Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ичиго-арранкар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ShadowFrostFire
ShadowFrostFire
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 6 EmptyВт Май 31 2011, 16:16

Grimm пишет:
И не только оно...Бедный, бедный мир. Мне его жалко. Ичиго-арранкар - Страница 6 630646 Но всё- таки Ичиго-арранкар - это прикольно! И я хочу на это посмотреть, да. Вот интересно, а где у него будет Дыра?

ну если вспоминать серии то там видно что дыра у него на груди. И если он превратится в Аранкара то он станет непобедим т.к. его пустой это WastoLord а это наисельнейший класс пустых их не разу не было видно в Бличе т.к. я уверен что они обладают огромной силой и мгновенной регенерацией (пример: битва Ичиго и Улькиоры)
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 6 EmptyВт Май 31 2011, 16:23

ShadowFrostFire Оо что правда что WastoLord не показали в Аниме! Я думала что эспада это и есть WastoLord!? Если так то пожалуй с тобой соглашусь что пустой Ичиго может быть одним из них! Ичиго-арранкар - Страница 6 440970
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 6 EmptyВт Май 31 2011, 19:49

Ну если Ями 0 то Ичиго бы стал -1 ))) - поддерживаю. +1 тебе) Ичиго-арранкар - Страница 6 397228
Хм, Ичиго-аранкар!? Бедное Уэко Мундо... - +1)) хD
Был бы одним из сильнейших арранкар. Спасал бы Сун-Сун от казни от соу гиоку, а Халибел - от похищения злыми гадиками синигами.
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Ичиго-арранкар - Страница 6 EmptyСр Июн 01 2011, 10:06

Nanka, Вастар Лордов, по моему, уже показали, с 1го по 4го Эспада. Им, если вспомнить, даже запретили высвобождать мечи в Лас Ночес, чтобы не разрушить к чертям замок.

Ндэ... Уэко Мундо жалко будет по любому, если Ичиго - Арранкар за меч возьмется...
Особенно если вспомнить, что Арранкар порвет Пустоо любого ранга...

Ичиго-арранкар - Страница 6 667619
 

Ичиго-арранкар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» Блич герои
» Куросаки ичиго. Кто он такой?!
» Я ухожу. Не бойся(R;?; Ичиго, Орихиме)
» Вера и любовь( R;?; Ичиго/Рукия)
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения