Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyВс Ноя 07 2010, 07:42

только тем что оно сёнен
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyВс Ноя 07 2010, 07:43

Soul-kun пишет:
только тем что оно сёнен
о да...единственное,а так нифига они не похожи =Р
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyВс Ноя 07 2010, 20:33

я не одна)) они правда дико отличаются)
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПн Ноя 08 2010, 14:50

Я тоже считаю что это два совершенно разных мультика
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПн Ноя 08 2010, 15:47

кто вообще такой бред сказал что они похожи.....
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПн Ноя 08 2010, 17:15

На предыдущей странички смотри.))
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyСб Ноя 13 2010, 16:00

согласен что наруто хорошее аниме, но мне кажется что оно малость подзатинулось. и лично я в наруто и блич вижу мало общего(уж извините).
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyВс Ноя 21 2010, 07:33

смотреть наруто уже становится скучно.слишком долго оно продолжается...
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyСр Дек 01 2010, 15:08

забавная анимешка с довольно интересным сюжетом.
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Дек 31 2010, 04:35

да че пару сери посмотрел не зацепило)) уж слишком на мой взглят молодёжно) :+2:
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Дек 31 2010, 19:58

георг пишет:
да че пару сери посмотрел не зацепило)) уж слишком на мой взглят молодёжно) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну от 2-3 серий не особо зацепляет) и это всегда так...а аниме по-своему очень хорошее,хоть и банальное.
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Дек 31 2010, 20:03

Наруто очень интересное аниме, но все впечатление портят долбанные филлеры.... Наруто - Страница 13 213865
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Дек 31 2010, 20:06

pretzel пишет:
Наруто очень интересное аниме, но все впечатление портят долбанные филлеры.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

филлеры...они тоже иногда забавны...разве плохо увидеть серьезного Итачи в виде легкомысленного парня?) (это к примеру)
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Дек 31 2010, 21:43

۞...Fонарь...۞ пишет:
pretzel пишет:
Наруто очень интересное аниме, но все впечатление портят долбанные филлеры.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

филлеры...они тоже иногда забавны...разве плохо увидеть серьезного Итачи в виде легкомысленного парня?) (это к примеру)
Может и нет, но когда это длится на протяжении 20 или более серий, то можно попусту потерять основную нить повествования.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Дек 31 2010, 21:47

читайте мангу !!!!!!!!!! ахахахах
Dead Peacemaker
Dead Peacemaker
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyСб Янв 01 2011, 13:37

Сюжет там неплохой, но слишком уж все затянуто, да и с двумя сезонами по несколько сотен серий, концовкой, пока, даже не пахнет...
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyСб Янв 01 2011, 14:59

Настал второй сезон! Давно, конечно, количество серий 2-сезона уже 200 перевалило. Да возрадуемся!

Аниме хорошее, пробивное и запоминающееся, главного героя, такого как он нужно, как говорится, поискать. Все выросли, похорошели, слегка поумнели, но все равно остались детьми которые понимают больше чем взрослые. В новом сезоне в некоторых моментах плакать хочется, а в других просто повесится. Проблема этого сериала в том, когда что-то произошло хотя бы минуту назад, его все равно повторяют так словно это произошло пол года назад, и мы смотрим одни и те же моменты серии по несколько раз. Убийство нервов! Неужели каждый человек страдает амнезией и что бы он ничего не забыл надо 20 раз напомнить?

Я люблю Наруто (сериал), я его фанатка, но сериал словно Санта-Барбара. Это мой минус в адрес мульта :(
Поэтому я отдаю предпочтение Бличу...
Наруто - Страница 13 990875
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyВт Янв 04 2011, 21:23

Согласна с Siora. Но, что радует-аниме просто ржачный(по крайне мере 1 сезон), хотя порядком уже надоел
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyЧт Фев 10 2011, 15:33

В последнее время очень уж грузят самобичевания Наруто. А так отличное аниме, мне нравится.
KroleG.ru|™
KroleG.ru|™
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyСб Фев 12 2011, 23:51

Хм, по-моему первый сезон можно ещё было назвать интересным, но 2й!...
Куча тупых филлеров и рисовать стали просто ужасно.
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Мар 04 2011, 08:43

ну да, рисовка правда испортилась, но сюжет отличный, если судить по манге.. филлеры многое портят.. я их не смотрю даже, не интересно..
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Мар 04 2011, 10:36

Я согласен. Но сюжет чуть чуть мутарный
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Мар 04 2011, 10:42

Ну у каждого свой вкус. Что бы не говорили, я остаюсь верна своему мнению. По сравнению с остальными аниме у Наруто очень хороший сюжет
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Мар 04 2011, 10:52

Нериэль пишет:
Ну у каждого свой вкус. Что бы не говорили, я остаюсь верна своему мнению. По сравнению с остальными аниме у Наруто очень хороший сюжет
Ну, блич не отстаёт))) главное они очень популярные))
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто - Страница 13 EmptyПт Мар 04 2011, 10:53

Ну на самом деле по сравнению с Наруто Блич пока менее популярен
 

Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения