Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ичиго-арранкар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Subarik
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyПт Апр 23 2010, 05:01

Что вы тупите вспомните серию где Отец Ичиго убил удильщика.там он сказал Урахаре что бы тот не говарил Ичиго кто его отец(Шинигами)в целях безопасности самого Ичиго,а почему Ичиго стал Хичиго я сам точно не знаю,но точно уверен что не из за Саукикоку которая была в Рукии,потому что силу которая Ичиго дала Рукия забрал Бьякуя когда повредил что то ичиго в бою,а помимо этого говорилось где то что у ичиго была своя сила помимо Рукии которая далась ему по наследсву от отца,более чем уверен что эта сила многго чего решает потому что для чего её прятали от всех что даже когда Рукии в ппервой серии сидела у Ичиго дома из за блокировки симлы Ичиго даже не почувствовала пустого!
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyПт Апр 23 2010, 14:49

Subarik пишет:
Что вы тупите вспомните серию где Отец Ичиго убил удильщика.там он сказал Урахаре что бы тот не говарил Ичиго кто его отец(Шинигами)в целях безопасности самого Ичиго,а почему Ичиго стал Хичиго я сам точно не знаю,но точно уверен что не из за Саукикоку которая была в Рукии,потому что силу которая Ичиго дала Рукия забрал Бьякуя когда повредил что то ичиго в бою,а помимо этого говорилось где то что у ичиго была своя сила помимо Рукии которая далась ему по наследсву от отца,более чем уверен что эта сила многго чего решает потому что для чего её прятали от всех что даже когда Рукии в ппервой серии сидела у Ичиго дома из за блокировки симлы Ичиго даже не почувствовала пустого!
так мы это и знаем,никто не спорит,но эт не из-за Хоугиоку
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyСб Май 08 2010, 09:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
во че я нашель...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyСб Май 08 2010, 09:27

ксать чет эт форма мне форму Улькиорры напоминает
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyЧт Июн 03 2010, 16:37

Скяжем так-с-с-с-с Если Ичи - аранкар....то Сейритею - кАпеЦ!!!
QWER
QWER
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyЧт Июн 03 2010, 18:53

Сая-сан пишет:
Скяжем так-с-с-с-с Если Ичи - аранкар....то Сейритею - кАпеЦ!!!
ичи-уже аранкар
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyЧт Июн 03 2010, 18:58

А? Я тока 260 серий посмотрела - я не знаю....
QWER
QWER
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyЧт Июн 03 2010, 19:01

а я вообще 254(просто я мангу читаю,поэтому знаю что он арранкар)
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyЧт Июн 03 2010, 20:11

К сожелению, я не успеваю...
Я одновременно смотрю как минимум 6 разных аниме... и штуки 4 манги...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyПт Июн 04 2010, 06:38

QWER пишет:
а я вообще 254(просто я мангу читаю,поэтому знаю что он арранкар)
а что за манга,поподробней
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyВс Июн 06 2010, 08:40

Да всякая...Я анимешником стала около года назад....
ну вобщем пока я однозначно мучаюсь над
"Стальной алхимик"
"Эльфийская песнь"
"нелюбимый" и ещё вроде что-то ...

Забыла! Ичиго-арранкар - Страница 5 197281
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyВт Июл 20 2010, 02:39

Ичиго - не арранкар, он вайзард. Арранкары - это пустые, эволюционировавшие в подобие шинигами. Но Ичи же Пустым не был, нэ? Так че вайзард он...
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyПн Авг 09 2010, 19:32

*Akito* пишет:
Ичиго - не арранкар, он вайзард. Арранкары - это пустые, эволюционировавшие в подобие шинигами. Но Ичи же Пустым не был, нэ? Так че вайзард он...
Ты не так поняла, смотри внимательно тему. "Ичиго-арранкар" а не простой ичиго,и тут про Хичиго как бы. При трансформации, ичиго становится Ичиго-арранкаром. Потому что арранкары это- пустые надевшие маски,а у Ичиго внутри пустой. Вот и весь ответ!
ЦарьПезарь<(^_^)>
ЦарьПезарь<(^_^)>
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyЧт Дек 09 2010, 08:17

да уж там такой пустой получица это вообще просто бабах в мире большой будет
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyСр Дек 29 2010, 05:32

А мне кажется уж больно добрый Ичиго для арранкара, бывают ведь и добрые(вспомните Нериэл)
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyВс Янв 02 2011, 03:10

да арнкар смешно даже :+2: , но я не вижу раздници если он не будет в форме в котрой сражался против улькиоры. 1
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2011, 13:49

Ичиго!? Арранкар!? Не смешите мои коленки!!! Он тупой шинигами и всё этим сказано!!!
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyПн Мар 14 2011, 20:56

Еслибы ичиго был аранкаром, то он бы был или 2 Айзеном или с номером бесканечнасть.
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyВт Мар 15 2011, 04:42

А я думаю если бы Ичиго был арранкаром он бы был 0 эспадой, а остальные бы вообще здвинулись))) Первого кого - нибудь другого бы выбрали))))
Maggot
Maggot
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyПн Апр 04 2011, 20:18

Хм, Ичиго-аранкар!? Бедное Уэко Мундо...
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyСр Апр 06 2011, 13:06

И не только оно...Бедный, бедный мир. Мне его жалко. Ичиго-арранкар - Страница 5 630646 Но всё- таки Ичиго-арранкар - это прикольно! И я хочу на это посмотреть, да. Вот интересно, а где у него будет Дыра?
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyСб Апр 16 2011, 22:45

Maggot пишет:
Хм, Ичиго-аранкар!? Бедное Уэко Мундо...



Согласна
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyСб Апр 16 2011, 22:51

Ичиго арранкар?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень хочется на ето посмотреть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zor-el
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyВс Май 15 2011, 08:25

а ичиго ведь еще и чистокровный синигами не забывайте
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 5 EmptyСб Май 21 2011, 16:28

Тогда микс! Вспоминаем 9-го Эспаду, Ааронильо Арроуэри (или как там его)
Арранкар с 2-мя мечами))))
 

Ичиго-арранкар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» Блич герои
» Куросаки ичиго. Кто он такой?!
» Я ухожу. Не бойся(R;?; Ичиго, Орихиме)
» Вера и любовь( R;?; Ичиго/Рукия)
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения