Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Вайзер
Вайзер
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyПн Июн 21 2010, 12:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вайзер
Вайзер
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyПн Июн 21 2010, 12:33

а вобще я думаю что у зараки банкай - меч как у ичиго щикай а вместо гецуги молния [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Default
Default
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyВт Авг 03 2010, 18:56

Банкай Зараки наверняка помогал бы его противнику - чтобы Кенпачи было веселей
Zelebober
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyЧт Авг 05 2010, 12:29

Нееее....он бы Объединялся со своим лейтинантом как Старк, а вместо пистолетов гаубицы)))
Default
Default
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyЧт Авг 05 2010, 16:40

)) Почему бы и нет? Как раз его размер
Еще вариант - компас или карта, чтобы Кен-тян не терялся
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyПн Авг 09 2010, 19:06

Вот такой расклад:
Банкай бы усиливал все чувства( ведь у Зараки огромное чувство крови) в это входит и реацу. Изменение занпакто только на Дао , и обязательно в увеличенном виде. Если у Тоусена банкай понижает(отнимает главные) чувства, то у Зараки наоборот они усиливаются, по стандартному свойству в 5 раз.
ilya11224
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyСр Ноя 03 2010, 12:01


наверное как у тоусена ии че то по сельнее :+12:
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyСр Ноя 03 2010, 12:07

мне кажется, типа армагедона))) и что-нибудь воистину огромное)
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyСб Ноя 13 2010, 17:19

Побольше и посильнее....те слова которыые я думаю подошли бы его банкаю если бы он у него был
Tiki
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyВт Ноя 16 2010, 16:40

А мне кажется, что если Зараки высвободит шикай, то все...пол Сейретея нет из-за сокрушительной реацу, а если высвободит Банкай, то все...считайте конец Света...х)
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyЧт Дек 02 2010, 21:38

Я представляю его в виде многих круглых пил на механических руках.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyСр Дек 29 2010, 03:47

Вопрос поставлен неправильно, нужно было спросить ЧТО было бы будь у него банкай. Если бы у него был бы хотя бы шикай, то Сейретею можно только ручками на прощание помахать, а о банкае я вообще молчу. Насчёт формы, мне хотелось бы, что бы это была огромная чёрная коса с жёлтой лезвием (шикай), огромные черно-желтые крылья за спиной и видоизменённая коса (банкай)-насчёт свойства-незнаю как вы, а я не могу представить Зараки с кидотипным занпакто, так что остановлюсь на физической силе
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyВс Янв 02 2011, 03:17

тяжело придставить если он только своей арицу рвет любой барьер, одно из тысячи предположений и самый простой , что он будет схож с ичего большего иненадо)
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyВт Мар 15 2011, 04:44

Тогда был бы АД. А ещё лучше ТАРТАР Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 667619
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyВт Апр 12 2011, 13:39

У Зараки был бы как у Комамуры...Ток еще сильнее=)...
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyСб Апр 16 2011, 20:54

Секира это да!!
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyСб Апр 16 2011, 22:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DevilGuide13Kane
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyВс Апр 17 2011, 09:01

Сила зараки итак освобождает "Шикай", а банкай Зараки достигнет! я уверен)
Банкай - думаю: изломленная гигантская катана (ведь зараки все-таки умеет держать катану двумя руками что делает его сильнее. а свойства - хз! Но его банкай - женского пола - я так думаю.
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyСб Май 28 2011, 08:50

я буду ОЧЕНЬ долго ржать, если занпакто Кенпачи будет кидотипным)))

из-под стола пару суток точно не вылезу))))

Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 976879
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyВт Май 31 2011, 19:38

я буду ОЧЕНЬ долго ржать, если занпакто Кенпачи будет кидотипным)))
из-под стола пару суток точно не вылезу))))
Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 976879 - а я то как ржать буду... Бедняжка Зараки... он тогда свой занпакто точно сломает. Напополам.
Я думаю что Банкай Зараки будет основан на силе. Как у Иккаку, например. Ведь занпакто рождается из души синигами, а у Кен - чана душа кидо и не попахивает.
Киллмор
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyПт Июл 27 2012, 20:33

Народ,я честно ставлю на то что у Кэна будет парные топоры или секира))))ему как то больше подойдёт))
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyВт Июл 31 2012, 05:36

Банкай ему не нужен, он и без него валит тех кого другие еле поцарапать могут...
куросаке ичиго
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyВс Ноя 25 2012, 15:50

сильней чем у ичиго хм не смешите нет и не будет банкая сильнее ичигинова
Гинари
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyПт Фев 08 2013, 19:57

в материализованной форме шкетом был бы каким
MuGeTsU
  
СообщениеТема: Re: Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...   Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства... - Страница 8 EmptyВс Июн 02 2013, 16:32

насчет того что у него постоянный шикай как у ичиго, это полный бред... Вспомните какой меч был у ичиго когда он тока получил силу.... Апотом урахара помог ему узнать имя... и в новой манге были указаны безымянные занпакто... а еще я слышал что Кен взял меч с труппа... а так я думаю что его банкай будет схожим с банкаем ичиго.
 

Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров
» Какие вам снятся сны?
» Какие профессии вы дали бы шинигами(и не только им) в нашем мире?
» Какой поединок вы бы хотели увидеть?
» Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения