Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Пожиратель душ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyВт Мар 30 2010, 14:58

Рукия-тян пишет:
Аниме это очень хорошое. Вот только вторую часть никак посмотреть немогу. Читала мангу и картинки видила. Там Джастин на сторону кишина передёт. Была в ауте. Но аниме аффффигеть. Мну нравится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОООООООООООоооо...... а разве есть вторая часть... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рукия-тян
Рукия-тян
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyСр Мар 31 2010, 13:38

Если смотреть по дискам, то есть
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyВт Июл 06 2010, 13:54

классное аниме,мне понравилось,правда давно смотрела.Интересный сюжет,герои,особенно мне понравился Кид.Такой забавный со своей любовью к симметрии))) Кто еще не смотрел,посмотрите,не пожалеете
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyСр Июл 07 2010, 04:49

я полностью посмотрела!!!аниме просто класс!столько приколов*напевает песенку Экскалибура*
orihime kurosaki
orihime kurosaki
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyЧт Июл 08 2010, 17:51

а я купила но пока не могу посматреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нет временииии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Shugo Tenshi
Shugo Tenshi
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 11:23

понравилось) сначала не хотел смотреть из-за прорисовки персонажей. но все таки посмотрел) правда когда показывали экскалибура я был готов разбить монитор)...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyСб Июл 17 2010, 11:34

а я ток вчера начала читать мангу... очень нрава... хе-хе-хе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] будем чиать дальше...
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyПн Авг 30 2010, 08:26

Люблю это аниме. Но 17 серия попусту убила=_=
Как сказал Shugo Tenshi, хотелось разбить монитор...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyЧт Сен 30 2010, 04:24

вай супер!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на данный момент - тащусь...
тока я мангу читала.... а что было в 17-ой серии?
Wabiuta
Wabiuta
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyПт Окт 01 2010, 13:40

классное аниме!!!!
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyПт Окт 01 2010, 14:11

Это не просто классное, это суперское , велеколепгейшее , крутейшее аниме ,
ТОЛЬКО Я НЕНАВИЖУ ЭКСКАЛИБУУУУУУУУУУУУУУУУУУРАА
я столько вещей закожу себе , эх ...
а аниме нериальное Пожиратель душ - Страница 4 990875 Пожиратель душ - Страница 4 990875 Пожиратель душ - Страница 4 990875 Пожиратель душ - Страница 4 990875 Пожиратель душ - Страница 4 990875 Пожиратель душ - Страница 4 990875 Пожиратель душ - Страница 4 990875 Пожиратель душ - Страница 4 990875 Пожиратель душ - Страница 4 990875 Пожиратель душ - Страница 4 630258 Пожиратель душ - Страница 4 630258 Пожиратель душ - Страница 4 630258 Пожиратель душ - Страница 4 630258 Пожиратель душ - Страница 4 558122 Пожиратель душ - Страница 4 558122 Пожиратель душ - Страница 4 558122
Wabiuta
Wabiuta
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyПт Окт 01 2010, 20:44

хахахаха.....
"Дурачье!"
Правила Экскалибура:
В его еде никогда не должно быть моркови!(278 правило из 1000)
Утро Экскалибура начинается с чашечки кофе!(? правило из 1000)
Повелитель не должен привередничать и обязан есть всё подряд.(349 правило из 1000)
В комнате всегда должен быть кондиционер.(679 правило из 1000)
Никогда не отправляй деньги по потче.(778 правило из 1000)
Экскалибур - ЖЕСТЬ!!!
Мака *_*
Мака *_*
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyСб Окт 02 2010, 11:40

Хочу второй сезон, хочу, хочу. хочу! Пожиратель душ - Страница 4 117962 Пожиратель душ - Страница 4 651460 Пожиратель душ - Страница 4 197281 Пожиратель душ - Страница 4 197281
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyВс Окт 03 2010, 03:59

После просмотра этой темки я заинтересовалась и села читать мангу, пока только на третьем томе, но мне уже нравится=) Пожиратель душ - Страница 4 812496 Своеобразная рисовка, закрученный и интригующий сюжет... Манга хороша, а вот аниме тоже начну смотреть как будет время=) Спасибо за то что посоветовали=)
Мака *_*
Мака *_*
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyВс Окт 03 2010, 13:29

эээ..читая мангу я заметила дальнейшие большие различия (начиная где то с 40 главы, если не ошибаюсь) Поэтому моё мнение насчёт второго сезона.. Он у нас ну уж тоооочо будет.. я на все 100% уверена ^__^ Пожиратель душ - Страница 4 431102
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyСр Окт 06 2010, 13:12

ахахахахахах!!! обожаю Эскалибура! Меня пробивает на ржач уже после его появления в кадре, о песенке вобще молчу!!
Так, а теперь собственно по аниме. За-ме-ча-тель-но! Интересно, рисовка хорошая, достаточно и юмора, и романтики, и грустного. Еще радует то, что не растягивают события. Одно мне не понравилось... МАЛО!!!!!! так что 2-ой сезон - жду, жду, жду....
кстати, я аниме не смотрела, так что может кто подскажет - какой номер серии где Соул играл на пианино??
Мака *_*
Мака *_*
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyЧт Окт 07 2010, 11:59

*Fukatsumi* пишет:
ахахахахахах!!! обожаю Эскалибура! Меня пробивает на ржач уже после его появления в кадре, о песенке вобще молчу!!
Так, а теперь собственно по аниме. За-ме-ча-тель-но! Интересно, рисовка хорошая, достаточно и юмора, и романтики, и грустного. Еще радует то, что не растягивают события. Одно мне не понравилось... МАЛО!!!!!! так что 2-ой сезон - жду, жду, жду....
кстати, я аниме не смотрела, так что может кто подскажет - какой номер серии где Соул играл на пианино??
вот в 36 точно играет он.. я даже помню это.. когда они за брю дрались Пожиратель душ - Страница 4 431102 там где то ещё дальше было.. сори но не помню.. хотя три раза смотрела Пожиратель душ - Страница 4 990875

З.Ы. ааа хочу второй сезон Пожиратель душ - Страница 4 197281
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyСб Янв 08 2011, 18:24

Пожиратели душ по мему весьма прикольный и интересный мульт Пожиратель душ - Страница 4 990875
Правда жалко проды нету :+12:
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Пожиратель душ   Пожиратель душ - Страница 4 EmptyСр Фев 16 2011, 10:05

Мдо... Соул Итер, без сомнения аниме угарное... Взять хотя бы кавайного Шинигами или попросту "нечто" называющее себя Экскалибуром... Я вот до сих пор в непонятках, что эт за зверь такой??? Итак...
Персонажи: я уже говорил, тут 11/10, каждый из них индивидуален и неповторим (закроем глаза на Франкен Штайна)
Сюжет: 9/10, интересно, но наверное могло быть и намного лучше.
Главзлодей: психованного труса источающего безумия, посаженного в мешок из собственной кожи и съевшего свое оружие я еще не видел 10/10
Оформление: 8/10 ибо для такого местами серьезного аниме, рисовка черезчур детская
Op/Ed: первый опенинг - ну просто вещь! Второй ступает позади, но не далеко. Ендинги немного по стремней, второй я вообще на дух не переношу, нравятся только 1-ый и 3-ий. 8/10
А теперь самое главное - концовка! Ну я не удивлюсь если со мной все согласятся ибо я ставлю 0/10. На мою память, еще не один противник не рассыпался в пыль от удара кулаком в нос. Бредятина.
Однако если проигнорировать концовку и считать плюсы то аниме заслуживает свою 9 из возможных 10. Возможно, кто-то со мной не согласится, но это их дело. Я лишь выражаю свое мнение. К примеру мне абсолютно не понятно, почему у нас до сих пор нету темы посвященной такому аниме как Fate/Stay Night? Впрочем, это уже к делу не относится. Итак, я все сказал.
 

Пожиратель душ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения