Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Пожиратель душ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСр Фев 18 2009, 18:54

Обсуждаем это аниме!
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСр Фев 25 2009, 14:00

Ну хоть кто нибудь смотрел это аниме
Hottea
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСр Фев 25 2009, 17:42

Я смотрю на данный момент 28 серия, мне нравится))))))) Пожиратель душ 50038
Ичиго-сан
Ичиго-сан
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyЧт Фев 26 2009, 11:57

да он очень прикольный мулт)))
Ичиго-сан
Ичиго-сан
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyЧт Фев 26 2009, 11:57

я токо посмотрел 13 серий))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyЧт Фев 26 2009, 14:07

Расскажите хоть о чём он! Какой жанр?
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyЧт Фев 26 2009, 19:54

Danakona пишет:
Я смотрю на данный момент 28 серия, мне нравится))))))) Пожиратель душ 50038
Незнаеш где найти с русскими субтитрами 46 серию Пожиратель душ 642353
Hottea
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyПт Фев 27 2009, 15:25

zinnger, лучше всего через Яндекс искать.
SmileDevil, мульт про
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

ну как заключение: убойный юмор, хорошая рисовка и много чего интересного Пожиратель душ 812496
Ичиго-сан
Ичиго-сан
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyПт Фев 27 2009, 17:27

можно найти через DC если у тебя netbynet
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyПт Фев 27 2009, 19:38

Hottea пишет:
zinnger, лучше всего через Яндекс искать.
SmileDevil, мульт про
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

ну как заключение: убойный юмор, хорошая рисовка и много чего интересного Пожиратель душ 812496
на маиле ишу
Ичиго-сан
Ичиго-сан
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyПт Фев 27 2009, 20:25

через мазилу тоже ионо искать!
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСб Фев 28 2009, 11:48

Классное аниме я уже на 47 серии
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСр Мар 04 2009, 19:19

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Hichigo-san
Hichigo-san
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСб Мар 14 2009, 09:51

люти самые клёвые мульт какое я мок смотреть
а собина мне нра вица Кид а особина Блык стар да чуц незабыл
цубаки вам ничиво ни говарит Пожиратель душ 812496
Hichigo-san
Hichigo-san
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСб Мар 14 2009, 09:53

да мне также очен нравица Соул
Sakurako_chan
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСб Мар 14 2009, 11:19

Обожаю ! Соул классный =) Пожиратель душ 990875
Hichigo-san
Hichigo-san
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСб Мар 14 2009, 15:25

дада а помниш в первые серие Блэр и Соул вот што я понемаю пат словам супер
Анеме
Пожиратель душ 679781 в ехали Пожиратель душ 679781
Ggiu Vega
Ggiu Vega
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСб Мар 14 2009, 16:25

48 серия, уважаемые...48 серия...Кто мне больше всех нравится? Тчи...Кид! Конечно Кид-кун!
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСб Мар 14 2009, 21:00

Народ каму не лень сделайте крвткае аписание плийз! Пожиратель душ 487776
Смерть
Смерть
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyЧт Мар 26 2009, 13:21

ето класное аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дастаточно краткое?
Hichigo-san
Hichigo-san
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyЧт Мар 26 2009, 16:08

Центром сюжета является Оружейная школа Cинигами, в которой происходит обучение на роль следующего оружия (Смертоносной Косы) Cинигами-сама (он же Grim Reaper или по нашему Мрачный жнец). Обучающие поделены на пары инструктор - оружие, каждое оружие имеет свою человеческую форму, в которой и находится большую часть времени, а трансформируется в оружие только во время боя. Чтобы сдать экзамен необходимо собрать 99 человеческих злых душ и одну душу ведьмы.

вот Описание Пожиратель душ 812496
олег
олег
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyЧт Мар 26 2009, 17:04

меня КИД прикалывает :+5:
kisa2511
kisa2511
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyЧт Апр 02 2009, 03:19

анимешка просто улётная!!!!! BLACK STAR рулит Пожиратель душ 397228 смотреть всем обезательно Пожиратель душ 812496
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyВт Апр 07 2009, 18:57

kisa2511 пишет:
анимешка просто улётная!!!!! BLACK STAR рулит Пожиратель душ 397228 смотреть всем обезательно Пожиратель душ 812496
Согласен Пожиратель душ 431102
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ EmptyСр Апр 08 2009, 20:00

Ща я посматрю .
хатябы отарвусь навсю катушку
 

Пожиратель душ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения