Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mitsuhide
Mitsuhide
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСб Янв 23 2010, 11:09

Не забывайте что Ичиго победил Кенпачи только благодаря полному воссоединению со своим занпакто и тогда еще ячиру сказала "кен-тян ты не проиграл ты просто боролся один против двоих" Ичи просто полностью слился со своим занпакто но в таком состоянии он смог нанести всего один удар.Так что Кенпачи было просто достаточно обрести шикай ну или ичиго захотеть обидеть ячиру и тогда не Айзен Не Готей13 Не Урахара+ко и т.д.просто не смогли б устоять пред мощностью Кенпачи+ за него Готовы умереть Мадараме и самый сильный отряд 11 Да и ячиру наверняка тоже не лыком шита:Когда ичи дрался против Кенпачи к ячиру прелетел посланец с важной мисией так она его одним просто всплеском реяцу перепугала так что тот улетучелся.
Если Зараки понадобиться победить-он ето сделает 
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСб Янв 23 2010, 11:14

Ха ха здесь тема не какой он силой (по твоему мнению )а какой банкай у него был бы
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСб Янв 23 2010, 11:25

жёлтая духовная сила убивает всех
kirkring
kirkring
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСб Янв 30 2010, 20:22

Самая оригинальная идея у оборотня ))
и вообще я согласен что ячиру его зампакто)
она без проблем побаловалась с матылько-младенцем))
и вообще на нее не действуе реацу кемпачи! а значит у нее ее тоже дохрена)javascript:emoticonp('Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 812496')
kirkring
kirkring
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСб Янв 30 2010, 20:24

и я думаю у него шикай и банкай просто скорости ему будут добавляти и может атаку какуюто типа гецугатеншо) или чтото защитное типа аранкарской "непробиваемой"кожи!
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСб Янв 30 2010, 20:30

Да куда ему ещё-то силы!? Хотя..
Fiji
Fiji
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyВт Фев 02 2010, 08:21

А что нехватает Зараки? Разве силы? Куда еще сильней, если он без шикая побил 5 эспаду. Да и скорости ему хватает... Кубо наверно сам не смог придумать, слишком уж сложно представить Зараки в Банкае. А если еще и в вайзарды уйдет...
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyВт Фев 02 2010, 08:30

Fiji пишет:
А что нехватает Зараки? Разве силы? Куда еще сильней, если он без шикая побил 5 эспаду. Да и скорости ему хватает... Кубо наверно сам не смог придумать, слишком уж сложно представить Зараки в Банкае. А если еще и в вайзарды уйдет...
Будет смешно!
Fiji
Fiji
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyВт Фев 02 2010, 22:11

Кен тян в маске ^_^ Айзен не поймет что на него свалилось...Массовая миграция пустых и арранкаров куда угодно, главное подальше от Зараки))
kirkring
kirkring
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСр Фев 03 2010, 17:05

самая крутая идея пока была у чувака который сказал что его зампакто это ячиру!
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСр Фев 03 2010, 17:17

Кенпачи стоит глаз открыть так там уже и веселье начинается! Куда ему ещё банкай? Он итак силён, даже когда ничё не видел (это драка с Тоусеном) был силён!
Fiji
Fiji
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyЧт Фев 04 2010, 21:00

Ячиру зампакто...хм...как у Старка...как то не вериться..Он же даже имени не знает своего зампакто, и он бы полюбому хотя бы в шикай перешел в битве с Нойторой. Не, Ячиру не может быть зампакто... 
kirkring
kirkring
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСб Фев 06 2010, 14:27

Он же не знает об этом! а она как отражение сущности синигами она тоже веселится))и он всеравно всегда побеждает так что ей не выгодно себя выдавать)
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyВт Фев 09 2010, 07:37

мне кажетсо если у него будет банкай то его сразу к Айзену в комнату кидать как камикадзе сказавши слово Банкай он сразу уничтожет всё в тысячах мили со своей  реяцу и мне кажетса шо ето будет глупо
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyВс Фев 28 2010, 19:40

а так же ячиру не как не зампакто бо когда он с ичиго дрался ичи слышал голос как его зампакто Орал как невминяемый и разрывалсо от боли 
Hisori Shino
Hisori Shino
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyЧт Мар 11 2010, 16:47

Мне кажется, что при ударе он бы отсылал гигантские взрывные волны.
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyЧт Мар 11 2010, 17:59

чё норм и небыл бы таким сверхсильным 
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyПт Июн 18 2010, 20:13

-Мне кажется что у Кенпачи был демонический скелет. Ну вы видали лицо.
При форме шикая он был как такоеже лезвие, но с черепным рукоятию.
Думаю он не сильнее бцдет Ичиго. Нет.
А в банкае уго меч будет белый типо череп демна.
А если он в вайзарды пойдёт то Будет черепная маска.
А если ,,Банкай пустово,, , то он обретёт вид похожей на черепную. И будет сильнее Айзена.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyПт Июн 18 2010, 20:21

ну, банкай был бы офигенный. это первое и главное свойство. ну а еще он был бы чем-то просто разрушающим, основное качество - полное уничтожение, естессно)) возможно похожим на банкай Ичиго
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyПт Июн 18 2010, 20:29

Цитата :
возможно похожим на банкай Ичиго

-В полне возможно. Может зампакто вообще не изменился, но давал чудовищную силу. Ведь из уст Зврвки ,,...Мой меч обнажон по самое не могу. ...,,.
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСб Июн 19 2010, 09:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот видос.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyСб Июн 19 2010, 09:32

Ичиго Куросаки. пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот видос.
батва все это придуманная фанами фигня которую уже все видели...
там же если пороешься то еще и Кенпачи вайзарда встретишь и Айзена вайзарда...
11unone11
11unone11
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyВс Июн 20 2010, 02:21

Да какой нафиг Банкай))) Ему шикай получить и хана всем))
Имхо, ему тупо Кидо научиться пользоваться, и хватит)) С его-то реяцу, сила кидо будет пипецная)))

Ну, раз Сой Фонг полуила банкай противоположный ее сложению, то Кен-тян, думаю, получил бы банкай типа Ичиго)) Чтобы драться с более сильными противниками и, если потребуется, легко догнать их ("Я не очень люблю играть в догонялки со слабаками" (с) Кенпачи).

Ну, а в шикае его меч высвобождался бы как-нибудь вроде "Оскаль зубы, Динозавр" (Мукидасэ, КЁРЬЮЮЮЮ))))))))))))) И давал возможность бить одной рукой с той же силой, как Кендо)) Ну, или, стрелять сгустком реяцу, типа гецуги или как у комамуры, когда он с Тоусеном атаковал Кен-тяна (тогда была такая красная волна реяцу).

Насчет динозавра не знаю, но, думаю, в названии будет какой-нибудь тяжелый зверь, и в банкае этот зверь будет назван как-нибудь так, чтобы возникали ассоциации типа "быстрый"))) Типа "Оскаль зубы, Динозавр с мотором от Формулы-1!!!" )))

Кароче, хз, я бы остановился на кидо, но тема не позволила))

Блин, и ваще, если кемпачи дать шикай, он пойдет и хлопнет беднягу Айзена))) Беспонту))
11unone11
11unone11
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyПн Июн 21 2010, 05:17

Ммм, почитал комменты... ППЦ, ПОХОДУ Я НЕ БЫЛ ОСОБО ОРИГИНАЛЕН)))Все считают, что банкай Кена будет как у ичи)) Правда, я теорию привел, так что некоторые аргументы есть)
Но неважно, попробуем придумтаь теорию о Ячиру как занпакуто Кен-тяна.
Ну, во-первых, ее реяцу похоже на реяцу кен-тяна. Тем, что в череп превращается.
Во-вторых, она, как банкай Сой Фонг, полностью отличается от пользователя - Кен-тян здоровенный мужик а она кавайная малолетка))
В-третьих, он встретил ее в 79 районе после битв, она не знала своего имени. Возможно, она была оглушена его реяцу, которую он все время использовал в сражении, не заботясь о своем мече, или ее имя не достигло ушей Кенпачи, как имя Занкецу не достигло ушей Ичи.
В-четвертых, Кенпачи было насрать на свой Занпакуто, и по этому у него все так странно выходит. Не хочешь получать силу - не надо, сила не пробудится.

В общем, я считаю, что Ячиру - не "Занпакуто Кенпачи", а его материализованная форма. Кенпачи стал таким сильным, что уже даже сам того не зная занпакуто материализовал (путь к банкаю открыт!), а сам до сих пор сражается тупо силой))
Вайзер
Вайзер
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 7 EmptyПн Июн 21 2010, 12:28

да банкай кен-тяна никто и видеть не будит он тока скажет БАНКАЙ!!! и всех сразу нафиг порвёт ))) от его риатцу
 

Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров
» Какие вам снятся сны?
» Какие профессии вы дали бы шинигами(и не только им) в нашем мире?
» Какой поединок вы бы хотели увидеть?
» Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения