Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фанфики собственного сочинения.Критика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyСб Янв 10 2009, 21:41

Название: Вечерняя прогулка.
Автор: Алексашка (FlasH) Ивеньков.
Бета: Verba_Rangiku
Жанр: romance
Пейринг: Кучики Бьякуя/Куротсучи Нему
Рейтинг: PG-13.
Саммари: Вечерняя встреча. Неожиданный разговор.
Размещение: хоть где, но с этой шапкой. И Пожайлуста говорите мне где выкладываете, мне интересно почитать комментарии.
Заметка от автора: Конструктивные предложения типа «Автор выпей яду!» не принимаются. Только конструктивная критика.
Предупреждение: Запасайтесь нервами.ООС.
Дискламер: оригинальный автор Bleach - Кубо Тайто, моя здесь только фантазия.


Кучики Бьякуя. Аристократ. Его холодный, пронизывающий взгляд известен всем в Сейрейтее. Глава клана Кучики. Всегда и во всём следует правилам.

Сегодня вечером, закончив с отчётами, капитан шестого отряда решил прогуляться. Он шёл, без какой-либо цели, просто наслаждаясь тёплым вечером. Он просто шёл и вспоминал о событиях, произошедших в Обществе Душ в последнее время. Сразу вспомнилась битва с Куросаки, разговор с Рукией и предательство Айзена. Капитан настолько углубился в свои мысли, что не заметил, как забрёл в лес. Решив, что всё-равно гуляет, Бьякуя пошёл по тропинке, протоптанной недавно и очень удивился (прим. Автора - хотя не подал виду) когда увидел, куда эта тропинка его привела. Здесь повсюду росли деревья неописуемой красоты, текла река, чистая, как белый снег в тот самый момент, когда опускается после долгого полёта на землю. Через реку был протянут навесной мост.
Бьякуя понял, что не один. Решив узнать, кто ещё так любит вечерние прогулки, Кучики ступил на мост. Ещё издалека он увидел роскошные волосы, которые ласково трепал ветер. Подойдя поближе, он понял, что это лейтенант двенадцатого отряда. Она тоже почувствовав духовную силу и повернулась в сторону капитана.
- Добрый вечер, Нему-фукутайчо, - сказал Бьякуя.
- Здравствуйте, капитан Кучики, - проговорила девушка, склонив голову вниз, чтобы он не видел её лица.

Куротсучи Нему. Лейтенант двенадцатого отряда. Умная девушка. Скромная. При этом очень привлекательная.

День Нему начался как обычно с вопля «Нему! Идиотка!». Всё шло как обычно, если не считать того, что её капитан сегодня был более груб, чем всегда. В очередной раз, получив за то, что она якобы спрятала куда-то его новое изобретение, и он не может его найти, девушка внезапно почувствовала, что на неё нахлынула обида. Кое-как удержавшись от того, чтобы не пустить слезу, она пошла искать это изобретение, которое в жизни ни разу не видела, и сильно сомневалась, что когда-нибудь вообще увидит. Но всё кончается. Кончился и ещё один рабочий день. Вспомнив одно прекрасное место, Нему решила сходить туда, чтобы побыть одной и выплакать всю обиду на своего капитана.
Стоя на мосту, она вспоминала сегодняшний день, и по её щеке катилась слеза, чистая как горный хрусталь. И тут она почувствовала, что здесь находиться кто-то ещё. Он шёл своей величавой поступью, гордый как птица, которой все дела мирские видно, его волосы развевал ветер, он… он был божественно красив…
Она настолько увлеклась созерцанием Бьякуи, что не заметила, как он подошёл вплотную.
- Добрый вечер, Нему-фукутайчо, - сказал Бьякуя.
- Здравствуйте, капитан Кучики, - проговорила девушка, склонив голову вниз, чтобы он не видел её лица.
- Не знал, что вы любите поздние прогулки.
- Я люблю тихие места, - ответила она, отчаянно стараясь чтобы он не заметил румянца на щеках.
- Что же, тогда не буду вам мешать, - без эмоций проговорил Бьякуя, развернулся и собрался уйти, но тут его остановил голос Нему.
- Капитан Кучики, я хотела вам сказать…
- Что вы хотели мне сказать? - холодно спросил Кучики.
- Я… хотела вам сказать… что…
Продолжение будет, если вам (моим читателям понравиться этот бред).


Последний раз редактировалось: Soul Raver (Вс Янв 11 2009, 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Thing
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyСб Янв 10 2009, 21:45

аааааааааааааааааааааа.....с таким рвением читал...хочу продолжени продолжения!!!! мне понравилось.!
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyСб Янв 10 2009, 21:48

ну прям как в бразильских сериалах!!! на самом интересном месте!!! Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 487776
at-toxa
at-toxa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyСб Янв 10 2009, 22:18

Soul Raver,
очень понравилось.... а ты оказывается еще и умеешь неплохо писать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мои поздравления.... так же как и все с нетерпением жду продолжения)))))
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyСб Янв 10 2009, 23:09

Вот вообщем то,что несколько ставило в тупик. далее цитаты и мой комментарий.

Капитан настолько углубился, что не заметил, как забрёл в лес.--- первая мысль была,что углубился в лес...оказалось в мысли.

Через реку был протянут навесной мост.
Бьякуя понял, что не один. --- нелогично. создается впечатление,что мост послужил причиной,заставившей его почувствовать чье-то еще присутствие.

Она тоже почувствовав духовную силу и повернулась в сторону капитана.---вероятно тут опечатка. возможно там имелось ввиду окончание на "...-ла"

Кое-как удержавшись от того, чтобы не пустить слезу,--- пустить слезу...резковато.

ответила она, отчаянно стараясь чтобы он не заметил румянца на щеках.--- отчаянно стараясь что? недостроенно предложение.

то,что понравилось:
текла река, чистая, как белый снег в тот самый момент, когда опускается после долгого полёта на землю.---- очень понравилось описание.

и,главное, мне очень понравилась композиция. само постороение текста. переход от одного персонажа к другому очень плавный,не бросается в глаза,но в то же время привлекает внимание.

ммм...критиковала на правах филолога-лингвиста. Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 732971
зы:ты сам говорил,что на критику не обижаются... так что... я воспользовалась твоей "добротой"))
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 11:53

аааа..Бьякуа кавайЧик
Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 487776
няяя...супер...проду!проду!
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 14:01

Отвечаю по цитатам:
1)Мда........вот это косяк........спасибо что указала.
2)А на мой взгляд логично.Я конечно мог написать "он посмотрел на мост....и тд и тп."Логично что обратив внимение на мост он увидел что там кто-то есть?
3)Она стояла на месте.Тут лишнее "и".
4)поставило в ступор.....даже не знаю что ответить.
5)прочитай предложение внимательно ещё раз без паузы между "стараясь" и "чтобы"
И вообще.............спасибо за столь содержательные тапочки.....там ещё есть косяки маленькие...из области почти придирок....потом исправлю.... :+2:
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 18:31

- Капитан Кучики, я хотела вам сказать…
- Что вы хотели мне сказать? - холодно спросил Кучики.
- Я… хотела вам сказать… что…
- Лейтенант Куроцучи, говорите скорей!
- Я хотела вам сказать, что сегодня прекрасная погода.
- Да. - Только и ответил он и исчез.
Она постояла ещё немного и решила, что ей тоже пора возвращаться.
Капитан Кучики по пути домой вспоминал сегодняшнюю встречу и короткий диалог, который произошёл во время этой встречи. Он уже тогда заметил, что лейтенант двенадцатого пыталась что-то от него скрыть. Он не любил, когда от него что-нибудь скрывали. Он гнал от себя мысль, что ему действительно интересно было узнать, что она хотела ему сказать. Интуиция подсказывала, что определенно не о прекрасной погоде. Тогда что? Решив, что это недостойно его персоны, Бьякуя, уже ни о чём не думая, продолжил путь домой и даже не заметил, что за ним наблюдают.
- Хм. Интересно, а что это малыш Бьякуя делал в том месте, которое мы с Урахарой использовали… кхм… для встреч, - подумала вслух Йоруичи.
За спиной женщины-кошки едва заметно шевельнулась тень, которая правда тут же пропала. Принцесса сделала вид, что не заметила этого, хотя знала, что эта тень находилась здесь, когда она рассуждала вслух. Она только усмехнулась, представив, что ожидает старшего Кучики в будущем.
На следующий день проходило очередное собрание лейтенантов. Проходило, как всегда, в праздном безделии. Все собравшиеся лейтенанты образовали кучки и оживленно болтали. Не было только Ячиру, которая, наверное, была где-нибудь с капитаном Зараки.
- Я видела в мире живых такое платье! - рассказывала Мацумото.
- И что, оно настолько красивое? - неожиданно спросила Нему.
- Да. У меня просто нет слов для того, чтобы описать, насколько оно шикарное! Оно идеально подчёркивает фигуру. Но больше всего меня поразил цвет. Это цвет сакуры.
- Не будете ли вы так добры, сказать мне, где вы видели это платье? - задала вопрос Нему.
- Конечно, если хочешь, я могу даже с тобой сходить. А зачем это тебе вдруг понадобилось платье? - спросила Мацумото, хитро прищурившись. - Неужели ты влюбилась?
- Нет, что вы! Просто по вашему описанию оно мне понравилось, всегда мечтала о чём-то подобном... - только и ответила Нему.
- Хм. Ну тогда ладно.
Их разговор был прерван внезапным появлением Ячиру. Лейтенант одиннадцатого отряда выглядела так, как будто её любимый капитан недавно поиграл с Ичиго. Даже румянец на её щеках был ярче обычного.
-Ой, а я сейчас такое узнала! - хитро улыбаясь, сказала Ячиру.
Никто не обратил особенного внимания на эти слова, но после следующей её реплики все впали в состояние шока.
- А Бьякусик вчера на свидании был!
Весь лейтенантский состав моментально окружил её, и все заговорили хором, задавая вопросы:
- С кем? - завопил Ренджи.
- Ренджи, опять тебе не повезло, - съехидничал Шухей, но в ответ получил такой красноречивый взгляд, что решил помолчать и воздержаться от подобных комментариев.
- Ячиру, дорогая, я дам тебе много конфеток, только ответь с кем он ходил, - сказала Мацумото, извлекая конфеты из кармана.
Ячиру за одну секунду умудрилась подбежать к Мацумото, схватить конфеты, отпрыгнуть, развернуть и, уже засовывая рот, проговорила:
- Вы же знаете, источники не выдают! - сказав это, она провалилась в шунпо и покинула собрание.
Почти весь лейтенантский состав бросился за Ячиру. Нему осталась одна и, залившись румянцем, прошептала еле слышно:
- Простите, Кучики-тайчо... Я не хотела, чтобы так вышло.
Сказав это, она тоже покинула комнату. Казалось, комната была пуста, лишь едва уловимая взглядом тень, быстро промелькнула, покинув комнату через окно…
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 18:57

Автор: AkiRa
Жанр: дикий юмор, бред и ….ну романтика наверно.
Рейтинг: Можно всем
Пейринг/персонажи: Ичиго/Рукия, Исида/Орихиме, Чад, Кон, Карин, Юзу, Ишин, Урахара/Юроичи, Уруру, Дзинта, Ренджи.
Статус: в процессе
Содержание: сюжет моего фанфа не сходится с сюжетом аниме. Представьте, что всё как раньше…Хима на месте, все ходят в школу как обычно, Рукия и Ичиго бьют Пустых…Айзен с Гином и Канаме отрываются в компании аранкаров в Лас Ночесе…да, да и хогиоку с ними
От автора: сильно не бейте….
Дисклаймер: Кубо-сама, *шаркнула ножкой* я только балуюсь.

Глава 5.

Снова стук в дверь.
Ичиго нехотя поплёлся открывать. На пороге стояла пожилая женщина, а если точнее, то бабушка.
- Добрый день, а вам кого? – вежливо произнёс «клубничка».
- А вы простите, кто? – спросила женщина.
- Куросаки Ичиго. А вы кто? – недоумевал парень.
- Я Арису Харука. Хорошее имя, быстро запоминается.
- А зачем вы к нам пришли?
- А я…я не помню… - бабуля пыталась вспомнить цель своего пребывания на пороге дома Куросаки.
Ичи вздохнул.
- Ладно, проходите, может позже и вспомните… - Ичиго встал в сторону, давая поход пожилой гостье.
- Спасибо. А вы кто? – бабуля подняла на него глаза.
- Куросаки Ичиго – слегка недоумённо ответил Куросаки.
- Хорошее имя, быстро запоминается.
- Ага – только и выговорил Ичи.
Кухня:
- Мам, неужели ты тоже не хочешь попробовать, то, что приготовила бабуля Орихиме?
- Да нет, мне жизнь дорога – ответил Абараи.
- Как хочешь, тогда, это съем я – с этими словами она поднесла ложку ко рту.
- НЕТ!!!!!! – вскрикнули Соде, Хичиго и Ренджи.
- А что такое? – невозмутимо спросила Рукия.
- Тебе что, жить надоело? – спросил Соде, явно не желая, чтобы его любимейшая госпожа отравилась.
- Какая жизнь? Я умерла 150 лет назад!
- А, ну да, теоретически ты мертва, а фактически - нет – задумался Соде.
Тут в комнату вошла бабуля, а следом за ним Ичиго.
- Опять родственнички? – томно спросила Рукия.
- Нет, это не родственники, это скорей прародительницы – усмехнулся Хичи, забирая у Кучики-младшей ложку.
- О, молодой человек – обратилась Арису к Ичиго – это и есть ваша замечательная семья?
Ичи впал в каплю.
«С чего вы решили, что она замечательная. Вон на жёнушку посмотрите….Врагу такую не пожелаешь» - подумалось Куросаки.
- Ну…ээээ…нет…то есть да! Это и есть моя семья.
- Какие все тут молодые – задумчиво протянула барышня – Юноша, представьте мне вашу семью.
- Ну….эээ…это моя жена *он ткнул пальцем в Ренджи*, это наша дочь *он снова ткнул пальцем, только уже в Рукию* ну а это…(он не знал, как назвать Соде и Хичиго, хорошо, что у бабульки зрение плохое)
- О, вы такой молодой, а у вас уже и жена и дочь…А кто вот эти двое?
- МЫ ПАПЫ!!! – гордо откликнулись Соде и Хичи, потом они злобно переглянулись.
- Да как же так! – удивилась бабуля – у ребёнка ТРИ отца! И кто же родной!??
- Я!!! – откликнулись Хичи, Ичи и Соде.
Рукии только оставалось импровизировать, а что касается Ренджи…он покраснел, как варёный рак.
- Папа, папочка, папуля – перечисляя, сказала Рукия, тыкая пальцем в названного.
- Эм….а…эм….эээээ – это было обращение Арису к Ичиго.
- Моё имя Куросаки Ичиго.
- Хорошее имя, быстро запоминается! Милок, подайте мне воды, пожалуйста.
В это время Рукия пыталась убить Хичиго сковородкой, а Соде кое-как удерживал её руку, чтоб она не заехала ему по голове. Куросаки делал им жесты, чтоб они перестали, но на него и внимания никто не обращал. Тогда он надрывным шёпотом сказал:
- Угомонитесь вы!
Ичиго послушно налил бабуле воды.
Битва на заднем плане продолжалась. Теперь все дружно пытались убить Хичиго такими орудиями как: тарелка, веник, кастрюля, половник, швабра и ведро (омг…ведро тут причём?).
Бабуля выпила воду и поставила чашку на стол.
Вот теперь на заднем плане творилось невероятное: Хичиго с кастрюлей на голове сидел посреди гостиной, в рот, в качестве кляпа, ему засунули кусок ободранного веника. Соде, Рукия и Ренджи барабанили кастрюлей, половником и шваброй по этому ведру, от чего голова Хичиго расстраивалась.(от слова «три»)
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 18:58

- Ой, что-то я засиделась у вас. Ну ладно, пойду я – бабуля встала с мягкого дивана.
- А вы что вспомнили, куда вам надо? – с радостью спросил Ичиго.
- Да, но у вас такая милая семья, мне прям уходить не хочется.
«Только не поворачивай голову назад, не поворачивай» - молился про себя Ичиго.
- Эх, я ведь с вами толком и не поговорила…эм…
- Куросаки Ичиго.
- Хорошее имя, быстро запоминается! Ну ладно, можете не провожать – бабуля двинула к выходу, как вдруг в неё со всей дури врезалось ведро, которое было на голове Хичиго.
Последовал незамедлительный обморок бабули…
- АААААА!!!! ИДИОТЫ, ВЫ ЧЕГО НАТВОРИЛИ!!!!!!! – заорал Ичиго, обращаясь к Соде, Рукии и Хичи.
«Идиоты» переглянулись и выдали Голливудскую улыбочку.
- ЧТО??!! ЧТО ВЫ ЛЫБИТЕСЬ!!!!!!! – продолжал Ичи – И ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ С НЕЙ ДЕЛАТЬ???!!??!
- Пожарить… - предложил Хичи.
- …сварить… – продолжил Соде.
- …пытать щекоткой!.. – у малютки Ру аж глаза загорелись от такого «шедеврального» плана.
Все впали в каплю.
- А что? По-моему, превосходная идея – оправдывалась Рукия.
- Да-да…лучше некуда – томно пропыхтел Куросаки.
- Ладно…как насчёт заморозить и закопать где-нибудь? – у Кучики снова загорелись глаза, как никак лёд и всё что с ним связано – это по её части.
- Я за! – теперь глаза горели и у занпакто «Ледяной девочки».
Рукия и Соде начали потирать ручки, замышляя, как и где они будут закапывать бабулю.
- СТОП!!! Кто вам давал разрешение на это? – возмутился Ичиго, как всегда не в тему.
- Я! – гордо заявила Кучики – и Тсукико тоже за!
- Тсукико? – спросил Ренджи.
- Ну да, эт типа моя Пустая.
- Ммм, ясно – задумался Абараи.
Абараи налил в стакан воды и вылил его на бабулю.
- МАМА!!!!! ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ЕЁ ЗАМОРОЗИТЬ БУДЕТ ПРОЩЕ!!!! Давайте её в холодильник посадим и закопаем?
- А? Кого закапывать? – бабуля очнулась.
Ичи, Хичи и Соде – немая сцена, челюсть плавно ползёт вниз…
- Уже никого – грустно процедил Соде, подобрав челюсть.
- Так, а на чём я остановилась? – потирая голову, спросила бабуля.
- Эммм….ну…вы….это….уйти хотели – вспомнил Ичи.
- А, точно, молодые люди, проводите до двери пожалуйста…
Итак, проводив бабулю за пределы своего дома, Ичиго плюхнулся на диван.
- Фуууух… это ж надо было забыть, куда ты шла, хотя в её возрасте... – проговорил Ичиго.
- Вааааа!!! Мама, у тебя так вкусно получается! – послышался восторженный вопль Рукии из кухни.
- Что они там опять творят? – спросил Ичиго в пустоту.
- Не знаю, пытаются тебе завтрак приготовить…Ты же ещё не завтракал – рядом с ним на диван сел Хичиго.
- Что-то слишком добрый и спокойный – подметил Ичи.
- Сам не пойму что происходит, наверно Рукия на меня так действует, к тому же, у меня нет желания делать что либо – Хич прикрыл глаза.
- Мама, быстрей, оно же сгорит!!! – завопила Ру-тян.
- Да что там у них происходит?! – не врубался Ичиго.
- Я же сказал, готовят они.
Кухня:
Ренджи что-то перешивал в сковородке, а Рукия выглядывала у него из-за плеча и пыталась что-то схватить огромной ложкой, припасённой ей заранее.
- Ну мам, ну дай попробовать, ну пожалуйста – ныла Кучики.
- Если так хочешь есть, поешь с Ичиго – отбив её ложку, сказал Абараи.
- Какой ты противный – Рукия успокоилась и села на стул.
- Да ладно тебе, сейчас уже всё готово будет – выключив газ, пробурчал Ренджи.
- Ваа! Чур мне больше всех! – снова достав ложку, обрадовалась Рукия.
- А ты не наглеешь, деточка? – в кухню зашёл Ичиго.
- Нет – Рукия демонстративно отвернулась от него.
- И мне! И я! Я тоже хочу! Мне дайте! – вокруг Ренджи радостно прыгал Соде.
- Угомонись! – Кучики-младшая огрела его сковородкой.
Стук в дверь.
- Да что за?! Опять та старушка забыла куда шла – во всю возмущался Ичиго, размахивая вилкой.
- Я открою – Рукия лениво встала и поплелась открывать дверь.
За порогом стояла чёрная кошка.
- Юроичи-нээ-сан? – неуверенно спросила Ру-тян.
- Привет, Рукия – кошка прыгнула к девушке на руки – Из Общества Душ пришли приглашения…
Юроичи хотела продолжить, но Кучики её прервала.
- Юроичи-нээ-сан, а хочешь с нами пообедать?
- Ты сказала пообедать? – глаза кошки оживились – С удовольствием – Шихоуин незамедлительно умчалась на кухню.
Кухня (14.13)
- Вот как – вздохнул Ренджи – Значит, Ямамото устраивает праздник и выслал нам приглашения…
Рукия уже во всю глазела на цветные бумажки, называемые «приглашениями»
- А нии-тян тоже там будет? – спросила Рукия, рассматривая один из цветных листов.
- Нии-тян?! – поперхнулся Ренджи.
- Ну да, Бьяка не может пропустит такое – продолжала Рукия.
- Бьяка??!!! – офигели Ичи и Хич.
- Моя школа…- довольно улыбнулась кошка.
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 19:00

- Так, когда мы пойдём?
- Да хоть сейчас – ответила Юроичи.
- Отлично, мам, пап, кончайте есть и пойдёмте! – Кучики уже приготовилась идти.
- Не много ли на себя берёшь? – жуя картошку, проговорил Ичиго.
- Нет, я хочу к Бьяке, уже давно я его не видела! Рукия соскучилась по Бьяке…
- С каких пор ты говоришь о себе в третьем лице? – недоумевал Ичи, прервав мечтания Рукии.
Девушка тяжко вздохнула.
- Эх, папуль, какой ты тупой…
Общество Душ, площадка для портала (19.07)
- Укитаке-сан, а вы уверены, что они вообще получили приглашения? – спросил Бьякуя.
- Вроде должны были – Джюширо задумчиво почесал затылок – Не волнуйтесь, они скоро будут здесь.
- Что-то я сомневаюсь и мне кажется…
Не успел он договорить, как на него набросилось что-то непонятное.
- Вааа!!! Бьякуя-нии-тян!!!! Ру-тян так скучала по тебе!
-А что это с ней? – спросил мужчина у Куросаки, вышедшего из портала.
- Это долгая история, одним словом: она впала в детство – замялся Ичи.
- Эй, там, впереди, уйди с прохода! – послышалось из глубин портала.
- Хичиго, не пихайся, тут и без тебя места немного – послышался голос Ренджи оттуда же.
- Вай-вай, мальчики не ссорьтесь! Тут места всем хватит – на этот раз голос принадлежал торговцу.
Затем последовал надрывный кошачий крик.
- Киске…опять мне на хвост наступил… - злобно прорычала Юроичи.
- Юроичи-сан, так это твой хвост. А я-то думал…
- АААА!!!!! БЕРЕГИСЬ!!!! – из портала вылетел Соде и врезался в Укитаке.
- Соде, твою ж мать за ногу!!!! – прокричал Ренджи – Аккуратней никак??!!!
- Извините – тем временем Соде извинялся перед капитаном 13 отряда.
- Юроичи-сан, я не хотел, честное слово!!! Прекрати царапаться и отдай шляпу!!!
Из портала выбежала чёрная кошка с шляпой в зубах.
- А тфы попробфуй дхогони – ответила она.
- А вот и я! – из портала вышел радостный Хичиго – Ха-ха, не ждали?!
- Заткнись – Ичиго кинул в него кусок камня, валявшегося рядом.
- Юроичи-сан!!! Отдайте – Киске тем временем был занят погоней за шляпой.
- Блаааатик – проурчала Рукия, вися у Бьякуи на шее и обхватив его ногами.
- Извините меня – извинялся в очередной раз Соде но Шираюки.
- А вы кто, юноша – недоумевал капитан.
- А, это мой занпакто – пояснила Рукия.
- Занпакто? – переспросил капитан, поднимаясь на ноги.
- Ну да, Ру-тян Джюширо-нии-тян потом всё расскажет – Рукия улыбнулась, не переставая обнимать братишку.
- Не догониф, не догониф – слышался голос Юроичи.
- Ну Юроичи-сан, поиграли и хватит, отдайте шляпу!!! – ныл Киске.
- Заткнись, конь несчастный!!! – крикнул Куросаки, забрал шляпу у Юроичи и пихнул Хичиго в рот.
- Ммммм…ммммм.мммм…..ммм… - пытался что-то сказать Хич.
- ИИИЙАААААА!!!!!! КТО НАСТУПИЛ МНЕ НА ХВОСТ!!!!??
- Это не я – сразу же оправдывался Урахара – Моя бедная шляпа…блин, это уже четвёртая за неделю…- торговец вздохнул.
- Ой, Юроичи-сан, я нечаянно – покраснел Соде.
- Ну тебе ещё простительно – буркнула Шихоуин.
- Братик, а мы сегодня пойдём куда-нибудь? – не слезая с Бьякуи, спросила Кучики-младшая.
- Эммм…а куда тебе надо? – в свою очередь спросил мужчина.
- Ну не знаю…- девушка задумалась – Пап, мам, а куда мы пойдём?
- Пап?! Мам?! – окосел глава клана, увидев КОМУ его сестра это говорит.
- Я же говорил: она впала в детство – шепнул ему на ухо Куросаки.
- Ты мне потом всё объяснишь – пробурчал Кучики-старший.
- Сам фестиваль будет завтра, поэтому вам нужно выбрать место для ночёвки – уже суровым голосом продолжил Бьякуя.
- А чего думать-то? Я, мама, папа и Соде пойдём к тебе!
- Придётся тебе обойтись без мамы, потому что у неё есть свой дом. А кто такой Соде?
- Это мой занпакто – пояснила Рукия и наконец-то спрыгнула с брата.
- Ясно, ладно, Куросаки, на одну ночь можешь остаться – согласился брюнет.
- Няяя – пронякал сзади кто-то.
- Соде, Соде, лапочка моя, ты где?
- Няя, няяя, ня!
- А, вот ты где!!! И больше не превращайся, не сказав мне!
- Няяя.
- Тогда мы с Юроичи-сан пойдём к Абараи-куну, правда, нахлебник?- лукаво спросил Киске, обмахиваясь веером.
- Да – тяжко вздохнул «нахлебник».
- Вы такой добрый, Абараи-кун – притворно восхитился Урахара.
- Киске, только попробуй мне опять кошачий корм давать…- пригрозила ему кошка.
- Я так понимаю, все определись и теперь можно расходиться – напомнил о себе Укитаке.
- Да! – обрадовано воскликнула Рукия, держа под руки Бьякую и Ичиго.
- А меня, меня забыли – Хичи избавился от шляпы и теперь мог говорить внятно.
- Да что тут происходит? – не мог понять Кучики-старший – Сначала, моя сестра впадает в детство, потом эти двое становятся её родителями, потом ещё и ЭТО. Кстати, что ЭТО?
- Это мой Пустой – нехотя признался Ичи.
- Сначала занпакто на свободе гуляет, теперь Пустой…Куда катится мир… - пробухтел себе под нос Бьяка.
- ИИДЁМ!!!! – Кучики весело зашагала в сторону особняка, не отпуская Ичи и Бьякую, которые злобно переглядывались.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 21:11

рыжая^орихиме нет не Санта-Барбара Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 732971 Учитываеться конечно)*а это интрига,потом узнаете*)
Погоня за Ячиру продолжалась. Лейтенантам всё же удалось загнать Ячиру в тупик (прим. Автора: с её-то ориентированием). Обстановка накалилась, так как малышка никак не хотела признаваться, кто сообщил ей такую новость. Ренджи уже приготовился использовать банкай, но лейтенанта одиннадцатого спасло появление Зараки. Ячиру с радостным воплем запрыгнула на его плечо.
- Ну и что мы тут хулиганим? – спросил Кенпачи, ухмыляясь так, что даже самые смелые поняли - эта улыбка не предвещает ничего хорошего.
- Капитан Зараки, мы хотели поговорить с вашим лейтенантом, а она почему-то от нас убежала... – выдавила из себя Мацумото.
- А, понятно... А что, при разговоре нужно извлекать зампакто из ножен? – всё так же улыбаясь, задал вопрос Кенпачи.
- А она давно спрашивала у меня, кто такой Забимару! – быстро нашёлся Ренджи.
- Ага. Я так и думал. Но больше чтобы такого не было! – повелительным тоном приказал Зараки.
- Хорошо! – хором ответили лейтенанты.
- Пойдём, Ячиру.
- Пойдём, Кен-чан!
Оставив после себя только воспоминание, шинигами пропали. Все оставшиеся вздохнули с облегчением.
- Уф! Отделались лёгким испугом... – расслабляясь, сказал Ренджи.
- Ага! Радуйся, что ты не показал Ячиру свой банкай! А то ты бы отделался лёгкой смертью! – напомнил о себе Хисаги Шухей.
- Надо это дело отметить! – предложила Мацумото.
Предложение было одобрено единогласно. Все направились к Мацумото в гости.
Кучики Бьякуя проснулся с утра с дурным предчувствием. Да ещё и сон, который приснился ему это ночью, никак не шёл из головы. Но размышлять о содержании сна (прим.Автора: содержание этого сна пока что будет окутано занавесом тайны) не было времени. Одевшись, он вышел из родового поместья и направился на собрание капитанов. Собрание прошло как обычно. Единственным, что было выбивалось за рамки обычного, было то, что капитан Кучики постоянно уходил в свои мысли, чем очень удивил капитанов. Но они не подали виду. Когда собрание капитанов закончилось, Бьякуя направился к казармам шестого отряда. Он почти дошёл до казарм, но, услышав, что его зовут, остановился.
- Простите, капитан Кучики, можно задать вам вопрос? – спокойным голосом спросила Нему.
- Да.
- А это правда, что вы… - Нему замолкла на полуслове.
- Что я? – холодно задал вопрос Кучики.
- Нет, ничего, простите капитан Кучики... – сказав это, Нему использовала шунпо, чтобы избежать вопросов.
Бьякуя был озадачен. Более того, ему было интересно, почему лейтенант двенадцатого отряда избегает его вопросов.
Между тем, Нему направлялась в то место, где она вчера встретилась с человеком, который запал её в душу, который занимал все её мысли. И вчерашняя вечерняя встреча только усилила в ней чувство… а вот какое именно чувство, она и сама не знала. Размышляя над тем, почему он так холоден со всеми, всегда ли он был таким, Нему добралась до места. Стоя на мосту и любуясь рекой, она не заметила, что рядом находится кто-то ещё. При том находится очень близко. Слишком близко. Она заметила это только в тот миг, когда чьи-то руки нежно легли ей на плечи. Она вздрогнула от этого прикосновения, а руки, которые всё ещё лежали на плечах, развернули её.
- Капитан Кучики? – воскликнула Нему.
- Тише, лейтенант Куроцучи... – прошептал Бьякуя, приближаясь к её лицу…
P.S.Может быть всё закончиться на этом...а может будет прода))
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 21:17

Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 667619 Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 667619 Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 667619 Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 667619 Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 667619 Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 667619 там ТОЧНО был Бьякуя????????? как все неожиданно... и мне очень-очень нравится... *скоро подамся в фанаты бьякуи*
прода ДОЛЖНА быть!!! ведь ты сам сказал,что о чем сон ПОКА является тайной... значит,где-то ты ее должен раскрыть Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 487776
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 21:25

Это определнно был Бьякуя))Насчёт проды....там не только сон но и тени таинственные, и зачем же собственно говоря он приближался к её лицу)))
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyПн Янв 12 2009, 15:05

Soul Raver!мне кажется ты прав,что не нуно проды больше,если токо описать сон Бьякуи.Т.к уже пропадет интерес собственной фантазии...а если писать проду,то и так ясно что будет ХЕ,и просто моно тянуть и тянуть описание их отношений.вот лично мне понравился конец твоего фика.что касается критики,у тя в фики есть несочетаимые выражения,тобишь набор слов...н-р как этот "красноречивый взгляд"как взгляд может быть таким,если в слове уже сказано про речь!?мб ты имел ввиду яростный взгляд.обрати внимание на описание действий(в будущем).фик оч понравился!
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyПн Янв 12 2009, 18:29

ФИЯ рад что фафик вам понравился,но просто хочу вас предупредить чтобы вы просто НЕ читали проду.Проду я всё-таки написал, так как не посчитал фик логически завершенным,слишком много недомолвок, а я люблю ставить точки а не многоточие.Эм. Поясню насчёт "красноречивый взгляд"-----имелось ввиду что взгляд всё сказал и не нужны были никакие слова.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyПн Янв 12 2009, 18:29

- Капитан Кучики? – воскликнула Нему.
- Тише, лейтенант Куроцучи... – прошептал Бьякуя, приближаясь к её лицу.
Он был близко… уже почти прикоснулся к её губам. Девушка смирилась и тоже подалась вперёд. И когда их губы уже почти слились в поцелуе, он исчез на долю секунды, но тут же появился - уже за её спиной. Его руки легли на плечи, потом спустились к стройным бёдрам и там остановились. Он привлёк её к себе и прошёптал ей на ухо:
- Лейтенант Куроцучи, я помню, вы говорили, что любите тихие места. А можете мне сказать почему?
- Капитан Кучики… – только и смогла выдавить из себя смущенная девушка.
- А хотите, я вам отвечу? – прошептал ей на ухо Бьякуя, прижимая её к себе ещё сильнее.
- Да!.. – выдохнула девушка.
- Вы любите романтику. А здесь очень романтично, – ответил Бьякуя и слегка прикусил мочку её уха.
- Капитан…
Девушка испугалась. Слишком необычно себя вёл всегда сдержанный глава клана Кучики. Она выскользнула из его объятий, впрочем, Кучики этому не препятствовал. И уже уходя, она сказала ему:
- Да, капитан Кучики, вы правы, я действительно люблю романтику. Но больше всего приятно побыть в тихом месте с любимым человеком...
Проговорив это, девушка ушла.
- Вот значит как… с любимым человеком… а кто этот человек для тебя? Ответь мне… Нему... – молвил Бьякуя, но ответом ему был лишь шелест листьев и дуновение ветерка.

Нему шла в исследовательский центр. Её встреча с Кучики, а точнее, их разговор никак не шёл из головы. Кожу в тех местах, где он прикасался, до сих пор как будто жгло. Его поведение очень удивило девушку, но ей было очень приятно, что такой красивый, сильный и умный шинигами обратил свой взор на неё, ничем не примечательную особу. Нет, она тоже была сильной шинигами, но с величием Кучики, его превосходством во всём, ей хотелось стать хрупкой, беззащитной… и нежной. Нему хотела ещё раз почувствовать его прикосновение, ощутить его горячие дыхание и самое главное - снова прижаться к его стройному сильному телу. Размышляя над этим, Нему добралась до исследовательского центра и скрылась внутри здания.

Бьякуя шёл к себе домой. Когда оставалось сделать всего каких-то сто шагов до дома, путь ему преградили три фигуры, одетые во всё черное. На лица их были натянуты маски.
Кучики остановился. Вперёд вышла фигура, у которой были большие… кхм… ну, в общем большие...
- Капитан шестого отряда Кучики Бьякуя? – спросила одна из фигур.
- Нет, блин, менос гранде! – съехидничала другая, у которой маска не закрыла татуировку с цифрой «69». Правда, получив подзатыльник от фигуры, у которой из-под маски торчали красные волосы, тут же заткнулся.
- Да. – Ответил Бьякуя размышляя, достать зампакто сейчас или же дать фигурам время одуматься и унести ноги.
- А правда, что вы вчера ходили на свидание? – продолжила фигура, видимо, совсем забывая, что капитан, с которым она разговаривает, не любит лишних вопросов, зато любит, как разлетается его духовный меч на тысячи невидимых глазу клинков.
- Это вас не касается, – процедил капитан, кладя руку на рукоять своего меча.
- И всё же? – настаивала женщина.
- Сейчас что-то зацветёт! – выдала ехидная фигура, но опять же, получив подзатыльник, решила заткнуться.
- Ну так что, капитан Кучики? Что вы ответите на поставленный вопрос?
- Я вам отвечу одно, - сказал Бьякуя, извлекая зампакто из ножен. - Цвети, Сенбон…
Не успел он произнести до конца имя своего меча, как фигуры испарились. Кучики-тайчо, ухмыльнувшись уголком рта, продолжил путь домой.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyПн Янв 12 2009, 18:29

- Говорил же я тебе, Мацумото, что это была плохая идея! – кричал Ренджи, явно догадываясь, что его капитан понял, кто скрывался под масками.
- А я что? Если бы Шухей со своими комментариями не лез, я бы его расколола! – ответила женщина.
- А я что? Если ты такие глупости спрашиваешь! Ты что, правда, не верила своим глазам, что это и есть он? – оскорбился Хисаги.
Кира молча наблюдал за этой перепалкой.

- Ну что, шоу продолжается! – сказала сама себе Йоруичи. - Иди, пусти ещё, пожайлуста, порцию слухов.
Тень, материализовавшаяся за спиной принцессы, молча кивнула и испарилась. А принцесса продолжала любоваться закатом…
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyПн Янв 12 2009, 19:12

Soul Raver у мну нет слов )))
А прода будет?
Мне понравилось )))
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyПн Янв 12 2009, 20:52

рыжая^орихиме пожайлуста очень прошу про Бьякую поподробнее.Мне его очень сложно описывать. Таким)Он удался?)Ну в плане романтика?)
Спасибо насчёт умения мне очень приятно!)
P.S.Прода БУДЕТ!)Будет 2 конца. Для читателей хороший конец. А для Беты будет плохой. :+2:
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyПн Янв 12 2009, 21:01

ну он немного необычен в роли романтика. но всем ведь известно,что у него была жена. да и на какие жертвы он там пошел,чтоб только она с ним была.(не смотя на клан). а романтик...по-моему оч хорошо получается. неординарно,специфически, оригинально, интересно,захватывающе... (подбирать синонимы я могу бесконечно=))
короче я точно подаюсь в фанаты бьякуи Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 651460
ему канешн далеко до улькиорры(не так холоден)))))))))
а вообще у тебя здорово получается. (начинаю петь дефирамбы)))))))))
*оч мудрое решение было разбить фанф на части. если б ты выставил все целиком,лично я даже б не начинала читать))))*
Miaka
Miaka
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 10:36

В общем, обещала - сделала, прочитала - офигела) Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 397228
Мне очень понравилось (особенно видеть Бьякую таким романтишным Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 732971 )
Представила и долго смеялась на моменте с "допросом" Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 651460
Одним словом молодец! Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 558122
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 20:08

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 20:24

FYEFH специально для этого в предупреждении написано "ООС---это значит отклонение от характера"
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Фанфики собственного сочинения.Критика.   Фанфики собственного сочинения.Критика. - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 20:25

- Ну что ж, шоу продолжается! – сказала сама себе Йоруичи. - Иди, пусти ещё, пожайлуста, порцию слухов.
Тень, материализовавшаяся за спиной принцессы, молча кивнула и испарилась. А принцесса продолжала любоваться закатом…

Тень быстро перемещалась по тёмным закоулкам Общества Душ. Голова загадочного субъекта полнилась тяжёлыми думами.
- Ну и что же даёт право этой принцессе так мной помыкать? - уже в который раз спрашивал сам себя Ямада Ханатаро. – Ну, подумаешь, подсматривал за ней, когда она превращалась из кошки в человека! (прим. Автора: все дружно вспоминаем, в чём она появилась перед Ичиго Куросаки, когда в первый раз показала ему свою истинную форму)
– Что, я теперь постоянно буду распускать её слухи про Кучики-тайчо? А если он ещё узнает, кто их распускал, то тогда уже буду лечить не я, а меня! – уже вслух высказался Ханатаро.
Но тут его размышления были прерваны, так как он налетел на кого-то. Он уже было собрался встать и, извинившись, продолжить свой путь, но тут, как гром среди ясного неба, прозвучал холодный голос:
- Офицер четвёртого отряда Ямада Ханатаро, я тут услышал, что вы про меня говорили. Так что это за слухи? И кто их распускает? – поинтересовался Кучики Бьякуя.
- Кучики-тайчо, вам наверное показалось... Я ничего такого не говорил! – сдавленно сказал Ямада.
- Правда? Хм… да, кстати, ты видел, как цветёт сакура? – тонко намекнул Кучики про возможные последствия.
- Видел, капитан! – мысленно прощаясь с белым светом, ответил Ханатаро.
- Ну, скоро ты увидишь это ещё раз... – многозначительно произнёс Бьякуя, извлекая занпакто из ножен.
- Капитан! Нет! – закричал бедный офицер…
Тишина…
- Как здесь хорошо! – вслух высказалась Йоруичи.
- Да, действительно… - подтвердил кто-то за её спиной.
- О! Малыш Бьякуя! А ты что здесь делаешь? И зачем ты достал занпакто? – скороговоркой выговорила принцесса.
- Я тебе отвечу, Йоруичи, но потом… просто ответь мне, зачем ты распускала слухи, будто я якобы ходил на свидание? – задал свой вопрос капитан.
- На войне все средства хороши, Бьякуя! – выдала женщина-кошка.
- А ты знаешь, что на войне бывают жертвы? – спросил, ухмыльнувшись, Кучики.
- Знаю. Просто я хочу, чтобы ты был счастлив, малыш Бьякуя... – ответила Йоруичи.
Взмах руки. Принцесса, готовая к такому повороту, отпрыгнула на достаточное расстояние. И с удивление обнаружила, что духовный меч главы клана Кучики был уже в ножнах. А сам он стоял к ней спиной. Но, уже сделав шаг, он остановился и сказал:
- Вечерняя встреча… моё счастье… моя душа… спасибо… Йоруичи…
Произнеся это, Кучики-тайчо провалился в шунпо. Тишина. Принцесса улыбнулась. И словно обращаясь к солнцу, сказала:
- Будь счастлив… малыш Бьякуя…

«Внимание, всем капитанам! Срочно отправиться в Каракуру! Все лейтенанты и несколько офицеров уже там. Нападение Эспады»
Это сообщение передавалось по всему Сейрейтею.
 

Фанфики собственного сочинения.Критика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Яойные фанфики))
» Фанфики с ТВОИМ участитем))ХД
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения