Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ичиго-арранкар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июн 25 2009, 04:53

Это в манге нарисовано, а в аниме после филлеров покажут...
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июн 25 2009, 07:35

Скорее в конце филеров Ичиго-арранкар - Страница 2 812496 .
FeNicS
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июн 25 2009, 15:17

короче скоро увидим))))
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июн 25 2009, 15:33

Если филлеры растянутся на полгода, то нескоро)))
FeNicS
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 04:49

Ичиго-арранкар - Страница 2 812496
gluer666
gluer666
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 09:39

Ну по сути он вайзард,он никак не может быть арранкаром.
kotenok
kotenok
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 09:53

А я думаю что он бы был класным арранкаром...Ичиго-арранкар - Страница 2 812496
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 09:55

Ичи мог стать пустым, когда возвращал силу синигами...Думаю, он бы сразу стал бы вастар-лордом, которого боялись бы все, даже сам король, а маску бы снёс себе сам и обрёл бы такую силу, что его бы Кубо стал бы бояться, как уже сказали выше!))))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 09:59

Ах да! Ещё ведь у вайзардов было видно, что он для них стал бы непобедим, если б превратился полностью(пустой уровня вастар-лорд + банкай синигами = верная смерть)
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 13:36

Ичиго в банкае и с маской вайзарда .... равноценен эспаде...тобишь вастерлордам
а вот его новая форма это по сильнее будет во много раз.....эт тип как банкай у аранкар только у него 2банкая в одном от шинигами-вайзарда и аранкара
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 13:46

Напиши по-человечески, а то я плохо понял!
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 17:08

Короче Ичиго Вайзард....это значит Шинигами с силой пустого

Шинигами с огромной реатсу в банкае + сила пустого "Хичиго"
учитывая подозрения что Хичиго(тобишь пустой) является аранкаром да еще и с номером 1 как было в какой-то из тем.

можно предположить что у аранкар есть так-же шикай и банкай как у синигами
только банкая из аранкар достиг только улькиора [читай мангу]

от сюда идет предположения что новая форма Ичиго это:
1)Шинигами в Банкае(с огромной реатсу)
2)Сила пустого(точнее сила аранкара №1)
3)Банкай Аранкара(как у улькиоры) [опять же читай мангу]

тобишь если подвести итог
Ичиго - шинигами в банкае и его реатсу
+
Хичиго - Аранкар №1 в банкае и его реатсу
=
Новая форма Ичиго (та что в манге!)
kotenok
kotenok
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 18:24

Короче Ичиго самый крутой... Ичиго-арранкар - Страница 2 812496
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 20:16

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:38), всего редактировалось 1 раз(а)
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 06:48

С чего ето Хичиго-арранкар??! Не понимаю, с чего вы так решили!
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 10:03

В одной из тем было, картинка там у Хичи номер 1 на теле!

а на счет банкая аранкара, Улькиора высвободился стал летучей мышью...а потом показал вторую стадию высвобождения, и сказал что он единственный из эспады кто достиг 2й стадии!
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 10:08

А может, он просто думал, что он единственный??? Вдруг первая тройка Эспады тоже так умеет... И я сомневаюсь в том, что Айзен не знал о его 2-ой форме...
noxvel
noxvel
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 11:44

Извеняюсь что вмешиваюсь по середине дисскусии, но Ичиго и правда сильнее всех в последней форме(что показали в манге), опятьже эт Хичиго который вырывается наружу(как в битве с Бьякуей, когда у него тока появился банкай). А Ичи ещё долго учиться тому что делает Хичи! Ведь Хичи сам сказал что: "Твоя гетсуга теншоу- это жалкое подобие того что я показал тебе" вот....
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 14:10

А в этом никто и не сомневался... По крайней мере я)))
noxvel
noxvel
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 14:12

Как думаешь он скоро научится преврашаться в этого(бакай аранкара)
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 14:14

Скорее всего вообще не научится... Он так и будет вылазить помимо его воли)))
Да он и сам этого не хочет... Вон как разорался после битвы с Улькой...
noxvel
noxvel
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 14:21

Да, но хичи говорил если ты не будешь меня сдерживать то я вырвусь и уничтожу тебя!Вроде того
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 14:25

Он говорил так, вроде дословно) "Если ты хоть раз оступишься, то я утащу тебя в темноту и проломлю тебе череп"
Никто не говорил насчёт сдерживания...Вот если Ичиго ещё раз накосячит, тогда ему хана)))
noxvel
noxvel
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 14:32

А ну да, ты прав))))
Green Jou
Green Jou
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 14:51

а я думаю ичиго с ним спавится
 

Ичиго-арранкар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» Блич герои
» Куросаки ичиго. Кто он такой?!
» Я ухожу. Не бойся(R;?; Ичиго, Орихиме)
» Вера и любовь( R;?; Ичиго/Рукия)
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения