Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Пожиратель душ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Toxikys
Toxikys
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyСр Июн 17 2009, 19:05

Стилистика ничего так, но сама анимешка довольно средненькая, так балов 6 по 10и бальной шкале.
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyСр Июн 17 2009, 19:12

мульт смешной а вот конец запороли жесть Пожиратель душ - Страница 2 667619
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyСр Июн 17 2009, 19:24

Мне понравился...конец-говно...это однозначно))
Ведьма там...мм... Пожиратель душ - Страница 2 630258
Halibell
Halibell
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyСб Июн 20 2009, 20:37

Ужасно, собственно сериал был интересен только до смерти Медузы. Потом пошло высасывание из пальца (по манге, кстати, ее не слили). Довольно хорошо шло ровно до середины, а потом.. а потом надоело.
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyПн Июн 22 2009, 20:56

Центром сюжета является Оружейная школа Cинигами, в которой происходит обучение на роль следующего оружия (Смертоносной Косы) Cинигами-сама (он же Grim Reaper или по нашему Мрачный жнец). Обучающие поделены на пары инструктор - оружие, каждое оружие имеет свою человеческую форму, в которой и находится большую часть времени, а трансформируется в оружие только во время боя. Чтобы сдать экзамен необходимо собрать 99 человеческих злых душ и одну душу ведьмы. Хорошее описание
MaD^Hutter
MaD^Hutter
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyЧт Июн 25 2009, 21:57

Мм.?
Цитата :
Ужасно, собственно сериал был интересен только до смерти Медузы. Потом пошло высасывание из пальца (по манге, кстати, ее не слили). Довольно хорошо шло ровно до середины, а потом.. а потом надоело.

Я давно уже как посмотрел но чесно признаца за магну ничего не слышал и сам не брался....тепрь нан бу почетать..
___
P.S.ёт вы все забыли про Штейна.xD.:"Улібайся!Завтра ты проснёшся пришитым к потолку." Пожиратель душ - Страница 2 732971
arrion
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 19:31

Афигеное аниме, Black STAR рулит,а особенно отжигает Шинигами.....ДА и ещё я забыл про Экскалибур!
p.s.- excalibur excalibur excalibur you bana be a hero, you wana be a king......excalibur excalibur excalibur
p.p.s.-вы будете кофе МАНДЕЛИНГ???
        -ЛОШАРЫ!а пью тока КОПЕЛЮАК!
        -Во мажор блин......
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 10:47

Начало офигенное, чёртик в середине тож хорош, но *** вот *** последнюю *** серию *** *** в *** конец *** испоганили!
"продолжаю материться на создателей"
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 11:44

Мне не оч понравилось...слишком затянуто, но ведбмочка там классная, обажаю кошек))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 11:46

Ведьмочка просто супер! Я с тобой согласен! А помнишь ещё её подружек в конце сериала?
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 11:49

не очень)) я смотрел его оч давно, запомнилась кошечка, костюм соула запомнил, когда он на рояле лабал, франки запомнил, сдвинутый ученный блин)))))
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 12:11

Alucarder пишет:
Начало офигенное, чёртик в середине тож хорош, но *** вот *** последнюю *** серию *** *** в *** конец *** испоганили!
"продолжаю материться на создателей"

А я тебя предупреждал))) Все матерятся)))
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 12:13

Угу...мне хотелось что бы хоть кого-нибудь в конце покрамсали...так не, стабильный хэппи энд....Беее((((
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 12:14

Конец по-американски, ***!
noxvel
noxvel
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 16:06

ДА, по-американнски(((Жаль
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 18:19

тупой конец для такого сериала Пожиратель душ - Страница 2 667619
noxvel
noxvel
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Июл 21 2009, 19:00

Хотелось мега замеса)))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyВт Авг 11 2009, 00:02

Takaicubasa пишет:
не очень)) я смотрел его оч давно, запомнилась кошечка, костюм соула запомнил, когда он на рояле лабал, франки запомнил, сдвинутый ученный блин)))))

Пересмотри 12 серию - там моя любимая сцена(вечеринка)
Как раз из-за киски!))))
Ivashka
Ivashka
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyСр Сен 09 2009, 17:25

Тоже смотрел, кульный)))
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyСр Сен 09 2009, 20:11

посмотрел конец правда не атас а так сам мульт прикольный
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyЧт Сен 10 2009, 04:37

ха а я смотрела мульт он так же называется))и не посериям а полнометражка)там про аменосов))ваще отпад))мнея там его войны в виде шутов нравятся))и девка которая с ним бегает)
Grimmjow Jaggerjack
Grimmjow Jaggerjack
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyПт Окт 02 2009, 14:37

марел все серии есть 50 из 51 на диске ща слежу за мангой но пока ток 21 глава, Пожиратель душ - Страница 2 8995
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyПт Окт 02 2009, 17:29

АА ЯЖ ЭТОТ МУЛЬТ СКАЧАЛА))надо посмтореть))
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyСр Дек 02 2009, 07:56

Мне сильно понравилось.Такие разные персонажы,но всегда в месте.Блэк Стар многое значит.неординарная личность.А самая прекрасная пара это Соул и Мака.полное взаимопонмание ,хотя и иногда бывают разногласия.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 2 EmptyПт Дек 04 2009, 20:30

хм...я не знаю про что тут именно просто есть два аниме и они оба также переводятся....там про......я вот смотрела про парня...типа он шаман кажись..он там шутов вызывал..типа аменосо))о как
 

Пожиратель душ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения