Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Z.KeNpAcHi
Z.KeNpAcHi
  
СообщениеТема: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июн 30 2009, 13:34

И так предложения...
На мой взгляд он был бы Большой (больше чем у Ичиго) И он бы прибавлял силы.... Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... 269967
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июн 30 2009, 13:41

Цитата :
больше чем у Ичиго

у ичиго он самый маленький хDD а так впринципе да, думаю он будет оч огромным *____* хотя почему то мне кажется что это опять будет меч о_О
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июн 30 2009, 13:49

Не переубедите меня! Я всё таки считаю что у него и шикай и банкай были бы кидо типа )
Z.KeNpAcHi
Z.KeNpAcHi
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июн 30 2009, 14:31

Riker56 Да я в общем сказал Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... 812496
Ikkaku
Ikkaku
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июн 30 2009, 15:12

SmileDevil пишет:
Не переубедите меня! Я всё таки считаю что у него и шикай и банкай были бы кидо типа )                   полностью согласен)))
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июн 30 2009, 15:16

Я раньше думал, что если у Зараки и будет банкай, то это ракетная установка, но она есть у Сой Фонг, поэтому вариант отпадает...
Я думаю у него будет шикай наподобие чёрной секиры Баррагана с огромной разрушительной силой...
Z.KeNpAcHi
Z.KeNpAcHi
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июн 30 2009, 15:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Интересно!! Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... 812496
Urahara Kisuke капитан 12
Urahara Kisuke капитан 12
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyПн Июл 06 2009, 19:03

Ну по идее, ему бы подошел Банкай типа как у Комамуры, или Икаку, но мне все таки кажется, что шикай при этом будет как у парня, который охранял Луричие)))
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyПн Июл 06 2009, 19:11

случайная картинка...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Yukinary (Вт Июл 07 2009, 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Urahara Kisuke капитан 12
Urahara Kisuke капитан 12
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июл 07 2009, 06:20

ну в таком случае, уточню) я хотел сказать, что либо он будет призывать кого-то типа банкая Комамуры, либо просто будет менять форму самого клинка, увеличивая скорость и силу... хотя силу ему можно и не увеличивать... Просто на сколько я понял, Банкаи являются отражением характеров их владельцев...
Ulquiorra_Schiffer
Ulquiorra_Schiffer
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июл 07 2009, 06:35

Мда интересно а что бы было если бы капитан 1 отряда исспользовал банкай и овладел силой пустых Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... 812496 !
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июл 07 2009, 12:47

я думаю что у него был бы поменьшей мере необычный банкай, но мне кажецца, что его банкай уравновешивал бы силу Зараки с силой его противника, а это значит что он смог бы получить удовольствие от боя даже с не очень сильным противником...
shaspir
shaspir
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июл 07 2009, 13:25

а я думаю что у него был бы банкай "ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ". хотя мне кажеться у него был бы банкай в духе ресурекшена арранкар.
А свойства........ единение с мечом и увеличение его скорости, реакции..... кароче анти Тоусен))). ну или у него глаз на спине появиться)))) да и не плохо было бы ему ещё непробиваемость некоторых арранкар)
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июл 07 2009, 13:46

shaspir пишет:
а я думаю что у него был бы банкай "ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ". хотя мне кажеться у него был бы банкай в духе ресурекшена арранкар.
А свойства........ единение с мечом и увеличение его скорости, реакции..... кароче анти Тоусен))). ну или у него глаз на спине появиться)))) да и не плохо было бы ему ещё непробиваемость некоторых арранкар)
Тогда не Ичиго будет мир спасать, а Кенпачи))) Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... 440970
Смерть старший
Смерть старший
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июл 07 2009, 16:39

Ето будут огромный скелет.
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyПт Июл 10 2009, 15:07

Если у Кенпачи будет сильный бан-кай, то он не будет им пользоваться, "не интересно"(были бы его слова, он и то повязку редко снимает)...
Flash007
Flash007
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyСб Июл 11 2009, 04:15

алян-сан точно подметила! кемпачик как я видел снимал тока 3-4 раза если не ошибаюсь свою повзяку! а если бы у него ещё и банкай сильный будет ему вообще скучно станет и он пойдёт со стариком ямомото драться чтобы ему веселее стало))
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyСб Июл 11 2009, 08:12

Да, если будет банкай который тут напредлагали то мне кажется одного Ямомото будет недостаточно)))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июл 14 2009, 10:49

У Старика Ямы стоко реяцу, что он Кенпачи даже в шикае уделает, не говоря уж и о банкае!
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyВт Июл 14 2009, 12:12

яму сделать может только Ичиго, а если бы у кенпачи был банкай то в моем прдставлении это что - то очень большое и с огромной силой.

и к стати разговор идет о банкае но у кенпачи даже шикая нету!
Morf
Morf
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyПт Июл 17 2009, 00:05

Банкай у Кенпачи мама мия, да если у него шикай будет Айзен и Ичиго поседеют, а в готей 13 все на валидоле сидеть будут
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyПт Июл 17 2009, 01:43

Не думаю!!!!
Ичи бобедил Кенчи только в шикае с его реатсу!
Если у Кенпачи будет шикай и банкай он по силе будет равноценен ..... Силе Ичиго в состоянии Вайзарда, но у Ичиго появляется еще новая стадия в сражении с Улькиорой(по предположениям Банкай Хичи) так что До Ичиго Кенчу далеко!
gluer666
gluer666
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyПт Июл 17 2009, 05:40

А я тут подумал что будет если дать кенпачи банкай и силу пустого,не поставит ли это под угрозу все мироздание,а?)))
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyПт Июл 17 2009, 05:43

Одного банкая хватит чтоб мира не стало...
gluer666
gluer666
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... EmptyПт Июл 17 2009, 06:12

Ну банкая он должен достичь сам силу пустого ему можно дать,я б на месте урахары превратил его в пустого,и попросил помахатся с айзеном,небыло бы никакмх проблем,тут и манге конец,а кто слушал молодец)))
 

Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров
» Какие вам снятся сны?
» Какие профессии вы дали бы шинигами(и не только им) в нашем мире?
» Какой поединок вы бы хотели увидеть?
» Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения