14 2009, 20:13

Орихиме -нет там вообще сюжет другой будет.
рыжая^орихиме ну да насчёт интриги согласен.и вообще тоже считаю что предыдущая часть была самой хорошей.
FYEFH поясни свой коммент.
Саша сочетание такое- PG-13)Мне твой фанф очень понравился. Выделю стиль.Он необычен. А уж переплести текст "Где я ангелом не стал"-NTL и Блич это вообще нечто. Перечитывал и не раз.
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСб Янв 17 2009, 20:01

Soul Raver, прочитала твой фик.... ну что могу сказать.... понравился)) даже очень)))) было как то непривычно видеть Кучики в новом амплуа, но за счастливую концовку тебе отдельное спасибо))

Саша
, твое творчество я прочту по позже, просто в меня много за раз не влезает)))
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВт Янв 20 2009, 13:06

Название: Ничего не забыто.
Автор: Алексашка (FlasH) Ивеньков.
Бета: Verba_Rangiku
Жанр: romance
Пейринг: Хицугая/Хинамори
Рейтинг: G.
Саммари: Фанфик маленький, быстрее прочитаете.
Размещение: хоть где, но с этой шапкой. И Пожайлуста говорите мне, где выкладываете, мне интересно почитать комментарии.
Заметка от автора: Да я бездарь, и я прекрасно это знаю!
Предупреждение: Ужасный ООС.
Дискламер: оригинальный автор Bleach - Кубо Тайто, моя здесь только фантазия.


"Её улыбка. Я её не забыл. Не забыл согревающий не только тело, но и душу взгляд. Я ничего не забыл, Хинамори…"

***
Хицугая сидел на облюбованной им каракурской крыше и потихоньку засыпал. Веки уже слипались, а в мыслях был только один образ. Он уснул. На улице стояла пронзительная тишина. Не было слышно шороха листьев, когда их срывает ветер и они кружатся в причудливом танце, пока, наконец, не достигнут земли, не было слышно голосов людей, которые не понимали этого счастья – просто жить.

Бесшумно, на фоне звездной ночи, возник силуэт женщины.
- Ох, капитан, когда спит, выглядит таким беззащитным... - умилилась Мацумото и взяла его на руки аккуратно, стараясьне разбудить. - Жаль, что только во сне он такой... Посмотрев ещё немного на своего капитана, Мацумото, решив добраться до дома быстрее, прибегнула к шунпо и пропала. всё. Тишина. Ничто больше не нарушало это манящее своей таинственностью ледяное очарование города.

***
Ей в первый раз после предательства капитана Айзена снился сон. Даже больше. Ей снилось детство. Снилось, как они с Тоширо любили светлым теплым днём сесть на крыльце и поесть арбуз. Ей снились их разговоры - Хинамори рассказывала об Академии, а Тоширо ворчал, что никогда туда не пойдёт, и она смеялась над ним, трепала его по голове и говорила:
- Широ-чан, ты просто ещё маленький!
- Хинамори! Не называй меня так! – говорил Хицугая своим немного рычащим голосом и делал вид, что он злится.
А она знала, что он, хоть и делает вид, что зол, на самом деле никакой злости не испытывает. В душе, по крайней мере, она верила в это. И он смеялся вместе с ней. А ведь Хинамори, если вспомнить, ни разу не слышала, как он смеётся. Хинамори почему-то казалось, что это был бы холодный смех, такой же холодный, как и сам Тоширо.

***
Капитан Хицугая, возвращавшийся с успешно выполненной миссии со своим лейтенантом, уже заходил в портал, соединяющий мир живых с миром мёртвых. Повернув голову, он бросил последний взгляд на город. Город, который с наступлением ночи становился тихим. Город, который вечером выслушивал его исповеди, выступая в роли священного отца, который, выслушав исповедь ещё одного грешника, прощает его и отпускает с миром. А город, словно отдавал честь капитану, провожая его ледяным безмолвием - безмолвием, которое так любил Хицугая-тайчо.
Портал закрылся. Тишина. И только осталось воспоминание о войне, храбром воине с чистым сердцем и душой, о воине, который ничего не забыл.

***
Солнце уже взошло над Сейрейтеем. Солнечный блик, просочившийся через окно, осветил лицо Хинамори. Она, открыв глаза, вспомнила, что сегодня с задания возвращается Хицугая.
- Надо пойти и встретить его, – сказала сама себе Хинамори.

Когда портал раскрылся, первым, что увидел Тоширо, была Хинамори Момо. Он удивился, хотя и не выказал этого. Уже подходя к ней и говоря банальное: «Привет, как ты?», он внезапно остановился. Постояв так секунды две, он направился к казармам своего отряда, чтобы подготовить отчёт о миссии.
Они поняли, что сегодня, они будут вместе мысленно. Они поняли, что ничего не забыли…
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВт Янв 20 2009, 13:30

читается легко,быстро....
про сон хинамори понравилось...
ну и плюс описания красивые))
в целом...жаль,что я равнодушна к данной паре...и совсем их не "чувствую"... Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 8995

жду сашиной оценки) как истинной цинительницы данного пэйринга))
Тоширо Хитсугая
Тоширо Хитсугая
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВт Янв 20 2009, 14:09

Soul Raver
Мне понравилось, всё хорошо описано, читается легко, в общем клас Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 812496
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВт Янв 20 2009, 14:59

Красиво... Жаль что не юмор и не стеб.
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВт Янв 20 2009, 17:04

даже очень неплохо Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 812496
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВт Янв 20 2009, 22:14

эмммм.... спасибо. начало хорошее.
позволь мне покритиковать.)))).
1)Хинамори десять раз бы сомневалась пойти-не пойти встречать Снежка. и если пойти, то что сказать? Это ведь просто обычное задание. как если бы как-то выходя из школы на ее пороге ты бы встретил друга, что ждет тебя. ... ты бы тоже остановился бы на 2 секунды сказать ПРИВЕТ?КАК ДЕЛА???
2)где описание по типу *он заглянул в ее глаза* и бла-бла-бла... Это Тоширо замкнутый на своих чувствах,потому что Хинамори ему не безразлична и он стесняется (в силу своей молодости) этих самых чувств. боится их показать самой Хинамори.
Хинамори воспринимает его как младшего брата и вообще как друга. и только в последнее время ее стали одолевать смутные сомнения, а вдруг Хицугая-кун МАЛЬЧИК???! (Неправда ли, очень интересное ОТКРЫТИЕ!)... Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 732971

3)НУ НЕ МОГ ТОШИРО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПРОЙТИ МИМО ХИНАМОРИ.
4) Хицугая страдает комплексом неполноценности: он вечно всем пытается доказать,что возраст не имеет значения. Потому и БРАВИРУЕТ перед всем и каждым. НО перед Хинамори утрачивает всю свою броваду.

5)ФИК не закончен.. нет логического завершения.

6) "«Привет, как ты?», он внезапно остановился. Постояв так секунды две, он направился к казармам своего отряда, чтобы подготовить отчёт о миссии." - это ты так со своими друзьями встречаешься? Личный опыт?...Тоширо ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ на отчеты,когда рядом Хинамори.
7)Тоширо - джентельмен. Такой человек не сможет просто так взять и пройти мимо человека не уделив ему внимания. ТЕМ БОЛЕЕ, что этот самый человечек ждет именно ЕГО.
В любом случае Тоширо бы заинтересовало бы поведение Хинамори.
а)...и еще одна мелочь, которую мона опустить: Хинамори все еще не отошла от предательства Айзена. (лично для меня) укажи , что прошло много времени!!! спустя бегства Айзена.
8) И еще, РАНГИКУ бы точно поздаровалась бы с Хинамори. КРОМЕ того, капитанов ПРОСТО ТАК на Грунт не пускают - это не их работа. для таких поручений есть "сошки помельче".
9)Тоширо заснул на балконе? Фигасе как он устал... и что самое интересное, он ПОЗВОЛИЛ себе устать, ну пусть так.(просто это говорит о его расслабленности. Тоширо всегда собран).
10)Рангику взяла его на руки? ...Фигасе какой Тоширу беспечный! Да его бы ЛЮБОЙ зарезал бы... такие в Сейрейтее долго НЕ ЖИВУТ. (просто это значит, что во сне он полностью беззащитен. Прости может этот момент украсить фразой:

"...Она долго смотрела на спящего Хицугаю. В лице Тоширо она замечала то, что прежде пряталось от нее - детскую,почти деликатную мягкость, смешное непоследовательное упрямство и ,наконец, жертвенность и благородство. Таким она видела его впервые. Ей чудилось,что она встретилась с новым,незнакомым,неожиданным человеком..."

.....или вставь потом, пусть Тоширо заснет и Хинамори его найдет спящим...
тогда потом можно будет вставить, мол, Рангику опять что-то уранила и от громкого звука Тоширо проснулся:

"...Не успела Хинамори впитать его лицо в жадную свою память, как Рангику, любтвшая выпить в отсутствии тайчо, пришла оригинальная,близкая к гениальности мысль швырнуть пустую бутыль из-под сакэ в стенку,за которой спал Хицугайя.Бутыль разбилась с сухим треском,похожим на выстрел. еще громче был вопль самой Рангику, задевшая при броске еще полную бутыль, от чего та и навернулась.
Тоширо открыл глаза.Резко сел.(интересно, на чем спять шинигами?)
- о,привет! Давно ты здесь?
Беспомощность исчезла.Лицо стало жестким,ироничным - приобрело обычное свое выражение.То детское,мягкое,что привлекало Хинамори , спряталось,улиткой заползло в панцирь."

как-то так,наверное.А так фик понравился. ПРОДОЛЖАЙ НАД НИМ РАБОТАТЬ! Я ВЕРЮ, ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!))))ДАВАЙЖДУ ПРОДЫ И ИСПРАВЛЕНИЙ(кои сочтете нужными))))


ваш верный критик,Я). ЛЮБЛУ!!!ТЬМАФФФ-ТЬМАФФФ.
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСр Янв 21 2009, 00:14

Саша
я в шоке от твоего комментария.... читала наверно даже с большим интересом чем сам фанфик...
такие веские замечания... только ты могла так тонко прочувствовать этих двух героев...
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСр Янв 21 2009, 18:30

Саша пишет:
эмммм.... спасибо. начало хорошее.
позволь мне покритиковать.)))).ваш верный критик,Я). ЛЮБЛУ!!!ТЬМАФФФ-ТЬМАФФФ.
пффф....*глубоко вдохнул-выдохнул* буду отвечать кратко по пунктам.
1)оО.А откуда он знает что она ждёт именно его?)Далее,нигде вроде бы не было написано что он остановился на 2 секунды чтобы сказать это 10 раз битую фразу "Привет как дела:?"
2)Честно скажу посчитал это просто напросто лишним.Открытие действительно очень интересное))))
3)Эм...каждый останеться при своём мнении ;)
4)ВОт честно скажу не понял данный коммент.
5)Всё логически завершено.Они будут.Вместе.Но.Только мысленно.Но если хочешь постараюсь сделать так чтобы для тебя он логически завершился?))
6)оО.Наверное сказываеться личный опыт.Не учёл.Извини.
7)Ну уж прости пожайлуста но я честно написал в предупреждении что есть "ООС".Знаю всех уже задолбал с этим но не могу я постоянно предерживаться характеров персонажей.Должна же быть чуть чуть моя фантазия.Конечно можешь сказать что этот фик сплошной ООС и я с тобой соглашусь.Но я ведь предупредил??
8)Рангику с Хинамори??оО.Не учёл.Каюсь.Но опять же заметь я ведь не указывал по какой миссии "сослали" туда Тоширо?А может Эспада?м?)))
9)Уснул на балконе??оО.Я вроде указал что уснул на крыше))Ну Карлосон второй прям)))
10)"такие в Сейрейтее долго НЕ ЖИВУТ" так они вроде как и не живые,согласись? :+2: Ладно действительно тут грубый промах.И шинигами если не ошибаюсь спят на футоне)(вроде бы).
ВОт вроде бы и всё)Спасибо)))Критика даже вышла больше самого фанфа :+7: ))))Если где-то был резок извини просто писался ответ в расстроеных чувствах.Так что сорри если что не так.
рыжая^орихиме вот моя реакция)
Саша вот по секрету тебе скажу что мне этот фанф не нравиться совершенно.вот честно.если бы я тебе не обещал я бы его наверное и не выложил даже.ну это моё сугубое мнение))
P.S.Спасибо за критику.Благодарен.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2009, 16:59

Ну вот собственно и другой конец к фанфику "Вечерняя прогулка".
Предупреждение:Данная глава не отбечена!!!
- Женщина, ты слаба. Ты мусор. И ты умрешь. Сейчас. – Процедил Улькиорра Шиффер, доставая свой меч и стремительно бросаясь в атаку. Замах. Удар. Лязг стали.
- А ты попробуй. Убей. – Произнёс Кучики.
На секунду их глаза встретились.
Удар. Замах. Ещё удар.
- Цвети, Сенбонсакура. – безжизненным голосом сказал Кучики.
Тысячи осколков, ужасные, в своей смертельной красоте, разлетелись по сторонам. Улькиорре пришлось уклоняться. Так прошёл час битвы. Оба противника дышали через раз. У обоих оставались силы на последний, всё решающий удар. Как по сигналу они бросились друг к другу. Взмах. Удар. Тишина…
- Мусор! – процедил сквозь зубы Улькиорра, и упал.


- Нему, прости. – Едва слышно сказал Бьякуя, опираясь на зампакто, чтобы не упасть.
- Кучики-тайчо, за что вы извиняетесь? – спросила Нему, стараясь не терять хладнокровия.
- Нему, во сне всё было по-другому.
- Про какой сон вы говорите? – задала она вопрос.
- Мне снился сон. Этот сон был вещим. Я это чувствовал. Во сне я видел всё, что сейчас происходило. Но там, в отличие от реальности, я смог тебя спасти.
- Но капитан, вы меня и так спасли! – воскликнула Нему.
- Нет Нему. Это ты меня спасла. Спасла от однообразия, спасла меня от меня же, от моей замкнутости, в конце концов, ты показала мне, что я тоже могу чувствовать. Чувствовать боль, радость, волнение, страх потерять близкого тебе человека. Теперь я понимаю, почему Куросаки с таким упорством спасал Рукию. Теперь я понимаю многое.
- Кучики-тайчо…
- Да и ещё…Нему, ты помнишь ту вечернюю встречу? – спросил Кучики.
- Да, – просто ответила она.
- Можешь мне ответить, что ты тогда хотела мне сказать?
- Тайчо, я тогда всё сказала.
- Хорошо, - сказал Бьякуя, и упал на колени, так как стоять у него уже не было сил.
- Капитан Кучики, надо позвать четвёртый отряд, – сказала Нему.
- Да, но сначала…- сказав это, Бьякуя притянул её к себе, борясь с болью, разливавшейся по телу, как горячий свинец, и поцеловал. Поцеловал нежно, порывисто, как в последний раз.
- А теперь, позови пожайлуста капитана Унохану, – попросил Кучики.
- Я уже здесь, - сказала капитан четвёртого отряда, – лейтенант Куроцучи, отойдите пожайлуста от капитана Кучики.
- Хорошо, – сказав это, Нему собралась уже выполнить приказ, как почувствовала, что Бьякуя тянет её за руку. Она повернулась. Он смотрел на неё так, словно старался запомнить каждую черту.
- Лейтенант Куроцучи, вспоминайте ту вечернюю прогулку хоть иногда, - сказав это, Бьякуя закрыл глаза.
Битва закончилась. Со стороны Готей-13 было много потерь. Много раненных. Но они сделали это. Они спасли Каракуру. Живые радовались, что их товарищи отдали свои жизни не напрасно. Лишь у одной на душе было пусто…

Эпилог.
Прошло две недели со дня знаменательной битвы.

«Извините, мы ничего не могли сделать». Эти слова преследовали Нему уже две недели. И каждый раз, вспоминая эти слова, ей словно втыкали нож в сердце. Она стояла на мосту, вспоминая последние слова любимого человека:
- Лейтенант Куроцучи, вспоминайте ту вечернюю прогулку хоть иногда…
Похоже, он уже тогда понимал, чем всё закончиться. Именно поэтому он смотрел на неё, словно в последний раз. Именно поэтому, он просил вспоминать ту вечернюю встречу. Она была случайной. Но для обоих это был шаг к большим переменам. А теперь, осталось только воспоминание, и горечь наполняла сердце, как вином наполняют бокал хрустальный.
Два сердца нашли друг друга, но им не суждено было быть вместе. Одно из них перестало биться, а другое потеряло смысл жизни, и билось лишь по нужде, давая проживать в этом жестоком мире, с его войнами, кровью, алчностью, законами. Теперь…теперь оставалось лишь вспоминать ту вечернюю встречу, и лишь слеза, наполненная тоской, сиротливо скатывалась с лица и падала. Падала и разбивалась. Как и разбились её мечты…
Bad End.


Последний раз редактировалось: Soul Raver (Вс Фев 01 2009, 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСб Янв 31 2009, 11:04

мне понравилось...
ничего, что без критики???
читалось просто. и мне даже кажется,что этот конец больше подходит для этого фанфика...бьякуя яснее вырисовывается... да и нему ярче получилась...
Thing
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyВс Фев 01 2009, 22:40

Мне тож не чего...нормик мну нравиться...ждем новых шедевров от тебя=)
Katherin
Katherin
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСр Фев 11 2009, 08:21

Люди добрые! У меня есть 1 глава фанфа по Бличу с чем-то вроде Мери Сью. Сама я терпеть не могу этого персонажа, но сестра чьи бредовые идеи я исполняля, почему-то не хочет этого понять. Теперь она хочет, чтоб я его выложила. (Чего не сделаешь после полтара часа нытья заболевшей сестрёнки?) Если не понравится смогу с честной совестью забросить фанф куда подальше.

У ЭТОГО только одна глава но, блин большая. и ОНО не закончено.

Название: пока ещё нет.
Автор: KatherinLEV & Окси
Бета: увы, нет
Гамма: тем более нет
Пейринг: Готей 13, риока, Гриммджоу, несколько новых персонажей.
Рейтинг: PG-15 (иногда встречается мат).
Жанр: Юмор и стеб над большинством персонажей.
Дисклеймер: Блич не мой, обещаю вернуть.
Предупреждения: ООС всех и вся, АУ.
От KatherinLEV: терпеть не могу Мери-Сью, это Окси меня заставила!!! И вообще в Бличе я ещё ни разу не писала!
Окси: ничего, потерпишь как-нибудь!
Глава 1 (часть1)

Спойлер:
Katherin
Katherin
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСр Фев 11 2009, 14:07

Глава1 (часть2)
Спойлер:
Katherin
Katherin
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСр Фев 11 2009, 14:12

Глава 1(часть3)
Спойлер:
Sidseno
Sidseno
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyПн Май 18 2009, 15:06

А продолжение? Ждемссссс.....
Некто
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСб Июн 13 2009, 07:47

Благодаря пинку Юкари, выставляю этот бред( Это даже не фанфик, а так... Не по аниме короче)
Автор: Касандра
Бета: в основном старый добрый Word
Название: Агентство «Сумрак»
Рейтинг: пока PG
Жанр: слабый humor (стёб), а в будущем будет romance и ещё что-нибудь)
Статус: в процессе…
Действующие лица: всё понятно написано
Пейринг: большой секрет
Предупреждение: будет встречаться мат, выпивка и может ещё кое-что)))
Описание: как обернётся жизнь девушки после потери матери? Самым неожиданным образом)))
От автора: это бред больного человека, написанным им по пьяни и напечатанный по факту опохмеления! Вот собственно и всё!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Кассандра (Вс Сен 20 2009, 08:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Некто
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 3 EmptyСб Июн 13 2009, 07:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Кассандра (Вс Сен 20 2009, 08:19), всего редактировалось 2 раз(а)
 

Фанфики собственного сочинения.Критика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Яойные фанфики))
» Фанфики с ТВОИМ участитем))ХД
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения